PDA

Просмотр полной версии : ушла жена хочу приворожить чтобы вернулась..



huf
03.06.2021, 02:51
может у кого-то найдутся знакомые кто делает привороты..если есть такие не проходите мимо буду благодарен..

- - - - - -

сам особо в это и не верю но вариантов уже не осталось..

Lady30012
03.06.2021, 04:16
А почему ушла?

huf
03.06.2021, 04:39
потому-что повел себя как козел если в крации..а так не хочу публично это обсуждать..

- - - - - -

надеюсь тут мне помогут..

Lady30012
03.06.2021, 05:03
Наврядли помогут.Приворт - не вариант.

- - - - - -


потому-что повел себя как козел ...

Ну хоть признаёте... уже неплохо.

huf
03.06.2021, 05:08
может и не помогут..но попробовать нужно..не знаю уже как все вернуть..

Lady30012
03.06.2021, 05:45
Сколько лет вместе были?

Maks
03.06.2021, 09:26
Бл ушла жена - радуйтесь!!! X.Morzhov

Lady30012
03.06.2021, 09:27
У мужика беда ,а ты...*banderlog*

wolf
03.06.2021, 09:45
У мужика беда ,а ты...Плохого мало, просто он ещё не осознал. С ней ему не по пути. Если действительно она ушла.X.Morzhov Если её не выгнали. Этих если здесь очень много.

Trident
03.06.2021, 10:28
Что вам на форуме могут посоветовать? Это нужно к спецам - только осторожно с финансами...

Куйбышевский районный суд города Омска взыскал с организации "Шестое чувство" около 400 тысяч рублей в пользу омича, не сумевшего при помощи экстрасенсов вернуть жену.

От жителя Омска ушла супруга. Он очень переживал и желал ее вернуть. По телевизору омич увидел рекламное объявление фирмы, оказывающей услуги по возврату жен и любимых женщин. Брошенный муж воодушевился и решил обратиться за помощью к специалистам.
- Директор организации убедила его в том, что поможет вернуть женщину, поскольку обладает магическими, сенсорными познаниями и неоднократно возвращала ушедших жен, сожительниц и любовниц, - говорится в материалах дела

Maks
03.06.2021, 10:30
У мужика беда ,а ты...*banderlog*
Какая нахрен беда? Мужику счастье привалило.
Просто он еще не осознал.

Lady30012
03.06.2021, 11:26
А где же сам "виновник торжества" ?*pooh*

- - - - - -

Хочется и его послушать*chebur*

Maks
03.06.2021, 11:53
А где же сам "виновник торжества" ?*pooh*

- - - - - -

Хочется и его послушать*chebur*

Где где.. вернулась жена.

Sergey_tm
03.06.2021, 12:12
может у кого-то найдутся знакомые кто делает привороты..если есть такие не проходите мимо буду благодарен..

- - - - - -

сам особо в это и не верю но вариантов уже не осталось..
А после приворота как вы с ней собираетесь жить? Это же уже не по настоящему, а типа принудительно

Hudaýberdi gorkak
03.06.2021, 12:20
Ой, не там он ищет сочуствия, участия и советов!

Maks
03.06.2021, 12:51
Ой, не там он ищет сочуствия, участия и советов!
У меня чувство юмора превыше чувства жалости*nema*

CD
03.06.2021, 22:09
надеюсь тут мне помогут..
Лучше верните ее своими поступками. Вы же знаете чего она от вас ждала?

nurik
04.06.2021, 11:15
Лучше сделайте себе отворот*zdorof*

Trident
04.06.2021, 11:45
Врач получил 13 ножевых ранений в Одессе в попытке отстоять жену.

Рэпер приехал домой к врачу, чтобы "забрать его жену". Врач с ним не согласился. Их словесный конфликт перешел в драку.
Они устроили бой один на один. У мужа теперь 13 ножевых ранений, а рэпера задержали.

Walder78
04.06.2021, 11:56
Лучше сделайте себе отворот*zdorof*

Она ему уже сделала, от ворот поворот. Теперь нужен приворот.*nema*

Lady30012
04.06.2021, 12:03
Приворот делает человека злым ,раздражительным и нервным.Тот ,кого привораживают.Потому что сам он не хочет быть с этим человеком и находится с ним вынужденно.Ну и нужна такая любовь?

Азор
04.06.2021, 12:08
Лучше верните ее своими поступками. Вы же знаете чего она от вас ждала?
Снежана, Вы молодец!*zdorof*

Vит@ля
04.06.2021, 12:22
Я бы не возвращал.

turoktm
04.06.2021, 13:10
Ни в коем случае не возвращать! Если не дай бог вернётся, то будет уходить снова и снова. Оба потеряете время. Всё остальное это слезливые сцены из сериалов.

Lady30012
04.06.2021, 13:25
По сторонам посмотреть , столько свободного женского населения водится.Выбирай -не хочу.

Trident
04.06.2021, 13:31
Тем более... мужчина с квартирой (судя по сообщению - что она ушла, а не он).

Lady30012
04.06.2021, 13:34
Какой дальновидный...*tata2*

- - - - - -

Мне такое в голову не пришло например*banderlog*

Maks
04.06.2021, 17:55
прально, не надо возвращать, сама вернется.
а пока нужно разбазарить весь супружеский долг на лево.

turoktm
04.06.2021, 20:29
Тем более... мужчина с квартирой (судя по сообщению - что она ушла, а не он).

Тоже аргумент. Может не самый убедительный, но всё же.

Hobo
04.06.2021, 21:08
Приворот делает человека злым ,раздражительным и нервным.Тот ,кого привораживают.Потому что сам он не хочет быть с этим человеком и находится с ним вынужденно.Ну и нужна такая любовь?
Вы еще скажите что реально верите во всю эту чушь.

Lady30012
04.06.2021, 22:33
Скажем так, отношусь нейтрально ,сама к таким методам не прибегаю .

turoktm
04.06.2021, 23:56
Ну давайте же кто нибудь! Расскажите как были свидетелями работавших приворотов или может сами кого заворожили. Ну очень хочется узнать*banderlog*

huf
05.06.2021, 03:33
Сколько лет вместе были?
10 месяцев..только поэтому и хочу вернуть..не хочу быть в эпицентре сплетень окружающих..мол года не прошло уже разбежались..и каждый будет подкидывать свои варианты..мало кто из родных и друзей знают про это пока скрываю..

- - - - - -


Плохого мало, просто он ещё не осознал. С ней ему не по пути. Если действительно она ушла.X.Morzhov Если её не выгнали. Этих если здесь очень много.
не выгонял я ее..просто видите-ли она единственный ребенок в семье и уж очень избалованная поэтому и теща к курсе всех наших ссор и каждого мата в ее адрес..типо не для того она свою принцессу выростила..

huf
05.06.2021, 03:51
Приворот делает человека злым ,раздражительным и нервным.Тот ,кого привораживают.Потому что сам он не хочет быть с этим человеком и находится с ним вынужденно.Ну и нужна такая любовь?
я не так выразился извиняюсь..я не про черную магию..пару лет назад я слышал про одну женщину которая может помочь иными способами..например заставить чаще думать обо мне исцелять ее душевные раны и обиды причиненные мною итд..не так радикально все поменять а по тихоньку чтоб начала смотреть в мою сторону..хотя я сам мусульманин по вере исповедания и не однократно ходил к разным муллам с этим вопросом но пока к сожалению ни каких плодов это не принесло..

