PDA

Просмотр полной версии : Всё о наших ресторанах и кафе



Natik
21.05.2010, 16:21
Предлагаю обмениваться мнениями о качестве обслуживания и приготовления блюд, ценах и интерьере в наших ресторанах и кафе. А то, иногда, нужно быстро найти приличную "общепитточку" и не знаешь, что от неё ожидать. А ещё бывает, что где-то что-то особенно вкусно готовят...

Gara Abdulla jr.
21.05.2010, 16:56
В "Алтын Йылдыз" на втором этаже, где бильярдные столы хорошо обслуживают, и готовят тоже супер.

Донер хорошо делают на мир базаре. Там кафешка маленькая где магазин "Suvari" кажется даже под лестницей. Можно сесть ТВ посмотреть пока ешь. И порции хорошие.

fiorano
21.05.2010, 18:53
Мне в Камышах понравилось. Это уже далеко не старые камыши.... меню довольно большое.

kamasutrist
21.05.2010, 20:18
Мне в Камышах понравилось. Это уже далеко не старые камыши.... меню довольно большое.

это которое в 6-ом мкр?

Bashlyk
21.05.2010, 21:19
Шас суши начали делать. Кто и где отпишитесь кто знает.

Natik
24.05.2010, 15:54
Вкусную шекер-буру и корзиночки со свежими фруктами делают в кафешке по Алишера Навои в здании Колхозчи. Можно и взять с собой и там поесть. А про суши я тоже узнать хочу, где делают.

Nameoff
24.05.2010, 18:43
так я ж писал, что суши делают в ресторане с названием в духе капитан - оячевидность "Sea Food" Сзади бывшего кинотеатра Мир (Парахат той меканы) правда цены там кусаются ))) но выбор громадный!!!

fortag
24.05.2010, 20:47
Вкусную шекер-буру


а что это такое...?

Natik
25.05.2010, 11:30
Узнала, ещё в "Сим-симе" на Мирах суши делают, но тоже цены не для каждого дня. Это вообще очень приятный ресторан, сервис, качество блюд на высоте, живая музыка типа "Романтик коллекшн", но цены ...
А суши это роллы из, по-моему листовой ламинарии, ферментизированного риса и рыбы. Любители острых ощущений применяют пасту васаби (приправа), некоторые обходятся только соевым соусом. Вкусно, но в домашних условиях делать - лучше отказаться от этой авантюры сразу.

Natik
25.05.2010, 12:00
а что это такое...?

небольшие пирожочки из простого теста с перетёртыми орехом и сахаром, на большие вареники похожи, только тесто запечено, поэтому хрустит.

Vит@ля
25.05.2010, 19:44
Иногда попадаешь в кафе или ресторан и сразу хочется убежать от туда, но остаешся только из-за того, что очень вкусно готовят, а бывает такое, что попадаешь в ресторан, где прерасный интерьер и обслуживание, но есть там не возможно и дорого...

Natik
26.05.2010, 15:28
Зарисовка с натуры. Второй этаж торгового центра на Русском базаре. Обеденное время. По коридору идёт официантка ресторана, несёт кому-то в магазин несколько блюд на подносе. Вдруг она сморщивает носик, несколько минут стоит и борется со своими желаниями... и, наконец, смачно чихает над этим несчастным подносом. Вообщем приятного аппетита.

Vит@ля
26.05.2010, 16:43
Зарисовка с натуры. Второй этаж торгового центра на Русском базаре. Обеденное время. По коридору идёт официантка ресторана, несёт кому-то в магазин несколько блюд на подносе. Вдруг она сморщивает носик, несколько минут стоит и борется со своими желаниями... и, наконец, смачно чихает над этим несчастным подносом. Вообщем приятного аппетита.
Ну спасибочки!

maryam
26.05.2010, 17:12
китайский рестораны лучших yees

Vит@ля
26.05.2010, 18:20
китайский рестораны лучших yees
А где лучший китайский ресторан у нас в Ашхабаде?

Nameoff
26.05.2010, 18:57
Раньше по свободе был ресторан с очень китайским названием "Ай-пери" ))) там неплохо готовили (считаю, что имею право судить, потому что обожаю китайскую кухню и образно съел на этом собаку ))))

Bashlyk
26.05.2010, 18:58
съел на этом собаку ))))

И в корейской тоже?

Nameoff
26.05.2010, 20:12
И в корейской тоже?


в корейской уж тем более ))) у меня была девушка с южной кореи, которая закармливала блюдами корейской кухни... и тоже обожаю их кухню!!!

Vит@ля
27.05.2010, 18:26
в корейской уж тем более ))) у меня была девушка с южной кореи, которая закармливала блюдами корейской кухни... и тоже обожаю их кухню!!!
Собачьи хвосты не попадались?

Natik
28.05.2010, 11:14
А где лучший китайский ресторан у нас в Ашхабаде?

В отеле Азия есть. Там настоящий китайский повар, готовит вкусно, но обслуживание так себе. А самый хороший был на Свободе, там и директор и повара были китайцы, и официанты вымуштрованные, но сее заведение закрылось где-то полгода назад... может куда переехали?

docent
28.05.2010, 12:13
В отеле Азия есть. Там настоящий китайский повар, готовит вкусно, но обслуживание так себе. А самый хороший был на Свободе, там и директор и повара были китайцы, и официанты вымуштрованные, но сее заведение закрылось где-то полгода назад... может куда переехали?
мда уж..собак все меньше в городе а китайцев все больше

Natik
28.05.2010, 16:34
мда уж..собак все меньше в городе а китайцев все больше

А что, это так хорошо видно из Австралии? laf

docent
28.05.2010, 16:58
А что, это так хорошо видно из Австралии? laf
=) безпризорная агентура докладывает

Natik
01.06.2010, 16:33
Кто в курсе, есть ли какая-нибудь изюминка в меню ресторана Марал или интересно просто место, где он находится? Надо гостей чем-нибудь удивить.

Gara Abdulla
01.06.2010, 23:55
Ничерта там нормального нету.... одни понты!
Напротив гостинницы турист, во дворе, забыл как называется, не плохой и даже очень для гостей ресторан.....и столы июрты и тапчаны.....и кухня хорошая...
Алтын Лув, повыше симсима... шашлычник там просто виртуоз scr

А ващто, надо брать все пречындалы и мотать в пески vic

Natik
02.06.2010, 16:27
Напротив гостинницы турист, во дворе, забыл как называется, не плохой и даже очень для гостей ресторан.....и столы июрты и тапчаны.....и кухня хорошая...

