PDA

Просмотр полной версии : Мужчины с Марса, женщины с Венеры



Bashlyk
05.06.2019, 17:21
Тема о секретах отношений между М и Ж. Можете ли вы всегда понять свою половину?Следующее видео хорошо иллюстрирует модель поведения и реакцию на него в разных ситуациях.

https://youtu.be/0fnKmLv08l8

effendi
05.06.2019, 17:36
Жалко видео не видно. А так то согласен :)

Bashlyk
05.06.2019, 17:50
Мужчины и женщины никогда не смогут поладить между собой до тех пор, пока не поймут, что им и надлежит быть разными (с)

KIMLU
05.06.2019, 19:55
Жалко видео не видно.

Ничего не потеряли, девушка картавит сильно, разговоры, безграмотных малолеток, парнишка по жизни оправдывается за свою мелкотню перед ней, стыдно и жаль парня, маминкин сынок, точно воспитывался в Венере!

Bashlyk
05.06.2019, 20:01
На самом деле первые 3 минуты видео можно опустить. Скажем так импровизация от авторов видео не удалась.
Смысл и самое главное во второй половине.

Infinity
06.06.2019, 01:27
Женщины и мужчины никогда не будут думать одинаково, потому что у них для этого у них используются разные полушария мозга. Я не пытаюсь принизить, просто говорю, что слышал, и чему склонен верить. У мужчин за мышление отвечает правое полушарие-логика, рассудительность, расчет. Тогда как у женщин это левое полушарие-творчество, фантазии и экспромт. И потом... Женщины больше подвержены гормональным всплескам. А гормоны, как известно, наше всё. Как-то такX.Morzhov

Dariy
06.06.2019, 11:07
В этом видео у девушке не было давно хорошего оргазма.
За волосы её и в постель)))

Bashlyk
06.06.2019, 17:04
Молодые люди. Суть этого видео не в девушке X.Morzhov

Dariy
06.06.2019, 18:10
Молодые люди. Суть этого видео не в девушке X.Morzhov

Читал я эту книгу и понимаю о чем вы.
Еще есть книга "пять языков любви" думаю вам будет интересно.

KIMLU
06.06.2019, 22:28
Женщины и мужчины никогда не будут думать одинаково,

Не-не, соизвольте возразить сударь, не по тренду вы нынче лукайете. ЛГБТ сообщество полностью с вами несогласны!!!*geeka*

ZZ
06.06.2019, 22:43
Не-не, соизвольте возразить сударь, не по тренду вы нынче лукайете. ЛГБТ сообщество полностью с вами несогласны!!!*geeka*
ЛГБТ сообщество - идёт уже лесом ... X.Morzhov
Наша же, мужская обязанность - обеспечить наших женщин: любовью, заботой и комфортом.
НО! Ни при каких обстоятельствах, не позволить им сесть к нам на шею, не говоря уже, про попадание "под каблук" ... *pooh*

CD
06.06.2019, 23:36
Можете ли вы всегда понять свою половину?
Я заметила, что тебя эта тема уже несколько лет беспокоит.


Мужчины и женщины никогда не смогут поладить между собой до тех пор, пока не поймут, что им и надлежит быть разными
В паре, мужчина и женщина, просто должны подходить друг другу, как индивиды. Тогда и не будут лезть в голову мысли, что проблемы у них из-за разности полов.*pooh*

Lady30012
07.06.2019, 17:16
Мужчины и женщины никогда не смогут поладить между собой до тех пор, пока не поймут, что им и надлежит быть разными (с)

как-то со временем поняла, что разным не долго суждено быть вместе...X.Morzhov

KIMLU
07.06.2019, 21:11
Наша же, мужская обязанность - обеспечить наших женщин: любовью, заботой и комфортом.
НО! Ни при каких обстоятельствах, не позволить им сесть к нам на шею, не говоря уже, про попадание "под каблук" ... *pooh*

Наверно, с годами будет все сложнее, ...если в недалеком прошлом мужчина конкурировал с мужчиной, то сейчас с некоторым перевесом многим приходится конкурировать напрямую с женщиной.
Это у нас, пока женщина находится под давлением, и сильный пол всячески давит на их "крылья" самовыражения, которое, как известно, иногда доходит до абсурда.

Затрудняюсь сказать, что в какой-нибудь "сказочной" стране, будет очень тяжело быть на одну голову выше женщины...

Азор
07.06.2019, 21:39
Наверно, с годами будет все сложнее, ...если в недалеком прошлом мужчина конкурировал с мужчиной, то сейчас с некоторым перевесом многим приходится конкурировать напрямую с женщиной.
Это у нас, пока женщина находится под давлением, и сильный пол всячески давит на их "крылья" самовыражения, которое, как известно, иногда доходит до абсурда.

