PDA

Просмотр полной версии : Учим unity и С#?))



pro
22.07.2019, 21:56
Мне кажется что виртуальная реальность вызовет бум по миру в ближайшие 5-6 лет и будет таким как интернет в 2000. Можно представить какие будут перемены и конечно же эти очки как по мне заменят компьютера. Каждая сфера деятельности попадет под это, маркетинг, обучение, игры, соц.сети могут быть совсем другими чего пока невозможно вообразить. Мнения?

Vит@ля
23.07.2019, 09:46
Миром будут править машины убийцы, а человечество будет на грани вымирания!

pro
23.07.2019, 10:34
Миром будут править машины убийцы, а человечество будет на грани вымирания!Да, но не убийцы. Илон Маск этого не допустит. Машины заменили синих воротничков в своей индустрии. Теперь заменят скоро и белых воротничков, так как уже искусственный интеллект очень сильно продвинулся. Но нам конечно пока еще рано волноваться, это нужно иметь в виду. Сферы такие как бухгалтерия, переводы, дизайн и т.д. по моему мнению пострадают. Но это хорошо с точки зрения изобретений. С каждым годом мир меняется все быстрее и быстрее. Если раньше открытие были каждые 20 лет, то сейчас уже каждые полгода.

Vит@ля
23.07.2019, 10:40
Если раньше открытие были каждые 20 лет, то сейчас уже каждые полгода.мы то тут живем и не знаем, надо донести!! у нас по прежнему открытия каждые 20 лет. Вот юзаем скоростной интернет 256кбит/с. для нас это прорыв в интернет индустрии, для кого то это открытие 20 летней давности.

- - - - - -


Но нам конечно пока еще рано волноваться, это нужно иметь в виду.А мы вообще не паримся по этому поводу, у нас свой Илон Маск и он точно не допустит.

pro
23.07.2019, 10:57
Это точно. Но не жаловаться и жить дальше)

Victor
23.07.2019, 11:22
я за. чем больше роботов и всякой техники, тем больше востребован технический персонал)

Lady30012
23.07.2019, 13:10
Мне кажется что виртуальная реальность вызовет бум по миру в ближайшие 5-6 лет
так уже и давно причём *banderlog*

- - - - - -


чем больше роботов и всякой техники, тем больше востребован технический персонал)
грамотный и обученный.без человека машина даже не включится.*pooh*

pro
23.07.2019, 13:19
так уже и давно причём *banderlog*Интернет тоже давно вызвал пузырь. Но это не помешало создать ВК, Пэйпал или даже этот вестник спустя 10 лет (даже хоть и поздно, но главное дает ценность). Палка двух концов: можно ждать, а можно изобретать (время - как преимущество). Ясное дело нам пофиг и никто не верит, я просто показываю как это может изменить мир.

Lady30012
23.07.2019, 13:29
очень хороший пример фильм " лучше ,чем люди",везде роботы. но нам до такого ещё далеко.нам, в смысле живущим в Тм.*pooh*

pro
23.07.2019, 13:36
очень хороший пример фильм " лучше ,чем люди",везде роботы. но нам до такого ещё далеко.нам, в смысле живущим в Тм.*pooh*Все старые люди играют в теннис. Играй в теннис пока молодой, чтобы уничтожать тех, кто начал играть в старости)))

ZZ
28.07.2019, 01:31
Илон Маск этого не допустит
Ой Вэй !
Ви таки из этих, чтоле ?