PDA

Просмотр полной версии : Наши паралимпийцы



effendi
19.03.2018, 14:24
Виталь, наши ездили? Держи в курсе. Наши ребята-девчата тоже молодцы. Я поражаюсь этим людям. Просто по ТВ как то не освещается...хотя, если признаться я местное и не смотрю :(

Vит@ля
19.03.2018, 15:45
Виталь, наши ездили? Держи в курсе.
Только приехали из ОАЭ, Кубок мира Fazza 2018 по пауэрлифтингу. Одна золотая, две серебряные медали!



Просто по ТВ как то не освещается...

Ты прав, по ТВ никак.. Даем в газету заметки самостоятельно..

Infinity
19.03.2018, 16:03
Когда удаётся наблюдать трансляции подобных выступлений, болею ещё острее за них всех. Неважно под какими бы флагами выступали, радуюсь за успех и участие каждого участника. Очень жаль, что телевидение уделяет так мало внимания подобного рода спортивным событиям.

effendi
19.03.2018, 16:33
Я немного в теме, просто у меня пара друзей работают в этой сфере. Это большое и правое дело! Помочь людям где то обделённым чем то!
Вот Виталю знаю, Бахарденыч, мой старый друг. Паралимпийские игры обычно замыкают олимпиады всяки разные...а вот они то и есть герои!!

Infinity
19.03.2018, 16:46
Я немного в теме, просто у меня пара друзей работают в этой сфере. Это большое и правое дело! Помочь людям где то обделённым чем то!
Вот Виталю знаю, Бахарденыч, мой старый друг. Паралимпийские игры обычно замыкают олимпиады всяки разные...а вот они то и есть герои!!

Очень правильно говорите. Любой физически здоровый человек может стать спортсменом, и добиться каких то успехов в этом направлении. А вот люди с ограниченными возможностями... И очень жаль, что им так мало внимания уделяют. А по сути то им помощь нужнее. Организационная помощь, имелось в виду. Создание условий и иже с ним

Vит@ля
19.03.2018, 17:00
Заграничные журналы пишут больше о паралимпийцах, чем наши.. Вот обложка журнала "Паралимпиец" на котором наш пауэрлифтер Сергей Меладзе на паралимпийских играх РИО 2016. Когда говоришь паралимпийский комитет, порой всех вводит в ступор, даже не в курсе, что это..

https://i.vestniktm.com/images/2018/03/19/imagebc8c9973179b7261.md.jpg


https://i.vestniktm.com/images/2018/03/19/image21cc747fdc908715c.md.jpg

effendi
19.03.2018, 17:14
Доброе дело делаете! Мож меня к себе возьмёте, пеньсионера?

Vит@ля
20.03.2018, 10:50
Доброе дело делаете! Мож меня к себе возьмёте, пеньсионера?У нас тут скоро ещё один пенсионер нарисуется.. *banderlog* Волонтёром может тебя к нам.. *pooh*

Infinity
20.03.2018, 11:16
Вчера смотрел репортаж о российских параолимпицах, вернее о том, что они помимо собственных трудностей были вынуждены бороться еще и с политизированной бюрократической машиной МОКа. И даже не смотря на то, что половину сборной забанили, а остальной половине запретили выступать под родным флагом (удар по моральной устойчивости) они вырвали второе место. Ссска обидно за них до слёз. Кулаки сжал так, что еле разжал потом

wolf
20.03.2018, 12:06
Волонтёром может тебя к нам..Или фандрайзером?*pooh*

Vит@ля
20.03.2018, 12:39
Или фандрайзером?Хороший фандрайзер на вес золота сейчас! X.Morzhov

effendi
20.03.2018, 14:12
Хороший фандрайзер на вес золота сейчас! X.Morzhov
Или всё спустили на рельсы спорт-туризм-как хотите так и -крутитесь?
Насколько я наслышан- все движение держится только на пожертвованиях от компаний иностранных. Это спортом считается ваще у нас?

Vит@ля
21.03.2018, 21:28
Или всё спустили на рельсы спорт-туризм-как хотите так и -крутитесь?
Насколько я наслышан- все движение держится только на пожертвованиях от компаний иностранных. Это спортом считается ваще у нас?No comment.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk