PDA

Просмотр полной версии : Мобильные телефоны



Soul
02.06.2009, 20:58
Голосуем народ!

Bashlyk
02.06.2009, 22:03
Что не говори, но Нокиа затыкает всех за пояс.

kamasutrist
02.06.2009, 22:07
всех кроме Blackberry

Bashlyk
02.06.2009, 22:13
всех кроме Blackberry
чего такого уникального в ББ чего не могут другие?

Marishka
03.06.2009, 01:40
я за Samsung отдала свой голос...хотя у Нокио Н серии камера мне больше нравиться! ;)

Valekas
03.06.2009, 02:42
Nokia.

Marishka, а мы ведь не про камеры, а про телефоны говорим вроде :)

kamasutrist
03.06.2009, 03:29
всех кроме Blackberry

QWERTY клава удобная, камера пойдёт (3.2MП), "Эдж" сигнал вполне устраивает...

Bashlyk
03.06.2009, 06:49
Вот когда фиртуальную клаву присобачат к Блекбери тогда станут отличатся от всех.

Soul
03.06.2009, 09:05
я за Samsung отдала свой голос...хотя у Нокио Н серии камера мне больше нравиться! ;)

Модули камеры для N серии Нокии выпускает САМСУНГ... Это так, между прочим...

kamasutrist
03.06.2009, 14:23
Вот когда фиртуальную клаву присобачат к Блекбери тогда станут отличатся от всех.

да есть вроде уже, на BB "Storm"
smil

Marishka
03.06.2009, 14:33
Модули камеры для N серии Нокии выпускает САМСУНГ... Это так, между прочим...
теперь будем знать blus

VestnikTM
03.06.2009, 18:36
да есть вроде уже, на BB "Storm"
smil


Такое?
http://mothership.co.nz/blog/wp-content/uploads/2008/09/virtual-laser-keyboard.jpg

kamasutrist
03.06.2009, 21:58
не не это... я думал ты про тач-скриновое

VestnikTM
03.06.2009, 22:23
не не это... я думал ты про тач-скриновое
так это есть у многих

kamasutrist
04.06.2009, 01:58
ну и как часто пришлось бы пользоваться этой вирт. клавой? не практично как то, Нокиа конечно же постоянно придумывает новые фокусы, но на деле они не практичны...
Был вот у меня Нокиа-Н91 года 3 назад, радости было на пару месяцев, а потом как-то надоела эта тупая игрушка. Клава очень неудобная, корпусом можно убить человека от этой тяжести и громоздкости, 3G не надёжен, да ив целом, прибамбасов много, а толку мало, не практичен очень, разве что ради понтов таскать такие мобилки...

VestnikTM
04.06.2009, 02:15
Будушее не за горами (смотреть до конца)

Sixth Sense Projection Technology [TED] (http://www.youtube.com/watch?v=XufEPvIcyAw#ws-lq-lq2-hq-vhq)

Marishka
04.06.2009, 13:13
да уж...скоро наверное подобным способом начнут диагностику человеческого организма проводить! Заболел какой нибудь орган, тебя раз телефончиком, не выходя из дома, про-диагностировали, потом послали к врачу результаты, а он вам рецептик так же посылает, который вы переправляете в аптеку...а аптека в свою очередь вам таким же образом лекарство, вы его типа проглотили и выздоровели..ха-ха-ха! :-\

как в той песне: До чего дошел прогресс?! gcr

шоколадка
08.06.2009, 01:44
у меня очень простой нокиа.26 30.... брала специально,для того чтоб всяких функций мало было.надоело через каждый день на заряд ставить.а теперь в неделю один раз ставлю.а разные прибамбасы к ним мне покамеж ненужны...в данное время,люди берут мобильные,в место игрушек,а не для переговоров. :)

VestnikTM
11.06.2009, 06:26
Хорошая новость для любителей смартфонов, особенно производства Nokia – до запуска в продажу в России Nokia N97 осталась всего неделя! Продажей смартфона в России будет заниматься оператор МТС и в московских салонах-магазинах МТС, а также флагманском салоне Nokia на Тверской N97 можно будет приобрести с 17 июня по цене 28990 рублей. Специально для российских пользователей на N97 будут предустановленны такие виджеты как «Vkontakte», «LiveJournal» и «SPB soft», а также будут поддерживаться виджеты МТС «Карты», «Почта», «Словари», «Записная Книжка», «МТС Сейф», «Прогноз погоды», «Конвертер валют», «Курсы валют/FOREX».

