PDA

Просмотр полной версии : Олимпиада 2022 в Пекине



Hobo
10.02.2022, 00:02
Как-то вообще безлико проходит зимняя Олимпиада. Любил всегда именно зимнюю смотреть, глаз радует белизна. А сейчас, со знакомыми общаюсь, 1/3 даже не в курсе вообще что зимние ОИ уже идут.
Опять допинг скандал назревает, уже и так без флага выступают. Никогда такого не было и вот опять( Фигурное катание, 15 лет...какой может быть вообще допинг(

ZZ
10.02.2022, 00:44
Фигурное катание, 15 лет...какой может быть вообще допинг(
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
(с) ДМБ

070707
10.02.2022, 08:18
Как-то вообще безлико проходит зимняя Олимпиада. Любил всегда именно зимнюю смотреть, глаз радует белизна. А сейчас, со знакомыми общаюсь, 1/3 даже не в курсе вообще что зимние ОИ уже идут.
Опять допинг скандал назревает, уже и так без флага выступают. Никогда такого не было и вот опять( Фигурное катание, 15 лет...какой может быть вообще допинг(

раньше смотрел, но последние олимпиады не смотрю, не интересно.

Лень
10.02.2022, 11:02
Я с удовольствием смотрела открытие, очень красиво, свежо и ни разу не перегружено эффектами (чего я опасалась, честно говоря. Ведь у нас любят порой одномоментно продемонстрировать всё лучшее в куче).
Жду и смотрю фигурное катание, в неописуемом восторге от американских и японских мужчин-одиночников - их программы и прыжки это что-то запредельное.
Ну и с нетерпением жду соревнований среди женщин-одиночниц, они все фантастические, нежные, легкие, неземные. Даже думать не хочу, сколько труда, боли, нервов и слез спортсменов стоит за этими успехами. Для меня любая Олимпиада - это праздник, и я очень рада, что Пекинскую не отложили.

Maks
10.02.2022, 11:52
Ехать представлять страну под белым флагом такое себе канеш....
Лучше байкотировать мероприятия где унижают символ отечества.

- - - - - -


Как-то вообще безлико проходит зимняя Олимпиада. Любил всегда именно зимнюю смотреть, глаз радует белизна. А сейчас, со знакомыми общаюсь, 1/3 даже не в курсе вообще что зимние ОИ уже идут.
Опять допинг скандал назревает, уже и так без флага выступают. Никогда такого не было и вот опять( Фигурное катание, 15 лет...какой может быть вообще допинг(

Там все неоднозначно... Олимпийские пробы все чистые, а вот микродоза найдена в одной пробе которая делалась еще до олимпийских проб... Причем первый вброс шел о марихуане в пробе.. потом резко переобулись на триметазидин.... А вот котрабандные препараты "астматиков" норвежцев задержанные на таможне китая это другое....

Лень
10.02.2022, 13:09
Ехать представлять страну под белым флагом такое себе канеш....
Лучше байкотировать мероприятия где унижают символ отечества.

Сначала я тоже так думала, но теперь понимаю, что по любому участвовать нужно. И побеждать. Всё равно все знают, что это команда России вырывает у соперников победы, несмотря на негативную обстановку вокруг. А значит российские спортсмены на порядок сильнее, выносливее и лучше.

Vит@ля
11.02.2022, 10:59
А значит российские спортсмены на порядок сильнее, выносливее и лучше.Это подтверждает факт о том, что спортивная фармакология и медицина спорта высших достижений, в России, до сих пор на голову выше европейской. Отсюда все проблемы, невозможность выявить допинг, палки в колеса, и т.п., и т.д.

CD
11.02.2022, 22:03
Надеюсь, что Тутберидзе когда-нибудь будут судить.

Andi_L
11.02.2022, 22:18
Не знаю как после 1990 года, а до 1989 я активно ездил на сборы и соревнования. И кроме декамевита нам ничего не давали. После этих витаминов жрали по две порции и наращивали мышечную массу. Считается это допингом? Я занимался с 10 до 19 лет, и последствий нет, если не считать любовь к путешествиям и крепкому алкоголю.*banderlog*

Victor
13.02.2022, 08:19
Надеюсь, что Тутберидзе когда-нибудь будут судить.А за что?) За то, что её спортсмены каждую олимпиаду приносят медали?

