PDA

Просмотр полной версии : Photoshop CS5



Bashlyk
03.05.2010, 19:45
Класная вешь скажу я вам. Теперь профессиональные навыки не нужны

Adobe Photoshop CS5 Content-Aware Fill Sneak Peek (http://www.youtube.com/watch?v=uyxDBRnuL3s#lq-lq2-hq-vhq)

Vит@ля
03.05.2010, 20:23
Класная вешь скажу я вам. Теперь профессиональные навыки не нужныЭто и пугает начальник, чем дальше, тем хуже... Весь профф.софт ориентирован на домохозяек. Все в два клика.

Bashlyk
03.05.2010, 20:37
Это и пугает начальник, чем дальше, тем хуже... Весь профф.софт ориентирован на домохозяек. Все в два клика.

Без етого к сожалению никуда. Конкуренция делает свое дело.
Ничего будет работа будет ;)

Gara Abdulla jr.
03.05.2010, 20:59
Это и пугает начальник, чем дальше, тем хуже... Весь профф.софт ориентирован на домохозяек. Все в два клика.

В последнее время все двумя кликами делается... тот же седьмой виндоус устанавливается, как будто-это игра или простенький фриварный софт.
А фотошоп даже цс3 довольно простенький, но радует, что все под рукой.

Vит@ля
04.05.2010, 10:52
В последнее время все двумя кликами делается... тот же седьмой виндоус устанавливается, как будто-это игра или простенький фриварный софт. Тота и оно, мы теперь неудел....

Gara Abdulla jr.
04.05.2010, 13:43
Тота и оно, мы теперь неудел....
Ну почему не у дел? Есть люди которым в картинках дается инструкция, а они и этого не могут. В прокате когда был в последний раз, там мужик жаловался что не может игру запустить, а все ведь автоматом устанавливается(directx, physics, visual c++)... все-равно не могут нормально установить laf Иногда даже смешно!
Раз тебе фотошоп кажется легким, то почему бы не начать работать на 3ds max? yees Уж он то по любому труднее чем фотошоп...

Vит@ля
04.05.2010, 14:26
Раз тебе фотошоп кажется легким, то почему бы не начать работать на 3ds max? Уж он то по любому труднее чем фотошоп... Фотошоп не может быть легким, пока его разработчики сами его до этого не доведут. Сколько сидел в нем, никогда его, даже на процентов 50 немог выучить. А когда в нем перестаешь работать, вообще забываешь всё, ну кроме рутиных операций, для этого у меня куча хелпов и уроков. Да 3Д макс конечно хочется поучить, но нужно время. Так же знаю Корел Дро, который потихоньку начинаю забывать, вот так....

Gara Abdulla jr.
04.05.2010, 16:48
Фотошоп не может быть легким, пока его разработчики сами его до этого не доведут. Сколько сидел в нем, никогда его, даже на процентов 50 немог выучить. А когда в нем перестаешь работать, вообще забываешь всё, ну кроме рутиных операций, для этого у меня куча хелпов и уроков. Да 3Д макс конечно хочется поучить, но нужно время. Так же знаю Корел Дро, который потихоньку начинаю забывать, вот так....

Слышал, что еще Image Designer неплохая прога для работы с изображениями. Но Adobe более популярен в деле фото и виде монтажа... А 3Д макс кроме как архитектору вряд ли понадобится. А так многие чисто для понтов учат эту прогу

Vит@ля
04.05.2010, 18:06
А 3Д макс кроме как архитектору вряд ли понадобится. Архитектору больше подойдет AutoCAD ну и для визуализации конечно же без Макса никуда, так их тоже множество разновидностей...

Vит@ля
05.05.2010, 09:34
А вот из той же серии :
Microsoft выпустила программу, которая умеет самостоятельно находить неполадки в системе и исправлять их. Программа предназначена для пользователей ОС Windows XP и Vista.
По функционалу новая программа Fix It (англ. «Починить это») аналогична компоненту «Устранение неполадок» в Windows 7, сообщает BBC. После установки на компьютер она регулярно проверяет систему и самостоятельно ликвидирует выявленные неполадки.


Сейчас бета-версию Fix It можно бесплатно скачать с сайта Microsoft. Изначально программа владеет информацией о самых распространенных проблемах с Windows — их насчитывается около 300. Программа имеет связь с Интернетом и постоянно обновляет список известных ей неполадок.

Кроме того, Fix It имеет доступ к информации о программном и аппаратном обеспечении ПК. Если программа не может решить проблему самостоятельно, она соберет сведения о системе и поможет пользователю составить письмо в службу поддержки.

Программа предназначена для пользователей ОС Windows XP и Windows Vista, причем пользователи XP предварительно должны установить пакет обновлений Service Pack 3.

Bashlyk
06.05.2010, 01:15
Виталя не расстраивайся ты так

kamasutrist
06.05.2010, 06:36
такими темпами скоро все айтишники и фотошопперы будут по дворам ходить и бутылки собирать на пропитание... md

Gara Abdulla jr.
06.05.2010, 07:42
такими темпами скоро все айтишники и фотошопперы будут по дворам ходить и бутылки собирать на пропитание... md

Не все конечно. Ведь не каждый настолько усидчив, чтобы к примеру, часа 3 эффект Blur наносить... Да многие даже не осилят начать этот эффект наносить, начнут, посмотрят минут 5, потупят немного, в итоге alt+f4 нажмут... Ведь для качественной работы мало только ЗНАТЬ фотошоп, нужно еще иметь определенную практику. Ато некоторые начитаются статей, насмотрятся обучающих видео и все, теперь они Профэссыоналы laf

Vит@ля
06.05.2010, 09:58
Виталя не расстраивайся ты так Всё нормально начальник. Я ежели чего быстро выучу какую нибудь востребованую прожку, благо у меня к этому талант.