http://img.creep.ru/cr/posts/29/1244618629_99435dcaa8f9.jpg

http://img.creep.ru/cr/posts/90/1244618590_nokian975.jpg

http://img.creep.ru/cr/posts/90/1244618590_nokian973.jpg

Nokia N97 (http://www.youtube.com/watch?v=U-6YcXoRDG0#lq-lq2-hq)

Bashlyk
11.06.2009, 17:56
Нифигасе. Мобила под штуку. Лаптоп дешевле купить ang

Valekas
11.06.2009, 18:16
У меня уже два года Nokia 6630 и никаких нареканий на неё нет) Учитывая даже то, что я купил её б.у. :) Работает как часы. Разве что раз в месяца два может написать, что память заполнена и повисает. Но извлечение батарии вновь заводит эти часы :)
Хотя, конечно, тем летом гонял плеер в телефоне и посадил батарею себе. Теперь хватает на песен 10-15 от силы :(

Bashlyk
26.04.2012, 09:46
У меня уже два года Nokia 6630

да Валекас шас наверное у тебя нарекания есть, и не маленькие X.Morzhov

flogger
13.07.2012, 08:17
да Валекас шас наверное у тебя нарекания есть, и не маленькие X.Morzhov

Нокиа наверное уже давно на помойке, а на руках наверняка андрофон *banderlog*

do centa
18.12.2012, 15:17
плз. посоветуйте на какой модели телефона есть функция синхронной записи телефонного разговора?

banderlog
18.12.2012, 15:28
Такой фичи не встречал ни на одной модели, видимо из-за напрягов с законодательством на сей счет. Для симбиана есть замечательная программка Total Recall, которая аккуратно запишет разговор в нужном качестве и после его окончания вежливо переспросит "барин, вам сохранить этот базар или не надо?"X.Morzhov

do centa
18.12.2012, 16:57
это хорошо..)симбиан это кажись на смартах от Нокиа?

banderlog
19.12.2012, 00:06
симбиан это кажись на смартах от Нокиа?
А также от самсунг и ныне покойной сони эрикссон..))

do centa
19.12.2012, 17:45
Такой фичи не встречал ни на одной модели, видимо из-за напрягов с законодательством на сей счет. Для симбиана есть замечательная программка Total Recall, которая аккуратно запишет разговор в нужном качестве и после его окончания вежливо переспросит "барин, вам сохранить этот базар или не надо?"X.Morzhovспс.)умный народ говорит что на Андроиде валом таких прог...

eron
21.12.2012, 20:36
Народ.....

Что взять посоветуете...? SONY TIPO.... или GALAXY ACE DUOS.... ?

Хочу именно 2-симочник.... Цена от 150 до 200 долларов.... Хотел бы и на китай бренды ZTE и LENOVO посмотреть... Но их у нас днём с огнем не найти.....

probber
22.12.2012, 00:09
седня купил samsung S duos-отлично! 260$

ace наверное дешевле

Vит@ля
22.12.2012, 00:22
Нормально пашут двухсимочные самсунги на андройде.

do centa
24.12.2012, 15:22
седня купил samsung S duos-отлично! 260$. ace наверное дешевле260 это где? на 100фонт. мин280баксов, асе мин 180бакс.

eron
24.12.2012, 22:29
На ЭЙСИНДЕНЕ посмотрите......

Geeka
24.02.2014, 17:05
Народ, а вы "одеваете" свои телефоны в чехлы и плёночки, защищающие экран?

Sent from my Galaxy

CD
24.02.2014, 17:20
Народ, а вы "одеваете" свои телефоны в чехлы и плёночки, защищающие экран?
Никогда.

Wallper
24.02.2014, 18:40
Что-то не могу LG FLEX D958 к 4G подключить...связывался кто-нибудь с этим аппаратом?

Bashlyk
24.02.2014, 21:07
Что-то не могу LG FLEX D958 к 4G подключить...связывался кто-нибудь с этим аппаратом?Телефон должен поддерживать частоту 4G 2600 что бы работал 4G от АА

