PDA

Просмотр полной версии : Обществознание - как с этим?



KIMLU
22.01.2018, 21:57
Кто знает, преподают ли сейчас в школах Обществознание?

Когда мы учились в рамках этого предмета изучали Конституцию Туркменистана, Этику, Общественный порядок...

MTV
22.01.2018, 22:13
Это обязательный предмет. Обществоведение. Даже когда диплом подтверждают - это изучают

ZZ
22.01.2018, 22:26
Кто знает, преподают ли сейчас в школах Обществознание?

Когда мы учились в рамках этого предмета изучали Конституцию Туркменистана, Этику, Общественный порядок...
Было дело. Редкостно скучный предмет был ... X.Morzhov

KIMLU
23.01.2018, 12:24
Это обязательный предмет. Обществоведение. Даже когда диплом подтверждают - это изучают

Именно в школе, также изучают законодательство?


Было дело. Редкостно скучный предмет был ...

Мне нравился (а может, просто учитель был отличный). Знал предмет наизусть. *banderlog*

Спросил, потому что, помимо всего происходящего, на днях столкнулся, как старый дед шел со своим внуком со школы, и дед ему (ребенку) во всю втулял, что "надо ударить в нос, бить до крови, валить на пол...обозвать как не знаю кого...." (с) Подумал, если такой взрослый человек учит ребенка, что своих одноклассников надо бить и унижать, то каким человеком тот должен вырасти.
Или я не понимаю чего-то, или в наше время учили по другому - в духе октябрят и пионеров *Geeka2*

Infinity
23.01.2018, 14:36
Кажись преподают щас основы государства и права в старших классах. Обществоведение тоже есть в средних

KIMLU
05.03.2018, 01:00
Перед работниками МВД стоят важные задачи по поддержанию законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан, отметил Президент Гурбангулы Бердымухамедов,
сделав акцент на том, что каждый из сотрудников различных подразделений органов внутренних дел должен
быть образцом добросовестности, патриотизма, профессионализма и высокой чести.
Заострив внимание на необходимости повышения ответственности подведомственных структур
за эффективность осуществляемой работы, глава государства адресовал руководителю министерства конкретные поручения.


http://www.parahat.info/news/parahat-info-news-15727

Егор
05.03.2018, 06:27
Навеяло....Пионер - всем детям пример ! *pooh*


• Пионер предан Родине, партии, коммунизму
• Пионер готовится стать комсомольцем
• Пионер ровняется на героев борьбы и труда
• Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
• Пионер лучший в учебе, труде и спорте
• Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду
• Пионер - товарищ и вожатый октябрят
• Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран.

ava6767
05.03.2018, 10:15
Навеяло....Пионер - всем детям пример !
Навеяло....
Чебурашка прибегает к Гене и рыдает... Тот его пытается как то успокоить,спрашивает,что случилось...
Чебурашка захлёбываясь слезами начинает объяснять:
Пиянеры...сволочи...спрашива ют Чебурашка вафли хочешь? Я говори конечно хочу! А они...твари...полный рот пиписек напихали!

Егор
05.03.2018, 12:47
Навеяло....
Чебурашка прибегает к Гене и рыдает... Тот его пытается как то успокоить,спрашивает,что случилось...
Чебурашка захлёбываясь слезами начинает объяснять:
Пиянеры...сволочи...спрашива ют Чебурашка вафли хочешь? Я говори конечно хочу! А они...твари...полный рот пиписек напихали!

Да уж, с пионе...тьфу...ментами лучше не связываться *pooh*