PDA

Просмотр полной версии : фитнес клубы



dowrik
21.08.2018, 12:01
Всем привет! Хочу позаниматься спортом, привести себя в порядок. Подскажите, пожалуйста, адреса фитнес-клубов в Ашгабаде, где можно позаниматься, спасибо. *nema*
Может, кто поделится впечатлениями о занятиях, о секциях, о тренерах и т.п.
Знаю, в Aşgabadyň ýalkymy есть, на Мирах фок напротив Мир базара, а ещё где?

Vит@ля
21.08.2018, 12:43
Всем привет! Хочу позаниматься спортом, привести себя в порядок.В каком смысле привести себя в порядок? Сбросить жирок? Набрать вес? Фигура нормальная, нужно привести мышцы в тонус? Может быть и тренажёрка лишняя будет. Тренажерка должна быть поближе к дому, ну или не совсем далеко. По этому искать нужно рядом.. А то могу насоветовать много фитнес - клубов..

MTV
21.08.2018, 14:47
Очень хорошая и актуальная тема. В Ялкымы ходил. Не советую. Администрация поршивая. А так, верно подмечено, зависит расположения места жительства.

dowrik
21.08.2018, 18:22
Да, надо сбросить жирок, подкачать мышцы, расправить плечи и т.д. Живу по Таслама. Короче, и для себя, и для прекрасного пола для привлекательности *nema*

MTV
21.08.2018, 18:42
В Новом районе Гуртлы открылся зал. Неплохой. Буду ходить туда

dowrik
22.08.2018, 09:41
Телефон или подробный адрес не подскажете? Спасибо
Заниматься самому или тренера надо для индивидуальных занятий?

Rose
22.08.2018, 15:23
Для начала лучше с грамотным инструктором. Чтобы подобрал для вас комплекс упражнений, следил за правильным выполнением..это важно для вашего здоровья! Определились с количеством повторов. А там уже можно и самостоятельно заниматься

dowrik
22.08.2018, 17:10
Я очень извиняюсь, что пишу не там. А где тема фитнес клубы?*nema*

neobob
22.08.2018, 17:11
https://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=5683

Гулечка
22.08.2018, 18:01
Одними тренировками многого не дабьешся...нужно спец.протеиновое питание и диета...

Vит@ля
22.08.2018, 19:14
Заниматься самому или тренера надо для индивидуальных занятий?Не тренера, а инструктора. Тренер, хороший тренер, будет стоить вам денег. А вам нужен инструктор, грамотный инструктор, те, что в тренажерных залах с важным лицом ходят. Остальное, тут правильно подсказывают. Главное начать, найти в себе силы начать и продолжить.

Hobo
22.08.2018, 23:08
dowrik (https://vestniktm.com/forum/member.php?u=1243),Все это очень хорошо, питание, диета, супер инструктор, спец.экипировка, но на начальном этапе самое главное - желание. Если элементарной базы нет, то можно инструктора, но если немного в теме, то куча инфы на специализированных сайтах, куча приложений для мобилы и т.п. Походите пару-тройку месяцев и уже определитесь, нужно ли вам спорт.питание, диета, экипировка и готовы ли вы уделять этому как минимум 5-6 часов в неделю.

dowrik
22.08.2018, 23:12
спасибо всем за советы, наберусь храбрости, завтра пройдусь посмотрю залы. В Гуртли и в Ашгабадын ялкымы
Кстати, опыт занятий спортом у меня есть, только давно это было... В школе когда учился на прыжки с шестом ходил на стадионе Локомотив, потом на дзюдо в Динамо
У нас двор тоже как бы спортивный был - ребята многие ходили, один сосед был тренером по прыжкам с шестом, а второй сосед - Валерий Непомнящий, в соседнем подьезде жил, потом правда они куда-то переехали

Vит@ля
22.08.2018, 23:28
Не тот ли это Непомнящий, что
был тренером нашего Колхозчи? В последствии в 80е уехал в Камерун. Если он, тогда ты жил по соседству с легендой!

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

dowrik
22.08.2018, 23:38
ага, это он. Я потом только, когда по телеку его на чемпионате мира увидел, всё вспоминал, где я его видел... Потом вспомнил, блин, это же сосед мой, правда, давно это было

Vит@ля
22.08.2018, 23:50
ага, это он. Я потом только, когда по телеку его на чемпионате мира увидел, всё вспоминал, где я его видел... Потом вспомнил, блин, это же сосед мой, правда, давно это былоТренерская карьера
1979, 1982-1983 — "Колхозчи" (Ашхабад)
1982-1988 — юношеская сборная Туркменской ССР
1988-1990 — сборная Камеруна
1991 — юношеская сборная Китая
1991-1993 — "Генчлербирлиги" (Турция)
1993-1994 — "Анкарагюджю" (Турция)
2000 — "Шэньян Хайши" (Китай)
2001-2002 — "Санфречче Хиросима" (Япония)
2002-2003 — "Шаньдун Лунэн" (Китай)
2004-2005 — "Шанхай Шэньхуа" (Китай)
2006 — сборная Узбекистана
2008-2011 — "Томь" (Томск)
2012 — апрель 2014 — советник президента ПФК ЦСКА





Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

dowrik
23.08.2018, 17:29
Товарищи форумчане, давайте поактивнее,а? Давайте делиться впечатлениями от посещений фитнес залов, мнения, оценки, пожелания

Vит@ля
23.08.2018, 18:02
Есть сеть тренажерных залов Ашхабад, Атлант, Гёроглы. Это из крупных. За автостоянкой напротив Импаша открыли новый зал Колизей. Но добираться придется. Лучше рядом искать. А хороший или плохой зал, сам решишь, нужно походить. Залов то сейчас тьма, это в 90е раз два и счет закончен.. X.Morzhov

Hobo
23.08.2018, 20:25
Для начала лучше зал попроще, меньше пафоса, публика проще + лучше вообще одному начать ходить. Понимаю, со знакомыми веселее, но меньше отвлекаешься на бестолковые разговоры. Пришел, позанимался, ушел, на все 1.5 часа достаточно. Так же с пробежками, никаких знакомых. Всё сам. Меньше зависишь от других. А то потом начинается, сегодня не могу, давай на завтра перенесем, темп держать не могу, подожди меня и т.п.