Sergey_tm
24.02.2014, 23:48
Народ, а вы "одеваете" свои телефоны в чехлы и плёночки, защищающие экран?Sent from my GalaxyНикогда не одевал и не собираюсь

muradnet
25.02.2014, 08:57
http://hi-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/6_DSC_04671.jpg
Презентации ведущих технологических компаний всегда привлекают к себе самое пристальное внимание общественности и становятся темами (http://hi-news.ru/phone/kakie-novinki-pokazhut-na-mwc-2014.html) предварительных прогнозов. Особенно если речь идет о Samsung, южнокорейском гиганте и основном сопернике легендарной Apple. Сегодня корпорация порадовала нас влаго- и пыленепроницаемым Galaxy S5, а также фитнес-браслетом Gear Fit, сказав совершенно новое слово в носимой электронике. Но это только основные новости.
http://hi-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/7_DSC_0484.jpg
Презентации предшествовало много музыки. Да, современный человек не привык ждать в тишине, наслаждаясь волнительными мгновениями ожидания. Зрители в зале были не склонны степенно наслаждаться музыкой, предпочитая весело общаться и даже перекусывать. Прелюдия затянулась настолько, что всем, кто следит за презентацией сильно не хватало спальных мешков. Тем не менее, популярный ресурс The Verge и многие блогеры ждали того момента, когда можно будет начать вещать в сетевое пространство подробности долгожданных новых устройств.
http://hi-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/9_DSC_0477.jpg
Но звуки оркестра рано или поздно сменяются буднями. А именно этого зрители и ждали: им очень хотелось полюбоваться на то, чем занимались сотрудники Samsung в будние дни. Появившийся на сцене Дэвид Пак преравал музыкальное вступление.
На сцене появился Джей Кей Шин, глава мобильного коммуникационного направления Samsung. Сначала он поведал о том, что на планете уже 200 миллионов пользователей Galaxy. Присутствующие порадовались этому достижению, но не переставали предвкушать того, что произойдет в будущем, а не в прошлом. И вот он этот миг: долгожданный Samsung Galaxy 5 показан публике, появившись из кармана пиджака Джей Кей Шина.
Новое устройство поддерживает LTE 4. Могучая камера нового смартфона получила ускоренную автоматическую фокусировку и улучшенную цветопередачу. В смартфон встроен пульсомер. С этим умным телефоном можно даже купаться или совершать романтические прогулки под весенним дождем. Это обеспечивает технология влагозащиты IP67. Умные часы Samsung Gear тоже получили свое очередное развитие. Следует напомнить, что предшествующая версия Gear у пользователей понимания не нашла. Но Gear Fit это браслет для занятий модным ныне фитнесом, показывающий не только время, но и выступающий в качестве шагомера, пульсомера и средства уведомления о пропущенных событиях.

На этом Джей Кей Шин покинул сцену, попрощавшись с публикой. И настала пора заглунуть в саму суть новых устройств. На сцену вышел Жан-Даниэль Эйм. Задняя панель Galaxy S5 перфорирована. Такой телефон вряд ли выскользнет из руки. Он будет предлагаться в черном, золотистом, белом и синем цветах. Обладает 5,1-дюймовым FullHD superAMOLED-дисплеем.
Adaptive Display, умная технология адаптированной подсветки различных участков экрана телефона. Аккумулятор емкостью 2800 мАч позволяет бродить 10 часов в Сети или 12 часов смотреть видео.

Galaxy S5 обладает 16-мегапиксельной камерой и автофокусировкой. Возможна запись видео в качестве HDR. Выборочная фокусировка позволяет добавлять эффекты, ранее доступные только обладателям профессиональных фотоаппаратов. Поддерживаются беспроводные сети LTE 4 категории и Wi-Fi MIMO 802.11ac. Скорость загрузки каждой сети достигает 200 мегабит в секунду. Galaxy S5 обладает 2,5-гигагерцевым процессором, 2 гигабайтами оперативной памяти. На мировой рынок новинка выйдет 11 апреля 2014 года.
Samsung не забыла включить в свое очередное изделие сканер отпечатков пальцев. Он интегрирован непосредственно в кнопку Home телефона. Данная технология призвана упростить осуществление платежей PayPal с помощью смартфона. Для идентификации вGoogle Play (http://hi-news.ru/tag/google-play/) Store функция не предназначена. Позаботились и о детях, создав специальный детский интерфейс.

А теперь настала пора поговорить о часах. Камера Gear 2 не на браслете, как прежде, а в самом устройстве. Там же расположился и динамик. Кнопка Home позволяет вернуться на рабочий стол. Часы способны служить MP3-плеером. Песни загружаются непосредственно в память гаджета.
Разработчики приложений смогут создавать свои программы для умных часов. Южнокорейская корпорация предлагает им соответствующий SDK, то есть инструментарий разработчика.
http://hi-news.ru/wp-content/uploads/2014/02/17Screen-Shot-2014-02-24-at-23.53.26.png

