PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к тем кто женился/вышла замуж повторно



Bashlyk
23.02.2019, 04:13
Чего вы не поняли с первого раза?

Gara Abdulla
23.02.2019, 10:45
Чего вы не поняли с первого раза?

таки можно плясать на граблях чы нет?... наверно...X.Morzhov

Lady30012
23.02.2019, 10:46
Достаточно много поняла, что бы опять в такую яму не попасть*pob*

Lady30012
23.02.2019, 10:56
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/23/NAZVANIY-3a4cea528bb7136e3.jpg

Infinity
23.02.2019, 11:39
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/23/NAZVANIY-3a4cea528bb7136e3.jpg
X.Morzhov
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/23/8edc2ee799ac7149bca15e39d97ac4d1_i-5470e12fca055ff3e14.jpg

Lady30012
23.02.2019, 11:44
Ну а я о чём?*banderlog*

Geeka
23.02.2019, 15:50
Чего вы не поняли с первого раза?

Я не поняла что даже не стоило сомневаться в том, что мне ограничат свободу выбора и личное пространство. Вот так бывает в жизни, встречаются два не идеальных, с чокнутыми тараканами в голове, "наевшихся" неправильным отношениями и обжегшиеся на воде человека, способных друг друга терпеть *banderlog*

Vит@ля
26.02.2019, 11:42
Чего вы не поняли с первого раза?Даже не знаю, что ответить. Я походу и во второй раз не понял как женился. Но скажу так, скучаю по холостой жизни, иногда вспоминаю..

ACH1LLES
26.02.2019, 14:03
Даже не знаю, что ответить. Я походу и во второй раз не понял как женился. Но скажу так, скучаю по холостой жизни, иногда вспоминаю..

Именно - по вольной холостяцкой жизни - наверноеX.Morzhov

wolf
27.02.2019, 11:40
скучаю по холостой жизни, иногда вспоминаю..А я уже и не помню-какая она была, жизнь холостяцкая.:(

Lady30012
27.02.2019, 11:59
Ага, вы все холостые, когда жены рядом нет *banderlog*

wolf
27.02.2019, 12:05
Ага, вы все холостые, когда жены рядом нет *banderlog*Даа,............ мы такие.*nema**banderlog*

Vит@ля
27.02.2019, 12:06
Именно - по вольной холостяцкой жизни - наверноеДа, были времена. X.Morzhov

Vит@ля
27.02.2019, 12:07
Ага, вы все холостые, когда жены рядом нетНу все равно это не то, когда ты реально холост! *zdorof*

wolf
27.02.2019, 12:10
Да, были времена. X.MorzhovСёдни утром в бегущей строке прочитал, что какие- то там учёные утверждают- С рождением первого ребёнка родители хронически не высыпаются ШЕСТЬ лет.Тебе осталось 5.*pooh*

Vит@ля
27.02.2019, 12:11
Сука ты. Поеду я лучше потренируюсь.

Infinity
27.02.2019, 15:39
Поеду я лучше потренируюсь.
При силовых тренировках рекомендуется спать не менее 8 часов, ты ведь знаешь это?*zdorof*

Гулечка
28.02.2019, 02:39
Я вот тоже не понимаю...ну на хрена нужно еще раз лезть на те же грабли?!*pooh*...фиг я еще раз свободы лишусь...*pooh* свобода!!! Как много в этом слове!!!*pooh*

Lady30012
28.02.2019, 08:22
Абсолютно согласна.*pob*

Bashlyk
28.02.2019, 10:53
Не зарекайтесь красавицы X.Morzhov

Lady30012
28.02.2019, 11:16
А никто и не зарекается, просто смотрю на мир не через розовые очки*chebur*
Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: — понемногу разбирают даже е*анутых…))))

Лень
28.02.2019, 11:22
Один из моих друзей был женат четыре! раза и сейчас снова холост. Топает ногами и кричит, что больше никогда и ни за что. Ну мы, конечно, верим ему, уже четвёртый раз верим.

Азор
28.02.2019, 15:04
Один из моих друзей был женат четыре! раза и сейчас снова холост. Топает ногами и кричит, что больше никогда и ни за что. Ну мы, конечно, верим ему, уже четвёртый раз верим.