Вот именно такое надо, чтоб с национальным колоритом было. Завтра съезжу на разведку, спасибо.

А про пески тоже думали, но боимся не поймут наши изнеженные гости, почему их в пустыню вывезли laf

Gara Abdulla
02.06.2010, 21:28
Вот именно такое надо, чтоб с национальным колоритом было. Завтра съезжу на разведку, спасибо.

Там действитльно хорошо, туд всех гостей возят ;)

А про пески тоже думали, но боимся не поймут наши изнеженные гости, почему их в пустыню вывезли

Я тебя умоляю, это только кажется шо они возьмут и рассыплються laf однажды попадут в пески....потом выдрать их оттудова невозможно.... я тута недавно немца одного вывез, пока возился с чайником, он сидел на кошме и попивал водовку под холодный арбуз.....и тут фрица понесло... часа 2 лазил цветы да травы собирал..... ;) иностранцы просто балдеют от песков ;)

Mylene
03.06.2010, 08:51
Простите, за глупый вопрос.....чем можно заниматься в песках, я так понимаю шашлыки, посиделки....но ведь у вас же жара невыносимая ****** Да и наверное там скорпионы и гадюки всюду blus. Или это не такое представление о песках у меня?

Bashlyk
03.06.2010, 19:06
Простите, за глупый вопрос.....чем можно заниматься в песках, я так понимаю шашлыки, посиделки....но ведь у вас же жара невыносимая ****** Да и наверное там скорпионы и гадюки всюду blus. Или это не такое представление о песках у меня?
Ну как же. А природа, а легкий ветерок, а запах полевых цветов и саксаула. Естественно туда лучше ехать весной или осенью. Посереине дня в Августе туда лучше не выбираться.

kamasutrist
03.06.2010, 20:25
В начале весны опасно, змеи выбираются наружу на солнышке погреться после холодной зимы.
Я помню лет 15 назад, будучи пацаном, мы ездили в начале Мая месяца, не очень жарко было, но солнце припекало маленько... адская скукотища... после третьей порции бараньих ребрышек попер с другими пацанами гулять, бегали от скорпионов как ошпаренные, маленько заблудились, набрели на отару овец... пастушёк подарил нам щенка Алабая (Среднеазиатская овчарка) и показал дорогу до трассы... ближе к вечеру с радостью собирались домой помогая пьяным отцам...
bab

Nameoff
06.06.2010, 11:47
С национальным колоритом теперь еще есть "МЕРДЕМ" между айтакова и худайбердыева, недалеко от ста фонтанов, там есть юрты, очень уютные, с собственным умывальником ))) официанты в национальных костюмах, смотрятся очень эффектно! Порции просто барские и на самом деле вкусно! Есть один нюанс, Алкоголь Запрещен!

kamasutrist
06.06.2010, 18:40
Если порции барские, интересно цены какие?
scr

Nameoff
07.06.2010, 07:15
Цены, ооочень даже приемлемые, а если к этому еще добавить, что это все в уединенной, хорошо обставленной юрте, то я считаю цены просто супер. Для семейных и безалкогольно-дружеских походов подходит идеально!

@rtem
07.06.2010, 11:59
"МЕРДЕМ" - между айтакова и худайбердыева, недалеко от ста фонтанов

Не соображу, где именно находиться?, расскажи по подробнее, пожалуйста.

kamasutrist
07.06.2010, 18:13
Цены, ооочень даже приемлемые, а если к этому еще добавить, что это все в уединенной, хорошо обставленной юрте, то я считаю цены просто супер. Для семейных и безалкогольно-дружеских походов подходит идеально!

Ладно если бы они не продавали спиртные напитки по причине отсутствия лицензии на продажу алкогольных изделий, это ещё пол-беды, а что даже с собой не разрешают приносить?
В штатах есть такое понятие как BYOB (bring your own bottle), это на случай если ресторан не имеет право на реализацию алкогольных изделий... и овцы вроде бы целы, и волки сыты... dr

Nameoff
08.06.2010, 11:03
Не соображу, где именно находиться?, расскажи по подробнее, пожалуйста.


вроде бы эта дорога называется первый проезд айтакова (если заезжать по айтакова... а так и по худайберыева и по айтакова перед заворотами стоят щиты на которых написано Мердем Дынч алыш меркези и тд.. там кроме юрт есть ресторан, кондитерская.. и терасса на крыше

Nameoff
08.06.2010, 11:05
Ладно если бы они не продавали спиртные напитки по причине отсутствия лицензии на продажу алкогольных изделий, это ещё пол-беды, а что даже с собой не разрешают приносить?
В штатах есть такое понятие как BYOB (bring your own bottle), это на случай если ресторан не имеет право на реализацию алкогольных изделий... и овцы вроде бы целы, и волки сыты... dr


Нет, там алкоголь запрещен в принципе... таково желание владельцев этого заведения... конечно из-за этого они наверно теряют огромную аудиторию клиентов, но с другой стороны, объединяет тоже достаточно большую аудиторию непьющих... хотя бы по случаям...

@rtem
08.06.2010, 11:08
вроде бы эта дорога называется первый проезд айтакова (если заезжать по айтакова... а так и по худайберыева и по айтакова перед заворотами стоят щиты на которых написано Мердем Дынч алыш меркези и тд.. там кроме юрт есть ресторан, кондитерская.. и терасса на крыше

Спасибо, на выходных отправлюсь, посмотрю.

docent
08.06.2010, 17:55
Ладно если бы они не продавали спиртные напитки по причине отсутствия лицензии на продажу алкогольных изделий, это ещё пол-беды, а что даже с собой не разрешают приносить?
В штатах есть такое понятие как BYOB (bring your own bottle), это на случай если ресторан не имеет право на реализацию алкогольных изделий... и овцы вроде бы целы, и волки сыты... dr
:)то в штатах.......у нас как всегда для избранных есть исключения

kamasutrist
08.06.2010, 20:20
http://de.fishki.net/picsw/062010/08/anek/anekdot1.jpg

docent
09.06.2010, 10:07
....а может это брайтон бич или как его там...)))

Natik
11.06.2010, 17:04
Спасибо, на выходных отправлюсь, посмотрю.

Я тоже, люблю что-нибудь новенькое, наверное недавно открылось, раньше не слышала.

