PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Европы по футболу 2021



070707
12.06.2021, 10:57
Вчера матчем открытия Турция - Италия начался чемпионат Европы. Кто за кого болеет? Я за сборную Германии всегда. Какие у кого ставки на победу в этом розыгрыше?

Victor
12.06.2021, 12:50
Я думаю, можно было это в теме футбола обсуждать, ради чемпионата Европы новую тему открывать лишнее. Я за Маза-Рашу) верю что могут даже с группы вылететь, но больше ни за кого не болею. Будет просто интересно посмотреть красивый футбол, после того, как Россия вылетит.

nemo13
12.06.2021, 13:29
Нормально, пусть будет отдельная тема.

YuraN.ua
12.06.2021, 20:50
Ну Россия послабее выглядит по сравнению с ЧМ 2018. Болею за нее все равно, но ничего выдающегося не жду, как обычно.

070707
12.06.2021, 22:08
В первом тайме матча Дания – Финляндия произошло что-то страшное. Без столкновения, просто на ровном месте на поле упал Кристиан Эриксен.
Быстро позвали врачей, поначалу это выглядело как обычно, но потом оказалось, что все гораздо хуже.
Его не стали уносить на носилках, а начали оказывать экстренную помощь прямо на поле. Понадобился даже массаж сердца. На лицах игроков виден настоящий ужас. Все футболисты датчан встали вокруг, чтобы заслонить детали. На трибунах болельщики просто плакали. Игра прервалась, мы пока не знаем, когда она возобновится. А еще страшнее – мы пока не знаем, что произошло и насколько это серьезно. Просто остановилось сердце.

Вот такие дела.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/a5/ba/b0/76/rue1d4db75497.jpg

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/92/29/d2/84/rue13ba783cf2.jpg

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/54/4c/a4/91/rue0dd2bdb2d8.jpg

070707
12.06.2021, 22:40
на данный момент состояние Эриксена стабильное, его переводят в местную больницу Копенгагена.

nemo13
12.06.2021, 23:11
Слава богу, жив

Victor
13.06.2021, 00:05
Эриксону здоровья конечно.. но где показывают Россию-Бельгию то теперь?((

- - - - - -

А все, таджики показывают.. Варзиш Тв

Bashlyk
13.06.2021, 01:56
Показывают на Россия-1

Провальный проигрыш сб. России.

Сб.Бельгии была на две головы выше. Последний гол Лукаку, на 89 минуте был как прогулка по парку.

Hobo
13.06.2021, 11:07
Провальный проигрыш сб. России.
ну с Бельгией там точно ничего не светило, они вполне вероятно чемпионами в этом году станут, а вот с Данией нужно бодаться по полной, а финнов проходить.

070707
13.06.2021, 12:09
ну с Бельгией там точно ничего не светило, они вполне вероятно чемпионами в этом году станут, а вот с Данией нужно бодаться по полной, а финнов проходить.

ну насчёт чемпионами вы поторопились, там и поприличней команды есть. А по поводу сборной России, как говорится свежо придание.......

Dimanych
13.06.2021, 13:18
Мне первый тайм вообще показался слабым со стороны России. Кроме удара головой Фернандеса в ворота ничего и не было опасного. Второй тайм более-менее зашевелились, но тоже без результата. По-ходу там вообще игроков высокого уровня нет. А кто был те уже старики. Посмотрел на лицо Жиркова, одни страдания и боль. Выглядит на 55 лет, хотя ему вроде всего 38. В общем, как уже сказали выше, будем болеть за Россию пока не вылетят. А затем будем смотреть красивый футбол.
Ну я ещё по-традиции за Англию буду болеть. :)

070707
13.06.2021, 14:51
Сегодня в 16-00 по московскому времени будет матч Англия - Хорватия, показывать будет канал Россия 1.

Hobo
13.06.2021, 16:11
ну насчёт чемпионами вы поторопились, там и поприличней команды есть...
Ну это ЧЕ, тут все бывало, в 92 и 04 тоже куча команд поприличнее была, но... Хотя считаю это не про Бельгию, на последнем ЧМ очень уверенно играла, выбила Бразильцев, проиграла только чемпионам в полуфинале и заняла 3 место. Жду от них многого в этот раз.

Forward
13.06.2021, 16:32
Россия получила три мяча от Бельгии (0:3). Матч вышел неоднозначным. С одной стороны, Бельгия без группы лидеров разгромила Россию, даже не включаясь полностью. С другой, ключевые моменты первого тайма, в том числе голы – следствие индивидуальных ошибок-особенно центрального защитника Семенова ,а не тактического превосходства соперника.

- - - - - -

А между тем зарплата ведущих тренеров на западе гораздо меньше чем у тренера России
Тренер Дании получает - 260 тыс. евро, тренер Финляндии - 180 тыс., тренер Австрии - 330 тыс., тренер Венгрии - 300 тыс., тренер Чехии - 280 тыс., тренер Словакии - 170 тыс. Только в России могут дать официальную личку с 2,5 млн.-не жалько платит такие деньги ,если бы был результат!

Dimanych
13.06.2021, 18:52
Россия получила три мяча от Бельгии (0:3). Матч вышел неоднозначным. С одной стороны, Бельгия без группы лидеров разгромила Россию, даже не включаясь полностью. С другой, ключевые моменты первого тайма, в том числе голы – следствие индивидуальных ошибок-особенно центрального защитника Семенова ,а не тактического превосходства соперника.

- - - - - -

А между тем зарплата ведущих тренеров на западе гораздо меньше чем у тренера России
Тренер Дании получает - 260 тыс. евро, тренер Финляндии - 180 тыс., тренер Австрии - 330 тыс., тренер Венгрии - 300 тыс., тренер Чехии - 280 тыс., тренер Словакии - 170 тыс. Только в России могут дать официальную личку с 2,5 млн.-не жалько платит такие деньги ,если бы был результат!

Gareth Southgate, тренер Англии, зп £3млн. в год.

070707
13.06.2021, 19:00
пока что после первого тайма сб Англии ничего особо не показывает на поле. На первых минутах первого тайма вроде бы что-то там атаковали, а потом постепенно хорваты отодвинули англичан от своих ворот. Посмотри что будет во втором тайме.

Dimanych
13.06.2021, 19:13
1:0 *pob*

Victor
13.06.2021, 19:36
Россия получила три мяча от Бельгии (0:3). Матч вышел неоднозначным. С одной стороны, Бельгия без группы лидеров разгромила Россию, даже не включаясь полностью. С другой, ключевые моменты первого тайма, в том числе голы – следствие индивидуальных ошибок-особенно центрального защитника Семенова ,а не тактического превосходства соперника.- - - - - -А между тем зарплата ведущих тренеров на западе гораздо меньше чем у тренера РоссииТренер Дании получает - 260 тыс. евро, тренер Финляндии - 180 тыс., тренер Австрии - 330 тыс., тренер Венгрии - 300 тыс., тренер Чехии - 280 тыс., тренер Словакии - 170 тыс. Только в России могут дать официальную личку с 2,5 млн.-не жалько платит такие деньги ,если бы был результат!Это ведущие тренеры запада? Эммм..

Bashlyk
13.06.2021, 19:52
То что Черчесов далеко не ведущий тренер, но с такой зп это точно

070707
13.06.2021, 20:01
ну что же, Англия смогла забить, а Хорватия нет. Вот и всё, что можно сказать об этом матче. Игра была довольно скучная и не особо интересная. В Хорватской сборной сейчас нет особых звёзд если не считая Модрича, но он уже старый по футбольным меркам. А в сборной Англии с этим полный порядок. Но создаётся такое впечатление, по крайней мере у меня, что Саутгейт не очень то и знает как их всех использовать. И выбор состава на игру у него тоже какой-то странный. Сборная Англии как всегда входит в когорту фаворитов ЧЕ и ЧМ, но вот до реальных титулов как всегда чего-то не хватает. Ну да ладно, я уже не болельщик сборной Англии, поэтому это меня особо не очень волнует.

Victor
13.06.2021, 20:06
То что Черчесов далеко не ведущий тренер, но с такой зп это точноЭто не зарплата, это компенсация за мучения.

Dimanych
13.06.2021, 23:20
ну что же, Англия смогла забить, а Хорватия нет. Вот и всё, что можно сказать об этом матче. Игра была довольно скучная и не особо интересная. В Хорватской сборной сейчас нет особых звёзд если не считая Модрича, но он уже старый по футбольным меркам. А в сборной Англии с этим полный порядок. Но создаётся такое впечатление, по крайней мере у меня, что Саутгейт не очень то и знает как их всех использовать. И выбор состава на игру у него тоже какой-то странный. Сборная Англии как всегда входит в когорту фаворитов ЧЕ и ЧМ, но вот до реальных титулов как всегда чего-то не хватает. Ну да ладно, я уже не болельщик сборной Англии, поэтому это меня особо не очень волнует.

Ну Вы уж совсем раскритиковали англичан. Первая игра да еще с противником неудобным. Последний раз им проиграли на ЧМ. Играли осторожно, присматривалась. К концу игра стала от обороны, пытались удержать победу. Потому что по статистике Англия ещё ни разу в истории не выигрывала первый матч в группе на ЧМ или ЧЕ. Хорваты в конце выставили еще двоих нападающих. Так что всё закономерно.

Bashlyk
14.06.2021, 07:14
Несмотря на проигрышь, сб. Украина показала достойную игру, показали характер. Не было мандража как в той игре против сб. Бельгии X.Morzhov

070707
14.06.2021, 07:21
Ну Вы уж совсем раскритиковали англичан. Первая игра да еще с противником неудобным. Последний раз им проиграли на ЧМ. Играли осторожно, присматривалась. К концу игра стала от обороны, пытались удержать победу. Потому что по статистике Англия ещё ни разу в истории не выигрывала первый матч в группе на ЧМ или ЧЕ. Хорваты в конце выставили еще двоих нападающих. Так что всё закономерно.

я критиковал их главного тренера, который там не к месту. И это не только моё мнение.

Trident
14.06.2021, 13:54
То что Черчесов далеко не ведущий тренер, но с такой зп это точно

Для России нормальная зарплата.
Для примера:

2018-2019 г.г.
Курбан Бердыев получает в «Рубине» 3 миллиона евро в год, а его штаб (Иван Данильянц, Александр Мацюра, Якуб Уразсахатов и Владимир Кулаев) – 1,5 миллиона.

YuraN.ua
14.06.2021, 14:16
Сборники обычно меньше получают чем клубные тренеры.

070707
14.06.2021, 17:36
Для России нормальная зарплата.


как сказал ВВП, тот кто получает в России зарплату 17000 рублей, это уже средний класс. И таких миллионы там. Какие-то жалкие 17000 и ты уже средний класс. Это почти олигархи уже. Так что это не какая не нормальная зарплата для России.

Dimanych
14.06.2021, 17:56
Ну что, болеем за Шотландию. *pob*

070707
15.06.2021, 15:19
сегодня должен быть интересный матч Франция - Германия в 22-00 по московскому времени на Первом канале. И только Германия вперёд!

Bashlyk
15.06.2021, 22:39
https://www.youtube.com/watch?v=QSp3aiPuLWk

nemo13
15.06.2021, 22:53
Видела сегодня, но, слава богу, эта дичь мало имеет отношения к Чемпионату Европы

Кстати , именно эта ссылка только через прокси у меня :)

Video unavailable
This video contains content from National sports channel LLC, who has blocked it in your country on copyright grounds.