красавчЕг!*banderlog*
Чем же его заманивают, то? *no-no*

Лень
28.02.2019, 15:28
красавчЕг!*banderlog*Чем же его заманивают, то? *no-no*Не поверите, умный мужчина, здоровый и крепкий, с хорошим чувством юмора, но... очень уж он неравнодушен к прекрасному. Как встретит красавицу, так и женится. А потом обнаруживает с удивлением, что любоваться красивой женщиной и жить с ней под одной крышей -не одно и то же. Эстет, блин!

Geeka
28.02.2019, 22:24
Я вот тоже не понимаю...ну на хрена нужно еще раз лезть на те же грабли?!*pooh*...фиг я еще раз свободы лишусь...*pooh* свобода!!! Как много в этом слове!!!*pooh*

1. Без мужика не гармоничная жизнь какая-то.
2. Некому на регулярной основе мозг выносить.
3. Подарки на заказ кто будет?

Гулечка
01.03.2019, 15:10
1. Без мужика не гармоничная жизнь какая-то.
2. Некому на регулярной основе мозг выносить.
3. Подарки на заказ кто будет?

1. Для меня на данный момент именно без мужика жизнь намного гармоничная, много интересных дел появилось вокруг меня, на отношения пока времени нет.

2. Мозг я никогда не выносили, пустая трата собственной энергии прежде всего...которая и так с годами убывает, а пополнять ее ой как трудно.

3. Подарки я люблю дарить сама...и слава Богу, сейчас нахожусь в том состоянии, когда другие ценности и много возможностей...*pooh*

Lady30012
01.03.2019, 16:48
на отношения пока времени нет.


Эх, пройдёт время,все чакры очистятся так сказать,аура восстановится и тебя накроет*pob*.лябовь-лябовь... и не говори нет.от этого никуда не деться*pob*

Гулечка
01.03.2019, 17:13
Эх, пройдёт время,все чакры очистятся так сказать,аура восстановится и тебя накроет*pob*.лябовь-лябовь... и не говори нет.от этого никуда не деться*pob*

Я не против чистых душевных откровенных отношений...не против любви...всему свое время! *Rose*

Geeka
01.03.2019, 23:53
3. Подарки я люблю дарить сама...и слава Богу, сейчас нахожусь в том состоянии, когда другие ценности и много возможностей...*pooh*


Гулечка, Богом или природой так установлено, что мужчина сильнее, он главный, он заботится, он защищает, он ходит на охоту, он обеспечивает едой и комфортом.
Женщина, в свою очередь, рядом с мужчиной, она наслаждаются комфортом, который ей обеспечивает её мужчина.
Да, мы женщины сильные, мы работаем, мы независимые, мы многое можем себе позволить, но гораздо приятнее быть слабой, быть под защитой. И да, получать подарки гораздо приятнее ;)

Как то у меня был разговор с сестрой и я сказала, что если мужчина не дарит подарки, он не любит. Она сказала что я меркантильная, прошло несколько лет и в итоге она со мной согласилась.

Bashlyk
02.03.2019, 00:11
Все девки меркантильные. Это не характерно кому в отдельности, это диагноз X.Morzhov

ZZ
02.03.2019, 00:16
Гулечка, Богом или природой так установлено, что мужчина сильнее, он главный, он заботится, он защищает, он ходит на охоту, он обеспечивает едой и комфортом.
Женщина, в свою очередь, рядом с мужчиной, она наслаждаются комфортом, который ей обеспечивает её мужчина.
Не совсем так: мужчина ходит на охоту/рыбалку/войну - притаскивает оттудова всяческие ништяки, и беспорядочно сваливает их в своей пещере дома. А женская задача - создать из этой беспорядочной кучи, домашний уют и комфорт.
*pooh*

Geeka
02.03.2019, 02:01
Все девки меркантильные. Это не характерно кому в отдельности, это диагноз X.Morzhov

Да, диагноз. И вы прекрасно знаете об этом, и всё же продолжаете дарить, хотите нас и лелеяте *geeka*

Geeka
02.03.2019, 02:02
Не совсем так: мужчина ходит на охоту/рыбалку/войну - притаскивает оттудова всяческие ништяки, и беспорядочно сваливает их в своей пещере дома. А женская задача - создать из этой беспорядочной кучи, домашний уют и комфорт.
*pooh*

Мне вот интересно, ты хоть когда-нибудь хоть в чем-нибудь согласиться со мной?

