PDA

Просмотр полной версии : С первого взгляда.



Geeka
24.06.2010, 14:03
На что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с человеком?

Бывает такое, что с первого взгляда, с первого слова, вы понимаете, что нет, это не мой человек?

Может ли первое впечатление быть обманчивым?

Тема не только о романтических знакомствам )

kamasutrist
24.06.2010, 19:56
Глаза, зубы, улыбка и бюст.

Vит@ля
24.06.2010, 21:12
Завтра у меня встреча, после нескольких месяцев переписки по инету, сразу назначил у себя дома, чего ходить. Кальян на вине, джин с тоником и мягкая музыка. Она согласилась, так что никогда её не видел и на что обращаю свое внимание сказать не могу, только после встречи...

Geeka
24.06.2010, 21:33
Виталь, расскажешь подробности? ;)
Ну правда, встреча в слепую, вернее в виртуальную слепую ;)
Интересненько laf

поделишься?

kamasutrist
24.06.2010, 21:55
мдааа... удачи... good

Vит@ля
25.06.2010, 12:13
Ну в подробности вдаваться не буду, а так опишу что и как, уже у шефа отпросился пораньше домой уйти.

Geeka
25.06.2010, 15:22
мне кажется, что лучше всего надеяться на худшее, чтобы увидеть, что на самом деле она гораздо лучше, чем ты думал ;)

ни пуха, ни пера!

@rtem
25.06.2010, 16:38
Интересно чем, это свидание, закончилось.

А по теме. Любовь с первого взгляда - обманчива и лжыва, как для себя так и для объекта "спервовзглядавлюбленности"!

Bashlyk
25.06.2010, 17:59
Виталик видимо попал. 6 часов в сеть не вылазит.

Vит@ля
28.06.2010, 09:56
Виталик видимо попал. 6 часов в сеть не вылазит.
В общем друзья мои, разочарован... Теперь уже точно могу сказать, что нельзя встречаться в слепую, обязательно нужно выпросить фотку аппонента. Дело было так: В 4 часа сорвался на базар, прикупил немного гостинцев, лимончика к джину, винишка красного для кальяна и т.п. Примерно в 5.30 попал домой, короче душ, стол само собой, жду... Договорились на 19.00. Тишина. в 20.40 звонок, она! Ну, я встречать её. Когда встретил, 50% моего либидо кудато подевалось, я конечно далеко не Ален Де Лон, но мадам была неахти. Я не хочу аскарблять тут её женское достоинство, поэтому дальше продолжать не буду, не стану описывать картину малевича. Но как джентельмен постарался показать свой восторг, сделал пару комплементов. Короче, пересилив себя, я провел с ней ночь. Утром сославшись на дела, мы расстались. Пообещав ей новую встречу в ближайшем будущем, (кторого не будет....). Теперь всегда буду просить прислать фото, чтоб знать на что настраивать себя... Хотя таких эпизодов (виртуальные знакомства перетекающие в реальные встречи) в моей жизни редкость.

@rtem
28.06.2010, 13:17
В общем друзья мои, разочарован... Теперь уже точно могу сказать, что нельзя встречаться в слепую, обязательно нужно выпросить фотку аппонента. Дело было так: В 4 часа сорвался на базар, прикупил немного гостинцев, лимончика к джину, винишка красного для кальяна и т.п. Примерно в 5.30 попал домой, короче душ, стол само собой, жду... Договорились на 19.00. Тишина. в 20.40 звонок, она! Ну, я встречать её. Когда встретил, 50% моего либидо кудато подевалось, я конечно далеко не Ален Де Лон, но мадам была неахти. Я не хочу аскарблять тут её женское достоинство, поэтому дальше продолжать не буду, не стану описывать картину малевича. Но как джентельмен постарался показать свой восторг, сделал пару комплементов. Короче, пересилив себя, я провел с ней ночь. Утром сославшись на дела, мы расстались. Пообещав ей новую встречу в ближайшем будущем, (кторого не будет....). Теперь всегда буду просить прислать фото, чтоб знать на что настраивать себя... Хотя таких эпизодов (виртуальные знакомства перетекающие в реальные встречи) в моей жизни редкость.

