PDA

Просмотр полной версии : 3 января на работу



MTV
01.01.2022, 23:53
3 января на работу

Lady30012
02.01.2022, 07:51
Давно пора.Ато даже второго утром никак раскачаться не могут.Девочки приходят на работу не доконца протрезвевшие и с невменяемым перегаром.Тогда как по мальчикам даже не видно,что они пили,если они вообще конечно же выпивали. А потом эти самые девочки ещё и плачутся бесконечно ,бедные мы несчастные и мужика -то у нас нет и рожать нам не от кого , поэтому и засиживаемся в невестах в свои 30 . Нормальный мужик глянет на такую будущую мать семейства ужанётся и мимо пройдёт.Не понимаю,зачем ждать единственную ночь в году , чтобы упиваться до такого состояния?.. С таким же успехом можно пить практически ежедневно,было бы желание и возможность ну и здоровье.

Лень
02.01.2022, 08:20
Давно пора.Ато даже второго утром никак раскачаться не могут.Девочки приходят на работу не доконца протрезвевшие и с невменяемым перегаром.Тогда как по мальчикам даже не видно,что они пили,если они вообще конечно же выпивали. А потом эти самые девочки ещё и плачутся бесконечно ,бедные мы несчастные и мужика -то у нас нет и рожать нам не от кого , поэтому и засиживаемся в невестах в свои 30 . Нормальный мужик глянет на такую будущую мать семейства ужанётся и мимо пройдёт.Не понимаю,зачем ждать единственную ночь в году , чтобы упиваться до такого состояния?.. С таким же успехом можно пить практически ежедневно,было бы желание и возможность ну и здоровье.

Накипело, однако... *pooh*

Lady30012
02.01.2022, 09:12
Не то что накипело.Я слегка в шоке от такого.Я понимаю,что у нас здесь больше ограничений и запретов ,чем развлечений,но алкоголь никак не альтернатива .

- - - - - -

Я не против бокала вина или бутылки пива,но пьяная девушка на работе считаю недопустимо.

Лень
02.01.2022, 09:19
Я не против бокала вина или бутылки пива,но пьяная девушка на работе считаю недопустимо.

Соглашусь с вами, хоть и с небольшой ремаркой: не только девушке, вообще пьяному человеку на работе не место.
И, да, тоже всегда просто физически страдаю от запаха перегара - ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!!*chebur*

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 11:56
Не то что накипело.Я слегка в шоке от такого.Я понимаю,что у нас здесь больше ограничений и запретов ,чем развлечений,но алкоголь никак не альтернатива .

- - - - - -

Я не против бокала вина или бутылки пива,но пьяная девушка на работе считаю недопустимо.

Пьяные девушки такие забавные, бесбашенные и легкодоступные! *pooh**Altynka*
Опасаюь пьяных девушек/женщин! *((*

- - - - - -


Соглашусь с вами, хоть и с небольшой ремаркой: не только девушке, вообще пьяному человеку на работе не место.
И, да, тоже всегда просто физически страдаю от запаха перегара - ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!!*chebur*

Пьяный человек на рабочем месте это непредсказуемость, опасность и нарушение ТБ!

Lady30012
02.01.2022, 15:02
Пьяные девушки такие забавные, бесбашенные и легкодоступные! *pooh**Altynka*
!

На работе был банкет по случаю нового года.Напились даже замужние туркменки,которым надо было после мероприятия идти домой к детям и к мужьям.Не все конечно же.Но были такие кто "отличился".

Lady30012
02.01.2022, 15:15
Пьяные девушки такие забавные, бесбашенные и легкодоступные! *pooh**Altynka*
!

Но видеть своих близких такими не захочет никто.

YuraN.ua
02.01.2022, 16:24
На работе был банкет по случаю нового года.Напились даже замужние туркменки,которым надо было после мероприятия идти домой к детям и к мужьям.Не все конечно же.Но были такие кто "отличился".
Это банкет. У вас какие-то устаревшие взгляды на жизнь.

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 16:52
Но видеть своих близких такими не захочет никто.

Если серьёзно, то видеть такими не хочется не только своих близких, но и чужих и далеко незнакомых! Нет ничего отвратнее пьяного человека, тем более женщины! Сам далеко не святоша, но, согласитесь, всё же между "мужчиной под шофе" и выпившей женщиной огромная разница, часто ужасающая!

CD
02.01.2022, 18:49
огромная разница
Вот он мужской шовинизм в действии! *pooh*

Lady30012
02.01.2022, 19:07
Это банкет. У вас какие-то устаревшие взгляды на жизнь.

Серьёзно? Только после него опять наступают будни.И смотреть людям в глаза придётся в трезвом состоянии.Но смотреть так,чтобы не опускать голову от стыда.

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 19:35
Вот он мужской шовинизм в действии! *pooh*

Это не шовинизм, это опыт. Честно, гораздо приятнее общаться с выпившим мужиком, чем с женщиной - "гейша под сакэ своей сакуре не сёгун"! С мужиками проще, если что, можно и в глаз дать...