Gear 2 Neo несколько менее массивны, чем основная версия. Время работы от батареи возросло втрое. Фитнес-браслет Samsung Gear Fit обладает superAmoled-экраном и весит всего 27 грамм, а браслет можно менять, подбирая свой индивидуальный стиль. «Браслет физкультурника» в настоящее время совместим с двадцатью моделями умных телефонов. Наряду с новыми (http://hi-news.ru/gadgets/samsung-anonsirovala-umnye-chasy-galaxy-gear-2-i-galaxy-gear-2-neo.html) умными часами, смарт-браслет стал очередным шагом в сторону носимых технологий, о которых так много говорят, но которые пока не стали предметом серьезного увлечения потребительских масс.
Значительно обновилось приложение S Health. Южнокорейская корпорация проявляет трогательную заботу о здоровье потребителей. И, разумеется, следит за модой. А сегодня в моде правильное питание, здоровый образ жизни и фитнес. Те, кто не занимается этим, по крайней мере не прочь обсудить данную актуальную тему.

Sergey_tm
25.02.2014, 10:34
Отпечаток пальца на кнопке HOME, что то мне напоминает, где-то я уже это видел, да и цвета, прямо iPhone 5S
Опять спёрли идею

Doji
25.02.2014, 16:22
Отпечаток пальца на кнопке HOME, что то мне напоминает, где-то я уже это видел, да и цвета, прямо iPhone 5S
Опять спёрли идею

щщас понесется!) Камера? Камера в телефоне? опять сперли.... (с) 2002. *banderlog*

если бы никто ни у кого не копировал, не эмитировал и не старался усовершенствовать, то мы господа, до сих пор бы ходили с телефонами гдето на уровне iPhone 2...
а пока запасаюсь попкорном, жду судебных передряг *banderlog*

EVA
25.02.2014, 16:29
HTC

Shah
25.02.2014, 19:01
muradnet
Но согласись, что только анонсированный Galaxy S5 большое УГ в сравнении с тем же Ноут 3, вышедшим полгода назад..

muradnet
25.02.2014, 19:09
muradnet
Но согласись, что только анонсированный Galaxy S5 большое УГ в сравнении с тем же Ноут 3, вышедшим полгода назад..
Согласен, S5 откат назад, ожидалось чего-то большего, мне кажется сейчас они взяли своего рода передышку что-бы не теряли интереса к Samsung. Через год-два появятся новое поколение смартфонов на 64 битном камне в корне отличающихся по оси с существующим андроид. Будет что-то среднее между windows mobile и андроид в следствии значительного увеличения мощности девайсов.

Victor
25.02.2014, 20:24
Полная лажа. Я так понимаю Сергей-тм является владельцем айфона в век уходящего напрочь, заката айфона - отсюда и выводы, по Вашей логике все автомобили созданные когда либо спёрли идею у первобытного человека создавшего колесо? Ферари и неандарталец - нонсес? Сергей выбрось свой "телефон" и не коплексуй, по крайней мере не будет повода офтопить. Единственное, что айфон сделал так это 64 битный процессор с абсолютно не адаптированной осью для него для людей что бы был повод сказать "у нас спёрли". Это как на ферари возить сено. Вот HTC с LG - то да, своего ничего нет, вот они как раз таки и берут идею у господина SAMSUNG*chebur*А полноэкранный тачскрин вообще скомунистили у нокии))) 5800

superpanda
26.02.2014, 00:16
Не могу поверить что это флагманский смартфон. Могу только предположить что в этом году будет еще один анонс более мощного аппарата от Самсунг. А как вам нокиа? Заметил что не самое лучшее железо, но зато доступная цена, я бы купил.

Victor
26.02.2014, 06:48
А как вам нокиа?
Какая именно?

do centa
27.02.2014, 10:01
эх нокиа нокиа...уж лучше делала то что лучше всего могла-кнопочные телефоны....пользуюсь Нокиа 6700-вещь. жаль стандартного разъема для наушников нет

Victor
27.02.2014, 12:11
эх нокиа нокиа...уж лучше делала то что лучше всего могла-кнопочные телефоны....пользуюсь Нокиа 6700-вещь. жаль стандартного разъема для наушников нет
Ну ещё они делают лучшие камерофоны. Да и вообще ось 8-я мне нравится, хоть и закрытая, зато летает всё. Когда беру в руки телефон жены - люмию 920, задумываюсь о покупке 1020...))) но жабэ душит.

FreT
27.02.2014, 12:52
тоже нокиа юзаю, 6303, имхо вечный телефон

superpanda
27.02.2014, 14:53
Я про нокиа на андроиде :)

Victor
27.02.2014, 15:33
Я про нокиа на андроиде :)Оо, я и не слышал про такое. Сейчас загуглим.