Gara Abdulla jr.
11.06.2010, 18:17
Хороший ресторанчик - Нурана. санта барбара, чуть выше АВ меркези расположен... В основном турецкая кухня. Вкусно и не совсем дорого... nm
На часовом перерыве туды с друзьями ходили. Обычно заказывал лахмаджун, 1 или 2, чичевичный суп, ну и попить че-нить... айран хорошо идет, если хороший.

Bashlyk
11.06.2010, 18:22
Был как то в Йимпаше недавно. Обслуживание на низком уровне. Официанты ходят туда сюда как буд то не замечают клиентов. Минут 10 дозывался кого нибудь.

Gara Abdulla jr.
11.06.2010, 18:37
Был как то в Йимпаше недавно. Обслуживание на низком уровне. Официанты ходят туда сюда как буд то не замечают клиентов. Минут 10 дозывался кого нибудь.


Я тож где-т неделю назад был там... заказал себе искандер кебап... принесли спустя 20 минут, вхолодном виде и абсолютно невкусным он оказался bet Единсьвенное, что дает позитив, это то что не я за это ... платил.

Ashgabat
13.06.2010, 08:06
Очень интересную тему открыли:

1. Мне нравится посидеть в ресторане, который в торговом центре находится, на 11-м или 12-м этаже. В последний раз там приготовили еду очень вкусно, хотя пару месяцев назад один раз остался недоволен. Обслуживание так себе, месот со взглядом на Ашгабад, и еда очень даже неплохая.

2. "Мердем" ресторан очень понравился. Повара турки, еда очень понравилась, повар пришёл спросил мнение о еде...вообщем было хорошо. Занимаются так же ""ом и как я помню доставкой. Только недавно терассу открыли.

3. Кофе Хоус, место неплохое для кофе. Но так как место маленькое, запах сигарет и дым распространяется очень быстро по всему месту. Хотя, на столиках есть указатели "для курящих или нет", но это не помогает.

4. В Суши-бар за мир кинотеатром, был мельком. Но показалось, что то вроде столовой.

Кто знает, другие рестораны....есть что то мексиканского или индийского?!

Bashlyk
13.06.2010, 09:31
Очень интересную тему открыли:

1. Мне нравится посидеть в ресторане, который в торговом центре находится, на 11-м или 12-м этаже. В последний раз там приготовили еду очень вкусно, хотя пару месяцев назад один раз остался недоволен. Обслуживание так себе, месот со взглядом на Ашгабад, и еда очень даже неплохая.



В каком из них? И как называется ресторан?

Bashlyk
13.06.2010, 09:33
Кто знает, другие рестораны....есть что то мексиканского или индийского?!



Где то год назад был в Индийском ресторане. Тогда он был там где летняя Флорида работает. Готовят хорошо. Офицциантки сказали что повар у них из Индии. Дорого.

Natik
17.06.2010, 10:24
Очень интересную тему открыли:

1. Мне нравится посидеть в ресторане, который в торговом центре находится, на 11-м или 12-м этаже.


На Московском проспекте? Если там, то вид хороший открывается, это точно, а вот еду с переменным успехом готовят, то вкусно, то так себе. (может повара разные?)

Natik
17.06.2010, 10:27
Люди, где ресторан "Дары моря" и дорого ли посидеть там?

Vит@ля
23.06.2010, 13:01
Люди, где ресторан "Дары моря" и дорого ли посидеть там?
Первый раз слышу о таком, новый чтоле? А я в рестораны не хожу, только по кафе и то в последнее время очень редко, в последний раз был в Алладине в первом парке, очень понравилось, особенно официантки в стиле группы "тату"...


2. "Мердем" ресторан очень понравился. Повара турки, еда очень понравилась, повар пришёл спросил мнение о еде...вообщем было хорошо. Занимаются так же ""ом и как я помню доставкой. Только недавно терассу открыли. А мне не понравилось, заказал дограма и люля с чалом, дограма сразу захотелось вылить вместе с чалом, люля всё же доел.. Не вкусно! Хотя по виду думал, что блюда будут соостветствовать. И цены улетные. Берут обстановкой...

Natik
23.06.2010, 16:12
4. В Суши-бар за мир кинотеатром, был мельком. Но показалось, что то вроде столовой.

Вчера туда пошли, интерьер далеко не столовский, красиво, есть общий небольшой зал и кабинеты. Блюда подешевле, чем в СИМ-симе, суши тоже ничего, елс знать, что брать. Мы на пробу разные взяли, что-то вкусно, что-то так себе. Суши с морским гребешком так себе, а цена .....

KIMLU
21.03.2012, 11:44
Новый фаст-фуд забегаловка по Подвойского "DATLY" - ориентир новый дворец брагосочетаний, если ехать от Чехова то получится на левой стороне.

Сделан ввиде макдональдса. Готовят очень вкусно, особенно понравилась фирменная пицца "Дач" - первый раз в городе пробывал настоящую пицу!

Bashlyk
21.03.2012, 19:13
ориентир новый дворец брагосочетаний

далековато если честно. Фаст фуд должен быть доступным и в людном месте. Но хорошо что открыли.



Сделан ввиде макдональдса. Готовят очень вкусно, особенно понравилась фирменная пицца "Дач" - первый раз в городе пробывал настоящую пицу!

Что из себя пица представляет?

И ещё ряд вопросов родилось от любопытства.
Что ешё в меню есть? Доставку на дом делают? Сайт у них есть? Заказ онлайн делать можно?

kamasutrist
22.03.2012, 09:09
а как там у них с франчайзингом, не надумывают?
X.Morzhov

KIMLU
22.03.2012, 11:32
Что из себя пица представляет?

Пицца - как я понял это микс-пицца, с томатом с очень аккуратно-тонко нарезанными грибами...откровенно это все что я запомнил, еще обратил внимание на тесто - идеальной толщины и равномерно прожаренное.
Подали на деревянной доске.
Заказывал среднего размера, который оказался большого размера по многим местным параметрам :)
Цена = 29 манат.
Еще заказывал жаренную картошку (цену не помню) - вкусно, необычно



И ещё ряд вопросов родилось от любопытства.
Что ешё в меню есть? Доставку на дом делают? Сайт у них есть? Заказ онлайн делать можно?

В меню есть все, что продается - гамбургеры, куриные ножки, пицца, супы, картошка всякого рода.
Есть отдельный ряд с десертами, готовится тоже на глазах....

Доставка на дом делают.

Минус - расположение неудобное. Но это дело привычки скорее всего.

