PDA

Просмотр полной версии : Парень из Узбекистана



Ula
21.05.2019, 01:05
Здравствуйте форумчани, меня зовут Улугбек, мне 23 года, я из Узбекистана. Начну с того что я общаюсь с одной девушкой уже как пол года, она мне очень понравилась и хотел бы с ней встретиться но не знаю как( она живёт в районе Лепаб рядом с границей Узбекистаном и я хотел поехать этим летом на пару дней что бы встретиться с ней но, оказывается не всё так просто как я думал. Мне сказали знакомые которые живут рядом с границей что можно въезд без визы на 3 дня. Хотел уточнить это и поехал к посольству Туркиенисана, но там мне сказали что ещё не приняли такой закон и для того что бы поехать в Туркмению меня должны пригласить и тогда может быть выдаст визу. Мне не сказали во сколько всё это обойдётся но мне кажется не дешёво. Я сам из Каракалпакстана город Нукус, но на данный момент учусь в столице, так как я студент могу в приделах 200-300$выделить на поездку.
И ещё, я слышал что чистокровные туркмени не выдают девушек к другим нациям это правда? У меня просто серьезные намерения.
Что вы посоветуете сделать, буду благодарен каждому совету)

П.С. извиняюсь за грамматические ошибки, думаю суть понятен)

hanter
21.05.2019, 05:59
Братан! Сочувствую... В Каракалпаке тоже туркменки живут в Турткуле.

Ula
21.05.2019, 13:40
Ты не понял, дело не в нации. У нас тоже есть очень хорошие девушки узбечки или каракалпачки, просто она мне очень нравиться

goovich
22.05.2019, 20:32
Дешевле будет пригласить ее.

ZZ
22.05.2019, 20:36
Дешевле будет пригласить ее.
Может быть и не дешевле (узбекская виза - дорогая), но геморрою с оформлением будет намного меньше - факт ... X.Morzhov

Oxlis
22.05.2019, 23:32
Эээх любовь романтикааа X.Morzhov

MTV
23.05.2019, 10:56
Может быть и не дешевле (узбекская виза - дорогая), но геморрою с оформлением будет намного меньше - факт ..
61$ в манатах - это почти бесплатно.

Vит@ля
23.05.2019, 12:04
Да, накой она тебе сдалась? Узбечки красивые у вас. Молодой гормоны играют. Лишние себе хлопоты только обеспечишь. Пусть выходит замуж за Лебапского и рожает детей.

Artemiusm
23.05.2019, 17:25
Если ты девушке понравился так же как и она тебе то не важно какие тут обычаи, выход найдётся, да и я думаю что она будет более и получит больше позитива от поездки к тебе нежели наоборот

ava6767
23.05.2019, 18:04
Да, накой она тебе сдалась? Узбечки красивые у вас. Молодой гормоны играют. Лишние себе хлопоты только обеспечишь. Пусть выходит замуж за Лебапского и рожает детей.
Пусть Абдулла разобьёт твои колени*Altynka*
Vит@ля, ну нельзя же так(((
Это же любовь... ёптыть(((

Ula
23.05.2019, 20:13
Если ты девушке понравился так же как и она тебе то не важно какие тут обычаи, выход найдётся, да и я думаю что она будет более и получит больше позитива от поездки к тебе нежели наоборот

Я тоже так сказал ей но родители не отпускает её

- - - - - -

Зачем эти границы между нашими странами я так и не понял. Столько людей из за этого не могут навестить свих родных и близких, наши народы с давних времен дружит друг с другом зачем их оградить? Почему Туркмения такая закрытая? Так много вопросов...

merga22
23.05.2019, 20:24
Это только цветочки, лучше не связывайся. Если ты ещё ни разу её не видел вживую, то забыть легче. Виртуальная любовь как бы идеальна, а в живую оч много нюансов. Любовь морковь лучше у себя на родине ищи.Всё сказаное имхо

nemo13
23.05.2019, 20:33
Человек попросил советов как получить визу, и насчет традиций. А не насчет того с кем и где ему отношения строить.

- - - - - -


Почему Туркмения такая закрытая? Так много вопросов... Мы тоже хотели бы это знать.