- - - - - -


Ни в коем случае не возвращать! Если не дай бог вернётся, то будет уходить снова и снова. Оба потеряете время. Всё остальное это слезливые сцены из сериалов.
я тоже много об этом думал..но все же верю в лучшее и надеюсь что все наладиться..

- - - - - -

спасибо всем кто выразил свое мнение по этому поводу и за советы ваши..после этой темы мне даже немного легче стало а местами и смешно*banderlog* прочитав несколько смешных постов..

Lady30012
05.06.2021, 07:23
10 месяцев...

Вообще не срок.Нет смысла заморачиваться.

- - - - - -


..не хочу быть в эпицентре сплетень окружающих..мол года не прошло уже разбежались..

На каждый роток не накинешь платок. Не окружающие с ней жили.Их вообще не должно волновать.

- - - - - -




.просто видите-ли она единственный ребенок в семье и уж очень избалованная поэтому и теща к курсе всех наших ссор и каждого мата в ее адрес..типо не для того она свою принцессу выростила..
Хорошо ,что ушла значит. Пусть и живёт дальше со своей мамой. Мамаша и дальше бы отравляла вашу совместную жизнь своими "добрыми"советами. И в конце концов переманила бы своё чадо назад домой.

- - - - - -


я не так выразился извиняюсь..я не про черную магию..пару лет назад я слышал про одну женщину которая может помочь иными способами..например заставить чаще думать обо мне исцелять ее душевные раны и обиды причиненные мною итд..не так радикально все поменять а по тихоньку чтоб начала смотреть в мою сторону..хотя я сам мусульманин по вере исповедания и не однократно ходил к разным муллам с этим вопросом но пока к сожалению ни каких плодов это не принесло..

- - - - - -


я тоже много об этом думал..но все же верю в лучшее и надеюсь что все наладиться..
.
Глупости . Всё.Забудь.Не было ничего.И её никогда не было.*pob*

- - - - - -




спасибо всем кто выразил свое мнение по этому поводу и за советы ваши..после этой темы мне даже немного легче стало а местами и смешно*banderlog* прочитав несколько смешных постов..
Макsа слушай,он плохого не посоветует.*banderlog*

huf
05.06.2021, 08:10
и почему-то именно на этом форуме люди болле добрее чтоле..с тех пор как создал эту тему мне становится легче..может потому что немного вызказался..

Infinity
05.06.2021, 09:56
Друг, напиши пожалуйста, что сделал, что жена ушла?X.Morzhov

- - - - - -


По сторонам посмотреть , столько свободного женского населения водится.Выбирай -не хочу.

Самореклама?*pooh*

Lady30012
05.06.2021, 10:24
Ни в коем случае.*no-no*

- - - - - -


Друг, напиши пожалуйста, что сделал, что жена ушла?

В твоём случае достаточно ногой посильнее топнуть.*pooh*

- - - - - -


и почему-то именно на этом форуме люди болле добрее чтоле...

Мы здесь все такие лапочки...*nema*. Обращайся ...*banderlog*

turoktm
05.06.2021, 11:01
Ну и отлично, что легче стало. Всё в жизни бывает. Есть много разных НО и ЕСЛИ. Случилось всё так как случилось, двигайтесь дальше, живите и всё будет хорошо.

nemo13
05.06.2021, 11:19
не выгонял я ее..просто видите-ли она единственный ребенок в семье и уж очень избалованная поэтому и теща к курсе всех наших ссор и каждого мата в ее адрес..типо не для того она свою принцессу выростила

Года не прожили, а уже жену материте??
Да правильно сделала, что ушла.
А вас мама не учила, что нельзя так относится к женщине, тем более любимой.?

У вас и дальше будут проблемы в браке. Пока не найдете такую, которая сама вас будет материть.

Lady30012
05.06.2021, 11:35
Не так ,пока не найдёт ту,которую будет уважать настолько,что будет разговаривать с ней без мата.

nemo13
05.06.2021, 11:36
Я сказала так, как считаю нужным.

Lady30012
05.06.2021, 11:38
не выспалась?

Serikch
05.06.2021, 12:25
не хочу быть в эпицентре сплетень окружающих

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!“ - Оскар Уайльд.



просто видите-ли она единственный ребенок в семье и уж очень избалованная поэтому и теща

Я не ошибусь если скажу что - Тестя нет у вас а есть только теща ?


не для того она свою принцессу выростила..

Так и вы не забывайте что вы "Орел".

Не для вас куриц, мать орла растила (c)


А вас мама не учила, что нельзя так относится к женщине, тем более любимой.?

Мать учила что женщина в первую очередь не должна выносить сор из избы.

Если все личное становится достоянием общества то она не считает данную избу своей и поэтому она не будет делать все то что делается для своей избы. Из всего следует что она тут временно и ХЗ какая у нее цель (и у той которая управляет ею). Если она руководствуется во всем от постороннего человека который не видит лично что происходит в избе, то 99 процентов ею управляющий человек (даже при условии что хочет сделать только лучше благодаря своему опыту) направит на не правильный путь. Так как докладчик в виде благоверной опять же с большой долей вероятности управляющему докладывает обеляя себя и очерняя оппонента.

Спросил о тесте.. Зачастую матери все докладывают те девушки что не имеют отца или отец в ее семье просто название. Был бы отец норм заткнул бы мать ее со словами - не вмешивайся (точнее вмешиваться можно но не на 100 процентов) , сами разберутся, если смогут преодолеть то будет отличная ячейка общества для повышения демографии страны. Если нет то значит ошиблись они при выборе пары.. Очи их карие были затуманены и "любовью" )).

Serikch
05.06.2021, 13:35
Бл ушла жена - радуйтесь!!!
Смотря чья ушла .. *banderlog*

Лень
05.06.2021, 13:59
Не так ,пока не найдёт ту,которую будет уважать настолько,что будет разговаривать с ней без мата.

Зачем же тогда женился на ЭТОЙ женщине, раз не уважает её настолько, чтобы не материть? Я уж не говорю о любви...
Мне вообще показалось, что автора волнует не жена, не любовь к ней, не семья, а только общественная реакция на уход женщины.
А то, что мама растила её как принцессу - это здорово! Когда-нибудь и вы станете растить свою дочь так же, она и будет у вас самой настоящей принцессой, для которой ничего не жалко. И, уверяю вас, будете в жёны ей искать настоящего мужчину, который станет о ней заботиться, любить, и никогда не обидит.

Lady30012
05.06.2021, 14:21
Если б мы все знали где упадём...

wolf
05.06.2021, 14:52
будете в жёны ей искать настоящего мужчину,*tata2*Убила ты меня. Я слышал как то на второй день после свадьбы мамаша запричитала: на кого я тебя оставляю сыночка, в какие руки ты попал?.*Altynka* Я от шока даже почти ничего не сказал, кроме того, что так мать про дочь должна говорить.*pooh*

- - - - - -

Мне кажется парень от робости, ты был слишком груб.

nemo13
05.06.2021, 15:48
Мне вообще показалось, что автора волнует не жена, не любовь к ней, не семья, а только общественная реакция на уход женщины. Я тоже это увидела.

Лень
05.06.2021, 16:18
... будете в жёны ей искать настоящего мужчину.

Пардон, описка. Конечно же в мужья.*tata2*
Отредактировать, увы, уже не могу *Altynka*

Lady30012
05.06.2021, 16:21
Да ладно.. Сейчас времена смутные... Иногда дочкам и жён подыскивают *tata2*

Maks
05.06.2021, 16:23
Я сказала так, как считаю нужным.
Сама такая *pooh*

Lady30012
05.06.2021, 16:24
*tata2* Фсё ...Мы в бане напару... *tata2*

Maks
05.06.2021, 16:28
*tata2* Фсё ...Мы в бане напару... *tata2*

Неси веник, березовый*nema*

nemo13
05.06.2021, 16:41
Сама такаяТы о чем, Гриша?

