PDA

Просмотр полной версии : Поталогическая боязнь мышей



Bashlyk
04.05.2010, 21:02
Почему она так ярко просматривается у девушек?

Gara Abdulla jr.
04.05.2010, 21:16
Почему она так ярко просматривается у девушек?

Не только у девушек боязнь мышей есть... Ноу них она более четко просматривается. Помню одна при виде мыши так завизжала... laf действительно, попутался аж!

Gara Abdulla jr.
04.05.2010, 21:20
А это еще кто как... некоторые потому что действительно боятся, другие же - чисто для того чтоб привлечь к себе внимание...в итоге то получают внимание, но не всегда понимают как они в тот момент глупо выглядели... laf

kamasutrist
04.05.2010, 21:44
да не все девушки боятся мышей
laf

Geeka
04.05.2010, 23:47
да не все девушки боятся мышей
laf


мыши бояться девушек больше laf

kamasutrist
05.05.2010, 08:57
Поэтому трусливым девушкам рекомендуется завести либо кота-мышелова, либо завести знакомство с мыше-терминатором.
Кто нибудь объяснит почему слоны боятся мышей, и при виде оных входят в бешенство?
md

Geeka
05.05.2010, 18:24
Поэтому трусливым девушкам рекомендуется завести либо кота-мышелова, либо завести знакомство с мыше-терминатором.
Кто нибудь объяснит почему слоны боятся мышей, и при виде оных входят в бешенство?
md



может этот слонеГ щекотки баааиться, вот и бесится? ;)

Geeka
24.06.2010, 14:36
Я тут обнаружила что у меня на кухне снова живет мышь bd
Побежала в магазин на углу (там есть все, от молока и газет, до мышловок). Там оказалась одна единственная, этакий подносик с липким клеем (да, именно такая экодружестваенная конструкция). На нее требуется положить кусочек шоколада...
Сидим на кухне с подругой, чай-кофе пьем, за жизнь разговариваем, вдруг мой взгляд падает на... Там такая маленькая, серИнькая... шевелиться еще bd
Подруга неприязни к мышам не испытывает, берет етот подносик и говорит: "ой, какая миленькая, какая ты жестокая, давай ее отпустим". И подносит ее ближе ко мне... Визжала я громка. Картина Репина "Орущий слон, испугавшийся Моськи"... scare scare scare

Bashlyk
24.06.2010, 18:17
laf

Marishka
26.08.2010, 23:03
думаю таких вот "мышек" не тока девушки боятся.... laf

http://s43.radikal.ru/i101/1008/03/996bb3dd062a.jpg


В Англии появились гигантские крысы
Британцы в шоке от нашествия 70-сантиметровых грызунов .

Неизвестно откуда появившиеся монстры способны прогрызать огромные дыры в помещениях.

- По ночам слышно, как они носятся под полом, - рассказывает мать шестерых детей, Джули Бригс. – Я была в шоке, когда увидела этих гигантов в своей кухне. Даже не поняла, что это – сон или явь?

Один из жителей английского поселения Брэдфорда Брэндон Годдард застрелил крысу из своего ружья.
Я попал ей в голову, - говорит Брэндон. - Это были какие-то годзиллы из фильма, а не крысы. Я убил только одну, а еще четыре смогли убежать.

Лаура Драке из британского Центра исследований животных предполагает, что неизвестные существа являются подвидом нутрии. Эта разновидность грызунов может достигать больших размеров, однако они ближе по родству к дикобразам, чем к крысам. Пока ученые гадают, что за монстры проникают в их жилища, англичане пребывают в шоке от неожиданного нашествия мохнатых врагов.

передают сегодняшние новости... ;)

tata
13.02.2012, 17:51
Жутко боюсь
однажды мне пришлось мышку из ГУМАННОЙ (видели такую, в которой мышка не умирает, как коробочка) мышеловки топить в унитазе
ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ
я открыла затворку, спустила воду, поднимаю медленно мышеловку, а мышь - ЖИВАЯ И НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!!
УЖАС
я нажимаю на спуск еще и еще
сейчас пишу, а у меня мурашки по коже...