Веб: http://www.doganlar.biz/index.php?q=pages&show=6 (по всей видимости на разработке)

Rose
23.03.2012, 16:39
Очень понравился ресторан "Эйфория", расположение за отелем Нисса. Реально, придраться не к чему, можно гордо назвать это место РЕСТОРАН. Необычное меню, хорошая музыка, угодили с обслуживанием, интерьер, посуда - все супер. Кстати, 1 апреля у них будет шоу программа!!!

banderlog
23.03.2012, 17:23
Очень понравился ресторан "Эйфория
Как цены? Ужин на двоих, например.

Rose
23.03.2012, 17:28
ужинали вдвоем - около 50 долларов....два салата, два горячих блюда, роллы с красной икрой на закуску, мартини, соки....
а корпоратив на 8 марта нам вышел по 50 манат с человека....правда без спиртного и напитков....

banderlog
23.03.2012, 19:12
ужинали вдвоем - около 50 долларов
Ничего ж себе.. За эти деньги разве что в шашлычной посидишь, как следует. Очень хорошие цены, беру заведение на заметку, Роза - большое спасибо.

tata
25.03.2012, 10:54
Веб: http://www.doganlar.biz/index.php?q=pages&show=6 (по всей видимости на разработке)
:)...

Ganik
30.01.2013, 12:47
В целом хотелось бы оживить тему. Предлагаю составить условный рейтинг мест общепита в Ашхабаде и в целом по Туркменистану. Собственно задался вопросом где в Ашхабаде в данный момент можно посидеть,поесть,выпить коктелей да и просто пригласить девушку на чашечку кофе.

probber
30.01.2013, 15:39
В целом хотелось бы оживить тему. Предлагаю составить условный рейтинг мест общепита в Ашхабаде и в целом по Туркменистану. Собственно задался вопросом где в Ашхабаде в данный момент можно посидеть,поесть,выпить коктелей да и просто пригласить девушку на чашечку кофе.

Кофе и тортики-ТЦ Ашгабат Арт Кафе
Поесть-мердем
Коктели и кино-кафе в пайтагте 1 этаж
Кальян-нету

Ganik
30.01.2013, 15:49
Юнус вроде бы в ТЦ Ашхабад.
про Арт кафе не слышал.
в Мердеме был когда то ) ни чем не удивили стандарт тм туркиш кухня.

ищу места....

WMinTM
30.01.2013, 16:02
В целом хотелось бы оживить тему. Предлагаю составить условный рейтинг мест общепита в Ашхабаде и в целом по Туркменистану. Собственно задался вопросом где в Ашхабаде в данный момент можно посидеть,поесть,выпить коктелей да и просто пригласить девушку на чашечку кофе.
Китайский (Азия отель), Ресторантино, Домино (испортилось, но в целом ещё на уровне), Азия (ВДНХ слева)

Кофе попить - в КОФЕ над Домино, культовое место стало просто, народу тьма в любое время дня и ночи.. кофе для Ашхабада вполне ок.

Ganik
30.01.2013, 18:12
Домино лет так 5 назад занесло туда. эт напротив Ямпаша как я помню. в подвале жилого дома. в целом понравилось там ) была живая музыка и народ танцевал. и работало если не ошибаюсь до часу ночи как то

Ganik
15.02.2013, 12:45
Слышал от сверстинков про открытие некого АРт-Кафе Юнус где то в новой части города.
Судя по отзывам хорошее местечко.
Кто нибудь может поттвердить или сам протестить....

Rose
15.02.2013, 14:14
напротив Ямпаша в торговом центре..3 этаж..новый Юнус.
интерьер понравился..меню скудное (все..на одной страничке)..кое как выбрали по вкусу..так еще ничего и не оказалось в наличие ..встали ..ушли)))
по ценам...дорого!

Ganik
15.02.2013, 14:46
ммм. понятно. в абаде думаю все дорого ( да как и везде по миру удорожание продуктов на лицо)

probber
17.02.2013, 18:31
были с девушкой в хваленном кафе KOFE напротив импаша, дизайн приятный, кушать нечего, кофе на троечку, торты и печоное двойка с минусом-кушать не возможно(сухой крокодил из теста лежит на витраже*banderlog*)


2 кофе какихто с сиропом ()
1 стакан воды
2 тортика
1 поход в туалет

итого: 52 маната

трубочки дешевые к кОфе подают-даже не рефленные и не разноцветные и не скрученные. Короче в очередной раз подтвердил уровень сервиса в Абаде - гавнянный

Ganik
17.02.2013, 21:42
))) главное интерьер)))) вы ничего не понимаете))) гыы ну в целом 52 маната это как я полагаюа 20 баксов . стандартос))) в мск счет был был на 50 баксов минимум)))

Marishka
17.02.2013, 21:52
были с девушкой в хваленном кафе KOFE напротив импаша, дизайн приятный, кушать нечего, кофе на троечку, торты и печоное двойка с минусом-кушать не возможно(сухой крокодил из теста лежит на витраже*banderlog*)


2 кофе какихто с сиропом ()
1 стакан воды
2 тортика
1 поход в туалет

итого: 52 маната

трубочки дешевые к кОфе подают-даже не рефленные и не разноцветные и не скрученные. Короче в очередной раз подтвердил уровень сервиса в Абаде - гавнянныйк сожалению, подобное можно наблюдать и за пределами ТКМ...даже в Германии, почему то некоторые точки обществ. питания по началу работают на совесть, но спустя какое то время уже не держат ту самую первоначальную марку, из за чего теряют клиентуру...и самое интересное, что самим владельцам этого заведения не приходит в голову мысль о том, что нужно исправлять положения путем повышения качества предлагаемого меню. Господи Кафе с хорошим кофе и несколько фирменных пирожных - это раз плюнуть, неужели так трудно за этим проследить!

mavrnet
18.02.2013, 00:20
у нас почти все точки такие. 95%

muradnet
19.02.2013, 14:20
Слышал от сверстинков про открытие некого АРт-Кафе Юнус где то в новой части города.

Я то же слышал - где в новой части города есть кафе - где готовят прямо перед тобой, т.е. некий личный повар, и, или если хочешь - то сам готовишь...
Кто кто знает - может выложит снимок со спутника.. или точные координаты (к примеру где я живу 37.915403, 58.368226)

probber
20.02.2013, 00:25
я живу 37.915403, 58.368226
вы свободно гууглитесь http://goo.gl/maps/x9TwI

Китайский Кислотный Рэп
20.02.2013, 05:40
...за вами выехали...