Лень
05.06.2021, 17:07
Да ладно.. Сейчас времена смутные... Иногда дочкам и жён подыскивают *tata2*

Не в нашей стране, Слава Богу!

Lady30012
05.06.2021, 17:08
Зря вы так...*pooh*

Лень
05.06.2021, 17:16
Зря вы так...*pooh*

Ничего не хочу об этом даже знать! Я очень толерантный человек, но ровно до тех пор, пока это не касается моей семьи. Здесь я интернациональна, но в остальном очень традиционна. И это моё право. И я этого не скрываю.*zdorof*

Lady30012
05.06.2021, 17:18
Аналогично.*zdorof*

wolf
05.06.2021, 19:45
Отредактировать, увы, уже не могуИ не надо , очередной перл родился.*pob*

- - - - - -


Ничего не хочу об этом даже знать! Я очень толерантный человек, но ровно до тех пор, пока это не касается моей семьи. Здесь я интернациональна, но в остальном очень традиционна. И это моё право. И я этого не скрываю.*zdorof* И правильно.*oxotnik**bos**kon*)**(

Bashlyk
05.06.2021, 21:05
А я утром двух девочек видел в кафе, красивая пара.

turoktm
05.06.2021, 21:26
Вот насчёт девочек лично я не против, вот прям на все 100 не против, пусть хоть в четвером живут и одни девочки.

Lady30012
05.06.2021, 21:43
А я утром двух девочек видел в кафе, красивая пара.

А у нас на работе есть такая. Типичная мужичка...*pooh* За девчонками ходит,ориентацию их вынюхивает *banderlog*

Maks
05.06.2021, 21:46
А я утром двух девочек видел в кафе, красивая пара.
Замутил тройничек?X.Morzhov

wolf
05.06.2021, 22:29
А так краасиво ветка начиналась. Человек с проблемой обратился, мы вроде помогать начали, советовать. А потом взяли обфлудили, как обычно.*Altynka*Я то же за тройничёк*pob*

Lady30012
05.06.2021, 22:44
Ну ну ...*chebur*

CD
05.06.2021, 23:12
Как интересно, оказывается, мужья, которые в медовый месяц матерят своих жен, тоже морально страдают. *pooh*

nemo13
05.06.2021, 23:43
в медовый месяц Медовый год, я бы сказала *banderlog*

huf
06.06.2021, 03:34
я так понял что некоторые тирана во мне тут увидели..но я так скажу к вашему удивлению что все мы не без греха и в порыве гнева можем себе позволить долю мата..

Victor
06.06.2021, 03:49
я так понял что некоторые тирана во мне тут увидели.

ахаха... ЦЕЛЫХ 10 месяцев прожил с женой, она ушла, и теперь вы в поисках ворожеи, с целью вернуть жену... Ага.. Тиранище просто... *Altynka*

huf
06.06.2021, 03:56
Друг, напиши пожалуйста, что сделал, что жена ушла?X.Morzhov

- - - - - -

я могу написать тут все до мелочей если так заинтересовало..но не сейчас.. завтра постараюсь..просто я еще не очень адаптировался на ноуте русским шрифтом печатать..
Самореклама?*pooh*
просто трезвый взгляд на происходящее я полагаю..

- - - - - -


Друг, напиши пожалуйста, что сделал, что жена ушла?X.Morzhov

- - - - - -



Самореклама?*pooh*
я могу написать до мельчайших деталей если так заинтересовало..только не сегодня завтра постараюсь..не судите строго просто русским шрифтом на ноуте печатаю медленно..

huf
06.06.2021, 04:08
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!“ - Оскар Уайльд.




Я не ошибусь если скажу что - Тестя нет у вас а есть только теща ?



Так и вы не забывайте что вы "Орел".

Не для вас куриц, мать орла растила (c)



Мать учила что женщина в первую очередь не должна выносить сор из избы.

Если все личное становится достоянием общества то она не считает данную избу своей и поэтому она не будет делать все то что делается для своей избы. Из всего следует что она тут временно и ХЗ какая у нее цель (и у той которая управляет ею). Если она руководствуется во всем от постороннего человека который не видит лично что происходит в избе, то 99 процентов ею управляющий человек (даже при условии что хочет сделать только лучше благодаря своему опыту) направит на не правильный путь. Так как докладчик в виде благоверной опять же с большой долей вероятности управляющему докладывает обеляя себя и очерняя оппонента.

Спросил о тесте.. Зачастую матери все докладывают те девушки что не имеют отца или отец в ее семье просто название. Был бы отец норм заткнул бы мать ее со словами - не вмешивайся (точнее вмешиваться можно но не на 100 процентов) , сами разберутся, если смогут преодолеть то будет отличная ячейка общества для повышения демографии страны. Если нет то значит ошиблись они при выборе пары.. Очи их карие были затуманены и "любовью" )).
да верно подметил отца у нее нет..только мама..и с остальным я на все сто с тобою согласен..самому интересно какой у них был мотив..хотя мне кажется что может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..

- - - - - -

[QUOTE=huf;318899]да верно подметил отца у нее нет..только мама..и с остальным я на все сто с тобою согласен..самому интересно какой у них был мотив..хотя мне кажется что может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..[/QUOTНЕ но не хочу пока это принимать*

wolf
06.06.2021, 07:59
может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..А если пока никаких действий не предпринимать? Просто посмотри как дальше события начнут развиваться.

huf
06.06.2021, 08:49
так я это и делаю..но с другой стороны боюсь что будет уже поздно..

- - - - - -

такс..напишука я тут всю нашу с ней историю от начала до конца для тех кому интересно..

wolf
06.06.2021, 10:29
такс..напишука я тут всю нашу с ней историю от начала до конца для тех кому интересно.. Поверь мне, здесь всем будет интересно.*pob*

nemo13
06.06.2021, 10:35
Честно сказать, неинтересно.
Лучше к психологу.

nemo13
06.06.2021, 10:46
я так понял что некоторые тирана во мне тут увидели..но я так скажу к вашему удивлению что все мы не без греха и в порыве гнева можем себе позволить долю мата..
Насчёт тирана никто выводов не делал, т.к исходных данных мало.
Но они и не нужны.
Достаточно уже того, что вы сами написали, и это вас характеризует как человека несдержанного, и , простите, плохо воспитанного.
Вероятно, грубого. Ну очень сомневаюсь, что нежный и любящий муж будет материть жену.
А если ищите себе оправдание, и обвиняете ее, то зачем ее возвращать?
Она же плохая.
От грубого слова, к тому, чтобы ударить - один шаг. И опять только она будет виновата?
Я, действительно, считаю, что вам надо найти жену по уровню. Чтобы материли друг друга вместе и не обижалась.
Ну и дети будут матершинниками. Зато по обоюдному на то согласию.

Victor
06.06.2021, 10:58
Плюсую немо.
Тут вот люди критиковали его жену - типа какая нехорошая, вынесла сор из дому, с мамой поделилась... А сам то он, что? На форум, всему свету... Бедненький... Тьфу.

Hobo
06.06.2021, 11:49
ИМХО, какой-то дешевый инстаграмный кликбейт

Genya
06.06.2021, 12:03
Лучше к психологу.
А есть ли они у нас.. вот в чём вопрос..