Dimanych
16.06.2021, 01:58
Франция очень сильны по первой игре с Германией. 1:0. Не удивлюсь если они станут Чемпионами.

MTV
16.06.2021, 09:24
http:// www. youtube. com/watch?v=QSp3aiPuLWk
Мне жалко эту женщину. Почему её так не любят? Она же никому ничего плохого не делает. Не любить надо "талантов" типа моргенштернов и ему подобных. Вот они реальная угроза для молодёжи.
Не по-мужски это - стоять и абьюзить женщину на виду у миллионов зрителей. Он упивается её страданиями. Его это не красит, скорее, наоборот

Hobo
16.06.2021, 09:42
Не любить надо "талантов" типа моргенштернов и ему подобных. Вот они реальная угроза для молодёжи.
а чем она отличается от моргенштернов? такой же "таланат"...

MTV
16.06.2021, 09:54
а чем она отличается от моргенштернов? такой же "таланат"...
Я вижу разницу между моргенштерном и Бузовой. Первый - недочеловек с песнями, которые способствуют скорому деградированию - вы вслушайтесь в тексты его песен. У последней тоже не всё гладко, но на психику молодёжи никак не влияет, я так думаю (честно, не могу вспомнить ни одну её песню). Но слова из репертуара моргенштерна повреждают мозг человека.

ZZ
16.06.2021, 11:38
а чем она отличается от моргенштернов? такой же "таланат"...

Моргенштерн, как к нему ни относись - это явление.
А Бузова - это их разряда недоразумений.
X.Morzhov

nemo13
16.06.2021, 12:05
Ну вот ещё, в теме про футбол бузову обсуждать .

Hobo
16.06.2021, 13:19
Я вижу разницу между моргенштерном и Бузовой. Первый - недочеловек с песнями, которые способствуют скорому деградированию - вы вслушайтесь в тексты его песен. У последней тоже не всё гладко, но на психику молодёжи никак не влияет, я так думаю (честно, не могу вспомнить ни одну её песню). Но слова из репертуара моргенштерна повреждают мозг человека.
Имхо, аксиома Эскобара чистой воды. Но запрещать бы не стал, ни ту ни другого, молодежь должна сама делать выбор а попытки цензуры в музыке, да и вообще в любом другом искусстве ни к чему хорошему не приводили. Не от их музыки молодежь деградировала, а они появились и востребованы потому, что молодежь такая, спрос рождает предложение.

Lady30012
16.06.2021, 13:26
Ну вот ещё, в теме про футбол бузову обсуждать .

Видимо Бузова интереснее футбола.*banderlog*

070707
16.06.2021, 14:41
Франция очень сильны по первой игре с Германией. 1:0. Не удивлюсь если они станут Чемпионами.

не то чтобы Франция прям так очень сильна, но Германия слабая и немцы играли очень плохо к моему сожалению. Лёва уже давно нужно было выгнать из сборной, кончились у него идеи. Очередной раз сборная Германии играла без нападающего, так как Вернера считать нападающим я лично не буду. Мне его тупых ошибок и кучи незабитых мячей ещё по Челси хватает.

Trident
16.06.2021, 14:48
И какой прогноз на матч с Финляндией?
Вроде как 100% должны победить.

070707
16.06.2021, 15:03
И какой прогноз на матч с Финляндией?
Вроде как 100% должны победить.

сегодня включил телевизор, а там была какая-то передача где с таким упоением ведущие с восторгом комментировали как медвежонок с мячом в лапах, должен был положить этот мяч в одну из корзин. Первая корзина Финляндия, вторая Россия, ну и конечно же он положил его в корзину с Россией. И ведущии тут же стали говорить, что вот даже мишка уже знает кто победит. Какоё-то детский сад.

Hobo
16.06.2021, 20:05
выиграли но на тоненького, как с Данией будут играть - х.з.

Dimanych
16.06.2021, 20:40
выиграли но на тоненького, как с Данией будут играть - х.з.

Да, как кто то сказал: "повезло что забили".
Сейчас начинается Уэльс против Турции. Игра в Баку. Буду смотреть и болеть за Уэльс *banderlog*

ZZ
16.06.2021, 21:38
Ну я ещё по-традиции за Англию буду болеть.

Ну что, болеем за Шотландию.

Буду смотреть и болеть за Уэльс *banderlog*
Жаль, что Сев. Ирландия отбор не прошла, для полного счастья ... *pooh*

Dimanych
16.06.2021, 21:52
- - - - - -


Жаль, что Сев. Ирландия отбор не прошла, для полного счастья ... *pooh*

Да, есть такое :)
Я и за Украину еще болел, и за Россию. И за Германию в игре с Францией. В каждой игре я за кого то болею. Наблюдайте дальше, тов. Майор *banderlog*

070707
16.06.2021, 22:24
выиграли но на тоненького, как с Данией будут играть - х.з.

сб России с Данией достаточно в ничью сыграть чтобы выйти со второго места. Так как я не думаю, что датчане и финны выиграют у бельгийцев. выйгрышем у финнов, российская сборная при одинаковом количестве очков, всё равно будет выше их.

Dimanych
16.06.2021, 22:58
сб России с Данией достаточно в ничью сыграть чтобы выйти со второго места. Так как я не думаю, что датчане и финны выиграют у бельгийцев. выйгрышем у финнов, российская сборная при одинаковом количестве очков, всё равно будет выше их.

Пусть лучше выигрывают. Россия Вперёд!!!
Уэльс выиграл у Турции 2:0. Хорошая и интересная игра была.

ZZ
16.06.2021, 23:04
-Наблюдайте дальше, тов. Майор *banderlog*
Я не майор. Я старший сержант запаса, всего-лишь ... *pooh*

Dimanych
18.06.2021, 03:58
Кто то писал тут про Роналду, как он на пресс-конференции после матча убрал бутылки с Кока-колой и заменил их водой. Погба сделал такое же с бутылкой пива. Так вот их предупредили, чтоб так больше не делали потому что это спонсоры и их продукцию нельзя убирать с вида во время трансляции. В следующий раз будут штрафовать за такое. У игроков есть обязательства перед своими федерациями, а те в свою очередь должны подчиняться правилам турнира.
Бабло правит миром. Доказано очередной раз.
https://www.bbc.co.uk/sport/football/57517337

Hudaýberdi gorkak
18.06.2021, 08:32
...
Бабло правит миром. Доказано очередной раз.
....

Аксиома! В доказательствах не нуждается.

Walder78
18.06.2021, 08:53
"В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!"
Виктор Багров, киллер по кличке "Татарин".

Trident
18.06.2021, 13:43
Пусть лучше выигрывают. Россия Вперёд!!!

Датчане не финны.... почему то предчувствие, что датчане выиграют у России.

Лень
18.06.2021, 16:38
Датчане не финны.... почему то предчувствие, что датчане выиграют у России.

Да уж, точно не финны. Вчера в первом периоде бельгийцев только так гоняли, те только после перерыва в себя пришли. Уж на что я не футбольный болельщик, а и то заинтересовалась и до конца матч досмотрела.

Hobo
18.06.2021, 17:09
Датчане не финны.... почему то предчувствие, что датчане выиграют у России.
тогда почему они финнам проиграли? ИМХО, могут пройти, шанс есть, это не Бельгия.

Victor
18.06.2021, 18:42
выиграть можно кого угодно, и проиграть кому угодно. уж это точно про Сборную России. Могут выиграть Францию, Англию или Голландию, и при этом проигрывают Албании, Словакии и Северной Ирландии...

070707
19.06.2021, 08:28
сборная Англии пока это тихий ужас, имён громких много, а игра скучная и неинтересная.

Bashlyk
19.06.2021, 08:49
А у этой сборной такая хроническая болезнь. Смотрел их в живую раз пять на ЧЕ и ЧМ, постоянно так выступают. Как будто это не те игроки из АПЛ.

Victor
19.06.2021, 09:35
А у этой сборной такая хроническая болезнь. Смотрел их в живую раз пять на ЧЕ и ЧМ, постоянно так выступают. Как будто это не те игроки из АПЛ.
Зато в отборочных они пылят часто)))

nemo13
20.06.2021, 18:05
Куда-то она затерялась

Кот Пушок
20.06.2021, 22:41
*no-no*

BALU
21.06.2021, 01:25
Да, оч вызывающее поведение.... конечно (даже обязательно) надо наказать "рублём", раз это официальный спонсор... но не понятно хорошо он сделал Coce или плохо.... лично я пош'л в соседний магаз и купил именно Колу) ;) на скандалах - то же своеобразній пиар)

- - - - - -








- - - - - -

21.06.2021

Св. Македония - Нидерланды 0:2 (1:2)
Украина - Австрия 2:1

РФ - Дания 0:2
Финляндия - Бельгия 0:2

Кот Пушок
21.06.2021, 07:06
лично я пош'л в соседний магаз и купил именно Колу

Кола и Пепси хорошие напитки.
Лучше всяких других нехороших.
Мы - было дело - покупали их для детей, в качестве лакомства.
Но!
Дети от них отказались где-то так через года три-четыре после нашего переезда.
Вот и всё.
А так - мы с Женой до сих пор вспоминаем наша свадебное путешествие - в нём были :
а)
Шоколад
б)
Пепсикола.


Но то такое(с)


А!


Ещё борщ на обед в рабочей столовке
*banderlog*

070707
21.06.2021, 08:06
Очень был рад победе сборной Германии над Португалией. Будет очень интересный матч Франция - Португалия, вряд ли кто-то из них теперь будет играть на ничью

Trident
21.06.2021, 15:44
Букмекеры в своих прогнозах считают фаворитами датчан: поставить на их победу в букмекерских конторах можно с коэффициентом 1.71. Успех сборной России оценён экспертами в 4.90. А ставки на ничью принимаются за 4.30

Если Россия выиграет ... то букмекеры будут неправы )

Victor
21.06.2021, 16:47
Не совсем так)) если Россия выиграет, то букмекеры тоже выиграют)))

070707
22.06.2021, 08:03
Россия - Дания 1-4. Что и следовало ожидать. Я надеюсь Дзюба очень доволен, а то слишком разговорился перед этим матчем.
"Гений" в нападении.

Bashlyk
22.06.2021, 09:23
Главного надеюсь теперь поменяют и сделают соответствующие выводы.

Victor
22.06.2021, 09:34
Пфф.. а че тренер то.. Ну поменяют его, а кого в состав то брать? Увы, но усиления в резерве нет. А выгонять "стариков" и набрать пол команды перспективных молодых - это невыход из отборочных групп. И никаких гарантий, что эти перспективные в итоге заиграют. Это Россия... Они выигрывают и позорно проигрывают и при Хиддинке, и при Капелло, и при Черчесове. Тренер ничего не сделает с этим дебильным звездным менталитетом русских футболистов. А звездность у многих проявляется уже при зарплате выше чем у депутата ГосДумы. И пох что он не в Челси играет, а в среднем российском клубе, первый лям баксов увидел - и фсё, звязда...

Bashlyk
22.06.2021, 09:44
А зарплату сделать как слесарю на заводе. Какая игра такая и зарплата. Да что тут говорить, это все без толку X.Morzhov

Walder78
22.06.2021, 10:45
Зарплату по результативности игрока и команды в целом.

