PDA

Просмотр полной версии : "а не спеть ли мне песню аааааа любви"



Geeka
19.05.2010, 19:00
Коротенько или не очень. Тезисно. О любви.

Любовь - это две зубные щетки в одном стакане на территории отдельно взятой ванной комнаты.

Любовь - состояние опъянения, полета над землей, порхающие бабочки....головокружение, деление всего мира на ОН и все остальное, повышенный адреналин в крови, анорексия, ощушение счастья. Потом удар по голове. Проснулась. Расплакалась. Нажралась мороженного. Выкинула и забыла.

fortag
19.05.2010, 23:01
любовь-это когда мозги вверх ногами md

Bashlyk
19.05.2010, 23:42
любовь-это когда мозги вверх ногами md
или ноги к потолку ******

fortag
19.05.2010, 23:43
ну да примерно так-вообщем неудообно...

Geeka
19.05.2010, 23:47
или ноги к потолку ******



на плечи лучше blus удобнее

Bashlyk
19.05.2010, 23:51
на плечи лучше blus удобнее
и все ты знаешь

Geeka
19.05.2010, 23:52
и все ты знаешь


чай не девочка ужО flg

Vит@ля
25.05.2010, 19:15
на плечи лучше blus удобнее
Я б ещё подушечку под попку положил...

Geeka
14.07.2010, 17:15
О любви не мало тем сложено, вроде все так просто и понятно -вляпался в любовь как в грязь, поплакал в теме, и пошел... Снова. В любовь. В нее, зарекаясь никогда больше не любить, не доверять, идешь смело, не зная броду -в огонь, дерьмо и ледяную воду. Ступаешь смело, надеясь на "авось". И не важно сколько тебе лет. Влюбляясь, ты - подросток, с нарушенным гормональным фоном.


Любовь похожая на сон... (далее по тексту)
А может это истерика? Авитаминоз? Психологическая зависимость? Тоже похожая на сон. Но в зависимости от диагноза, сон бывает:
а) бессонным
бэ) по воздействием снотворного/антидепрессантов/алкоголя
вэ) вечным

О чем это я? Да просто захотелось поговорить, соринка в душу попала.


Любовь это сложный психопатический феномен. Представьте ангела, испытывающего оргазм? Связь возвышенного и низменного, духовного и телесного. Грехопадение? Желание растерзать, исцарапать, испить до последней капельки. Отпускать на волю либо привязывать к себе предмет любви, перекрывая кислород, личностный выбор. Платонические чуйства? Бескорыстные? Конечно, кто-то (наивно?) верит в вечную любовь, а кто-то в свободную. Ну а у кого-то проездной билет на все виды, подвиды и недовиды.

Geeka
14.07.2010, 17:20
У меня порой бывает "хроническое защемление пальцев роялем". Ты пишешь тексты, текстики и текстюньчики. Если их собрать "в кучу", получится путеНЕвыводитель по Урюпинскому болоту. Правда, вокруг него будут цвести тюльпаны, желтенькие, розовенькие. Мило.

В любви слишком много дверей. Чтобы уйти. А вот окон, что бы ждать возвращения оооочень мало. Так что в следующий раз сказав мне "я устал" подумай хорошенько буду ли я тебя ждать.

Ты говоришь что я безчувственная и холодная, ты упрекаешь меня в том, что я не умею любить, ты говоришь, что я как замороженное шампанское, опьяняю других, но сама остаюсь холодной. Ты злишься, хлопаешь дверью и уходишь.

Когда-то мое сердце было открыто нараспашку, кода-то я доверяла людям, умела беззаботно смеяться, с надеждой смотря в будующее. Раньше я не взвешивала каждое слово, я просто говорила. Любила. Просто так. Я давала и не требовала ничего взамен. Ты не виноват в моей уверенности в том, что любовь - это убийца, который затаившись ждет момента, а потом наносит удар в спину..
Раньше я умела любить, поверь мне.
Любовь ято убийца, которого сложно убить, утопить в слезах/чае/текиле на кухнях у друзей (хотя вот идея пришла - повесить табличку "любовь здесь больше не живет").

Почему ты так привязался ко мне? Потому что любишь? Инстинкт родолжение рода и тому подобные ути-пути? Знаешь все дело в метофизике - женщина, с которой ты акробатично (как греческий бог) исполнял номер "Пися в писю рождает волшебство", знает о тебе все. Может недолго, но знает. Расслабься. Получай удовольствие. Живи.

Geeka
14.07.2010, 17:21
В школьные годы я рисовала сердца, пронзенные стрелой и в специальной тетрадке записывала определения "Любовь - это..." Мне стало больше лет, появился жизненные опыт, на смену наивному романтизму пришел циничный практичный реализм ("Любви много, а в аптеку сходить некому"). Ума, правда, стало меньше.
И как же я определяю любовь сейчас? Вот попробую:
Любовь - это хитрый невроз, который не лечится таблетками.
Любовь - это заниматься сексом, любовью, или трахаться.
Любовь - это дети. Только-только они малыши, лепечущие и полностью зависимые от тебя, и вдруг они великовозрастные подростки , приходящие домой за полночь и уверяющие тебя, что они "имеют право на личную жизнь".
Любовь - это по детскаи обиженные взрослые, глухое молчание и громкий крик.
Это синенькая зубная щетка в твоей ванной и рубашки/брюки в твоем шкафу.

Любовь прогрессирует. Если раньше было модно звонить по телефону предмету обажания и молчать, теперь это Интернет. В Сети "Натулик любит Семёна", "Машуля любит Леночку", "Лис@ любит Хому" и "Иван любит Анну". Эсэмэски километры, пригодные для того, чтобы ощущать прердмет обожания хотя бы пальцами.

Любовь?

Geeka
14.07.2010, 17:22
Все мы умные, гипотетически умные... Бороться за любовь, не бороться за любовь...

Вы когда-нибудь уходили? От любимого человека? Так, не оборачиваясь, не прощаясь, в никуда, навсегда?
А может вы уходили влюбившись? Устав оправдываться и врать? Или уходили потому что стало все равно, потому что нечего сказать?
Или как поет Шнур : "я всегда уходил, чтоб не вернуться, уходил чтоб навсегда, иногда хотелось оглянуться, но иногда ето только иногда".

Любовь ето врать, бесконечно врать и оправдываться. Чувствовать чужий запах на губах и врать. Да, я маленькая лгунья. Какое противное словосочетание. "А ну ка, пойди сюда, я накажу тебя". Но за что? Как будто-то не бывает больших лгуний. И лжецов.
Да, знаю, жестоко сказано. Я ценю верность и преданность, способные пережить все, это гениальные женские добродетели. Так же как мужская доблесть и чувство лпктя. Хмм, особенно если етот локоть не в "правом подреберье"

Мужики странные создания, их не понять. То они орут "Истеричка, как же я устал от твоих выходок. Уходишь? Ну и...", то звонят и говорят, что "ты забыла свой шарф" и сейчас он с ним спит, потому что так "я ощущаю тебя рядом"...

Geeka
14.07.2010, 17:23
Она (Vishnevskaja) его (abbata) спросила : " а что по вашему мнению Ад?"
Аббат долго думал, задумчиво глядя своими синими глазами в окно и сказал : "Ад, это жизнь без Любви...




А что такое любовь? Невроз. Мыльный пузырь размером с небоскреб. Иначе чЮвство нежной дружбы и привязанность.
Думаю так можно жить годами. Ну а чё - стабильность, отпуск у моря-акияна, мордгидж, все расписано на годы вперед... и никакого замирания сердца и кома в желудке. Удобно.
Только порой чё-та тоскливо становиться. Может потому, что тот, кто нас создал вложил в нас не только инстинкты и рефлексы, он нас одарил любовьюнах. К ближним, к братьям и сЕстрам, влечением наградил он нас (некоторые, правда, ипут все, что движется, без разбору).
Ты сильный человек, у тебя рациональное мышление, ты счастлив там, где ты есть, так почему же тебе, не смотря на все синяки, шрамы и обязательства, как дурак мечтаешь о любви? Только чтоб найти ее, "суку-любовь", которая убивает тебя, меня нежно, придется идти на риск, риск неудач, разочарования, потери иллюзий. А надо ли? Нет. Но так хочется. К звездам...




"Боженька, ты меня нет от врагов оберегай, ты меня от любви защити".

Vит@ля
14.07.2010, 17:23
"Пися в писю рождает волшебство" yees

Geeka
14.07.2010, 17:24
У меня сегодня благодушно-романтичное настроение. Вот захотелось поговорить с тобой о любви. Снова.

Любовь поэтапно:
Увидел/а - произвел/а впечатление - приглядевшись, понял/а что пропал/а.
Пригласил на свидание - Идешь и думаешь как бы взять за руку и поцеловать/идешь рядом, улыбаешься и думаешь да поцелуй ты уже, неужели не понятно ты мне нравишься.
Поцелуй - бесконечные тхт сообщ. Ни о чем. О том, что нужно чувствовать тебя хотя бы так, кончиками пальцев на кнопках.
Секс. Сначала робкий, стандартненький. При возросшем доверии, поделившись фантазиями, вы развращаете друг друга без стыда.
Кофе в постеле по утрам. Завтрак на двоих, два телефона на полу с разных сторон кровати. Две зубные щетки в одном стакане. Быстренький перепих до работы, во время и после.
Знакомство с мамой-папой-дедушкой-бабушкой-детьми от прошлых отношений-друзьями-братьями-сестрами-седьмой водой в киселе.
Конфликтные ситуации - два по деЦЦки обиженных взрослых в разных углах - секс.
Отпуск вместе - дорогой я кажется беременна - 9 месяцев нервотрепки, страхов, капризов - бессонные ночи - первые зубки - 18 лет нервотрепки.
Старость. С тобой. Вдвоем и внуками.

Vит@ля
14.07.2010, 17:38
Старость. С тобой. Вдвоем и внуками. vic

@rtem
14.07.2010, 22:27
Жестко и Жестоко.


Сильное чувство - любить!

Солнца
26.10.2010, 13:55
Любовь - это ВСЁ, если нет Любви нет ничего)))
Это Глобальное понятие Вселенского значения раздробили на множество осколков и пытаются изучать каждый в отдельности. )))

Geeka
26.10.2010, 18:15
Любовь - это ВСЁ, если нет Любви нет ничего)))
Это Глобальное понятие Вселенского значения раздробили на множество осколков и пытаются изучать каждый в отдельности. )))

Мне с годами стало казаться, что важнее всего не любовь-морковь и все эти сюси-муси под звездами, а важнее всего то, что два человека знают, что они есть друг у друга.
Им хорошо, комфортно и приятно вдвоем, им не тягостно молчать вдвоем. Для меня лично эта самая тишина вдвоем, индикатор совместимости. Когда я судорожно пытаюсь придумать что сказать, чтобы заполнить неловкую паузу, отношения идут в никуда и скоро наступит конец.
Можно клясться в вечной любви до гроба, говорить слюнявое "я тебя люблю" сто раз за день, любиться как кролики, но присланное коротенькое сообщение "я хотел/а сказать привет" или "я позвонил/а чтобы услышать твой голос", намного значимнее слов.