Bashlyk
20.02.2013, 10:43
для карт есть тег [MАP]ссыль[/MAP]

цветуёчек
07.04.2013, 21:50
Здравствуйте! Я в Ашхабаде недавно, но слышала, что есть кафе, где очень вкусно кормят, в районе "первой швейки". Возможно, кто-нибудь там был и может поделиться впечатлениями?nema

WMinTM
08.04.2013, 02:19
были с девушкой в хваленном кафе KOFE напротив импаша, дизайн приятный, кушать нечего, кофе на троечку, торты и печоное двойка с минусом-кушать не возможно(сухой крокодил из теста лежит на витраже*banderlog*)


2 кофе какихто с сиропом ()
1 стакан воды
2 тортика
1 поход в туалет

итого: 52 маната

трубочки дешевые к кОфе подают-даже не рефленные и не разноцветные и не скрученные. Короче в очередной раз подтвердил уровень сервиса в Абаде - гавнянный

У них два меню, кофейное и поесть, второе - с Домино, если вы и там выбрать не смогли, то извините.. 2 тортика тоже могут быть разные, Анна Павловна и Медовик..

Rubik Jan
08.04.2013, 11:09
Здравствуйте! Я в Ашхабаде недавно, но слышала, что есть кафе, где очень вкусно кормят, в районе "первой швейки". Возможно, кто-нибудь там был и может поделиться впечатлениями?nema
В том районе только вроде /Пелле/ и есть, но не думаю что-там стОит быть*Altynka*

Vит@ля
08.04.2013, 11:57
Здравствуйте! Я в Ашхабаде недавно, но слышала, что есть кафе, где очень вкусно кормят, в районе "первой швейки". Это "Пелле" или как там по новому сейчас не знаю. После ремонта я там не был, но до ремонта был один раз, и больше не желаю.

sterndeuter
08.04.2013, 12:21
Это "Пелле" или как там по новому сейчас не знаю. После ремонта я там не был, но до ремонта был один раз, и больше не желаю. - согласен, ничего особенного.

цветуёчек
08.04.2013, 13:06
Спасибо :)

CD
08.04.2013, 21:22
WMinTM как-то писал про ресторан Эйфория - понравился. :)
1148

nemo13
01.06.2013, 23:01
ресторан Эйфория - понравился. со своей едой приходила?*pooh*

CD
01.06.2013, 23:12
со своей едой приходила?
С красной рыбой неохота было дома возиться, у них заказала. *pooh*

KIMLU
01.06.2013, 23:18
со своей едой приходила?

*banderlog**banderlog**banderlog*



WMinTM как-то писал про ресторан Эйфория - понравился

Не могу сказать, что интерьер так и блещет уютом, но это конечно дело вкуса.
По мне, стулья у них неудобные....

stacker
02.06.2013, 00:45
По мне, стулья у них неудобные....

они наверно по принципу McDonald’s *banderlog*

Marishka
02.06.2013, 01:38
ресторан Эйфориястолько ажиотажа вокруг этого ресторана...кто нибудь, будьте добры, ну снимите и покажите фотки этого заведения...очень уж интересно на него взглянуть...и еду их тоже сфоткайте пожалуйста, хотя бы ту, что закажите...ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ!*dance*

Marishka
02.06.2013, 01:40
Снежанка, у меня твои фотки не показывает почему то...:(

KIMLU
02.06.2013, 14:43
кто нибудь, будьте добры, ну снимите и покажите фотки этого заведения

1) Веб-сайт Эфории www.euphoria-club.net

2) Информация о ресторане с фотографиями на сайте http://market.arzuw.tm/a/euphoria


http://www.euphoria-club.net/images/slider/slide_20120706230544688.jpg

http://arzuw.tm/photos/f179_5.jpg

Geeka
02.06.2013, 18:45
Какая помпезность... Это традиционно-национальный стиль?

Marishka
02.06.2013, 19:39
Какая помпезность... Это традиционно-национальный стиль?*pooh*ага национально- традиционный...

Marishka
02.06.2013, 19:40
зашла на сайт к этой Эфории...прочитала много интересного...например, про немецкую технологию приготовления еды...*banderlog*

Marishka
02.06.2013, 19:45
из Правила ресторана:

7. Мы готовим самые недорогие и вкусные стейки из местного мяса в городе, благодаря немецкому оборудованию CONVOTHERM. Если вы найдете где-то вкуснее, просим известить нас об этом, мы будем совершенствоваться.

Marishka
02.06.2013, 19:51
из меню:
Капрезе с Песто приложена вот эта фотография, Песто я на ней не вижу...*Altynka*


http://s001.radikal.ru/i195/1306/43/37857a47d602.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
02.06.2013, 19:57
с их же меню:

феттучини с семгой, я бы убрала шампиньоны, вместо них добавила бы креветки или вообще ничего не добавляла...Спагетти Карбонара - сливки срочно убрать, этот соус не готовиться на сливках, он только вкус убивает, делая его сладковатым...*Altynka*

Marishka
02.06.2013, 20:05
из меню Эйфории:


Мидии запеченные под шпинатом с анчоусами - это блюдо я не поняла, зачем запекать мидии в шпинате и сыре, все равно эту "скорлупу" нужно раскрыть, чтобы добраться до мяса*Altynka*...не будешь же сидеть и обгладывать верхний шпинатовый слой ракушки...*banderlog*
http://i074.radikal.ru/1306/83/58cb19683939.jpg (http://www.radikal.ru)

Geeka
02.06.2013, 21:27
Капрезе с Песто приложена вот эта фотография, Песто я на ней не вижу..

Марина, ну что ты как эта! Зато звучит хорошо - Капрезе с пэсто! Мало кто знает что песто это такая жидковатая кашица из базилика, оливкового масла и средиземноморских трав, а нормальная моцарелла, выглядит не как пластиковый на вид желтоватый миллиметровый кусочек сыра, а вот так:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/50/Mozzarella_cheese.jpg/250px-Mozzarella_cheese.jpg

Geeka
02.06.2013, 21:31
из меню Эйфории:


Мидии запеченные под шпинатом с анчоусами - это блюдо я не поняла, зачем запекать мидии в шпинате и сыре, все равно эту "скорлупу" нужно раскрыть, чтобы добраться до мяса*Altynka*...не будешь же сидеть и обгладывать верхний шпинатовый слой ракушки...*banderlog*
http://i074.radikal.ru/1306/83/58cb19683939.jpg (http://www.radikal.ru)




зато звучит благородно, аристократично! *dance*

Bashlyk
02.06.2013, 21:38
На это и было нацелено меню)

Geeka
02.06.2013, 21:42
На это и было нацелено меню)


это ты его состовлял? *tata2*

CD
03.06.2013, 16:22
У них шеф-повар молодой армянин.*pooh*

Bashlyk
03.06.2013, 18:25
У них шеф-повар молодой армянин.*pooh*

Да хоть итальянец. Чего толку если готовит такие блюда не умеет.

