PDA

Просмотр полной версии : Обувь для Авто - Диски.



Vит@ля
23.04.2018, 18:09
Где, в каких магазинах обуваетесь - переобуваетесь? Где цены ещё приемлемые? Какую резину, какой марки, предпочитаете для своего авто?

muradnet
23.04.2018, 20:31
В интернете много расшифровок маркеров на шинах на которые нужно обращать внимание но никто не заморачивается на маркировку дисков и их значения при покупке. Я сильно пожалел что пропустил этот момент. Как результат - нужно менять подшипники. Не ставьте на автомобиль колеса с нештатным вылетом. Уменьшение вылета делает колею колес шире; хотя это немного и повышает устойчивость автомобиля и придает ему стильный гоночный вид, но вместе с тем резко перегружает подшипники ступиц и подвеску. Увеличить же вылет, т.е. сузить колею, как правило, невозможно — диск упрется в тормоз. Проще говоря перед покупкой дисков - внимательно изучите эти моменты, на просторах инета все разложено по полочкам.
P.S. На оригинальных дисках есть маркировка в виде значков похоже на ковычки.

turoktm
23.04.2018, 21:16
Полностью поддерживаю. Выходить за рамки допусков по вылету диска и размерности резины нельзя. Широкие и одновременно высокие шины ( как у нас любят 245/45/18 туда где максимум 225/45/18 ) убьют ходовку а вместе с ней и шрусы, видел разбитые дифы акпп на Камри с 19 радиусом. В сети полно сайтов с подбором допустимых размеров дисков и шин по марке авто. По ценам, месяц назад westlake 17 радиус 640 манат, 18 радиус 1050 манат. Hankook 950 и 1200 соответственно. Были года два назад неплохие шины triangle, китайские но отличного качества.

Watcher
23.04.2018, 22:44
Не подскажу какие именно, но приехала партия шин(в данный момент растамаживается) для оф дилера Бриджстоун, тот что в аннау возле таможни.

Rubik Jan
24.04.2018, 09:33
Виталя, посмотри в сторону westlake, я на грузовых шинах ездил с ними на форланде (было и такое в моей практике) с двойным перегрузом и по убитым дорогам. Качеством шин остался очень доволен.
Из китайских шин наверно самые лучшие, я так думаю!

Но решать тебе )

Vит@ля
24.04.2018, 10:43
Меня Интересует не шумящие и мягкие шины 215/50/17. В интернете хвалят мишлен пилот, но цена на эти шины баснословная, да и у нас, скорее всего, российского производства шины мишлен. Устал уже читать.. *banderlog*

Vит@ля
24.04.2018, 11:18
И где брать, у кого цены приемлимые сейчас? На стоянке на Мир по юбилейной есть магазин дисков и резины с кем сравнить их цены? Шинный калькулятор: http://shina.com.ua/calculator.html?r1_1=195&r2_1=55&r3_1=16&r1_2=215&r2_2=50&r3_2=17

muradnet
24.04.2018, 12:33
В сегодняшних реалиях обычно покупается так: на х.й мне ваши маркировки и мишлены....я взял то на что баблосов хватило и пусть она фирмы panafonic, мне пох..й *banderlog**banderlog**banderlog*

Vит@ля
24.04.2018, 13:02
А по существу мурик? Не поверю, что ты на панафонике катаешься.

Maks
24.04.2018, 18:56
А по существу мурик? Не поверю, что ты на панафонике катаешься.
я на ecovision 235х55х18 катаюсь))) что в этом такого?
когда поставил - норм щас тоже норм только гудеть начинает на некотором асфальте....
X.Morzhov

neobob
24.04.2018, 19:03
я на ecovision
проездил на них,нормальные шины,только кажется таких уже нет

muradnet
24.04.2018, 19:12
А по существу мурик? Не поверю, что ты на панафонике катаешься.

Я на оригинальных tayota. Снял с палта кемри в масле четыре колеса с шинами. Вит я бы посоветовал сьездить к нохурам и спросить б/у шины и диски. Есть отличный выбор за разумные деньги. Мне например они предлржили обмен моих дисков с шинами на диски lexus с карейской резиной практически новые с доплатой в 300 манат. Их выгода в том, что они реставрируют диски и продают по разумной цене. Наша выгода - оригинальные диски и шины.
Вит позвони мне завтра - там есть нюансы. Тут писать долго

mergen82
30.04.2018, 23:08
А вот мне нравится шины от китайской фирмы triangle,лучший бюджетный вариант мягкие, шишки не выскакивают после попадания в яму на скорости. В последнее время я не встречал их в магазинах по этому недавно купил sunfull продавец говорил это дубликат triangle езжу пару месяцев полёт нормальный




Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Sergey_tm
01.05.2018, 14:17
Брал в том году Tekpro, мягкая, полет нормальный

ded
01.05.2018, 16:43
На оптовку (Айтакова) съезди, брал у них, не жалуюсь и цены приемлемые.