- - - - - -


с мамой поделилась... А сам то он, что? На форум, всему свету... Бедненький... Тьфу.
Видимо, человеку не с кем поделиться.. не надо так сразу осуждать.. все мы не без греха.. и каждый из нас совершает ошибки.. главное вовремя их осознать и исправить.. ну и не повторять впредь..

nemo13
06.06.2021, 12:14
А есть ли они у нас.. вот в чём вопрос..

Есть, насколько знаю.
Но тут ему приворот изначально нужен был.
Чтобы силой вернуть.
*banderlog*
В этом случае, зачем нам нужны их дрязги, тем более, рассказанные одной стороной.

Пусть заплатит экстрасенсу, бабке, итд.
Они и будут в роли психолога. За деньги.
А другого толка не будет.

huf
06.06.2021, 12:59
так я это и делаю..но с другой стороны боюсь что будет уже поздно..

- - - - - -

такс..напишука я тут всю нашу с ней историю от начала до конца для тех кому интересно..
вот с этого поста я начал писать историю свою..время было 08:49 а сейчас 12:57 почти 4 часа я писал..и только нажимаю отправить сообщение всплывает окошко вы не авторизованный пользователь..

Hudaýberdi gorkak
06.06.2021, 12:59
Изначально автор темы не вызвал никакого ни сочуствия, ни желания как то помочь. Желание некоторых, более опытных участников форума "потроллить" оно понятно, не ново, наблюдается так же и в других темах, да я и сам, бывает, этим грешу. Но желание автора темы выставить здесь, на всеобщее обозрение свои семейные дрязги, оно как минимум неправильно, да и не по-мужски это. В русском языке есть более точное определение этому, называется "перетряхивание грязного белья". Нет желания участвовать в обсуждении этого, да и не хотелось бы, чтобы форум превратился в подобие "большой стирки", "пусть говорят" и прочих подобных телешоу. Это моё мнение.

huf
06.06.2021, 13:00
обидно до слез прям..

GSM
06.06.2021, 13:06
Изначально автор темы не вызвал никакого ни сочуствия, ни желания как то помочь. Желание некоторых, более опытных участников форума "потроллить" оно понятно, не ново, наблюдается так же и в других темах, да я и сам, бывает, этим грешу. Но желание автора темы выставить здесь, на всеобщее обозрение свои семейные дрязги, оно как минимум неправильно, да и не по-мужски это. В русском языке есть более точное определение этому, называется "перетряхивание грязного белья". Нет желания участвовать в обсуждении этого, да и не хотелось бы, чтобы форум превратился в подобие "большой стирки", "пусть говорят" и прочих подобных телешоу. Это моё мнение.
Согласен на все 100. С другой стороны, можно было бы что-то посоветовать чисто по-человечески. Но чтобы составить мне о недопонимании двух людей - надо услышать обе стороны.

huf
06.06.2021, 13:17
изначально..второстепенно.. уже на все как бы класть..и на твое мнение тоже..тут все мы придерживаемся конфиденциальности так что не важно кто что выносит на всеобщее обозрение..меня тут никто не знает как и мою жену тоже..так что и говорить не о чем..

- - - - - -

были действительно хорошие советы..спасибо этим людям..а сейчас уже просто не знаю что и сказать..когда 4 часа в пустую..думал просто кто нибудь сможет увидеть то чего я не смог и откроет мне глаза когда узнают все до мелочей..и там такая вот фигня..я правда старался для тех кому интересно было..а сейчас писать все заново нет ни желания, ни терпения, ни сил..да и все меня утомило..так что всем удачи и добра..берегите любимых.. а я тут не за славой как думают многие..

- - - - - -

тема закрыта..

Lady30012
06.06.2021, 13:19
Плюсую немо.
Тут вот люди критиковали его жену - типа какая нехорошая, вынесла сор из дому, с мамой поделилась... А сам то он, что? На форум, всему свету... Бедненький... Тьфу.

Да ладно, может человеку действительно поделиться не с кем.

Genya
06.06.2021, 15:09
Huf, на будущее, если Вам что-то не нравится в отношениях, то лучше сразу сесть вдвоём и поговорить.. спокойно, без обвинений, претензий, упрёков.. отношения это не только конфетно-букетный период, который у вас уже прошёл.. это умение слушать и слышать друг друга, понимать..
Думаю, что те 4 часа, что Вы писали свою историю, не прошли впустую для Вас.. и Вы посмотрели на сложившуюся ситуацию с другой стороны..
И ещё.. никакие шарлатаны не помогут вернуть жену.. только чувства и поступки дадут шанс..

ZZ
06.06.2021, 15:30
И ещё.. никакие шарлатаны не помогут вернуть жену.. только чувства и поступки дадут шанс..
Единственный толковый ответ на все 9 страниц флуда. *zdorof*

turoktm
06.06.2021, 18:14
4 часа в пустую!? Так тогда уж год жизни как минимум, реально хорош ныть, лучше с головой в работу, а там само собой решится.

Vит@ля
06.06.2021, 18:18
4 часа в пустую!?Ну реально жаль, человек столько строчил, душу излил так сказать, а форум бац, и не выложил его опус. Я бы сначала в ворде всё изложил, проверил на ошибки, отредактировал, а потом можно и на форум.. X.Morzhov

Hudaýberdi gorkak
06.06.2021, 18:35
Ну реально жаль, человек столько строчил, душу излил так сказать, а форум бац, и не выложил его опус. Я бы сначала в ворде всё изложил, проверил на ошибки, отредактировал, а потом можно и на форум.. X.Morzhov

Виталя, не криви душой. Что то мне подсказывает, что:
1. Ты такую ситацию изначально не допустил бы.
2. Не стал бы прибегать к помощи приворотов.
3. Не стал бы обо всем этом плакаться на форумах.

Victor
06.06.2021, 18:49
Да ладно, может человеку действительно поделиться не с кем.Ну да, не с кем поделиться сокровенным,поэтому давай ка я поделюсь со всем миром сразу.. пипец как логично.

Infinity
06.06.2021, 18:52
Зачем же тогда женился на ЭТОЙ женщине, раз не уважает её настолько, чтобы не материть? Я уж не говорю о любви...
Мне вообще показалось, что автора волнует не жена, не любовь к ней, не семья, а только общественная реакция на уход женщины.
А то, что мама растила её как принцессу - это здорово! Когда-нибудь и вы станете растить свою дочь так же, она и будет у вас самой настоящей принцессой, для которой ничего не жалко. И, уверяю вас, будете в жёны ей искать настоящего мужчину, который станет о ней заботиться, любить, и никогда не обидит.

Если Бог даст стать Папулей, то дочь буду воспитывать строже, чем сына. Чтобы не дай Бог не выросла такая недо"принцесса", за которую в будущем придется краснетьX.Morzhov

Vит@ля
06.06.2021, 18:57
1. Ты такую ситацию изначально не допустил бы.Какую??



2. Не стал бы прибегать к помощи приворотов.Ну это точно!! Приворот один, отвлечься!!

3. Не стал бы обо всем этом плакаться на форумах.Ну может душу то излил..

П.С. А ведь и в правду.. Сейчас писал я этому человеку минут 15, столько настрочил.... Отправляю, а моей статьи нет.. *pooh*

Maks
06.06.2021, 21:18
я так понял что некоторые тирана во мне тут увидели..но я так скажу к вашему удивлению что все мы не без греха и в порыве гнева можем себе позволить долю мата..
Я немогу (((

Rose
06.06.2021, 21:19
Прочитав все..вспомнились стихи Эдуарда Асадова...