Чикита
17.04.2012, 11:43
А я вот не боюсь мышей:)

Geeka
31.01.2013, 00:56
Смотрю телевизор и боковым зрением замечаю кто-то мелькнул......
Холода у нас были, вот они и прятались, а в дом зайти просто - камин, да сё...

А эти ГУМАННЫЕ защитники прав животных, выступили за то, что мышеловка - это не гуманно, теперь только такие тарелочки с клеем продаются - кладешь туда кусочек шоколада, мышь лезет и прилипает, получается длинная смерть мучительнее мнгновенной!!! Идиёты!!!

Я не боюсь мышей, это просто мерзость, от которой противно. Сейчас каждый угол в доме Сифом прочистила...

CD
31.01.2013, 21:30
мышь лезет и прилипает
По задумке защитники прав животных ты должна отклеить ее и отпустить на природу.*tata2*

Marishka
01.02.2013, 16:55
у меня такая же проблема, боюсь открыть дверь в зале, которая ведет в сад...мышки могут забежать домой...буду устанавливать специальную дверь сетку, а то весной/летом эта дверь у нас все время открыта...прошлым летом домой крот жирный еще такой, заполз, слепой ни фига не видит, на самом деле какая то брезгливость появляется,передернуло меня тогда ужасно*Altynka*...я его еле на улицу обратно выкинула...


п.с. у меня есть знакомая здесь, живет по соседству, так ее муж мышей разводит у себя в подвале, поставил много всяких клеточек, диван там у него имеется, даже телек...он среди них отдыхает...я напрошусь к ним в гости, сфоткаю, покажу...*banderlog*

mekan
01.02.2013, 17:30
у меня такая же проблема, боюсь открыть дверь в зале, которая ведет в сад...мышки могут забежать домой...буду устанавливать специальную дверь сетку, а то весной/летом эта дверь у нас все время открыта...прошлым летом домой крот жирный еще такой, заполз, слепой ни фига не видит, на самом деле какая то брезгливость появляется,передернуло меня тогда ужасно*Altynka*...я его еле на улицу обратно выкинула...


п.с. у меня есть знакомая здесь, живет по соседству, так ее муж мышей разводит у себя в подвале, поставил много всяких клеточек, диван там у него имеется, даже телек...он среди них отдыхает...я напрошусь к ним в гости, сфоткаю, покажу...*banderlog*


одна знакомая училась в китае, так ее группу пригласили на ужин чтоб отметить заврешения семестра. Пригласили как она говорит в очень дорогой ресторан. официант привез свою телегю для того чтоб готовить у них на глазах. Через некоторое время принесли клетку в которй огромная крыса*tata2* через 5 мин это чудовище начила рожать а повар с большим аппетитом обрабатывал соусами и пряностями маленьких живых крысят и бросал на сковороду с маслом. 2 деффкам стало плохо. Но люди с соседних столов завидливо смотрели на всю процедуру. Как им потом обьяснили это было самое дорогое блюдо в этом ресторане. Вот так. Так что поймате и сразу пожарьте.*banderlog*
*tata2**tata2**tata2*

Marishka
01.02.2013, 20:38
одна знакомая училась в китае, так ее группу пригласили на ужин чтоб отметить заврешения семестра. Пригласили как она говорит в очень дорогой ресторан. официант привез свою телегю для того чтоб готовить у них на глазах. Через некоторое время принесли клетку в которй огромная крыса*tata2* через 5 мин это чудовище начила рожать а повар с большим аппетитом обрабатывал соусами и пряностями маленьких живых крысят и бросал на сковороду с маслом. 2 деффкам стало плохо. Но люди с соседних столов завидливо смотрели на всю процедуру. Как им потом обьяснили это было самое дорогое блюдо в этом ресторане. Вот так. Так что поймате и сразу пожарьте.*banderlog*
*tata2**tata2**tata2*
вот это зрелище, у только что родившей Крысы забрать новорожденных, поджарить их в Воке и подать к столу=-O... я бы точно не стала есть..:-!