Vит@ля
02.05.2018, 10:34
Что брал, какой фрмы? На асфальте шумит?

san4os
02.05.2018, 10:50
Иногда только методом проб и ошибок получается докапаться до истины. В свое время ставил в круговую исходя из скромного бюджета Galaxy, все отговаривали мол гомно, но поскольку больше чем 35 уе за шт не готов был отдать поставил их, вот ни капли не пожалел и в радиатор и в глушитель я их имел, и в снег и в дождь и в краснвоводск, ни визга ни шума, никаких боковых трещин и т.д. Потом как водится, срубил бабла и стал загядываться на что то помоднее и по красивше, поехал ставить Dunlop, поставил я их и с чувством полного удовлетворения и гордости начал ездить по городу....правда только до первого поворота, на котором я услышал характерный визг шин.... бля чуть не разорвало меня от разочарования. С тех пор вообще не маюсь, если меняю машину, то доезжаю на штатной резине.

Vит@ля
02.05.2018, 10:59
Знаменитую резину делают в России, либо вообще подделка. Так что либо китай, либо корея. Nexen тоже ничего резина..

neobob
02.05.2018, 19:00
Виталя,у междугородних таксистов спроси,они знают толк в извращениях резине),всегда перед тем как купить звонил им

Sergey_tm
03.05.2018, 01:01
Из чайны еще Sailun нормальная

Vит@ля
03.05.2018, 11:30
Виталя,у междугородних таксистов спроси,они знают толк в извращениях резине),всегда перед тем как купить звонил имНе вариант, они выбирают по прочности на дальняк, не городского типа. На дальняк ехать, резину нужно переобуть 100%.

Vит@ля
23.05.2018, 11:11
В общем сходил я в магазин на оптухе, в котором переобулся наш форумский ded в резину roadstone. В общем я немного ошибся это не NEXEN резина, хотя производится там же.. Поторговались с продавцом, но меньше чем за 1000 манат за покрышку он не согласился отдать. На сегодня я такую сумму никак не потяну с ЗП 1600 манат и непонятным курсом тугрика. Поехал на объездную, там сейчас открыли кучу магазинов строй материалов в том числе и запчасти от авто продают в некоторых. Заглянул в несколько магазов, есть мои любимые NEXEN Nfera SU1 отдают за 1200 манат. Так же есть Hankook 1260 манат, это из корейских шин. На мишлены и бриджстоуны цены сумасшедшие от 2800 манат и выше. В общем, покрутился я и взял китайские MINNELL SPORT 215/50 R17 за 740 манат (покрышка). Пока так. Резина мягкая относительно, не мягче корейской, на дисках смотрится плохо, не знаю почему так, но когда стояли NEXEN Nfera колеса смотрелись как на низкопрофильных, с китайскими как обычный колес от трактора. *banderlog* Возможно отличается боковой обод. Пока катаюсь, дальше не знаю как будет, копить на резину за год заранее что ли теперь.. *pooh*

dewid
13.06.2018, 20:52
Я тоже недавно месяц назад взял 4 новые покрышки за 26лямов старыми readstone 235’50’18 понравились они мягче моих предедущих radial ! Брал на обьязной очень доволен покрышками трасу держат отлично што в дождь што в сухую погоду!

Maks
13.06.2018, 21:12
трассу все держат пока новые даже конченый китай...

MTV
14.06.2018, 09:26
трассу все держат пока новые даже конченый китай...
Это верно подмечено. Свистопляска начинается через полгода.

Vит@ля
15.06.2018, 19:41
трассу все держат пока новые даже конченый китай...Это точно, мои уже начали свистеть на поворотах и разворотах. Но резина мягкая. Может позже задубеет. Короче буду копить бабки и следующую замену возьму свои Nexen. На мишлены нет возможности.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Rubik Jan
16.06.2018, 00:07
Это точно, мои уже начали свистеть на поворотах и разворотах. Но резина мягкая. Может позже задубеет. Короче буду копить бабки и следующую замену возьму свои Nexen. На мишлены нет возможности.Отправлено с моего GT-N7100 через TapatalkВиталя, а мишлены и не нужны. Nexen/Roadstoune отличные шины. Но я бы взял ещё выгоднее Westlake, честно за них я уже уверен.

