PDA

Просмотр полной версии : Первая Любовь



KIMLU
27.10.2018, 00:05
Сегодня случайно, вот просто так встретил неожиданно свою первую любовь....*very_sad**very_sad**very_sad*
Столько долгих лет прошло, и снова вернулся в то самое далекое позабытое прошлое
и состояние мое было ...
https://www.youtube.com/watch?v=Q3b0-i1T8Hk


Да и в водке утопиться не хочется...*gav*

KIMLU
27.10.2018, 00:13
ll my life
Been running from a pain in me
A feeling I don't understand
Holding me down


So rain on me
Underwater
All I am, getting harder
A heavy weight
I carry around


Today
I don't have to fall apart
I don't have to be afraid
I don't have to let the damage
Consume me,
My shadow see through me


П.С. и откуда разом можно стать таким слабовольным?*tata2*
Опоздать на минуту, наверняка можно было бы избежать такой встречи...

Genya
27.10.2018, 00:15
Сегодня случайно, вот просто так встретил неожиданно свою первую любовь....

А я Вам немного завидую...давно хочу встретиться со своей первою любовью...но увы...хотя...все еще может случиться...

Димм
27.10.2018, 01:06
"Первая любовь. Снег на проводах.
В небе - промелькнувшая звезда...
Не повторяется, такое никогда"

Школьные годы чудесные )

KIMLU
27.10.2018, 18:14
А я Вам немного завидую...давно хочу встретиться со своей первою любовью...но увы...хотя...все еще может случиться...

Зачем? В моем случае, я никогда не говорил, что вл****н и чувствами не делился, просто потому что, всегда происходило, как вчера - жар по телу и волнение, и внутренне с таким чувством я не хотел соглашаться, т.е. с тем, что выходит из под контроля *gav*

turoktm
27.10.2018, 18:20
Эх шикарная тема....

Genya
27.10.2018, 18:48
Кимлу, я правильно понимаю, что у Вас не было отношений; было страстное желание с Вашей стороны, и Вы решили, что разум должен преобладать над чувствами?
Зачем я хочу встретиться?....поговорить глаза в глаза....10 лет назад был разговор, но по телефону...это не то....

CD
27.10.2018, 22:48
А у меня первая любовь была в третьем классе, он уже умер.:(

SharajaMary
28.10.2018, 01:20
А ум меня тоже была первая любовь, пока мужа не встретила и поняла, что он моя перваяя любовь*Ku*

KIMLU
28.10.2018, 01:33
Кимлу, я правильно понимаю, что у Вас не было отношений; было страстное желание с Вашей стороны, и Вы решили, что разум должен преобладать над чувствами?

М-ммм, нет отношений не было, даже не общался (особо). По мне - это вот просто посмотрел в нее всего лишь один раз когда-то, помню давно, но в зрелом возрасте, и сердце замерло. Страсти вот как раз таки и не было, было что-то совсем другое, ...что-то такое, что не мог сам понять. Решил, раз не могу понять, раз дрожь по телу и это не зависит от моих мыслей и само тащится в душе, начал избегать дальнейших встреч с ней.
Сегодня уже легче, немного забыл (наверно) *very_sad*



Зачем я хочу встретиться?....поговорить глаза в глаза....10 лет назад был разговор, но по телефону...это не то....

Что это дасть вам в итоге?

Genya
28.10.2018, 12:07
Что это дасть вам в итоге?

Есть небольшое чувство вины...надеюсь от него избавиться....ну и вспомнить юность))

KIMLU
28.10.2018, 16:48
Есть небольшое чувство вины...надеюсь от него избавиться....

может есть вещи, которые не стоит менять

Infinity
28.10.2018, 17:18
А я Вам немного завидую...давно хочу встретиться со своей первою любовью...но увы...хотя...все еще может случиться...

