PDA

Просмотр полной версии : Раса Исполинов



Кот Пушок
01.03.2018, 00:57
http://russian7.ru/post/ispoliny-i-drugie-chelovecheskie-rasy-k/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

http://russian7.ru/wp-content/uploads/2018/02/498.jpg


Шо думаете?

EURO
01.03.2018, 01:08
Не хочу показаться занудой, но бросается в глаза ошибка в слове "раса".

Кот Пушок
01.03.2018, 01:14
Не хочу показаться занудой, но бросается в глаза ошибка в слове "раса".


Надо писать с тремя "с", да?

*pooh*

Кот Пушок
01.03.2018, 01:36
Интересно - а как они к алкоголю относились?
Исполины.
Я думаю - отрицательно, потому, как вымерли.
Не смогли справиться с жизненными трудностями.

Егор
01.03.2018, 02:07
Интересно - а как они к алкоголю относились?
Исполины.
Я думаю - отрицательно, потому, как вымерли.
Не смогли справиться с жизненными трудностями.

Кот ! ..без обид..Вы мне одного персонажа из старого доброго советского фильма напомнили..... "Давайте в складчину купим автобус, будем ездить за город, ловить рыбу, пить вино… — Петя, вы можете о ... Если ты будешь пить по литру в день, знаешь, на сколько хватит? На пять лет! — Грандиозно! А, если ещё сдать посуду! *banderlog*

Кот Пушок
01.03.2018, 02:17
Вы мне одного персонажа из старого доброго советского фильма напомнили

А я не помню уже - какой это фильм и чья это реплика...

Егор
01.03.2018, 02:22
А я не помню уже - какой это фильм и чья это реплика...

«Зигза́г уда́чи» — советский художественный трагикомедийный фильм 1968 года, поставленный режиссёром Эльдаром Рязановым на «Мосфильме».

Слова приведённые выше, артист Г.Бурков произносит.*banderlog*

Geeka
01.03.2018, 02:23
Надо писать с тремя "с", да?

*pooh*


Котя, форум Рашн Америка рулз!!! _:|
Эт мой виртуальный исток так сказать, там мноооогое началось

Geeka
01.03.2018, 02:28
Не хочу показаться занудой, но бросается в глаза ошибка в слове "раса".


очень занудливо... но, да, самокритично


на форуме есть люди, для которых русский язык явлется вторым языком. Или языком, который они редко используют в повседневной жизни, так что, ЮУРО, давайте не будем предираться


Допустим, сейчас, чтобы писать на форуме, я использую транслит.нет - буква зю сломалась почему-то... Я пишу латиницей, исправляю те ошибки что вижу, копирую и пейстаю на форум. Утомительно и долго.

Кот Пушок
01.03.2018, 02:29
Котя, форум Рашн Америка рулз!!! _:|
Эт мой виртуальный исток так сказать, там мноооогое началось

А как же я тебя там пропустил? *nema*

Geeka
01.03.2018, 02:32
А как же я тебя там пропустил? *nema*

А кто сказал что ты меня там пропустил? *geeka*

Я там лет... несколько назад конкретно отжигала
а сейчас просто скушное унылое болото
я иногда захожу туда Наблюдателя и Эдичку почитать *tata2*

Форумы в какой-то мере изжили себя, сейчас соц сети и лайфджорналы рулят виртуалной жизнью

Кот Пушок
01.03.2018, 02:33
«Зигза́г уда́чи» — советский художественный трагикомедийный фильм 1968 года,

Забыл уже...
Надо будет пересмотреть.

Кот Пушок
01.03.2018, 02:34
А кто сказал что ты меня там пропустил?

Я там лет... несколько назад конкретно отжигала

Я там не живу с 2013-го...


Короче, иди в мордокнигу и дружись с Котом.


Там разберёмся. (Собственно говоря, у меня есть у кого о тебе справки навести ;) )

Кот Пушок
01.03.2018, 02:37
Форумы в какой-то мере изжили себя, сейчас соц сети и лайфджорналы рулят виртуалной жизнью

В некоторых случаях форум удобнее...