Затрудняюсь сказать, что в какой-нибудь "сказочной" стране, будет очень тяжело быть на одну голову выше женщины...

Kimlu, так приятно, что Вы адекватно оцениваете ситуацию. И еще, как бы правильнее выразиться, чувствуется, что Вы уважаете женщин и умеете о них заботиться. Думаю рядом с Вами женщина может позволить себе быть слабой.*zdorof*

Bashlyk
07.06.2019, 21:53
как-то со временем поняла, что разным не долго суждено быть вместе...

С чего это вдруг? А как на счет все известного "противоположности притягиваются" ?

Lady30012
07.06.2019, 22:18
С чего это вдруг? А как на счет все известного "противоположности притягиваются" ?
Личный опыт...*Altynka*они притягиваются вначале,когда страсть,влюблённость, букетно-конфетный период и т.д.примерно через год начинают раздражать.*gav*

Hudaýberdi gorkak
08.06.2019, 02:01
как-то со временем поняла, что разным не долго суждено быть вместе...X.Morzhov

Не хотел бы всю жизнь прожить рядом со своим "клоном", человеком таким же как и я!

Лень
08.06.2019, 07:23
как-то со временем поняла, что разным не долго суждено быть вместе...X.Morzhov

Мы с мужем абсолютные антиподы, но это только помогает жить нескучно. Мысль убить его периодически проскакивает, но развестись - нееееет, ни за что! В моём случае женитьба - это приговор пожизненный *geeka*

ded
08.06.2019, 08:32
Согласен с Ленью, один раз и на всю жизнь.

Lady30012
08.06.2019, 09:34
Не хотел бы всю жизнь прожить рядом со своим "клоном", человеком таким же как и я!
не обязательно с клоном. но хотя бы смотреть в одну сторону.*geeka*
если один любит тусовки, а другой домосед , долго ли такая пара будет вместе?*chebur*

- - - - - -


В моём случае женитьба - это приговор пожизненный
тоже так думала, но как оказалось ,зарекаться не стОит X.Morzhov

- - - - - -


один раз и на всю жизнь.
так везёт не всем *gav*

ded
08.06.2019, 11:08
Любви нет.
Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро расщепляется моноаминоксигеназой).
Это биохимия.
Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать. Стихи о любви — ничто иное, как описание литературным языком кайфа наркомана.

Lady30012
08.06.2019, 11:17
Она есть,но лет в 16-18.когда она искренняя, чистая,взаимная. *geeka*

Гулечка
08.06.2019, 12:09
В браке можно стерпеть все странности супруга, с годами даже начинают некоторые из них нравиться...но когда начинаются измены, не важно какие причины толкают, их много и все разные....семья распадается. Заметила, что многие очень боятся развода и одиночества после развода, особенно женщины. Многие считают, что если мужчина гуляет это вина жены...она стерва, не привлекательна больше для мужа и т.д.. то есть во всем виновата супруга, не удержала. Обычно так женщины считают, потому что думают, что от "такой красавицы как
Я муж хрен уйдет"....а вот мужчины смотрят на подобные ситуации по другому. Типа "о красавчик ...от тебя еще тащаться все бабы мира"...

Многие супруги, потеряв интерес друг к другу могут по инерции жить вместе и дальше только потому, что скажат родня, друзья...дети...соседи..."этож стыд и позор какой!"...блин...да плевать!! По мне, лучше жить одной, чем разделять одну кровать с тем, кто разделяет свой детородный орган с другими чужими тетеньками ...*pooh* самое главное не потерять лицо, достоинство и уважение/любовь к себе после развода...любить жизнь и благодарить небеса за каждый прожитый день!

П.с. очень уважаю и радуюсь от всей души за те семьи, которые сильные и преданные...один союз и на всю жизнь...которые в гармонии и счастье стареют вместе и уходят вместе из этого мира. *Rose*

Лень
08.06.2019, 12:27
Абсолютно согласна с тобой, Гулечка! Измена - это то, что я никогда не смогу простить. И муж об этом знает.
В жизни бывает всякое, бывает, что любовь проходит, но главное для меня сначала честно закончить прежние отношения, а потом начинать следующие. Такой расклад я бы приняла. Наверное... Ой, не знаю!

