PDA

Просмотр полной версии : Водоканал и эндорфины :)



Vит@ля
01.12.2017, 10:34
Какой бардак это водоканал! В начале ноября поехал и купил счетчик, та, что мне его продала, сказала, что через две недели можно будет заехать за документами из банка (те, по которым вам в домоуправлении выдадут форму, 3, 16 и т.д.,) от установки отказался (50 манат установка). Самостоятельно установил, wolf был трезв, помогал. Поехал подавать заявку на опломбирование в водоканал, они взяли мою заявку и сказали, что ждать придется долго, много заказов а машин нет, на что я предложил самостоятельно забрать их мастера и отвезти на опломбирование моего счетчика, затем доставить его куда нужно обратно, договорились, на 8 утра. Приезжаю в 8 утра, ни одного мастера нет, говорят ждите будут, какого хрена мне ждать я вообще то в 9.00 на работе должен быть, да и договорились ведь. Плюю на всё, пусть сами приезжают. Сегодня решил заехать за своими документами, благо уже месяц канул. Приезжаю, спрашиваю, а мне грубо так отвечает одна мымра из водоканала, у меня ещё за август документы не готовы, а вы тут пришли за ноябрь требуете... Злые все такие тётки, мужья не е*ут их 100%. Одна молодая с большими сиськами девушка, записала мой номер телефона и сказала, как будут готовы мы вам сами позвоним, но тоже злая и не довольная. У неё точно мужа нет.. В общем пусть сами за мной бегают, счетчик установлен, за 2017 год оплачено, чего я бегаю в этот водоканал не понятно.. Это... девушки из водоканала, те что посимпатичнее и без мужиков, не будьте такими злыми, ежеле чего обращайтесь, подсоблю, подкину эндорфинов в кровь путём грехопадения... мой номер телефона записала ваша коллега, молоденькая, полненькая девушка с большими сиськами, в кабинете на первом этаже, номер кабинета не помню.

С уважением,
Клиент.

wolf
02.12.2017, 16:28
подсоблю, подкину эндорфинов в кровь путём грехопадения..А после свадьбы всего полгода прошло.*Altynka*Чё дальше будет боюсь представить.*DONT_KNOW*

KIMLU
02.12.2017, 18:06
Злые все такие тётки, мужья не е*ут их 100%. Одна молодая с большими сиськами девушка, записала мой номер телефона и сказала, как будут готовы мы вам сами позвоним, но тоже злая и не довольная. У неё точно мужа нет.. В общем пусть сами за мной бегают, счетчик установлен, за 2017 год оплачено, чего я бегаю в этот водоканал не понятно.. Это... девушки из водоканала, те что посимпатичнее и без мужиков, не будьте такими злыми, ежеле чего обращайтесь, подсоблю, подкину эндорфинов в кровь путём грехопадения... м

Зачем, Виталя, на грубость отвечать еще большей грубостью?
В водоканале не так много женщин, чтобы на всеобозрение оскорблять их достоинство. Но хуже, вы описиваете ситуацию, касаясь их интимной стороны жизни при описании счетчика для воды.
Не думаю, что они также говорили с вами используя предположения о вашей личной жизни.

:(:(:(

nemo13
02.12.2017, 18:10
на грубость отвечатьЭто он не со зла, а от эмоций..
На самом деле, их отношение к клиентам и сервис, оставляют желать лучшего.

Vит@ля
03.12.2017, 00:21
Зачем, Виталя, на грубость отвечать еще большей грубостью?
В водоканале не так много женщин, чтобы на всеобозрение оскорблять их достоинство. Но хуже, вы описиваете ситуацию, касаясь их интимной стороны жизни при описании счетчика для воды.
Не думаю, что они также говорили с вами используя предположения о вашей личной жизни.

:(:(:(Ну если они со мной грубо разгаваривали, могу предположить, что они завидовали мне, моей личной жизни, судя по вашим коментам. Ну это не удивительно, уже не молодой, но еще не старый, подтянутый спортивный мужчина, не то что их дрыщи или карапузы мужья, вечно с рамкой в обнимку. Наверное это вызвало в них такое отношение ко мне? Просто столкнувшись с хамством и хабальством, другого на ум не приходит. Вот такой я злой и ехидный тип. Но мне лично плевать, так же как и им на меня....

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Dariy
03.12.2017, 08:43
Я думаю они таким образом любовь проявили как в рассказе у Гуличке про одноклассника.

Егор
03.12.2017, 10:41
Точно ,точно...Гулечка невольно открыла новую формулу любви !_:| Так что, теперь знайте... если Вам грубят или хамят , то это значит что Вас любят и обожають *banderlog*

KIMLU
03.12.2017, 12:35
Ну если они со мной грубо разгаваривали, могу предположить, что они завидовали мне, моей личной жизни, судя по вашим коментам. Ну это не удивительно, уже не молодой, но еще не старый, подтянутый спортивный мужчина, не то что их дрыщи или карапузы мужья, вечно с рамкой в обнимку. Наверное это вызвало в них такое отношение ко мне? Просто столкнувшись с хамством и хабальством, другого на ум не приходит. Вот такой я злой и ехидный тип. Но мне лично плевать, так же как и им на меня....