А я со своей первой любовью встречаюсь каждый деньX.Morzhov И каждый день у нее найдется повод вшатать мне мозг*pooh* Знакомы с нулевых, в браке с 8-гоX.Morzhov

Хорошо, если первая любовь взаимная... Плохо, если ее не было вообще

Vит@ля
29.10.2018, 11:32
Вы ещё помните свою первую любовь? А я во всех влюблялся подряд от учительницы по физике до одноклассниц.. Кто там первая, кто вторая уже не вспомню...

Genya
29.10.2018, 16:30
Виталя, это все у Вас были влюбленности...первая любовь она другая....ее вряд ли забудешь, если она была...

Инфинити, Вы - один из немногих, кому посчастливилось не только испытать это прекрасное чувство, но и сберечь его...Вы с супругой - молодцы!!! Берегите свою любовь!!!

Vит@ля
29.10.2018, 16:33
Виталя, это все у Вас были влюбленности...первая любовь она другая....ее вряд ли забудешь, если она была...А ну тогда, да. тут есть что вспомнить.. *banderlog*

Азор
30.10.2018, 16:50
М-ммм, нет отношений не было, даже не общался (особо). По мне - это вот просто посмотрел в нее всего лишь один раз когда-то, помню давно, но в зрелом возрасте, и сердце замерло. Страсти вот как раз таки и не было, было что-то совсем другое, ...что-то такое, что не мог сам понять. Решил, раз не могу понять, раз дрожь по телу и это не зависит от моих мыслей и само тащится в душе, начал избегать дальнейших встреч с ней.
Сегодня уже легче, немного забыл (наверно) *very_sad*



Kimlu, Ваш пост подарил и мне немного состояния полета.
Спасибо,Вам большое! И за чудесную композицию "Blue October" -отдельное спасибо! На какое -то время я ушла от суеты и бесконечных мыслей: "надо сделать...надо...надо". И опять почувствовала себя влюбленной _)
Это чудесно, что Вы можете испытывать эти чувства. Не каждому в этой жизни дано испытать любовь, могут быть влюбленности, увлечения, страсть, но любовь...
Как по мне - только любовь дает нам смысл жизни. И не важно: любовь к противоположному полу, любовь к ребенку, любовь к родителям. Пока мы любим -мы живем, а не влачим свое существование.

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью?

Друнина Юлия.

wolf
30.10.2018, 17:20
Или угрозу грома?Или рокот грома. Так кажись лучше....*nema*

Азор
30.10.2018, 17:35
Или рокот грома. Так кажись лучше....*nema*

ну автора я корректировать как-то не берусь _))
Полагаю, тут автор именно имел в виду угрозу как выше наваждение радуги :_))

KIMLU
31.10.2018, 02:26
Это чудесно, что Вы можете испытывать эти чувства

В своем разуме, я глубоко убежден, что не хочу испытывать нечто подобное...особенно впустую, но станное поведение, вчера она мне приснилась *gav**gav**gav* мило общались во сне, и это было хорошо, да и общались ни о чем...а сегодня еду по городу, а взглядом невольно ищу *Altynka**Altynka**Altynka*, при этом знаю, вот увидел и что, снова проеду с отмороженным лицом, типа не заметил, да и в принципе я и был бы случайным прохожим *very_sad*.

Как писал Ахмед Газали ""Поскольку любовь действительно существует, влюбленный становится пищей для возлюбленного; Возлюбленный не может стать пищей для влюбленного, поскольку недостижим для него... Бабочка, влюбившаяся в пламя, питается, находясь на расстоянии, его светом. Это знак-глашатай утреннего озарения, зовущего и ласкового. Однако до того, пока она не сольется с ним, ей нужно продолжать полет. Когда же она его достигнет, то не ей придется стремиться к пламени, но пламя будет возрастать в ней. Не пламя является ее пищей, но она является пищей пламени. В этом заключается мистерия. На краткое мгновение она становится своим собственным Возлюбленным (потому, что в тот момент она и есть пламя). И это мгновение совершенства." (с)

Geeka
02.11.2018, 23:24
Хм, а я бы хотела встретиться со своей первой любовью и посмотреть ему в глаза. А еще спросить, долго ли ему болело сердце. У нас все было взаимно, но он струсил. Знаю что он до сих пор один, живет в американском Портленде,

А человек который любил меня, но не взаимно, назвал дочь моим именем...