Улыбнуло!

Marishka
28.06.2010, 14:59
да Виталя...прими мое искренние сочувствие... laf

Geeka
28.06.2010, 17:21
Виталь, так ты что до встречи даже фотки ее не видел? Экстримал однако...
Ты сказал, что до встречи вы пару месяцев общались? Сомневаюсь. Обычно за пару емсяцев общения можно довольно хорошо узнать друг друга, а если чел нравится как личность, то внешность не "ударит" столь сильно по либидо ))


А теперъ я буду критиковатъ тетку (ей за 30, так ведь?):
Если она надеялась на серьезные отношения, зачем она согласилась идти к тебе домой? Тем более, что ваш восточный менталитет она достаточно хорошо знает. Нет, я не говорю, что секс на первом свидании это недопустимо, просто первое свидание лучше всего назначать не нейтральной территории, где-нить в зоопарке ;) Ну а если уже страсть взыграет мона и уединиться ;) А так... Вас ведь, на цепи держать надо, подогревая интерес, шоб совсем не разболавались...

Скажи, а на что ты надеялся? На секс или на возможные серьезные отношения?
Нравилась ли она тебе как личность до встречи? Если да, то надо было (если уж ты к себе ее пригласил) разговаривать в карты и монополию играть, а не джин с тоником и кальян раскуривать ;)

Bashlyk
28.06.2010, 17:40
Виталик адреналину видимо порцию хорошую получил ******

kamasutrist
28.06.2010, 19:54
эхх... иногда знаете как на нервы действует то чего не ожидаешь больше всего... scr

Geeka
28.06.2010, 20:07
эхх... иногда знаете как на нервы действует то чего не ожидаешь больше всего... scr




Глаза, зубы, улыбка и бюст.


http://torontospeeddate.com/wp-content/uploads/2009/12/61blind_date.png

Geeka
28.06.2010, 20:15
laf Виталя и его блайнд дейт...



http://meredithdunn.files.wordpress.com/2009/09/blind-date.jpg

Geeka
28.06.2010, 23:47
Виталь, у меня еще один вопросик появился: тебе страшно было перед свиданеим? :)

Vит@ля
29.06.2010, 09:34
Да, ну давайте пинать теперь меня....


Ты сказал, что до встречи вы пару месяцев общались? Сомневаюсь. Обычно за пару емсяцев общения можно довольно хорошо узнать друг друга, а если чел нравится как личность, то внешность не "ударит" столь сильно по либидо ))
Общались, и я почти с самого начала поставил её в известность, что у меня есть подруга, и никаких продолжительных отношений к ней с моей стороны быть не может. И она была согласна. На счет внешности, я всегда просил выслать мне фотку, но она ссылалась на то, что она не фотогенична, и на фото выглядит хуже чем в жизни. Она описывала себя словами, причем там всегда пробегала фраза "очень симпатичная"...

Скажи, а на что ты надеялся? На секс или на возможные серьезные отношения?
Нравилась ли она тебе как личность до встречи? Если да, то надо было (если уж ты к себе ее пригласил) разговаривать в карты и монополию играть, а не джин с тоником и кальян раскуривать
Я надеялся на секс и только. Если почти все наши разговоры были только на эту тему....


Виталь, у меня еще один вопросик появился: тебе страшно было перед свиданеим? Честно скажу как на духу - ДА! Никогда ниперед каким своим свиданием так не боялся, как в тот день.... Я даже себя не узнавал.

Geeka
29.06.2010, 13:24
gr

docent
29.06.2010, 17:52
))проверь все ли на месте дома...и это тоже..