Vит@ля
16.06.2018, 00:13
Но я бы взял ещё выгоднее Westlake, честно за них я уже уверен.

Рубенчик я хотел было их брать, когда выбирал себе шины, в том магазине не было моего размера.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Vит@ля
16.06.2018, 00:18
Nexen/Roadstoune отличные шины.

Ну они тоже разные, есть помягче, есть пожестче, модели разные и отзывы разные. Roadstoune я бы не брал, у меня сомнения на счет этой резины.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

MTV
16.06.2018, 10:12
Подтверждаю, Westlake сегодня лучшая альтернатива брендовым шинам в Туркменистане. Автолайн официальный дистрибьютор и у них 100% не подделка. Цена у них тоже самая низкая на них. Хотя, вероятнее в других местах тоже оригинальные шины Westlake.

Vит@ля
16.06.2018, 13:46
А что это за автолайн? Я на объездной брал, много магазинов, большой выбор, цены можно сравнить и понять у кого выгоднее брать.. У второго моста на бедев вообще огроменный магазин запчастей и шины и масла и диски, я до него не доехал. Понастроили так, что Хрен знает как подъехать к магазинам, знаков запрещающих повороты понатыкали, бордюры уложили.. Милости просим в магазин...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

MTV
16.06.2018, 13:58
На Юбилейной Автолайн

Vит@ля
16.06.2018, 14:26
На Юбилейной АвтолайнЕсли это тот, что на стоянке магазин, за базаром оптово-мороженное, то там цены афигенные и из Китая только minerva шины 215/50/17 около 980 манат. Зажрались ребята.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

flogger
24.08.2018, 12:51
Sailun 185/65/15 460 мнт. Брал на опотовом. Мягкие.

flogger
24.08.2018, 12:54
Незнаю правда нет, но слышал что начали красть колеса...:(
Плохая новость для всех водителей кто оставляет машину на стоянках во дворах. У нас на стоянке в 10мкр уже крали шильдики, лого, резиновые накладки под лобовым. Колес еще небыло, надеюсь и не будет. А у вас во дворах такие явления наблюдаються?

Infinity
24.08.2018, 13:53
Незнаю правда нет, но слышал что начали красть колеса...:(
Плохая новость для всех водителей кто оставляет машину на стоянках во дворах. У нас на стоянке в 10мкр уже крали шильдики, лого, резиновые накладки под лобовым. Колес еще небыло, надеюсь и не будет. А у вас во дворах такие явления наблюдаються?

У братишки двоюродного посреди дня, в одном из дворов возле центрального рынка из шестерки без сигналки выдрали хороший пионер и аккумулятор. Он радуется, что хоть документы не тронули. Так что, бдим, и сигналки становятся предметом мастхевX.Morzhov

Vит@ля
24.08.2018, 16:43
Sailun 185/65/15 460 мнт. Брал на опотовом. Мягкие.Китайцы дубеют, после нескольких месяцев проката, сейчас езжу как на табуретке, а после установки машинка мягкая была.. Говно китайская резина в плане комфорта, но крепкая можно прокатить не одну тысячу.

Vит@ля
24.08.2018, 16:45
Незнаю правда нет, но слышал что начали красть колеса...
Плохая новость для всех водителей кто оставляет машину на стоянках во дворах. У нас на стоянке в 10мкр уже крали шильдики, лого, резиновые накладки под лобовым. Колес еще небыло, надеюсь и не будет. А у вас во дворах такие явления наблюдаються?Когда гоняют на бесплатную стоянку менты, вот там боюсь оставлять машину. Сейчас безработица, если ещё по амнистии или помиловании выпустят кучу народа, то и не только колеса будут бомбить.. А так, у меня один колпачек выдернули с диска тойота.

Infinity
24.08.2018, 17:35
Когда гоняют на бесплатную стоянку менты, вот там боюсь оставлять машину. Сейчас безработица, если ещё по амнистии или помиловании выпустят кучу народа, то и не только колеса будут бомбить.. А так, у меня один колпачек выдернули с диска тойота.