Shah
02.11.2018, 23:33
я бы хотела встретиться со своей первой любовью и посмотреть ему в глаза.
Первая любовь как ты далеко
Ночью листопад постучал в окно
Я накрою стол позову гостей
Старые друзья в комнате моей
Звучит в ночи осенний джаз
Танцуй со мной в последний раз
Поет и плачет саксофон но в эту ночь играет он
Что расставанье впереди печальных глаз не отводи
Танцуем мы в последний раз
Моей любви осенний джаз
Музыка дождя плачет за окном
Больше никогда нам не быть вдвоем
Видишь на дворе кружит листопад
Первую любовь не вернуть назад
Звучит в ночи осенний джаз
Танцуй со мной в последний раз
Поет и плачет саксофон но в эту ночь играет он
Что расставанье впереди печальных глаз не отводи
Танцуем мы в последний раз
Моей любви осенний джаз
Не хватает нам лета теплоты
Упадут в листву белые цветы
Я накрою стол позову гостей
Только нет тебя в комнате моей
Звучит в ночи осенний джаз
Танцуй со мной в последний раз
Поет и плачет саксофон но в эту ночь играет он
Что расставанье впереди печальных глаз не отводи
Танцуем мы в последний раз
Моей любви осенний джаз
Танцуем мы в последний раз
Моей любви осенний джаз

Genya
02.11.2018, 23:47
Спасибо, Shah....прям точно мое настроение..
Первую любовь не вернуть назад....((((

Гулечка
03.11.2018, 03:08
А я не романтик совсем..*very_sad* живу настоящим!

Genya
03.11.2018, 15:15
Так и я романтизмом не отличаюсь...эт другое...первая любовь в моей памяти и душе имеет свое место...и от этого никуда не деться...но мне это нравится...бывает, вспомнишь... и что-то в душе затрепещет....прям на физическом уровне ощущаешь " бабочек в животе")))

KIMLU
05.11.2018, 00:58
А я не романтик совсем.. живу настоящим!

:) А ваша подрушка Маришка, когда-то тут ходила, скучала по нему *tetka*

KIMLU
05.11.2018, 00:58
У нас все было взаимно, но он струсил.

Взаимно - это хорошо! А что струсил? Может все еще получится?

Гулечка
05.11.2018, 02:01
:) А ваша подрушка Маришка, когда-то тут ходила, скучала по нему *tetka*

Она дура дурою была...молодая глупая...сейчас уже все изменилось...*pooh*

KIMLU
05.11.2018, 22:19
Она дура дурою была
Ны вэру, ны можыт битъ таково, проста ей керпич на голву папала и кирдык моменто лямур_:|

Гулечка
06.11.2018, 02:28
Ны вэру, ны можыт битъ таково, проста ей керпич на голву папала и кирдык моменто лямур_:|

Ага...еще скажи.."не хило ее жизнь потрепала"...*pooh*

KIMLU
06.11.2018, 04:06
Ага...еще скажи.."не хило ее жизнь потрепала"...

на страницах буромалинового романа про это не написано.*very_sad*

Vит@ля
07.11.2018, 17:53
Хм, а я бы хотела встретиться со своей первой любовью и посмотреть ему в глаза. А еще спросить, долго ли ему болело сердце.Интересно, зачем?! Жизнь она продолжается, зачем ворошить то, что уже не вернуть?

Азор
08.11.2018, 09:49
Есть небольшое чувство вины...надеюсь от него избавиться....ну и вспомнить юность))

Genya, думаю это песня Вам понравится, Ваш сюжет (исходя из Ваших слов):

https://www.youtube.com/watch?v=YQHsXMglC9A

P.S. и да -Адель бесподобна!

KIMLU
08.11.2018, 20:55
Оффтопик
P.S. и да -Адель бесподобна!


