PDA

Просмотр полной версии : Джейхун Ага-тагиев - Ты супер! Танцы НТВ



KIMLU
16.09.2017, 23:25
Джейхун Ага-Тагиев

Сегодня смотрел по НТВ - Ты супер! Танцы, и огромным сюрпризом стал участник из города Мары, Джейхун.
Танцор самоучка - но покорил всех жюри своим отличным танцом. ПРОСТО МОЛОДЕЦ! *assa*

Давайте поддержим нашего сограждана из города Мары, можно голосовать на странице НТВ сслыка ниже!

Джейхун находится под опекой старшей сестры. 3 года занимается дабстепом и поппингом. Часто выступает на городских мероприятиях. Мечтает встретиться с американским танцором Маркисом Скоттом из группы «Драгон Хаус». В будущем хочет стать профессиональным танцором и объездить весь мир.

Страница на НТВ
https://www.ntv.ru/peredacha/SuperDance/team/64140/16486/

http://img2.ntv.ru/home/employee/AgaTagiiev.jpg

san4os
17.09.2017, 23:56
Что приятно, судьи его высоко оценили.

Vит@ля
18.09.2017, 10:18
Как не пытался посмотреть видео, ничего не вышло.

san4os
18.09.2017, 11:11
Как не пытался посмотреть видео, ничего не вышло.

В ютубе смотри. У меня с сайта тоже не запустилось.

Vит@ля
18.09.2017, 11:13
И что хорошо танцует? Трафик жалко. Вообще на НТВ программа "Ты супер" меня никогда не впечатляла, как всё остальное на этом канале.

san4os
18.09.2017, 11:18
Ну я не поклонник такого направления в танцах. Вроде норм. Больше обратил внимание, что жюри достойно оценили его. Хотя до этого выкидывали людей из шоу без сожалений.

KIMLU
25.12.2017, 15:59
Джейхун Ага-Тагиев, ты-- супер! В Туркменистане с замиранием сердца следили за финалом российского телевизионного шоуВчера в 10:08 - Администратор (http://infoabad.com/users/admin)
http://infoabad.com/images/photos/medium/article6856.jpg
Весь Туркменистан с замиранием сердца следил за выступлением финалиста российского телевизионного шоу "Ты - супер! Танцы" Джейхуна Ага-Тагиева и был покорен его зажигательным танцем.

17-летний марыец Джейхун выступил в финале с Алиной Денисовой из Камышина, которой 14 лет. Они темпераментно и зажигательно исполнили энергичный шуточный танец под песню группы "Несчастный случай" "Что ты имела в виду?", который одна из членов жюри назвала "настоящим цунами", а другой "номером из крепкого, добротного мюзикла". Особо болели за Джейхуна и в Азербайджане - ведь он азербайджанец по национальности.


Джейхун находится под опекой старшей сестры Арзу Ага-Тагиевой, именно она подавала заявку на его участие в шоу. Он - самый младший в многодетной семье. Три года назад они потеряли маму, которая умерла от онкологического заболевания. Чтобы пережить боль утраты, Джейхун начал танцевать.




http://infoabad.com/images/jeyhun%207.jpg



Он рассказывает: "Просто поставил перед собой цель и постоянно шел к ней. Занимался самостоятельно вначале дома, потом в школе, арендовал частные залы. Технику учил по видеороликам в Интернете. Смотрел на своих танцевальных кумиров и повторял движения за ними". Дабстеп и поппинг стали элементами его танцевальных композиций на проекте.



http://infoabad.com/images/jeyhun%208.jpg



Джейхун мечтает когда-нибудь встретиться с американским танцором Маркисом Скоттом из группы «Драгон Хаус», одним из своих кумиров. В будущем хочет стать профессиональным танцором и объездить весь мир.


Гибкий, пластичный, точно передающий эмоции и переживания каждым движением и жестом, Джейхун сразу покорил сердца зрителей и жюри.



http://infoabad.com/images/jeyhun%206.jpg



В полуфинале проекта Джейхун Ага-Тагиев и Алина Денисова танцевали под известную композицию "Не отрекаются, любя". Трогательное и эмоциональное выступление позволило завоевать путевку в финал проекта.



http://infoabad.com/images/jeyhun%204.jpg



В своем обращении к зрителям Джейхун сказал: "Я даже не ожидал, что окажусь на этой сцене. Это была мечта и она сбылась. Спасибо, всем, кто меня поддерживал!"




http://infoabad.com/images/leyhun%20sister%20arzu.jpg



То, что жюри конкурса присудила паре только четвертое место, сразу вызвало шквал комментариев в соцсетях, где доминирующими были слова - "Это несправедливо!" Многие зрители выражали свои симпатии юному танцору из Туркменистана и желали ему успехов и исполнения мечты.


Жанна ПОВЕЛИЦЫНА

(c) http://infoabad.com/novosti-turkmenistana/dzheihun-aga-tagiev-ty-super-v-turkmenistane-s-zamiraniem-serdca-sledili-za-finalom-rosiiskogo-televizionogo-shou.html

nemo13
25.12.2017, 16:05
4 место там, это круто. Молодец.