CD
02.01.2022, 19:43
можно и в глаз дать...
В этом и заключается весь ужас мужского опьянения - тупая сила, плюс тестостерон.
Поэтому, для меня пьяный мужчина, это опасность помноженная на сто.

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 21:18
В этом и заключается весь ужас мужского опьянения - тупая сила, плюс тестостерон.
Поэтому, для меня пьяный мужчина, это опасность помноженная на сто.

Видимо мы говорим о разных вещах. Несомнено, если пьяный мужчина "теряет берега" и начинает беспределить, всегда проще напихать ему люлей полную пазуху, чем что-то объяснять. "Потерявшейся" женщине напихать люлей, как бы этого не хотелось, воспитание не позволяет. Причем, протрезвев, такие женщины еще и обижаются, за то что их не оценили и обделили вниманием.
В одном согласен с вами: несомненно пьяный, независимо мужчина или женщина, отвратен, неприятен и опасен. Поэтому, прежде чем взяться за рюмку, оценивайте, трезво, свои возможности.

CD
02.01.2022, 21:47
Причем, протрезвев, такие женщины еще и обижаются, за то что их не оценили и обделили вниманием.
А если пьяному мужчине откажешь во внимании, то он потом трезвый будет тебе мстить до скончания лет.*pooh*



несомненно пьяный, независимо мужчина или женщина, отвратен, неприятен и опасен.
Я тоже за равноправие.

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 22:40
....
Я тоже за равноправие.

Вы, как всегда, все трактуете по своему. Я не за равноправие. Точнее, я против такого равноправия, когда девушка/женщина, в своем желании доказать свое равенство мужчине и свою независимость, начинает курить/дымить как паровоз, пить (глушить) спиртное наравне с мужиками и соперничать с мужиками в других "пороках".

CD
02.01.2022, 23:00
в своем желании доказать свое равенство мужчине
Значит пахать наравне с мужчинами, а потом еще дома можно, а пить наравне нельзя - они же дети неразумные.


и соперничать с мужиками в других "пороках"
Ага, порочные учат хорошему.*pooh*

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 23:22
Значит пахать наравне с мужчинами, а потом еще дома можно, а пить наравне нельзя - они же дети неразумные.
....

Да на здоровье! Пейте её, на хлеб намажьте, тюрю с ней делайте, курите... в общем всё на что здоровья хватит. Кто вам запрещает? Я написал лично свое мнение. А так то, может кому-то и нравятся женщины пахнущие перегаром и пепельницей. У каждого свои извращения. *pooh*

CD
02.01.2022, 23:25
А так то, может кому-то и нравятся женщины пахнущие перегаром и пепельницей. У каждого свои извращения.
Может для вас это новость, но мужчины пахнущие перегаром и пепельницей, тоже никому не нравятся.

Hudaýberdi gorkak
02.01.2022, 23:43
Может для вас это новость, но мужчины пахнущие перегаром и пепельницей, тоже никому не нравятся.

Да мне как то фиолетово как пахнет от мужиков, я с ними не обнимаюсь и не целуюсь. А сам я не курю, алкоголь употребляю качественный, в разумных количествах, по утрам похмельем и перегаром не страдаю.

CD
03.01.2022, 00:02
Да мне как то фиолетово как пахнет от мужиков
Тогда вам легче. А вот многим женщинам приходится обниматься и целоваться с этим амбре, хотя сами не пьют и не курят.

Hudaýberdi gorkak
03.01.2022, 00:47
... А вот многим женщинам приходится обниматься и целоваться с этим амбре, хотя сами не пьют и не курят.

А это ваш выбор!

Lady30012
03.01.2022, 10:25
Тогда вам легче. А вот многим женщинам приходится обниматься и целоваться с этим амбре, хотя сами не пьют и не курят.

Их же не заставляют .Обнимаются с такими , значит нравится.

- - - - - -

И вообще ,секс с пьяным мужиком сомнительное удовольствие.

wolf
03.01.2022, 18:57
И вообще ,секс с пьяным мужиком сомнительное удовольствие.А ты всё сомневаешься? Давно бы уже попробовала и нам уже точно сказала бы.*nema**nema*

Lady30012
03.01.2022, 19:17
Какая именно информация тебе нужна??*chebur**geeka*X.Morzhov

wolf
03.01.2022, 19:26
И вообще ,секс с пьяным мужиком сомнительное удовольствие.*nema**banderlog**Rose*

CD
03.01.2022, 23:35
А это ваш выбор!
А при чем здесь я? Это вы 3 страницы пишете, как вам неприятно общаться с выпившими женщинами.

Hudaýberdi gorkak
04.01.2022, 10:36
Да, да, конечно же, вы правы, во всем! *pooh* Впрочем, как и всегда!



А при чем здесь я? ....


Вот он мужской шовинизм в действии! *pooh*


...
Я тоже за равноправие.

Успехов вам! *zdorof* И "равноправия"!

Andi_L
04.01.2022, 10:52
А вы хоть раз видели трезвого сисадмина.*banderlog*