Vит@ля
29.06.2010, 18:32
))проверь все ли на месте дома...и это тоже..
Доцент, ты не поверишь, но я после того как она ушла действительно проверял карманы джинс, ведь я же отлучался в ванную.. Была такая мысль, что может и пришла чтоб подлить чего и вынести из квартиры всё что есть... По этому всегда старался быть на чеку когда мы с ней выпивали, мало ли чего можно подлить в бокал. Но как видишь оказалось всё не так сложно... А может и просто я не дал ей шанса******

Geeka
29.06.2010, 18:50
Доцент, ты не поверишь, но я после того как она ушла действительно проверял карманы джинс, ведь я же отлучался в ванную.. Была такая мысль, что может и пришла чтоб подлить чего и вынести из квартиры всё что есть... По этому всегда старался быть на чеку когда мы с ней выпивали, мало ли чего можно подлить в бокал. Но как видишь оказалось всё не так сложно... А может и просто я не дал ей шанса******



Бож, какой мужик нынче параноидалъный пошел!!! gcr

Если бы тебя хотели ограбить, пришла бы какая блондинистая фефочка, а тут, насколько я поняла ыла не блондинка и не фефочка ;)

Shah
29.06.2010, 23:07
))..и это тоже..

lol
Vит@ля
Сильно не переживай..может обойдется. laf

Nameoff
30.06.2010, 01:37
Виталя... зачет! своебразные приключения... но думаю пора остепениться... выходи на живую охоту!!!

Bashlyk
30.06.2010, 02:10
Виталя... зачет! своебразные приключения... но думаю пора остепениться... выходи на живую охоту!!!
Он вроде на живую поохотился ******

Nameoff
30.06.2010, 02:13
нет... я про знакомство вживую без прелюдий по интернету. Хотя я сам считаю, что интернет избавляет от многих ненужных хлопот...

но если выйти в парк, в торговые центры, супермаркеты... кафешки (но не диско)... тоже можно встретить ту самую...

Geeka
30.06.2010, 02:19
нет... я про знакомство вживую без прелюдий по интернету. Хотя я сам считаю, что интернет избавляет от многих ненужных хлопот...

но если выйти в парк, в торговые центры, супермаркеты... кафешки (но не диско)... тоже можно встретить ту самую...



у него та самая есть...он писал об этом, там грустная история ((( ему потрахаться надо было, только, похоже он на чучело нарвался...

Marishka
30.06.2010, 02:32
lafинтэрэсные вещи творит тестостерон...с мужчинами... ******

Nameoff
30.06.2010, 02:36
а ок... это меняет дело... тогда вперед на диско ))))

kamasutrist
30.06.2010, 09:49
... ему потрахаться надо было, только, похоже он на чучело нарвался...

дааа, скромности в тебе хоть отбавляй... scr



Виталя... зачет! своебразные приключения...

Судя по вашей реакции, на Веталегины похождения, тут никому ещё не приходилось преодолевать 5 тыщ километровое расстояние, чтобы встретиться впервые и провести выходные с той самой (или с тем самым)? mus

Vит@ля
30.06.2010, 15:03
Ребята может хватит уже о моих приключениях? Тут вроде тема "с первого взгляда"

Geeka
30.06.2010, 20:26
Ребята может хватит уже о моих приключениях? Тут вроде тема "с первого взгляда"


звиняйти gr


а я на глаза все больше смотрю... Бывают такие глаза с девчачьмим длиннющими ресницами, что в них тонешь )) Потом уже все остальное ;)

Geeka
30.06.2010, 20:30
дааа, скромности в тебе хоть отбавляй... scr



предпочитаю называть вещи своми именами





Судя по вашей реакции, на Веталегины похождения, тут никому ещё не приходилось преодолевать 5 тыщ километровое расстояние, чтобы встретиться впервые и провести выходные с той самой (или с тем самым)? mus



неужели ТЫ на такое способен?

kamasutrist
30.06.2010, 22:14
неужели ТЫ на такое способен?