Егор
25.12.2017, 19:17
Молодец парнишка ! Поздравляю !*zdorof*

KIMLU
23.01.2018, 21:13
Дейхун на страницах официального СМИ Туркменистана *dance**dance**zayayca**zayayca**assa*

Джейхун Ага-Тагиев: достижение мечты и Вселенная танца

Виктория НОВИКОВА / 23.01.2018 / Культура (http://turkmenistan.gov.tm/?rub=6)


http://turkmenistan.gov.tm/?id=15472

MTV
23.01.2018, 23:16
Тоже был очень приятно удивлен когда прочитал в оф.СМИ

Infinity
24.01.2018, 01:16
Не мужское это дело-мясом трясти перед камерами и жюри... Не одобряюX.Morzhov

KIMLU
24.01.2018, 09:08
Не мужское это

а какое мужское?

Гулечка
24.01.2018, 12:03
Не мужское это дело-мясом трясти перед камерами и жюри... Не одобряюX.Morzhov

*pooh* ой....

Гулечка
24.01.2018, 12:04
Интересно за 4 место какой приз...

Infinity
24.01.2018, 13:06
а какое мужское?

Мужское-это клинки ковать, и сталь лить... Камень рубить и дома ставить... Морды бить и кровь проливать на тотами...
Вот если бы наш земляк участвовал в каком нибудь конкурсе подобного рода, о я бы с удовольствием и жаром поболел, и всегда радуюсь за о, что наш флаг хотя бы изредка мелькает на плечах наших бойцов. А так...X.Morzhov
всякие там увлечения танцами-шманцами у мужиков лично у меня вызывают прямые ассоциации с педерастией хотя бы в ее латентных проявлениях, а последних я терпеть не могу, и считаю... Но это не в тему

Можете назвать меня грубияном и мужланом, но танцую я только со своей женщиной, и когда никого рядом нет... Ну или самые близкие.

KIMLU
24.01.2018, 15:52
Морды бить и кровь проливать на тотами...
Вот если бы наш земляк участвовал в каком нибудь конкурсе подобного рода, о я бы с удовольствием и жаром поболел, и всегда радуюсь за о, что наш флаг хотя бы изредка мелькает на плечах наших бойцов. А так...

С развитием Исскуственного Интеллекта и Робототехники, скоро бить морды станет неактуальной или уделом недоразвитости. За что я уважаю Джеки Чана - несмотря на свои отличные навыки в боевых исскуствах, он всегда старается нести человечность избегая проявление насилия. Будущее - это борьба мозгов!
Для чего нужны мордобои и "кулаки, как молотки", если какой-нибудь умный очкарик способен разом свалить всех беспилотником или какой-нибудь механической кувалдой X.Morzhov.

Касательно танцев, то у нашего представителя - очень даже шикарный стиль, и я очень поражен, что он достиг своего предела самообучением - это стоит огромного уважения, а с другой стороны физика тела, безупречна не только в бою,но и в танцах, как брейк, РНБ, лезгинка, танго и т.д.

Гулечка
24.01.2018, 16:15
А мне нравится, когда мальчики могут не только кулаками и ногами махать, но и танцевать, если надо...мой сын, например, с 5 лет гоняет футбол и параллельно занимается сначала тэаквандо, сейчас на тайбокс перешёл...Очень хорош на ринге, но не смотря на все это...буквально на прошлой неделе записала его, по его просьбе, на курс 3х месячный... Танцы...каждую неделю ребята сами выберают тему и их обучают...очень он хочет научится танцевать вальс и танго...говорит, что в жизни ему пригодится... Я полностью поддерживаю... От этого он геем не станет ( очень уж любит общество девочек...)...*pooh*

Infinity
24.01.2018, 20:12
Чего то я перегнул кажется... Наверное всё таки вы правы, и развиваться нужно всесторонне*zdorof* Просто во времена нашей юности не было такого изобилия кружков и увлечений. Нам было больше привычно в том возрасте махать кулаками, и девчёнок тискать по тёмным углам. И танцами тогда никто из пацанов не занимался, а если бы и занимался, то наверное был бы центром приколов, аак белая ворона...
У самого сын растет, и если завтра он скажет ПАПА, МАМА, Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ, то наверное гнуть своё будет неправильно*Altynka*

Dariy
24.01.2018, 22:54
Благодаря это форуму я становлюсь мудрым*zdorof*

Гулечка
25.01.2018, 01:16
Благодаря это форуму я становлюсь мудрым*zdorof*

_:|

CD
25.01.2018, 22:45
Для чего нужны мордобои и "кулаки, как молотки", если какой-нибудь умный очкарик способен разом свалить всех беспилотником или какой-нибудь механической кувалдой
А как же самоутверждаться тем у кого мозгов от рождения нет?


Танцы
На боевые искусства совсем маленьких не рекомендуют отдавать или все равно это будет подобие этого спорта, чтобы избежать травм.
А танцами можно заниматься с 4 лет. В итоге, через пару лет занятий, ребенок будет с хорошей координацией и растяжкой, что очень поможет в дальнейшем в боевых искусствах.