CD
13.02.2022, 21:46
А за что?
За то, что придумала какой-то изуверский способ выжимать из детей результаты.

Victor
14.02.2022, 09:40
За то, что придумала какой-то изуверский способ выжимать из детей результаты.Тогда сразу и всех тренеров по спортивной гимнастике наказывать, тренеров по борьбе, хоккею итд.. им там всем не сладко, садомазо тренеры мучают до полусмерти с самого раннего возраста. Негодяи.

Bashlyk
14.02.2022, 09:56
Виктор прекратитите это не благоадарное дело

CD
16.02.2022, 23:14
Тогда сразу и всех тренеров
Придет очередь каждого.

У Тутберидзе как-то особенно быстро звездочки сгорают.

Shah
17.02.2022, 21:21
Сегодня в прямом эфире смотрел драму учениц Тутберидзе..

Lady30012
17.02.2022, 23:17
Как она успевает стольких учеников тренировать?..

Hudaýberdi gorkak
18.02.2022, 00:34
СМИ: дедушка Валиевой подтвердил, что принимал триметазидин.

https://www.google.com/amp/s/rsport.ria.ru/amp/20220216/valieva-1773026499.html

P.S. Впору в теме "Сказки" размещать. Вот уж, в самом деле: "Спасибо деду за победу!" Смешно и грустно!

070707
18.02.2022, 09:05
СМИ: дедушка Валиевой подтвердил, что принимал триметазидин.

https://www.google.com/amp/s/rsport.ria.ru/amp/20220216/valieva-1773026499.html

P.S. Впору в теме "Сказки" размещать. Вот уж, в самом деле: "Спасибо деду за победу!" Смешно и грустно!

ну так дедушка принимал и ладно

- - - - - -


Как она успевает стольких учеников тренировать?..

а она там не одна

Hudaýberdi gorkak
18.02.2022, 10:14
Сегодня в прямом эфире смотрел драму учениц Тутберидзе..

Возможно, было принято решение что Камиле Валиевой нужно "слиться" на личном турнире. Лучше хоть какое то "золото" сегодня, чем неизвестность после победы. ИМХО.

Victor
18.02.2022, 11:17
Возможно, было принято решение что Камиле Валиевой нужно "слиться" на личном турнире. Лучше хоть какое то "золото" сегодня, чем неизвестность после победы. ИМХО.Да ну, ерунда))) ну взяла бы она 1-2-3 место.. и что? Ну например признали бы её виновной, отняли бы медаль. Что бы изменилось? А щас признают или не признают - она все равно без медали. Ни один спортсмен себя на олимпиаде специально закапывать не будет.

Maks
18.02.2022, 11:25
Возможно, было принято решение что Камиле Валиевой нужно "слиться" на личном турнире. Лучше хоть какое то "золото" сегодня, чем неизвестность после победы. ИМХО.
Скорее дали гораздо больше чем дают за медаль....

Maks
18.02.2022, 11:45
Внезапно выяснилось, что WADA силами уборщицы уничтожила все образцы проб спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 годы.
В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами и все 30000 пробирок разбились в дребезги.
Тут либо упразднять WADA либо лишить всех американских спортсменов медалей, чьи пробы были разбиты за 1990-2016 года по вине WADA.

Hudaýberdi gorkak
18.02.2022, 13:45
Да ну, ерунда))) ну взяла бы она 1-2-3 место.. и что? Ну например признали бы её виновной, отняли бы медаль. Что бы изменилось? А щас признают или не признают - она все равно без медали. Ни один спортсмен себя на олимпиаде специально закапывать не будет.

Смысл: золотая медаль А. Щербаковой. У Камилы шансов, однозначно, не было. А насчёт всего остального, если хватило ума устроить "цирк" с дедушкой, то хз до чего ещё могли додуматься. Или вы и вправду верите что Валиева самостоятельно принимает какие то решения? Сомневаюсь что, даже, Тутберидзе самостоятельна во всех своих решениях и поступках. Политика, однако!
Опять же, ИМХО.

- - - - - -

Однозначно, ребенка жалко! Оказался заложником в играх взрослых. Ей бы теперь, главное, совсем не "сломаться". То что она талантлива и на порядок выше остальных по уровню, с этим не поспоришь.