Лень
24.08.2018, 10:07
Для начала лучше зал попроще, меньше пафоса, публика проще + лучше вообще одному начать ходить. Понимаю, со знакомыми веселее, но меньше отвлекаешься на бестолковые разговоры. Пришел, позанимался, ушел, на все 1.5 часа достаточно. Так же с пробежками, никаких знакомых. Всё сам. Меньше зависишь от других. А то потом начинается, сегодня не могу, давай на завтра перенесем, темп держать не могу, подожди меня и т.п.Согласна целиком и полностью. Занятия спортом - вещь в чём-то даже интимная, чем меньше наблюдателей и компаньонов, тем больше эффективность занятий. Проверено на себе.

MTV
25.08.2018, 10:07
Телефон не могу найти. Но найти не сложно. Дом находится вдоль дороги, где автобусы внутри района ездят. Между двумя угловыми домами. Спроси у жителей - подскажут. Вход со двора в подвале. Красуется вывеска с названием Ýunus.

Infinity
25.08.2018, 10:28
Эхх... качалка.... Тоже надо заняться собой... Вот плпрохладнее станет. Как раз в 300м от дома новый зал открыли. И, да, согласен с тем, что если опыта не достаточно, то на первых порах лучше либо с инструктором, либо с более опытным товарищем. А иначе велик риск травмироваться. В Ютубе есть канал Дениса Борисова, очень толковый блогер. Рекомендую. Ну и пересмотреть режим, схему и состав рациона суточного. Про спортпит на первых порах задумываться мне кажется рановато. Достаточно просто правильно питаться. Ну и, самое главное, без фанатизма. Надо понять, что организм к новым нагрузкам приучать постепенно. А от того, что в первый день выжал 100 кг от груди будет только хуже.

Удачи. Главное начать))

neobob
25.08.2018, 17:45
https://vestniktm.com/c359-858841.html

Vит@ля
25.08.2018, 21:24
В Ютубе есть канал Дениса Борисова, очень толковый блогер.А мне не нравится, тем более программа тренировок рассчитана на химозников, но никак не на натурала.. Я по молодости тоже увлекался программами тренировок из журналов, тогда ещё интернет не знали, что такое и понять никак не мог, почему у меня постоянная перетренированность и спады. *banderlog*

Infinity
25.08.2018, 23:39
А мне не нравится, тем более программа тренировок рассчитана на химозников, но никак не на натурала.. Я по молодости тоже увлекался программами тренировок из журналов, тогда ещё интернет не знали, что такое и понять никак не мог, почему у меня постоянная перетренированность и спады. *banderlog*

У него для натуралов тоже много полезного.

Млин... Жил бы там, тоже прокатил бы курсик лёгкий. А может и не один... Хоть побочка и пугает, но при грамотном приёме и ПКТ вполне вроде как безопасно. Уж больно трудно у меня прёт...

Dariy
26.08.2018, 05:01
https://youtu.be/O1nGXAdcHt0

flogger
26.08.2018, 17:00
Пару леттназад ходил в зал Героглы по Шевченко. Зал небольшой но все что надо имееться. Не нравилось что в часы пик (18:00-22:00) зал был переполнен, прям дышать нечем было. Приходилось подолгу ждать своей очереди на некоторые снаряды. Это здорово сбивает темп. Так что лучше выбирать зал попросторнее и с большим колтчеством тренажеров, а также посмотреть на загруженность зала в планируемом времени посещения.

Vит@ля
27.08.2018, 17:01
У него для натуралов тоже много полезного.Пи4д@бол он. *banderlog*

Млин... Жил бы там, тоже прокатил бы курсик лёгкий. А может и не один... Хоть побочка и пугает, но при грамотном приёме и ПКТ вполне вроде как безопасно. Уж больно трудно у меня прёт...Да, там попроще конечно с этим делом, но парой курсов не отделаться, потому как если запрыгнул на курс, то обратной дороги не будет, нужно будет продолжать. Не бывает такого, чтоб от одного или пары курсов всё, что набрали осталось, если не продолжать... По этому большинство тренеров пытаются посадить новичка на курс, это же золотая жила.

Vит@ля
27.08.2018, 17:02
Не нравилось что в часы пик (18:00-22:00) зал был переполнен, прям дышать нечем было.Мне кажется это в любом зале так, особенно с осени и до лета.

dowrik
29.08.2018, 10:50
Сходил, посмотрел зал Yunus в Гуртли в подвале. Честно, не понравилось... низкие потолки, ну понятно, подвал, но всё же... хочется простора, а тама тесно. Снарядов, тренажёров вроде маловато
Сходил в Ашгабадын ялкымы. Понравилось. Большой зал, тренажёров много. Жаль, тренеров никого не было, наверное, потому что воскресенье было.
Присматриваюсь, поиск оптимального зала продолжается *pob*

MTV
29.08.2018, 10:58
В Гуртли да, потолок низкий но по площади больше чем в Ялкымы. В Ялкымы продолжал бы ходить если бы не их руководство.

dowrik
29.08.2018, 15:30
А что тама не так с руководством? Просто интересно узнать, может, тогда не стОит к ним идти

MTV
29.08.2018, 16:55
Нечестные. Возможно, это мне так не повезло

dowrik
30.08.2018, 15:37
Поговорил со знакомыми ребятами с спорткомитета, говорят, самый лучший - в Олимпийском городке, а также очень неплохие залы в Ледовом и Водном комплексе по Огузхана (Айтакова). Завтра схожу, посмотрю и отпишусь 8)

Vит@ля
30.08.2018, 17:02
самый лучший - в Олимпийском городке, а также очень неплохие залы в Ледовом и Водном комплексе по Огузхана (Айтакова).Вы пока будете искать зал, год на это угрохаете. Идите в первый понравившийся зал не далеко от вас, позанимайтесь, не понравится, пойдете в другой. Главный критерий, хорошая вентиляция зала, чтоб не воняло пОтом, хорошие чистые душевые кабинки, не обоссанные, грамотные инструктора (узнаете по мере тренировок), кондер и нормальная стоимость посещения зала.

dowrik
30.08.2018, 18:04
Хорошо, спасибо

effendi
31.08.2018, 18:45
Хорошо, спасибо
Тебе похоже интереснее говорить про фитнес клубы, чем ходить в них. Не так? 4 страницы и все ни о чём. Давай уж начни ходить и отпишись, а то менжуешься как целка

dowrik
01.09.2018, 12:50
Тебе похоже интереснее говорить про фитнес клубы
Давайте тогда не заводить никаких тем - ни о спорте, ни о фитнесе, ни других тем. Зачем столько тем на форуме? для общения? вот и я спрашивал мнение других участников форума.
Вам неинтересно читать эту тему - проходите мимо

effendi
01.09.2018, 13:11
Вам неинтересно читать эту тему - проходите мимо
Наоборот, читаю и думаю когда ж ты определишься :)

dowrik
01.09.2018, 15:10
Эффенди ага, честно, всё никак руки не доходят, сходить уже наконец и начать. Пока был только в двух залах...

