PDA

Просмотр полной версии : О вреде сотовых телефонов



Bashlyk
18.05.2010, 19:48
Сегодня должна выйти статья о связи рака мозга и использовании мобильных телефонов. Частота рака мозга у людей интенсивно пользуюшихся мобильными телефонами в течении последних 10 лет увеличена на 40% (взрослые), у тех кто начал подростком - в 4 раза.
Хотя до конца етот вопрос не изучен, думется что очередная байка.

Geeka
18.05.2010, 20:06
Сегодня должна выйти статья о связи рака мозга и использовании мобильных телефонов. Частота рака мозга у людей интенсивно пользуюшихся мобильными телефонами в течении последних 10 лет увеличена на 40% (взрослые), у тех кто начал подростком - в 4 раза.
Хотя до конца етот вопрос не изучен, думется что очередная байка.

А в данном научном изыскании случайно не будет сказано о том, во сколько раз возрастает возможнодсть усыхания мозга из за частого пользования гугла, яндекс, яху, аск и иже с ними?

Nameoff
18.05.2010, 21:49
блин, не хочу даже думать, что сотовые могут быть настолько вредны! ведь он уже стал продолжением меня.

да и вообще, не люблю узнавать такие открытия... по ним делаешь только единственный вывод... вредно - жить!... мы уже давно живем в мире микро волн, излучений, различных паров, газов... ГМ продуктов, химических добавок и тд... от всего не спрячешься!

kamasutrist
18.05.2010, 22:07
Кстати, слышал, что мужикам грозит преждевременная импотенция если мобильник носить в кармане... надо детей настругать пока не поздно... laf

Nameoff
18.05.2010, 22:12
Кстати, слышал, что мужикам грозит преждевременная импотенция если мобильник носить в кармане... надо детей настругать пока не поздно... laf



хехе.. тоже слыхал... согласен выход один... оставлять потомство везде где только можно ))))

Geeka
18.05.2010, 22:15
хехе.. тоже слыхал... согласен выход один... оставлять потомство везде где только можно ))))



a везде где можно это где?

Nameoff
18.05.2010, 22:22
.... ну где дадут ))))

Bashlyk
18.05.2010, 22:22
a везде где можно это где?
Вокзалы, библиотеки, консерватории...

Vит@ля
19.05.2010, 17:18
Кстати, слышал, что мужикам грозит преждевременная импотенция если мобильник носить в кармане... надо детей настругать пока не поздно... laf

В кармане неудобно мобилу таскать. Таскаю на ремне, на боку. Я то думаю, что мне так из года в год всё хуже и хуже. cr

fortag
19.05.2010, 23:35
а я таскаю всегда в кармане-значит мне скоро капец.... :(

Vит@ля
28.05.2010, 16:13
а я таскаю всегда в кармане-значит мне скоро капец.... :(
Сначала наступит бесплодие, потом отсохнут яйца, после отвалится банан. Вынимай мобилу пока не поздно...

fortag
28.05.2010, 21:58
Сначала наступит бесплодие, потом отсохнут яйца, после отвалится банан. Вынимай мобилу пока не поздно...


да уж надо перпектива не радует...апокалипсис какойто... cr