PDA

Просмотр полной версии : Этот цветовой тест определит, какой у вас тип интеллекта



Кот Пушок
08.08.2017, 01:01
Этот цветовой тест определит, какой у вас тип интеллекта

https://www.apost.com/ru/blog/etot-tsvetovoi-test-opredelit-kakoi-u-vas-tip-intellekta/3229/

user17
08.08.2017, 13:37
Одному мне кажется, что все эти тесты дичь?

Отправлено с моего SM-G955F

Vит@ля
08.08.2017, 13:51
нет, не одному.

nemo13
10.05.2019, 10:34
Этот цветовой тест определит, какой у вас тип интеллекта
http://www.brainum.ru/2017/05/blog-post_698.html Этот цветовой тест определит, какой у вас тип интеллекта Нашла этот тест тут

https://www.apost.com/ru/blog/etot-tsvetovoi-test-opredelit-kakoi-u-vas-tip-intellekta/3229/

У меня получилось

У вас доминирует визуально-пространственный интеллект.
Такой интеллект говорит о таланте воспринимать мир визуально и анализировать эту информацию, быть восприимчивым к цвету, форме, линиям, отношениям между объектами в пространстве.
Это драгоценная способность мыслить, фантазировать и вспоминать во всех трёх измерениях.
Чаще всего люди с подобным интеллектом становятся художниками, моряками, скульпторами, лётчиками или архитекторами.

Кот Пушок
10.05.2019, 16:08
Нашла этот тест тут

https://www.apost.com/ru/blog/etot-tsvetovoi-test-opredelit-kakoi-u-vas-tip-intellekta/3229/

У меня получилось

Я уже не помню, шо у меня было в прошлый раз, а в этот получилось вот шо:



У вас доминирует межличностный интеллект.
Таким типом интеллекта чаще всего обладают психологи, учителя, политики, социальные работники и прочие люди, имеющие дело с социумом.
Межличностный интеллект помогает быстро улавливать настроение окружающих, различать темпераменты и ощущать социальные связи в группах.
Это неоспоримый плюс, ведь именно люди с таким интеллектом чаще всего становятся лидерами и ведущими организаторами.

nemo13
10.05.2019, 16:14
У вас доминирует межличностный интеллект. Интересно!
А я два раза прошла, немножко по разному отвечала. Но результат получился одинаковый!

Лень
10.05.2019, 16:17
У меня тоже доминирует межличностный интеллект.

nemo13
10.05.2019, 16:31
доминирует межличностный интеллект. Что-то со мной не так :(

Лень
10.05.2019, 16:46
Почему не так-то? Я бы больше порадовалась вашему варианту, больше возможностей реализации способностей в жизни.
Интересно, какие ещё типы есть?

Lady30012
10.05.2019, 17:06
Никаких.у всех одно и тоже

nemo13
10.05.2019, 17:11
Интересно, какие ещё типы есть? Подождем пока еще кто-нибудь пройдет :)
Я отвечала по разному, в рандомном порядке, получился другой результат.

CD
10.05.2019, 23:45
У вас доминирует натуралистический интеллект.
Когда-то именно такое гуманитарное направление считалось наибольшим даром судьбы.
Человек с натуралистическим интеллектом тесно связывает себя с окружающим миром и очень тонко ощущает все растения, животных и биосферу в общем.
Именно этот тип интеллекта «выращивает» отличных ботаников и фермеров, которые из ничего могут создать настоящий райский сад.

Genya
11.05.2019, 02:41
У вас доминирует логико-математический интеллект.
Детективы, учёные и математики обладают именно таким складом ума, что и позволяет им удерживать в памяти сложные варианты исчислений, логические ходы и результаты всех необходимых экспериментов.
Этот тип интеллекта также активно задействован во всех школьных программах. Из человека с развитым математическим интеллектом получается прекрасный математик, физик, бухгалтер, финансист, компьютерный программист, логик.

Кот Пушок
11.05.2019, 19:27
Сегодняшний результадт:


У вас доминирует телесно-кинестетический интеллект.
Это возможность чётко и плавно манипулировать физическими предметами и собственным телом.
Танцоры, гимнасты, хирурги и спортсмены наделены именно этим типом, что и позволяет им добиваться огромных успехов в выбранной сфере физического действия.

Ха!


Это я себя ещё плохо чуйствую!