070707
18.02.2022, 14:19
Внезапно выяснилось, что WADA силами уборщицы уничтожила все образцы проб спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 годы.
В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами и все 30000 пробирок разбились в дребезги.
Тут либо упразднять WADA либо лишить всех американских спортсменов медалей, чьи пробы были разбиты за 1990-2016 года по вине WADA.

уборщица просто знала какие стеллажи нужно ронять, её хорошо проинструктировали.

Walder78
18.02.2022, 14:43
Внезапно выяснилось, что WADA силами уборщицы уничтожила все образцы проб спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 годы.
В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами и все 30000 пробирок разбились в дребезги.
Тут либо упразднять WADA либо лишить всех американских спортсменов медалей, чьи пробы были разбиты за 1990-2016 года по вине WADA.
Или срочно премировать уборщицу, пусть продолжает *banderlog*

Лень
18.02.2022, 14:47
Вот как хотите, а я поддерживаю мнение, что Валиевой предложили слиться, чтобы состоялась церемония награждения да и вообще, от греха подальше. Ясно, что не самой ей предложили, а действовали с подачи родителей и других лиц, им может и пообещали награду и радужное будущее для Камиллы. А вот девочку сломали. Не будет у неё больше спортивного будущего с большой буквы, несмотря на то, что ей всего 15 лет.
Единственное, что меня очень сильно интересует, это то, сколько лет будет длиться разбирательство по этому вопросу и кого назначат стрелочником. Не верю, что Тутберидзе в чем-то уличат и накажут. Хотя уверена, что она ко всему руку приложила так или иначе. *chebur*

Victor
18.02.2022, 16:05
Смысл: золотая медаль А. Щербаковой.\
А причем тут это? если бы Валиева взяла золото, а Щербакова серебро, то даже если бы у Валиевой забрали медаль, золото команда России не потеряла бы. Просто всех сместили бы выше, и Щербакова получила бы золото.

Hudaýberdi gorkak
18.02.2022, 17:15
"Что известно о допинг-скандале вокруг Камилы Валиевой"

"...
Медали по итогам командного турнира фигуристов из-за допингового скандала вокруг Камилы Валиевой так и не были вручены призерам тех соревнований. Несмотря на это, юридически победителями этого старта считаются российские спортсмены. Международный олимпийский комитет объявил, что не будет проводить церемонию награждения, мотивировав это "интересами справедливости по отношению ко всем спортсменам". Также в организации сообщили, что в случае попадания Камилы Валиевой в призеры личных соревнований церемония награждения также будет отменена.
..."

Victor
18.02.2022, 17:44
Лучше медаль без церемонии, чем церемония без медали. Валиева никогда бы так специально не падала, рискуя получить травмы. "Смазать" программу можно куда более безопасными способами.

Hudaýberdi gorkak
18.02.2022, 18:56
У вас своё мнение по этой ситуации, у меня своё мнение. Ясно одно, грязная история. Российские и нероссийские спортивные и политические "дельцы", в угоду своим интересам, принесли очередную жертву. В этот раз жертвой стало невинное дитё. Как говорится, осадочек остался!

- - - - - -

"....
Примерно такую же версию удачно использовали для российского легкоатлета Сергея Шубенкова. В декабре 2020 года в его допинг-пробе был обнаружен запрещенный ацетазоламид, который используется в качестве мочегонного средства. Однако после расследования было признано, что россиянин невиновен, и он избежал санкций. По словам самого спортсмена, запрещенные вещества в его допинг-пробу попали из-за таблеток, которые принимал его сын.
...."

Как говорится, комментарии излишни!

Hobo
18.02.2022, 19:03
Внезапно выяснилось, что WADA силами уборщицы уничтожила все образцы проб спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 годы.
В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами и все 30000 пробирок разбились в дребезги.
Тут либо упразднять WADA либо лишить всех американских спортсменов медалей, чьи пробы были разбиты за 1990-2016 года по вине WADA.
это кремлеботовский фейк, не будьте таким наивным.

YuraN.ua
18.02.2022, 19:43
Придет очередь каждого.

У Тутберидзе как-то особенно быстро звездочки сгорают.
Потому-что она тренирует только учениц определенного возраста, в котором они могут показать максимум. А потом девочки взрослеют и все. Отправляются на пенсию как Медведева с Загитовой. И Она ищет уже новых.
Туда-же отправиться и эта тройка скорее всего. Калифы на час.

