PDA

Просмотр полной версии : Футбол. Чемпионат мира 2010 South Africa



Bashlyk
23.04.2010, 19:05
В пору начать тему посвяшенную такому великому событию в мире спорта.

Через полтора месяца начнется сумашедствие в мире спортсменов...

Вчера поганял South Africa FIFA World Cup 2010 понравилась официальная песня чемпионата

Official Video and Song of FIFA World Cup in South Africa 2010 (http://www.youtube.com/watch?v=PFv-1t6HUQs#lq-lq2-hq)

Geeka
23.04.2010, 19:17
cl За кого болеть будем?


vic красивый клип

Bashlyk
23.04.2010, 19:19
как ни крути скорее всего за Англию. Американцы все равно не пройдут.
России и в помине нет...

Bashlyk
23.04.2010, 19:20
FIFA world cup ANTHEM South Africa by K'naan(ORIGINAL) (http://www.youtube.com/watch?v=DYfa0__P_pI#lq-lq2-hq)

Geeka
23.04.2010, 19:31
как ни крути скорее всего за Англию. Американцы все равно не пройдут.
России и в помине нет...


я уже и футболочку с крестом сент джорджа купила laf
vic у нас будет сумашествие здесь: игры Манчестер Юнайтед даже на улицах на огромных скринах показывать

Bashlyk
23.04.2010, 20:25
у нас будет сумашествие здесь: игры Манчестер Юнайтед даже на улицах на огромных скринах показывать

так там сборная будет ихрать...

fortag
25.04.2010, 16:31
Bundesrepublik Deutschland-Germany good

Geeka
09.06.2010, 22:28
Ну чё, народ laf Какие прогнозы, какие ожидания?


vic Да здравствует футбольное сумашествие!

Marishka
09.06.2010, 22:39
Bundesrepublik Deutschland-Germany good
нас уже двое! dr

Geeka
09.06.2010, 22:58
нас уже двое! dr



Я против ВАС одна на данный момент yees


GO ENGLAND GO!!! vic

Marishka
09.06.2010, 23:02
lafя еще за Францию болеть буду...и если окажется, что Франция и Германия окажутся в финале...то простите, но останусь болеть за Францию!

Турки не попали на Чемпионат или я не правильно поняла? ******

Shah
09.06.2010, 23:14
России и в помине нет...

Да уж..
Хотя умом понимаешь, что если бы поехали, расстройств было бы гораздо больше, всеравно без них скучно..
Фаворит по всем параметрам - Испания, хотя обычно главный фаворит не становится чемпионом. Думаю, сюрприз предподнесет кто-то из африканских команд.
Из-за отсутствия наших, буду болеть за Голландию..

Geeka
09.06.2010, 23:23
Да уж..
Хотя умом понимаешь, что если бы поехали, расстройств было бы гораздо больше, всеравно без них скучно..
Фаворит по всем параметрам - Испания, хотя обычно главный фаворит не становится чемпионом. Думаю, сюрприз предподнесет кто-то из африканских команд.
Из-за отсутствия наших, буду болеть за Голландию..


Как думаете, африканская жара может повлиять на шансы команд?

Bashlyk
09.06.2010, 23:32
Фавориты Бразилия, Испания, Немцы, Англия... Хотя из за травм не будет учавствовать много игроков что значуит могут быть сюрпризы. Африканцы максимум дойдут до полуфинала. Вот такой прогноз...

Shah
09.06.2010, 23:37
Как думаете, африканская жара может повлиять на шансы команд?

Не без этого конечно, а так есть верная примета, что чемпионом становится представитель континента (Европа. Америка..), где проходит чемпионат мира. Исключение ЧМ-2002, который состоялся в Азии (Южная Корея), и то, наверное только подтверждает это правило. laf

Geeka
10.06.2010, 22:13
Waka Waka Africa

Waka Waka (This Time for Africa) (The Official 2010 FIFA ... (http://www.youtube.com/watch?v=pRpeEdMmmQ0&feature=aso#lq-lq2-hq-vhq-hd)

Bashlyk
10.06.2010, 23:41
А Шакира то хорошааа...