Bashlyk
02.03.2019, 03:05
Это удел женского пола соглашаться с мужским!

Geeka
02.03.2019, 03:16
Это удел женского пола соглашаться с мужским!

А еще подарками мужчины покупают любовь и секс. Точнее думают что покупают X.Morzhov

ZZ
02.03.2019, 18:15
Мне вот интересно, ты хоть когда-нибудь хоть в чем-нибудь согласиться со мной?
Оно тебе надо? Чтобы я все время соглашался и поддакивал ?
*pooh*

Vит@ля
02.03.2019, 21:36
Женщина, которая не ждет от мужчины подарка, любит его. Та, которая постоянно ждет, не любит. Но то такое (с).

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Lady30012
03.03.2019, 08:48
Женщина, которая не ждет от мужчины подарка, любит его. Та, которая постоянно ждет, не любит. Но то такое (с).

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Скажешь тоже. А 8 марта? А день рождения? Новый год?14 февраля? Годовщина знакомства/свадьбы ?*Altynka* ,,милая, с праздником...,, ну естественно,я каждый праздник буду с умилением вспоминать это выражение,сказанное мне в прошлый знаковый день,а не радоваться получению подпрка.X.Morzhovа ничего, что и мы в ответ ведь дарим?тоже не менее приятно. ,,тебе от меня нужны только деньги,, паранойя жадных мужиков.*banderlog*

Geeka
03.03.2019, 12:04
Женщина, которая не ждет от мужчины подарка, любит его. Та, которая постоянно ждет, не любит. Но то такое (с).

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Фигня.
Подарок я и сама могу себе купить, мужчина же просто хочет порадовать, какое там любит- не любит *pooh*

Geeka
03.03.2019, 12:07
. ,,тебе от меня нужны только деньги,, паранойя жадных мужиков.*banderlog*

Вот-вот *banderlog* жадных, скупых мужиков. Как вариант - не умеющих заработать, ну или просто ленивых дармоедов.
Знаю пару, где она обеспечивает семью, а он настолько "раним", что даже права получить ему влом *Altynka*

effendi
03.03.2019, 15:40
Холостая женщина материально независима, «обладает самоценным внутренним миром, внешне и внутренне самостоятельна, требует уважения к своему "я". Не выносит деспотизма, даже со стороны любимого мужчины. Любовь перестает составлять содержание ее жизни, любви отводит подчиненное место, какое она играет у большинства мужчин. Естественно, холостая женщина может переживать острые драмы. Но влюбление, страсть, любовь — это лишь полосы жизни. Истинное содержание ее составляет то "святое", чему служит новая женщина: социальная идея, наука, призвание, творчество... И это свое дело, своя цель для нее, для новой женщины, зачастую важнее, драгоценнее, священнее всех радостей сердца, всех наслаждений страсти...» (Социальные основы женского вопроса. СПб., 1909. С. 82)
(с) Тёть Шура Коллонтай. Блин, прям с языка сняла, правда 110 лет назад. Кого то напоминает, но что то не складывается пазл

Кот Пушок
03.03.2019, 19:11
Годовщина знакомства/свадьбы

Вот шо я подарил Жене на последнюю годовщину:


За то, что выбрала меня
За то, что чрез все эти годы
Со мною рядом ты всегда
В болезнях, радостях, невзгодах,

За то, что ты сказала "да"
В незабываемый день тот.
Благодарю, тебя, Жена!
Люблю.
Целую.
Я.
Твой Кот.


Это я на страничке в фейсбуке написал.

*nema**pooh*

Hudaýberdi gorkak
03.03.2019, 19:44
Вот шо я подарил Жене на последнюю годовщину:


За то, что выбрала меня
За то, что чрез все эти годы
Со мною рядом ты всегда
В болезнях, радостях, невзгодах,

За то, что ты сказала "да"
В незабываемый день тот.
Благодарю, тебя, Жена!
Люблю.
Целую.
Я.
Твой Кот.


Это я на страничке в фейсбуке написал.

*nema**pooh*

*apl**apl**apl**rspt*
Всё сказал!!! Уж ничего и не добавишь!

Lady30012
03.03.2019, 20:25
Вот шо я подарил Жене на последнюю годовщину:


За то, что выбрала меня
За то, что чрез все эти годы
Со мною рядом ты всегда
В болезнях, радостях, невзгодах,

За то, что ты сказала "да"
В незабываемый день тот.
Благодарю, тебя, Жена!
Люблю.
Целую.
Я.
Твой Кот.