уже давно поставил "противоугонные" колпачки и болты на номерах, и всем советую. Их пока ключиком не затянешь, они вхолостую крутятся. Надо по разборам еще и на колеса болты секретки поискать. Если колпачки снимут, то это еще можно пережить, а вот номера восстанавливать-не один пучёк нервов сожжешь. А хорошие колёса щас в цену простенькой машины влететь могут.

Что за времена пошли... Как же хорошо мы раньше плохо жили*Altynka*

Infinity
24.08.2018, 17:48
Китайцы дубеют, после нескольких месяцев проката, сейчас езжу как на табуретке, а после установки машинка мягкая была.. Говно китайская резина в плане комфорта, но крепкая можно прокатить не одну тысячу.

Езжу на Minell Radial P07... 15 ткм полет нормальный. Недавно перекинул передние назад. Не задубели. Резина мягонькая.

Vит@ля
24.08.2018, 22:49
Езжу на Minell Radial P07...Может у нас разное понятие о мягкой резине? Но у меня диск 17 дюймов, возможно по этому, но вот почти такие (minnell) брал в маe, на страницу назад я описывал впечатления. Сейчас обратное впечатление. Плюс ко всему, свистят на повороте, при торможении. Короче гомно..

Infinity
24.08.2018, 23:02
Может у нас разное понятие о мягкой резине? Но у меня диск 17 дюймов, возможно по этому, но вот почти такие (minnell) брал в маe, на страницу назад я описывал впечатления. Сейчас обратное впечатление. Плюс ко всему, свистят на повороте, при торможении. Короче гомно..

У меня 15ые. А то, что свистит... Не значит ли это, что резина действительно мягкая? До этого, на предыдущей машине ездил на Vitour. Вот те не свистели, но были дубовые. А то, что свистят, так мне это нравится)) девкам тоже))) так что, у каждого карандаша свой вкус и цвет*pooh**zdorof*

Vит@ля
24.08.2018, 23:05
А то, что свистит... Не значит ли это, что резина действительно мягкая?нет.

Infinity
24.08.2018, 23:12
нет.

Ну не знаю. Минелл свистят, и ноготком прожимаются легко, а Витоур не свистят, но ноготком как будто доску давишь.
А как ты оцениваешь "мягкость" резины? По каким параметрам, или какими то личными ощущениями? У моих колёс профиль довольно высокий, 65мм а на твоих 17 какой был? Может низкий? Высота профиля вроде как тоже влияют на "жесткость" Ну и диски неправильные, тяжелые. У меня диски родные, литьё

neobob
24.08.2018, 23:15
У меня такие же покрышки,при трогании с перекрестка иногда происходит визг покрышек,поверьте я не специально...так вот некоторые рядом стоящие машины принимают это на свой счёт и начинают газовать,чтобы меня обогнать..одним словом...дебилы бл@ть..))

Infinity
24.08.2018, 23:18
У меня такие же покрышки,при трогании с перекрестка иногда происходит визг покрышек,поверьте я не специально...так вот некоторые рядом стоящие машины принимают это на свой счёт и начинают газовать,чтобы меня обогнать..одним словом...дебилы бл@ть..))

Vitour не свистели вообще. Хоть угазуйся.*pooh*

Vит@ля
24.08.2018, 23:57
А как ты оцениваешь "мягкость" резины? По каким параметрам, или какими то личными ощущениями?Ну если рассматривать брендовые шины, а не китай, читаю отзывы, характеристики шины. А с неизвестными уже приходится давить ногтем протектор, сжимать пальцами рисунок протектора и т.п. Но тут немало важную роль играет тип шин, у меня "спорт", у которых каркас (обод) прочнее обычных, отсюда и жесткость, к тому же 17 дюймов против 15.


У моих колёс профиль довольно высокий, 65мм а на твоих 17 какой был?Эх автомобилисты пора бы уже запомнить, не 65 мм, а 65% от ширины покрышки. Т.е когда на покрышке 215/50/17 это значит 215 мм ширина покрышки/ 50% высота от 215мм/ 17 дюймов. Но не 50 мм высота.. X.Morzhov

Vит@ля
25.08.2018, 00:00
Vitour не свистели вообще. Хоть угазуйся.И не должны свистеть, если вы конечно не тормозите на скорости 100км/ч.