Мне сказали знакомые которые живут рядом с границей что можно въезд без визы на 3 дня.
Точно не знаю, но в приграничных районах всегда было легче пересечь границу. Вам надо все узнавать. Возможно, обратиться в туристическое агенство, лучше в то, которое отправляет туристов именно где-то в приграничных районах, на автобусах. Насчет традиций, надо поговорить с девушкой, узнать, как ее родственники относятся к меж.национальным бракам, итд.

goovich
23.05.2019, 20:48
Если девушка не распоряжается своей жизнью так, что ее родители не отпускают то наверное лучше обойтись без лишних финтов, итог может быть не самым радужным. Но Я ни в коем случае не отговариваю, дело такое, личное.
Еще можно было бы посоветовать встретиться в Турции, но ее точно одну не выпустят уже не только родители но и гос-ва. Мало ли, какие у тебя намерения, хехехе.
А вот если у вас двоих все получится это будет ваше общее достижение. На всю жизнь будет греть душу и сердце. Да и внукам будет что рассказать, мол "Бабулю вашу Я привез из далекого и закрытого Туркменистана". Атвичаюстописятпрацентов.

nemo13
23.05.2019, 20:53
бы посоветовать встретиться в Турции Тоже подумала, что можно встретиться в Стамбуле, например. Если отпустят *pooh*

merga22
23.05.2019, 21:08
Человек попросил советов как получить визу, и насчет традиций. А не насчет того с кем и где ему отношения строить...

Тоже подумала, что можно встретиться в Стамбуле, например. Если отпустят *pooh*
Парень на 200-300 у.е. расчитывает, а Вы ему поездку в Стамбул советуете оплатить.

nemo13
23.05.2019, 21:18
Вы ему поездку в Стамбул советуете оплатить.Это один из вариантов.

neobob
23.05.2019, 21:33
И на свадьбу пригласить не забудь,форумчан,где-нибудь к Германии поближе))

- - - - - -

Девушку не выпустит миграция 100%

Rubik Jan
23.05.2019, 22:48
Всегда хотел посетить аутентичную узбекскую свадьбу!
И что-бы длинные-дллинные дудки играли!
И мы бы сидели на месте почётных баев))

P.S. Помните, что предложил личный водитель товарища Саахова?
Это конечно так нельзя!
Я так думаю!

Попробуйте поступить учиться в ВУЗ в Чарджоу!

nemo13
23.05.2019, 22:52
поступить учиться в ВУЗ в Чарджоу! Задумалась, а это точно хороший совет?

merga22
23.05.2019, 23:01
Интересно, хоть один иностранный студент в Туркмении учился когда-либо? Представляю его на чаре *pooh*

Rubik Jan
23.05.2019, 23:12
The "Prada goggles company" issued a new summer collection. Collection was named "Strong pink"

CD
23.05.2019, 23:15
в приграничных районах всегда было легче пересечь границу.
Я помню на Фарабе лебабские переходили границу по упрощенному варианту,без предварительного получения визы и дешевле(бесплатно?).

А вообще, желание мужчины жениться на женщине издалека самое здоровое. *pob*

Hudaýberdi gorkak
24.05.2019, 01:30
Интересно, хоть один иностранный студент в Туркмении учился когда-либо? Представляю его на чаре *pooh*

Учились. С нами учились беженцы из Ирана, Афганистана. Так же встречались вьетнамцы. Вроде и сейчас, в качестве гуманитарной помощи, обучают афганцев.

И да, во всех приграничных районах предусмотрен упрощенный переход границы. Распространяется, если не ошибаюсь, только на жителей близлежащей местности. Знаю на примере Серахса, когда местные жители бегали в Иран и назад, за сигаретами, каждый день.

merga22
24.05.2019, 04:17
Знаю на примере Серахса, когда местные жители бегали в Иран и назад, за сигаретами, каждый день.На казахо-туркменской границе тоже такое было, уже года два как перекрыли эту лазейку. Систему "нипель" сделали, оттуда к нам приехать можно, а обратно только через Ашхабад (самолётом).

Vит@ля
24.05.2019, 11:29
Пусть Абдулла разобьёт твои колени
Vит@ля, ну нельзя же так(((
Это же любовь... ёптыть(((Это не любовь, а гормоны. Сам такой был. Познакомятся на каком нибудь мобимите и начинают переписываться, и чем дальше в лес, тем больше дров. Только ничего хорошего из этого не получится. Но пусть сам пройдет эту дорогу от начала и до конца, не познав горечи не узнаешь сладости. Девушке, кончено как вариант, хочется выбраться из дыры. У парня явно не было никогда женщин, отсюда такое влечение и романтика, запретный плод сладок.

П.С. Да бываю жесток, но жизнь такова.

Lady30012
24.05.2019, 14:07
Да какая может быть романтика с такими границами и запретами?.. да ещё и виртуально.романтика-это с теми кто рядом , кого можно увидеть и услышать в живую,а не с помощью камеры. Такими любовЯми переболели многие на заре интернета и расцвета сайтов знакомств,потом понимаешь,что это всё впустую.

