PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, где ремонтируют чехол-батарею на смартфон?



Димм
05.10.2017, 09:20
Модель JLW-7a-2 от Samsung 7s

@rtem
05.10.2017, 13:00
Модель JLW-7a-2 от Samsung 7s
Что не работает? Сломан разъем? Не заряжается? Не заряжает? Утопили?

Димм
05.10.2017, 14:47
Что не работает? Сломан разъем? Не заряжается? Не заряжает? Утопили?

Сама заряжается, телефон не заряжает. Нe били, не топили

SCell
05.10.2017, 18:08
Выкинуть это чудо китайской промышленности.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

@rtem
05.10.2017, 18:58
телефон не заряжает
Втыкаешь в тел, что происходит? Индикатор заряда показывает? Или ничего не происходит?

Выкинуть это чудо китайской промышленности.
Тогда я без работы останусь...

Димм
05.10.2017, 19:17
Втыкаешь в тел, что происходит? Индикатор заряда показывает? Или ничего не происходит?


Нет, не показывает и не заряжает. Нажимаю на кнопку- показывает свой заряд. Отпускаю - тишина(

@rtem
05.10.2017, 21:17
Нет, не показывает и не заряжает. Нажимаю на кнопку- показывает свой заряд. Отпускаю - тишина(
Привези, посмотрим. Постараюсь помочь.
100 фонтанов 33 магазин. Лучше после обеда в любой день до семи вечера.

Димм
05.10.2017, 21:41
Привези, посмотрим. Постараюсь помочь.
100 фонтанов 33 магазин. Лучше после обеда в любой день до семи вечера.
Буду на следущей неделе в понедельник-вторник. Пасиб

Oxlis
06.10.2017, 14:31
Привет Артем! у мну Ноут 4 после основы просит батарею сменить. Это сам Самсунг выборочно отключили типа опасные батарейки и запустил программу по обмену. Тут на подвойской не могут поменять т.к. сюда не доставляют батарейки. Можешь что то придумать? Откат прошивки или еще Как??

swimmer
06.10.2017, 14:53
Ого. Вот человек, которого я искал. Артём, есть китайский планшет Cube Talk 9x, у которого не работает кнопка питания. Если не настроена активация по двойному тару, то не заработает. Был заменён шлейф - не помогло. После некоторых манипуляций иногда работает, но по большей части нет. 2 мастера уже смотрели. Очень похоже на микротрещину. Планшет падал и был заменён экран. Есть шансы на восстановление?

@rtem
06.10.2017, 19:15
Привет Артем! у мну Ноут 4 после основы просит батарею сменить. Это сам Самсунг выборочно отключили типа опасные батарейки и запустил программу по обмену. Тут на подвойской не могут поменять т.к. сюда не доставляют батарейки. Можешь что то придумать? Откат прошивки или еще Как??
Привет! Что-нибудь придумаем, привези посмотрю. Если нужно и откатим по. Похоже на зарядный шлейф, думаю батарея не при чем. Если нужна батарея, найдем.

Это сам Самсунг выборочно отключили типа опасные батарейки и запустил программу по обмену.
Звучит прикольно, впервые слышу.

Ого. Вот человек, которого я искал. Артём, есть китайский планшет Cube Talk 9x, у которого не работает кнопка питания. Если не настроена активация по двойному тару, то не заработает. Был заменён шлейф - не помогло. После некоторых манипуляций иногда работает, но по большей части нет. 2 мастера уже смотрели. Очень похоже на микротрещину. Планшет падал и был заменён экран. Есть шансы на восстановление?
Не совсем понял, что значит "не работает кнопка питания. Если не настроена активация по двойному тару, то не заработает"? Что бы разблокировать нужна нажать дважды? И какой шлейф меняли?

swimmer
06.10.2017, 19:38
Кнопка, которая включает планшет не работает. Шлейф кнопок (громкость плюс, минус, кнопка включения) был заметен, но проблема осталась. Сегодня ещё раз в Ютубе глянул, наткнулся на похожие симптомы - проблема там была в контроллере питания (заряда) BQ24296.

@rtem
06.10.2017, 19:51
проблема там была в контроллере питания (заряда) BQ24296
Мир Базар, 68 дом (между базаром и поликлиникой) в подвале мастерская. Довлет. Скажи я порекомендовал.

Sergey_tm
08.10.2017, 01:18
Никуевенько так, кп по заряду уже включает планшет? Я что то пропустил? 22 век начался?

Maks
08.10.2017, 01:46
Никуевенько так, кп по заряду уже включает планшет? Я что то пропустил? 22 век начался?
он нще и кофе варить могет)))))

@rtem
08.10.2017, 19:40
Никуевенько так, кп по заряду уже включает планшет? Я что то пропустил? 22 век начался?
А ты думал. :)