Ах, как все относительно в мире этом!
Вот студент огорченно глядит в окно,
На душе у студента темным-темно:
«Запорол» на экзаменах два предмета…

Ну, а кто-то сказал бы ему сейчас:
— Эх, чудила, вот мне бы твои печали?
Я «хвосты» ликвидировал сотни раз,
Вот столкнись ты с предательством милых глаз —
Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли!

Только третий какой-нибудь человек
Улыбнулся бы: — Молодость… Люди, люди!..
Мне бы ваши печали! Любовь навек…
Все проходит на свете. Растает снег,
И весна на душе еще снова будет!

Ну, а если все радости за спиной,
Если возраст подует тоскливой стужей
И сидишь ты беспомощный и седой —
Ничего-то уже не бывает хуже!

А в палате больной, посмотрев вокруг,
Усмехнулся бы горестно: — Ну сказали!
Возраст, возраст… Простите, мой милый друг.
Мне бы все ваши тяготы и печали!

Вот стоять, опираясь на костыли,
Иль валяться годами (уж вы поверьте),
От веселья и радостей всех вдали,
Это хуже, наверное, даже смерти!

Только те, кого в мире уж больше нет,
Если б дали им слово сейчас, сказали:
— От каких вы там стонете ваших бед?
Вы же дышите, видите белый свет,
Нам бы все ваши горести и печали!

Есть один только вечный пустой предел…
Вы ж привыкли и попросту позабыли,
Что, какой ни достался бы вам удел,
Если каждый ценил бы все то, что имел,
Как бы вы превосходно на свете жили!

- - - - - -

Цените ..что имеете!

Shah
06.06.2021, 22:21
обидно до слез прям..

когда 4 часа в пустую.
Выше нос, дружище!
Это ничто, в сравнении с тем, что ты получил, благодаря этой теме и вообще..

turoktm
06.06.2021, 23:29
Дорогой наш Infinity когда вы станете папой и у вас будет прекрасная дочурка вы голыми руками завалите за неё медведя крокодила и того козла который её обидет. У меня в семье меня "боятся" все кроме дочери и мои сестры получили такое же воспитание. Девочки вырастут хорошими жёнами если в семье есть пример нормальных отношений отца и матери, а воспитанием девочки занимается всё-таки мать. Это только моё мнение, абсолютно личное.

Infinity
06.06.2021, 23:47
Дорогой наш Infinity когда вы станете папой и у вас будет прекрасная дочурка вы голыми руками завалите за неё медведя крокодила и того козла который её обидет. У меня в семье меня "боятся" все кроме дочери и мои сестры получили такое же воспитание. Девочки вырастут хорошими жёнами если в семье есть пример нормальных отношений отца и матери, а воспитанием девочки занимается всё-таки мать. Это только моё мнение, абсолютно личное.
Всё Вы верно говорите, уважаемый. Ничего не могу противопоставить. Просто в своём сообщении хотел сказать, что дочерей надо воспитывать строже и требовательнее, чем сыновей. Не знаю, почему, но считаю именно так, что дочь это лицо семьи и отца в первую очередь. Если бы моя дочь вернулась домой после 10 месяцев брака, я бы сгорел со стыда. Ибо знала, куда идёт и за когоX.Morzhov
Поэтому с одной стороны прошу Всевышнего о дочери, а с другой стороны прошу у него сил и мудрости для себя, чтобы правильно воспитать её, и ума для неё, чтобы не связалась с каким нибудь негодяем, вроде топикстартера не буду показывать пальцем*zdorof*

turoktm
07.06.2021, 00:15
Мысли и цели у вас правильные, значит всё получится. Детей нужно любить, мне мама в жизни ни разу не сказала, что она меня любит, папу говорящим такие слова я даже представить себе не могу, но я точно знаю что мама меня любит и папа любил до конца жизни и больше жизни. Слова просто сотрясение воздуха.

Infinity
07.06.2021, 00:44
Мысли и цели у вас правильные, значит всё получится. Детей нужно любить, мне мама в жизни ни разу не сказала, что она меня любит, папу говорящим такие слова я даже представить себе не могу, но я точно знаю что мама меня любит и папа любил до конца жизни и больше жизни. Слова просто сотрясение воздуха.

То же самое и у меня, но я столько раз видел, что родители отказывали себе ради поставленных для меня целей, что никакие слова просто не могут выразить их любви. Пусть Всевышний благославит наших родителей. Они дали нам ВСЁ

Serikch
07.06.2021, 08:57
да верно подметил отца у нее нет..только мама..и с остальным я на все сто с тобою согласен..самому интересно какой у них был мотив..хотя мне кажется что может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..

Самое простое - Выйти замуж, получить статус вышедшей замуж. Желательно получить личинку и растить данный организм без отца как это сделала мать в прошлом (теща у вас без мозгов) а для дочери она королева и пример.
Эджесини горде гызыны ал не просто так говорят.
Знаю одну семью. Парень вырос в семье где отец мужчина. Невеста где мать главная. У них свой бизнес и доход намного выше среднего дохода обычной семьи. То есть проблем и тревожных мыслей как намазать масло на хлеб у них не возникает. Но даже спустя столько лет совместной жизни все еще его жена хочет стать главной как и своя мать (из за чего у них вечные скандалы, парень бы ушел но любит дочь свою и не разрушает семью так как не хочет чтобы дочь его выросла без отца).
Данная самка хомо сапиенс, желает держать финансы у себя, при любых важных решения чтобы ее хотелка выполнялась (и не важно что благодаря мужским выводам и и правильным шагам у них есть все). Короче вся в мать, для нее главное сделать из мужчины тряпку который безоговорочно подчиняется женскому слову. Беги парень от той которая выросла без отца и пытается устроить матриархат в семье.

P.S. я не имею ввиду что все дочери которые выросли без отца такие. Но увы тех про которых я говорю их много. Такой вид человека не приспособлен к совместной жизни от слова совсем. Так как не возможно дать того чего не получали.

P.P.S Женщина сделана из ребра. Сколько не пытайся, не сможешь выпрямить, оно опять же вернется в исходное состояние. Можно сломать если гнуть сильно пытаясь выпрямить. И помни единственная кость которая не имеет костного мозга, это опять же и есть то самое ребро *banderlog*


отя мне кажется что может быть я и догадываюсь но хочу пока это принимать..уж очень я этого боюсь..

Главное что детей нет у вас. Так что начинай по новой и забудь ее. Правильно сказали, открой глаза, выбор большой. Выбор настолько большой что я 7 лет как холост, и до сих пор выбираю (пробую, думаю, пробую следующую, сравниваю *banderlog*).

Serikch
07.06.2021, 09:21
...меня тут никто не знает как и мою жену тоже..так что и говорить не о чем..

Парень ты спросил и описал как захотел свою ситуацию. Каждый отписался по своему сделав выводы из твоих слов (они узнали и тебя и твою жену по твоим же словам).


..когда 4 часа в пустую....да и все меня утомило..

Хороший и бесплатный совет - никогда не жалей себя. В жизни так мужчина не добьется ничего. Никогда не жалей себя а делай выводы. Не получилось что то, проанализируй ситуацию, найди свою ошибку и делай так чтобы подобное не повторилось.
Вон я тож убивался что проект семья был закрыт после 10 + лет совместной жизни. Убивался так что бизнес который старшей моей семьи ушел коту под хвост. А почему так произошло? да потому что убивался что всему хана и жалел не только о том что семья разрушилась но и жалел СЕБЯ!