Кот Пушок
24.05.2019, 16:44
Да какая может быть романтика с такими границами и запретами?.. да ещё и виртуально.романтика-это с теми кто рядом , кого можно увидеть и услышать в живую,а не с помощью камеры. Такими любовЯми переболели многие на заре интернета и расцвета сайтов знакомств,потом понимаешь,что это всё впустую.

*no-no*

ded
24.05.2019, 18:28
Интересно, хоть один иностранный студент в Туркмении учился когда-либо? Представляю его на чаре *pooh*

На хлопке, норма сбора 50 кг и он ее забудет и чухнет обратно в Ташкент.*banderlog*

ZZ
24.05.2019, 18:38
На хлопке, норма сбора 50 кг и он ее забудет и чухнет обратно в Ташкент.*banderlog*
Полагаю, что ему не привыкать: в Узбекистане дела с хлопком обстоят примерно так же, как и у нас ... X.Morzhov

Ula
24.05.2019, 23:17
У парня явно не было никогда женщин
Что вы имеете ввиду?
Вы про то что я не с кем не встречался? — У меня с этим без проблем
Или Вы про то что я никогда не влюблялся раньше? — Я и сейчас не влюблён. по мне любовь это иллюзия.



Девушке, кончено как вариант, хочется выбраться из дыры.
С одной стороны да, она не хочет прожить там всю жизнь, но в то же время не может бросить своих родных, впрочем как в фильмах, да?*banderlog*


А вот если у вас двоих все получится это будет ваше общее достижение. На всю жизнь будет греть душу и сердце. Да и внукам будет что рассказать, мол "Бабулю вашу Я привез из далекого и закрытого Туркменистана". Атвичаюстописятпрацентов.
Согласен было бы здорово)


Точно не знаю, но в приграничных районах всегда было легче пересечь границу. Вам надо все узнавать. Возможно, обратиться в туристическое агенство, лучше в то, которое отправляет туристов именно где-то в приграничных районах, на автобусах. Насчет традиций, надо поговорить с девушкой, узнать, как ее родственники относятся к меж.национальным бракам, итд.
Спасибо большое за совет

По поводу того что "любовь, романтика" — Дело не в этом как ни странно, просто понимаете девушка хорошая, воспитанная, образованная и с ней интересно общаться. Я думаю что мы были бы идеальными парами. Я уверен в том что если женюсь на неё она сделает меня счастливым и будет благодарна всю жизнь.
Мы живём по шаблону, нам навязывают на кого учиться, где работать, что делать. Я не хочу как все скучно жить. Хочу сломать стереотипы)

П.С. Я до неё встречался со многими девушками и меня хватило максимум на месяц общении с ними, я понимал что она не моя и дальше развивать отношения не было смысла.

Ula
24.05.2019, 23:29
Полагаю, что ему не привыкать: в Узбекистане дела с хлопком обстоят примерно так же, как и у нас ... X.Morzhov
У нас отменили 2 года назадX.Morzhov

Vит@ля
25.05.2019, 00:31
Что вы имеете ввиду?
Вы про то что я не с кем не встречался? — У меня с этим без проблем
Или Вы про то что я никогда не влюблялся раньше? — Я и сейчас не влюблён. по мне любовь это иллюзия.Я про то, что пипильку свою в женское лоно окунал когда нибудь? Вкус женщины познавал? Если Любовь для тебя иллюзия, тогда зачем тебе эта девушка?


Дело не в этом как ни странно, просто понимаете девушка хорошая, воспитанная, образованная и с ней интересно общаться.Вот именно, интересно общаться и не более.


Я уверен в том что если женюсь на неё она сделает меня счастливым и будет благодарна всю жизнь.Или наоборот, будете несчастны оба, а может ты один будешь несчастен, а она поплывет на другом корабле в дальнее плавание, главное помочь ей отплыть от берега..

Ну в общем дело твое, студент. Я тебя предупреждал!

CD
25.05.2019, 00:39
пипильку
Виталя, я тебя умоляю, прекрати давать советы про любовь и жизнь, ерунду писать.
Пипилькой, после 35, все реже и реже пользуются, а жизнь длинная, как раз если есть о чем поговорить это самое важное.

Vит@ля
25.05.2019, 00:43
Думаю после 35 ему и поговорить будет не о чем.

- - - - - -


Виталя, я тебя умоляю, прекрати давать советы про любовь и жизнь, ерунду писать.какая ерунда? парень себе жизнь сломает и девке этой. какая к чёрту любовь?