- - - - - -

Анекдот:
- Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?
- Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. *banderlog*

Hudaýberdi gorkak
22.06.2021, 11:07
Один выход!



Футбольный матч Россия — Германия, счет 0:3, с трибуны кричит дед:
— Да что вы, как тряпки, мы этих немцев до самого Рейхстага пинками гнали, а вы — смотреть противно!
Рядом сидит грузин и говорит:
— Эээ, дед, тогда тренер другой был!

Trident
22.06.2021, 11:33
Орлов о сборной: «Не призываю Черчесова к отставке, но сейчас у него провал. Не знаю, почему Бердыева в свое время не назначили»

Канчельскис о Черчесове:
На чемпионате мира нас тащили за уши, а Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос. Так и не вернулся оттуда. До сих пор руку не моет, наверное.
– Подаст ли Черчесов в отставку?
– Должен был еще после Кубка конфедераций, но не подал же. Какая у него гордость может быть, о чем вы говорите? Мы ни одной хорошей команды не обыграли.
– Кого бы хотели видеть во главе сборной?
– Семин, Бердыев, – сказал Канчельскис.

Курбан Бердыев вряд ли согласится...

Victor
22.06.2021, 11:41
Зарплату по результативности игрока и команды в целом.- - - - - -Анекдот:- Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу?- Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. *banderlog*Цитата Пеле*

Forward
22.06.2021, 12:23
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после вылета с Евро-2020 оценил перспективы нынешнего состава команды,
– Каков процент этого состава продолжит играть за сборную?
– Мне сложно сказать. Нужно спокойно все проанализировать, потому что на таком турнире игрок может быть сильным, но не реализовать себя. Большие турниры говорят, что нужно быть не просто хорошим игроком, но и сильной личностью.Сборная России заработала 10,75 млн евро призовых на Евро-2020г
Заработала******************

Dimanych
22.06.2021, 13:11
Я просто промолчу... Не стоит их игра даже обсуждения.

070707
22.06.2021, 15:08
Российские футболисты покинули аэропорт Шереметьево и направились на командном автобусе на базу в Новогорск после вылета с Евро-2020.
Аэропорт команда покинула не через общий зеленый коридор, а через VIP-зал. Ее встречали шесть журналистов, ни одного болельщика не было.
Автобус охраняли пять полицейских машин и микроавтобус Росгвардии. Сотрудники ОМОНа не подпускали журналистов близко к игрокам.


Ну теперь с чистой совестью и на Мальдивы.

Walder78
22.06.2021, 16:02
Да, обмывать это дело. Во всех смыслах.

BALU
22.06.2021, 19:05
22.06.2021

Чехия - Англия 1:2
Хорватия - Шотландия 2:1

070707
23.06.2021, 08:09
смотреть игру сборной Англии можно если только ты не хочешь принимать снотворное, но заснуть очень хочешь. какая же унылая у них игра.

Walder78
23.06.2021, 09:51
Унылая, как холодная овсянка туманным лондонским утром?*banderlog*

BALU
23.06.2021, 13:07
смотреть игру сборной Англии можно если только ты не хочешь принимать снотворное, но заснуть очень хочешь. какая же унылая у них игра.

Может они не хотели выигрывать вчера? У них было 4 очка, так что даже с третьего места проходили бы. А так с первого места, попадут на второе место группы F (скорей всего Германия). + 2 игрока под короной.

Dimanych
23.06.2021, 13:18
смотреть игру сборной Англии можно если только ты не хочешь принимать снотворное, но заснуть очень хочешь. какая же унылая у них игра.

Не соглашусь. Игра была довольна интересна моментами. С самого начала, менее чем 2 минуты и уже опасный момент у ворот чехов.

- - - - - -


Унылая, как холодная овсянка туманным лондонским утром?*banderlog*

Овсянка и туманы это такой же стереотип как и завтрак с медведем и водкой играя на балалайке. :)

- - - - - -


Может они не хотели выигрывать вчера? У них было 4 очка, так что даже с третьего места проходили бы. А так с первого места, попадут на второе место группы F (скорей всего Германия). + 2 игрока под короной.

Про "игроков под короной" откуда инфа? Ничего подобного не слышал. Может поделитесь ссылкой источника?

BALU
23.06.2021, 13:30
Про "игроков под короной" откуда инфа? Ничего подобного не слышал. Может поделитесь ссылкой источника?[/QUOTE]

Сорян, про корону - я переборщил. Просто отправились на самоизоляцию на неделю (хотя тоже подозрительно, если не подтвердилось тестом). Делюсь ссылкой

http://sport.bigmir.net/football/euro2020/1964378-Dva-igroka-sbornoj-Anglii-ugodili-na-karantin-iz-za-koronavirusa

Маунт с шотландцами хорошо сыграл

070707
23.06.2021, 20:59
Не соглашусь. Игра была довольна интересна моментами. С самого начала, менее чем 2 минуты и уже опасный момент у ворот чехов.


я как болельщик сборной Германии и нейтральный к сборной Англии позволю с вами не согласиться X.Morzhov
Все три игры их были скучными и это не только моё мнение.

Victor
23.06.2021, 21:38
Только что случился гол, который посоревнуется с голом после "автопаса" Зобнина по номинации самый нелепый гол чемпионата. Вратарь Словакии пытаясь перекинуть мяч через перекладину, закинул его себе в сетку ворот... Курьёзище.

Bashlyk
23.06.2021, 23:53
Мда, такое не часто бывает X.Morzhov

https://youtu.be/DGGpWUyoRZ8

Dimanych
24.06.2021, 01:21
я как болельщик сборной Германии и нейтральный к сборной Англии позволю с вами не согласиться X.Morzhov
Все три игры их были скучными и это не только моё мнение.

Я соглашусь, игра Англии не настолько захватывает, как игра той же Венгрии (которую сейчас наблюдаю, против Германии). Стиль игры у них не очень зрелищный. Особенно скучна была игра с Шотландией.
Однако, два гола, в двух матчах достаточно чтобы занять первое место в группе и пройти дальше. Иным командам и более голов не достаточно. Так что продолжаем наблюдать и болеть каждый за свою команду.

070707
24.06.2021, 10:45
Так что продолжаем наблюдать и болеть каждый за свою команду.

особенно в 1\8 где Англия будет играть с Германией :-)

а дальше у этих команд если кто пройдёт сетка легкая



1/8 финала
Уэльс – Дания. 26 июня, 19:00. Амстердам


Италия – Австрия. 26 июня, 22:00. Лондон


Нидерланды – Чехия. 27 июня, 19:00. Будапешт


Бельгия – Португалия. 27 июня, 22:00. Севилья


Хорватия – Испания. 28 июня, 19:00. Копенгаген


Франция – Швейцария. 28 июня, 22:00. Бухарест


Англия – Германия. 29 июня, 19:00. Лондон


Швеция – Украина. 29 июня, 22:00. Глазго


1/4 финала
1) Хорватия/Испания – Франция/Швейцария. 2 июля. 19:00. Санкт-Петербург


2) Италия/Австрия – Бельгия/Португалия 2 июля. 22:00. Мюнхен


3) Уэльс/Дания – Нидерланды/Чехия. 3 июля. 19:00. Баку


4) Англия/Германия – Швеция/Украина. 3 июля. 22:00. Рим


1/2 финала
Победитель четвертьфинала 1 – Победитель четвертьфинала 2. 6 июля. 22:00. Лондон


Победитель четвертьфинала 3 – Победитель четвертьфинала 4. 7 июля. 22:00. Лондон


Финал
11 июля. 22:00. Лондон

mergen82
25.06.2021, 19:27
Даже не знаешь на кого ставить, лучшие команды играют как новички, всё равно буду рисковать. У кого какие прогнозы?

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

Hobo
25.06.2021, 21:44
Даже не знаешь на кого ставить, лучшие команды играют как новички, всё равно буду рисковать. У кого какие прогнозы?
Я на Бельгию в этот раз.

Лень
25.06.2021, 21:57
Я заключила пари на финал Франция - Бельгия, с победой Франции.

mergen82
25.06.2021, 22:08
Я на Бельгию в этот раз.А как вам Уэльс?

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

Hobo
25.06.2021, 22:19
А как вам Уэльс?
Ну как-то не очень, но это ЧЕ, тут порой Греция и Дания выигрывают, так что все может быть.

mergen82
25.06.2021, 22:59
Ну как-то не очень, но это ЧЕ, тут порой Греция и Дания выигрывают, так что все может быть.Вроде не плохо играли

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

Infinity
26.06.2021, 09:52
https://i.vestniktm.com/images/2021/06/26/IMG_20210620_173729bbbc7e9966efa713.md.jpg (https://i.vestniktm.com/image/4pZPG)

Hobo
27.06.2021, 08:55
Вроде не плохо играли
Начали бодро, но после первого гола поплыли.

Forward
28.06.2021, 23:35
1/8финала Испания-Хорватия в доп время 5:3 испанцы вышли в1/4

070707
29.06.2021, 09:08
Я заключила пари на финал Франция - Бельгия, с победой Франции.

ваше пари прогорело, Франция вылетела с ЧЕ проиграв в серии пенальти Швейцарии.

Forward
29.06.2021, 09:32
Сборная Франции проиграла Швейцарии в 1/8 финала Евро-2020. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 3:3. Серия послематчевых пенальти завершилась со счётом 5:4 . В серии пенальти точнее оказались швейцарцы. Решающий пенальти в составе сборной Франции не забил Килиан Мбаппе.

Victor
29.06.2021, 09:40
Я заключила пари на финал Франция - Бельгия, с победой Франции.Не судьба(

Лень
29.06.2021, 11:52
Не судьба(

Не то слово... *Altynka*
Для меня это было так же неожиданно, как если бы Россия вышла в полуфинал...
Ошибка Франции в том, что они отнеслись к этому матчу изначально не очень серьёзно. А швейцарцы бесспорно молодцы, с первых минут молодцы. *zdorof*

mergen82
29.06.2021, 13:54
Теперь не знаю за кого болеть дальше

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

070707
29.06.2021, 14:18
Сегодня в 21-00 Англия - Германия. Сборная Англии почему-то все свои матчи играет дома, даже финал евро будет в Англии. Мало того, немецкой сборной даже не разрешили вчера провести тренировку на Уэмбли перед этой игрой. Формулировка была такая, что типа газон и так нагружен был и может не выдержать. Странная какая-то отмазка, если там такой хреновый газон, то зачем там вообще матчи проводить. Тем более в Англии много других отличных стадионов есть. И немцы вынуждены были провести эту тренировку перед матчем у себя дома. Короче болею за немцев.

Лень
29.06.2021, 14:19
Но всё равно от этого матча получила такое удовольствие и такие эмоции, что даже и не знаю, переплюнет ли финал эту игру.
Особенно смешно было слушать комментатора, периодически ставящего крест то на одной, то на другой команде *pooh*

mergen82
29.06.2021, 16:18
Сегодня в 21-00 Англия - Германия. Сборная Англии почему-то все свои матчи играет дома, даже финал евро будет в Англии. Мало того, немецкой сборной даже не разрешили вчера провести тренировку на Уэмбли перед этой игрой. Формулировка была такая, что типа газон и так нагружен был и может не выдержать. Странная какая-то отмазка, если там такой хреновый газон, то зачем там вообще матчи проводить. Тем более в Англии много других отличных стадионов есть. И немцы вынуждены были провести эту тренировку перед матчем у себя дома. Короче болею за немцев.Ну всё вы заинтриговали, теперь точно не знаю за кого болеть. Может это проделки самой крупной букмекерской конторы Англии?