Азор
07.06.2021, 12:41
Если бы моя дочь вернулась домой после 10 месяцев брака, я бы сгорел со стыда. Ибо знала, куда идёт и за когоX.Morzhov


Т.е. Вы изначально уже готовы закрыть для дочери дверь, если она совершит ошибку?
Знаете сколько поломанных судеб из-за этого? Сколько изувеченных и травмированных женщин, которые боятся вернуться домой, дабы не опозорить родителей, чтобы не дать повод соседям и родственникам посудачить.
И женщины терпят, терпят, терпят. Сколько психологически травмированных детей.
Конечно же не только женщины терпят, и мужчины. Скольких таких знаю, которые тащат семью, а жена, как та старуха с корытом, все мало, мало, мало...
Дай Аллах Вам дочурку. и Вы поймете, как это больно, если кто-то посмеет ее обидеть.
Наверно многие семьи можно было бы спасти, если бы у нас был центр охраны семьи, где работали бы профессиональные психологи.

CD
07.06.2021, 22:02
Но тут ему приворот изначально нужен был.
Чтобы силой вернуть.
*banderlog*
Как бы еще мстить не начал.

Victor
07.06.2021, 22:04
Как бы еще мстить не начал.Вернет её, и уйдёт сам?))

CD
07.06.2021, 22:07
вот с этого поста я начал писать историю свою..время было 08:49 а сейчас 12:57 почти 4 часа я писал..и только нажимаю отправить сообщение всплывает окошко вы не авторизованный пользователь..

Так надо было ввести пароль и логин и сообщение бы опубликовалось.

- - - - - -


Вернет её, и уйдёт сам?))

Может покалечить или просто интриги строить, чтобы жизнь испортить.
Был случай, когда рогатый муж уговорил жену родить шестерых детей, а потом бросил ее.

ZZ
07.06.2021, 22:10
Был случай, когда рогатый муж уговорил жену родить шестерых детей ...
От кого ?
X.Morzhov

Lady30012
07.06.2021, 22:17
Как можно "уговорить"? Это же не за один раз и не один год...

Mikluha
07.06.2021, 22:22
Как можно "уговорить"? Это же не за один раз и не один год...
Языкастый наверное был очень...*banderlog*

Lady30012
07.06.2021, 22:23
Скорее очень мстительный

Mikluha
07.06.2021, 22:25
Скорее очень мстительный
Одно другому не мешает... два в одном...

Maks
07.06.2021, 22:29
Как можно "уговорить"? Это же не за один раз и не один год...
Тих... не мешай денисовне рассказывать автобиографиюX.Morzhov

Shah
07.06.2021, 22:52
дочерей надо воспитывать строже и требовательнее, чем сыновей.
На мой взгляд, все должно быть наоборот.

Lady30012
07.06.2021, 22:54
А я скажу так ,с мальчиками сложнее . Из личного опыта.

wolf
08.06.2021, 00:58
Был случай, когда рогатый муж уговорил жену родить шестерых детей, а потом бросил ее.*dance*И звание ЗОРРО ( народный мститель) получает один рогатый мужчина, знакомый Денисовны.*pooh*

nemo13
08.06.2021, 01:19
знакомый Денисовны.А где она написала, что это ее знакомый?

Hudaýberdi gorkak
08.06.2021, 01:55
А я скажу так ,с мальчиками сложнее . Из личного опыта.

Сложно и с мальчиками и с девочками, если заниматься их воспитанием. Легко, ежели, все пустить на самотек!

Азор
08.06.2021, 12:00
А я скажу так ,с мальчиками сложнее . Из личного опыта.
Да и с девочками непросто.*Altynka*
Как говорится: "Девочка на ножки, слава по дорожке".
Вот и хотелась бы чтобы у дочери не было плохой славы.

Vит@ля
08.06.2021, 12:04
Разве есть дети с которыми легко?

Lady30012
08.06.2021, 12:56
Есть,есть дети более самостоятельные ,которые не требуют к себе чрезмерно много внимания и времени.

Vит@ля
08.06.2021, 17:01
Есть,есть дети более самостоятельные ,которые не требуют к себе чрезмерно много внимания и времени.Этим детям небось по 20 - 30 лет.

Lady30012
08.06.2021, 17:53
*banderlog* ..

- - - - - -

Нет ,я говорю про возраст до совершеннолетия

Hudaýberdi gorkak
08.06.2021, 21:24
Есть,есть дети более самостоятельные ,которые не требуют к себе чрезмерно много внимания и времени.

Точно, есть. Они рождаются сразу воспитанными, самостоятельными и не требующими к себе внимания! Они даже подгузники сами себе меняют. Как сейчас помню, я тоже таким родился!*banderlog*

Infinity
10.06.2021, 14:02
Т.е. Вы изначально уже готовы закрыть для дочери дверь, если она совершит ошибку?
Знаете сколько поломанных судеб из-за этого? Сколько изувеченных и травмированных женщин, которые боятся вернуться домой, дабы не опозорить родителей, чтобы не дать повод соседям и родственникам посудачить.
И женщины терпят, терпят, терпят. Сколько психологически травмированных детей.
Конечно же не только женщины терпят, и мужчины. Скольких таких знаю, которые тащат семью, а жена, как та старуха с корытом, все мало, мало, мало...
Дай Аллах Вам дочурку. и Вы поймете, как это больно, если кто-то посмеет ее обидеть.
Наверно многие семьи можно было бы спасти, если бы у нас был центр охраны семьи, где работали бы профессиональные психологи.

Как то я пропустил этот пост... Скажем так, я изначально готов закрыть дверь своей дочери. Но не дверь своего дома, а дверь того дома, куда она собралась, если мне покажется, что там её могут незаслуженно обидеть. А уж если через моё мнение и требование переступит, то тут уж пусть пеняет на себя. Обратно пущу, но попрекать буду до конца дней. Перед глазами уйма примеров, когда дочери вопреки запретам своих родителей выходили замуж, а потом возвращались в родительский дом либо с арбузом, либо уже с дитём на руках. Выдавая замуж свою дочь, ты уже автоматически должен думать не только о её судьбе, но и о судьбах своих внуков. Никому бы не хотелось видеть в слезах своё чадо, будь ей хоть 30, хоть 40 лет. Уверен, Вы так же в их числе, и непременно пожелали бы что-бы Ваша дочь прислушивалась к Вашему мнению в вопросах выбора своего спутника жизни.*zdorof*

nemo13
10.06.2021, 14:08
но попрекать буду до конца дней А смысл?

Infinity
10.06.2021, 14:57
А смысл?
Смысл в напоминании о том, что к родительскому мнению надо хотя-бы прислушиваться*chebur*

MTV
10.06.2021, 15:00
Смысл в напоминании о том, что к родительскому мнению надо хотя-бы прислушиваться
Прислушиваться надо - однозначно. Но не всегда родители правы и не во всем. Иногда личное мнение всё же ценнее. Согласен, в любом случае ответственность за любое принятое решение лежит на человеке, кто решение принимал.

nemo13
10.06.2021, 15:01
Но всю жизнь попрекать, такое себе. Уж если ни дай бог, что-то пойдет не так, то она сама поймет, и ей нужна будет поддержка, а не упреки

Азор
10.06.2021, 15:15
Как то я пропустил этот пост... Скажем так, я изначально готов закрыть дверь своей дочери. Но не дверь своего дома, а дверь того дома, куда она собралась, если мне покажется, что там её могут незаслуженно обидеть. А уж если через моё мнение и требование переступит, то тут уж пусть пеняет на себя. Обратно пущу, но попрекать буду до конца дней. Перед глазами уйма примеров, когда дочери вопреки запретам своих родителей выходили замуж, а потом возвращались в родительский дом либо с арбузом, либо уже с дитём на руках. Выдавая замуж свою дочь, ты уже автоматически должен думать не только о её судьбе, но и о судьбах своих внуков. Никому бы не хотелось видеть в слезах своё чадо, будь ей хоть 30, хоть 40 лет. Уверен, Вы так же в их числе, и непременно пожелали бы что-бы Ваша дочь прислушивалась к Вашему мнению в вопросах выбора своего спутника жизни.*zdorof*