Hobo
11.05.2019, 20:42
Подождем пока еще кто-нибудь пройдет
У вас доминирует логико-математический интеллект.
Детективы, учёные и математики обладают именно таким складом ума, что и позволяет им удерживать в памяти сложные варианты исчислений, логические ходы и результаты всех необходимых экспериментов.
Этот тип интеллекта также активно задействован во всех школьных программах. Из человека с развитым математическим интеллектом получается прекрасный математик, физик, бухгалтер, финансист, компьютерный программист, логик.

nemo13
11.05.2019, 21:00
У вас доминирует логико-математический интеллект. Я бы предположила, что у меня такой результат может быть. А, оказалось, что другой.

Gara Abdulla
11.05.2019, 21:08
Этот цветовой тест определит, какой у вас тип интеллекта
http://www.brainum.ru/2017/05/blog-post_698.html Этот цветовой тест определит, какой у вас тип интеллекта

я круче всех...
К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует. *tata2*

nemo13
11.05.2019, 21:14
я круче всех...
К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует. А надо было тут искать

Нашла этот тест тут

https://www.apost.com/ru/blog/etot-tsvetovoi-test-opredelit-kakoi-u-vas-tip-intellekta/3229/ *pooh*

Bashlyk
11.05.2019, 21:26
Короче назвали геем

доминирует визуально-пространственный интеллект.
Такой интеллект говорит о таланте воспринимать мир визуально и анализировать эту информацию, быть восприимчивым к цвету, форме, линиям, отношениям между объектами в пространстве.
Это драгоценная способность мыслить, фантазировать и вспоминать во всех трёх измерениях.
Чаще всего люди с подобным интеллектом становятся художниками, моряками, скульпторами, лётчиками или архитекторами.

nemo13
11.05.2019, 21:29
Короче назвали геем Ничего себе вывод. Чего это вдруг гей ?
У меня тоже так. Я ж не гей *grum*

Genya
11.05.2019, 23:31
Я, честно говоря, дважды прошла тест, т.к. в трех вопросах сложно было выбрать из двух вариантов. Поэтому решила, что отвечу сначала так, потом по-другому. Результаты получились разные. Первый был межличностный интеллект. Как раз то, что близко мне сейчас по роду деятельности. А второй вариант, логико-математический, который я и выложила здесь, близок моей натуре изначально.
У мужа получился телесно-кинестетический, что тоже совпало.
Так что есть толика истины в этом тесте.

mrbloga
12.05.2019, 00:53
Короче назвали геем

доминирует визуально-пространственный интеллект.
Такой интеллект говорит о таланте воспринимать мир визуально и анализировать эту информацию, быть восприимчивым к цвету, форме, линиям, отношениям между объектами в пространстве.
Это драгоценная способность мыслить, фантазировать и вспоминать во всех трёх измерениях.
Чаще всего люди с подобным интеллектом становятся художниками, моряками, скульпторами, лётчиками или архитекторами.
О да, среди данных профессий очень сложно найти людей с гетеросексуальной ориентацией *pooh*

mrbloga
12.05.2019, 01:07
У вас доминирует телесно-кинестетический интеллект. Это возможность чётко и плавно манипулировать физическими предметами и собственным телом. Танцоры, гимнасты, хирурги и спортсмены наделены именно этим типом, что и позволяет им добиваться огромных успехов в выбранной сфере физического действия.
Либо это тест неправильный, либо я о себе многого не знал *banderlog*
Вообще ни разу не попадание *pooh*

nemo13
12.05.2019, 07:42
Либо это тест неправильный, либо я о себе многого не знал Вообще, на удивление точный тест оказался. Попробуйте еще раз пройти :)

Лень
12.05.2019, 08:35
Согласна, в моем случае стопроцентное попадание, у мужа тоже. Причём изначально я отнеслась к тесту, как к забаве, совершенно не надеясь на правдоподобный результат. Удивительно.

Gara Abdulla
12.05.2019, 09:47
У вас вербально-лингвистический интеллект.
та паюжмать! я тот и слов таких и не знаю... и мало того... с нижеследующей картинки:
https://cdn.playbuzz.com/cdn/32e4d3dc-7cb5-46c7-ad86-094dc3e9283c/06681ce1-eb47-4195-8e6d-01829649f8f1.jpg
я только и понял, шо это очень даже приличный набор химэлементов для создания бухла и бомбы...*tata2*
а дальше ваще сказка...

У вас доминирует вербально-лингвистический интеллект.
Больше всего такой состав ума выражается в чётком и грамотном изложении собственных мыслей.
Как правило, люди с таким интеллектом становятся писателями, журналистами или сценаристами, ведь образы и истории каждодневно посещают их подсознание, подталкивая к интерпретации.