MTV
01.09.2018, 18:10
В любом случае, зависит все от тебя. Все залы предлагают примерно одинаковое. Решающий фактор тут только расстояние. И то если есть колеса, то этот фактор отпадает.

Vит@ля
01.09.2018, 23:03
Наоборот, читаю и думаю когда ж ты определишься :)Найти в себе силы шагнуть за порог фитнес клуба в первый раз сложно. Много незнакомых лиц, плюс красавчики, накаченые химией, смущают. Тут нужно опстрагироваться. :)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Infinity
01.09.2018, 23:33
4683

Димм
02.09.2018, 00:42
всё никак руки не доходят, сходить уже наконец и начать

Что мешает? Выбери не спеша по душе и занимайся. По моему неплохой в бассейне по Айтакова

Vит@ля
10.09.2018, 17:28
Ну как дела? Начал заниматься?

Азор
11.09.2018, 09:14
Ребята, спасибо! Виталя, Вам отдельное спасибо.*zdorof*
Вы так обстоятельно все расписали, что я сопоставив все факторы, впервые записалась и пошла в зал. Форму держать никому не помешает. Тем более с учетом, что работа в офисе, передвижение на колесах. Поэтому решилась - вперед и с песней.*dance*
В пятницу первый день, я еще шла бодренько (имею в виду после занятий). Но после вчерашних занятий, я не могла спускаться по лестнице - ноги не слушались.*banderlog*
Фитнес-клуб "Görogly", Универмаг 2- этаж. Занятия с тренером на месяц (3 раза в неделю) 240 манат. Мне понравилось. Я, конечно, не специалист -для меня весь спортивный инвентарь это -чудо, а тренера-боги.*pooh*
Но мне на самом деле понравилось.

dowrik
11.09.2018, 09:52
Я вот тоже решился... наконец, а то всё время нету, то завтра, пойду, через недельку начну...
Надо просто сделать первый шаг, а дальше всё пойдет хорошо
Начал заниматься в Ашгабадын ялкымы - нравится, высокие потолки, вентиляция, тренажёров много
Тоже первое время и ножки и ручки и пресик болели, ну, ничего, это так надо
Тренер обещает первые зримые результаты через месяца 2-2,5
Очень нравится, с нетерпением жду очередную тренировку
Всем форумчанам, кто откликнулся и поддержал, дал дельные советы - большое спасибо

Азор
11.09.2018, 10:32
и пресик

трижды перечитывала, и все время читала как "персик".*pooh*

Vит@ля
11.09.2018, 11:09
В пятницу первый день, я еще шла бодренько (имею в виду после занятий). Но после вчерашних занятий, я не могла спускаться по лестнице - ноги не слушались.Поздравляю!!! ... Инструктор решил сразу дать нагрузку, не постепенно.. Болеть должно на следующий день после тренировке, в день когда отдыхаете, но боль не должна быть такой, чтоб не давала не разогнуться не согнуться, боль должно быть приятной, чуть напрягли ножку и почувствовали приятную боль в мышцах, в руках и т.д. Если болит так, что трудно запрыгнуть в машину или выйти из неё, тогда нужно снизить нагрузку, иначе занятия закончатся перетренерованностью. Если финансы позволяют, возьмите аминокислоты или L-carnitin, можно даже BCAA в порошке, до тренеровочки и после тренеровочки, помогут восстановить организм, препараты не вредные. Да и выносливость прибавится на тренировке.. ИМХО.

Азор
11.09.2018, 11:22
Поздравляю!!! ... Инструктор решил сразу дать нагрузку, не постепенно.. Болеть должно на следующий день после тренировке, в день когда отдыхаете, но боль не должна быть такой, чтоб не давала не разогнуться не согнуться, боль должно быть приятной, чуть напрягли ножку и почувствовали приятную боль в мышцах, в руках и т.д. Если болит так, что трудно запрыгнуть в машину или выйти из неё, тогда нужно снизить нагрузку, иначе занятия закончатся перетренерованностью. Если финансы позволяют, возьмите аминокислоты или L-carnitin, можно даже BCAA в порошке, до тренеровочки и после тренеровочки, помогут восстановить организм, препараты не вредные. Да и выносливость прибавится на тренировке.. ИМХО.

Спасибо! Сегодня встала -норм, побаливает, но не так, чтобы был ахтунг. _) Еще на каблучках умудряюсь бегать. Вот вчера после тренировки мне казалось, что я не хозяйка своим ногам :_)))
Сама над собой смеялась. Спасибо за совет! а где эти препараты можно приобрести?

P.S. и да- инструктор, не тренер.

Vит@ля
11.09.2018, 11:37
Вот вчера после тренировки мне казалось, что я не хозяйка своим ногам :_)))Так должно быть, пройдет, как только тело адаптируется к нагрузкам. Порошки можно взять в зале, если спросить у инструктора, обычно они приторговывают. Эль-карнитин (L-carnitine) бывает в аптеках, правда дозировка мизерная и цена офигенная. Аминокислоты любые подойдут, лучше жидкие или в порошке, и BCCA жидки или в порошке. Есть ещё в Аптеке препарат Алмиба, тоже тонус поднимает, цена - неоправданно дорого. На вестнике в разделе спорт частенько мелькают объявления.. А если кто то летает в москву из знакомых, заказывайте им, там с этим делом нет проблем.

П.С. Совсем безобидные препараты кому то понадобилось вписать их в список запрещенных на ввоз. Смешно.

Азор
11.09.2018, 11:38
Так должно быть, пройдет, как только тело адаптируется к нагрузкам. Порошки можно взять в зале, если спросить у инструктора, обычно они приторговывают. Эль-карнитин (L-carnitine) бывает в аптеках, правда дозировка мизерная и цена офигенная. Аминокислоты любые подойдут, лучше жидкие или в порошке, и BCCA жидки или в порошке. Есть ещё в Аптеке препарат Алмиба, тоже тонус поднимает, цена - неоправданно дорого. На вестнике в разделе спорт частенько мелькают объявления.. А если кто то летает в москву из знакомых, заказывайте им, там с этим делом нет проблем.