Sergey_tm
27.02.2014, 16:04
Нет там андройда, своя система там, но приложения apk понимает, но не все

Victor
27.02.2014, 16:30
Как пишут в нете - андроид там таки есть, все приложения работают, просто нет доступа к гугл маркету. Можно с 4пда качать приложения и устанавливать.
Сергей, Вы имеете какой то опыт уже с икс линейкой нокии? Откуда сведения?

superpanda
27.02.2014, 16:30
Нет там андройда, своя система там, но приложения apk понимает, но не всеОн построен на AOSP-платформе(проект Андроида с открытым исходным кодом)Так что это и есть Android!

superpanda
27.02.2014, 16:33
Как пишут в нете - андроид там таки есть, все приложения работают, просто нет доступа к гугл маркету. В китайских смартах тоже не всегда установлен магазин от гугла, он заменен китайским аналогом)))

Victor
27.02.2014, 16:41
В китайских смартах тоже не всегда установлен магазин от гугла, он заменен китайским аналогом)))
Значит мне с моим китайцем повезло?) Интересно, а в китайском аналоге есть английский язык? И интересные приложения которых нет в гугл плейе?

superpanda
27.02.2014, 16:58
Оказывается это измененный андроид, сервисы на ней не от гугла, а например майкрософта и нокии.По заявлению самой Nokia 75% всех доступных приложений под Android полностью совместимы, а оставшиеся 25% требуют некоторой модификации.

Sergey_tm
27.02.2014, 17:51
То-есть не полноценный дройд
To Victor, от ремонта Nokia отказался вообще

superpanda
27.02.2014, 18:00
Хоть процессор и не будет мощным, все же думаю найдутся покупатели, тем более цена будет доступной и дешевой. Дизайн+бренд Нокии этому будут способствовать...

superpanda
14.07.2014, 17:53
Ну что есть здесь кто купил Nokia с андроидом на борту? Расскажите о ней, каковы впечатления? А цена как и ожидалось дешевая)

Workers
01.08.2014, 18:51
Не плохой телефон между прочем. В целом работает шустро, хорошо оптимизированный андроид. Огромное количество хлама от яндекс.ру конечно раздражает. Вообще второй мой телефон на андроиде, который купил скорее из эксперимента. А еще на нем отлично работает нимбокс (http://nimbox.ru/). Это такой сервис облачного хранилища. Для бизнеса и других взаимодействий между пользователями так сказать. Отличная и незаменимая штука в нашей рабочей общине.

Victor
02.08.2014, 11:50
сменил своего китайца на ноут3 нео дуос. хороший аппарат, доволен как слон) ему бы 4джи - и цены бы не было...

superpanda
02.08.2014, 20:53
сменил своего китайца на ноут3 нео дуос. хороший аппарат, доволен как слон) ему бы 4джи - и цены бы не было...Если была еще 4G цена подорожала бы ~30$ Если так необходима, то купи с lte Galaxy Note3. А чем примечателен Neo Duos?

Victor
02.08.2014, 21:43
Если была еще 4G цена подорожала бы ~30$ Если так необходима, то купи с lte Galaxy Note3. А чем примечателен Neo Duos?по моему это просто - он на две симки. мне нужен АА и МТС.и ещё - ноут3 слишком великоват для моих карманов. размер нео - в самый раз. двухсимчатый с5 тоже бы посмотрел, если бы он был в наших магазинах..

superpanda
03.08.2014, 17:54
Workers, как вы устанавливаете андроид приложения на Nokia X/XL? Пробовали сделать рут?

Komsomol+
26.08.2016, 20:17
Где у нас ремонт телефонов HUAWEI?Кто знает?

Sergey_tm
26.08.2016, 23:58
Официально ни где, а так где нарвешься, главное что бы не доламали

Sergey_tm
26.08.2016, 23:59
Кто нить юзал уже телефоны Blu ( Bold like us) ?

Gara Abdulla
27.08.2016, 02:45
Кто нить юзал уже телефоны Blu ( Bold like us) ?

у меня 2 штуки... зарядил под роуминговые карты... ничо особого...та мне ничо от них особого и не надо...звонок да смска... заряд хорошо держится...не тупит...а чо еще надо от трубы то?

Sergey_tm
27.08.2016, 17:43
Ну ваще, как в работе, тупит не? Модели какие у тебя?

Gara Abdulla
27.08.2016, 18:18
Модели какие у тебя?

а на них чето ничо не написано... а где обычно пишется?*Altynka*




Ну ваще, как в работе, тупит не?

Та не вроде, норм работает все...ну как все, скайпы там , ватсапы , агенты разные... операгоняет быстро...

а вот еще таблетка есть, но та туповатая, медленная шо трактор...