CD
03.06.2013, 19:38
Да хоть итальянец. Чего толку если готовит такие блюда не умеет.
Зато пафосу много.*banderlog*

banderlog
03.06.2013, 20:06
Короче, Эйфорию разложили на лопатки, похоже.. А я так и не сходил туда, и уже не схожу, пожалуй..)
Да и фиг с ним, мне всегда не нравились на фотках их стулья..))

Rubik Jan
03.06.2013, 20:08
Когда мы заказали салат, тунец в салате был из консервы Rita. Местные знают этот эконом бренд. Листьев салата в салате было 70%.

Всетаки вначале они наверно держали марку, но потом конкуренция заставила жить "по советским законам"............
Мне их менеджер с косой сказал, что у них не тривиальное кафе с шашлыками и пивом.
Мое личное мнение, что можно быть элитным рестораном в меню которого есть шашлыки и люля но нужно это "высоко" уметь подать, например как это смогли сделать в ресторане Сим-сим.
Для меня это элитный ресторан, большинство иностр.делегаций и бизнессменов водят именно туда. Он стоит как-бы особняком от других заведений. Они не включаются в конкуренцию. Хозяин постоянно держит марку, это ему обходится в большие вложения. Например он поваров своих отправляет на стажировки в Абу-даби. И клиенты у него соответствующие - состоявщиеся.

А вот эйфория как я думаю включилась в конкуренцию, принеся в жертву как все остальные качество услуг.
Ой, ИМХО.

Алтынка
03.06.2013, 20:34
Когда мы заказали салат, тунец в салате был из консервы Rita. Местные знают этот эконом бренд. Листьев салата в салате было 70%.

Всетаки вначале они наверно держали марку, но потом конкуренция заставила жить "по советским законам"............
Мне их менеджер с косой сказал, что у них не тривиальное кафе с шашлыками и пивом.
Мое личное мнение, что можно быть элитным рестораном в меню которого есть шашлыки и люля но нужно это "высоко" уметь подать, например как это смогли сделать в ресторане Сим-сим.
Для меня это элитный ресторан, большинство иностр.делегаций и бизнессменов водят именно туда. Он стоит как-бы особняком от других заведений. Они не включаются в конкуренцию. Хозяин постоянно держит марку, это ему обходится в большие вложения. Например он поваров своих отправляет на стажировки в Абу-даби. И клиенты у него соответствующие - состоявщиеся.

А вот эйфория как я думаю включилась в конкуренцию, принеся в жертву как все остальные качество услуг.
Ой, ИМХО.
Плюс миллион!

Мне кажется что Сим-сим ни с каким другим рестораном не сравнить. На притяжение сколько лет он был элитным заведением, и до сих пор таковым остается!
А вот как бы Эйфорию не хвалили, мне там не понравилось. Имхо.

Geeka
03.06.2013, 21:10
Вы меня конечно извините, да, но вот почитав 2 темы и еще одну в антирекламе, у меня сложилось мнение, что мышление у владельцев этих Общепитов совковое - развести на деньги за нечто непонятное и, культурно говоря, обмануть. Наперед они не думают и не понимают что заведения с хорошей репутацией всегда будут в прибыли и смогут существовать годами.
Но самое странное, что люди клюют на эту помпезность, безвкусие и безвкусицу. Зуб даю, что поход в эти Эфории и Симами, воспринимается как праздник и вспоминается долго...

nemo13
03.06.2013, 21:12
не, поход в эйфорию как праздник точно не воспринялся. А совсем наоборот.

Rubik Jan
03.06.2013, 21:38
Ну Мадам ты из нас ваще папуасов сделала)))))))))))))))))))))))

Geeka
03.06.2013, 21:45
Ну Мадам ты из нас ваще папуасов сделала)))))))))))))))))))))))


да не делала я из вас Папуасов)))
просто по рассказам людей впечатление такое сложилось
а вот тот сайт заведения куда водят иностранные делегации это вообще отпад... ладно интерьер, но вот КУШАНЬЯ!
Я при хорошем настроении и желании готовлю лучше - не хвастаюсь, просто анализ увиденного и прочитанного. При этом я не армянин и меня в Абу Дби на стажировку не отправляют)))



Рубик, скажите, а вот цены в этом заведении, какие там цены - сможет ли простой гражданин отобедать там и не остаться с пустым карманом до конца месяца?
/я не разбораюсь в деньгах/

CD
03.06.2013, 21:46
Ну Мадам ты из нас ваще папуасов сделала)))))))))))))))))))))))
Потому что слишком много жалуетесь. :)

nemo13
03.06.2013, 21:48
Рубик, скажите, а вот цены в этом заведении, какие там цены - сможет ли простой гражданин отобедать там и не остаться с пустым карманом до конца месяца? там не дешево.
За ту еду, что они предлагают, я бы сказала дорого. Сравниваю с ценами в разных странах.

CD
03.06.2013, 21:49
Гика, если ты приедешь к нам, то будешь приятно удивлена нашей вкусной и натуральной едой. :)

Geeka
03.06.2013, 21:50
Гика, если ты приедешь к нам, то будешь приятно удивлена нашей вкусной и натуральной едой. :)


*banderlog*

nemo13
03.06.2013, 21:50
сайт заведения куда водят иностранные делегации сайт был эйфории. А куда делегации водят, вроде сим-сим. Я там не была, ничего не могу сказать..

nemo13
03.06.2013, 21:54
а как цены в сим-симе, интересно

Bashlyk
03.06.2013, 21:54
Вы меня конечно извините, да, но вот почитав 2 темы и еще одну в антирекламе, у меня сложилось мнение, что мышление у владельцев этих Общепитов совковое - развести на деньги за нечто непонятное и, культурно говоря, обмануть. Наперед они не думают и не понимают что заведения с хорошей репутацией всегда будут в прибыли и смогут существовать годами.
Но самое странное, что люди клюют на эту помпезность, безвкусие и безвкусицу. Зуб даю, что поход в эти Эфории и Симами, воспринимается как праздник и вспоминается долго...

СимСим сюда не относится.