Geeka
01.03.2018, 02:37
Я там не живу с 2013-го...


Короче, иди в мордокнигу и дружись с Котом.


Там разберёмся. (Собственно говоря, у меня есть у кого о тебе справки навести ;)

я жила там с 2003 лет 10, а потом мне стало дико не интересно *dance*
ну да, Моржов тот еще источник

Кот Пушок
01.03.2018, 02:42
я жила там с 2003 лет 10, а потом мне стало дико не интересно *dance*
ну да, Моржов тот еще источник

Кем ты там была, здесь признаешься Коту, или уже в Facebook, как подружишься? *gav*

А Моржов - да, это Глыба.
Мы с ним погуляли не хило прошлым Маем.
Добре погулялии.

Кстати, попробуй вместо транслита вот это http://winrus.com/klava.htm

http://winrus.com/ k l a v a .htm - без пробелов

Кот Пушок
01.03.2018, 02:44
ну да, Моржов тот еще источник

IKOKO помнишь? *no-no*

Geeka
01.03.2018, 02:47
Кем ты там была, здесь признаешься Коту, или уже в Facebook, как подружишься?

Башлык тоже там начинал *banderlog*


что-то я сегодня много болтаю *assa*

Geeka
01.03.2018, 02:50
IKOKO помнишь? *no-no*

Eto я Ikiko на фейсбук затащила, Зорик теперъ мне ето регулярно припоминает *dance*

Кот Пушок
01.03.2018, 02:50
Башлык тоже там начинал *banderlog*


что-то я сегодня много болтаю *assa*

Мир тесен *banderlog*

Кот Пушок
01.03.2018, 02:51
Вот его я о тебе и собирался спросить.
Но решил обождать

Geeka
01.03.2018, 02:52
Мир тесен *banderlog*


мир - ето просто маленькая сферка из солнечной системы *geeka*

Кот Пушок
01.03.2018, 02:54
Ну ладно.
Как говорят в Туркмении - если Гора не идёт к Коту, то Кот идёт к Горе (Гике).
Лови friendship request

Geeka
01.03.2018, 02:56
Ну ладно.
Как говорят в Туркмении - если Гора не идёт к Коту, то Кот идёт к Горе (Гике).
Лови friendship request

ваще удобно международных друзей заводить, ни за какие отели платить не надо -+

Кот Пушок
01.03.2018, 02:59
ваще удобно международных друзей заводить, ни за какие отели платить не надо -+

*pob*

Кот Пушок
01.03.2018, 03:52
Так вот шо я вам имею сказать за расу Исполинов.

Bсе "мифы" и Св.Писания древности примерно одно и то же рассказывают. Поразительно в деталях совпадают.
И писались эти сказания в разных местах, но примерно в одно и то же время.


Bсё то, что мне удалось прочитать по этому поводу, всё писано каг бе в реальном времени.
Не в жанре мемуаров или воспоминаний, а как конкретные описания определёных действий или битв, и у евреев в Торе тоже об этом есть.


1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

(Быт.6:1-4)

И Уриил сказал мне: "«Здесь будут находиться духи ангелов, которые соединились с жёнами и, принявши различные виды, осквернили людей и соблазнили их, чтобы они приносили жертвы демонам, как богам, — будут находиться именно в тот день, когда над ними будет произведён великий суд, пока не постигнет их конечная участь».

(Енох.4:24)

... ибо только Ог, царь Васанский, оставался из Рефаимов. Вот, одр его, одр железный, и теперь в Равве, у сынов Аммоновых: длина его девять локтей, а ширина его четыре локтя, локтей мужеских.

(Второзаконие 3:11)

Это всего несколько мест, на вскидку, по памяти. Если присесть над этой темой - могу накопать гораздо блоьше.

А современная наука это почему-то опровергает.


А слухи ходють, шо, мол, и артефакты имеются, но либо скрываются, либо даже уничтожаются.


Такие вот дела.

sterndeuter
01.03.2018, 09:16
Не хочу показаться занудой, но бросается в глаза ошибка в слове "раса".
*zanudstvo mode on* - роса должна быть? А так правильно, с одним "с".
*zanudstvo mode off*.