Мне очень сложно сказать человеку "я тебя люблю". Мне легче сказать "я тебя не люблю" или "я тебя ненавижу". Просто мне хочется быть с тобой рядом. Сидеть, и смотреть на твой профиль, слушать дыхание… Держать твою руку в своей и улыбаться в ответ на твою едва заметную улыбку. Смеяться искренним, неподдельным смехом, смотреть, на "чертики" у тебя в глазах и делить с тобой одни и те же впечатления.
Ну и что, что я тебя не люблю?.. Зато сердце мое при встрече с тобой каждый раз радостно подпрыгивает в груди, и начинает кружится в бешеном танце счастья и хорошего настроения. И я забываю все заготовки и мысли… и говорю, говорю о чем-то… а ты сидишь и улыбаешься, глядя на меня.

И что, что не люблю? Ведь нам есть о чем помолчать вдвоем… когда каждый молчит не о своем – а МЫ молчим о чем-то общем… и это молчание несет порой больший смысл и наполненность, чем все-все известные нам слова и фразы…
Да, я тебя не люблю… я наверное и вовсе не умею любить. Но одно я знаю точно – тебе известна мелодия моего сердца, а мне – твоего. И впервые, впервые за долгое время мне хочется быть кому-то нужной…
Но может это и есть любовь?


По поводу осколков, о которых написала Солнце;
осклоки любви НЕ существуют, осколки остаются тогда, когда тебя предали, использовали и оставили с опустошенной душой и разорванным в клочья сердцем.
Точка.

Vит@ля
01.11.2010, 20:37
осколки остаются тогда, когда тебя предали, использовали и оставили с опустошенной душой и разорванным в клочья сердцем.
Точка. Лучше не скажешь!

Bashlyk
04.11.2010, 20:19
а где сама песня? crt

Stromae - Alors on danse (clip officiel) (http://www.youtube.com/watch?v=7pKrVB5f2W0#normal)

Geeka
07.11.2010, 22:51
Не, Башлык, праааааа любоффф лучше горячие кубинские ритмы кричат. Хотя нет, не пра лубовь, пра ааабжигающую страсть :танцующий страстное танго самйлик:

Dirty dancing: HAVANA NIGHTS music-video (http://www.youtube.com/watch?v=gBTEIdjohsc#normal)

Geeka
11.11.2010, 17:06
А не кажется ли вам, что любовь - это самое эгоистичное, что есть на планете Земля?
Не только потому, что всякие там маститые психлоги твердят, что самое главное - удовольствие партнера, нет, не поэтому. Все потому, что иногда встречается человек и ты понимаешь, что он должен быть твоим, тебя приводит в восторг его восторг и удовольствие. Ты начинаешь любить каждый сантиметр его тела, каждый вздох и выдох, каждый жест и главным оказывается дать ему понять, что он любим, да еще как любим. Потому что это сделает его счастливым и ты будешь счастлива, потому что он счастлив. scr Вот такая вот фигня получается, замкнутый круг...

Geeka
11.11.2010, 17:35
Ааа, вот еще мысль о любовном эгоизме, в котором ваааааааапще нет речи об таком воспетом средневековыми романтиками самоотречении и самопожертвовании:

ты летишь домой, потому что он/она там тебя ждет. Все звуки дома так или иначе связаны с партнером. Вот заскипел и скрипнул пол от шагов, забулькал чайник, чмокнула дверца холодильника, появился запах кофе и завтрака - готовящегося для тебя...
И ето делает тебя счастливым, потому что тот, другой счастлив. Счастлив тем, что ты сделал для него...

Очевидность
15.11.2010, 13:43
Любви не существует!!! smok

Marishka
15.11.2010, 15:09
Любви не существует!!! smok

несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И несчастной любви не стоит... bab

Очевидность
15.11.2010, 15:31
несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
И несчастной любви не стоит... bab




Вы заставили меня задуматься.... good

Vит@ля
15.11.2010, 16:25
Любви не существует!!! Вас так ранили? gr

wolf
16.11.2010, 13:42
Любви не существует!!! smok

А ночью? Сначало думай потом говори bab

Marishka
17.11.2010, 04:37
в народе говорят, что синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто недомогается... ;) gh

Vит@ля
17.11.2010, 17:17
в народе говорят, что синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых никто недомогается... cl good

Очевидность
02.12.2010, 13:30
А ночью? Сначало думай потом говори bab


wolf Думала с 16 ноября...
Есть любоффф ночью, и днем иногда захаживает lol

Любовь - это то, что может сделать нас или очень сильными, или очень слабыми... Это то, что заставляет нас смеяться и плакать, летать и падать, дышать и задыхаться........

Bashlyk
24.12.2010, 19:39
http://ru.fishki.net/picsw/122010/24/post/demotivator/tn.jpg

Katrine
24.12.2010, 20:03
cr cr crужас успугалась таких кисок

poops
30.12.2010, 23:12
прощааааай любооооовь ты вся как из огняяя, а этот мир холодный словно лед (c)

Geeka
15.01.2011, 18:18
Любовь - это похоронить прошлое.

Vит@ля
20.01.2011, 11:04
Любовь - это похоронить прошлое. И жить настоящим!

Geeka
25.01.2011, 22:58
просто вопросик: да или нет?

Очевидность
26.01.2011, 13:15
просто вопросик: да или нет?

Нет! Любовь и дружба - живут рядом!

Когда дружба настоящая, когда ради друга готов на все, это ведь тоже - одна из граней любви. (ц)

Любовь тогда лишь нам полезна,
Как с милой дружбою сходна;
А дружба лишь тогда любезна,
Когда с любовию равна. (ц)

А если речь идет о тяжелом разрыве отношений, когда была большая любовь, то все равно дружбу хоронить не нужно...
Нужно лишь подождать немного... И часто в жизни именно с этим человеком потом завязывается большая дружба.
Но у каждого все происходит по разному.

Vит@ля
28.01.2011, 13:10
ДА!

Geeka
29.01.2011, 01:26
Еще одна пезня аааааа люпффи koss
Впааалне физическое явление - 2 приемника (в смысле два сердца) настроенные на одну волну, твои клетки (и нервнэ тоже) воспринимают мои импульсы, мои - твои. От так от! rolleys

Geeka
29.01.2011, 16:32
Так, деваньки, наслаждаемся хорошей аккустической версией песней Сруханова "Желаю тебе". Постарел он, но некоторые песни живут вечно, а голоса остаются самыми нежными и эмоционльными ))

песня здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=-CbgmOBU5fQ&feature=related

Rubik Jan
29.01.2011, 22:57
А я вам посоветую:
Jon Secada - Just another day

Geeka
31.01.2011, 00:28
Любовь – это не когда она говорит “я люблю тебя”

Это когда она крутится перед зеркалом, чтобы понравится ему…
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать…
Когда учится готовить, чтобы готовить для него…
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно…
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело…
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал…
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним…
Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал..

Любовь – это не когда он говорит “я люблю тебя”

Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её…
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается…
Когда просит написать, когда она будет дома…
Когда ставит по привычке две чашки для чая….
Когда поет и представляет, что Она его слушает…
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города…
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром…
Когда целует ее под дождем в осеннем парке…
(c.)

Очевидность
31.01.2011, 09:38
Гика,по началу так оно и бывает,а со временем исчезает это все...

Vит@ля
31.01.2011, 10:42
Гика,по началу так оно и бывает,а со временем исчезает это все... Исчезает, для того, чтобы вновь появится но уже для новой любви!

Очевидность
31.01.2011, 10:49
Исчезает, для того, чтобы вновь появится но уже для новой любви!
Начинать все сначала и знать,что все о чем выше написано,скоро опять закончится scr

Rose
31.01.2011, 10:58
снова и снова наступать на те же грабли................ bab

Geeka
06.02.2011, 19:59
Кто-нибудь может обьяснить мне что такое зрелая любовь?

Marishka
06.02.2011, 20:02
Кто-нибудь может обьяснить мне что такое зрелая любовь?
мне кажется, пока ее не переживешь сама не поймешь...я вот, пока что, такое не переживала...наверное еще не дозрела... scr

Geeka
06.02.2011, 20:07
мне кажется, пока ее не переживешь сама не поймешь...я вот, пока что, такое не переживала...наверное еще не дозрела... scr


А что это? Как это? md

Marishka
06.02.2011, 20:10
А что это? Как это? md
честно...не знаю...scr

может быть такая она, зрелая любовь:

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!


Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Э. Асадов

Очевидность
07.02.2011, 09:10
Кто-нибудь может обьяснить мне что такое зрелая любовь?


Это любовь в зрелом возрасте. gcr (шутюю)

Зрелая любовь, я думаю, это любовь проверенная временем! Когда уже не страсть руководит людьми, а именно "осознанная" любовь. Когда позади скандалы, притирки, ревность, недоверие, измены... когда остается только забота, нежность, чувство ответственности, доверие, помощь, взаимопонимание...

Очевидность
08.02.2011, 08:56
Говорят одни любят умом, а другие сердцем. Какое из этих чувств на ваш взгляд сильнее?

Geeka
09.02.2011, 02:16
Инструция как инсталировать Любовь, открыть папочку Сердце, удалить Прошлые Обиды и Низкую Самооценку kiss

Техподдержка: слушаю вас.
Клиент: э-э-э-э-э… (после некоторых раздумий и сомнений) , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех: разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент: ну… я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех.: прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент: да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх: какие программы в работе?
Клиент: э-э-э-э… – у меня включены «Прошлые Обиды», «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх: с «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть “Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент: но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх.: конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент: ОК, все получилось. Спасибо …ой… «Любовь» сама начала инсталлироваться… А это нормально?
Teх.:-да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат “Другие Сердца “.
Клиент: ой… выскочило сообщение “Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами”. Что это значит?
Teх.: не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент: что же мне сейчас делать?
Teх.: кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и «Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент: ОК, сделано.
Teх.: а теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент: получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.: не всегда… Иногда это занимает гораздо больше времени… Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» – это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент: спасибо!

effendi
09.02.2011, 13:32
John Lennon- Love

Love is real , real is love
Love is feeling , feeling love
Love is wanting to be loved

Love is touch, touch is love
Love is reaching, reaching love
Love is asking to be loved

Love is you
You and me
Love is knowing
we can be

Love is free, free is love
Love is living, living love
Love is needed to be loved

Geeka
09.02.2011, 19:12
Эффенди, это Вам gr

effendi
09.02.2011, 21:07
Эффенди, это Вам gr
Я то не при чём ...эт все он - великий Джон Леннон

Bashlyk
09.02.2011, 21:12
Я то не при чём ...эт все он - великий Джон Леннон

Мне эта нравится из его песен. Утопическая правда, но красивая

Imagine there's no Heaven
It's easy if you try
No hell below us
Above us only sky
Imagine all the people
Living for today

Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace

You may say that I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one

Imagine no possessions
I wonder if you can
No need for greed or hunger
A brotherhood of man
Imagine all the people
Sharing all the world

You may say that I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will live as one

Geeka
09.02.2011, 21:23
Bashlyk, eto tebe gr
очень красиво и романтично )))
и чем-то напоминает стремление к Десидерате, )))

The Beatles | Imagine (http://www.youtube.com/watch?v=OoC86l3SQL4#normal)

Bashlyk
09.02.2011, 21:30
Спасибо. Кстате Диседирата тоже местами утопическая, но хочется верить что это не так )

Geeka
09.02.2011, 21:37
Спасибо. Кстате Диседирата тоже местами утопическая, но хочется верить что это не так )


Если каждый индивидум на планете Земля хоть чуточку будет стремиться к принципу Десидераты, жизнь станет гораздо лучше и счастлиевие )) По отдельности мы просто человеки, кусочек мозаики, но все вместе мы бескрайний великий океан))

Beyond a wholesome discipline,
be gentle with yourself.