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

user17
29.06.2021, 19:42
Но всё равно от этого матча получила такое удовольствие и такие эмоции, что даже и не знаю, переплюнет ли финал эту игру.
Особенно смешно было слушать комментатора, периодически ставящего крест то на одной, то на другой команде *pooh*

Оба матча были шикарными, обилие голов, что хорошо после пропущенных голов не сдались и смогли сравнять счёт

Dimanych
29.06.2021, 20:36
Сегодня в 21-00 Англия - Германия. Сборная Англии почему-то все свои матчи играет дома, даже финал евро будет в Англии. Мало того, немецкой сборной даже не разрешили вчера провести тренировку на Уэмбли перед этой игрой. Формулировка была такая, что типа газон и так нагружен был и может не выдержать. Странная какая-то отмазка, если там такой хреновый газон, то зачем там вообще матчи проводить. Тем более в Англии много других отличных стадионов есть. И немцы вынуждены были провести эту тренировку перед матчем у себя дома. Короче болею за немцев.

Пиво в холодильнике. Одна бутылка уже открыта. Начинаем болеть. Тем более выходные начались... Come on, England!!!

BALU
29.06.2021, 20:45
29.06.2021

Англия - Германия 0:2
Швеция - Украина 1:2

Dimanych
29.06.2021, 22:44
И кто скажет теперь, что не интересно играют англичане?

- - - - - -


29.06.2021

Англия - Германия 0:2
Швеция - Украина 1:2

В топку твои прогнозы!!!!

Кот Пушок
29.06.2021, 23:18
Мировая закулиса, видать, на Англию поставила.
*pooh*

Victor
29.06.2021, 23:28
И кто скажет теперь, что не интересно играют англичане?- - - - - -В топку твои прогнозы!!!!Англичан поздравляю конечно, но на контрасте вчерашних матчей - как раз таки скучным матч и выглядел. Но уже лучше, чем матчи в группе, да.

Кот Пушок
29.06.2021, 23:31
«На телеканале BBC Sport
После каждого гола подключали в эфир суперзащитника из 2000-х Майку Ричардса. После первого мяча он говорил: "Боже, не могу говорить, о боже". После второго гола он просто хохотал в эфире.
Сегодня огромный день для Англии. Про этот матч детям и внукам будут рассказывать через годы.»


Я игры не видел.
Шо, прямо так и было?

Dimanych
30.06.2021, 00:14
«На телеканале BBC Sport
После каждого гола подключали в эфир суперзащитника из 2000-х Майку Ричардса. После первого мяча он говорил: "Боже, не могу говорить, о боже". После второго гола он просто хохотал в эфире.
Сегодня огромный день для Англии. Про этот матч детям и внукам будут рассказывать через годы.»


Я игры не видел.
Шо, прямо так и было?



В основных турнирах не побеждали Германию с 1966 года. Так что да, событие.

- - - - - -


Англичан поздравляю конечно, но на контрасте вчерашних матчей - как раз таки скучным матч и выглядел. Но уже лучше, чем матчи в группе, да.

Вам надо смотреть игры Националььной Баскетбольной Лиги. Там обычно за 100 голов в игру бывает. Это намного интереснее, если судить только по количеству голов, а не по накалу страстей.
P.S. это шутка, если чё. *banderlog* не обижаться. Во мне сейчас плещется полтора литра Хайнекена

Кот Пушок
30.06.2021, 00:37
В основных турнирах не побеждали Германию с 1966 года.

*hid*

А-а-а, вон оно шо.Тогда да, нет повода не пить.

*:drinker:*

- - - - - -

Bashlyk
30.06.2021, 02:36
Мои поздравления, сб. Украины с победой! Болел за них до конца.

070707
30.06.2021, 07:21
Пиво в холодильнике. Одна бутылка уже открыта. Начинаем болеть. Тем более выходные начались... Come on, England!!!

поздравляю с победой вашей сборной. Ну что сказать после матча, Англия смогла забить, а Германия нет. Вообще неинтересная игра у немцев на этом розыгрыше. Играют практически без нападающего. Я даже и не расстроился что они проиграли, так как с такой игрой и не ждал ничего. Ну а по поводу английской сборной, если они уже даже в таких тепличных условиях (все матчи почему-то дома, полные трибуны их болельщиков, судьи чуть лучше им благоволят, сетка турнирная легче чем в параллельной) не выиграют наконец европейский турнир, то над ними будут ещё больше смеяться. Хотя и сейчас их игра напоминает мне игру сборной Греции, которая точно с такой же унылой игрой выиграла ЧЕ.

Forward
30.06.2021, 10:49
Расписание матчей 1/4 финала Евро-2020:

2 июля, 19:00 мск: Швейцария — Испания («Газпром Арена», Санкт-Петербург);
2 июля, 22:00 мск: Бельгия — Италия («Альянц-Арена», Мюнхен);

3 июля, 19:00 мск: Чехия — Дания («Олимпийский», Баку);
3 июля, 22:00 мск: Украина — Англия («Олимпико», Рим).

Dimanych
30.06.2021, 12:09
поздравляю с победой вашей сборной. Ну что сказать после матча, Англия смогла забить, а Германия нет. Вообще неинтересная игра у немцев на этом розыгрыше. Играют практически без нападающего. Я даже и не расстроился что они проиграли, так как с такой игрой и не ждал ничего. Ну а по поводу английской сборной, если они уже даже в таких тепличных условиях (все матчи почему-то дома, полные трибуны их болельщиков, судьи чуть лучше им благоволят, сетка турнирная легче чем в параллельной) не выиграют наконец европейский турнир, то над ними будут ещё больше смеяться. Хотя и сейчас их игра напоминает мне игру сборной Греции, которая точно с такой же унылой игрой выиграла ЧЕ.

Вы не пробовали себя в роли комментатора футбольного матча? "Ну что сказать после матча, Англия смогла забить, а Германия нет". Именно так Вы говорили и после игры с хорватами. Да и в игре с чехами, представьте себе, Англия смогла забить, а чехи нет. Я не хочу сглазить, но все же скажу, у какой еще сборной Вы можете наблюдать "сухие" ворота на протяжении всего турнира? Про то, что нет нападающих эта история не пройдет. Германия Португалии закатили 4 мяча.
По-поводу домашних матчей, почитайте на вики процесс УЕФА, как выбирали. Это интересно. Уэмбли был изначально выбран для полуфинала и финала, как самый вместительный стадион. Затем несколько других стран отсеялись, как Дублин в Ирландии и Минск, и тогда их матчи перенесли в Санкт Петербург и Лондон дополнительно.
Да, и сборная Испании тоже играет все матчи в Севилье.

070707
30.06.2021, 12:41
Вы не пробовали себя в роли комментатора футбольного матча? "Ну что сказать после матча, Англия смогла забить, а Германия нет". Именно так Вы говорили и после игры с хорватами. Да и в игре с чехами, представьте себе, Англия смогла забить, а чехи нет. Я не хочу сглазить, но все же скажу, у какой еще сборной Вы можете наблюдать "сухие" ворота на протяжении всего турнира? Про то, что нет нападающих эта история не пройдет. Германия Португалии закатили 4 мяча.

По поводу сборной Германии и без нападающего, поверьте это не отмазка проигрышу от англичан. Я давний болельщик немецкой сборной, да и болею на уровне сборных только за неё. Но так как играла она на этом чемпионате лично для меня это не приемлемо. Защита, проходной двор, что Хумельс, что клоун Рюдигер, это не то, что нужно этой сборной. Фланги полузащиты тоже ничем особо не выделялись. В полузащите старался практически один Крос, но он уже старый по футбольным меркам. В нападении был Хаверц, но он не нападающий как таковой, его дело созидать и отдавать пас в нападение, а нападающего не было. Вернее был, но Вернер уже забыл что такое гол в ворота соперника в его исполнении. Над его потугами в этом сезоне апл, уже давно все посмеялись и я в том числе, так как я болею за Челси где он нападающий. Хаверц он на этой позиции играл остро, но этого не хватило, Нойер уже давно стал играть на атас, не надёжен он в воротах, но упрямый Лёв всё равно его ставит. Слабая эта сборная, даже со скамейки запасных в этот раз практически не кем реально усилить или изменить игру. Какой-то Эмре Джан. я вас умоляю, его место не в сборной Германии. Сане, который раньше блистал, но уже давно потух и ничего на поле не показывает. А по поводу победы над Португалией, ну что сказать, так уж получилось, что у немцем пошла игра, а у португальцев нет. Но это скорее исключение из правил, чем закономерность. И я не умоляю заслуг в игре сборной Англии, но имея такой набор игроков в основе и не менее крутой выбор со скамейке, Саутгейт мог бы и поинтересней играть со своей сборной. Да, унылая игра пока даёт результат, но она от этого не становится интересной. Я не зря привёл пример сборной Греции. Когда она точно с такой же снотворной игрой, забивая в основном по одному голу,стала чемпионом Европы. Написал бы ещё больше, но нет времени.
Короче для меня этот чемпионат практически закончился. Ну может быть буду немножко болеть за Англию, так как знаю там (не лично конечно :-)) всех игроков, а персонально за Маунта.

По поводу комментатора футбольного матча, несколько лет назад может и смог бы. Так как следил за всеми ведущими чемпионатами, командами и игроками. Смотрел много матчей и был в курсе всех событий в футбольном мире. Но сейчас уже нет на это времени и желания. Смотрю только игры Челси и сборной Германии.

Dimanych
30.06.2021, 13:05
По поводу сборной Германии и без нападающего, поверьте это не отмазка проигрышу от англичан. Я давний болельщик немецкой сборной, да и болею на уровне сборных только за неё. Но так как играла она на этом чемпионате лично для меня это не приемлемо. Защита, проходной двор, что Хумельс, что клоун Рюдигер, это не то, что нужно этой сборной. Фланги полузащиты тоже ничем особо не выделялись. В полузащите старался практически один Крос, но он уже старый по футбольным меркам. В нападении был Хаверц, но он не нападающий как таковой, его дело созидать и отдавать пас в нападение, а нападающего не было. Вернее был, но Вернер уже забыл что такое гол в ворота соперника в его исполнении. Над его потугами в этом сезоне апл, уже давно все посмеялись и я в том числе, так как я болею за Челси где он нападающий. Хаверц он на этой позиции играл остро, но этого не хватило, Нойер уже давно стал играть на атас, не надёжен он в воротах, но упрямый Лёв всё равно его ставит. Слабая эта сборная, даже со скамейки запасных в этот раз практически не кем реально усилить или изменить игру. Какой-то Эмре Джан. я вас умоляю, его место не в сборной Германии. Сане, который раньше блистал, но уже давно потух и ничего на поле не показывает. А по поводу победы над Португалией, ну что сказать, так уж получилось, что у немцем пошла игра, а у португальцев нет. Но это скорее исключение из правил, чем закономерность. И я не умоляю заслуг в игре сборной Англии, но имея такой набор игроков в основе и не менее крутой выбор со скамейке, Саутгейт мог бы и поинтересней играть со своей сборной. Да, унылая игра пока даёт результат, но она от этого не становится интересной. Я не зря привёл пример сборной Греции. Когда она точно с такой же снотворной игрой, забивая в основном по одному голу,стала чемпионом Европы. Написал бы ещё больше, но нет времени.
Короче для меня этот чемпионат практически закончился. Ну может быть буду немножко болеть за Англию, так как знаю там (не лично конечно :-)) всех игроков, а персонально за Маунта.