вопчем... цыгане и то меньше врут...*pooh*

nemo13
12.05.2019, 10:34
У вас доминирует вербально-лингвистический интеллект. Нормально получилосьX.Morzhov

mrbloga
12.05.2019, 15:47
Вообще, на удивление точный тест оказался. Попробуйте еще раз пройти :)
Да, стоит еще раз попробовать *pooh*

Lady30012
12.05.2019, 15:48
Попробуйте,может обнаружите скрытые таланты *banderlog*

Hobo
12.05.2019, 15:55
Я бы предположила, что у меня такой результат может быть. А, оказалось, что другой.
Честно говоря про вас так же думал.

mrbloga
12.05.2019, 16:03
Попробуйте,может обнаружите скрытые таланты *banderlog*
Прошел второй раз, отвечал по-другому, все равно в танцоры записали *pooh*

Lady30012
12.05.2019, 16:04
Нуууу...меняйте квалификацию.*banderlog*
я у вас потом уроки буду брать *pooh*

nemo13
12.05.2019, 16:16
все равно в танцоры записалиЭто судьба *lol2*

Кот Пушок
12.05.2019, 19:37
Пройтись и мне ещё раз по цветным шпалерам, чи ну ево?

*pooh*

- - - - - -


Одному мне кажется, что все эти тесты дичь?


нет, не одному.

*Altynka**no-no*

*zdorof*

Кот Пушок
12.05.2019, 19:51
Таки межличностный... *pooh*


У вас доминирует межличностный интеллект.
Таким типом интеллекта чаще всего обладают психологи, учителя, политики, социальные работники и прочие люди, имеющие дело с социумом.
Межличностный интеллект помогает быстро улавливать настроение окружающих, различать темпераменты и ощущать социальные связи в группах.
Это неоспоримый плюс, ведь именно люди с таким интеллектом чаще всего становятся лидерами и ведущими организаторами.

effendi
18.05.2019, 14:10
"У вас доминирует логико-математический интеллект.
Детективы, учёные и математики обладают именно таким складом ума, что и позволяет им удерживать в памяти сложные варианты исчислений, логические ходы и результаты всех необходимых экспериментов.
Этот тип интеллекта также активно задействован во всех школьных программах. Из человека с развитым математическим интеллектом получается прекрасный математик, физик, бухгалтер, финансист, компьютерный программист, логик."

Это гон полный. Я вообще то ближе к искусству, думать вообще не люблю и не хочу.

Лень
18.05.2019, 19:27
Однако же по образованию вы - инженер-строитель? И работали всю жизнь по профессии? Строительный процесс всё же ближе к точным наукам, чем к искусству.
Может всё же не полный гон?X.Morzhov

Lady30012
18.05.2019, 23:01
А как же второе ,,я,, *pooh*? Не всегда ведь люди работают в той сфере, в которой хотелось бы.*geeka*

Лень
19.05.2019, 07:52
Бывает и такое. Но! Чтобы поступить и тем паче закончить факультет ПГС, например, нужно сдать такое количество экзаменов по точным наукам, что чистый гуманитарий или человек искусства этого точно не сможет. Там один сопромат чего стоит.*tata2*
Так что профессия-то может быть нелюбимой, а вот мозги всё равно у Эффенди изначально под математику заточены. ИМХО.

effendi
19.05.2019, 15:26
Чтобы поступить и тем паче закончить факультет ПГС, ....мозги всё равно у Эффенди изначально под математику заточены. ИМХО.
Спасибо за добрые слова, я тебя люблю. Мож и правда я аналитик. Прежде чем что то сделать, я просчитываю варианты

Hudaýberdi gorkak
19.05.2019, 16:07
Бывает и такое. Но! Чтобы поступить и тем паче закончить факультет ПГС, например, нужно сдать такое количество экзаменов по точным наукам, что чистый гуманитарий или человек искусства этого точно не сможет. Там один сопромат чего стоит.*tata2*
Так что профессия-то может быть нелюбимой, а вот мозги всё равно у Эффенди изначально под математику заточены. ИМХО.

Именно поэтому я в свое время выбрал гуманитарный вуз. Не хотелось "ломать мозги", пошел по пути наименьшегоо сопротивления. Опять же археология больше нравилась, чем точные науки. Это я потом понял, что наукой семью не прокормишь. Респект всем "технарям"!