Зная вас лично в жизни и какой вы отзывчивый человек, думаю - это совершенно не к лицу вам. *zdorof* Даже если сотрудник бюрократии грубит, разумно избегать ответной грубости.
Я лично с пониманием отношусь к их работе. Платят им копейки, а грузят их на все 1000, мало того, еще их заставляют за свой счет ходить по многоквартирным домам считать счетчики или выписывать оплату за воду.*very_sad*

Ругать надо то, что до сих пор несоздано нормальных условий обслуживания и тем и этим!_:|

nemo13
03.12.2017, 13:52
Платят им копейки, а грузят их на все 1000 Все правильно говорите. Но все же, они сами выбрали эту работу, их туда не заставляли идти силой. И уж раз там работсют, то нужно делать свою работу хорошо, уважительно относится к клиентам

Rubik Jan
03.12.2017, 14:06
Лишь бы не было как в "лучших домах ЛондОна", когда использованную от мытья посуды воду, тащат пардон, в туалет для использования в качестве смыв-средства......

Егор
03.12.2017, 14:15
Все правильно говорите. Но все же, они сами выбрали эту работу, их туда не заставляли идти силой. И уж раз там работсют, то нужно делать свою работу хорошо, уважительно относится к клиентам

Правда в наше время по части выбора как то ...не густо , вот и получается ...нелюбимая работа , нелюбимый супруг...э.э..это , впрочем ...уже другая история. А кому сейчас легко ?! Надо терпеть , а то и ...*Altynka**pooh*

Vит@ля
04.12.2017, 10:49
Зная вас лично в жизни и какой вы отзывчивый человек, думаю - это совершенно не к лицу вам. Кимлу Вы просто не знаете меня с другой стороны, так как я могу меняться пропорционально отношению ко мне.. *zdorof*

Егор
04.12.2017, 11:43
Интересная публикация...про эндорфины и не только ...*pooh* https://news.mail.ru/society/31800720/?frommail=10

Infinity
04.12.2017, 21:12
Интересная публикация...про эндорфины и не только ...*pooh* https://news.mail.ru/society/31800720/?frommail=10

Очень правильно и познавательно*THUMBS UP**THUMBS UP*

Dariy
04.12.2017, 22:05
Фильм "СОКРАТ" в нем можно понять что значит счастье когда они на гору лезли*zdorof*

ZZ
04.12.2017, 23:15
Какие-такие эндорфины-то? (гормоны спокойствия и расслабления)...
Организьм обычного Homo Sapiens в подобных конторах никаких гормонов не вырабатывает - только деньги отдаёт .... X.Morzhov

neobob
04.12.2017, 23:40
Название у темы прикольное))

Гулечка
05.12.2017, 12:24
Точно ,точно...Гулечка невольно открыла новую формулу любви !_:| Так что, теперь знайте... если Вам грубят или хамят , то это значит что Вас любят и обожають *banderlog*

Как гритца:" не можете поменять ситуацию, поменяйте себя по отношению к этой ситуэйшн"...я обычно к таким злым людям могу найти хороший подход...задобрить шоколадкой например...и нате пожалуйста... Гормона счастья в них прибавиться... Зачем ругаться, когда можно любить друг друга?! *pooh*

Infinity
05.12.2017, 14:03
... Зачем ругаться, когда можно любить друг друга?! *pooh*

Хорошо, если эта любовь взаимная. А то когда любят только тебя, причём в самых извращёных формах, пукан начинает подгарать. А там и до бомбёжа недалеко*banderlog**banderlog*

effendi
05.12.2017, 14:07
А-а, Виталь, чё, женился чтоли? Кто там писал...волк вроде

effendi
05.12.2017, 14:11
Хорошо, если эта любовь взаимная. ...причём в самых извращёных формах, пукан начинает подгарать. *banderlog**banderlog*
Пукан? Это жопка или как...

CD
05.12.2017, 20:58
У неё точно мужа нет..
Считаю, что тема про работников водоканала полностью не раскрыта. Там не только женщины работают, но и мужчины, что они?


они завидовали мне
ТТТ не сглазить!

CD
05.12.2017, 21:04
Лишь бы не было как в "лучших домах ЛондОна", когда использованную от мытья посуды воду, тащат пардон, в туалет для использования в качестве смыв-средства......
Это наезд на образ жизни цивилизованного мира? Значит ты хочешь только там где приятно подражать им и ставить в пример, а где что-то напрягает, то анафема?


нелюбимый супруг
Жена - не стена. *geeka*


Гормона счастья в них прибавиться...
Величина счастья дается человеку при рождении и не меняется в течении жизни.


Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет уж 100.
Я - счастливый! Я - не вру! Так счастливым и уйду!

Shah
05.12.2017, 21:56
Спасибо, CD!
Читая ее посты, со смеху помолодел на полчаса.

Rose
06.12.2017, 11:44
http://s009.radikal.ru/i307/1712/e5/3deb72bf9d5e.jpg (http://www.radikal.ru)*pooh*

Vит@ля
06.12.2017, 11:52
Считаю, что тема про работников водоканала полностью не раскрыта. Там не только женщины работают, но и мужчины, что они?Это риторический вопрос, или конкретно мне?

CD
06.12.2017, 22:09
Это риторический вопрос, или конкретно мне?
Это пожелание продолжить описание работников водоканала, мужского пола, в жанре сатирического фельетона.

Vит@ля
07.12.2017, 09:35
Оставим это дело дамам. У них лучше получится. X.Morzhov

wolf
08.12.2017, 09:58
Читая ее посты, со смеху помолодел на полчаса.Вот видишь. Если правильно пользоваться инструментом от него польза, а если ты не можешь им пользоваться- это не значит что инструмент плохой.*pooh*Плохих людей не бывает. Это просто ты не с той стороны заходишь.*banderlog*