You are a child of the universe
no less than the trees and the stars;
you have a right to be here.

And whether or not it is clear to you,
no doubt the universe is unfolding as it should.

Therefore be at peace with God,
whatever you conceive Him to be.

(c.)

effendi
09.02.2011, 22:25
Кто нибудь пел это? Красивый текст. Но, не поэзия..... Я читал покруче

Bashlyk
09.02.2011, 22:52
Скорее всего не пели.

Geeka
09.02.2011, 23:56
..... Я читал покруче


Я тоже читала поглубже и посложнее. Но зачем простую истину жизни излагать сложными и непонятными словами? Надо просто осознать, принять к сердцу и душе и жить в согласии ))
gr

Geeka
10.02.2011, 00:03
любовники gcr

Vит@ля
10.02.2011, 15:24
Договорили, наговорились,
Ты улыбаешься, я тебе улыбаюсь.
С неба на камни, фразой "пора мне"
Ты возвращаешься и идёшь домой.

Я тебя не стану провожать
И не подниму промокших глаз,
Все это оставим на потом и пойдём домой.
Завтра будет новый день опять,
Поцелуй меня в последний раз,
Поцелуй меня закрытым ртом
И пойдём домой.

Улицы просто наш перекрёсток
Ты улыбаешься, я тебе улыбаюсь
Дождь через рамы, ты закрываешь,
Ты закрываешься и идёшь домой.

Я тебя не стану провожать
И не подниму промокших глаз,
Все это оставим на потом и пойдём домой.
Завтра будет новый день опять,
Поцелуй меня в последний раз,
Поцелуй меня закрытым ртом
И пойдём домой.

Я тебя не стану провожать
И не подниму промокших глаз,
Все это оставим на потом и пойдём домой.
Завтра будет новый день опять,
Поцелуй меня в последний раз,
Поцелуй меня закрытым ртом
И пойдём домой.

Гр. Непара - Домой. /обрученные - обреченные/

Geeka
10.02.2011, 18:13
Виталик, очень красиво gr

Marishka
10.02.2011, 21:11
Не обижай меня

Вот так всегда, всегда как только
Я кого-то полюблю,
Как только паруса наполню кораблю,
Он уплывает от меня и так всегда.
Желанье тайное моё не быть одной,
Я за него всегда плачу тройной ценой,
Ночами долгими без сна.

Не обижай меня, когда смотрю я из окна,
Как ты уходишь от меня и только холод на душе,
Мы не увидимся уже.
Не обижай меня за то, что верила тебе,
За огонёк в моей судьбе,
За ясный свет в глазах твоих,
За то, что я любила их.

Вот так всегда, за слабость принимаешь
Ты мою любовь и, приходя чужим под утро,
Вновь и вновь уверен в том,
Что я стерплю, но в эту ночь
Я отпущу своё желанье в небеса,
И мне с небес объявит приговор гроза,
Что больше я не полюблю.

Не обижай меня, когда смотрю я из окна,
Как ты уходишь от меня и только холод на душе,
Мы не увидимся уже.
Не обижай меня за то, что верила тебе,
За огонёк в моей судьбе,
За ясный свет в глазах твоих,
За то, что я любила их.

Николаев. И. ( в исполнение А.Пугачевой)

Vит@ля
11.02.2011, 10:02
Я узнаю когда-то, наверно
Что уйти до безумного сложно.
Можешь быть ты прелестной и скверной,
Но тебя не любить невозможно.

Я узнаю, как лгут эти губы,
Но во лжи той себя же погубишь
Можешь быть ты нелепой и грубой
Но тебя никогда не забудешь

От того, что неверность узнаю
Будет больно и очень досадно
Только нежность в глазах прочитаю
И любовь твою пить буду жадно

Пусть ты будешь чужой и далёкой
А любовь до смешного ничтожной
Можешь быть ты дрянной и жестокой
Но тебя не любить невозможно

Я узнаю когда-то, наверно
Что уйти до безумного сложно
Можешь быть ты прелестной и скверной
Но тебя не любить невозможно

Андрей Бандера (Не любить невозможно)

Очевидность
11.02.2011, 12:44
Я к тебе вернулся из страны чужой,
Я мечтал услышать снова нежный голос твой.
Не чего не может быть страшней разлук,
Но открылась дверь и что-же я увидел вдруг.
Какое белое, белое платье до Земли,
И растерянно глядела ложь в глаза любви.

Ты обещала ждать меня, ты говорила, что не дня,
Без меня не сможешь ты верная моя.
Как ты могла меня забыть, как с этой болью дальше жить,
Что же ты наделала верная, верная моя.

И цветы роняя, я успел сказать,
Не дай Бог тебе Родная это испытать.
Я бежал и слезы, закрывали свет,
Было слишком, слишком поздно изменить сюжет.
Какое белое, белое платье до Земли,
И растерянно глядела ложь в глаза любви.

"Соколов Павел - Верная Моя"

Очевидность
11.02.2011, 12:48
Люди скажут: всё забудется…
Заживет, боль уйдет…
Улицы заметёт,
Выпавший снег.
Люди скажут: всё наладится, как водится.
И любовь, и друзья
Всё по новой,
Но я…

Но я не буду так жить!
Я не сумею забыть!
Я заклинаю: приди!
Ангел судьбы,
Где же ты был?

И снова буду я счастливая,
С кем - то другим.
Мне тепло будет с ним
И не больно, но я…
Но я не буду так жить!
Я не сумею забыть!
Я заклинаю: приди!
Ангел судьбы,
Где же ты был?

Проснись, мой ангел, проснись,
Хоть раз на землю взгляни,
Верни мне счастье, верни,
Стрелки судьбы чуть поверни назад…

Виктория Дайнеко - Мой ангел

Rose
13.02.2011, 19:56
Это глубоко, мне не разглядеть.
Я к тебе тянусь, но боюсь задеть.
Ты опять стоишь в круге пустоты.
Сложно добежать - сломаны мосты.
Раскаленный день не остудит дождь.
Отпущу тебя - навсегда уйдешь,
Но..но пока ты ждешь...ждешь.
Я хочу бежать, но куда? Зачем?
И помочь тебе не могу ничем.
Воздух по глоткам - мне куда идти?
Мы с тобой стоим на краю пути.
Холод по спине только не сейчас.
Просто посмотри в бесконечность глаз.
Так ты спасаешь нас, нас.

Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Глаза закрываю и будто бы легче.
Опять вспоминаю последние встречи.
Скажи, не молчи,
Что любишь меня!

Тихо прошепчу главное тебе.
Капли на словах позовут ко мне.
И за все прости, если не смогла...
Знал, всегда что я для тебя жила.
Несколько минут, просто подожди.
Что-то навсегда здесь освободи.
Вновь...ты меня найди...и...

Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Глаза закрываю и будто бы легче.
Опять вспоминаю последние встречи.
Скажи, не молчи,
Что любишь меня!
Серебро

Geeka
14.02.2011, 02:54
Я могу подарить тебе ручку, тетрадку, альбомчик, флакончик...
Я могу подарить тебе многое.
Но сегодня я хочу подарить тебе свое сердце -
Вот, возьми.
Оно такое горячее
Оно бьется вместе с твоим сердцем и для тебя.
И пусть эти чувствительные чувственные диссонасы принесут нам только счастье.

ht

Очевидность
14.02.2011, 12:36
Любовь Любовь
Как сладко ты звучишь,
Но как же сердце больно разбиваешь.
С собой несешь одно блаженство лишь
И тут же счастье злостно разрушаешь.
Любовь…любовь…
Тебя ведь каждый ждет,
На крыльях счастья в небо улетает,
Не бесконечен сказочный полет,
Упав на землю, душа навзрыд рыдает.
Любовь…любовь…
Ты – музыка огня,
В сердцах людей ты пламя разжигаешь.
Но так бывает, впрочем, иногда
Ты этим пламенем их заживо сжигаешь
И может быть
Воспрянет духом тот,
В чьем сердце огонек тихонько тлеет,
Но безвозвратно душа того умрет,
Кто в чувство вечное теперь уже не верит.
Любовь…любовь…
Как сладко ты звучишь…
Но как горьки души безмолвные рыданья.
С собой несешь одно блаженство лишь,
Блаженство есть и радость и страданье. (ц)

Geeka
17.02.2011, 01:13
Расскажи мне... Я просто хочу тебя слушать ))

Расскажи мне о своих любимых не любимых числах
о своих рецидивах и одиночествах
о вечно отстающих стрелках на запястьях
о дорогих тебе именах-отчествах
о неземных счастьях и земных несчастьях

о каких-нибудь мелочах.. вроде забытых ключей
и потерянных телефонов
о серьёзных фильмах и дешевом порно
обо всех этих “неправильно набран номер”
или “вы не туда попали ”
о промокших в кармане marlboro
обо всех “извини, просто, наверное, не совпали”
забытых паролях к ящикам сердцам и анкетам

о том, как зимой в этом городе мало света..
как сходятся люди и расходятся фазы
как становится легче от какой-нибудь глупой фразы
сказанной или даже брошенной между прочим
обо всех банальных “не любит не ждёт не хочет”

расскажи мне о скрытых смыслах. о всём, что важно
как бывает одновременно тепло и страшно
о своих самых безумных планах мечтах поступках
о нечаянно брошенных трубках
о всяких глупостях.. вроде там – сколько часов в сутках
и машин в пробках
о том как всё это на самом деле смешно и не нужно

расскажи мне.. я просто хочу тебя слушать.

Очевидность
19.02.2011, 13:56
Будь с тем, кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты.. (ц)

Как вы думаете - это правильно?

Geeka
19.02.2011, 18:57
Будь с тем, кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты.. (ц)

Как вы думаете - это правильно?