Sergey_tm
27.08.2016, 22:21
На коробке вроде, energy x2, vivo 5 и так далее.
Шо за таблэтка?
Китайские бренды потихоньку завоёвывают наш рынок
Разбирал уже эти блушки, собраны не плохо, кроме модели blu win jr, кустарная работа, на винде

Gara Abdulla
28.08.2016, 11:42
Та какие там коробки? я их повыкидывал сразу... вроде виво 5 на них писалось... а на таблетке написано тачбук G7

andrey
19.09.2016, 11:48
В ашгабаде продаются yotaphone2?

ruslanhydyrov
19.09.2016, 11:58
Писали что продают, в вестнике читал. Сейчас не помню деталей.

Darwik
20.09.2016, 00:37
На оптовке видел, и даже щупал за 400$. Дорого , ибо на Али уже за 150 можно найти эту модель

andrey
20.09.2016, 08:56
Да,на алишке есть,но пропустять ли?На алишке за четыреста бакинских,можно супер смарт купить.

swimmer
20.09.2016, 12:14
Пропустят. Только система немного усложнилась. Таможня отправляет телефоны в министерство связи, там они как то тестируют или что делают не знаю, и возвращают на таможню со своим решением - можно его тут использовать или нет. Процесс занимает 2 дня (со слов отделения почты в аэропорту)

Vит@ля
20.09.2016, 12:36
Втыкают жучка? *banderlog*

Bashlyk
20.09.2016, 16:55
На что можно "тестировать" современные смартфоны в мин. связи? Похоже на байку. X.Morzhov

neobob
20.09.2016, 18:18
Может рации не хотят чтоб поступали в страну,мож эфир засоряют...

swimmer
20.09.2016, 21:29
Как сказали на радиочастотные излучения... А какие именно не уточнили. Идите в мин связь

Зима
21.09.2016, 08:49
Как сказали на радиочастотные излучения.

Источники электромагнитных волн радиочастотного диапазона: трансформаторы, индукционные катушки, радиостанции большой мощности, воздушные линии электропередач с напряжением 1000 В (ВЛ) и т. п.*banderlog**banderlog**banderlog*
Вдруг у тебя не телефон а адронный коллайдер)))
по ходу тесты какие то проводят, или действительно жучки ставят
глобальная слежка, мы все под колпаком))):-x

andrey
21.09.2016, 09:32
Андроид с завода под слежкой.Не хотите слежки,удаляйте гугл сервисы-приложения.Отключайте gps.В администраторы устроства,отключайте все.Ставте приложения :Android-IMSI-Catcher-Detector (AIMSICD)
Darshak
Antox
Chamelephon

Gara Abdulla
21.09.2016, 09:34
Андроид с завода под слежкой.Не хотите слежки,удаляйте гугл сервисы-приложения.Отключайте gps.В администраторы устроства,отключайте все.Ставте приложения :Android-IMSI-Catcher-Detector (AIMSICD)
Darshak
Antox
Chamelephon

то все глобальное... а тута за локалку народ тревожится... как бы...X.Morzhov

andrey
21.09.2016, 10:17
2900

Зима
21.09.2016, 10:48
2900
Туркментелеком)))

Vит@ля
21.09.2016, 10:59
У нас в детстве был такой телефон, ещё из спичечных коробков мастерили. *banderlog*

Komsomol+
21.09.2016, 19:00
У нас в детстве был такой телефон, ещё из спичечных коробков мастерили. *banderlog*)))

andrey
21.09.2016, 19:16
Факт в том,что на алишке есть хорошие смарты по норм цене.Мейзу про6 за четыреста бакинских видел.А у нас в балкане уже за семьсот.Я уже писал,вроде,об этом.

Darwik
23.09.2016, 11:44
Про6 уже за 300, а за 700 можно айфон купить седьмой. А он уж лучше чем всякие мейзу и сяоми.

Зима
23.09.2016, 11:54
Лучше ? смотря в чем, его себестоимость примерно 300 бакинских, для большинства людей он бесполезен, так как не используют его по полной , а лишь для того что бы @блище стало кирпичом. Пока существуют понты у Аппл будет работа

Darwik
23.09.2016, 17:25
Зато никому не надо доказывать, что твой телефон лучше. Все передовые технологии, элитность и уникальность.

Bashlyk
23.09.2016, 17:26
Что доказывать?

Darwik
23.09.2016, 17:28
Доказывать банальности

Vит@ля
23.09.2016, 17:39
не понимаю, а зачем кому то надо доказывать, что именно твой телефон лучше? Что за ребячество, давайте ещё баклажанами меряться у кого больше и толще.