P.S. Даст Бог и не узнаю *no-no*

Lady30012
08.06.2019, 13:55
Не изменять мужики не могут,даже оправдывают это умным словом полигамия.в *опу науку.если чешется в одном месте нефиг создавать семью.пусть ходят и спариваются налево и направо пока не сотрётся.*pooh*
Тема для меня ну очень больная,мимо пройти никак.smok

ded
08.06.2019, 16:24
Милые дамы, Вам вопрос, может женщина заниматься домом, хозяйством, детьми, а мужчина зарабатывать деньги на все расходы по дому, детей на Ваши платья, шубы, украшения и.т.д., может этот мужчина в силу своих потребностей, иногда переспать с какой нибудь интересной женщиной на стороне, без всяких обязательств, при этом не покидая семьи?
Ну очень хочет этот мужчина!
Что Вы думаете об этом милые дамы этого сайта?

Bashlyk
08.06.2019, 17:07
Толсто и не к месту.

Lady30012
08.06.2019, 17:19
может женщина заниматься домом, хозяйством, детьми,
может


а мужчина зарабатывать деньги на все расходы по дому, детей на Ваши платья, шубы, украшения и.т.д.
тут уже скрытый смысл...


может этот мужчина в силу своих потребностей, иногда переспать с какой нибудь интересной женщиной на стороне,
а женщина?просто потому что


в силу своих потребностей,
_______

Ну очень хочет этот мужчина!


.если чешется в одном месте нефиг создавать семью.пусть ходят и спариваются налево и направо пока не сотрётся.
________



Что Вы думаете об этом милые дамы этого сайта?
нас тут мало, но как говориться мы в тельняшках...X.Morzhov

ded
08.06.2019, 17:29
Ок, понял
Каждому свое.

Лень
08.06.2019, 17:44
Милые дамы, Вам вопрос, может женщина заниматься домом, хозяйством, детьми, а мужчина зарабатывать деньги на все расходы по дому, детей на Ваши платья, шубы, украшения и.т.д., может этот мужчина в силу своих потребностей, иногда переспать с какой нибудь интересной женщиной на стороне, без всяких обязательств, при этом не покидая семьи?
Ну очень хочет этот мужчина!
Что Вы думаете об этом милые дамы этого сайта?

А если наоборот? Женщина, например, зарабатывает на жизнь, а мужчина в силу сложившихся обстоятельств сидит дома. Может ли женщина сходить налево, ну если оооочень захотелось? Ведь наверняка вы ей откажете в такой радости. А почему? Что это за барская позиция: на тебе деньги, будь красивой и молчи? Будьте последовательны и не унижайте своих женщин.

Кот Пушок
08.06.2019, 17:54
нас тут мало, но как говориться мы в тельняшках..

​О, идея.Всем девушкам сделать фотки в тельняшках.

neobob
08.06.2019, 18:00
возьмите на поруки,мягкого,пушистого, милого котенка,к лотку приучен,по крышам не хожу,на других кошек не смотрю,предан как пёсик,проживание желательно в европейской стране))

Lady30012
08.06.2019, 18:06
корыстный и меркантильный X.Morzhov
*banderlog**banderlog**banderlog*
А ещё женский пол обвиняют...*Altynka*

- - - - - -


​О, идея.Всем девушкам сделать фотки в тельняшках.
С милым котиком на руках *geeka*

Lady30012
08.06.2019, 18:44
Ок, понял
Каждому свое.
Да вы не расстраивайтесь.это здесь на форуме,все идейные и принципиальные.в реальности полно таких,кто за денежку на многое готов глаза закрыть.*pooh*

Кот Пушок
08.06.2019, 19:26
*pob*

ded
08.06.2019, 19:35
Толсто и не к месту.


Интересно, мнение женщин этого форума.
Я уверен, что есть женщины которые готовы закрыть глаза на вышеизложенное, для них самое главное стабильность в семье и чтобы не нуждались ни в чем.
Есть такие которым относится следующее:
Ждала принца на белом коне, а прискакал всадник без головы...

Lady30012
08.06.2019, 19:42
Не согласна.*no-no*

думала рыцарь в доспехах, а оказалось пи*добол в фольге
Так что не всё от НАС красивых зависит.X.Morzhov

ded
08.06.2019, 19:49
Не согласна.*no-no*

Так что не всё от НАС красивых зависит.X.Morzhov



Не отчаивайтесь, у Вас все будет хорошо.
Люди разные и взгляды на жизнь разные.

Lady30012
08.06.2019, 19:54
И у Вас *pob*

Hudaýberdi gorkak
09.06.2019, 00:10
Вопрос измены это, всего лишь, вопрос порядочности и уважения друг к другу. Не нужно мудрить и пытаться что то доказать по "науке". Если человек уважает свою "половину", человека с которым он добровольно связав свою судьбу, живет одной семьей и жизнью, тогда, я думаю, что ни о какой измене и речи быть не может. В противном случае это не семья, а просто случайные "попутчики". Опять же связь на "стороне", с чужим человеком...? А как же гигиена? Почему мы даже представить себе не можем, что воспользуемся чужой расческой или зубной щёткой, а вступить в связь с чужим человеком, для которого ты далеко не единственный (-ная) считается нормальным?