От любви любви не ищут.
Какую цену индивидум способен заплатить за любовь, таким и будет ответ на вопрос правильно это или не правильно.

Marishka
22.02.2011, 18:02
Свет далеких планет нас не манит по ночам,
Он может нам только сниться.
Зачем мы встретим рассвет опять в неоновых лучах,
И завтра все повторится.
Взгляни, ты помнишь меня? Ведь это были я и ты,
Летали за облаками.
Зачем, скажи, люди мысли, песни и мечты
Скрывают за семью замками?

Махнем со мной на небо, оставь нараспашку окно!
Безумно и нелепо, как в забытом кино.
Летим высоко!
Любить друг друга в небе меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!
Мы на другой планете придумали любовь и свежий ветер.

Ты увидишь, как в небо уходят корабли,
Как закат торжественно печален.
Там, внизу на земле, мы это видеть не могли,
Мы сами себя не замечали.
Так необыкновенно: внизу проплывают моря,
Впервые во Вселенной только мы - ты и я.

Летим высоко!
Любить друг друга в небе меж звезд и облаков.
Помаши мне рукой!
Мы на другой планете придумали любовь и свежий ветер.

В час, когда твой сон еще так чуток и невесом,
И первый лучик солнца к тебе заглянет в дом,
А может, кто проснется.
Вдруг приходят сны о небе на руках,
Сны о теплых берегах и странах,
И вроде странно, будто ты все это видишь с высоты
И кто-то есть с тобою рядом.
Обидно - просыпаться надо.
Вот и верь тем, кто твердит,
Что на другой планете любовь и свежий ветер.

Так необыкновенно: внизу проплывают моря,
Впервые во Вселенной только мы улетаем с тобой,
С тобою остаться в небе, как хотелось остаться в небе,
С тобою остаться в небе.

Как хотелось остаться в небе нам,
Хотелось остаться в небе с тобой,
Хотелось остаться в небе,
Как хотелось остаться.

Дискотека Авария "Небо"

Rose
22.02.2011, 19:01
Вечерняя грусть в окно постучит ко мне
Но я не боюсь, я сам ее звал к себе
О, как высоко и как независимо
Летает любовь прописная истина

Я просто люблю тебя
Я просто бегу за тобой
Но не обмани меня
Не знаю любви иной
Я просто люблю тебя
Я просто бегу за тобой
Не останови меня
Не знаю любви иной

Рождает тепло живое дыхание
Но как тяжело от непонимания
Закрою глаза я, чтобы расслабиться
Скупая слеза по сердцу прокатится

Я просто люблю тебя
Я просто бегу за тобой
Но не обмани меня
Не знаю любви иной
Я просто люблю тебя
Я просто бегу за тобой
Не останови меня
Не знаю любви иной

Земля дрожит, слетев с орбит,
И я кричу тебе: "Постой!"
Сверкаю, гром, горю огнем
И гаснут звезды над Москвой
Как свет звезды сверкаешь ты
Все остальное ерунда
Не важно, не важно

Я просто люблю тебя
Я просто бегу за тобой
Но не обмани меня
Не знаю любви иной
Я просто люблю тебя
Я просто бегу за тобой
Не останови меня
Не знаю любви иной
Не останови меня.
Д.Билан, не люблю его, но эта песня мне нра......

Vит@ля
23.02.2011, 10:30
Я хочу обвенчаться с тобой под сиреневым небом,
Пусть горят, как в том стареньком храме, лампадами звёзды,
Я хочу обвенчаться с тобою одной, где б я не был,
Я хочу обвенчаться с тобою и рано, и поздно

Я хочу обвенчаться с тобой под слепыми дождями,
Пусть играет фатой подвенечной простуженный ветер,
Я хочу обвенчаться с тобой и часами, и днями,
Я хочу обвенчаться с тобою одной в целом свете

Ты наденешь вечером платье подвенечное,
Из кусочков Веры и Любви,
Рядышком с Надеждою, и цветами нежными
Чуть поправишь волосы свои…

Я хочу обвенчаться с тобой, когда падают листья
И земля засыпает опять, чтоб проснуться весною…
Я хочу обвенчаться с тобой очень медленно, быстро,
Потому что мы венчаны были самою судьбою

/«Я хочу обвенчаться с тобой», Андрей Бандера/
(муз. и сл. В. Клименков)

Очевидность
06.03.2011, 11:06
Цитаты из книги "Любовь живет три года" Ф. Бегбедера.

В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским».
И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года.

Страсть Нежность Скука, цикл из трех ступеней, каждая длиной в год – триада, незыблемая, как Святая Троица.

Любовь – это битва. Заранее проигранная.

Надо выбирать: или ты с кем то живешь, или этого кого то желаешь. Нельзя ведь желать то, что имеешь, это противоестественно.

Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. СЧАСТЬЯ НЕТ.
2. ЛЮБОВЬ – СКАЗКИ.
3. И НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Слишком хороша, чтобы быть счастливой, – но это дошло до меня безнадежно поздно.

Так уж устроена жизнь: стоит вам почувствовать себя хоть чуточку счастливым, она не замедлит призвать вас к порядку.

Мы расстались так же, как поженились: не понимая толком почему.



Сказки бывают только в сказках. Правда куда непригляднее. Правда вообще всегда неприглядна, поэтому все и лгут.

любовь начинается с роз, а заканчивается шипами

Не знаю, что случилось – то ли цветы мои были плохи, то ли боги отвлеклись.

Я никогда не останавливаюсь на достигнутом: если мне нравится девушка, я хочу влюбиться, влюбился – хочу ее поцеловать, поцеловал – хочу с ней переспать, переспал – хочу поселиться под одной крышей, живу под одной крышей – хочу жениться, женился – встречаю другую девушку, которая нравится.

мужчина понимает – жена его больше не любит, только потому, что она отнимает руку, которую он держит в своей. Он пытается снова взять ладонь жены в свою, а она снова выдергивает ее

Нам часто говорят, что по прошествии времени страсть превращается в «нечто иное», более прочное и прекрасное. Что это «иное» и есть Любовь с большой буквы, чувство, конечно, не такое трепетное, зато и менее незрелое. Буду называть вещи своими именами: я это «иное» в гробу видал, если это Любовь, извините подвиньтесь, я такую Любовь оставляю людям ленивым и малодушным, «зрелым», так сказать, которым комфортно в чувствах комнатной температуры. Моя любовь – с маленькой буквы, зато она большая; век у нее недолгий, но уж когда она есть, ее всеми печенками чувствуешь. Их «иное» – туфта для тех, кто довольствуется малым и успокаивает себя: мол, все равно ничего лучше не бывает. Они напоминают мне завистников, которые царапают дверцы роскошных машин, потому что самим такие не по карману.


Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.

Любить кого то, кто любит вас, – это нарциссизм. Любить кого то, кто вас не любит, – вот это да, это любовь.

После нескольких недель терзаний и угрызений совести я пришел к следующему выводу: если жена становится вам подругой, пора предложить подруге стать вашей женой.

Если бы влюбленность длилась слишком долго, люди умирали бы от истощения, аритмии или тахикардии, голода или бессоницы. Ну а те, кто случайно не умер, в наилучшем случае кончали бы жизнь в сумасшедшем доме.

Знаете, что-то я вообще разочаровалась в этой любви...
Ведь по наблюдениям моим она и правда живет только 3 года, а потом мы насильно ее удерживаем...

Напоминает, умирающего человека, которого никак не решатся отключить от аппарата поддерживающего жизнь... sad

Geeka
06.03.2011, 23:02
Любофф есть везде, всегда и во всем. Ты просто оглянись, посмотри внимательно и протяни к ней руку ht

Очевидность
10.03.2011, 07:45
Нельзя человеку так сильно любить...

Нельзя человеку так сильно любить,
Ночами не спать, и не мыслить, а бредить,
По миру чужому как зомби бродить,
Надеждами жить, чтоб его снова встретить.

Нельзя человеку так много терпеть –
Всю боль, что так щедро годами дарил он.
Тебе одного лишь хотелось – гореть!
Когда в твоей спальне царил он.

Нельзя человеку так страстно любить,
Дарить всю себя, забывая про гордость,
За все ваши беды себя лишь винить,
Твердить, что его поведенье – не подлость.

Нельзя человеку так слепо любить,
Не видя в нём то, что другим всем противно,
Болеть им, дышать им, как тень его быть,
Запутавшись насмерть в его паутине.

Нельзя безответной любви потакать,
Смирившись, прощать, что он где-то с другою,
На зов его каждый бежать и опять
Поверить лишь в то, что он будет с тобою.

Нельзя свое счастье собрать по кусочкам,
Ловить каждый взгляд его с дрожью в руках.
И снова нет сил, чтоб расставить все точки,
Хоть знаешь: он сердце твоё разобьет снова в прах.

Нельзя так любить, нельзя ждать, нельзя верить,
Нельзя всё прощать, всё терпеть, всё забыть,
Нельзя так бояться, просить, нельзя бредить!
Постойте! В чём смысл? Зачем тогда жить?

Пусть лучше всё сердце моё будет в шрамах,
Пускай весь мой мир будет лишь для тебя,
Пусть лучше душа вся моя будет в ранах,
Чем я проживу эту жизнь, не любя.

В любви можно всё – падать в кровь и парить,
Смеяться и плакать, принять и дарить,
Одно лишь на свете нельзя человеку –
Нельзя без любви в этом мире прожить! (ц)

Очевидность
12.03.2011, 09:44
Кто-нибудь может обьяснить мне что такое зрелая любовь?


Зрелая Любовь — это не то состояние души, когда хочется всю свою жизнь бросить под бронепоезд, а самой броситься в омут любви с головой. Зрелая Любовь — это не мандраж в крови и взвинченное состояние души, отравленной любовью, словно ядом, до умопомрачения. От нзрелой Любви не хочется прыгать на стену, прыгать с 11 этажа или разрывать на себе рубашку, доказывая всем и вся истинность своего чувства.

Зрелая Любовь с высоты полета мудрого и уже познавшего многое опыта — это долгие годы, прожитые мужчиной и женщиной бок о бок в мире и в согласии. Молодежь никогда не поймет верность данного определения любви и не согласится с ним. Но, пожалуй, к счастью, молодость — это недостаток, который быстро выветривается из головы, а глупость покидает душу человека вместе с молодостью и быстро проходящий красотой.

Зрелая Любовь — это счастливые годы, прожитые вместе. Если ты будешь достаточно мудра, чтобы впустить эту истину в свое сердце, то, возможно, не наделаешь тех непоправимых ошибок, которые после рассеивания любовного дурмана молодости обычно мешают людям познать настоящую зрелую Любовь. (ц)

Geeka
12.03.2011, 23:30
Здесь про любовь, жизнь, оргазм, состояние. О мужчине и женщине, пути которых не исповедимы.

Здесь о том, что утренний город пахнет любовью.