Geeka
11.06.2010, 14:01
Ну хто вчера смотрел открытие? :-*

FIFA World Cup Kick-Off Celebration Concert 2010 (http://www.youtube.com/watch?v=qUuIcVS4WsM&feature=related#lq-lq2-hq-vhq)

Bashlyk
11.06.2010, 17:21
Открытие к сожалению не посмотрел. Пытаюсь найти где можно посмотреть футбол в онлайне в хорошем качестве. Через 40 мин игра уже

kamasutrist
11.06.2010, 21:55
люди добрые, подскажите на каком нормальном/бесплатном сайте можно смореть прямую трансляцию?
cl

Bashlyk
11.06.2010, 22:12
http://channelsurfing.net/

http://www.atdhe.net/

Marishka
11.06.2010, 23:45
на матче Мексики с ЮАРцами, стартовый свисток то просвистел из уст узбекского арбитра Равшана Ирматова ;)...игра закончилась в ничью (1 - 1)...сейчас смотрю игру Франции с Уругвайцами... dr

kamasutrist
12.06.2010, 07:59
расписание для тех кто в штатах:
http://www.worldcupblog.org/world-cup-2010/espns-world-cup-2010-tv-schedule.html

Geeka
12.06.2010, 18:56
cl у нас началось сумашествие, вернее оно началосъ уже вчера - все празднуют победу laf
Не знаю, я в принципе за Англию, мы даже пари на работе заключили (я думаю что счет будет 3:1), но из за духа противоречия мне сегодня очень захотелось найти футболку с символикой сша и пойти злить людей crt Не нашла... scr

Bashlyk
13.06.2010, 01:37
И правильно что не нашла. Браво Американцы. Достойно отыграли. Даже не из за гола которыий они как бы случайно забили. По самой игре они лишь немного уступали Англичанам. Жаркая игра была

Ashgabat
13.06.2010, 07:52
Очень интересный календарь:
http://www.marca.com/deporte/futbol/mundial/sudafrica-2010/calendario-english.html

Geeka
13.06.2010, 19:28
Скажем так: я расстроена :(

Жаль что Майк Оуен, Фердинанд и Бекхем из за травм не играли...

В пятницу игра с Алжиром, может интереснее будет, динамичнее что лЕ ak

Geeka
13.06.2010, 19:32
И правильно что не нашла. Браво Американцы. Достойно отыграли. Даже не из за гола которыий они как бы случайно забили. По самой игре они лишь немного уступали Англичанам. Жаркая игра была



Ну признай все же: игра была так себе, второй тайм был более интересным, динамичным, а так... ровно, средненько. Да и ваши гол забили случайно, у нашего голкипера мяч просто выскользнул из ладоней (не знаю невы сдали или же обыкновенная человечесяя ошибка). vic

Сегодня в утренненй газете был репортаж из Афганистана, чем же солдаты (с обоих сторон) занимались в ожидании игры - они тоже устроили матч, со счетом 5:4 британцы выиграли. вот таааак вот ))) Хоть как-то, хоть где-то ;)

kamasutrist
13.06.2010, 20:17
а я за бритов болел... как-то не справедливо было бы если грязные янки задрали носы выше некуда... laf

Marishka
14.06.2010, 01:48
laf 4-0 Немцы победили...отличная игра была, классно и очень организованно играли немцы good...состав команды порадовал новыми лицами...Озель хорошие подачи давал, молоток! dr...

Geeka
14.06.2010, 13:48
interesnaya igra vchera byla, nemcy molodci cl

Bashlyk
14.06.2010, 19:59
Мне графические эффекты нравятся когда анализируют игры. Прогресс.

Marishka
16.06.2010, 01:49
как вам игра Бразилии с С.Кореей? ;)

Geeka
16.06.2010, 01:55
я в расстроеных чувствах... (((

Игра была интересная и динамичная, бразильцам их 2 гола нелегко достались.

Но какие корейцы все же молодцы - какой красивый гол забили! )))

Bashlyk
16.06.2010, 03:24
Бразильцы красавцы. Разложили всех по полкам на поле.

Geeka
16.06.2010, 15:22
Сегодня вечером играет Испания - Швейцария. За кого болеем? sms

Bashlyk
16.06.2010, 17:51
за канкестадоров

Shah
16.06.2010, 23:13
Сегодня вечером играет Испания - Швейцария. За кого болеем? sms

Сдули Ваши конкистадоры! lol
Ну ничего, только злее будут - бедные Гондурас и Чили, только держитесь теперь. laf

Shah
16.06.2010, 23:16
Кстати, голландцы радуют.. good

Marishka
17.06.2010, 01:40
расстроила игра Уругвайцев с Южно-африканцами...считаю, что красная карточка вратарю была за ЗРЯ выданна, арбитора на мыло ak!!! Хотя надо признать, что Уругвай очень даже хорошо играли, не ожидала от них! Болела за ЮАР...блин, продули! cr

Marishka
18.06.2010, 01:26
Шаааайззззееее!!!!!!!.....Франц узы дураки, зла на них не хватает, так меня разозлили...ну так плохо играли, ужас >:(! Пора бы им состав команды и тренера поменять! ak

Geeka
18.06.2010, 18:36
Шаааайззззееее!!!!!!!.....