CD
25.05.2019, 00:43
Думаю после 35 ему и поговорить будет не о чем.
Ты зачем это написал? *pooh*

Vит@ля
25.05.2019, 00:45
Ты зачем это написал?За шкафом X.Morzhov

CD
25.05.2019, 00:45
какая ерунда? парень себе жизнь сломает и девке этой. какая к чёрту любовь?
Откуда тебе знать? Не все хотят жениться на однокласснице или соседке.

Ula
25.05.2019, 00:56
Я про то, что пипильку свою в женское лоно окунал когда нибудь? Вкус женщины познавал? Если Любовь для тебя иллюзия, тогда зачем тебе эта девушка?
Думаю очень глупый вопрос. Если нужен конкретный ответ то, я перепробовал казачек, узбечек, каракалпачек, русских девушек.


Вот именно, интересно общаться и не более.
Даа может быть


Или наоборот, будете несчастны оба, а может ты один будешь несчастен, а она поплывет на другом корабле в дальнее плавание, главное помочь ей отплыть от берега..
Это вряд ли. Это зависит от воспитание. Я уже пол года знаю как бы её

Vит@ля
25.05.2019, 01:00
Думаю очень глупый вопрос. Если нужен конкретный ответ то, я перепробовал казачек, узбечек, каракалпачек, русских девушек. Да ты Казанова, как я погляжу. *banderlog*




Я уже пол года знаю как бы еёЧерез переписку в интернете?? Ну, ну.. *pooh*

Ula
25.05.2019, 01:07
Да ты Казанова, как я погляжу.
Сарказм тут неуместен, Вы спрсили я ответил. И вообще к чему такие вопросы задавать? Ведь я спросил совет как можно встретиться с девушкой которой я общаюсь и не более.



Через переписку в интернете?? Ну, ну..
Ага

Vит@ля
25.05.2019, 01:10
И вообще к чему такие вопросы задавать?К тому, что лукавых я за версту чую!! *banderlog*

Ведь я спросил совет как можно встретиться с девушкой которой я общаюсь и не более.гормоны, парень, гормоны..

neobob
25.05.2019, 01:11
ULA,не парься,все нормально,главное на свадьбу позови,и желательно справить в Германии,у меня там работа намечается в обозримом будущем)))

Vит@ля
25.05.2019, 01:13
и желательно справить в Германии,у меня там работа намечается в обозримом будущем)Не езжай в германию, СД не советует. *banderlog*

Hudaýberdi gorkak
25.05.2019, 01:14
Парень попросил совета. На четыре страницы темы один дельный совет Немы про упрощенный переход. Остальное... Бедный парень, чего только ему не написали.

Кстати, Ula. Ты с Нукуса, а наши, насколько я знаю, в Нукус ездят, родственников навещать. Знакомые, в этом году ездили. Так, по моему, по упрощенке и ездят. Поинтересуйся этим на вашей стороне, может действительно вариант. Удачи вам и любви.

Ula
25.05.2019, 01:15
К тому, что лукавых я за версту чую!! *banderlog*

Какой вы молодец, всем бы таких навыков) раскусили меня, раскусили

Vит@ля
25.05.2019, 01:17
Парень попросил совета.Предлагаю украсть невесту! *pooh* Делать это должны кунаки влюблённого джигита!

Ula
25.05.2019, 01:19
Кстати, Ula. Ты с Нукуса, а наши, насколько я знаю, в Нукус ездят, родственников навещать. Знакомые, в этом году ездили. Так, по моему, по упрощенке и ездят. Поинтересуйся этим на вашей стороне, может действительно вариант. Удачи вам и любви.
Спасибо! Всё таки у человечества ещё есть шанс благодаря таким как вы)

Vит@ля
25.05.2019, 01:20
Конечно, ты что думал мир не без добрых людей?

Hudaýberdi gorkak
25.05.2019, 01:22
Предлагаю украсть невесту! *pooh* Делать это должны кунаки влюблённого джигита!

Мне кажется, вопрос можно решить проще: "Один мулла, три рубля денег, головка сахара – и делу конец!"

Ula
25.05.2019, 01:26
Всем спасибо что откликнулись! Даже тем кто "тролил", благодаря вам я смог составить свою точку зрения к вашему народу.

Vит@ля
25.05.2019, 01:28
Можно озвучить точку зрения?

Гулечка
25.05.2019, 03:31
Всем спасибо что откликнулись! Даже тем кто "тролил", благодаря вам я смог составить свою точку зрения к вашему народу.

По паре мнений судить о целом народе...замахнулся ты однако *pooh*

ded
25.05.2019, 17:08
Пробуй визу с Нукуса, найди знакомых в миграционной службе, дай им "саламалейкум", 5-7 дней и виза у тебя в кармане.
Удачи!