П.С. Совсем безобидные препараты кому то понадобилось вписать их в список запрещенных на ввоз. Смешно.

Спасибо! *zdorof*

Vит@ля
11.09.2018, 11:51
Не за что! Здоровья вам!

Infinity
11.09.2018, 13:17
Ребята, спасибо! Виталя, Вам отдельное спасибо.*zdorof*
Вы так обстоятельно все расписали, что я сопоставив все факторы, впервые записалась и пошла в зал. Форму держать никому не помешает. Тем более с учетом, что работа в офисе, передвижение на колесах. Поэтому решилась - вперед и с песней.*dance*
В пятницу первый день, я еще шла бодренько (имею в виду после занятий). Но после вчерашних занятий, я не могла спускаться по лестнице - ноги не слушались.*banderlog*
Фитнес-клуб "Görogly", Универмаг 2- этаж. Занятия с тренером на месяц (3 раза в неделю) 240 манат. Мне понравилось. Я, конечно, не специалист -для меня весь спортивный инвентарь это -чудо, а тренера-боги.*pooh*
Но мне на самом деле понравилось.

От души порадовался Вашим начинаниям, и искренне желаю успехов на этом поприще))
На первых порах старайтесь не переоценить свои возможности, ведь риск получить травмы из-за не привыкших к бОльшим нагрузкам сухожилий и связок гораздо выше именно в этот период. Перед тренеровками обязательна разминка всего тела до лёгкой испарины. Так же незадолго до трени не повредит прием быстрых углей, L-карнитина для ускорения процесса распада глюкозы, и креатина для ускорения доставки питательных веществ в мышцы. А после горячая сауна или ванна для ускорения выведения продуктов распада глюкозы (знакомая всем новичкам жгучая молочка*banderlog*)
Еще раз удачи, и все вопросы смело можете озвучивать тут))

Азор
12.09.2018, 09:17
Виталя, Infinity спасибо! _:|

Возьму на вооружение ваши рекомендации. А то я далека от этого.*nema*

Vит@ля
12.09.2018, 18:04
Возьму на вооружение ваши рекомендации. А то я далека от этого.Слушай инструктора, если он не баран, тогда всё будет гут.

и креатина для ускорения доставки питательных веществ в мышцы.Никакого креатина для девушки, категорически против. *zdorof*

Infinity
12.09.2018, 18:42
...Никакого креатина для девушки, категорически против. *zdorof*
Отчего'ж? Ну хотя бы без фазы загрузки? Для повышения выносливости, и дополнительной выработки АТФ? Да... Он задерживает жидкость в организме... Это основная причина противопоказания?

dowrik
13.09.2018, 10:25
Может, я не понимаю, но всё же... Ребят, а зачем химия нужна, всякие добавки, пилюли, микстуры? Нельзя ли просто ходить в спорт зал, качать мышцы - в итоге выглядеть естественно, а не искусственно что-ли *zdorof*

Vит@ля
13.09.2018, 11:50
Он задерживает жидкость в организме... Это основная причина противопоказания?Одна из причин.


Ребят, а зачем химия нужнаХимия не нужна. Если вы не выступающий спортсмен.



всякие добавки, пилюли, микстуры?Нужны.

Нельзя ли просто ходить в спорт зал, качать мышцы - в итоге выглядеть естественно, а не искусственно что-лиМожно, но организм не безграничен. Он как батарейка, теряет заряд. Ведь вы уже не просто живете, ходите на работу, возвращаетесь домой, живете обычной жизнью, но и нагружаете организм физическими нагрузками. Во время тренировки вы теряете кучу энергии, ослабляется иммунная система, тем самым вы становитесь уязвимым, особенно осенью и зимой. В первые месяцы тренировок, пока организм не истощен, будете на подъёме, хорошее настроение, бодрость, великолепное самочувствие, желание тренироваться. Придет время, когда вы начнете чувствовать упадок сил во время тренировки, вялость и не желание ходить в зал. Либо в начале тренировки вы будете себя чувствовать более-менее хорошо, но к концу тренировки вы уже не сможете выкладываться, будете думать о том, что бы поскорее закончилось всё это.. Если коротко физическая активность не будет приносить радость и удовольствие, как это было в первые дни, а наоборот, она вас будет выматывать. Вот по этому, в зависимости от режима ваших тренировок и времени года, необходимы витамино минеральные комплексы (хотя бы два раза в год), аминокислоты, BCCA (можно употреблять хоть круглый год). Полененасыщенные жирные кислоты - Омега 3 (хотя бы два раза в год). Ну и конечно, здоровый сон, правильное питание, с этим не всегда получается. Ну в общем, если вы втянетесь, потом само придет, организм вам подскажет, что больше он работать впустую не может. *zdorof*

Vит@ля
13.09.2018, 11:55
Ну хотя бы без фазы загрузки?Загрузка и мужику не нужна, эффект одинаковый, что с загрузкой, что без, а расход препарата ощутимый.

Infinity
13.09.2018, 13:22
Загрузка и мужику не нужна, эффект одинаковый, что с загрузкой, что без, а расход препарата ощутимый.

Да знаю я*pooh* это был сарказм*pooh*
Читал, что организм в состоянии усвоить 5 толи грамм, толи миллиграмм креатина в день. Отсюда и мерная ложечка 5рка

MTV
13.09.2018, 13:29
всякие добавки, пилюли, микстуры
750-1000 манат стоят (до 100 грамм)

effendi
13.09.2018, 13:53
Жуйте стебли эффедры, очень помогает

MTV
13.09.2018, 14:34
Где их найти?

Vит@ля
13.09.2018, 16:42
750-1000 манат стоят (до 100 грамм)Что так дорого? 350гр. банка BCCA Optimum Nutrition 60 порций, этого вполне достаточно на два месяца, брал за 650 манат. И то считаю это дорого. *banderlog*

MTV
13.09.2018, 16:49
Что так дорого? 350гр. банка BCCA Optimum Nutrition 60 порций, этого вполне достаточно на два месяца, брал за 650 манат. И то считаю это дорого. *banderlog*
Давно наверное брал? Объявление видел в имо.

Vит@ля
13.09.2018, 17:06
У меня ИМО нет. *banderlog*

MTV
13.09.2018, 17:35
У меня ИМО нет. *banderlog*
Не в этом суть.