YuraN.ua
18.02.2022, 19:53
А Трусова плакала, потому что следующих игр ей не видать уже.

Лень
18.02.2022, 20:10
А Трусова плакала, потому что следующих игр ей не видать уже.

Трусова плакала, потому что готовила свою произвольную программу для проката в командных соревнованиях. Короткую должна была катать Валиева, а произвольную Трусова. Но когда выяснилось, что команда глубоко на 2 месте, Тутберидзе решила не рисковать золотой медалью и выпустила с произвольной снова Валиеву, как более стабильную спортсменку. Трусова-то катает суперсложную программу и частенько падает по ходу. Валиева российскую команду вытащила с запасом и теперь она по-любому с золотой медалью, как член команды. Щербакова - с золотом в личном прокате, а вот Трусова оказалась без золота. Причем конкретно с подачи Тутберидзе, отсюда и обида, и слезы. Видимо по договорённости все трое должны были привезти по золоту, но по ходу соревнований всё переигралось.

Vит@ля
18.02.2022, 23:53
Не знаю как после 1990 года, а до 1989 я активно ездил на сборы и соревнования. И кроме декамевита нам ничего не давали. После этих витаминов жрали по две порции и наращивали мышечную массу. Считается это допингом? Я занимался с 10 до 19 лет, и последствий нет, если не считать любовь к путешествиям и крепкому алкоголю.*banderlog*Все зависит от вида спорта. Ферма везде разная.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Лень
19.02.2022, 07:52
НАШИ в финале по хоккею, ура!

Victor
19.02.2022, 14:45
НАШИ в финале по хоккею, ура!Неожиданностью были 5 буллитов, я привык к трём, и похоронил наших после третьих уже выругался и хотел вырубить телек. И тут смотрю - на четвертый буллит едет хоккеист) и так хорошо всё закончилось) ура)

070707
20.02.2022, 11:23
проиграли финнам 2-1, впрочем я почему-то и не удивлён такому результату.

Bashlyk
20.02.2022, 13:05
Сеичас НХЛ в разгаре. Остюда вывод, все кто попали на Олимпииские игры, скажем так посредственые...
Камон это давно известно *zdorof*

ZZ
20.02.2022, 13:18
Сеичас НХЛ в разгаре. Остюда вывод, все кто попали на Олимпииские игры, скажем так посредственые...
Камон это давно известно *zdorof*
Оно и понятно, хоккейный турнир ОИ по факту, начиная с полуфинала, свёлся к чемпионату Европы ... X.Morzhov

Лень
20.02.2022, 16:29
проиграли финнам 2-1, впрочем я почему-то и не удивлён такому результату.

Сказать, что я удивлена стилем игры - ничего не сказать! Эта осторожность и размеренность были оправданы в полуфинале, когда любой зевок был чреват пролетом мимо финала. Но в финале-то всё по-другому! Серебро уже у вас гарантированно есть, терять нечего, так и покажите всё, на что способны! Рвитесь и рвите, хуже не будет! Нет, снова ращмеренность и аккуратность, очнулись буквально за 10 минут до свистка. Я возмущена! Так ждала свирепого скоростного финала, а они толком даже и не вспотели.
Нееееет, такой хоккей нам не нужен!! *gav*

Victor
20.02.2022, 18:36
Хех)) тяжела и неказиста жизнь русского хоккеиста))) хвалят только за золото.. а вылетишь в 1/4 или возьмешь серебро - ведро критики))

Лень
20.02.2022, 19:29
Согласна, что не очень это справедливо. Но меня так тренер учил: бронза - это ступенька к золоту, серебро - это проигрыш. Золото - это не вершина, это шаг к следующему золоту. Умирай, но шагай! *zdorof*

Hudaýberdi gorkak
20.02.2022, 21:15
Анатолий Тарасов признавал только золото, всё остальное-проигрыш!

Victor
20.02.2022, 23:56
да ладно вам. давно уже кончилось двувластие России(СССР) и Канады в хоккее. Россия часто без медалей на олимпиадах была. Канада с США вот щас за медали даже не поборолись. Придёт новый Тарасов - пусть умирает за золото. У Тарасова кстати звезды все были перед носом всегда, а у текущих тренеров - 90% сильнейшего состава постоянно за океаном. И многих просто не отпускают.

