PDA

Просмотр полной версии : Ищу место для преддипломной практики



Nat
11.12.2018, 10:45
Здравствуйте! Может кто знает, куда можно устроиться на практику в январе-феврале следующего года? Заканчиваю заочное, бухгалтер-экономист. Нужна информация для дипломной работы об инвентаризации. Посоветуйте, есть есть варианты.

Infinity
11.12.2018, 10:50
На оклад вряд-ли кто-то возьметX.Morzhov Да и без, думаю тоже. В гос учреждения точно обращаться смысла ноль. И/П или Х/О какие нибудь. Кому нужен дополнительный головняк добровольно, тем более в период подготовки и защиты годовых отчетовX.Morzhov

Lady30012
11.12.2018, 10:57
Я устраивалась через знакомых. Работаешь бесплатно. Да ито слово "работаешь" условно. А без связей дальше проходной не пропускают. Гос предприятия. Про фирмы не знаю .Не пробовала.

MTV
11.12.2018, 11:30
Не слушайте никого. Попробуйте обращаться везде, где только можно. Я в свое время так и делал. Взяли в одну контору - до сих пор дружим с ними. На самом деле, многим бухгалтерам нужны помощники, но руководители не готовы платить больше, чем за одного сотрудника. А тут появляетесь вы. Правда, в лучшем случае, у вас будет ограничен доступ ко многим данным (ну, сами понимаете). Будьте готовы работать бесплатно, но это ваши прямые инвестиции в будущее. Обратитесь, в Минэкономики в первую очередь, лучше письменно. Параллельно, обращайтесь к частникам, структуры и т. д. Кто-нибудь, да откроет вам дверь. Время еще есть на поиски - не теряйте это время зря.
Удачи вам! Всё у вас получится!
Не пренебрегайте интернетом. Там много чего найдете для дипломной. Я свой второй диплом с помощью интернета написал. Не то, что копипаст.... Черпайте оттуда, короче

Nat
11.12.2018, 11:51
Не слушайте никого. Попробуйте обращаться везде, где только можно. Я в свое время так и делал. Взяли в одну контору - до сих пор дружим с ними. На самом деле, многим бухгалтерам нужны помощники, но руководители не готовы платить больше, чем за одного сотрудника. А тут появляетесь вы. Правда, в лучшем случае, у вас будет ограничен доступ ко многим данным (ну, сами понимаете). Будьте готовы работать бесплатно, но это ваши прямые инвестиции в будущее. Обратитесь, в Минэкономики в первую очередь, лучше письменно. Параллельно, обращайтесь к частникам, структуры и т. д. Кто-нибудь, да откроет вам дверь. Время еще есть на поиски - не теряйте это время зря.
Удачи вам! Всё у вас получится!
Не пренебрегайте интернетом. Там много чего найдете для дипломной. Я свой второй диплом с помощью интернета написал. Не то, что копипаст.... Черпайте оттуда, короче

Спасибо. Ну что вы, мне бы бесплатно где-нибудь практику найти. Платно мне и не нужно, работа какая-никакая пока имеется. Практика меньше месяца, и в принципе информация нужна простая. Не хочу никому мешаться, просто необходима помощь с материалом. Да, из Интернета для диплома уже много чего нашлось. Но практику-то в Сети не найдешь, а в вуз предоставь документы о прохождении практики с подписью и печатью. А куда вы обращались, если не секрет?

MTV
11.12.2018, 12:03
Давно это было.... В министерства по своему профилю обращался.

effendi
11.12.2018, 13:56
Документы с подписью и печатью или реальная практика - это две разные вещи. Сейчас много ИП и т.д и т.п, а если за ничего работать..., то найдёшь легко и просто, я думаю добровольного помощника любая контора возьмёт. Я правда в инвентаризации нуль полный, но как по мне рано ты начал беспокоиться, все будет хорошо

Hudaýberdi gorkak
11.12.2018, 17:46
Платно мне и не нужно, работа какая-никакая пока имеется.
Решить вопрос по месту работы не пробовали? С "родным" работодателем договориться всё проще.

MTV
11.12.2018, 17:53
Если вам нужно только письмо, то работодателю не составит никакого труда поставить печать. Наберите текст сами - пусть только печать и роспись поставит.

Егор
11.12.2018, 21:56
Какая зарплата братцы ? Время то какое ? Сейчас практиканты проставляются...*pooh*

KIMLU
11.12.2018, 22:18
Может кто знает, куда можно устроиться на практику в январе-феврале следующего года?

Идете в биржу труда по ул. А. Навои, там выставляют полный список вакансий, от них сразу можно получить направление. На вашем месте, я бы к знакомым обратился в последнюю очередь, самостоятельный поиск работы, это тоже практикаX.Morzhov.
Маркетинговый совет - на вашем месте я бы не сообщал, что учитесь заочно :-), тем более на бухгалтера-эко.

П.С. насчет инвертаризации, как раз сейчас начинается отчетный период, так что дерзайте.