бывало и такое... лет 5 назад... кто не рискует, тот не пьёт шампанское в субтропиках в компании "с той самой"... laf

Geeka
30.06.2010, 22:17
бывало и такое... лет 5 назад... кто не рискует, тот не пьёт шампанское в субтропиках в компании "с той самой"... laf


свидания были в слепую, как у Витали, или все же ты знал, с кем будешь делить свое тело?

kamasutrist
30.06.2010, 22:33
свидания были в слепую, как у Витали, или все же ты знал, с кем будешь делить свое тело?

а вот о подробностях мне придётся с тобой поделиться лично... за бокалом шампанского... laf

Geeka
30.06.2010, 22:41
а вот о подробностях мне придётся с тобой поделиться лично... за бокалом шампанского... laf


Distance Between Cities: New York City ->London, England 3471 miles (5585 km)

Тут более 5 тыс км... Не судьба значит.

kamasutrist
30.06.2010, 22:55
никогда не зарекайся... laf

Vит@ля
01.07.2010, 12:12
бывало и такое... лет 5 назад... кто не рискует, тот не пьёт шампанское в субтропиках в компании "с той самой"... laf
У меня с одной особой именно такие отношения. Она в России а я в Туркмении, раз в год, а то и в два видимся, но эти встречи забыть невозможно! Всё остальное время только переписка по инету! Дела давнишние, но разорвать не в силах не я не она.

Geeka
01.07.2010, 13:37
ljuboFF? cr

Vит@ля
01.07.2010, 16:14
ljuboFF? cr
Может быть..

Bashlyk
01.07.2010, 17:49
Может быть..
а чего не сойдетесь никак?

Geeka
01.07.2010, 21:00
а чего не сойдетесь никак?


она не свободна, в теме о стихах Виталя рассказывл свою историю еще месяца 2 назад )))
cr cr cr cr cr

kamasutrist
01.07.2010, 21:32
замужняя всё-таки... md

Bashlyk
01.07.2010, 21:56
Ну пусть к Виталику уходит. Хотя ладно не гоже обсуждать это без него самого.

Vит@ля
02.07.2010, 13:39
Ну пусть к Виталику уходит. Хотя ладно не гоже обсуждать это без него самого.
Это не возможно. У каждого из нас своя жизнь. У меня подруга на которой я собираюсь жениться, примерно через год. У неё муж от которого она не уйдет. Тут есть свои запятые, о которых говорить или обсуждать мне не хочется. Пока течет так, как течет, что будет дальше никому не известно. Но разорвать всё не в силах не я не она. Если бы она хотя бы раз мне сказала, что всё хватит, так больше не может продолжаться, я бы пошел у неё на поводу, а сам я разорвать не в силах...

Geeka
02.07.2010, 13:44
Это не возможно. У каждого из нас своя жизнь. У меня подруга на которой я собираюсь жениться, примерно через год. У неё муж от которого она не уйдет. Тут есть свои запятые, о которых говорить или обсуждать мне не хочется. Пока течет так, как течет, что будет дальше никому не известно. Но разорвать всё не в силах не я не она. Если бы она хотя бы раз мне сказала, что всё хватит, так больше не может продолжаться, я бы пошел у неё на поводу, а сам я разорвать не в силах...



cr любовь - это большая иллюзия, а отказаться от нее, это как отказаться от мечты... Человек, ты умеешь мечтать?


Виталь, я понимаю, ты сказал, что не хочешь это обсуждать, но вот один маленький вопросик: как вы познакомились и давно ли?

Vит@ля
02.07.2010, 14:23
В ПМ

Geeka
02.07.2010, 19:25
В ПМ



То, что любовь - беда, а не награда,
Я понял поздно - на исходе дня.
Все те, кого любил сильней, чем надо,
Однажды уходили от меня.
И я кидался вслед, стучался в окна,
И знал, что зря, и становился плох,
Жалел себя, и все казалось - сдохну,
И подыхал. И все таки не сдох.
... Земля мала, и - круглая, как блюдце.
Круги все уже, как я погляжу.
Настанет день - и все они вернутся.
Вернутся все.
И что я им скажу?

(ц. Макаревич)