070707
21.02.2022, 18:51
Сказать, что я удивлена стилем игры - ничего не сказать! Эта осторожность и размеренность были оправданы в полуфинале, когда любой зевок был чреват пролетом мимо финала. Но в финале-то всё по-другому! Серебро уже у вас гарантированно есть, терять нечего, так и покажите всё, на что способны! Рвитесь и рвите, хуже не будет! Нет, снова ращмеренность и аккуратность, очнулись буквально за 10 минут до свистка. Я возмущена! Так ждала свирепого скоростного финала, а они толком даже и не вспотели.
Нееееет, такой хоккей нам не нужен!! *gav*

вот по этому я и не смотрю уже давно это.

CD
21.02.2022, 22:55
Во всем, что сейчас происходит с российским спортом, виноват Путин.
Как он объявил лозунг о вставании с колен, так тупые чиновники и начали накачивать спортсменов устаревшим допингом в огромных количествах.

CD
21.02.2022, 23:18
серебро - это проигрыш
Для это придумали термин "серебро с золотым отливом".*pooh*

Andi_L
22.02.2022, 00:34
CD а вы спортом занимались?

CD
22.02.2022, 00:41
CD а вы спортом занимались?
Ходи в секцию по волейболу.

Andi_L
22.02.2022, 01:01
Ходи в секцию по волейболу.
Мне за 50. И я бросил спорт в 19. Но я кандидат в мастера спорта, имею медали Туркменистана и СССР.
И учась в на дурфаке, удачно был призван в армию.
Для меня футбол, волейбол, баскетбол и вся лёгкая атлетика, табу.

Hudaýberdi gorkak
22.02.2022, 13:14
Мне за 50. И я бросил спорт в 19. Но я кандидат в мастера спорта, имею медали Туркменистана и СССР.
И учась в на дурфаке, удачно был призван в армию.
Для меня футбол, волейбол, баскетбол и вся лёгкая атлетика, табу.

Сразу видно нашего человека из раньшего времени! Наливай! *DRINK*

Andi_L
22.02.2022, 13:34
Сразу видно нашего человека из раньшего времени! Наливай! *DRINK*
Худайберды, а вот в настольный теннис или бильярд, я бы с Вами сыграл.*banderlog*

Hudaýberdi gorkak
22.02.2022, 14:16
Худайберды, а вот в настольный теннис или бильярд, я бы с Вами сыграл.*banderlog*

КМС не по настольному теннису, случайно?

Andi_L
22.02.2022, 14:23
КМС не по настольному теннису, случайно?
Малость ошибся, стрельба из лука.*banderlog*
Теннис входил в комплект тренировок, как и штанга, плавание, кросс.
Извиняюсь за внешний вид, молод был.*banderlog*

Лень
22.02.2022, 15:05
Малость ошибся, стрельба из лука.*banderlog*


ох, ничего себе поворотик! Небось Аню Хакыеву, Таню Абадыеву, Олю Анциферову помните? *geeka*

Hudaýberdi gorkak
22.02.2022, 15:58
Малость ошибся, стрельба из лука.*banderlog*
Теннис входил в комплект тренировок, как и штанга, плавание, кросс.
Извиняюсь за внешний вид, молод был.*banderlog*

Тренировались на Атабаева, где сейчас трибуна? Ира Павлова с вами тренировалась?
У меня одноклассник был кмс по настольному теннису, вот он нас и тащил за стол, каждую свободную минуту.

Andi_L
22.02.2022, 16:07
ох, ничего себе поворотик! Небось Аню Хакыеву, Таню Абадыеву, Олю Анциферову помните? *geeka*
Конечно, могу фотку выложить.*banderlog*
Евгения Харлашкина помните?

Лень
22.02.2022, 17:22
Конечно, могу фотку выложить.*banderlog*
Евгения Харлашкина помните?

Да уж, мир и вправду тесен. Даже не просто тесен, а прямо плюнуть некуда - в знакомых попадёшь *banderlog*
Vive le sport! *pob*

Hudaýberdi gorkak
22.02.2022, 20:08
Смотрел про чевствования российских олимпийцев. Так понял, на Олимпиаду можно было отправить одного А. Большунова. 5 медалей: 3 - золото; 1-серебро; 1- бронза. Кстати, на Олимпиаде-2018 4 медали: 1-бронза; 3-серебро. С ЧМ тоже пачками привозит. Да и дистанции неслабые: 30 или 50 км. Молодец парень!

