PDA

Просмотр полной версии : Клавогонки



Gara Abdulla jr.
23.05.2010, 22:31
Наткнулся в просторах интернета на такой вот сайтик... Снизу собственно описание.

Это онлайн-игра на скорость набора текста. А еще это — клавиатурный тренажер и автогонки. Так или иначе, это очень весело!

Соревнуйтесь с другими посетителями сайта, своими друзьями или просто тренируйтесь в машинописи.
Правила игры просты. Игра выберет случайный отрывок текста, который вы и ваши соперники должны в точности набрать. Как можно быстрее.

Когда вы успешно набираете текст, ваша машинка (она помечена флажком) двигается вперед. Если сделана опечатка, вы должны ее исправить, иначе продвижения не будет.

По итогам заезда будут определены победители и показаны некоторые параметры прохождения текста — время, скорость набора в знаках в минуту и процент знаков, в которых были допущены ошибки. Результаты каждого заезда сохраняются в вашей личной статистике.

В игре надо зарегистрироваться что бы иметь доступ ко всем играм!
Если вы без регистрации, но хотите попробывать то нажмите просто:Быстрая гонка!
http://www.klavogonki.ru

Кому понравится, отписывайтесь о результатах...

Andrew
24.05.2010, 01:40
275 зн/мин
21 ошибка (7,37%)
md

kamasutrist
24.05.2010, 05:04
а чё нормальная лохогонка, тока вот на кириллице нетю?
md

Vит@ля
25.05.2010, 19:03
а чё нормальная лохогонка, тока вот на кириллице нетю?
md
В америке нет клавы с кирилицей?
А по приколу гонка! Еслиб ещё кто нибудь диктовал мне, точно б место 2 было бы в кармане....

Bashlyk
25.05.2010, 19:04
В америке нет клавы с кирилицей?


Нет. Русским языком очень мало кто пользуется. У меня все клавы английские. Устанавливаю емулятор и вперёд.

Gara Abdulla jr.
25.05.2010, 21:56
В америке нет клавы с кирилицей?
А по приколу гонка! Еслиб ещё кто нибудь диктовал мне, точно б место 2 было бы в кармане....


Там если зарегиться(может можно и без реги), есть тренинг по писанию вслепую... Сам не пробовал, где-то читал отзыв, что с этими тренировками научиться не трудно.

Valekas
25.05.2010, 22:05
Я уже переболел этой штукой) 421 было, помню )

maryam
26.05.2010, 17:07
wow ochen' interesno, no ya suck neg gh

Gara Abdulla jr.
26.05.2010, 17:49
Я уже переболел этой штукой) 421 было, помню )


Хороший результат. good

А я ваще медленно печатаю по русски. а вот транслитом...

serdar
14.06.2010, 23:48
Кстати, где в Ашхабаде можно купить клавиатуру Microsoft Ergonomic? И сколько стоит (ориентировочно)?

Vит@ля
22.06.2010, 10:14
Кстати, где в Ашхабаде можно купить клавиатуру Microsoft Ergonomic? И сколько стоит (ориентировочно)? Не много не в тему, конечно, я брал себе клаву Microsoft не Ergonomic стоило это чудо 50 зеленью.