*banderlog**banderlog**banderlog*
Если так то лучше с юмором
https://www.youtube.com/watch?v=emG3YhU9Efg

Азор
09.11.2018, 09:49
*banderlog**banderlog**banderlog*
Если так то лучше с юмором
https://www.youtube.com/watch?v=emG3YhU9Efg

и не поленились же снять целый клип.*banderlog*

Lady30012
10.11.2018, 22:01
А я Вам немного завидую...давно хочу встретиться со своей первою любовью...но увы...хотя...все еще может случиться...
да ну,лучше влюбиться.новые эмоции , новые ощущуния *Altynka* чтоб дух захватывало*irun*

wolf
11.11.2018, 01:00
лучше влюбиться.новые эмоции , новые ощущуниясогласен, давай!!!*nema*

Vит@ля
11.11.2018, 01:02
согласен, давай!!!Иди уже спать, пердун старый..

Lady30012
11.11.2018, 01:08
согласен, давай!!!*nema*

я в интернете НЕ знакомлюсь smok

wolf
11.11.2018, 01:19
пердун старый..Ну да, куда уж нам перед пердунами молодыми.*Altynka*

я в интернете НЕ знакомлюсьЯ и не предлагаю в инете.*nema*

Lady30012
11.11.2018, 01:25
отчаяный однако...X.Morzhov я таких обхожу стороной, любителей приключений.дальнейшая дисскусия бессмыслена*geeka*

wolf
11.11.2018, 01:27
лучше влюбиться.новые эмоции , новые ощущунияЭто не я начал.*pooh*

wolf
11.11.2018, 01:29
дальнейшая дисскусия бессмысленаА чем ещё заняться в 01-27.*pooh*

Lady30012
11.11.2018, 01:30
это не было призывом к действию.это скажем так планы на ближайшее будущее " хочу влюбиться.ищу жертву." *banderlog*

Lady30012
11.11.2018, 01:31
А чем ещё заняться в 01-27.*pooh*

как вариант можно лечь спать *banderlog*

wolf
11.11.2018, 01:35
Спокойной ночи!!*very_sad*

Genya
11.11.2018, 02:33
Азор, к сожалению, ютуб недоступен мне...при возможности обязательно посмотрю...спасибо

Гулечка
11.11.2018, 20:48
это не было призывом к действию.это скажем так планы на ближайшее будущее " хочу влюбиться.ищу жертву." *banderlog*

Давай вместе искать...*pooh*

Lady30012
11.11.2018, 21:33
у меня сейчас тайм аут.X.Morzhovхочется побыть свободной во всех смыслах этого слова.*dance*всё моё время принадлежит мне одной и не нужно никому ничего объяснять,почему я там или наоборот не там *dance*.не нравится мне слово "искать".*geeka*это должно "накрыть" неожиданно.

Гулечка
11.11.2018, 21:39
не нравится мне слово "искать".*geeka*это должно "накрыть" неожиданно.
*pooh* тык сама же пишешь "ищу жертву"...Ну фиг с ним...главное, чтобы не остаться в окружении кошек...хотя кто знает, как лучше, всё индивидуально...*pooh*

neobob
11.11.2018, 21:39
девочки я здесь...)))*gav*

Гулечка
11.11.2018, 21:40
девочки я здесь...)))*gav*

_:|*nema*

Lady30012
11.11.2018, 21:42
легко и доступно не интересно X.Morzhov

Lady30012
11.11.2018, 21:44
кошки -это неплохо*geeka*они не врут и не изменяют

KIMLU
12.11.2018, 00:26
легко и доступно не интересно

Вот, и чего-то я вспомнил "Сектор Газа" - песня "Свидание" :-), что может быть и нелегко
Текст песни:
Svidanye (Свидание)

Ты назначила встречу, ты сказала: «Приду!»
Я от радости думал, что с ума сойду,
Я, в назначенный день, прискакал как олень, вот стою и жду,
Вот проходит час, вот проходит второй,
Как назло дождь пошёл, мне хоть волком вой,
Всё не нравится мне, я прикинул в уме — я остался в дерьме.