По поводу комментатора футбольного матча, несколько лет назад может и смог бы. Так как следил за всеми ведущими чемпионатами, командами и игроками. Смотрел много матчей и был в курсе всех событий в футбольном мире. Но сейчас уже нет на это времени и желания. Смотрю только игры Челси и сборной Германии.

Я не могу похвастать таким же знанием темы игроков сборных. Это не моё. Болею на уровне ЧМ и ЧЕ только. За клубы не болею. Но может разве что немного приятно порадоваться за Челси, ( я одно время работал в этом районе Лондона), даже помню когда Абрамович купил Челси в одном из магазинов одежды была вывеска на русском "Цвета команды Челси" :) И я каждый день проходил мимо идя на работу-с работы от метро Sloane Square.
Будем и дальше болеть за Англию, уже теперь вместе с Вами :)

Dimanych
03.07.2021, 02:03
Посмотрел сейчас обе игры. Испанцы с Итальянцами играют в полуфинале. Думаю у испанцев нет шансов против итальянцев. Хорошо играют.
Завтра болеем за Англию. :)

Victor
03.07.2021, 08:57
Завтра болеем за Англию.
Я буду за Украину болеть. Всё таки у них на футболках частичка России есть. Так что можно сказать, что немного России прошло в четверьфиналX.Morzhov

070707
03.07.2021, 10:47
как же отлично, с задором играет итальянская сборная. Никогда не думал, что буду ей симпатизировать и желать победы на этом чемпионате. Нет и в помине тягомотной игры какая раньше была у этой сборной. Ну а бельгийцы так и останутся вечно подающими надежды понторезами.

Dimanych
03.07.2021, 11:18
Я буду за Украину болеть. Всё таки у них на футболках частичка России есть. Так что можно сказать, что немного России прошло в четверьфиналX.Morzhov

"Четверть-финал наш!" *banderlog* по-аналогии с другим лозунгом

Bashlyk
03.07.2021, 11:38
Давайте не будем вспоминать о плохом на этом празднике

Victor
03.07.2021, 17:15
Давайте не будем вспоминать о плохом на этом празднике
Да ничего плохого) Россияне болеют за Украину, в большинстве своём. И вовсе не изза Крыма на их футболках. Так что, мы не о плохом, а о хорошем.

Forward
03.07.2021, 19:38
Не повезло Бельгии-на протяжении нескольких лет играли одним наигранным составом -это поколения Бельгийцев самое сильное команда за всю историю -могли и бы завоевать чемпионство -,но Увы!!!

070707
03.07.2021, 22:43
Не повезло Бельгии-на протяжении нескольких лет играли одним наигранным составом -это поколения Бельгийцев самое сильное команда за всю историю -могли и бы завоевать чемпионство -,но Увы!!!

я конечно не любитель этой сборной, но там понтов выше чем реалий. Если команде вечно что-то не хватает на протяжении .....лет, то она так и будет ходить в вечно подающей надежды. А сборная Бельгии, это аутсайдер среди топовых европейских команд. Впрочем как и сборная Англии, да простит меня Dimanych за эти слова. Хотя у английской сборной ещё есть возможность на этом турнире выиграть наконец первый для себя кубок ЧЕ.

Dimanych
03.07.2021, 23:52
я конечно не любитель этой сборной, но там понтов выше чем реалий. Если команде вечно что-то не хватает на протяжении .....лет, то она так и будет ходить в вечно подающей надежды. А сборная Бельгии, это аутсайдер среди топовых европейских команд. Впрочем как и сборная Англии, да простит меня Dimanych за эти слова. Хотя у английской сборной ещё есть возможность на этом турнире выиграть наконец первый для себя кубок ЧЕ.

Да без проблем. Я за сам факт возможности посмотреть красивую игру. Вчера было очень обидно за швейцарцев. Вдесятером выдержали натиск сборной Испании на протяжении 50 минут. И не хватило сил на пенальти.
Я не сильно расстроюсь, если Англия не пройдет. Значит порадуюсь за братьев-украинцев. Во всем есть положительный момент, и надо просто его найти и радоваться именно ему.
Желаю всем хорошего просмотра. Через 8 минут начинают.

Forward
04.07.2021, 02:22
Украина билась как могла ,но класс соперника взял свое.Англию с победой.А между тем уже шутят что говорили на русском-нормально играли-стали давать интервью на мойве -сразу 0:4

Walder78
04.07.2021, 07:33
Украина билась как могла ,но класс соперника взял свое.Англию с победой.А между тем уже шутят что говорили на русском-нормально играли-стали давать интервью на мойве -сразу 0:4
Вы, наверное, хотели сказать "на мове"? Ибо мойва - это рыба.*nema*

070707
04.07.2021, 09:41
Да без проблем. Я за сам факт возможности посмотреть красивую игру. Вчера было очень обидно за швейцарцев. Вдесятером выдержали натиск сборной Испании на протяжении 50 минут. И не хватило сил на пенальти.
Я не сильно расстроюсь, если Англия не пройдет. Значит порадуюсь за братьев-украинцев. Во всем есть положительный момент, и надо просто его найти и радоваться именно ему.
Желаю всем хорошего просмотра. Через 8 минут начинают.

Поздравляю, сборная Англии в первые с 1996 года вышла в полуфинал ЧЕ.

Forward
04.07.2021, 13:44
Ну разумеется мове -а на мойва буква- й -видимо проскачила туда-где не должна была быть

Кот Пушок
04.07.2021, 21:10
Мойва, между прочем, хорошая рыбка.
Очень уважаю.

070707
05.07.2021, 16:13
На полуфинал и финал Евро в Лондоне не попасть из Италии, Испании и Дании. УЕФА выбил исключения только для випов.
22 июня стало известно, что британское правительство допустит на полуфиналы (6 и 7 июля) и финал Евро (11 июля) на «Уэмбли» 60 тысяч человек – это 75% от максимальной вместимости стадиона. Но среди них практически не будет итальянских, испанских и датских болельщиков – въезжающим в Великобританию нужно отбыть 10-дневный карантин. В УЕФА не очень довольны, но предпринимать ничего не будут (хотя и думали перенести в Будапешт, как это было с матчами ЛЧ) – договорились с английскими властями только на 2,5 тысячи вип-гостей.
Вакцинация и отрицательные тесты не помогут. Исключение только для випов
Изначально британское правительство поняло угрозу и пошло навстречу УЕФА: смягчило требования для иностранных болельщиков и вип-гостей. На «Уэмбли» пустят около 65 тысяч болельщиков (75%), однако почти все из них будут жителями Великобритании.
По изначальному плану правительства, чтобы попасть на арену, нужно было либо предъявить сертификат о вакцинации, либо предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до матча. Но в действующих правилах посещения Англии по-прежнему значится пункт о том, что по прибытии в страну иностранные граждане обязаны провести на карантине 10 дней. Это означает, что датские, испанские и итальянские болельщики, которые захотят в Лондон ближе к полуфиналам и финалу, банально не успеют отсидеть карантин. Для вип-гостей ничего не изменилось – для них создадут отдельный пузырь, в котором они не смогут контактировать с внешним миром. А вот для простых фанатов никаких исключений.

Мне вот одно непонятно, хотели из-за этого перенести матчи в Будапешт, так переносите. Но как сказали в УЕФА, матчи в Лондоне принесут им больше денег, чем в Будапеште. И всё бы ничего, но вот только совсем недавно это же УЕФА вела войну с клубами которые хотели создать свою отдельную суперлигу. И президент УЕФА Александр Чеферин распинался во всех сми, что это убивает дух футбола, и эти клубы преследуют только деньги. А сейчас что он сам преследует? Это обычная лицемерия. Значит на трибунах будут только английские болельщики, и 2500 випов из других стран. Да и несправедливо, когда в игре Дания - Англия, все трибуны будут забиты только англичанами. Ну и если Англия выйдет в финал, то в финале опять на трибунах будут только английские болельщики. Ох как хотят чтобы Англия наконец что-то да выиграла.

Dimanych
05.07.2021, 22:26
На полуфинал и финал Евро в Лондоне не попасть из Италии, Испании и Дании. УЕФА выбил исключения только для випов.
22 июня стало известно, что британское правительство допустит на полуфиналы (6 и 7 июля) и финал Евро (11 июля) на «Уэмбли» 60 тысяч человек – это 75% от максимальной вместимости стадиона. Но среди них практически не будет итальянских, испанских и датских болельщиков – въезжающим в Великобританию нужно отбыть 10-дневный карантин. В УЕФА не очень довольны, но предпринимать ничего не будут (хотя и думали перенести в Будапешт, как это было с матчами ЛЧ) – договорились с английскими властями только на 2,5 тысячи вип-гостей.
Вакцинация и отрицательные тесты не помогут. Исключение только для випов
Изначально британское правительство поняло угрозу и пошло навстречу УЕФА: смягчило требования для иностранных болельщиков и вип-гостей. На «Уэмбли» пустят около 65 тысяч болельщиков (75%), однако почти все из них будут жителями Великобритании.
По изначальному плану правительства, чтобы попасть на арену, нужно было либо предъявить сертификат о вакцинации, либо предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до матча. Но в действующих правилах посещения Англии по-прежнему значится пункт о том, что по прибытии в страну иностранные граждане обязаны провести на карантине 10 дней. Это означает, что датские, испанские и итальянские болельщики, которые захотят в Лондон ближе к полуфиналам и финалу, банально не успеют отсидеть карантин. Для вип-гостей ничего не изменилось – для них создадут отдельный пузырь, в котором они не смогут контактировать с внешним миром. А вот для простых фанатов никаких исключений.

Мне вот одно непонятно, хотели из-за этого перенести матчи в Будапешт, так переносите. Но как сказали в УЕФА, матчи в Лондоне принесут им больше денег, чем в Будапеште. И всё бы ничего, но вот только совсем недавно это же УЕФА вела войну с клубами которые хотели создать свою отдельную суперлигу. И президент УЕФА Александр Чеферин распинался во всех сми, что это убивает дух футбола, и эти клубы преследуют только деньги. А сейчас что он сам преследует? Это обычная лицемерия. Значит на трибунах будут только английские болельщики, и 2500 випов из других стран. Да и несправедливо, когда в игре Дания - Англия, все трибуны будут забиты только англичанами. Ну и если Англия выйдет в финал, то в финале опять на трибунах будут только английские болельщики. Ох как хотят чтобы Англия наконец что-то да выиграла.