Это я на страничке в фейсбуке написал.

*nema**pooh*
Романтика *THUMBS UP*

Гулечка
03.03.2019, 22:43
Вот шо я подарил Жене на последнюю годовщину:


За то, что выбрала меня
За то, что чрез все эти годы
Со мною рядом ты всегда
В болезнях, радостях, невзгодах,

За то, что ты сказала "да"
В незабываемый день тот.
Благодарю, тебя, Жена!
Люблю.
Целую.
Я.
Твой Кот.


Это я на страничке в фейсбуке написал.

*nema**pooh*

Уважаю таких мужчин! *rspt*

Hudaýberdi gorkak
04.03.2019, 12:09
"Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен её завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки. Кривая женская логика. Всегда у них так." ("О чем говорят мужчины")

Lady30012
04.03.2019, 12:17
"Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен её завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки. Кривая женская логика. Всегда у них так." ("О чем говорят мужчины")
Не сдаваться, а действовать хитро *banderlog*

Bashlyk
04.03.2019, 18:19
Хитро это ещё мягко сказано X.Morzhov

Hudaýberdi gorkak
04.03.2019, 18:48
Хитро это ещё мягко сказано X.Morzhov

О женщина!.. Создание слабое и коварное!.. (Пьер Огюстен Бомарше)

Lady30012
04.03.2019, 18:51
И не говорите*banderlog*

Vит@ля
05.03.2019, 12:47
Фигня.
Подарок я и сама могу себе купить, мужчина же просто хочет порадоватьС баблом всё легко дается, а вы попробуйте и в горести и в бедности и т.д и т.п. X.Morzhov

Знаю пару, где она обеспечивает семью, а он настолько "раним", что даже права получить ему вломЕсли живет с ним, значит любит мужика, устраивает её это. Счастье не в заработке мужика.

Есть у меня одна знакомая, давно переехали от сюда в другую страну, так вот собираются они с девками на посиделках кости промыть мужикам своим, среди них есть подружка, статусная и зарабатывает и независимая, но связалась с каким то хлюпиком, ничего не умеет по жизни, неудачник, умоляют они подружку бросить этого никчёмного, мол зачем он тебе, накой ты его тащишь на своих хрупких плечах.. А в ответ они услышали "ой девочки.. у нас в постели все супер!!"

Гулечка
05.03.2019, 16:15
С баблом всё легко дается, а вы попробуйте и в горести и в бедности и т.д и т.п. X.Morzhov
Если живет с ним, значит любит мужика, устраивает её это. Счастье не в заработке мужика.

Есть у меня одна знакомая, давно переехали от сюда в другую страну, так вот собираются они с девками на посиделках кости промыть мужикам своим, среди них есть подружка, статусная и зарабатывает и независимая, но связалась с каким то хлюпиком, ничего не умеет по жизни, неудачник, умоляют они подружку бросить этого никчёмного, мол зачем он тебе, накой ты его тащишь на своих хрупких плечах.. А в ответ они услышали "ой девочки.. "

У турков есть такой анекдот похожий...про лимоны...*pooh*

Lady30012
05.03.2019, 16:24
Что за анекдот?X.Morzhov

merga22
05.03.2019, 16:48
... А в ответ они услышали "ой девочки.. у нас в постели все супер!!" Быстро цензуру подтёрли *no-no*

Гулечка
05.03.2019, 17:35
Что за анекдот?X.Morzhov

Освобожусь напишу *pooh*

nemo13
05.03.2019, 17:38
Быстро цензуру подтёрли Мат был удален. Как можно подтереть цензуру, интересно?
Про мат и его аналоги на форуме уже неоднократно говорилось.

Infinity
05.03.2019, 17:46
Мат был удален.
Модерами не становятся... Модерами рождаются*pooh* Немочка у нас модер по призванию :)

nemo13
05.03.2019, 17:55
Оффтопик
Модерами не становятся... Модерами рождаются Немочка у нас модер по призванию Вообще-то, насчет мата - не мое требование Вы видели это. Наверное не нужно еще раз сюда копировать.
И да, я с этим требованием согласна. У нас же тут не помойка.