Dariy
09.06.2019, 00:20
Почему почти все мужчины гуляют потому, что те, что не гуляли они просто вымерли и поэтому не гуляющих мужчин очень мало потому, что они размножаются не так хорошо как гуляющий))

Lady30012
09.06.2019, 07:05
Гениально!сам понял что написал?X.Morzhov

Гулечка
09.06.2019, 09:39
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я....*pooh*

KIMLU
09.06.2019, 17:08
Вопрос измены это, всего лишь, вопрос порядочности и уважения друг к другу.

Там только один единственный вопрос - вопрос уровня духовности! Ничто другое не остановит, кроме, как только отрезать яйца!

Hudaýberdi gorkak
09.06.2019, 23:34
Там только один единственный вопрос - вопрос уровня духовности! Ничто другое не остановит, кроме, как только отрезать яйца!

Вам хирургам лишь бы резать! А ведь можно просто прописать таблетки. Попьёт, сами отвалятся.*banderlog*

Lady30012
10.06.2019, 06:26
...вместе с остальным хозяйством. *tata2*

EVA
10.06.2019, 11:15
Милые дамы, Вам вопрос, может женщина заниматься домом, хозяйством, детьми, а мужчина зарабатывать деньги на все расходы по дому, детей на Ваши платья, шубы, украшения и.т.д., может этот мужчина в силу своих потребностей, иногда переспать с какой нибудь интересной женщиной на стороне, без всяких обязательств, при этом не покидая семьи?
Ну очень хочет этот мужчина!
Что Вы думаете об этом милые дамы этого сайта?

Сейчас по большей части женщины не зависят финансово от мужей - самодостаточны. Что делать мужчине, жена которого не зависит от него материально, не зациклена на домашних делах и заботах? Мужчине прикрыться отговоркой "Я же тебя обеспечиваю", не получается. Может быть в таком случае именно его женщина будет для него интересной и не будет необходимости искать кого-то на стороне? *pob*
Нууу, а если мужчине все же захочется на сторону, то такой женщине не придется терпеть хотелки мужа. Она и без "предателя" будет жить нормально.

ded
10.06.2019, 11:21
Сейчас по большей части женщины не зависят финансово от мужей - самодостаточны. Что делать мужчине, жена которого не зависит от него материально, не зациклена на домашних делах и заботах? Мужчине прикрыться отговоркой "Я же тебя обеспечиваю", не получается. Может быть в таком случае именно его женщина будет для него интересной и не будет необходимости искать кого-то на стороне? *pob*
Нууу, а если мужчине все же захочется на сторону, то такой женщине не придется терпеть хотелки мужа. Она и без "предателя" будет жить нормально.




Не все женщины подходят под Ваше описание, есть которые хотят дома сидеть и заниматься домашними делами и.т.д.
Про них что скажете?

EVA
10.06.2019, 11:37
Про них что скажете?
Нууу в любом случае измена - это предательство. Но тут уж каждая женщина, которая финансово зависит от мужчины - будет иметь выбор "терпеть" или "нет".

ded
10.06.2019, 11:52
Вы отъявленные феминистки, как то так! *banderlog*

Lady30012
10.06.2019, 14:50
Ха ха ха,походу я не феминистка, моё сообщение тю тю *tata2*

Гулечка
10.06.2019, 15:26
Вы отъявленные феминистки, как то так! *banderlog*

Когда мужчина не согласен с женским мнением потому, что ему это не выгодно/его это не устраивает/не подходит под его собственные интересы и желания...женщина в его глазах автоматически становится феминисткой...при чем не в том замечательном смысле этого слова, а в смысле стервы/сучки в лучшем случае...*pooh*

Lady30012
10.06.2019, 16:10
Не все женщины подходят под Ваше описание, есть которые хотят дома сидеть и заниматься домашними делами и.т.д.
Про них что скажете?