Давайте не будем подменять понятия. В случае с Суперлигой там конкретно кучка клубов захотели отделиться и поставить себя выше других. И правильно сделали что им все запретили. В случае с полуфиналами и финалом информация была уже несколько лет назад. Если ты заядлый болельщик, то позаботиться о том чтоб заранее попасть в страну и на стадион это твоя проблема. Ситуация с ковидом внесла свои коррективы, да. Но и все в одинаковых условиях. Я о болельщикам. Решение о проведении на Уэмбли принималось не то в 2013, не то в 2014 году!!! Под это выделялись деньги спонсоров и транслирующих каналов. Естественно тут замешаны огромные деньги, думаю что это для Вас не новость.
То что касается ВИПов, тоже старо как мир. Не все люди равны. Одни равнее других. Те у кого есть деньги. Зачем бесполезно сотрясать воздух своими претензиями? Это огромный бизнес. И те кто платит, те и заказывают музыку.
Я рекомендовал почитать о процессе выбора кандидатов на Евро 2020. Почитайте, там интересно. Никто не хотел брать на себя всё бремя расходов на проведение ЧЕ. Было несколько вариантов. Остановились на этом. И Лондон и Санкт Петербург согласились взять на себя ДОПОЛНИТЕЛЬНО игры, из-за того что Минск, Дублин, и кажется София не прошли требования УЕФА. И это кроме уже озвученных полуфиналов и финала.
Вам лично какая разница выиграет Англия или Италия?
Я могу 100500 примеров сейчас привести с "несправедливыми" условиями проведения других спортивных мероприятий. И что от этого что то изменится? Наслаждайтесь игрой, праздником, а не ищите теории заговоров и интриги.

070707
06.07.2021, 07:57
Давайте не будем подменять понятия.

ок, давайте не будем. Тем более то, что я сказал, это не только моё мнение, а мнение и других болельщиков, но не английской сборной. А по поводу випов, ну тут вот какое дело, их короновирус оказывается стороной обходит, раз на них не распространяются все эти так сказать ограничения. Очень хорошо стали подменять понятия с этим вирусом, очень он удобен стал для любой власти. Как хотят, так и вертят под него законы и ограничения. Но вот только на кого-то они распространяются, а на кого-то нет.
" из-за того что Минск, Дублин, и кажется София не прошли требования УЕФА." - а несуразный "олимпийский" стадион в Баку значит очень подходит для УЕФА, который тупо не подходит для футбола, так как поле находится очень далеко от трибун и смотреть картинку с этого стадиона, ну просто противно. До сих пор помню это дерьмо-эфир с финала ЛЕ Арсенал - Челси. Да и матчи этого ЧЕ противно было смотреть. многие комментаторы и команды которые там были, в очень жёсткой форме высказывали недовольство этим стадионом. Но уефа похрен, главное деньги не пахнут. А по поводу суперлиги, да не ставили эти команды себя выше других. На этих командах уефа больше всех зарабатывает денег, но постоянно душит эти клубы финансовыми ограничениями и если бы они ушли, то уефа тупо бы потеряла огромный доход. И в этом-то всё и дело, а всё остальное, типа дух футбола, это высокие слова. Что и подтверждает этот Чеферин своими дальнейшими действиями. Да и причём здесь заговор, его здесь и нет, это обычная лицемерия и ничего больше.
Короче, Дания и Италия вперёд!

Dimanych
06.07.2021, 11:48
ок, давайте не будем. Тем более то, что я сказал, это не только моё мнение, а мнение и других болельщиков, но не английской сборной. А по поводу випов, ну тут вот какое дело, их короновирус оказывается стороной обходит, раз на них не распространяются все эти так сказать ограничения. Очень хорошо стали подменять понятия с этим вирусом, очень он удобен стал для любой власти. Как хотят, так и вертят под него законы и ограничения. Но вот только на кого-то они распространяются, а на кого-то нет.
" из-за того что Минск, Дублин, и кажется София не прошли требования УЕФА." - а несуразный "олимпийский" стадион в Баку значит очень подходит для УЕФА, который тупо не подходит для футбола, так как поле находится очень далеко от трибун и смотреть картинку с этого стадиона, ну просто противно. До сих пор помню это дерьмо-эфир с финала ЛЕ Арсенал - Челси. Да и матчи этого ЧЕ противно было смотреть. многие комментаторы и команды которые там были, в очень жёсткой форме высказывали недовольство этим стадионом. Но уефа похрен, главное деньги не пахнут. А по поводу суперлиги, да не ставили эти команды себя выше других. На этих командах уефа больше всех зарабатывает денег, но постоянно душит эти клубы финансовыми ограничениями и если бы они ушли, то уефа тупо бы потеряла огромный доход. И в этом-то всё и дело, а всё остальное, типа дух футбола, это высокие слова. Что и подтверждает этот Чеферин своими дальнейшими действиями. Да и причём здесь заговор, его здесь и нет, это обычная лицемерия и ничего больше.
Короче, Дания и Италия вперёд!

По поводу Суперлиги, вот именно что эти пять команд и хотели поставить себя выше других, потому как по новым правилам эти команды были бы постоянные члены Суперлиги, а остальные команды добивались бы участия в ней.
По-поводу ковида и випов, посмотрите на верхушку власти в России. Вот где лицемерие и двойные стандарты. Почему Путин, Собянин не носят маски, а в это же время москвичей штрафуют за "нарушение масочного режима". Кстати, если слышали, в Великобритании именно за это был вынужден уйти со своего поста министр здравоохранения. Потому как он всех призывал соблюдать социальную дистанцию итп, а сам был замечен в нарушении своих же законов. И это стало публично известно. Ушёл в отставку. Вот как надо поступать.
Большие деньги правят миром, это аксиома. И в спорте тоже самое. Поэтому и возмущаться не нужно.

Trident
06.07.2021, 12:16
Самую большую ошибку совершила Бельгия.... в погоне за 1 местом в группе. Было же уже все ясно с раскладами... надо было "сдавать" матч Финляндии, выйдя резервным составом. И основные игроки бы отдохнули и со 2-го места попали бы на Уэльс и Чехию (вместо Дании).... 100% были бы сейчас в полуфинале.

Все прямо идеально шло... после поражения датчан от финнов...

070707
06.07.2021, 12:58
Большие деньги правят миром, это аксиома. И в спорте тоже самое. Поэтому и возмущаться не нужно.

Ну так я об этом и писал, когда говорил о лицемерии руководства уефа. И клубы которые хотели создать суперлигу преследовали в первую очередь финансовые интересы, да они это и не скрывали в отличии от президента уефа. И что с того, это частные клубы, они должны зарабатывать и тратить так как хотят, а им вместо этого чинуши от уефа палки в колёса вставляют. Хотя сами за счёт этих клубов и кормятся. И заметьте, по закону этот Чеферин ничего им сделать не смог, если бы админ госресурс Англии не вмешался, и не стал угрожать шести английским клубам которые дали согласие войти в супрелигу, то ничего бы у уефа не получилось. А ведь все эти клубы не собирались выходить из национальных чемпионатов. Им просто не нравилась ЛЧ в действующем формате и распределением уефа денег, заработанных этими клубами в ней. Уберите эти ведущие клубы из ЛЧ, и она никому не нужна будет, в том числе и спонсорам. Вот и всё. Ведь тогда верхушка уефа просто напросто отодвигалась от очень больших денег. А этого они себе позволить не смогли и подключили админ ресурс Англии, уж что они пообещали ей в замен, знают только они.
А по поводу верхушки России вы мне Америки не открыли.
Короче, Дания и Италия вперёд!

- - - - - -


Самую большую ошибку совершила Бельгия.... в погоне за 1 местом в группе. Было же уже все ясно с раскладами... надо было "сдавать" матч Финляндии, выйдя резервным составом. И основные игроки бы отдохнули и со 2-го места попали бы на Уэльс и Чехию (вместо Дании).... 100% были бы сейчас в полуфинале.

Все прямо идеально шло... после поражения датчан от финнов...

Бельгия вторые вечные лузеры в футбольной Европе после Англии. Поэтому о какой ещё ошибке идёт речь. В игре с Португалией, Бельгия имея сильнейший состав и номер 1 в международном рейтинге команд, забив один гол, всю оставшуюся игру ссыкливо сидели в защите всей командой и выбивали мяч подальше. Примитивная игра.

Dimanych
07.07.2021, 03:05
Смотрел сейчас игру Италия-Испания и видел заполненные трибуны болельщиков обеих сторон. Так значит не так велика проблема, как о ней тут говорил уважаемый мой оппонент 070707. Кто хотел, тот смог попасть на матч не смотря на преграды. Так что паника по-поводу ограничений и только ВИП-болельщики на трибунах слишком преувеличена. Факты на лицо.
Так же я не согласен с Вашей позицией по поводу Суперлиги. Это очень вредно для футбола вообще. Такого не должно быть. Никакие клубы, какие бы они крутые не были, не должны возвышаться над остальными. За частными клубами стоят миллионы болельщиков. И вот как раз им и не понравилась эта идея. Думаю это было большой ошибкой.

070707
07.07.2021, 09:03
ну что же, как говорится Viva Italia!
Какой прекрасный матч, обе достойные команды. Но как говорится в финал выходит только одна из двух и этой одной стала прекрасная итальянская сборная. Как же они здорово исполняют свой национальный гимн, в этом исполнении видна любовь к своей родине и жажда победы. Испанцы тоже отлично играли, даже не ожидал от них такой игры. Все 120 минут пролетели как один миг, это не тягомотно - снотворная игра сборной Англии. Но всё решила лотерея пенальти, и здесь сильнее оказались итальянцы. Достойные финала, что уж говорить. И как всегда отлично провёл матч комментатор Владимир Стогниенко, профессионал с большой буквы. Приятно слушать его видение матча.
Ну и сегодня Дания вперёд, в финал!

070707
07.07.2021, 09:20
Смотрел сейчас игру Италия-Испания и видел заполненные трибуны болельщиков обеих сторон. Так значит не так велика проблема, как о ней тут говорил уважаемый мой оппонент 070707. Кто хотел, тот смог попасть на матч не смотря на преграды. Так что паника по-поводу ограничений и только ВИП-болельщики на трибунах слишком преувеличена. Факты на лицо.
Так же я не согласен с Вашей позицией по поводу Суперлиги. Это очень вредно для футбола вообще. Такого не должно быть. Никакие клубы, какие бы они крутые не были, не должны возвышаться над остальными. За частными клубами стоят миллионы болельщиков. И вот как раз им и не понравилась эта идея. Думаю это было большой ошибкой.

по поводу болельщиков, Стогниенко всё прекрасно объяснил, ни один приезжий испанец или итальянец, кроме випов не смог попасть на этот матч. Поэтому возмущённые болельщики этих стран через соц сети просили своих граждан которые находятся на территории Англии заполнить трибуны. Болельщики конечно были, но не так и много. А по поводу суперлиги я уже объяснил позицию владельцев топ клубов и руководства уефа. И с этой позиции эти клубы правы. Они владельцы, их клубы сами зарабатывают деньги, через спонсоров, билеты, атрибутику клубную, через займы в банках, наконец владельцы выделяют клубу денег как в Челси. И сами должны решать как и сколько тратить денег на покупку игроков. Но это не нравится руководству уефа, отсюда и штрафы, баны и прочие наказания этим клубам. Вот клубы и решили уйти из ЛЧ и создать свою суперлигу. Заметьте, уйти только из ЛЧ, а не из своих национальных чемпионатов.
И то, что вы не согласны с моей позицией по этому поводу, это нормально.

Dimanych
07.07.2021, 11:52
по поводу болельщиков, Стогниенко всё прекрасно объяснил, ни один приезжий испанец или итальянец, кроме випов не смог попасть на этот матч. Поэтому возмущённые болельщики этих стран через соц сети просили своих граждан которые находятся на территории Англии заполнить трибуны. Болельщики конечно были, но не так и много. А по поводу суперлиги я уже объяснил позицию владельцев топ клубов и руководства уефа. И с этой позиции эти клубы правы. Они владельцы, их клубы сами зарабатывают деньги, через спонсоров, билеты, атрибутику клубную, через займы в банках, наконец владельцы выделяют клубу денег как в Челси. И сами должны решать как и сколько тратить денег на покупку игроков. Но это не нравится руководству уефа, отсюда и штрафы, баны и прочие наказания этим клубам. Вот клубы и решили уйти из ЛЧ и создать свою суперлигу. Заметьте, уйти только из ЛЧ, а не из своих национальных чемпионатов.
И то, что вы не согласны с моей позицией по этому поводу, это нормально.