Vит@ля
14.09.2018, 16:32
Да я знаю в чём суть... *banderlog* Но есть рвачи, а есть нормальные ребята, не накручивают. Сам когда то реализовывал, то что ребята привозили, старались делать цены дешевле, чем кто либо... Ещё как вариант, покупать уже начатые (вскрытые банки) у кого то прыщи поперли, кому то очко прорвало, изжога и многое др. Цена за такой товар не большая выходит. Может кому то покажется это зазорным, но мне нет, в нашей позорнейшей ситуации все средства хороши. X.Morzhov

dowrik
16.09.2018, 09:39
вот читаю ваши сообщения и думаю, зачем нужна эта химия? изжоги, прыщи и т.д. Я почему-то на 1000% уверен, что привыкать к химии не стОит, во-первых, дорого, во-вторых - последствия - кончились таблетки, иньекции, лихорадочный поиск лекарств, если не нашёл - депрессия, катастрофа и т.д.
Я считаю, что естественное красивое накачанное тело лучше во всех отношениях, чем химическое, неестественное, сверхъестественное тело
Если совсем невмоготу, наверное, можно попить витаминчики обычные, которых валом в аптеках

Infinity
16.09.2018, 11:33
вот читаю ваши сообщения и думаю, зачем нужна эта химия? изжоги, прыщи и т.д. Я почему-то на 1000% уверен, что привыкать к химии не стОит, во-первых, дорого, во-вторых - последствия - кончились таблетки, иньекции, лихорадочный поиск лекарств, если не нашёл - депрессия, катастрофа и т.д.
Я считаю, что естественное красивое накачанное тело лучше во всех отношениях, чем химическое, неестественное, сверхъестественное тело
Если совсем невмоготу, наверное, можно попить витаминчики обычные, которых валом в аптеках

Очень с вами согласен. Химия это зло. Хорошо, что есть пищевые добавки, дающие прекрасный эффект. Тот же креатин-абсолютно безопасен и бесспорно эффективен. По себе знаю, как с креатином подпрыгивают силовые показатели и выносливость. С огромным удивлением замечаешь, что прежние рабочие веса становятся пушинкой. Читал, что суточная доза креатина 5г содержится в 5кг красного мяса. Ясно, что за день столько не съешь, а если и съешь, то накроешь ЖКТ. Или взять BCAA незаменимые, не производящиеся в организме аминокислоты. Это строительный материал для мышц. Способствует скорейшему восстановлению после силовых нагрузок. Трибулус-природное растительное анаболическое средство для регулировки гармонального фона и стимуляции выработки натурального тестостерона. Одной из функций тестостерона, как известно, является расщепление белков до аминокислот. Омега полинасыщеные жирные кислоты... Ну тут всё с детства помним. Укрепление иммунитета в частности, и организма в целом, что тоже очень необходимо при увеличении силовых и эмоциональных нагрузок. Ведь тренька это не только физический но и большой моральный стресс. Эти пищевые добавки являются неотъемлимой частью современных спортсменов, и к ним даже антидопинговый комитет нааряд-ли прикопаетсяX.Morzhov

Димм
17.09.2018, 01:17
Сегодня в новостях. Впечатляет.

"Генри Цзэн, которому исполнилось 111 лет, каждый день посещает спортзал для тренировок..."



https://news.mail.ru/society/34753236/?frommail=1

Vит@ля
17.09.2018, 11:30
вот читаю ваши сообщения и думаю, зачем нужна эта химия? изжоги, прыщи и т.д. Я почему-то на 1000% уверен, что привыкать к химии не стОит, во-первых, дорого, во-вторых - последствия - кончились таблетки, иньекции, лихорадочный поиск лекарств, если не нашёл - депрессия, катастрофа и т.д.А здесь кто то писал о стероидах?? Я что то не вижу.. *banderlog* У начинающего всегда складывается впечатление, что все, что в банке, то химоза.. И часто путают химию с БАДами.. Остальное Infinity описал.

Infinity
17.09.2018, 11:47
которому исполнилось 111 лет
Если честно, яФшоке*tata2*

Vит@ля
17.09.2018, 11:54
Так он Йогой занимается, самое то, для пожилых людей. Вот придет мое время, пойду на йогу.. Уже чувствую, что годы поджимают, то там кольнет, то тут, с весами пора завязывать. *pooh*

Infinity
23.09.2018, 21:46
Так он Йогой занимается, самое то, для пожилых людей. Вот придет мое время, пойду на йогу.. Уже чувствую, что годы поджимают, то там кольнет, то тут, с весами пора завязывать. *pooh*

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Всему своё время

Пс. Наше еще не настало. Просто чутка бережнее надо к себеX.Morzhov

Азор
24.09.2018, 12:03
Кстати, ребят, делюсь впечатлениями.
За две недели могу сказать, что почувствовала результат. Даже муж заметил.*nema*

Может, конечно, мне проще, я не работала на сброс лишнего веса, за неимением последнего, но я очень довольна.

MTV
24.09.2018, 12:06
Сколько часов в день, дней в неделю занимаетесь?

Азор
24.09.2018, 12:16
Сколько часов в день, дней в неделю занимаетесь?

3 раза в неделю по полтора часа.

Vит@ля
24.09.2018, 16:28
Кстати, ребят, делюсь впечатлениями.
За две недели могу сказать, что почувствовала результат. Даже муж заметил.

рад за Вас! *zdorof*

Гулечка
24.09.2018, 17:11
3 раза в неделю по полтора часа.

Мне 1,5 часа мало...Я иногда все 3 часа порчу в клубе*pooh*

Vит@ля
24.09.2018, 18:02
Я иногда все 3 часа порчу в клубеТебе заняться нечем больше? *zdorof*

Гулечка
24.09.2018, 19:47
Тебе заняться нечем больше? *zdorof*

Ага...*pooh*...

effendi
24.09.2018, 20:09
Ага.....
Вот поэтому и развод. Жена, которой нечем заняться дома....нонсенс. А сколько вы вместе?

Гулечка
24.09.2018, 22:13
Вот поэтому и развод. Жена, которой нечем заняться дома....нонсенс. А сколько вы вместе?

Эффенди..инициатор я...мужа все устраивало...*pooh* вместе много...без 5 минут 20 лет *pob*

Shah
24.09.2018, 23:34
Гулечка
Правильно, теперь новая любовь, новые возможности..