Geeka
05.03.2019, 21:31
Если живет с ним, значит любит мужика, устраивает её это. Счастье не в заработке мужика.



А зачем женщине нужен нищеброд?

Гулечка
06.03.2019, 03:53
А зачем женщине нужен нищеброд?

*pooh* с милым и рай в шалаше...*pooh*

Lady30012
06.03.2019, 08:01
*pooh* с милым и рай в шалаше...*pooh*
а шалаш с водопроводом, канализацией, отоплением и вай фаем?? а второй этаж есть??*banderlog*

Vит@ля
06.03.2019, 16:57
А зачем женщине нужен нищеброд?Меркантильной бабе этого не объяснить.. X.Morzhov

Infinity
06.03.2019, 17:29
А зачем женщине нужен нищеброд?
Geeka, пожалуйста не портите моё сложившееся о Вас почти идеальное мнение:(
Не в бабле счастье, и не в брюликах*Altynka*

Vит@ля
06.03.2019, 17:39
Не в бабле счастье, и не в брюликахА в их количестве! *banderlog*

Infinity
06.03.2019, 17:42
А в их количестве!
Ой, оставь этот сарказм, ВиталяX.Morzhov Так посмотреть-при нынешнем раскладе все мы нищеброды, и от всех жены должны бежать, как черт от ладана...

Vит@ля
06.03.2019, 17:56
и от всех жены должны бежать, как черт от ладана...Ну от кого то убежит какая нибудь, мотивируя тем, что мужик должен зарабатывать при любом раскладе, а кому то крепко повезло с женой, будет рядом! *pooh*

Infinity
06.03.2019, 18:01
Ну от кого то убежит какая нибудь, мотивируя тем, что мужик должен зарабатывать при любом раскладе, а кому то крепко повезло с женой, будет рядом! *pooh*
Вот с этим согласенX.Morzhov Ибо "И В БОГАТСТВЕ, И В БЕДНОСТИ..."

Lady30012
06.03.2019, 18:30
Меркантильной бабе этого не объяснить.. X.Morzhov
Почему сразу меркантильные?вы тоже самое детям скажите,которые хотят,игрушки,одежду, в парк,в секции. Список бесконечныйX.Morzhov

Lady30012
06.03.2019, 18:32
Ну от кого то убежит какая нибудь, мотивируя тем, что мужик должен зарабатывать при любом раскладе, а кому то крепко повезло с женой, будет рядом! *pooh*
Запосы скормные,вот и весь секретsmok

Lady30012
06.03.2019, 18:33
Вот с этим согласенX.Morzhov Ибо "И В БОГАТСТВЕ, И В БЕДНОСТИ..."
не при капитализме *pooh*

Hudaýberdi gorkak
06.03.2019, 19:52
Вот-вот *banderlog* жадных, скупых мужиков. Как вариант - не умеющих заработать, ну или просто ленивых дармоедов.
Знаю пару, где она обеспечивает семью, а он настолько "раним", что даже права получить ему влом *Altynka*


Ну от кого то убежит какая нибудь, мотивируя тем, что мужик должен зарабатывать при любом раскладе, а кому то крепко повезло с женой, будет рядом! *pooh*

Опять таки, не стоит смешивать две разные ситуации. Одно дело "ранимые" мужики нежелающие ничего делать и менять в своей жизни, их всё устраивает, жена кормит и поит, детей ростит. Так и живут всю жизнь, себе в кайф, трутни. Совсем другое дело мужики, которые пашут, но так получилось, что вроде и от работы не бегут, а не получается у них заработать, по независящим от них причинам, хотя при нормальном капитализме да со своей рабочей профессией зарабатывали бы всем на зависть. Назвать таких мужиков нищебродами язык не повернётся.

Кот Пушок
06.03.2019, 20:10
а не получается у них заработать, по независящим от них причинам