Да. наверно хотела бы чтобы моя дочь и сын прислушивались к моему мнению.
Но я также уважаю их мнение. Они пока недостаточно взрослые и я пока не столкнулась с таким вопросом. Но очень хотелось бы чтобы мне не пришлось "отстаивать" свои позиции только на том основании, что я мама и "лучше знаю". А если мой ребенок ошибется, я не хочу чтобы он искал поддержку у других и врал мне только потому, что боится не соответствовать моим требованиями и идеалам. Я хочу чтобы мой ребенок твердо знал, что у него есть мама, которая сможет поддержать и принять. И уж тем более я не хочу, чтобы мой ребенок "споткнувшись" нарвался на "а я тебе говорила", "а я тебя предупреждала"...

Для размышления каждому.

Самое ужасное, что могут сделать родители для своей дочери — воспитать её «хорошей девочкой». Я не говорю сейчас порядочной, умной или ответственной. Я говорю — хорошей. «Хорошесть» — это привычка ориентироваться на чужие оценки, боязнь обидеть любую сволочь, стремление разглядеть лучшее в каждой какашечке. Быть хорошей — читай, удобной — это тяжелый груз, от которого многие не могут избавиться всю жизнь.
Хороших девочек очень любят взрослые. Воспитатели в детском садике, родители, учителя начальных классов. Скажешь хорошей девочке доедать до конца суп или кашу — она доедает, давясь, лишь бы не расстроить взрослых. А потом, во взрослой жизни, не понимают, откуда у них лишний вес и привычка есть больше, чем нужно телу. Да не слышит она свое тело, не приучена. Приучена заглядывать в глаза воспитательнице: я сыта, или ещё нет?
Хорошая девочка не дерзит взрослым. Не говорит с ними грубо, и даже на равных не говорит: только улыбается, поддакивает, слушается. А когда в 14-15 лет к ней с похотливой ухмылочкой начинает прижиматься взрослый дядя, девочка даже не может ответить — не имеет навыка. Так и терпит в ужасе, и много еще будет терпеть там, где надо твердо и громко сказать: убери руки быстро!
Хорошая девочка учится на одни пятерки. Четверка для неё — трагедия. За годы учебы она так привыкает ориентироваться на оценки других, что и дальше по привычке живет в нервном ожидании: как меня оценивают? Что обо мне говорят? Все ли считают меня хорошей? Девочка хочет получать от мира пятерки, как в школе. Но взрослый мир устроен иначе, он скуп на похвалу и щедр на тумаки. Девочка страдает и пьет успокоительные, если не что-то покрепче.
Хорошая девочка старается быть удобной для окружающих, самой удобной, удобнее, чем разношенные домашние тапочки. Угождает, заботится, жертвует собой. Вот только жертвы эти часто не только не ценят, но и считают признаком слабости. И пользуются ими, не стесняясь, что уж тут говорить. Сколько хороших, порядочных девочек, воспитанных в идеалах жертвенности, получают в мужья бездельников, тунеядцев и альфонсов. А те, не стесняясь, едут на женах, да ещё и кнутом погоняют.
Хорошая девочка приучена терпеть. Не отвлекать взрослых от их важных дел своими пустяковыми проблемами. Послушно ждать, когда на неё обратят внимание. Она так привыкает терпеть, что это становится её второй натурой, образом жизни — находить страдание даже там, где его нет. Даже диван себе новый купить девочка не может годами, просто не замечает того, как ноет у нее спина и шея от неудобного спального места. Просто свыклась со страданием, как с необходимостью.
Иметь хороших детей — очень удобно для взрослых. Хорошие дети, как цветы в горшках, расставленные по подоконникам, радуют глаз. Но для жизни быть «хорошим», увы, очень плохо. От «хорошести» потом приходится долго и с усилием избавляться. Так что лучше пусть уж они не будут удобными. Зато будут смелыми, умеющими за себя постоять, знающими свои желания, потребности и границы. Пусть привыкают оценивать себя сами, а не заглядывать в глаза учителям. Пусть, если нужно, грубят и дают сдачи. Пусть не будут хорошими. Пусть будут счастливыми…

Infinity
10.06.2021, 15:53
ей нужна будет поддержка
Какого рода поддержка? Хотите сказать, что если, не приведи Всевышний, Ваша дочь окажется в подобной ситуации, Вы ни разу её не упрекнёте?

- - - - - -


Да. наверно хотела бы чтобы моя дочь и сын прислушивались к моему мнению.
Но я также уважаю их мнение. Они пока недостаточно взрослые и я пока не столкнулась с таким вопросом. Но очень хотелось бы чтобы мне не пришлось "отстаивать" свои позиции только на том основании, что я мама и "лучше знаю". А если мой ребенок ошибется, я не хочу чтобы он искал поддержку у других и врал мне только потому, что боится не соответствовать моим требованиями и идеалам. Я хочу чтобы мой ребенок твердо знал, что у него есть мама, которая сможет поддержать и принять. И уж тем более я не хочу, чтобы мой ребенок "споткнувшись" нарвался на "а я тебе говорила", "а я тебя предупреждала"...

Для размышления каждому.

Самое ужасное, что могут сделать родители для своей дочери — воспитать её «хорошей девочкой». Я не говорю сейчас порядочной, умной или ответственной. Я говорю — хорошей. «Хорошесть» — это привычка ориентироваться на чужие оценки, боязнь обидеть любую сволочь, стремление разглядеть лучшее в каждой какашечке. Быть хорошей — читай, удобной — это тяжелый груз, от которого многие не могут избавиться всю жизнь.
Хороших девочек очень любят взрослые. Воспитатели в детском садике, родители, учителя начальных классов. Скажешь хорошей девочке доедать до конца суп или кашу — она доедает, давясь, лишь бы не расстроить взрослых. А потом, во взрослой жизни, не понимают, откуда у них лишний вес и привычка есть больше, чем нужно телу. Да не слышит она свое тело, не приучена. Приучена заглядывать в глаза воспитательнице: я сыта, или ещё нет?
Хорошая девочка не дерзит взрослым. Не говорит с ними грубо, и даже на равных не говорит: только улыбается, поддакивает, слушается. А когда в 14-15 лет к ней с похотливой ухмылочкой начинает прижиматься взрослый дядя, девочка даже не может ответить — не имеет навыка. Так и терпит в ужасе, и много еще будет терпеть там, где надо твердо и громко сказать: убери руки быстро!
Хорошая девочка учится на одни пятерки. Четверка для неё — трагедия. За годы учебы она так привыкает ориентироваться на оценки других, что и дальше по привычке живет в нервном ожидании: как меня оценивают? Что обо мне говорят? Все ли считают меня хорошей? Девочка хочет получать от мира пятерки, как в школе. Но взрослый мир устроен иначе, он скуп на похвалу и щедр на тумаки. Девочка страдает и пьет успокоительные, если не что-то покрепче.
Хорошая девочка старается быть удобной для окружающих, самой удобной, удобнее, чем разношенные домашние тапочки. Угождает, заботится, жертвует собой. Вот только жертвы эти часто не только не ценят, но и считают признаком слабости. И пользуются ими, не стесняясь, что уж тут говорить. Сколько хороших, порядочных девочек, воспитанных в идеалах жертвенности, получают в мужья бездельников, тунеядцев и альфонсов. А те, не стесняясь, едут на женах, да ещё и кнутом погоняют.
Хорошая девочка приучена терпеть. Не отвлекать взрослых от их важных дел своими пустяковыми проблемами. Послушно ждать, когда на неё обратят внимание. Она так привыкает терпеть, что это становится её второй натурой, образом жизни — находить страдание даже там, где его нет. Даже диван себе новый купить девочка не может годами, просто не замечает того, как ноет у нее спина и шея от неудобного спального места. Просто свыклась со страданием, как с необходимостью.
Иметь хороших детей — очень удобно для взрослых. Хорошие дети, как цветы в горшках, расставленные по подоконникам, радуют глаз. Но для жизни быть «хорошим», увы, очень плохо. От «хорошести» потом приходится долго и с усилием избавляться. Так что лучше пусть уж они не будут удобными. Зато будут смелыми, умеющими за себя постоять, знающими свои желания, потребности и границы. Пусть привыкают оценивать себя сами, а не заглядывать в глаза учителям. Пусть, если нужно, грубят и дают сдачи. Пусть не будут хорошими. Пусть будут счастливыми…