Infinity
25.08.2018, 09:20
Ну если рассматривать брендовые шины, а не китай, читаю отзывы, характеристики шины. А с неизвестными уже приходится давить ногтем протектор, сжимать пальцами рисунок протектора и т.п. Но тут немало важную роль играет тип шин, у меня "спорт", у которых каркас (обод) прочнее обычных, отсюда и жесткость, к тому же 17 дюймов против 15.

Эх автомобилисты пора бы уже запомнить, не 65 мм, а 65% от ширины покрышки. Т.е когда на покрышке 215/50/17 это значит 215 мм ширина покрышки/ 50% высота от 215мм/ 17 дюймов. Но не 50 мм высота.. X.Morzhov

Ну про брендовые шины скоро забудут все, кроме министров и им подобных небожителей. Я лично шины выбирал по рекомендованым заводским размерам, а не по бренду, ну и не самые дешевые. Так же конечно опираясь на отзывы знакомых.
Ну да... Minell свистят и скрипят, но меня это не парит)) Надеюсь колёсики пробегут хотя бы 50-60 тыков, большего от них и не требуется при городской езде максимум 100 кмч. А про мм и % прошу прощения. Имелиссь в виду именно %. Просто по привычке написал. Vitour кстати при экстренных торможениях с 100-90 не то чтобы скрипели... Они орали благим матом*banderlog*

Vит@ля
25.08.2018, 12:33
Ну есть же NEXEN и Hankook, вполне себе брендовые и не очень дорогие, я на nexen откатал, хорошая резина, к стати при езде даже не шумит, а минел шумит, слышен гул..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Sergey_tm
25.08.2018, 15:19
Hankook optimo, прокатал на них 6 лет на BMW, резина шикарная, пока не порвал одну, поменял комплект на Sailun atrezzo, гавно редкое, дорогу не держит, в дождь как на лыжах, сцепки нет вообще

Priz
25.08.2018, 17:04
Тоже на Hankook optimo катаюсь.

dowrik
25.08.2018, 17:36
Ребят, фирменный магазин Bridgestone где находится, никто не подскажет? Они раньше по обьездной были, потом куда переехали не знаю

Rubik Jan
25.08.2018, 20:21
Я взял новые, но 2-х летние Роудстон, вроде по 660 манат. Ребята говорят мы их в дубайях на распродажах берём, т.е. если больше года прошло, их скидывают по бросовым ценам там. Про китай сказали, или брать свежие или .......

Infinity
25.08.2018, 20:58
Hankook optimo, прокатал на них 6 лет на BMW, резина шикарная, пока не порвал одну, поменял комплект на Sailun atrezzo, гавно редкое, дорогу не держит, в дождь как на лыжах, сцепки нет вообще

На Hankook Optimо откатал 3 года, с тем и продал машину. Ничего плохого сказать не могу

Vит@ля
25.08.2018, 21:17
Я взял новые, но 2-х летние Роудстон, вроде по 660 манат.Это ты отлично взял!!! Я когда примерялся эта резина по 990 манат была. Может и сейчас так же..

Vит@ля
25.08.2018, 21:18
Ребят, фирменный магазин Bridgestone где находитсяУ них же вроде магазин в Анау, или не??

Sergey_tm
25.08.2018, 22:06
Это ты отлично взял!!! Я когда примерялся эта резина по 990 манат была. Может и сейчас так же..

На днях спрашивал для велосипеда своего акцента, 460 манат резина, шиновская

Burunduk
27.08.2018, 12:48
Я взял новые, но 2-х летние Роудстон, вроде по 660 манат. Ребята говорят мы их в дубайях на распродажах берём, т.е. если больше года прошло, их скидывают по бросовым ценам там. Про китай сказали, или брать свежие или .......

Рубик джан где брал если не секрет

Rubik Jan
29.08.2018, 16:33
Рубик джан где брал если не секретЕсли остались шины, на объездной где раньше магазин стоял Автолайн, сейчас рядом здание Салкын, там дукан шин. Один из них. Если в личку могу дать номер.