Димм
24.09.2018, 23:53
Расставанье-маленькая смерть (c)

Infinity
25.09.2018, 09:52
Мне 1,5 часа мало...Я иногда все 3 часа порчу в клубе*pooh*

Отпимальной длительностью тренеровки считается 45 минут-1 час. Если увеличивать время, нагрузок, то в организме повышается уровень катаболических гармонов, и в первую очередь кортизола, гармона стресса. Это чревато обратным эффектом от тренеровки. Вместо легкости и бодрости будут разбитость и усталость. В последствии в зал себя придется тащить буквально насильно. Вместо увеличиния сухой мышечной массы будет накапливаться подкожный жир. Внешний вид кожи ухудшится, а в самых тяжелых случаях может развиться депрессия. У атлетов это состояние называется перетреном. Когда организм из-за слишком интенсивных нагрузок просто не успевает восстановиться. Это одна из причин отсутствия прогресса у новичков из-за их чрезмерного энтузиазма. Когда они ошибочно считая, что "быстрее, выше, сильнее!!" даст скорейший эффект, и выматывают себя в ноль. Такие обычно не задерживаются в зале дольше месяца:)
В общем, как-то так*zdorof*

Гулечка
25.09.2018, 10:02
Отпимальной длительностью тренеровки считается 45 минут-1 час. Если увеличивать время, нагрузок, то в организме повышается уровень катаболических гармонов, и в первую очередь кортизола, гармона стресса. Это чревато обратным эффектом от тренеровки. Вместо легкости и бодрости будут разбитость и усталость. В последствии в зал себя придется тащить буквально насильно. Вместо увеличиния сухой мышечной массы будет накапливаться подкожный жир. Внешний вид кожи ухудшится, а в самых тяжелых случаях может развиться депрессия. У атлетов это состояние называется перетреном. Когда организм из-за слишком интенсивных нагрузок просто не успевает восстановиться. Это одна из причин отсутствия прогресса у новичков из-за их чрезмерного энтузиазма. Когда они ошибочно считая, что "быстрее, выше, сильнее!!" даст скорейший эффект, и выматывают себя в ноль. Такие обычно не задерживаются в зале дольше месяца:)
В общем, как-то так*zdorof*

Спасибо конечно..Я далеко не новичок...у меня только на кардио час уходит...и потом торчать в клубе - это еще и сауна и массаж и бар витаминный...часом не отделаешься...

MTV
25.09.2018, 10:07
Есть у нас залы, где

еще и сауна и массаж и бар витаминный
Хочу в такой.

Гулечка
25.09.2018, 10:09
Вот поэтому и развод. Жена, которой нечем заняться дома....нонсенс. А сколько вы вместе?

Эффенди, а вот интересно, твоя жена весь день чем дома занимается? Есть у неё время на себя?

Азор
25.09.2018, 10:09
Отпимальной длительностью тренеровки считается 45 минут-1 час. Если увеличивать время, нагрузок, то в организме повышается уровень катаболических гармонов, и в первую очередь кортизола, гармона стресса. Это чревато обратным эффектом от тренеровки. Вместо легкости и бодрости будут разбитость и усталость. В последствии в зал себя придется тащить буквально насильно. Вместо увеличиния сухой мышечной массы будет накапливаться подкожный жир. Внешний вид кожи ухудшится, а в самых тяжелых случаях может развиться депрессия. У атлетов это состояние называется перетреном. Когда организм из-за слишком интенсивных нагрузок просто не успевает восстановиться. Это одна из причин отсутствия прогресса у новичков из-за их чрезмерного энтузиазма. Когда они ошибочно считая, что "быстрее, выше, сильнее!!" даст скорейший эффект, и выматывают себя в ноль. Такие обычно не задерживаются в зале дольше месяца:)
В общем, как-то так*zdorof*


Я когда познакомилась с инструктором, я сразу предупредила -у меня есть час на тренировки, этого хватит? Она ответила:"Более чем!"
Но у меня дополнительно время выходит пока я изучаю технику того или иного упражнения. Или когда приходится ждать, когда освободится тот или иной тренажер.

Азор
25.09.2018, 10:11
Спасибо конечно..Я далеко не новичок...у меня только на кардио час уходит...и потом торчать в клубе - это еще и сауна и массаж и бар витаминный...часом не отделаешься...

Как здорово!

В зале куда я хожу тоже есть бар витаминный, и массаж. На счет сауны не знаю.
Но у меня со временем напряженка. А так было бы здорово уделить себе время с чувством, с толком, с расстановкой. Пока у меня все бегом бегом...*Altynka*

Гулечка
25.09.2018, 10:19
Я когда познакомилась с инструктором, я сразу предупредила -у меня есть час на тренировки, этого хватит? Она ответила:"Более чем!"
Но у меня дополнительно время выходит пока я изучаю технику того или иного упражнения. Или когда приходится ждать, когда когда освободится тот или иной тренажер.

Часовые тренировки 3-4 раза в неделю дадут результат в том случае, если еще и питаться специально, посчитать нужное количество протеинов, жиров и углеводов от массы тела и меню составить...у тебя какая цель?

Гулечка
25.09.2018, 10:23
Как здорово!

В зале куда я хожу тоже есть бар витаминный, и массаж. На счет сауны не знаю.
Но у меня со временем напряженка. А так было бы здорово уделить себе время с чувством, с толком, с расстановкой. Пока у меня все бегом бегом...*Altynka*

Бабушки/дедушки...тетушки...муж в конце концов...подключай всех, пускай помогают...не нужно тащить всё на своих плечах..._:|

Infinity
25.09.2018, 11:53
Я далеко не новичок
Прошу прощения, если мои слова могли показаться Вам, как сомнение в Вашем опыте. Поверьте, это не так*pob*

на кардио час уходит
Имелось в виду силовые тренеровки. Кардио это как бы разогрев.

сауна и массаж и бар витаминный
Хочу в такой клуб:)

Infinity
25.09.2018, 11:58
Вот поэтому и развод. Жена, которой нечем заняться дома
При всём уважении, Ваш пост мне совсем не понравился. АБЫДНА СЛЮЩИЙ ДАРАГОЙ*very_sad*

Азор
25.09.2018, 14:22
Часовые тренировки 3-4 раза в неделю дадут результат в том случае, если еще и питаться специально, посчитать нужное количество протеинов, жиров и углеводов от массы тела и меню составить...у тебя какая цель?