Ха ха ха,походу я не феминистка, моё сообщение тю тю *tata2*
а было примерно такое:

"Что мужчина не считает нужным уважать и считаться с такой женой.принимая её за мебель в доме.зато в ответ требуют любви ласки и обожания.с ЧЕГО вдруг?!*geeka*"

Lady30012
10.06.2019, 16:22
Вы отъявленные феминистки, как то так! *banderlog*
Нет,просто хочется

любви ласки и обожания
Имеем право X.Morzhov

tosik
11.06.2019, 20:41
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества. Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

KIMLU
12.06.2019, 11:21
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Потом она 100% сказала "TESS открывает для вас великолепные вкусы классических сортов черного и зеленого чая и изысканные чайные композиции, в которых чайные листья сочетаются с фруктами, ягодами, лепестками цветов и душистыми травами" (с)

neobob
12.06.2019, 12:36
Это скрытая реклама?)),кстати мне нравится этот чай!

Lady30012
12.06.2019, 12:42
а я подумала , что аккаунт KIMLU (https://vestniktm.com/forum/member.php?u=585) взломали *pooh*

KIMLU
12.06.2019, 16:33
Да я договорился с Тосик, чтобы слегка прорекламировать

tosik
13.06.2019, 00:59
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подаpок на день pождения какое-нибудь животное. Hо все, что ей нpавилось, было слишком доpого. Тогда она подошла к пpодавцу и попpосила помочь ей подобpать что-нибудь подешевле.
"Хоpошо", говоpит пpодавец, "я могу поpекомендовать Вам отличных гигантских лягушек". "Они тихие, безвpедные, и скажу Вам по секpету, они обучены делать мин@т: За этот месяц мы пpодали уже 30 штук".
"Вот и отлично" сказала женщина, "Я беpу ее". А пpо себя подумала, "если это пpавда, то я наконец избавлюсь от этой непpиятной обязанности, мне не пpидется делать мин@ты!"
Дома она тоpжественно вpучила мужу подаpок и pассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Hо тот не очень ей повеpил и обеpнул все в шутку...
В сеpедине ночи женщина была pазбужена гpохотом кастpюль и сковоpодок.
Она pинулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоpовой пище. "Что вы тут делаете сpеди ночи?", удивилась она. "Если эта лягушка еще и готовить научится", закpичал муж с гоpящими глазами, "я выгоню тебя нахpен!".

ded
14.06.2019, 12:55
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я....*pooh*


Ты где, яшмак уже готов!

Гулечка
14.06.2019, 13:11
Ты где, яшмак уже готов!

Только если ты приедешь забирать меня на верблюжем Караване со всеми традиционными причендалами *geeka*

ded
16.06.2019, 03:41
Только если ты приедешь забирать меня на верблюжем Караване со всеми традиционными причендалами *geeka*



Люблю, верблюд не вопрос, сама готова?

ded
26.06.2019, 21:13
Могу на слона посадить!

Dariy
27.06.2019, 20:45
Вот секрет отношений для мужчин!
Mой муж мaтерится, бьет меня, хватaeт за волосы и нaзывает сукой... Но только во врeмя секса. И даже не вeрится, что 10 минут нaзад этот человeк называл мeня зaей и надeвал мне ноcочки, потому что ему покaзалось, что я зaмёрзла. Обожaю это все... оcобенно вот этот вот взгляд, когда ты понимaешь, что пeред тобой уже не твой добрый любящий муж, а маньяк нaсильник, и тебе сейчас будет пипец)

Кот Пушок
28.06.2019, 00:14
Вот секрет отношений для мужчин!
Mой муж мaтерится, бьет меня, хватaeт за волосы и нaзывает сукой... Но только во врeмя секса. И даже не вeрится, что 10 минут нaзад этот человeк называл мeня зaей и надeвал мне ноcочки, потому что ему покaзалось, что я зaмёрзла. Обожaю это все... оcобенно вот этот вот взгляд, когда ты понимaешь, что пeред тобой уже не твой добрый любящий муж, а маньяк нaсильник, и тебе сейчас будет пипец)



Скорее всего это некое психическое расстройство.Причём у обоих.
Если это не стёб, конешно.

Dariy
28.06.2019, 10:48
Скорее всего это некое психическое расстройство.Причём у обоих.
Если это не стёб, конешно.

Почему бы психически не растроится если, им обоим нравится

Evgeniya78
11.07.2019, 16:14
Читал я эту книгу и понимаю о чем вы.
Еще есть книга "пять языков любви" думаю вам будет интересно.
Очень классная книга, рекомендовала бы ее многим к прочтению. На самом деле так и есть, каждый воспринимает какие-то слова и действия по-разному и на этом фоне идет недопонимание в отношениях.

Гулечка
18.07.2019, 17:19
Могу на слона посадить!

Ну и где слоны? Я все жду...*pooh*

Vит@ля
18.07.2019, 17:47
Слоны ушли на север (с.)

ded
18.07.2019, 21:06
Ну и где слоны? Я все жду...*pooh*

Прилетишь увидишь!*banderlog*