Marishka
01.02.2013, 20:40
Так что поймате и сразу пожарьте слепых кротов...придется подкарауливать беременную самку крота...с новорожденных детенышей не надо шкурку снимать, у них ее нет...меньше работы...*banderlog*:-!

Marishka
01.02.2013, 21:06
В Индии в городе Дешнок находится знаменитый на весь мир храм Карни Мата. Там живет 20 000 крыс. Карни Мата – индийская святая, с которой связана одна из многочисленных индийских легенд. В Дешноке в 1463 году, пытаясь напиться из пруда, утонул её пасынок Лакхан. Согласно легенде, Мать Карни просила бога Яму воскресить мальчика, но тот отказал. Тогда святая провозгласила, что парень и все мужчины её касты никогда не будут попадать к Яме, а после смерти принимать временные тела крыс. В следующем рождении они должны рождаться людьми. Позже там был построен храм.


И как вот таких милых крысят едят в Китае?!*tata2*


http://s58.radikal.ru/i161/1302/a2/81ace4f8da24.jpg (http://www.radikal.ru)


http://i022.radikal.ru/1302/f1/1a7c1b3c7753.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s48.radikal.ru/i121/1302/01/66e008567db6.jpg (http://www.radikal.ru)

mekan
04.02.2013, 15:57
вот это зрелище, у только что родившей Крысы забрать новорожденных, поджарить их в Воке и подать к столу=-O... я бы точно не стала есть..:-!

забыл сказать что этой крысе делют узи чтоб узнать сколько будет крысенышей чтоб указать в меню а потом вызывающий укольчик чтоб клиент долго неждал родов. Ахринеть короче. Щас самому хренового стало.*tata2*
но говорят очень полезно есть крыс для имунитета, лучше всех препаратов которые существуют. Для очень больных людей советую сьесть пару микки маусов с рисом или картошкой.*banderlog*

Marishka
04.02.2013, 20:19
но говорят очень полезно есть крыс для имунитетану да...только живых только что родившихся...в жаренных уже не остается того самого молозива, которое подымает иммунитет!*banderlog*

CD
05.02.2013, 11:23
Погуглила.*tata2*

Китайское блюдо 'Три писка' основано на поглощении живых новорожденных мышей
http://www.rumbur.ru/kaleidoscope/1490-tri-piska

Основу блюда составляют живые, только что родившиеся мышата или крысята, не имеющие еще шерсти и слепые. Блюдо названо «Тремя писками» по той причине, что во время его употребления каждый съедаемый мышонок (крысенок) издает три писка. Первый писк издается мышонком (крысенком), когда едок обхватывает его палочками для еды. Второй писк — когда мышонка (крысенка) макают в соевый соус. И третий (фатальный) писк — когда едок начинает пережевывать мышонка (крысенка).
*tata2*

nemo13
05.02.2013, 11:30
так получается их даже и не жарят, а живыми едят!

mekan
05.02.2013, 11:37
Погуглила.*tata2*

Китайское блюдо 'Три писка' основано на поглощении живых новорожденных мышей
http://www.rumbur.ru/kaleidoscope/1490-tri-piska

Основу блюда составляют живые, только что родившиеся мышата или крысята, не имеющие еще шерсти и слепые. Блюдо названо «Тремя писками» по той причине, что во время его употребления каждый съедаемый мышонок (крысенок) издает три писка. Первый писк издается мышонком (крысенком), когда едок обхватывает его палочками для еды. Второй писк — когда мышонка (крысенка) макают в соевый соус. И третий (фатальный) писк — когда едок начинает пережевывать мышонка (крысенка).
*tata2*
Даже кошки наверно об этом незнают*tata2*

Bashlyk
05.02.2013, 19:08
какие же странные эти китайцы/японцы *Altynka**pooh*