У меня цель -быть в форме. *geeka*

Гулечка
25.09.2018, 15:13
У меня цель -быть в форме. *geeka*

Тогда питание однозначно

effendi
25.09.2018, 15:21
Эффенди, а вот интересно, твоя жена весь день чем дома занимается? Есть у неё время на себя?
Времени на себя-минимум. Встала, умылась, пожрать сготовила, причесалась, марафет навела - и на работу в школу. "Весь день" ?!!!!Моя жена как пчёлка Мая всегда чем то занята. Я поражаюсь её трудолюбию. За все, почти 40 лет я лишь пару раз видел её лежащей на диване, видать приболела....У меня идеальная она. Туркмено-татарского происхождения кстати. Я её уважаю,люблю и ценю как самого лучшего друга

effendi
25.09.2018, 15:41
При всём уважении, Ваш пост мне совсем не понравился...
А сколько лет ты в браке? Вы наверно с женой на дискотеки ходите, с детьми решили повременить, так?

Гулечка
25.09.2018, 17:29
Времени на себя-минимум. Встала, умылась, пожрать сготовила, причесалась, марафет навела - и на работу в школу. "Весь день" ?!!!!Моя жена как пчёлка Мая всегда чем то занята. Я поражаюсь её трудолюбию. За все, почти 40 лет я лишь пару раз видел её лежащей на диване, видать приболела....У меня идеальная она. Туркмено-татарского происхождения кстати. Я её уважаю,люблю и ценю как самого лучшего друга

Ну вот ...женщинам всегда есть чем заняться ...Вам бы еще научится уважать других женщин, цены не было б...*pob*

П.с.если я сейчас напишу все то, что делаю и чем занимаюсь ..подумают, что кичусь...*pooh*

Гулечка
25.09.2018, 17:30
А сколько лет ты в браке? Вы наверно с женой на дискотеки ходите, с детьми решили повременить, так?

Даже если ходит с женой на дискотеки...Это какой то показатель нестабильного брака?!

Азор
25.09.2018, 17:33
...не нужно тащить всё на своих плечах..._:|

Спасибо, Гулечка. _:| Вот этому я учусь. Только только пошла в этом направлении. И большой шаг был как раз поход в фитнес клуб.

Гулечка
25.09.2018, 17:34
Спасибо, Гулечка. _:| Вот этому я учусь. Только только пошла в этом направлении. И большой шаг был как раз поход в фитнес клуб.

Умничка..._:|

Infinity
26.09.2018, 01:26
А сколько лет ты в браке? Вы наверно с женой на дискотеки ходите, с детьми решили повременить, так?

В браке 10 лет. Ребенок во втором классе, а с женой, да... Частенько ходим... Но не на пьянки/гулянки, а в спортзал*pob*

CD
03.10.2018, 21:48
В первые месяцы тренировок, пока организм не истощен, будете на подъёме
Зачем нужны такие большие нагрузки, которые истощают организм? После 30 лет достаточно компенсировать недостаток движения из-за сидячего образа жизни.
Идеально - это 30-40 минут быстрой ходьбы в день, только не бега.


Йогой занимается, самое то, для пожилых людей. Вот придет мое время, пойду на йогу.
Иди уже.

Vит@ля
04.10.2018, 17:09
Иди уже.Сказано же, когда время придет.

Vит@ля
04.10.2018, 17:11
После 30 лет достаточно компенсировать недостаток движения из-за сидячего образа жизни.
Идеально - это 30-40 минут быстрой ходьбы в день, только не бега.Речь о молодых людях и о анаэробных тренировках.

effendi
04.10.2018, 18:27
В браке 10 лет. Ребенок во втором классе, а с женой, да... Частенько ходим... Но не на пьянки/гулянки, а в спортзал*pob*
Гулька вон доходилась до измены, по три часа в день в спортзале

Shah
04.10.2018, 20:03
Сказано же, когда время придет.
Пришло уже.

Infinity
04.10.2018, 21:27
Гулька вон доходилась до измены, по три часа в день в спортзале

Не вижу связи, и надеюсь Вашу оглушительную чушь модеры удалят раньше, чем ее увидит Гулечка*Altynka*

CD
04.10.2018, 23:43
Речь о молодых людях и о анаэробных тренировках.
Как будто на форуме много людей младше 30 лет.

Гулечка
05.10.2018, 02:11
Гулька вон доходилась до измены, по три часа в день в спортзале

*pooh* зато Гулька шикарная красотка, у которой всё ещё впереди!!!*pooh*

Vит@ля
05.10.2018, 11:48
Гулька вон доходилась до измены, по три часа в день в спортзалеА может она для него старалась себя в форме держать?

Vит@ля
05.10.2018, 11:50
Как будто на форуме много людей младше 30 лет.Может и не много, но я лично писал это для человека моложе 30. Он спросил я ответил. К стати он пропал, как стал посещать тренажерку. *pooh*

Vит@ля
05.10.2018, 11:51
Пришло уже.Нет, ещё лет 20 осталось до йоги..

effendi
05.10.2018, 18:13
Не вижу связи, и надеюсь Вашу оглушительную чушь модеры удалят раньше, чем ее увидит Гулечка*Altynka*
Почему бы ей не увидеть моё мнение? А насчёт "оглушительной чуши" можем и поспорить

Infinity
05.10.2018, 19:27
Почему бы ей не увидеть моё мнение? А насчёт "оглушительной чуши" можем и поспорить

Прошу прощения, но спорить с аксакалом воспитание не позволит. Останемся каждый при своём мнении?*pob*

Гулечка
05.10.2018, 20:53
Почему бы ей не увидеть моё мнение? А насчёт "оглушительной чуши" можем и поспорить

Ну давай поспорим...я слушаюX.Morzhov

dowrik
07.10.2018, 09:33
Подскажите, пожалуйста, комплекс витаминов на осенне-зимний период? И нужно ли их принимать для поддержки организма на время тренировок? Вроде потребности в витаминах не ощущаю

Infinity
07.10.2018, 21:52
Подскажите, пожалуйста, комплекс витаминов на осенне-зимний период? И нужно ли их принимать для поддержки организма на время тренировок? Вроде потребности в витаминах не ощущаю

Хоть в последнее время и не тренюсь, но курс комплекса В-витамина и аскорбинку обычно прокалываю весной. А после пропиваю упаковку Полижена. После зимы организм устаёт... Истощается чтоли... Вроде потребности тоже никогда не ощущаю, но уже в процессе понимаю, что она была. Улучшаются сон, аппетит, настроение... да и общее самочувствие в целомX.Morzhov
Еще хорошо проколоть курс АТФ (болючий, шописец*Altynka*), Кокарбоксилазы и Милдроната, особенно если присутствуют регулярные силовые тренеровки.

Artemiusm
07.10.2018, 22:12
Народ! а кто нибудь пользуется фитнес браслетами во время тренировок? Как это вообще помогает (самоконтроль) в тренировках или так просто модные часики?