-Что такое Любовь?
-Состояние.

-Что такое состояние?
-Чувство.

-Что такое чувство?
-Реакция.

-Что такое реакция?
-Жизнь.

-Что такое Жизнь?
-Бог.

-Что такое Бог?
-Любовь.

-Что такое Любовь?
-Это когда некому спрашивать.

-А когда некому спрашивать?
-Когда исчезаешь.

-Когда исчезаешь?
-Когда оргазм.

-А когда оргазм?
-Когда Любишь.

-А когда Любишь?
-Когда Живешь.

-А когда живешь?
-Когда Любишь.

-А когда Любишь?
-Так, всегда. Иначе как же. Иначе Жизнь невозможна.

-Так получается, что все любит?
-Да,конечно.

Дышишь-Любишь. Живешь–Любишь. Радуешься-Любишь. Печалишься- Любишь.
Это – ВСЕГДА.
Даже тогда,когда кажется, что заблудился или устал.
Даже тогда,когда кажется что не любишь.
Это просто время отдыхать.
Жить осознанно-это очувствовывать свою Любовь.

Это и Благословение, и ориентиры.
Это и Путь, и Радость.
Это и Я, и я.
Это и Женщина,и Мужчина.
Это- ВСЁ!!!

-А почему многие этого не знают.
-Знают все.Только некоторым лень в этом знании признаваться.
Так и умирают.

А те кто Любят – приобретают посвящение бессмертностью.
Это когда ПОСЛЕ.
Иди! Люби! Радуйся!
Это главное на Пути.

Рамада(С)

Очевидность
16.03.2011, 14:57
Мне Так Нужна Любовь Твоя

Если я скажу не нужна мне любовь –
Ты мне не верь, ты мне не верь
Если я скажу в моей жизни ты ноль –
Ты мне не верь, я прошу мне не верь


Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
И ты об этом знаешь но молчишь
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
И ты об этом знаешь


Если я скажу, я любовь не ищу –
Ты мне не верь, ты мне не верь
Если я скажу, без тебя не грущу –
Ты мне не верь, я прошу мне не верь


Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
И ты об этом знаешь но молчишь
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
И ты об этом знаешь


Если я скажу, я смогу без любви –
Ты мне не верь, ты мне не верь
Если я скажу, ты меня не зови –
Ты мне не верь, я прошу мне не верь


Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
И ты об этом знаешь но молчишь
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
Мне так нужна любовь твоя
И ты об этом знаешь. (ц)


Очевидность, не забывай пожалуйста пользоваться функцией спойлер - Sp

Geeka
17.03.2011, 23:48
Идеальные отношения ето когда: вы ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра crt

Marishka
17.03.2011, 23:52
Идеальные отношения ето когда: вы ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра crt
а в постеле, interesno... как кто?... gh

Geeka
18.03.2011, 00:07
В постеле?
Как два ангела, наслаждающихся запретной страстью sm

Geeka
20.03.2011, 23:37
Love is... crt

Geeka
21.03.2011, 00:33
Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила:
- Любишь меня?
- Люблю! - сказал он.
- А прыгнешь ради меня?
Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал:
- Толкни!

Мне нужен не тот, кто будет говорить "да, все плохо", а тот, кто скажет "ну и что, что все х*ево, я же с тобой".

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

Очевидность
21.03.2011, 14:25
Один мой знакомый на вопрос "А ты веришь в любовь?" ответил так цитирую:

Нет, это гармоны всё!
... а позже привязанность
... а позже привычка
... а потом обстоятельства
... а потом чувство благодарности и ответственности...

Хотя...Любовь есть когда тебе 16-25.

Очевидность
24.03.2011, 11:03
Любовь - это царство, где верность царит,
И где только правду народ говорит,
Где только Принцессы и Принцы живут.
Вход в Царство свободный, сюда не зовут.

Любовь - это сказка, где только добро,
Где взгляд - драгоценность, а смех - серебро!
Где руки любимой - два белых крыла
И нет в этой сказке ни лжи и не зла!

Любовь - круглый год торжествует весна,
И запах цветенья лишает нас сна,
И птицы поют. и журчат ручейки
И нет берегов у весенней реки luv (ц)

Очевидность
24.03.2011, 17:06
Я наблюдала чудную картину:
На перекрестке улиц, у кафе
Прохаживался молодой мужчина
С букетом пышных роз в одной руке.

Другую поднимая то и дело,
Смотрел нетерпеливо на часы,
С локтя на локоть, как-то неумело
Все время перекладывал цветы.

Он в ожидании немного волновался,
Придумывал признания сонет…
Пока к нему незримо приближался
Его любимой легкий силуэт.

И вот уже в горячем поцелуе
Соединились губы и тела…
Вселенная им пела «аллилуйя»,
И розами роскошными цвела…

Я любовалась парой и просила:
«Всевышний Боже, их благослови!»
Как Женщина любимая красива!
И как велик Мужчина в той любви! (ц)

Geeka
01.04.2011, 22:50
Когда Ты захочешь плакать, позови меня. Я не обещаю Тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с Тобой.

Если Ты однажды захочешь сбежать – позови меня. Я не обещаю уговорить Тебя остаться, но я могу сбежать с Тобой.

Если однажды Ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня. Я обещаю придти ради Тебя. И обещаю вести себя тихо.

Но если однажды Ты позовешь, а я не откликнусь, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в Тебе очень нуждаюсь!..

(c.)

Geeka
23.04.2011, 17:35
Говорят сердце и тело — две разные вещи. Это ложь. Когда затронуто сердце, тело тоже жаждет прикосновений. А когда так часто прикасаются к телу, сердце тоже хочет любить.

Geeka
01.05.2011, 18:11
Любоффф laf

https://lh3.googleusercontent.com/_OWlpjnMMrwY/TbT0PXJVuPI/AAAAAAAALvc/WdeK_xAri8A/s720/DSC_3370.NEF.jpg

Vит@ля
02.05.2011, 09:54
Что то у него штаны приспущены, всё случилось уже?

Geeka
04.05.2011, 18:34
Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством для совместной посадки картошки. Пишите в личку.

Vит@ля
04.05.2011, 18:36
Объявление для Brunei Darussalam или повсеместно?

Geeka
23.05.2011, 18:34
Про то, что любви все возрасты покорны:
сегодня по пути на работу разговоритлась с одним симпатишным джентельменом, который мне похвастался что едет к своей герфренд и оооочень волнуется. Джентельмену, по его словам 67, а его подружке 65, через пару недель они едут в межатлантический круиз и будут житъ (на его лице появилась такая мечтательно-самцо-похотливая улыбка) в одной каюте )) Он сказал еще, что его дочь очень не довольна, что он нашел женщину, она считает что в его возрасте это не прилично, но джентельмен сказал, что любфф наступает порой внезапно и ничего с этим не поделаешь ))

Vит@ля
23.05.2011, 18:57
Нда действительно любовь наступает внезапно... Если бы ещё его подружке было бы 35...

Vит@ля
13.06.2011, 11:03
В зелени полей гуляла девушка-весна
И обрывала на ромашках лепестки
Грезила над ней, она была ему нужна
Её глаза и золотые завитки.

Для неё навсегда покинул дом
Для неё всё на свете позабыл
Всё равно она не думала о нём
А он любил.
Для неё закаты все до одного
Все, что были он любимой раздарил
Всё равно она оставила его
А он простил.

Вечность или год ему подарит тишина
В которой двое друг от друга далеки
Верит он и ждёт, вернётся девушка-весна
Весёлый смех и золотые завитки.

«Зара - Для нее»

Очевидность
18.06.2011, 15:01
Верит он и ждёт, вернётся девушка-весна
Весёлый смех и золотые завитки.

Дождался gcr Я вернулась luv

Vит@ля
20.06.2011, 12:39
Нет, дорогая, ты же прекрасно знаешь, что нам вместе уже не быть.

Geeka
26.06.2011, 16:57
Подберу музыку...

красивая пезенка с ютюба:

http://www.youtube.com/watch?v=8jUd4tKFwVI&feature=related

Кстате, я скучаю по роялю. Но у него, как и у (не смейтесь) вилосипеда есть свойство - однажды научившись вы никогда не забудете )) Когда я закрываю глаза, мои пальцы сами находят клавиши, помнят мелодию, ноты... хотя я сейчас очень редко играю )))
И вообще, про любовь можно не только петь, но и импровизировать кончиками пальцев, играя душу ht

nemo13
26.06.2011, 22:36
Но у него, как и у (не смейтесь) вилосипеда есть свойство - однажды научившись вы никогда не забудете ))
К сожалению, забудешь.
Я занималась музыкой и игрой на фортепиано, года 3, но это было в детстве. Играла хорошо.
По определенным причинам, занятия пришлось прекратить, забылось все очень быстро.
Чуть позже пыталась сама что-то восстановить, но было уже не то.
Видимо играет роль, в каком возрасте перестаешь заниматься.

Geeka
26.06.2011, 23:01
К сожалению, забудешь.
Я занималась музыкой и игрой на фортепиано, года 3, но это было в детстве. Играла хорошо.
По определенным причинам, занятия пришлось прекратить, забылось все очень быстро.
Чуть позже пыталась сама что-то восстановить, но было уже не то.
Видимо играет роль, в каком возрасте перестаешь заниматься.


Я школу в 18 закончила, школа с музыкальным уклоном была, ну вот и считайте, с 6 лет и до 18... Поэтому я уж никак не забуду crt

nemo13
26.06.2011, 23:55
да.. большой стаж, не забудешь:)

Vит@ля
04.07.2011, 15:59
Дни напролёт сменяют ночи,
Куда ведут эти дороги? Не знаю точно.
День за днём в суете безумных мыслей:
Где она? Где я? Где мы с ней?
Это как выстрел в мою голову,
Всё моё с тобой делю поровну.
Ты — моя, теперь мне не всё равно,
Если кто-то посмотрит в твою сторону.
Моя жизнь — погоня, как поле боя,
Но теперь нас двое, и я многое понял:
Я тебя не достоин, ты многого стоишь,
Но если я падаю — ты меня ловишь,
Я готов меняться, только дай время,
Мне уже не избежать твоего плена.
Сквозь бури и грозы,
И все проблемы мы будем вместе,
Только верь мне!

Шаг за шагом иду всё дальше,
Я уже не тот, который был раньше,
Я нашёл свой путь, свою отраду,
И теперь отдам всё, чтобы быть рядом.
Обещаю, знай, я не предам,
Вот тебе моё сердце напополам,
Только ты не отпускай и держи крепче,
Мы пройдём всё и будем вместе вечно.
В тебе живет жизнь, теперь всё иначе:
Если судьба ударит нас, я дам сдачи.
Прошу, не плачь, ко мне прижмись ближе,
Мне так нужно слышать, как ты дышишь.
Я давно уже понял: тобою болен,
Я в твоём распоряжении, в твоей воле,
И что бы не случилось, главное помни,
Эта песня для тебя в моём альбоме...