Такая категория действительно существует, но, откровенно говоря, в глубине души я таких презираю.
Я всю жизнь работал и зарабатывал, звёзд с неба не хватал, сверхприбылей у меня не было, но семью содержал в достатке, и на столе и в гардеробе всегда было лучшее.
В Америке я начал практически с нуля, без языка, и проложил себе дорогу. И на "безработице" был всего 4 дня за 28 лет жизни и работы в этой стране.
И вижу я, как среди коренных американцев, так и из "наших людей" тех, которые либо из безрабоных не выкисают, либо шлангуют и всё жалуются на жизнь, приговаривая: "вот, если бы повезло с нормальной страной".
Со СТРАНОЙ (!) им не повезло, злыдни.
Из одной - нехорошей - уехали, в другую, "нехорошую" попали.
И "нехорошесть" этой страны для них заключается в том, шо кто-то в этой стране живёт богаче и лучше их, они хотят того же, но затратиться на достижение успеха, видите ли, им ранимость и утончённость душевной структуры не позволяет.
Короче, отбросы человеческого общества, - я так щетаю, грубо, наверное, но факт.
Усугубляет ситуацию тот факт, шо подавляющее большинство из таких - бывшие "бизнесмены" на постсоветском пространстве. "Вот у меня там было" - это коронная фраза, с которой они обычно начинают свою речь.


Уф, многа букафф напесал, аж вспотел!

Infinity
06.03.2019, 20:57
Почему сразу меркантильные?вы тоже самое детям скажите,которые хотят,игрушки,одежду, в парк,в секции. Список бесконечныйX.Morzhov

Хорошо... По твоему малоимущие не должны строить семьи и плодиться?

Lady30012
06.03.2019, 20:59
да на здоровье X.Morzhov

Infinity
06.03.2019, 21:03
не при капитализме *pooh*

Давай тогда всех малоимущих сразу истребимX.Morzhov чтоб ты не дай Боже не влюбилась в такого... Хотя... Куда тебе

Infinity
06.03.2019, 21:05
Богом клянусь, терпеть не могу людишек, которые оценивают людей по баблу, а потом ноют МУЖ ГУЛЯЕТ, ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЕТ

ZZ
06.03.2019, 21:11
Хорошо... По твоему малоимущие не должны строить семьи и плодиться?
Малоимущие, кстати, и семьи строят, как делать нефиг, и плодяццо - мама не горюй... не читают этих ваших интернетов, наверное .... X.Morzhov

Кот Пушок
06.03.2019, 21:11
Богом клянусь, терпеть не могу людишек, которые оценивают людей по баблу, а потом ноют МУЖ ГУЛЯЕТ, ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЕТ

Есть, правда, и другая категория мужикофф, та, шо если у него стали водиться деньги, то ему тут же начинает казаться, шо он царь и бох, и "на его деньги" любая пойдёт. Отсюда и неуважение к супруге, если таковая имеется, и этакий взгляд "свысока" на окружающих его "лохов".
Палка, она обычно о двох концах.

ZZ
06.03.2019, 21:13
шо подавляющее большинство из таких - бывшие "бизнесмены" на постсоветском пространстве. "Вот у меня там было" - это коронная фраза, с которой они обычно начинают свою речь.
И немедленно возникает вопрос: А фуле уехали ?
*chebur*

Lady30012
06.03.2019, 21:13
Богом клянусь, терпеть не могу людишек, которые оценивают людей по баблу, а потом ноют МУЖ ГУЛЯЕТ, ЗА ЧЕЛОВЕКА НЕ СЧИТАЕТ

а никто и не заставляет их любить.одно с другим не связано, ясно?

другая категория мужикофф, та, шо если у него стали водиться деньги, то ему тут же начинает казаться, шо он царь и бох, и "на его деньги" любая пойдёт. Отсюда и неуважение к супруге,

Lady30012
06.03.2019, 21:14
И немедленно возникает вопрос: А фуле уехали ?
*chebur*
за лёгкой халявой, зачем же ещё.*chebur*

Infinity
06.03.2019, 21:15
Есть, правда, и другая категория мужикофф, та, шо если у него стали водиться деньги, то ему тут же начинает казаться, шо он царь и бох, и "на его деньги" любая пойдёт. Отсюда и неуважение к супруге, если таковая имеется, и этакий взгляд "свысока" на окружающих его "лохов".
Палка, она обычно о двох концах.

Обычно, когда из грязи в князи так.

Кот Пушок
06.03.2019, 21:18
И немедленно возникает вопрос: А фуле уехали ?
*chebur*

Да уехали ещё ладно, но какого при таких раскладах назад не возвращаются?
Вот шо действительно pisces me off!

Lady30012
06.03.2019, 21:20
Да уехали ещё ладно, но какого при таких раскладах назад не возвращаются?
Вот шо действительно pisces me off!