Hobo
07.10.2018, 22:57
Народ! а кто нибудь пользуется фитнес браслетами во время тренировок? Как это вообще помогает (самоконтроль) в тренировках или так просто модные часики?
браслет особо не вставил, баловство чисто, а часы понравились - вещь. На пробежках самое то, не нужно с собой носить телефон, музон с часов на блутуз наушники + статистика бега, различные параметры, сердцебиение, скорость, расстояние. В следующий раз возьму что-нибудь серьезнее, фениксы или спартаны.
PS: В тренажерном зале вообще не поперли, наоборот, мешают в некоторых упражнениях.

effendi
08.10.2018, 13:28
аскорбинку обычно прокалываю весной. Еще хорошо проколоть курс АТФ (болючий, шописец*Altynka*), Кокарбоксилазы и Милдроната, особенно если присутствуют регулярные силовые тренеровки.
Наркоши, и ради чего это? Вай, билет, вы что больные?

Infinity
08.10.2018, 13:45
Наркоши, и ради чего это? Вай, билет, вы что больные?

А Вы что, здоровый?*pooh* Покажите мне хоть одного здорового с нашей ипучей экологией, бесконечными стрессами, и не менее ипучим образом жизниX.Morzhov Чувствуете себя здоровым? Пропейте и проколите мною вышеописанные препоры, и Ваше мнение о Вашем здоровье если не развалится, то точно пошатнется*zdorof*

effendi
08.10.2018, 17:05
А Вы что, здоровый?*pooh* Покажите мне хоть одного здорового....
Всегда был уверен что ТЫ здоровый...а получается. Вы молодежь, чувствуете себя больными и хилыми, прокачиваете себя всяко разно...а я положил
Ради чего эти стимуляторы, супер витамины, транквилизаторы....я просто не понимаю

Infinity
08.10.2018, 19:01
Всегда был уверен что ТЫ здоровый...а получается. Вы молодежь, чувствуете себя больными и хилыми, прокачиваете себя всяко разно...а я положил
Ради чего эти стимуляторы, супер витамины, транквилизаторы....я просто не понимаю

*pooh*

Vит@ля
09.10.2018, 13:26
Всегда был уверен что ТЫ здоровый...а получается. Вы молодежь, чувствуете себя больными и хилыми, прокачиваете себя всяко разно...а я положил
Ради чего эти стимуляторы, супер витамины, транквилизаторы....я просто не понимаюЭф, ради чего ты пьешь водку, для чего? выпив рюмашку чего ты ожидаешь?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

effendi
09.10.2018, 14:28
Эф, ради чего ты пьешь водку, для чего? выпив рюмашку чего ты ожидаешь?
Ну не ради улучшения здоровья, это точно. Чтоб спать, наверно:)

Infinity
09.10.2018, 15:35
....Чтоб спать, наверно:)
Не удержался, орнул в голосину*haha*

Vит@ля
09.10.2018, 22:12
Ну не ради улучшения здоровья, это точно. Чтоб спать, наверноНу вот видишь ради хорошего сна ты пьёшь водку.. Ну а мы, помимо водки, ещё и витамины.. *banderlog*

Vит@ля
09.10.2018, 22:20
Подскажите, пожалуйста, комплекс витаминов на осенне-зимний период?Вообще тут всё индивидуально, какие то подойдут, какие то нет... Мои самые любимые это: Opti-Men от Optimum Nutrition и VitaMen от Maxler лучшие. Из аптечных Vitrum, на остальные организм негативно отзывается..



И нужно ли их принимать для поддержки организма на время тренировок?
Нужно, но без фанатизма..





Вроде потребности в витаминах не ощущаю
Тогда можно ранней весной курс витаминизации пройти.

effendi
10.10.2018, 14:33
Ну вот видишь ради хорошего сна ты пьёшь водку.. Ну а мы, помимо водки, ещё и витамины.. *banderlog*
Общаясь со мной вы получаете положительные эмоции к тому же, ничего не давая взамен :)

Vит@ля
10.10.2018, 17:37
ничего не давая взаменБог подаст. (с.) X.Morzhov

effendi
10.10.2018, 18:48
Бог подаст. (с.) X.Morzhov
Ах, подонок!

Infinity
10.10.2018, 18:49
ничего не давая взамен :)
Обижаете, Эффенди ага. Взамен мы дарим вам свою любовь и заслуженное уважение)
Неужели не чувствуется?

effendi
10.10.2018, 19:08
Обижаете, Эффенди ага. Взамен мы дарим вам свою любовь и заслуженное уважение)
Неужели не чувствуется?
Шучу я. Конечно, чувствую! общаясь с вами, убогими и 30 летними калеками...чувствуется элемент превосходства

effendi
10.10.2018, 19:26
Кстати в тему! Купили мы моей тёще (маме) пару лет назад велотренажёр. у неё с ногами проблемы были да так и остались...короче не пользовалась. Там и пробег и нагрузку менять можно, с LED дисплеем и т.д. с виду современная такая машина. Компактная и не юзанная. Хотим продать. Жена говорит что купили за 600 тм. Мож кто из болящих за здоровье и откликнется...

Vит@ля
11.10.2018, 13:25
В личку загляни..

effendi
11.10.2018, 13:45
В личку загляни..
Тебя там нет. А волку я уже ответил :)

Vит@ля
11.10.2018, 13:48
А ну тогда ок.

effendi
13.10.2018, 13:55
Чё то завис Волк, телефон я ему написал...молчит, не дышит

Vит@ля
14.10.2018, 16:34
Может цена не понравилась?? Бухает уже второй день подряд..

Mikluha
23.12.2018, 19:56
У меня вот что есть если кому надо... вроде для тех кто мышечную массу наращивает...
https://i.vestniktm.com/images/2018/12/23/20181223_172907f86569ffbaf2e6f6.md.jpg

Infinity
24.12.2018, 02:08
Цену в личку озвучите? *zdorof*

Vит@ля
24.12.2018, 16:02
У меня вот что есть если кому надо... вроде для тех кто мышечную массу наращивает...Массу на нем не набрать, но для поддержки оно самое!! Пакет запечатан? Срок годности и цена интересует!

Mikluha
24.12.2018, 21:46
Пакет открыт. Осталось 2.8 кг. Срок годности февраль 2019. Цена 300 манат. Если не устраивает цена предлагайте... свою. Мой тел отправлю вам в личку.

Vит@ля
24.12.2018, 22:09
Лот продан! *zdorof*