В этом плане я наверное жестокий тиран, ибо привык, что в моём доме последнее слово всегда моёX.Morzhov

upd... Прочитал то, что под спойлером, аж скривился... Боже мой, где Вы находите такую несусветицу...

nemo13
10.06.2021, 15:55
Я ничего не хочу сказать, я уже сказала. Упрекать всю жизнь, так себе затея, но личное дело каждого.
А поддержка - простая, человеческая .

Infinity
10.06.2021, 16:07
Я ничего не хочу сказать, я уже сказала. Упрекать всю жизнь, так себе затея, но личное дело каждого.
А поддержка - простая, человеческая .
То есть поддержите и в будущих попытках расшибить себе лоб, наступив на те же грабли, и связав свою жизнь с каким-нибудь другим негодяем, если он нарисуется на горизонте?

nemo13
10.06.2021, 16:25
К чему тут спор со мной? Я высказала свое мнение и все. Также полностью согласна с Азор. Лучше и не выразить.

merga22
11.06.2021, 00:09
... Обратно пущу, но попрекать буду до конца дней...
... Хотите сказать, что если, не приведи Всевышний, Ваша дочь окажется в подобной ситуации, Вы ни разу её не упрекнёте?- - - - - -В этом плане я наверное жестокий тиран, ибо привык, что в моём доме последнее слово всегда моёX.Morzhov Вы действительно не чувствуете разницу между упрекнуть один раз и попрекать всю жизнь? В таком случае Вы правы определив себя тираном.

wolf
14.06.2021, 12:09
В таком случае Вы правы определив себя тираном.Из истории : что бывает с тиранами? их свергают.*tata2*Шутка.*pooh*

Vит@ля
14.06.2021, 14:28
Из истории : что бывает с тиранами? их свергают.*tata2*Шутка.*pooh*Но это не ко всем тиранам относится.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

BALU
20.06.2021, 11:21
.... это надо прожить/ пережить.... а то потом придётся создавать тему "ищу ..... что бы избавиться от жены"
держись в общем.

Lady30012
20.06.2021, 11:29
.... это надо прожить/ пережить.... .

huf ,кажись в вашем полку прибыло...*geeka*

BALU
20.06.2021, 11:35
тьфу-тьфу... я точно не в том полку. и лучше там не быть - никому.
ого.. стихами...

Lady30012
20.06.2021, 11:40
тьфу-тьфу... я точно не в том полку. и лучше там не быть - никому.
...

Никто не застрахован

BALU
20.06.2021, 12:00
Никто не застрахован

это - да, никто не застрахован.

Как показывает общий опыт, время - "лечит", если взять себя в руки, а то - покалечит ( ... ну это в теории, а так всё будет хорошо ;)

Lady30012
20.06.2021, 12:04
а так всё будет хорошо ;)
Несомненно.*pob*

Serikch
21.06.2021, 07:29
Влом читать столько..
Ну что там пришла жена, смогли приворожить?
Если да то адрес мага/муллы/шамана в студию. Хочу на валютчиков приворожить чтоб все баксы вернулись на прежний уровень *banderlog*. У меня еще много идей если все это сработает на делеX.Morzhov

Lady30012
21.06.2021, 07:33
Ну что там пришла жена, смогли приворожить?
v

Неизвестно X.Morzhov

Serikch
21.06.2021, 07:35
Неизвестно X.Morzhov

Кто то хоть верит в приворот ?

Lady30012
21.06.2021, 07:38
Я верю.Но способ сомнительный...*geeka*

Serikch
21.06.2021, 07:42
Я верю.Но способ сомнительный...*geeka*

Допустим навели порчу или приворожили. Как избавляться от этого ?

Lady30012
21.06.2021, 07:43
Никак.Месяца на три хватает всего.

- - - - - -

Про приворот.Порча -другое.

Victor
21.06.2021, 07:50
Лол... Месяца на три хватает?))) Вы в это верите?)))

Lady30012
21.06.2021, 07:58
Что смеёшься ? Тут серьёзный разговор...-+

Serikch
21.06.2021, 08:52
Никак.Месяца на три хватает всего.

То есть три луны. А по уменьшению этих лунных месяцев сила приворота постепенно уменьшается или резко в последний день как у золушки в 12 часов ночи все превращается в тыкву ?

Lady30012
21.06.2021, 08:58
Этого не знаю.Так как не особо интересуюсь такими методами привлечения внимания.*banderlog*

merga22
21.06.2021, 10:01
Этого не знаю.Так как не особо интересуюсь такими методами привлечения внимания.*banderlog*Методом поделúтесь. И способом предотврашения тоже. Чтоб доверчивым наивным не попасть в капкан на 3 месяца

Lady30012
21.06.2021, 10:20
Есть вероятность,что могут приворожить ?*pooh*

- - - - - -

Метод и способ один : не влюбляться безнадёжно и безответно.*zdorof*

MTV
21.06.2021, 10:22
Метод и способ один : не влюбляться безнадёжно и безответно.
Верно! Лишь забавы ради. Чуть-чуть *banderlog*
но часто

Lady30012
21.06.2021, 10:25
Но ! У безнадёжной влюблённости есть неоспоримый плюс ... Можно легко и быстро немного похудеть .*pooh*

Vит@ля
21.06.2021, 11:24
Можно легко и быстро немного похудеть .И на этом фоне подхватить кучу нехороших болезней..

- - - - - -


Если да то адрес мага/муллы/шамана в студию. Хочу на валютчиков приворожить чтоб все баксы вернулись на прежний уровеньТут не валютчиков расколдовывать нужно, от них ничего не зависит, тут в другом направлении колдовать нужно, но не родился ещё такой шаман, чтоб имел невероятную силу убеждения...

Walder78
21.06.2021, 11:28
Но ! У безнадёжной влюблённости есть неоспоримый плюс ... Можно легко и быстро немного похудеть .*pooh*
Не факт! У некоторых на нервной почве жор открывается.*banderlog*

Лень
21.06.2021, 12:06
Не факт! У некоторых на нервной почве жор открывается.*banderlog*

Вот-вот. Пить, курить и толстеть я начала именно от неразделённой любви*banderlog*

Lady30012
21.06.2021, 12:16
Грустно...А мне помнится ,что я похудела до состояния Барби .*pooh* против своей воли.Аппетит пропадает напрочь.*geeka*