KIMLU
26.01.2018, 01:49
А как же самоутверждаться тем у кого мозгов от рождения нет?

Ум - это врожденное качество, поэтому не нужно говорить так. Плюс - человек, создание социальное. Следовательно, нужно развивать социум, где каждый может бесприпятственно самоутверждаться.
Каждой силе, есть противосила. Если один умнее многих, то многие могут быть умнее одного - коллективный разум! X.Morzhov

CD
26.01.2018, 23:35
Ум - это врожденное качество, поэтому не нужно говорить так.

Следовательно, нужно развивать социум, где каждый может бесприпятственно самоутверждаться.

Если один умнее многих, то многие могут быть умнее одного - коллективный разум!
Да, и это передается по наследству, есть целые семьи глупых. Я слушала лекцию на эту тему.

В развитых странах умных детей чуть ли не с садика отбирают для обучения в универе со стипендией. А до тупых им дела нет, если у них нет денег на учебу. :)

Есть исследование - подчиненные считают своего начальника в 4 раза тупее, чем он есть на самом деле.
А начальник считает себя умнее в 6 раз, чем является. *pooh*

KIMLU
27.01.2018, 00:35
В развитых странах умных детей чуть ли не с садика отбирают для обучения в универе со стипендией.

Сталкивался, поэтому сомневаюсь, что это так! Есть только дети, с которыми мало занимались или неправильно расскрывается их потенциал. Человек предрасположенный к искусству и литературе, не станет хорошим математиком и т.д.

CD
27.01.2018, 00:41
Сталкивался, поэтому сомневаюсь, что это так!

Есть только дети, с которыми мало занимались или неправильно расскрывается их потенциал.
Знаю знакомых, в Америке живут, у которых двоих детей так с садика взяли в престижную школу учить бесплатно, после тестов.

Все намного печальнее.

KIMLU
27.01.2018, 01:32
у которых двоих детей так с садика взяли

Прямо с садика? Вы уверены? Сколько им лет?

Dariy
27.01.2018, 07:46
На эту тему есть отличная книга "Гений и аутсайдеры"

Vит@ля
27.01.2018, 18:58
Лучше бы помогли бы ему развиваться. Теперь будут писать о нем.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

CD
27.01.2018, 22:53
Сколько им лет?
Перед поступлением в школу пришли в садик и провели собеседование.

Гулечка
31.01.2018, 15:29
Знаю знакомых, в Америке живут, у которых двоих детей так с садика взяли в престижную школу учить бесплатно, после тестов.

Все намного печальнее.

Любят наши соотечественники лапшу на уши вешать... Так сказать, порисоваться...нет такого Денисова, в развитых странах ничего бесплатно не делается...если детьми занимались до школы родители, то в начальных классах ему будет легче усваивать темы и есть большой шанс после окончания получить направление в элитные школы...Гимназиумы...И главное, продолжать заниматься детьми, если надо нанимать учителей профессионалов, для дополнительных занятий...хорошее образование стоит немалых затрат, как физических, так и материальных... Конечно, если ребёнок второй Пуанкаре или Эйнштейн, то да...весь Мир узнает о нем и думаю лучшие Универы Мира за них поборятся... А так, я думаю, что любого ребёнка можно много чему научить, если поместить еггв нужную сферу и заниматься им серьёзно...

Гулечка
31.01.2018, 15:35
Перед поступлением в школу пришли в садик и провели собеседование.

Нормальная процедура всех детей перед школой , в садиках пропускают через спец.тесты, проверяют их моторику, развитие умственное и физическое...состояние здоровья и потом ставят "Готов" или "не готов" к школе...не знаю, может в Америке есть какие то специальные начальные классы для супер одаренных.. В Европе все школы начальных классов одинаковые...

KIMLU
01.02.2018, 00:41
Любят наши соотечественники лапшу на уши вешать... Так сказать, порисоваться...
Спасибо вам за ответ, не хотел спорить с СД *zdorof*


Нормальная процедура всех детей перед школой , в садиках пропускают через спец.тесты, проверяют их моторику, развитие умственное и физическое...
Плюс еще, чтобы определить в какую группу и как с ними работать...


не знаю, может в Америке есть какие то специальные начальные классы для супер одаренных..
В большинстве случаев - по лоторее, т.к. одаренных детей полно, но деньги есть не у всех...
Есть, еще такое, что особо любят подчеркивать - что типа ходят в частную школу.

CD
01.02.2018, 23:44
Любят наши соотечественники лапшу на уши вешать...
Я была свидетелем этой истории с самого начала. Там все упиралось в деньги, не получалось у них зарабатывать на садик двум детям, уже собирались возвращаться и тут такая удача.


Нормальная процедура всех детей перед школой
После тестов их признали одаренными.


Европе все школы начальных классов одинаковые...
В британских бординг школах, если становишься первым в потоке, то обучение становится бесплатным.