Хехе, Маришка, Германия проиграла Сербии )))


Очень надеюсь что высокомернэ американцы проиграют Словении lol


Ну Англия разумеется выиграет у Алжира wrn


смотреть оналайн хорошо здесь:

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/world_cup_2010/matches/match_22

Bashlyk
18.06.2010, 18:42
Хехе, Маришка, Германия проиграла Сербии )))



Вот вам и Германия...


Очень надеюсь что высокомернэ американцы проиграют Словении lol

А где такое было?



Ну Англия разумеется выиграет у Алжира wrn

Выграет...


смотреть оналайн хорошо здесь:

http://news.bbc.co.uk/sport1/hi/football/world_cup_2010/matches/match_22



Только с территории ВБ...

Geeka
18.06.2010, 22:44
Игра между словенами и американцами была самой интересной и острой. Конечно, же словены показали сильную, динамичную, профессиональную игру, в то время, как американцы, в первом тайме, показали себя слабыми и слишком уверенными в своей победе игроками ;) Похоже во время брейка им хорошо были вправлены мозги... Так что 2:2


Скоро начнется игра между Англией и Алжиром, по мнению комментаторов шансы алжирцев на победу - никакие. Но мячик все же круглый, никогда не знаешь наперед... vic

Marishka
19.06.2010, 00:18
слушайте, вот немцы облажались по полной >:(! Вы бы видели, какие здесь комментарии по телеку крутили, типа Немцы Сербов в два счета сделают....и сделали!...кстати, мне игра между ними очень понравилась, Сербы молодцы, отлично играли, надеюсь, что они победят Австралийцев и попадут в одну восьмую финала! cl

кстати, Америкосы с Немцами играть будут в одной восьмой... ;)

п.с. Мирослав Клозе получил красную карточку, теперь состав немцев на одного человека меньше...считаю, что не правильно ему ее дали, нужно было желтую вначале вручить!Арбитра на мыло! ak


я сейчас за Алжир болею... bet

kamasutrist
19.06.2010, 02:06
мдаа... куда Мир катится?!... жесть... scr... скоро бабы будут в шахтах уголь добывать а мужики коров доить... :-\

Geeka
19.06.2010, 18:10
мдаа... куда Мир катится?!... жесть... scr... скоро бабы будут в шахтах уголь добывать а мужики коров доить... :-\



Эээ! Ты чё на женский пол наезжаешь, а? lal4

Geeka
19.06.2010, 18:11
Во втроник будет играть Словения с Англией, я за словенов болеть буду, Руни и Лампарда на мыло!!!

kamasutrist
19.06.2010, 19:04
Эээ! Ты чё на женский пол наезжаешь, а? lal4

И на кой чёрт сдались они мне чтоб наезжать-то, Гикуш? Я просто впервые вижу чтоб бабы футболом так яро увлекались... какая-то не здоровая тенденция чтоле... scr... ты наверно и играешь в футбол так же яростно как и смотришь... laf

Geeka
19.06.2010, 19:26
И на кой чёрт сдались они мне чтоб наезжать-то, Гикуш? Я просто впервые вижу чтоб бабы футболом так яро увлекались... какая-то не здоровая тенденция чтоле... scr... ты наверно и играешь в футбол так же яростно как и смотришь... laf


Бабы на базаре семечки продают vic

95% людей, с которыми я работаю - мужчины, ты думаешь у меня есть выбор? Приходится соответствовать или хотя бы понимать о чём они говорят.

Хм, а разве не весело это, иногда поиграть в футбол?

Странно ты размышляешь, если женщина, то обязательно крестиком вышивать, полы драить и фигурное катание смотреть, так что лЕ?

Marishka
19.06.2010, 21:00
разве можно не наблюдать за Чемпионатом Мира по футболу?! Во-первых очень даже интересно, во-вторых, как сказала Гика, никуда не денешься, когда дома все мужчины большие поклонники этого вида спорта и даже куплен на пару месяцев спец. спортивный канал для его просмотра...ну и в третьих ЖЕНЩИНЫ тоже должны быть в мире всех событий и идти в ногу со временем и очень хорошо, когда мы женщины можешь поддержать и чисто мужские разговоры!

По крайней мере, дома у меня и муж и братья и тесть очень даже приветствуют мое интересующее футболом состояние, потому что споров у нас по поводу переключения на другой канал сведены на нуль!