возвращаться стыдно*Altynka*

ZZ
06.03.2019, 21:32
Да уехали ещё ладно, но какого при таких раскладах назад не возвращаются?
Некоторые возвращаются.
У меня сосед (ну как сосед, дома через 3 живет), у него реально "все было" и бизнес по продаже машин, и мозги, и руки из нужного места, и язык правильно подвешенный - сильно помогал те машины продавать. Вот только - нытик редкостный, все время плакался про то как "тут" плохо - а "там" хорошо. 7 лет назад уехал в Штаты - 2 года назад вернулся. По приезду сюда - опять плакался за то, как там "всё куплено" и "честному человеку торговать не дают" ... так и не выяснил, чем он там торговать пытался ...
Теперь, 2 года спустя, у него опять "всё есть" ... и он опять-таки плачется ... X.Morzhov

Lady30012
06.03.2019, 21:35
и он опять-таки плачется ...
это натура человека.им просто нравится это делать. ныть.я тоже знаю таких, но стараюсь в жизни избегать общения с такими.очень уж депрессивные они и энергетика у них негативная.*Altynka*

Гулечка
06.03.2019, 21:56
Я тоже добавлю свои 5 копеек...в кап.странах конечно можно начать свой бизнесс с нуля и потом поднимать его...можно даже очень хорошо зарабатывать...но очень важно вести бухгалтерию, иметь постоянную связь с местной налоговой , отвечать на все приходящие на ваш рабочий адрес письма со всех инстанций...иначе начнутся проблемы и большие штрафы. Еще я заметила очень многие начинают бизнес вроде хорошо, качественные услуги предоставляют...в потом (извиняюсь за выражение) içine sıçyolar...

Кот Пушок
06.03.2019, 22:00
очень уж депрессивные они и энергетика у них негативная

Причём, - я замечал это не однократно, - в своём кругу, среди себе подобных эти люди не ноют. Но, блин, каким-то своим шестым чуйством находят или успешных, или их жён, тоже, впринцыпе, состоявшихся и успешных, и заводят в их присутствии своё нытьё.
Наверняка своего рода этакие энергетические вампиры.

Infinity
06.03.2019, 22:05
Малоимущие, кстати, и семьи строят, как делать нефиг, и плодяццо - мама не горюй... не читают этих ваших интернетов, наверное .... X.Morzhov

И сами они в большинстве своем крайне порядочны, и дети у большинства вырастают полезными для общества людьми

Bashlyk
06.03.2019, 22:42
но очень важно вести бухгалтерию, иметь постоянную связь с местной налоговой , отвечать на все приходящие на ваш рабочий адрес письма со всех инстанций...

Помоему это нормальная практика, ничего сверестественного в этом нет.

Гулечка
07.03.2019, 00:27
Помоему это нормальная практика, ничего сверестественного в этом нет.

Если бы ты видел как ведут бизнес местные иностранные немцы...там и турки/курды/наши с ваими соотечественники/итальянцы...не все,но в основном...ты бы так не говорил...*pooh* знаю одного, он долгое время выкидывал письма не читая, в итоге бизнес пришлось оформлять на другое имя...продать Виллу и сесть на 9 месяцев в местную тюрьму за неуплату налогов...

Hudaýberdi gorkak
07.03.2019, 02:20
И сами они в большинстве своем крайне порядочны, и дети у большинства вырастают полезными для общества людьми
За порядочность и полезность для общества, конечно, не поспоришь но, например, мы с супругой, ещё на заре своей семейной жизни, решили что детей у нам должно быть столько, сколько мы сможем выростить и воспитать в достатке. Не в роскоши, конечно, но и не в проголодь и не раздетыми. Это называется планирование семьи. Знаю много примеров, когда дети в семье появляются один за одним, по принципу "бог дал, бог взял", а о том, что этих детей нужно кормить, одевать, обувать и ещё много что нужно для них делать, никто не задумывается. Ни отец, который никогда в жизни не работал и не собирался, ни мать, которая так же не работала, потому что домохозяйка и хронически беремена. Так и живут на детские пособия, да чем люди помогут. Вот и вопрос: хорошо ли это?

Vит@ля
07.03.2019, 13:21
Знал я, что такая дискуссия развернётся!! X.Morzhov

Эндрю
15.04.2019, 14:08
Чего вы не поняли с первого раза?
Не понял, как снова оказался женатым*banderlog*