Всё равно я с надеждой стою, потому что тебя я люблю!
Я стою в надежде увидеть внешность твою,
Мне начхать на эти дожди, только ты прошу — приходи,
Если чем обидел — прости, но скорей приходи!


Вот и град забомбил, он стегал мою плоть,
Было хорошо, а теперь умри хоть!
Я природный стёб игнорировал чтоб, ты пришла наконец,
Мне плевали в лицо брызги из-под машин,
На меня чернозём вылетал из-под шин,
Я стою один, как дурак и кретин, всё, тебе кобздец!


Подождать мне конечно не влом, но зачем же такой облом,
Ты представить не можешь, как я об этой встрече мечтал,
Объяснения потом ни к чему — всё равно я их не пойму,
Мне плевать на них — ведь я, ведь я тебя ждал.


Всё понятно короче я тебя не дождусь,
Ладно, завтра, подруга, я с тобой разберусь,
А сейчас я возьму пузырь и напьюсь не пришла, ну и пусть,
А ведь если пришла было б всё ништяк,
Сука, зло берёт, я прождал как дурак,
Из мозгов не выходит такой вот вподляк, в голове кавардак!


Ну чувиха, ну погоди, ты теперь можешь не приходить,
Тут и так херово, да и дождь этот, падла, достал.
Я достану пять «косарей», выпью водки, чтоб было бодрей,


Хоть и сука ты, но я всё равно тебя ждал!


https://www.youtube.com/watch?v=wo7DckIfRGo

Lady30012
12.11.2018, 00:29
возьму на вооружение такой вариант развития событий (стих)*banderlog*

KIMLU
12.11.2018, 00:45
возьму на вооружение такой вариант развития событий (стих)

По жизни, очень полезный и веселый стих, знаю наизусть 4-го класса школы :).
Однажды они и пригодились.
Дело было в далекой стране и давно в юности, ...пошел на свидание, но я оказывается перепутал адрес места встречи, а она пришла в туда куда надо было. В общем, когда начал думать про этот стих *banderlog*, т.е. не хотелось облома, звонил ей с автомата ей домой, дома тоже молчок. Благо товарищ был очумелый, позвонил ему, чтобы срочно нашел ее домашний адрес *Geeka2*. Раз нет свидания, то хоть попрусь к ней в гости. Через пару часов, у нее дома открыла дверь ее мама. Мы видели друг друга впервые,...я понял, что перепутал адрес встречи, объяснил ее маме, что по чем и как, дальше ждали ее вместе с ней у них дома *dance*
Было весело, когда расстроенная зашла домой, а перед ней у нее же дома стоит тип, с которым она должна была встретится,.....дальше уже ...X.Morzhov

Азор
12.11.2018, 09:55
По жизни, очень полезный и веселый стих, знаю наизусть 4-го класса школы :).
Однажды они и пригодились.
Дело было в далекой стране и давно в юности, ...пошел на свидание, но я оказывается перепутал адрес места встречи, а она пришла в туда куда надо было. В общем, когда начал думать про этот стих *banderlog*, т.е. не хотелось облома, звонил ей с автомата ей домой, дома тоже молчок. Благо товарищ был очумелый, позвонил ему, чтобы срочно нашел ее домашний адрес *Geeka2*. Раз нет свидания, то хоть попрусь к ней в гости. Через пару часов, у нее дома открыла дверь ее мама. Мы видели друг друга впервые,...я понял, что перепутал адрес встречи, объяснил ее маме, что по чем и как, дальше ждали ее вместе с ней у них дома *dance*
Было весело, когда расстроенная зашла домой, а перед ней у нее же дома стоит тип, с которым она должна была встретится,.....дальше уже ...X.Morzhov

Браво, Kimlu! *zdorof* Именно таких действий и ждет девушка.
Вы могли бы просто уйти не дождавшись. Вот что значит -желание это тысяча возможностей...