Darwik
23.09.2016, 17:45
Вот именно что никому это не нужно. Поэтому люди и выбирают продукцию от Apple.

MasterJey
23.09.2016, 17:46
Я выбираю Xiaomi и мне не нужно доказывать кому что либо...что я делаю не так******?

Darwik
23.09.2016, 17:50
Пытаешься доказать тут на форуме, что ты сделал уникальный выбор на основании своего жизненного опыта, вопреки рекламе. Но все же, ты (ничего что на ты ?) стал жертвой китайского маркетинга. Тебе так нравится возиться с глюками miui , этакой копией ios?

Komsomol+
23.09.2016, 18:49
не понимаю, а зачем кому то надо доказывать, что именно твой телефон лучше? Что за ребячество, давайте ещё баклажанами меряться у кого больше и толще.

Виталя а почему у тебя внизу указываеца роутер ресивер..?*pooh*

Vит@ля
24.09.2016, 09:55
Шоб никому, ничего не доказывать! *pooh*

muradnet
28.09.2016, 17:11
2912

andrey
28.09.2016, 18:19
BlackBerry закрыли нах.Андроид схавал черную ягоду.

mrbloga
28.09.2016, 19:39
BlackBerry закрыли нах.Андроид схавал черную ягоду.
Да не то, чтобы андроид его схавал. Просто ежевика проспала тот момент, когда нужно было активно действовать. Слишком поздно отреагировала на изменения рынка. В то время, как нокиа небезосновательно ушла на покой, уход ежевики в самом деле в какой-то степени - потеря для рынка, хоть и неощутимая на сегодня. Кто хоть раз пользовался ее телефонами, понимает это. Жаль, конечно. Ни андроид, ни айос до сих пор не достигли той планки в плане юзабилити и отзывчивости.

andrey
28.09.2016, 21:34
Линь захватил рынок мобильных гаджетов.Смартфоны,рессиве ры,часы и т.д. и т.п.Осталось персоналки.Майкрософт уже наверное чувствует,приближение фаллоса,в виде гну/линь.*banderlog*

Darwik
28.09.2016, 23:47
ios давно заткнул Блэкбери, и стал номером один в премиум сегменте )

Bashlyk
29.09.2016, 00:31
Яблофилы детектед X.Morzhov Каким то премиум сегментом тыкают еще. Видимо сам яфон не дотягивает )

KIMLU
29.09.2016, 13:42
Товарищи, где в городе продается Р9? И цена?
Спасибо

http://consumer.huawei.com/en/mobile-phones/p9/images/p9/photo.jpg
http://cdn2.gsmarena.com/vv/pics/huawei/huawei-p9-1.jpg

Vит@ля
29.09.2016, 16:56
На оптовом видел, цену уже не вспомню, но больше 3000 манат. Да и их не особо берутся ремонтировать. Лучше тогда приглядеться к BLU VIVO 5 и мастера есть.

http://www.todayscloseout.com/v/vspfiles/assets/images/Wholesale%20BLU%20Vivo%205%20V0050UU%20GSM%20Unloc ked%20Cell%20Phones%20-%2020.jpg

Sergey_tm
29.09.2016, 17:20
Заказали пробную версию Blu с меню на туркменском языке и логотипом АА 500 штук, пока не знаю когда получим

Darwik
30.09.2016, 01:34
Судя по характеристикам у 5,5" всего HD разрешение, супротив P9 ну никак. А ремонтопригодность, в наших условиях все равно, что дать больному последний шанс. Лучше пользоватья хорошим аппаратом, нежели переживать о вероятной ремонтнопригодности

Sergey_tm
30.09.2016, 15:18
Хороший аппарат тоже ломается

andrey
30.09.2016, 15:31
Задолбали со своим яблофоном.Макос,если что,тоже из ветки фряхи вышел.Корни юникса в нем.Нехер понты зарисововать.

Gara Abdulla
30.09.2016, 15:43
Задолбали со своим яблофоном.Макос,если что,тоже из ветки фряхи вышел.Корни юникса в нем.Нехер понты зарисововать.

https://www.youtube.com/watch?v=5fizANCKxZQ *Altynka*

KIMLU
30.09.2016, 20:31
Да и их не особо берутся ремонтировать. Лучше тогда приглядеться к BLU VIVO 5 и мастера есть.