CD
03.06.2013, 21:55
а как цены в сим-симе, интересно
Там дорого и не уютно.

nemo13
03.06.2013, 21:56
ты хочешь сказать, что в эйфории уютно? *pooh*

Geeka
03.06.2013, 21:57
Я сейчас пошучу, там на сайте Эйфории есть вакансии, я резюме им отправлю, пасморим *pooh*

nemo13
03.06.2013, 21:57
а где сим-сим вообще находится?

CD
03.06.2013, 22:01
ты хочешь сказать, что в эйфории уютно?
Нам было уютно. Но у нас был предварительный заказ на компанию.

Bashlyk
03.06.2013, 22:01
Там дорого и не уютно.

не дешего, но хорошо.

nemo13
03.06.2013, 22:04
Башлык, где он находится?

CD
03.06.2013, 22:04
не дешего, но хорошо.
Еда была вкусная. Мы сидели на террасе и ансамбль так орал, что общения не получилось. А закрытый зал вообще не уютный.

Алтынка
03.06.2013, 22:05
но хорошо.
Особенно на балкончике))
А вот внутри да обстановка не айс, но я бы не сказала что прям совсем не уютно.

Geeka
03.06.2013, 22:09
не дешего, но хорошо.


Там дорого и не уютно.


Если учесть что Снежана Стрельчиха, а это гарант хорошего вкуса, я склонна верить Денисовне *pooh*
Башлык, а вотка там хорошая?

Geeka
03.06.2013, 22:11
Я сейчас пошучу, там на сайте Эйфории есть вакансии, я резюме им отправлю, пасморим *pooh*


Написала. Претендую на роль начальника службы безопасности и менеджера.
Хотела повара, но они, сексисты эти, туда только мужиков берут.

*pooh*

Алтынка
03.06.2013, 22:13
А что скажите насчет ресторана под Акджой, названия не помню, что по Свободе?? Я про тот, который слева, если смотреть прямо на здание.
Была там, правда давно, там дорого и вот уж точно где уютно, то там. А насчет еды не помню!

Bashlyk
03.06.2013, 22:17
Я сейчас пошучу, там на сайте Эйфории есть вакансии, я резюме им отправлю, пасморим *pooh*

минус в репу за самодеятельность X.Morzhov

CD
03.06.2013, 22:18
а вотка там хорошая?
Года полтора тому назад, в Березенгах были в ресторане Узбекистан. Принесли паленую водку.
Зато турецкие фирмы устраивали там себе корпоративы и были очень довольны.*pooh*


Хотела повара, но они, сексисты эти, туда только мужиков берут.
Знаешь почему? Потому что работа шеф-повара заканчивается очень поздно.

Bashlyk
03.06.2013, 22:19
Мы сидели на террасе и ансамбль так орал, что общения не получилось.

Про громкую музыку это общая беда наших заведений *zdorof*

Geeka
03.06.2013, 22:20
минус в репу за самодеятельность X.Morzhov


поздно пить боржоми, Вася (тебя ведь Васей зовут?)
уже отправила, буду начальницей службы безопасности *Geeka2*

Bashlyk
03.06.2013, 22:21
Года полтора тому назад, в Березенгах были в ресторане Узбекистан. Принесли паленую водку.

Вотку лучше всегда свою проверенную нести. Как то с Маржовым брали вискарь в одном месте и тот оказался паленным. Повбывав бы *gav*

Bashlyk
03.06.2013, 22:22
Потому что работа шеф-повара заканчивается очень поздно.

Есть такие тетки, могут мужика поздно домой проводить. Так шо это как бы не причина X.Morzhov

Geeka
03.06.2013, 22:22
Знаешь почему? Потому что работа шеф-повара заканчивается очень поздно.

понятно, домостроевцы нравственность женскую блюдут gika

Geeka
03.06.2013, 22:24
Вотку лучше всегда свою проверенную нести. Как то с Маржовым брали вискарь в одном месте и тот оказался паленным. Повбывав бы *gav*


В Тулу со своим самоваром? *dance*

Geeka
03.06.2013, 22:25
Есть такие тетки, могут мужика поздно домой проводить. Так шо это как бы не причина X.Morzhov


Вынос реала. Серьезное предупреждение. X.Morzhov

Bashlyk
03.06.2013, 22:27
Вынос реала. Серьезное предупреждение. X.Morzhov

все верно. Это был намек что тебя возмут X.Morzhov

Geeka
03.06.2013, 22:29
все верно. Это был намек что тебя возмут X.Morzhov


http://www.malina-mix.com/style_emoticons/default/girlfriend3.gif


буду в своих новых туфлях рассекать
надо будет сумачку новую
и револьверgika

nemo13
03.06.2013, 22:38
а че сим-сим - секретное место? никто не говорит, где оно находится*pooh*

Geeka
03.06.2013, 22:45
а че сим-сим - секретное место? никто не говорит, где оно находится*pooh*


Тсссс, Башлык владет им подпольно, поэтому не говорит, там только для избранных.
Хотя если хочется туда, дай ему взятку.

*assa*

CD
03.06.2013, 22:49
Есть такие тетки, могут мужика поздно домой проводить. Так шо это как бы не причина

понятно, домостроевцы нравственность женскую блюдут
Нет, потому что редкий муж на такое согласиться.


а че сим-сим - секретное место? никто не говорит, где оно находится
Район стремный, трудно объяснить.*pooh*


Вотку лучше всегда свою проверенную нести.
Такая, с лампочкой, пойдет? *pooh*1241

Bashlyk
03.06.2013, 22:49
а че сим-сим - секретное место? никто не говорит, где оно находится*pooh*

мир1, перекресток Андалиба и Ю. Эмре (помоему) в здании где Шлюмберже.

KIMLU
03.06.2013, 22:55
а вот цены в этом заведении, какие там цены - сможет ли простой гражданин отобедать там и не остаться с пустым карманом до конца месяца?/я не разбораюсь в деньгах/

СИМ-СИМ, хорошее и уютное местечко...обслуживание действительно хорошо, официанты знают свое дело и наизусть могут рассказать меню и из чего что состоит....это хорошо особенно для таких, кто предпочитает не смотреть в меню, а больше послушать предложение заведения...

Приблизительно в последний раз...счет за трапезу составил где-то 900 у.е. на 10 человек...


Но я думаю следует отметить, что прекрасное местечко для романтического ужина с отличным меню - также ресторан на 12 этаже ТЦ Пайтагт ...