Отпусти меня, я умоляю,
Ведь я уже другая,
И пропасть между нами:
Здесь разошлись пути.
Я знаю, ты скучаешь,
Но ты не понимаешь:
Не быть нам больше вместе,
Люблю тебя, прости!

"Юлия Савичева и Джиган - Отпусти"

kadrr
04.07.2011, 16:48
Альтернатива - незабвенная группа Мальчишник

Вечер настал, на черном небе луна
И я выписываю Клаву с шестого этажа
Так уж получилось, что кроме нее
Ко мне сегодня вечером не смог прийти никто.

Клава просто чудесна, сексуальна и стройна,
Одна нога другой короче и косые глаза
Но я не обломался, мне уже все равно,
Ведь я знаю, что сегодня не найти мне никого.

Я срываю с нее платье, отправляю в душ
После нее там остается много мыльных луж
Она в легкую накинула мамин халат,
Я посмотрел на нее и уже был не рад

Ее косые глаза были наполнены тоской,
А впалую грудь мог сравнить только с доской
Последний рыжий волос упал на плечи ей
Она была неотразима с лысиной своей

Клава улыбнулась, я как вкопанный встал
Я трех передних зубов у нее не досчитал
Ее тени под глазами от побоев друзей
Становились все прекрасней, все темней и темней

Ее бледный зеленый, приятный цвет лица
Бросал меня в дрожь - она была чуть жива
Ее опухшие губы шептали вновь и вновь:
"Обними меня, любимый, я подарю тебе любовь!"

Девочка в красном, дай нам, несчастным,
В этом твое счастье, поверь
Девочка в красном, дай нам, несчастным,
В этом твое счастье, поверь.

Нам дарила луна свои волшебные лучи
Я обнимал ее нежно, натыкаясь на прыщи
Ее голова была настолько огромна,
Что мне стоило труда держать ее ровно.

Я представил ее ноги у себя на плечах,
Но это трудно было сделать - ноги были в кирзачах
Она так нежно и страстно смотрела на меня
С нижней губы Клавы на пол капала слюна.

Она чихнула на меня и приятно росой
Мне повеяло в нос. Ее видеть нагой
Мне было неприятно, даже смешно
Тем более такого я не видел давно.

Я очень устал от ее красоты
Она мне так понравилась, почти до тошноты
Я на секунду представил Клаву вместе с собой
И передумал, ее отправив домой.

kadrr
04.07.2011, 16:51
Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством для совместной посадки картошки. Пишите в личку.

Как насчет зеленые яблоки с деревьев посрывать? blus

Vит@ля
04.07.2011, 16:53
Альтернатива - незабвенная группа Мальчишник
kadrr Это не в эту тему.. crt

kadrr
04.07.2011, 16:56
Дима Билан - И тебе это нравится

Первый куплет:
Быть несчастной - это модно
Создавать себе заботы
Это модно - виски с колой
Вместо ужина в субботу
Это модно - слезы ночью
Не проблема, был бы повод
Быть счастливой - это скучно
Быть несчастной - это модно

Припев:
И тебе это нравится
Это модно
И тебе это нравится
Быть несчастной
Думать о ком-то

И тебе это нравится
Это модно
И тебе это нравится
Быть несчастной
Думать о ком-то

Второй куплет
Это модно - быть несчастной
Притворяясь и страдая
Делать, что вид что ты опасна
Говорить себе: "Плохая"
Дорожить своей свободой
Но мечтая
С ней расстаться
Недоступна - это модно
Это модно - ошибаться

Припев:
И тебе это нравится
Это модно
И тебе это нравится
Быть несчастной
Думать о ком-то

И тебе это нравится
Это модно
И тебе это нравится
Быть несчастной
Думать о ком-то

И тебе это нравится
И тебе это нравится
Это модно
И тебе это нравится
Быть несчастной
Думать о ком-то

И тебе это нравится
Это модно
И тебе это нравится
Быть несчастной
Думать о ком-то

kiss cl kiss

Китайский Эйсид Рэп
04.07.2011, 21:05
Диму Билана просто обожают настоящие крутые мачо-мужики с Nokia N9, портмоне и теткой с 5-килограммовыми сиськами?

kadrr
05.07.2011, 10:49
Диму Билана просто обожают настоящие крутые мачо-мужики с Nokia N9, портмоне и теткой с 5-килограммовыми сиськами?

Завидуйте тихо, Киса kiss

nomoresat
29.11.2011, 17:41
любовь-это когда мозги вверх ногами
Любовь- это когда не знаешь что происходит вокруг, ты просто хочешь быть с ней рядом, хочешь коснуться её взглядом... Всего одно слово, а имеет такое огромное значение, которое никто, никогда по-настоящему правильно определить не сможет...Оно необъяснимо и гениально.

Geeka
01.01.2012, 17:29
Взаимопонимание - это понимание того, что все мы разные, а не попытки-пытки сделать другого 'лучше'!

Geeka
02.01.2012, 00:15
Романтический вечер:

http://www.stihi.ru/pics/2010/11/29/7125.jpg

Geeka
09.02.2012, 01:47
А почему люди целуются с закрытыми глазами?

@rtem
09.02.2012, 01:51
А почему люди целуются с закрытыми глазами?
Потому, что лучшие моменты невозможно увидеть, их можно только почувствовать.

Geeka
09.02.2012, 02:12
Потому, что лучшие моменты невозможно увидеть, их можно только почувствовать.

Артем, ты из тех последних романтиков, которые целуют только в порыве искренних чуйств?

Lady30012
09.02.2012, 08:21
А почему люди целуются с закрытыми глазами?

и нос не мешает почему??

Bashlyk
09.02.2012, 08:34
и нос не мешает почему??

нос? Смотря какой нос...

homaily
09.02.2012, 11:31
А почему люди целуются с закрытыми глазами?
Косоглазие можно нажить

Vит@ля
09.02.2012, 13:00
нос? Смотря какой нос...Начальник, у меня нос не маленького размера, утверждаю, он не мешает. :)

Bashlyk
09.02.2012, 20:59
Начальник, у меня нос не маленького размера, утверждаю, он не мешает. :)

Деуки с форума - записываем!

hamsanim
10.02.2012, 11:09
и нос не мешает почему??
Надо корейцам отправить на расчёты - они всё расчитают - углы падения, основные свойства треугольников в виде человеческих носов, и т.д.. Корейцы очень щепетильны в этих делах - вот например..
http://shot.photo.qip.ru/102MSb5.jpg

Geeka
24.07.2012, 21:43
Любовь - это когда за окном бушует метель, а в нашем горит свет, в камине полыхает огонь и на столе старое доброе вино. Кругом невзгоды, неприятности, но нашим душам тепло, ведь мы есть друг у друга.

http://1.2.3.12/bmi/img.izismile.com/img/img5/20120712/640/daily_picdump_1005_640_47.jpg

hamsanim
24.07.2012, 21:59
Любовь - это когда за окном бушует метель, а в нашем горит свет, в камине полыхает огонь и на столе старое доброе вино. Кругом невзгоды, неприятности, но нашим душам тепло, ведь мы есть друг у друга.Это книжная любовь - для молодых мечтающих девушек и юношей!! -+

Юнна Мориц

Хорошо - быть молодым,
За любовь к себе сражаться, Перед зеркалом седым Независимо держаться,
Жить отважно - черново, Обо всём мечтать свирепо,
Не бояться ничего - Даже выглядеть нелепо!
Хорошо - всего хотеть, Брать своё - и не украдкой,
Гордой гривой шелестеть, Гордой славиться повадкой,
То и это затевать, Порывая с тем и этим,
Вечно повод подавать Раздувалам жарких сплетен!
Как прекрасно - жить да жить, Не боясь машины встречной,
Всем на свете дорожить, Кроме жизни скоротечной!
Хорошо - ходить конём, Власть держать над полным залом,
Не дрожать над каждым днём - Вот уж этого навалом!
Хорошо - быть молодым! Просто лучше не бывает!
Спирт, бессонница и дым - Всё идеи навевает!
Наши юные тела Закаляет исступленье!
Вот и кончилось, ля-ля, Музыкальное вступленье,
- Но пронзительный мотив Начинается! Вниманье!
Спят, друг друга обхватив, Молодые - как в нирване.
И в невежестве своём Молодые человеки -
Ни бум-бум о берегах, О серебряных лугах,
Где седые человеки Спать обнимутся вдвоём,
А один уснёт навеки. ...Хорошо - быть молодым!.. 1975

Geeka
24.07.2012, 22:01
Независимо держаться, Жить отважно - черново, Обо всём мечтать свирепо, Не бояться ничего - Даже выглядеть нелепо!


:))

Алтынка
25.07.2012, 01:00
Это книжная любовь - для молодых мечтающих девушек и юношей!! -+

В последнее время задаюсь вопросом: а какая должна быть любовь для более взрослых опытных людей? Для тех кому уже за 30-35. На чем основана любовь для таких людей?

Geeka
25.07.2012, 01:20
В последнее время задаюсь вопросом: а какая должна быть любовь для более взрослых опытных людей? Для тех кому уже за 30-35. На чем основана любовь для таких людей?

А чем люди за 30 отличаются от, скажем 18-и летних?

Алтынка
25.07.2012, 08:25
А чем люди за 30 отличаются от, скажем 18-и летних?
Романтикой, оптимизмом... Мудростью, опытом... Это мое имхо.

Bashlyk
25.07.2012, 08:59
Романтика и оптимизм далеко не возрастные качества

Алтынка
25.07.2012, 09:02
Bashlyk, может быть, Башлык, я не спорю. Но все равно, мне кажется что энтузиазма немного меньше чем, скажем, лет в 17-23. А также, взгляды и принципы уже другие.

Vит@ля
25.07.2012, 10:51
А чем люди за 30 отличаются от, скажем 18-и летних?Не знаю как объяснить, но становишься более спокойным, что ли... менее темпераментным... По себе сужу, в 18 -25 как огонь, сейчас более спокойный в этом плане...

Geeka
25.07.2012, 12:39
Но все равно, мне кажется что энтузиазма немного меньше чем, скажем, лет 17.

В юности любовь, хотя нет, это скорее влюбленность, похожа на извержение вулкана, все бурлит, эмоции зашкалиают, ты опъянен. Но как вспыхнула, так же быстро и перегорела. Поздняя любовь, зрелая любовь похожа на огонь в камине - чтобы он горел в него надо подкидывать 'дрова' и в более зрелом возрасте люди это понимают, поэтому такая любовь долговечнее. А будоражит, заносит не меньше... Кроме того: секс в зрелом возрасте гораздо интереснее, это уже не порканье, это уже арт. А секс в отношениях ооооооочень важен. Головная боль у теток и проблемы у мужчин как оправдания - губительны : roll:

Victor
26.07.2012, 08:15
Опыт как пропорция возрасту иногда сомнителен... Порой в 20 лет человек, вертящийся всю жизнь, как белка в колесе, гораздо опытней 40-летнего, пассивного чела...