KIMLU
01.03.2018, 13:07
Такие вот дела.

О них не слыхал ни разу, вот слыхал и много читал про:

"Атлантов, Гиперборейцев и Лемурийцев." (с)

effendi
01.03.2018, 16:53
*zanudstvo mode on* - роса должна быть? А так правильно, с одним "с".
*zanudstvo mode off*.

С Рашша наверно попутал.
ЗЫ: Geeka, у меня для тебя койка готова уже на веранде. Платить не надо - я буду рад если ты будешь моей гостьей.

Кот Пушок
01.03.2018, 17:30
роса должна быть?

Я вначале написал "расса".
Потом Еuro подсказал и я исправил.

Кот Пушок
01.03.2018, 17:44
О них не слыхал ни разу, вот слыхал и много читал про:

"Атлантов, Гиперборейцев и Лемурийцев." (с)



"Атланты держат небо на каменных плечах". Это сказание, так сказать, "западного образца".


Но с этими великанами совпадает другое описание древних великанов Енохом, это уже в Торе:



И случилось, — после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: «давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей»! Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей.


Енох.2:1,2,9


Три тысячи локтей, если считать, что тот "локоть" был сантиметров сорок, при умножении даёт аккурат 1200 метров, то есть - как раз столько, чтобы плечами поддерживать небо.


А вот потом они не поладили с Всевышним, это если следовать их биографиям по Торе и др. Св.Писаниям.

CD
01.03.2018, 22:57
Шо думаете?
Это все или гормональные сбои или атавизмы(про хвосты).


Св.Писания
Например, иудейские ученые утверждают, что все истории из их писания исключительно сказки или сильно преувеличены и приукрашены незначительные случаи. И делалось это для сплочения и поднятия духа народа.


локтей
Кто их знает какой размер они имели ввиду.

KIMLU
01.03.2018, 23:50
"Атланты держат небо на каменных плечах". Это сказание, так сказать, "западного образца".


Но с этими великанами совпадает другое описание древних великанов Енохом, это уже в Торе:

Я читал когда-то, что Атлатны - это изчесли вместе с Атлатидой, до них были лемурийская раса (остатки на них похожих якобы можно увидеть на территории современной Эфиопии).
Очень много интересного про это нужно читать в теософии, некоторые вещи есть в учениях Блаватской (если интересуетесь).
После нас, говорят должна появится раса Индиго (точно не помню, толи по цвету ауры) - это якобы шестая раса людей :). Много кто утверждает это как псевдонаучно.

KIMLU
01.03.2018, 23:52
А вот потом они не поладили с Всевышним, это если следовать их биографиям по Торе и др. Св.Писаниям.

говорят, что они исчезли из-за взрыва энергетического кристалла, которую не смогли обуздать. Те, кто выжил считается улетели в космос - или же они те самые НЛО X.Morzhov

EURO
02.03.2018, 05:33
Мне понравилось, как легко и с юмором на мою ремарку ответил топикстартер. Остальным отписавшимся спасибо за непонимание *zdorof*

Geeka
02.03.2018, 16:55
Мне понравилось, как легко и с юмором на мою ремарку ответил топикстартер. Остальным отписавшимся спасибо за непонимание *zdorof*


Выражаясь виртуальным языком - члив защитан *Altynka*

CD
02.03.2018, 23:43
Медицинские эксперты считают, что Голиаф страдал заболеванием под названием «гигантизм». Возникает оно из-за доброкачественно опухоли гипофиза. При этой опухоли происходит избыточная продукция гормона роста. Этим можно объяснить великанский рост Голиафа.

А еще одним проявлением гигантизма является нарушение зрения. Опухоль сдавливает оптический нерв, который проходит в непосредственной близости от гипофиза. Вследствие этого возникает пониженное зрение и удвоение видимых предметов. Нечеткость зрения, которая по-видимому, имела место у Голиафа, дает ответы на все три поставленных выше вопроса. Вот и получается, что причина его неординарного роста одновременно оказалась и причиной его уязвимости.