А ремонтопригодность, в наших условиях все равно, что дать больному последний шанс. Лучше пользоватья хорошим аппаратом, нежели переживать о вероятной ремонтнопригодности


Виталя, спасибо! Посмотрю на выходных оптовку. Нужен именно Хуавей.
Насчет ремонта, то из своего опыта, очень доволен качеством телефонов Р8 и Мате 7 Хуавей. Пользуюсь 2 года без пленок и чехла - без царапин на дисплее, батарейки очень живучи, плюс доволен тем, что Хуавей дал обновления до 6.0 андроида. До сих пор не зависает, софт неконфликтен, за рубежом свободно чувствует себя в различных сетях 4Г. В целом надежный товарищ с хорошей ценой.

neobob
30.09.2016, 22:24
Нужен именно Хуавей
возьмите Xiaomi Redmi Note 3,телефон без проблем!!!

Vит@ля
01.10.2016, 11:56
Виталя, спасибо! Посмотрю на выходных оптовку. Нужен именно Хуавей.В подвал тоже спуститесь, там иногда цены ниже, чем на первом этаже. На русском базаре тоже можно пройтись.

Darwik
01.10.2016, 20:24
Интересно, а у нас уже можно найти Honor 8 ?

Sergey_tm
02.10.2016, 00:56
У нас уже завезли бракованне Note 7 с годом гарантии, сенодня уже один клиент приходил с обновлением заряда АКБ до 60%

KIMLU
02.10.2016, 21:00
возьмите Xiaomi Redmi Note 3,телефон без проблем!!!

Смотрел, и на мой взгляд телефоны Хуавей (топ модели) смотрятся очень интересно.


В подвал тоже спуститесь, там иногда цены ниже, чем на первом этаже. На русском базаре тоже можно пройтись.

И там и там был сегодня, есть только Р9 Лайт, хочется Р9 Плюс с Лейка *nema* (цены конечно дорогие)

Hobo
03.10.2016, 07:51
Смотрел, и на мой взгляд телефоны Хуавей (топ модели) смотрятся очень интересно.
ну еще бы флагманы смотрелись хуже бюджетников за 150$ ) Вы бы хотя бы сравнили хуавеи с Xiaomi MI5s - Mi5 Plus

KIMLU
03.10.2016, 09:16
В принципе, Хопо, я другие варианты не рассматриваю. Хотя и Хуавей не брезгует копированием дизайна, но все же на мой личный вкус, он выгодно отличается от других китайских производителей.

neobob
11.10.2016, 19:56
Кому- нибудь пришел по почте телефон их Китая?

Oxlis
12.10.2016, 01:49
Да. Проскочил удачно. Через пару дней, звонили и хотели забрать взад под предлогом что это ошибочно отдали, но я включил тупого. А два товарища получили уведомления, но пока не начали процедуру. Говорят даже за 50 долларовый смарт надо отвлекать целого министра связи написав ему личное прошение отдать тельпун. Потом гкрч, таможня, досмотр, заключение гкрч, и в конце что то типа справки и по ней забираеш смарт
.

neobob
12.10.2016, 07:37
Это пипец!!(

Darwik
12.10.2016, 08:53
Мне тоже вчера отдали телефон на почте, правда со словами, вообще то его нужно было растаможить ,мы случайно быстро забрали. Т.е. как я понимаю повезло, судя по верхнему сообщению. Правда я спросил, что значит растаможить. Но точного ответа не смог получить.

swimmer
12.10.2016, 09:45
А моему товарищу не повезло. Заказал он дешевый 50 долларовый смарт. На таможне дали направление в гкрч. Там 4 инспектора, которые этим занимаются. На своем аппарате они могут проверить только те телефоны, которые есть у них в базе. Соответственно малоизвестный китайский ширпотреб не могут проверить. А его телефон как раз из таких. Сказали неделю ждать, может что нибудь придумают.

Bashlyk
17.11.2016, 12:46
Кто нить знает на что там проверяют смартфоны? На оригинальность или белость/серость?

Vит@ля
17.11.2016, 12:59
нужный жучок вставляют, чтоб ежеле чего, бах, хоп лэй ла ла лэй... *pooh*

Oxlis
18.11.2016, 02:34
А помоему все эти меры предостородности с мобильниками зря. Производители все ц пиндосов, оси все пиндостанские, софт тоже - думаю технически легко ими управлять даже сигналами со спутника и ничего сделать не получится. Нельзя боротся дубинками против спутников. Технологию можно противопоставить только другую технологию. Нужно законодательно запретить бесконтрольные оси и тупо настаивать на раскрытии исходников и все серваки держать у себя. Но для этого нужны дорогие спецы... короче глупо это запрещать смарты... только спекулянтам на руку.

Bashlyk
18.11.2016, 02:47
Да конечно запретить. И отключить... Ибо нефиг...