MTV
26.07.2012, 13:05
Любовь - это когда за окном бушует метель, а в нашем горит свет, в камине полыхает огонь и на столе старое доброе вино. Кругом невзгоды, неприятности, но нашим душам тепло, ведь мы есть друг у друга.

http://1.2.3.12/bmi/img.izismile.com/img/img5/20120712/640/daily_picdump_1005_640_47.jpg
ААААААААААААА! Какие вкусные ассоциации! Так тепло от таких слов. Закрываешь глаза и представляешь это! Скорей бы вечер! Камина нет, а вот вино и 2 бокала с шоколадом и фруктами найдутся.
Geeka сподвигла.

Geeka
26.07.2012, 13:13
MTV, могу научить приготовить фондю - тебя за такое залюбют и зацалуют до дрожи в коленях)))

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

MTV
26.07.2012, 15:30
MTV, могу научить приготовить фондю - тебя за такое залюбют и зацалуют до дрожи в коленях)))

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2
Валяй! А то я пока тока котлеты жарить могу *banderlog*

Vит@ля
07.11.2012, 16:40
Милая,
Озёра глаз небесно-синие,
А в них печаль необъяснимая,
Они как зеркало души.
Милая,
Какой неведомою силою
Прикован я к тебе, любимая,
Кто сотворил тебя, скажи.

Горю желанием одним,
Хочу тобою быть любим,
Растопишь нежностью своей
Холод прежних дней
Без любви твоей.
Коснусь губами губ твоих -
Одно дыхание на двоих,
Одна желание на двоих,
Радуют сердца
Эти два кольца.

Милая,
Какою колдовскою силою
Ты наделяешь слово - "милая"
Я словно таю от него.
Милая,
Меня целуешь, шепчешь: "милая",
Какая я сейчас счастливая,
Что вижу свет любимых глаз.

Непара - Обрученные, Обреченные.

Geeka
08.04.2013, 18:06
Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы жизни *shw*

.

Vит@ля
08.04.2013, 18:21
Валерьевна кто это тебя так обнимает, не камасутра?

Rose
08.04.2013, 19:03
блиииин....Гика))))) классно!!!!

Geeka
08.04.2013, 20:05
Валерьевна кто это тебя так обнимает, не камасутра?


Виталик, а ты романтик? Даму сердца в ванну на релаксо-терпию приглашаешь? *Rose*

Geeka
08.04.2013, 20:08
блиииин....Гика))))) классно!!!!


Нравицца, да? *banderlog*
Пригласи мужа как-нибудь туда на бокал вина и разговоры о телескопе Хабла и экономическом кризисе в Зимбабве)))

Vит@ля
09.04.2013, 13:27
Виталик, а ты романтик? Даму сердца в ванну на релаксо-терпию приглашаешь?Я давно не романтик, но не прочь полежать в ванной. Ещё люблю купать даму!

Rose
14.04.2013, 15:56
Нравицца, да? *banderlog*
Пригласи мужа как-нибудь туда на бокал вина и разговоры о телескопе Хабла и экономическом кризисе в Зимбабве)))
nema да....когда-то у нас было правило...один день в неделю - только наш!!! Мы срывались из города или же отключали телефоны и закрывались дома...и весь день вдвоем....

Geeka
31.05.2013, 16:03
очень жизненная и трогательная для меня притча

___________________________

Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу.
Сердце привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Сердце искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Сердце во всем винило себя-оно слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.

Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Сердце их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Сердце не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Сердце бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Сердце убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Сердце начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.

Прошел еще день. Смятению Сердца не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Сердцу было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Сердце привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
— Ты уйдешь? — не выдержав спросило Сердце.
— Нет, — ответило Странное Чувство, — я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
— Я не буду запирать дверь, — согласилось Сердце, — но ты ведь можешь убежать через старую дырку.

И Сердце рассказало Странному Чувству свою историю.
— Я не бегаю через старые дырки, — улыбнулось Странное Чувство, — я другое чувство.
Сердце ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
— А где твоя старая дыра? — полюбопытствовало Странное Чувство.
— Ну вот, -горько усмехнулось Сердце. И показало место, где располагалась дырка...
Но дыры на месте не было. Сердце слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
Сердце посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...

(ц.)

Geeka
04.07.2013, 15:36
Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство, как начальство. Такое же, как везде. Боится он его, почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
- Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
- Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
- И как?
- Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так. А выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, пиво, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
- Есть выполнять!


Мысли ангела: "И почему человек не использует возможности, которые дарит ему Бог... а теперь придется прибегать к крайним мерам..."


(c.)

Marishka
27.07.2013, 01:08
Заботиться о тебе, не желая тебя изменить;
Любить тебя, оставляя тебя на свободе;
Принимать тебя всерьез, ни к чему не принуждая;
Приходить к тебе, не навязывая себя;
Что то дарить тебе, не ожидая ничего в ответ;
Уметь прощаться с тобой, не боясь потерять что то главное;
Говорить с тобой о моих чувствах,
Не возлагая на тебя ответственность за них;
Делиться с тобой знаниями, не поучая тебя;
Просто радоваться тебе...
Если и ты с такими же чувствами шагнешь на встречу мне,
мы сможем обогатить друг друга...

Халиль Джебран

Geeka
10.09.2013, 14:20
Каждый из нас ищет СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.


Все что мы делаем, все, что думаем, все чего хотим — найти своего Человека. И называем мы это по-разному, и иллюзии у нас очень разные, и методы, и способы…


Просыпаемся с утра, пьем кофе или чай. Идем на работу, на учебу… или вовсе никуда не идем.


Стоим в очередях, говорим по телефону, занимаемся сотнями… нет …тысячами дел ежедневно… и все это время ИЩЕМ.


Мы разные. Да. И цели у нас у всех разные.


Кто-то хочет продвинуться по службе.
Кто-то мечтает о новой машине.
Кто-то пьет, гуляет и прожигает жизнь…
Кто-то обрел семью,родил ребенка.


И все мы о разном, из-за разного и по-разному… но нас объединяет именно это…мы все ищем Человека.


Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит — не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.


Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.


Человека, который будет нужен как воздух. А ты…ты будешь нужен ему.


Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше…


Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности…


Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить.


Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.


Мы ищем, ищем… ИЩЕМ… и часто…не находим. И убеждаем себя, что нам никто не нужен. Или же берем первого попавшегося и фантазируем, что это он и есть. Но время неумолимо, все иллюзии однажды рушатся.


«Человек, который боится мечтать, убеждает себя, что он не мечтает вовсе…»


Но даже убедив себя и других в том, что в нашей жизни ВСЕ на месте, мы продолжаем искать… того самого. Человека. Даже не веря, забыв, зачем… а один день похож на другой. И годы идут исчисляясь в мгновениях, часах, днях и ночах…


Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл.


(ц.)

Marishka
13.11.2013, 01:52
«Письмо Татьяны к Онегину»


Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне все вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.


Зачем вы посетили нас?
В глуши забытого селенья
Я никогда не знала б вас,
Не знала б горького мученья.
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
По сердцу я нашла бы друга,
Была бы верная супруга
И добродетельная мать.


Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в вышнем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...
Ты в сновиденьях мне являлся
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно... нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, запылала
И в мыслях молвила: вот он!
Не правда ль? я тебя слыхала:
Ты говорил со мной в тиши,
Когда я бедным помогала
Или молитвой услаждала
Тоску волнуемой души?
И в это самое мгновенье
Не ты ли, милое виденье,
В прозрачной темноте мелькнул,
Приникнул тихо к изголовью?
Не ты ль, с отрадой и любовью,
Слова надежды мне шепнул?
Кто ты, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель:
Мои сомненья разреши.
Быть может, это все пустое,
Обман неопытной души!
И суждено совсем иное...
Но так и быть! Судьбу мою
Отныне я тебе вручаю,
Перед тобою слезы лью,
Твоей защиты умоляю...
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженным укором!


Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...


Стихотворение «Письмо Татьяны к Онегину», является частью III главы романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин»

EVA
09.01.2014, 15:22
Мы с мужем очень долго выбирали песню, под которую хотели бы станцевать танец молодых на своей свадьбе... В итоге муж попросил доверить этот выбор ему, до того момента как уже на праздновании заиграла музыка, я не знала, что это будет за песня, но сейчас она стала как бы "нашей"...

Пара нормальных. (Дай мне разгадать тебя)

Дай мне разгадать тебя
Прикоснуться к твоей тайне
Отпустить любовь ты знаешь
Шанс понять тебя ты дай мне
Дай мне разгадать тебя

Дай мне шанс тобою жить
Показать, как солнце всходит
Как над морем вдруг восходит
Звезды хороводы водят
Дай мне шанс с тобою жить

Я искал тебя всегда
Как звезда ищет небо
Я желал тебя всегда
Как зима жаждет снега

Я ищу тебя как луч
Ищет свое солнце
Я отдам тебе весь мир
Подарю жизнь в сердце

Разреши дарить закаты
Острова морей безбрежных
Сны, мелодии, надежды
Страх, желания и нежность
Разреши дарить закаты

Дай мне шанс подарить крылья
Полететь с тобою к солнцу
Распахнуть на заре дверцу
И отдать ключик от сердца
Дай мне шанс подарить крылья (ц)

EVA
14.01.2014, 16:56
Artik & Asti

Время пролетает так незаметно

Словно бабочки в животе

От заката и до рассвета

Только лишь быть ближе к тебе



Мой каждый вдох, мой взгляд на тебя

И я взлетаю так высоко

По телу ток - схожу с ума

Как же с тобой мне повезло



Ведь это больше чем любовь между мной и тобой

Я сгораю вновь и вновь - теряю контроль

Это сводит нас с ума - накрывая волной

Во мне словно огонь, когда ты со мной



Ведь это больше чем любовь между мной и тобой

Я сгораю вновь и вновь - теряю контроль

Это сводит нас с ума, накрывая волной

Во мне словно огонь, когда ты со мной

Когда ты со мной, когда ты со мной…





Я с тобою как две планеты

Орбиты наши пересеклись

Открывать тебе свои секреты

Я готова целую жизнь



Вдвоем весь мир напополам

Если ты рядом мне так тепло

Необходим, ты знаешь сам

Как же с тобой мне повезло.

EVA
04.02.2014, 15:24
Навеяло в памяти двумя темами, про Ангелов и про предательства

*g3*


Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

Город зажигает фонари, а в душе по прежнему темно
Знаешь разбиваются мечты если рядом нету ни кого
И на встречу счастью сделать шаг , я ни разу так и не смогла
Слезы по щекам печальный знак, в этом мире я совсем одна

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут...Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

Где найти мне силы чтобы жить, позабыть предательство и ложь…
Все начать с нуля и полюбить, только снова день на день похож
Сказки все прочитаны давно, я устала верить в чудеса
Все бы изменить, но не дано…как хочу я к ним на небеса

Ангелы здесь больше не живут….Ангелы
Верю все простят и все поймут... Ангелы
Но зачем пронзает сердце боль…стрелами
Предали любовь ..ну что же мы сделали….