Кот Пушок
25.05.2019, 18:56
Всем спасибо что откликнулись! Даже тем кто "тролил", благодаря вам я смог составить свою точку зрения к вашему народу.

Отставить!
Vит@ля не туркмен, а так себе, плуги потягать зашёл.

ZZ
25.05.2019, 20:39
благодаря вам я смог составить свою точку зрения к вашему народу.
Плохо "составил точку зрения": это не народ выдает (или не выдаёт) визы.
К сожалению ... *nema*

Bashlyk
25.05.2019, 20:55
Вот так делай добро потом, помогай людям...

nemo13
25.05.2019, 21:34
OMG, прям перетрудились*Altynka*

Bashlyk
25.05.2019, 21:37
OMG, прям перетрудились*Altynka*Реакция на последний пост. Хлопнул дверью и облил какахами. Не красиво...

ZZ
25.05.2019, 21:38
OMG, прям перетрудились*Altynka*
Скорее - недоработали: TS ушел недовольный, и с нехорошими "думками" за весь наш народ ... X.Morzhov

Lady30012
25.05.2019, 22:32
Реакция на последний пост. Хлопнул дверью и облил какахами. Не красиво...
Прав был Виталя,это всё гормоны..*geeka*

CD
25.05.2019, 23:03
тем кто "тролил"
Это не тролль, это Виталя, он так живет. :(


Хлопнул дверью и облил какахами
А если бы тебе, молодому, пожилой мужик в трусы залез?

ZZ
25.05.2019, 23:30
А если бы тебе, молодому, пожилой мужик в трусы залез?
Ой-вэй, сразу так и в трусы!
Просто популярно объяснил, что: Нефиг тебе шляться под окнами у этих Капулетти (где и зарезать могут - если что), когда у нас (у Монтекки) есть масса всяческих незамужних, красивых и сочных девок ... X.Morzhov

nemo13
25.05.2019, 23:34
Реакция на последний пост. Хлопнул дверью и облил какахами. Не красиво...
Да ну прям. Никого он не облил.
Просто слишком много лишнего ему наговорили.

Bashlyk
25.05.2019, 23:49
А если бы тебе, молодому, пожилой мужик в трусы залез?Не керосинь. Зачем так болезненно воспринимать троллинг? X.Morzhov

CD
25.05.2019, 23:59
троллинг
Ты уже определись это помощь или троллинг. *pooh*

Bashlyk
26.05.2019, 00:11
Ты уже определись это помощь или троллинг. *pooh*Зачем мне это?

Vит@ля
26.05.2019, 01:06
А если бы тебе, молодому, пожилой мужик в трусы залез?Не перегибай!

Ты уже определись это помощь или троллинг.А с чего это троллинг? У меня своя точка зрения на ситуацию в целом. Если чувак не может оценить ситуацию в связи с повышенным гормонально сексуальным фоном, я тут не виноват. Так же он путается в чувствах, где утверждает, что любит её, а в другом разе, говорит, что не верит в любовь, любовь это иллюзия. У парня явно проблемы с бабами. Та, которая стала с ним продолжать общение, показалась ему единственной, с которой он уже решил построить свои отношения! И решив, что она будет с ним счастлива и нарожает ему детишек. Явно же видно, что у чувака проблема с женским вниманием. Был бы он таким ловеласом, как писал выше о своих похождениях, не до общения бы ему было в интернете с туркменками. Пусть займется учебой лучше раз в любви невезет.

nemo13
26.05.2019, 01:56
Думаю, он сам разберётся.

Кот Пушок
26.05.2019, 02:42
Думаю, он сам разберётся.

Как так, а мы на что ?? ? *pooh*

Lady30012
26.05.2019, 06:54
Мы ж плохого не посоветуем *banderlog*

ded
26.05.2019, 09:08
Немо права, много чего наговорили и я в том числе, чем могли помогли а дальше пусть сам думает.

CD
26.05.2019, 23:11
Зачем мне это?
действительно...


А с чего это троллинг?
Башлык так определил твою деятельность в этой теме.*DONT_KNOW*

Vит@ля
27.05.2019, 10:29
Башлык так определил твою деятельность в этой теме.Он человек, а человеку свойственно ошибаться. X.Morzhov

effendi
27.05.2019, 14:39
Зачётная тема! Я сегодня все страницы перечитал. Очень бодрящие комменты и вообще..понравилось всё.
Любовь по интернету - это так романтично. Наверно фотки друг другу шлют-отсылают. В imo скайпе общаются и страдают. Много вопросов по этой любви конечно есть, но надо не сопли жевать - а действовать. А с мнением Витали я согласен