Я не смотрел комментатора Стогниенко, а смотрел трансляцию на ВВС. Там комментаторы были Гари Линекер и Юрген Клинсманн. И еще верю своим глазам, которые видят заполненные целые сектора болельщиков обеих команд. А что в соц.сетях обсуждают, так на то они и нужны чтоб обсуждать. Всегда кто то недоволен. Ковид и ограничения ввели свои коррекции.
Сейчас в Англии проводят национальный чемпионат: Премьер Лигу. А так же Кубок Англии. И всё это на протяжении всего сезона. Команды играют каждую неделю. Если к этому добавить еще игру среди недели, как это предполагалось в Суперлиге, то игроки просто не будут успевать отдохнуть. Конечно, им будут платить, но это работа на износ. Т.е. команды вынуждены будут играть доп.составом на некоторых матчах. Отсюда, игра станет более скучной. Все болельщики клубов против этого. И даже собственники клубов не могут ничего сделать. Это так не работает тут. Общественное мнение стоит выше, чем желания хозяев клубов.
Если будет подобная приливигерованность, то мы не увидим, как команды типа Лейстер несколько лет назад, становятся Чемпионами Англии.

070707
07.07.2021, 14:10
Я не смотрел комментатора Стогниенко, а смотрел трансляцию на ВВС. Там комментаторы были Гари Линекер и Юрген Клинсманн. И еще верю своим глазам, которые видят заполненные целые сектора болельщиков обеих команд. А что в соц.сетях обсуждают, так на то они и нужны чтоб обсуждать. Всегда кто то недоволен. Ковид и ограничения ввели свои коррекции.
Сейчас в Англии проводят национальный чемпионат: Премьер Лигу. А так же Кубок Англии. И всё это на протяжении всего сезона. Команды играют каждую неделю. Если к этому добавить еще игру среди недели, как это предполагалось в Суперлиге, то игроки просто не будут успевать отдохнуть. Конечно, им будут платить, но это работа на износ. Т.е. команды вынуждены будут играть доп.составом на некоторых матчах. Отсюда, игра станет более скучной. Все болельщики клубов против этого. И даже собственники клубов не могут ничего сделать. Это так не работает тут. Общественное мнение стоит выше, чем желания хозяев клубов.
Если будет подобная приливигерованность, то мы не увидим, как команды типа Лейстер несколько лет назад, становятся Чемпионами Англии.

Клинсманн это мой любимый игрок. Удачи вам сегодня. Но всё таки Дания вперёд!

boro
07.07.2021, 20:13
Команды играют каждую неделю.
Команды сейчас играют каждую неделю в премьер лиге, помимо этого, есть кубок Англии, лига чемпионов, которая хочет заставить играть ещё больше игр в будущих сезонах. От сюда и стремление создания супер лиги, которую я только приветствую, но общественно мнение сильная штука, жаль не на территории СНГ.
Так или иначе, со временем, надеюсь, лига появится на моём экране.

Dimanych
08.07.2021, 02:45
Англия-Италия. Увидемся в финале!!!

Alex2007
08.07.2021, 07:55
А назначенный пенальти "с гнильцой" однозначно. За "уши" вытянули хозяев.

Forward
08.07.2021, 08:56
Нырял английский футболист или нет?

Сборная Англии на родном стадионе «Уэмбли» обыграла Данию и впервые в истории вышла в финал чемпионата Европы. В основное время команды не смогли выявить победителя, сыграв вничью 1:1.
Уже на 102-й минуте нидерландский арбитр Данни Маккели назначил пенальти в ворота датчан за фол на Стерлинге. Кейн не забил одиннадцатиметровый, но оказался первым на добивании и принёс своей сборной важную победу.
Датчане были уверены, что контакта у Стерлинга с Мехле не было. С некоторых ракурсов так действительно показалось, поэтому болельщики в соцсетях обрушились с критикой на главного арбитра.

070707
08.07.2021, 10:49
А назначенный пенальти "с гнильцой" однозначно. За "уши" вытянули хозяев.

ну так если эти английские поленья не могут, судья поможет. Стерлинг нырнул однозначно, у него и в чемпионате Англии прозвище дельфин, за ныряние в штрафной соперника. Подарили им выход в финал, подарили выдуманный пенальти который они умудрились не забить и только на добивании забили. Слишком много пиара и восхваления этой сборной, а по сути автогол и подарок судьи. Когда уже будут нормально судить, а не делать вот такие подарки в полуфинале крупного европейского турнира, типа это же английская сборная которая даже ни разу не была в финале ЧЕ. Ну когда же если не сейчас, а то ведь эти лузеры и дальше будут пролетать. Просто зла не хватает. Майкл Оуен, а это на минутку англичанин и бывший игрок этой сборной говорит, что пенальти там не было, Арсен Венгер, Рой Кин говорят тоже самое, да много кто это же говорит после вчерашнего матча. Но как сказал тот же Оуен, но кому какое дело до этого.
Мало тог, в эпизоде когда Стерлинг входил в штрафную с правого фланга, на поле одновременно находилось два мяча. Однако рефери не остановил игру, хотя по правилам он должен был это сделать и разыграть спорный мяч.

Dimanych
08.07.2021, 11:45
Я тоже согласен, что на значеный пенальти сомнителен. НО! не назначеный, во втором периоде, когда Кейна уронили в штрафной. Вот там должен бы быть пенальти. ИМХО

070707
08.07.2021, 12:47
Я тоже согласен, что на значеный пенальти сомнителен. НО! не назначеный, во втором периоде, когда Кейна уронили в штрафной. Вот там должен бы быть пенальти. ИМХО

На Кейне не было пенальти, уж слишком картинно они падают, что Стерлинг, что Кейн. Если там был пенальти как вы говорите, так почему же судья не пошёл смотреть ВАР? Да он и во втором не пошёл, хотя нужно было. Там бы он ещё раз увидел нырок стерляди. Но во втором моменте ему уже понятно было, что сама забить датчанам эта английская сборная уже не может, а тут такой шанс представился на нырке дельфина Стерлинга.
И что самое смешное, самый скандальный момент на этом чемпионате именно с английской сборной, и именно в её пользу. И где, в полуфинале ЧЕ.

Италия вперёд!

Dimanych
08.07.2021, 14:00
На Кейне не было пенальти, уж слишком картинно они падают, что Стерлинг, что Кейн. Если там был пенальти как вы говорите, так почему же судья не пошёл смотреть ВАР? Да он и во втором не пошёл, хотя нужно было. Там бы он ещё раз увидел нырок стерляди. Но во втором моменте ему уже понятно было, что сама забить датчанам эта английская сборная уже не может, а тут такой шанс представился на нырке дельфина Стерлинга.
И что самое смешное, самый скандальный момент на этом чемпионате именно с английской сборной, и именно в её пользу. И где, в полуфинале ЧЕ.

Италия вперёд!

Пожалуйста, продолжайте в таком же духе ругать английскую сборную. Этим Вы занимаетесь на протяжении всего Чемпионата, начиная с первой игры с хорватами, тем самым помогая им проходить всё дальше и дальше :) . Не останавливайтесь, остался ещё один шаг. *banderlog**banderlog*

[COLOR="silver"][SIZE=1]- - - -


Да, кстати, ВАР смотрят вне зависимости от судьи на поле. И они дают рекомендации. В первом случае пенальти не дали, хотя должны были. Во втором случае пенальти дали, хотя не должны были. Так сказать судьи себя реабилитировали.

Alex2007
08.07.2021, 16:47
Да, кстати, ВАР смотрят вне зависимости от судьи на поле. И они дают рекомендации. В первом случае пенальти не дали, хотя должны были. Во втором случае пенальти дали, хотя не должны были. Так сказать судьи себя реабилитировали.

Значить, подошли к судьям на Var и "порекомендовали" судить "правильно". Вы, наверно, никогда со спортом высоких достижений не соприкасались. Даже у нас на Азиаде хотели 100 золотых медалей, была установка в конце. Но денег не дали*banderlog*, поэтому и остановились на 99.

Forward
08.07.2021, 18:57
 Станислав Черчесов отправлен в отставку с поста тренера сборной России по футболу! Вообще то кроме Черчесова в российском футболе много других проблем. Они в отличие от усатого никуда не уйдут. У России уже давно любой провал сборной "исправляется" с помощью смены тренера и изменения лимита на легионеров. Но и то и другое по большому счёту - всего лишь перестановка кроватей, как в том старом анекдоте. В лучшем случае сборная получит качественного иностранного тренера, который, не будучи связанным с РФС, заявит о систематических проблемах российского футбола, но решить их не сможет ввиду отсутствия возможности что-то менять.

Alex2007
08.07.2021, 19:56
Станислав Черчесов отправлен в отставку с поста тренера сборной России по футболу!

Вот мне интересно, если бы тогда Бердыева назначили, как бы сборная играла. Он же как раз, специалист по таким "бревнам", как Дзюба и т.д. Он использовал возможности посредственных игроков по максимуму. Жаль, что теперь никогда этого не узнаем. *zdorof*

Alex2007
08.07.2021, 20:07
Пожалуйста, продолжайте в таком же духе ругать английскую сборную.

Не, не, мы любим английскую сборную. Даже зарабатываем на ней. Мы знали, что Дания забьет, а что англичанам в крайнем случае помогут.
https://i.vestniktm.com/image/4qBfM
https://i.vestniktm.com/image/4qBfM
https://i.vestniktm.com/image/4qBfM
https://i.vestniktm.com/image/4qBfM

Hudaýberdi gorkak
08.07.2021, 22:31
 Станислав Черчесов отправлен в отставку с поста тренера сборной России по футболу! Вообще то кроме Черчесова в российском футболе много других проблем. Они в отличие от усатого никуда не уйдут. У России уже давно любой провал сборной "исправляется" с помощью смены тренера и изменения лимита на легионеров. Но и то и другое по большому счёту - всего лишь перестановка кроватей, как в том старом анекдоте. В лучшем случае сборная получит качественного иностранного тренера, который, не будучи связанным с РФС, заявит о систематических проблемах российского футбола, но решить их не сможет ввиду отсутствия возможности что-то менять.

Опять тренер виноват! Когда же, наконец-то поймут, что самая главная проблемма российской сборной это футболисты!

Кот Пушок
08.07.2021, 23:05
Днепр - Чемпион!

ZZ
08.07.2021, 23:14
Днепр - Чемпион!
Согласен, в целом, Но ... слишком много грамматических ошибок в предложении: Forza Italia !
*dance*

Dimanych
09.07.2021, 01:49
Днепр - Чемпион!

В оригинале было "Пахтакор-Чемпион" :)

Hobo
09.07.2021, 08:21
А назначенный пенальти "с гнильцой" однозначно. За "уши" вытянули хозяев.
Всегда будут недовольные назначенным или не назначенным пенальти. Как бы то ни было, но игра родоначальников футбола мне понравилась больше, ничего Дания показать не смогла, играла как Россия-Испания 2018, добраться до серии пенальти, а там авось фортанет. Однозначно буду топить за англичан, последняя 15-20 минут игры Испания-Италия это *Altynka**Altynka**Altynka*.