На любовь осталось пять минут…нежности
Наши чувства в прошлом пропадут…. безвести..

Geeka
04.02.2014, 21:34
Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?


— Отсей откровением, — советует приятель.
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.


Следующая их встреча через полгода.
— Ну, и как? Воспользовался моим советом?
— Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается.
Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

KIMLU
04.02.2014, 22:22
Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?


— Отсей откровением, — советует приятель.

Один мой брат став вдовцом через некоторое время решил жениться....но по жизни полюбливает "погулять" с хорошенькими девицами...

Одновременно встречался с тремя и все трое знали об этом...и сказал всем...кто первая забеременеет на ту и женится X.Morzhov...так и сделал...

Vит@ля
05.02.2014, 11:43
Ходок однако!

Marishka
05.02.2014, 14:13
Представим картину наоборот, женщина встречается с тремя мужиками, говорит им: кто первый сделает мне ребенка, за того и выйду замуж! Наверное все трое исчезли бы навсегда! *banderlog*

Geeka
01.03.2014, 14:53
...сегодня учили мой номер телефона наизусть. Не получается. Старость...
...ищите человека по сердцу...
...и нарожайте с ним детей, которые заставят зубрить их номер телефона наизусть...

Sent from my Galaxy

Geeka
06.03.2014, 23:39
любовь-это когда мозги вверх ногами md

Только что услышала по телеку: любовь это полусладкое шампанское, секс у телевизора и утром кофе в постель.

Sent from my Galaxy

WMinTM
07.03.2014, 00:06
Только что услышала по телеку: любовь это полусладкое шампанское, секс у телевизора и утром кофе в постель.

Sent from my Galaxy
Стягиваешь такой труселя.. а там.. доброго здоровьечка -+

Geeka
07.03.2014, 00:09
Стягиваешь такой труселя.. а там.. доброго здоровьечка -+

Труселя, что ли, не эстетичные?

WMinTM
07.03.2014, 00:14
Труселя, что ли, не эстетичные?

Я про этого - Доброго здоровьечка!

http://s006.radikal.ru/i214/1403/f2/fbcbe4f63f0e.jpg

Geeka
08.10.2014, 23:50
Oднажды приходит день, и ты понимаешь — вот он. Тот человек, который тебя цепляет. Так ярко и глубоко, словно впервые.
И ты забываешь прошедшие минуты разочарований и потерь. Забываешь, ощущая вновь чуткую струну между вами…. которая реагирует на любые колебания… песни с первых аккордов уносят в нирвану… каждое «привет» вызывает улыбку… а ожидание встречи, как наркотик, от которого закипает кровь..
И вот ты видишь Его. Глаза в глаза… ощущая дыхание..в унисон с твоим. Это именно тот момент, когда одиночество уходит…
и ты счастлив. Словно на краю пропасти… и не боишься сорваться. …в этот момент абсолютного счастья.

Nick_TM
13.10.2014, 17:45
Соображаешь, Гик.

Geeka
15.10.2014, 00:45
Соображаешь, Гик.


в жизни нет ничего важнее любви и того острого ощущения близкого человека рядом
тихое присутствие, обнимашки-целовашки-я_тебя_люблюшки - ф топпку
суета сует, будни, рутина - пусть так
но естъ момент, когда глаза в глаза, рука в руке, он и она
а мир пусть катится ко всем чертям
есть двое и то самое ощущение, вкус родного человека
звучащего на той же волне что и ты...

Вобщем все как ты, Ник, говорил:


на память вам, шахабадцы
Поверьте на слово - нихера нет в мире стоящего, окромя любви. Берегите ее. Когда потеряете - храните в сердце ее аромат. Храните это ощущение - влюбленность. иначе пездетц вам, поверьте.
Короче...................................... ..... бывайте.
И это - послушайте Сурганову. Это мое Я. И еще Doors/


/што-та мнея на эмоции пробрало/

Geeka
09.01.2015, 00:37
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее."

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Марина Бойкова

Geeka
27.01.2015, 18:55
Что может быть интимнее интима?
Один горячий кофе на двоих.
Когда она без макияжа- несравнима.
А он -такой один среди других.Сплетенье рук, и по утрам она босая,
В его рубашке ставит чайник на плиту.
Для всех была обычная, земная,
Но он поверил с ней в свою мечту...Твоих проблем не существует-только наши.
И этот мир для нас лишь-пополам.
Что может быть улыбки нежной краше?
Ведь знаешь ты, тебя я не предам.Что может быть интимнее интима?
Когда уверен он.И счастлива она.
Ведь настоящая любовь непобедима.
И за нее я подниму бокал вина!


Жанна Ракицкая

banderlog
28.01.2015, 01:00
Сплетенье рук, и по утрам она босая,
В его рубашке ставит чайник на плиту.
Для всех была обычная, земная,
Но он поверил с ней в свою мечту...

О да. Подписываюсь. И это... так ласкает слух легкое шуршание девичьих босых ног по кафелю, пока делаешь вид, что спишь... глядя на нее и мечтая, что "для всех была обычная, земная,", но только я, счастливец, разглядел такое солнышко... пусть ненадолго, но тем и живем.

Geeka
28.01.2015, 01:12
О да. Подписываюсь. И это... так ласкает слух легкое шуршание девичьих босых ног по кафелю, пока делаешь вид, что спишь... глядя на нее и мечтая, что "для всех была обычная, земная,", но только я, счастливец, разглядел такое солнышко... пусть ненадолго, но тем и живем.


...или разговориваешь с особенным человеком, а сердце замирает от нежности и желания дотронуться...
И пусть ненадолго, но этот человек такой... родной...

Бандерлог, я так люблю в тебе это трепетное и нежное отношение к любимой женщине, даже немножко завидую ей))

плакаю...

banderlog
28.01.2015, 01:17
плакаю...

Пиристань. Самому чето впервые за долгое время незлая влага глаз подернула от твоих стешков. Люблю такие, незатейливые, но и искренние до спазма.


И пусть ненадолго,
Пля, не в этом ли весь огонь и вся неземная радость... Наверное. Ведь долго такое не живет, а на другое мы не согласны.

banderlog
28.01.2015, 01:43
Классная копипаста, Гик. Давай немного сбавлю это... как это называется, когда... ну то, для чего бывают гитары 12-струнные.
Вахах, новички на форуме есть? Завтра им будет оп чем поговорить... где тут, пля, смайл с тоскливой лыбой)))

"О некой привязанность, основанной на запахе губ и вкусе кожи, И вся эта дурь приправлена запахом дождя и осенней сырости"
Девушек, которые точно знают о чем речь, так мало ептыть на этом свете, и они так легко отказываются от этого всего куй пойми чего ради. Короче, я в курсе, что седые виски не портят мужчину..)
Ворнинг - 150 этила в крови)

banderlog
28.01.2015, 01:44
...но иногда приходится соглашаться @на другое@... потому как выхода другог нет

Есть. ЕСТЬ. Всегда есть, не врите, девченки.

Geeka
28.01.2015, 03:38
Большинство постов ввиду вечернего защемление пальцев крышкой рояля удалено за чрезмерной откровенностью говоривших.

Sent from my Galaxy

banderlog
28.01.2015, 20:03
Del

Geeka
02.02.2015, 14:53
Секс — это меньшее из того, что женщина может отдать мужчине.… Он не настолько уж так дорого стоит и довольно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особенную ценность…
На самом же деле, куда как дороже всегда стоит Нежность — то, что Женщина дарит не всем; и даже не всем тем, с кем она спит… Саму Нежность никогда не купишь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; не украдёшь и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это такой маленький комочек в солнечном сплетении, который иной раз не дает тебе дышать… Нежность — это то фото, на которое ты смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение всего тебя на кончиках пальцев, даже если ты очень далеко… Нежность — это когда я целую тебя беря твое лицо в ладони, или просто обнимаю тебя, прижимая к себе все крепче и сильнее, пытаясь соскучившимися по тебе руками просто почувствовать тебя всего и сразу… Нежность — это та задумчивая улыбка в глазах, когда я всегда думаю о тебе. Нежность — это осознание того, что есть то место, где тебя всегда так сильно ждут с с теплотой и любовью, немножко наверное с грустью, потому что всем ведь так грустно, когда любимых рядом нет…
И их так всегда ждут. Ждут хоть на минутку.… Ждут хоть на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

(Ц.)


А ведь и правда, эти мимолетные прикосновния - поцелуй в ухо проходя мимо, провести рукой по волосам, просто так... - важнее всяких слов. Нежность и забота - это не только тактильные ощущения, это и понимание того, что человеку нужно его личное пространство, это чашка кофе по утрам и простое сообщение "привет". Все это нежность, по крайней мере для меня))))

Vит@ля
11.04.2015, 15:56
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен Шопен
Поцелуй на моих губах горит огнем
И вся музыка сейчас ему, о нем

Я хочу, чтобы это был сон,
Но, по-моему, я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Поцелуй на моих губах горит огнем
И вся музыка сейчас ему, о нем

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

\Елена Ваенга - Шопен\

https://www.youtube.com/watch?v=EFwioOg_9yw&feature=youtu.be

Rose
13.04.2015, 09:49
ох...нравится мне этаааа песняяя*dance*

Geeka
15.04.2015, 23:04
Песня для романтического вечера, страстная и одновременно лиричная, можно обнимаясь танцевать почти не двигаясь,
а можно просто сидеть друг на против друга, смотреть в глаза, молчать и улыбатся, наслаждаясь друг другом

French Latino - Historia de un Amor


https://www.youtube.com/watch?v=s9PcpkMqtp8

Vит@ля
16.04.2015, 13:15
Да, одна из моих любимых композиций! Эх, навеяло, аж сердце заныло. :(

Geeka
26.04.2015, 02:32
Выпущен российский аналог Виагры - "Играй гормон" *pooh*

Vит@ля
16.05.2015, 13:14
Ты мне дарована судьбой
Ты в жаркий день моя прохлада
Глоток воды в палящий зной
И счастлив я с тобою рядом
И с каждым годом я в тебя
Как в землю дерево, врастаю
И как весенний лед я таю
Любви твоей , любовь моя

На все вопросы есть ответ
И сколько не лютуют зимы
А возраста, у женщин нет
Когда они любимы
А возраста, у женщин нет
Когда они любимы

И бога я благодарю
За радость быть с тобою вместе
Как прежде я тебя люблю
И в небо, отпускаю песни
Природа женской красоты
Не увядает год от года
И от восхода, до восхода
По прежнему, желанна ты

\Ян Марти - Романс\

VIP
06.08.2019, 12:06
любовь это морковь*banderlog*

- - - - - -

верно
Не говорите,что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла.
Омар Хайям.