Vит@ля
29.08.2018, 16:38
Если остались шины, на объездной где раньше магазин стоял Автолайн, сейчас рядом здание Салкын, там дукан шин. Один из них.Там этих дуканов шин, пипец... Я когда себе искал в мае, день потратил, пока всех обошел... И чем дальше в лес, тем дешевле шины. Но тогда таких красивых цен на корейскую резину не было, по этому пришлось взять говнокитайца. X.Morzhov

merga22
01.09.2018, 14:21
Из перечисленной китайщины что посоветуете?
- Sailun (500 за шт.)
- Minerva (560 за шт.)
- Ovation (550 за шт.)
Размер 195/65/15. Других чайнов у нас в городе нет этого размера, поэтому прошу совета именно из этих

Sergey_tm
01.09.2018, 15:03
Насчет Sailun, скажу что резина гамно, одним словом лыжи, в дождь сцепки нет, чем жарче на улице, тем хуже сцепка, машина на поворотах плывёт, очень быстро высохла и потрекскалась

turoktm
01.09.2018, 21:01
Из перечисленных лучше ничего не брать, разочаруют однозначно, более менее похожа на резину Минерва. Лучше поискать ещё.

Vит@ля
01.09.2018, 22:52
Из перечисленной китайщины что посоветуете?
- Sailun (500 за шт.)
- Minerva (560 за шт.)
- Ovation (550 за шт.)
Размер 195/65/15. Других чайнов у нас в городе нет этого размера, поэтому прошу совета именно из этихВесь Китай говно для легковой машины. Сдесь же где-то писали о роадстоун за хорошую цену.. Я сам на китайской резине, уже пожалел сто раз.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Rubik Jan
02.09.2018, 09:10
Я позвонил ребятам, Роудстон 185/65/15 остались ещё 4-5 штук, цена 620 манат/шт.
Им более 2 лет но они мягкие.
Made in Korea.

turoktm
02.09.2018, 10:28
Ничего с нормальной резиной за два года не будет, если хранить не на улице под солнцем, моя резина 2014 года использую с прошлого года даже намека на высыхание или трещины нет

merga22
02.09.2018, 11:14
б/у continental за 400 пару предлагают. Кто знает они мягкие? ContiProContact 195/65/15

Priz
02.09.2018, 12:48
Резина хорошая и мягкая,но брать б/у надо со специалистом лучше.

turoktm
03.09.2018, 00:50
Continental резина мягкая, малошумные. Стояла такая, точно название не помню, но не подводила однозначно. Осмотрите чтобы не сухая была, в идеале установить и отбалансировать.

merga22
04.09.2018, 02:08
Попросил сфоткать дату изготовления, 3511 (сентябрь 2011 получается), решил что старовата, не стал рисковать - отказался.

Infinity
04.09.2018, 13:44
Попросил сфоткать дату изготовления, 3511 (сентябрь 2011 получается), решил что старовата, не стал рисковать - отказался.

На месте оценивать надо ИМХО. Шины именитые, и если под открытым небом не хранилась такая резина, то с ней ничего не станет. В особенности если в своей заводской упаковке. Смотреть надо, щупатьX.Morzhov

Vит@ля
04.09.2018, 16:23
На месте оценивать надо ИМХО. Шины именитые, и если под открытым небом не хранилась такая резина, то с ней ничего не станет. В особенности если в своей заводской упаковке. Смотреть надо, щупатьКак я понял шины уже обкатанные, кто то установил себе новые, а эти продает.. По моему так.

Infinity
04.09.2018, 17:39
Как я понял шины уже обкатанные, кто то установил себе новые, а эти продает.. По моему так.

Тогда тем более, оценка состояния и дефектовка на месте, монтаж и балансировка, а так же тест драйв. Иначе можно купить негодный товарX.Morzhov

merga22
05.09.2018, 14:08
Тогда тем более, оценка состояния и дефектовка на месте, монтаж и балансировка, а так же тест драйв. Иначе можно купить негодный товарX.MorzhovПоэтому и отказался, никто б/у резину на тест-драйв не даст, максимум на балансировку согласятся. В одном магазине предложили Nexen 2015 года за 560/шт. Хранятся на складе в темном прохладном месте. Как думаете стоят того?

Infinity
05.09.2018, 14:44
Поэтому и отказался, никто б/у резину на тест-драйв не даст, максимум на балансировку согласятся. В одном магазине предложили Nexen 2015 года за 560/шт. Хранятся на складе в темном прохладном месте. Как думаете стоят того?

СтОят*THUMBS UP* Nexen за такую цену, считай, подарокX.Morzhov

Vит@ля
05.09.2018, 15:52
В одном магазине предложили Nexen 2015 года за 560/шт.Вот жеш плять, почему когда я искал резину таких предложений мне не поступало? *chebur* У меня Nexen Nfera стояли, бесшумная резина.

turoktm
05.09.2018, 16:51
Даже думать не надо, брать однозначно.