Andi_L
22.02.2022, 20:52
Худайберды, вспомни кросс по тайге до стрельбища. Олимпиада отдыхает и курит в сторонке.*banderlog*

CD
22.02.2022, 21:31
молод был
Круто!
Всегда удивляет, каким образом из таких парней получаются толстые и лысые дядьки.*pooh*


можно было отправить одного
Где огромный человеческий ресурс, которым обладает Россия, есть же из кого выбрать?


по тайге
Мамо! Там же инцефалитные клещи?!

Hudaýberdi gorkak
22.02.2022, 22:20
Худайберды, вспомни кросс по тайге до стрельбища. Олимпиада отдыхает и курит в сторонке.*banderlog*

Ты тоже через это прошёл? *zdorof* Ещё и перекуривали, на бегу! *banderlog*

- - - - - -


...
Мамо! Там же инцефалитные клещи?!

Прививки от клеща. Как разъяснял наш начмед: укус клеща, после прививки, не смертелен. Просто "дурачком" останешься на всю жизнь. Так половина нас и без клеща не совсем адекваты. *pooh*

Andi_L
23.02.2022, 12:29
Всегда удивляет, каким образом из таких парней получаются толстые и лысые дядьки.
CD, с чего Вы взяли, что я толстый и лысый? Старый и нудный, я бы ещё принял.*banderlog*

- - - - - -


Ты тоже через это прошёл? *zdorof* Ещё и перекуривали, на бегу! *banderlog*
В Амурске, на учебке, слава товарищу полковнику, до стрельбища было всего 5 км. по прямой. А вот на машине 20. И это смотря с какой ноги встал старшина, как ты будешь добираться, в машине или за машиной.*banderlog*

Vит@ля
23.02.2022, 13:34
Малость ошибся, стрельба из лука.*banderlog*
Теннис входил в комплект тренировок, как и штанга, плавание, кросс.
Извиняюсь за внешний вид, молод был.*banderlog*

Амур прямо во плоти.. А вы хиповали. *pooh*

Andi_L
23.02.2022, 14:05
Амур прямо во плоти.. А вы хиповали. *pooh*
Не, Виталий, heavy metal тогда рулил. *banderlog*

CD
23.02.2022, 22:24
CD, с чего Вы взяли, что я толстый и лысый?
Я не про вас, просто наблюдение, мысли вслух.

Andi_L
24.02.2022, 11:27
Я не про вас, просто наблюдение, мысли вслух.
Мужики, они такие мужики. Их хрен поймёшь.*banderlog*

CD
24.02.2022, 21:09
Мужики, они такие мужики. Их хрен поймёшь.
Все предельно понятно - количество выпитого, выкуренного и съеденного дают о себе знать.

Andi_L
25.02.2022, 11:59
Все предельно понятно - количество выпитого, выкуренного и съеденного дают о себе знать.
CD, я бы не сказал. Я до 48 годков был довольно упитанным мужчиной, в самом расцвете сил. Но после того как отвёз своего отпрыска в нерезиновую, резко похудел, причём питаюсь я регулярно, и сорокоградусная на ужин присутствует. И это тенденция не только у меня, может не отправлять спиногрызов за границу, они весь жир высасывают.*banderlog*

Hudaýberdi gorkak
25.02.2022, 20:25
"Толстый и лысый дядька" это я! *banderlog*
"лысый" - потому что почти всю жизнь, с периодичностью раз в неделю, стригусь под очень короткий "ёжик", "толстый" - потому что очень резко стал набирать вес, в процессе лечения, после двух реанимаций. Тогда же и курить бросил. В остальном все верно: "Количество выпитого и съеденного". Кстати, ни обучение детей в "иноземьях", ни их свадьбы почему то никакого эффекта липосакции не оказали. Одна надежда, на внуков. *banderlog*

Andi_L
26.02.2022, 10:23
Худайберды, сплюньте 3 раза и постучите по дереву. Лучше быть толстым и здоровым, чем лысым и больным. А внуки для других дел пригодятся.*banderlog*