CD
03.06.2013, 22:57
ресторан на 12 этаже ТЦ Пайтагт ...
Мое любимое место. :)

KIMLU
03.06.2013, 22:59
Мое любимое место.

Взаимно :-)

CD
02.07.2013, 00:28
Сайт с отзывами туристов о наших ресторанах и не только.

Рестораны Ашхабада (http://www.tripadvisor.ru/Restaurants-g293966-Ashgabat_Ahal_Province.html)

nemo13
02.07.2013, 00:35
кстати, где в ашхабаде после 11 можно посидеть ( покушать). Столкнулась с такой проблемой вплотную на прошлой неделе... Практически отовсюду выгоняют в 10-30, или в 11.

CD
02.07.2013, 00:37
кстати, где в ашхабаде после 11 можно посидеть ( покушать). Столкнулась с такой проблемой вплотную на прошлой неделе... Практически отовсюду выгоняют в 10-30, или в 11.
Я слышала, что в ресторане нового отеля Ашхабад.

nemo13
02.07.2013, 00:47
это где?

WMinTM
02.07.2013, 02:21
кстати, где в ашхабаде после 11 можно посидеть ( покушать). Столкнулась с такой проблемой вплотную на прошлой неделе... Практически отовсюду выгоняют в 10-30, или в 11.
С этим действительно сложно, самый лучший вариант заказать с доставкой. Если дейсвительно хотите где-нибудь посидеть, то в первую очередь это Ашхабад отель новый (рядом с ЗАГСом) или караоке-бар Богатырь в 30ом.

nemo13
02.07.2013, 13:26
заказать в отель, если человек остановился в отеле, не очень то реально думаю. Хотя , конечно, можно... но изврат какой-то.


Ашхабад отель новый (рядом с ЗАГСом) где это? рядом с каким загсом? *pooh*

Rose
02.07.2013, 14:31
как то попала на вечеринку в стили "Sensation" в диско-баре "Азия" (в здании ВДНХ)...было весело..правда, войти можно было только в белом!
танцующих фотографировать не разрешили..но интерьер я сняла))
http://s017.radikal.ru/i442/1307/36/1f0774276e5f.jpg (http://radikal.ru/fp/5b2dadf35bba4f4789f228d804886dc0)
http://i049.radikal.ru/1307/9e/6fa78eea9133.jpg (http://radikal.ru/fp/cc84ef0c39be45d5962f37554199b90c)

WMinTM
02.07.2013, 15:40
заказать в отель, если человек остановился в отеле, не очень то реально думаю. Хотя , конечно, можно... но изврат какой-то.
Почему не реально? Вполне реально, подьедут куда скажите.


где это? рядом с каким загсом? *pooh*

Таксисту: новый Ашхабад отель, возле Багт Кёшги.

nemo13
02.07.2013, 16:28
Почему не реально? Вполне реально, подьедут куда скажите. скажем так, не очень удобно.




возле Багт Кёшги. вообще не слышала никогда :(

ну да ладно, уже пока отпала такая острая необходимость

WMinTM
02.07.2013, 19:11
Вам нужен вот этот отель:


http://s2.micp.ru/49FsN.jpg


который находится возле нового ЗАГСа (Bagt Koshgi)


http://www.turkmenistan.ru/en/sites/turkmenistan.ru.en/files/281011-1.jpg

nemo13
02.07.2013, 20:02
все ясно, дворец счастья *pooh*

CD
02.07.2013, 21:54
дворец счастья
...который находится по дороге к колесу обозрения Алем, которое самое большое крытое колесо обозрения в мире*pooh*

Rose
02.11.2013, 21:32
очень понравился ресторан в отеле Ашхабад (напротив Универмага) - "Шоколадница", горячее меню не большое, но очень оригинальное и вкусное, большой выбор десертов, на мой взгляд - их торты самые вкусные в городе!
очеень сочная куриная грудка с овощами
http://s020.radikal.ru/i707/1311/ce/7fbad02bcf36.jpg (http://radikal.ru/fp/f7a7c0d958fe4263a3b9f393e91d0624)
гыыыы...коктель "Мечтая о любви" - обязательно попробуйте!
http://s017.radikal.ru/i430/1311/d3/e0579cd3cbff.jpg (http://radikal.ru/fp/5374887ca72247d38401cceb076b87bb)

Geeka
02.11.2013, 21:37
гыыыы...коктель "Мечтая о любви" - обязательно попробуйте!

А как тогда называется тот светло-сиреневый коктейль на заднем плане? *pooh*

Grigoriy
02.11.2013, 21:41
назвается прошла любовь :)

KIMLU
02.11.2013, 21:41
Как рекомендация.

Ресторан в "Гульзаман" - ул. Айтакова-Подвойского (или по новому Огузхана-10 Йыл Абаданчылык)

Rose
02.11.2013, 21:45
А как тогда называется тот светло-сиреневый коктейль на заднем плане? *pooh*
ой...я точно не помню))) вроде просто какой-то фруктовый!

WMinTM
03.11.2013, 00:15
Как рекомендация.

Ресторан в "Гульзаман" - ул. Айтакова-Подвойского (или по новому Огузхана-10 Йыл Абаданчылык)
Какая кухня там? Какая ценовая политика? Есть ли люди?

CD
03.11.2013, 00:21
очень понравился ресторан в отеле Ашхабад (напротив Универмага) - "Шоколадница"
Как раз недавно писали о этом отеле, что там клоповник.*pooh*

Хочу десерты!


**************
Из недавнего, очень понравился салат в Камышах - красная рыба, красная икра, рис и еще что-то - так было вкусно, что не хотелось рассматривать. :)

KIMLU
03.11.2013, 02:38
Какая кухня там? Какая ценовая политика? Есть ли люди?

Обслуживание я бы назвал "премиум" - на удивление! Кухня на выбор...тьфу-тьфу-тьфу лишь бы не сглазить....

Интерьер + экстерьер...продумано превосходно...особенно экстерьер...

Цены - не могу сказать какие (ну наверно нормальные),.... я ходил с детьми...так официанты так терпеливо с ними возились, а шеф повар лично принес им десерт ...

на 100 у.е. хорошо можно погостить...

BigJ
03.11.2013, 15:38
Как раз недавно писали о этом отеле, что там клоповник.*pooh*


Возможно сам отель и клоповник, но кормят там хорошо, получше чем в "Амударья" в Огузкенте.

Nancy
04.11.2013, 15:46
А мне очень нравится еда у Артура (раньше он был в 1м парке, сейчас в Гара-Алтыне). Вкусно!