Forward
09.07.2021, 09:51
Можно взять 11 натурализированных футболистов и дать им российские паспорта, и они в короткий срок покажут достойный результат. Но это не тот путь.
И если даже взять тренером звезду инопланетного масштаба, то он также не даст результат с нынешним составом.
Нужно набраться терпения, взять молодую команду и вырастить ее до уровня главной сборной, отобрать лучших футболистов из тысячи.
При таком подходе нужно ждать результата не раньше, чем через 5-10 лет.

Vит@ля
09.07.2021, 12:12
натурализированных футболистовЭто кто такие?

Dimanych
09.07.2021, 12:25
Можно взять 11 натурализированных футболистов и дать им российские паспорта, и они в короткий срок покажут достойный результат. Но это не тот путь.
И если даже взять тренером звезду инопланетного масштаба, то он также не даст результат с нынешним составом.
Нужно набраться терпения, взять молодую команду и вырастить ее до уровня главной сборной, отобрать лучших футболистов из тысячи.
При таком подходе нужно ждать результата не раньше, чем через 5-10 лет.

Кроме этого нужно еще проводить и воспитательную работу с молодёжью. У них с малых лет ментальность как у Мамаева и Кокорина, завышенная самооценка. Летел как то с юношеской сборной России по-футболу из Лондона в Москву. Поведение в самолете некоторых "юных звёзд" оставляло желать лучшего. Хамство и безобразие. Очень было стыдно за них.

Trident
09.07.2021, 12:34
Можно взять 11 натурализированных футболистов и дать им российские паспорта, и они в короткий срок покажут достойный результат. Но это не тот путь.
И если даже взять тренером звезду инопланетного масштаба, то он также не даст результат с нынешним составом.
Нужно набраться терпения, взять молодую команду и вырастить ее до уровня главной сборной, отобрать лучших футболистов из тысячи.
При таком подходе нужно ждать результата не раньше, чем через 5-10 лет.

Если это не ваши слова - то пишите кого цитируете...

https://m.sports.ru/football/1098965695-deputat-svishhev-mozhno-vzyat-11-fernandesov-dat-im-pasporta-i-oni-v-k.html

Chemist
09.07.2021, 12:47
Если это не ваши слова - то пишите кого цитируете...


Так это может быть сам депутат Свищев тут и повторил свои слова?

user17
11.07.2021, 11:11
Тем временем Аргентина стала чемпионом КА обыграв Бразилию со счётом 1:0. Месси стал бомбардиром и лучшим ассистентом

Genya
11.07.2021, 16:47
...

Alex2007
12.07.2021, 03:01
ААААААААААА, И-Т-А-Л-И-Я !!!!*zayayca* Все-таки есть спортивная справедливость!

YuraN.ua
12.07.2021, 03:24
Все по делу.
За ссыкливый футбол и стерлинга англичане вообще не заслужили быть чемпионами. А про матчи дома и сетку я промолчу *banderlog*

boro
12.07.2021, 03:25
It`s coming to Rome!!!
Не получается выигрывать, когда аквалангисту не верит судья *banderlog*

070707
12.07.2021, 08:42
It`s coming to Rome!!!
Не получается выигрывать, когда аквалангисту не верит судья *banderlog*

не аквалангисту, а дельфину *banderlog*

Viva Italia

ну а сборной - лузерам от футбола может быть, когда нибудь и повезёт. Да и то если меньше пафоса будет, а то пора футболу вернуться домой и тд.

Victor
12.07.2021, 10:31
Лол.. многим сборным о таком невезении еще помечтать.

ZZ
12.07.2021, 11:02
Лол.. многим сборным о таком невезении еще помечтать.
Многие сборные не тащили за уши в чемпионы с такой силой, как эту ... X.Morzhov

Hobo
12.07.2021, 11:34
А про матчи дома
ИМХО. Матчи дома - вообще не причина, всегда будет страна - хозяйка чемпионата.

За ссыкливый футбол
а вот с этим согласен на 100%, первый тайм был за овсянниками, а потом как-будто подменили, не люблю итальянский футбол, но 2ой тайм и дополнительное время был чисто за ними. Да и такой фейспалм с пенальти вообще без коментариев, 3дебила это сила.

Dimanych
12.07.2021, 11:42
Ничего страшного. Молодые ещё, научатся играть когда-нибудь. *banderlog*
Матч не смотрел, был аврал на работе. Только урывками удалось глянуть.
Обзываться всякий может с дивана. А ты пойди сам попробуй аж с одиннадцати метров попасть в ворота, не говоря уже про забить мяч. Он ведь круглый, так и норовит улететь не туда. :)
Шутки шутками, но прогресс есть. Может когда-нибудь и чемпионами станут.

070707
12.07.2021, 15:20
ИМХО. Матчи дома - вообще не причина, всегда будет страна - хозяйка чемпионата.

а вот с этим согласен на 100%, первый тайм был за овсянниками, а потом как-будто подменили, не люблю итальянский футбол, но 2ой тайм и дополнительное время был чисто за ними. Да и такой фейспалм с пенальти вообще без коментариев, 3дебила это сила.

сборная Англии за всю игру нанесла всего один удар в створ ворот итальянцев. Общее количество ударов в сторону ворот 20-6 в пользу сборной Италии. англичане за весь второй тайм и дополнительное время не нанесли ни одного удара в створ ворот итальянцев, если я не ошибаюсь.

- - - - - -


Лол.. многим сборным о таком невезении еще помечтать.

конечно многим бы ещё помечтать о таком невезении, если ты не сборная Англии, которая считает себя родоначальником футбола. Но по итогам всех чемпионатов мира и европы, она никто и звать её ни как. Единственный ЧМ который они якобы выиграли до сих пор вызывает споры, так как на тот гол который якобы побывал в воротах, у многих есть сомнения. А больше эти снобы ничего и не выигрывали, даже в финале ЧЕ были первый раз вчера. Каждый раз на всех ЧМ и ЧЕ Англия приезжает считая себя фаворитами и каждый раз обсирается. Если они в этот раз в тепличных для себя условиях ни черта не смогли выиграть, то они и есть лузеры.

Dimanych
12.07.2021, 16:08
сборная Англии за всю игру нанесла всего один удар в створ ворот итальянцев. Общее количество ударов в сторону ворот 20-6 в пользу сборной Италии. англичане за весь второй тайм и дополнительное время не нанесли ни одного удара в створ ворот итальянцев, если я не ошибаюсь.

- - - - - -



конечно многим бы ещё помечтать о таком невезении, если ты не сборная Англии, которая считает себя родоначальником футбола. Но по итогам всех чемпионатов мира и европы, она никто и звать её ни как. Единственный ЧМ который они якобы выиграли до сих пор вызывает споры, так как на тот гол который якобы побывал в воротах, у многих есть сомнения. А больше эти снобы ничего и не выигрывали, даже в финале ЧЕ были первый раз вчера. Каждый раз на всех ЧМ и ЧЕ Англия приезжает считая себя фаворитами и каждый раз обсирается. Если они в этот раз в тепличных для себя условиях ни черта не смогли выиграть, то они и есть лузеры.

Удивляюсь, сколько желчи в Ваших словах. Терпимее нужно быть, поменьше стресса. Игра, это всего лишь игра, и ничего более. Успокойтесь, пожалуйста. Теперь можно переключиться на что то другое, отвлечься, погулять на свежем воздухе, получить больше положительных эмоций.
Ученые говорят: "все болезни - от нервов. И только сифилис от удовольствия". :)

070707
12.07.2021, 17:48
Удивляюсь, сколько желчи в Ваших словах. Терпимее нужно быть, поменьше стресса. Игра, это всего лишь игра, и ничего более. Успокойтесь, пожалуйста. Теперь можно переключиться на что то другое, отвлечься, погулять на свежем воздухе, получить больше положительных эмоций.
Ученые говорят: "все болезни - от нервов. И только сифилис от удовольствия". :)

это не желчь, это просто слова болельщика не сборной Англии.

ZZ
12.07.2021, 18:03
3дебила это сила.

*pooh*

Victor
12.07.2021, 20:52
Да просто вратарь сборной Италии - явный расист. Отбивал удары только от темнокожих)

070707
12.07.2021, 21:01
Италия побила рекорд финалов Евро по владению мячом – 65,6%.
Команда Роберто Манчини владела мячом 65,6% времени.
Это рекордный показатель в истории финальных матчей чемпионата Европы.


Бонуччи запил пиво колой на пресс-конференции после победы Италии на Евро-2020.


Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи стал очередным игроком, взаимодействующим с бутылками, стоящими на столе во время пресс-конференции на Евро-2020.
После победы итальянцев в финале турнира футболист, представляющий «Ювентус» и признанный лучшим игроком финала, на встрече с журналистами сперва выпил немного безалкогольного пива Heineken, а затем сделал глоток Coca-Cola. Этим он ответил на манипуляции с бутылками Роналдо и Погба.
Красавец.

ZZ
12.07.2021, 21:28
Да просто вратарь сборной Италии - явный расист. Отбивал удары только от темнокожих)
Вместо того, чтобы неподвижно стоять на коленях - низабудимнипрастим ... *WASSUP**gav**cry_girl*

Dimanych
12.07.2021, 22:31
Италия побила рекорд финалов Евро по владению мячом – 65,6%.
Команда Роберто Манчини владела мячом 65,6% времени.
Это рекордный показатель в истории финальных матчей чемпионата Европы.


Бонуччи запил пиво колой на пресс-конференции после победы Италии на Евро-2020.


Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи стал очередным игроком, взаимодействующим с бутылками, стоящими на столе во время пресс-конференции на Евро-2020.
После победы итальянцев в финале турнира футболист, представляющий «Ювентус» и признанный лучшим игроком финала, на встрече с журналистами сперва выпил немного безалкогольного пива Heineken, а затем сделал глоток Coca-Cola. Этим он ответил на манипуляции с бутылками Роналдо и Погба.
Красавец.

Имеет право. Победителей не судят.

- - - - - -

https://i.vestniktm.com/images/2021/07/12/20210712_183008c12c552de5ce3b03.jpg

Кот Пушок
13.07.2021, 21:42
England football team

Our three lions.

Trident
19.07.2021, 14:50
https://www.eurosport.ru/football/euro-2020/2021/story_sto8424408.shtml

НОБЕЛЬ АРУСТАМЯН: «В РФС НЕ ВИДЯТ КУРБАНА БЕРДЫЕВА КАК КАНДИДАТА В СБОРНУЮ РОССИИ, ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СТАНЕТ ИНОСТРАНЕЦ»

ZZ
23.07.2021, 22:43
https://www.eurosport.ru/football/euro-2020/2021/story_sto8424408.shtml

НОБЕЛЬ АРУСТАМЯН: «В РФС НЕ ВИДЯТ КУРБАНА БЕРДЫЕВА КАК КАНДИДАТА В СБОРНУЮ РОССИИ, ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ СТАНЕТ ИНОСТРАНЕЦ»
Ну, вот и определились:
https://sportrbc.ru/news/60faf54d9a7947e2e83ed64b?ruid=uUjlA2A3doW7NHXiAxC2 Ag==&from=from_main_1