п.с. вчера мы даже наш "маленький" телевизор вытащили во двор, приехали наши друзья, все вместе и отдыхали и готовили шашлыки и смотрели футбол, дети наши здорово набесились и оторвались, пока их родители занимались столь важным делом! Так что футбол - это не только фанаты и болельщики, ну и отличный повод провести весело время с друзьями и родичами! ;)

Shah
20.06.2010, 14:33
Ну Англия разумеется выиграет у Алжира wrn

Выграет...

rl]
[/quote]

lol

Geeka
20.06.2010, 21:40
Ну лааана, тебе, товарищЪ Шах, не женское это дело прогнозы делать ;) pt

Marishka
21.06.2010, 01:41
Бразилия конеш молодцы, хорошо играли сегодня, но выпендриваются больше не куда...очень довольна тем, что бразильский КАКА получил красную карточку...отличный пенек под зад ему от африканцев! laf good

Nameoff
21.06.2010, 03:01
Бразилия конеш молодцы, хорошо играли сегодня, но выпендриваются больше не куда...очень довольна тем, что бразильский КАКА получил красную карточку...отличный пенек под зад ему от африканцев! laf good


************?? выпендриваются************? кот дивуар играл КРАЙНЕ грубо... Кака красную вообще ни за что дали... негр сам напрыгнул...а пенек ... даже пендаль выписала Бразилия, а не Африканцы... а сама игра достойная чемпионата и чемпионов мира... не то что муть которая творится на других матчах... Вперед Бразилия !!!

Bashlyk
21.06.2010, 03:29
.очень довольна тем, что бразильский КАКА получил красную карточку...отличный пенек под зад ему от африканцев! laf good
Вообше то его справоцировали

Nameoff
21.06.2010, 03:48
Вообше то его справоцировали


во во... нарвался со СПИНЫ на локоть животом, а схватился за лицо!!! какие могут быть сомнения******

Marishka
21.06.2010, 12:57
во во... нарвался со СПИНЫ на локоть животом, а схватился за лицо!!! какие могут быть сомнения******
КАКА вообще to его спецом локтем ударил... и это несколько раз в повторе показали... neg...ну и ввел себя ужасно, не прилично жестикулирую руками, типа " я их @ть хотел"...так что все там заслуженно...кто кого еще провоцировал во время игры?!

у Бразильцев мне тока Фабиано нравиться!


Kaka Red Card - The Hole Fightscene (Brazil vs Ivory Coast) (http://www.youtube.com/watch?v=G9m2iHC9Wq0#normal)

Marishka
21.06.2010, 18:28
жалко Корейцев...7-0!!!...Португальцы молодцы!...посмотрим что будет 25 числа, когда они играют с Бразилией...Рональдо, как всегда, красавчик! good

Bashlyk
21.06.2010, 18:30
КАКА вообще to его спецом локтем ударил... и это несколько раз в повторе показали... ]


КАКА вообшето играет в футбол, а не в фигурное катание. Может ему надо было ешё подойти и поцеловать его за то что задели его локтем? Там надо было удалять Котивуарца за симуляцию, что кстати ешё припомнят судье.

Marishka
21.06.2010, 18:41
ты не прав Башлык...конечно являясь поклонником Бразильской футбольной команды ты будешь защищать ее и закрывать глаза на любые не правильные действия ее игроков...но надо быть объективным...между игроками стычки еще на 50-ой минуте начались, при чем Кака себя ужасно ввел, показывая свое превосходство над африканской командой и провоцируя их на стычки...почему то другие игроки себя на много скромнее ведут, чем и завоевывают огромную симпатию со стороны болельщиков и самих же игроков!

Bashlyk
21.06.2010, 18:44
За всю игру не видел ничего подобного.

Marishka
21.06.2010, 18:48
За всю игру не видел ничего подобного.
я тебя понимаю, я так же реагировала, когда Клозу дали красную карточку...говорила, что за зря и до сих пор говорю...но арбитрам виднее...не переживай, если команда сильная, она и с недостающим игроком прорвется... ;)

сегодня по телеку сказали, что те у кого желтые карточки тоже не будут допущены к одной восьмой финал, интересно, кто за команды играть будет? в Немецкой команде у всех самых сильных игроков они присутствуют! ******

Bashlyk
21.06.2010, 18:51
я тебя понимаю, я так же реагировала, когда Клозу дали красную карточку...говорила, что за зря и до сих пор говорю...но арбитрам виднее...не переживай, если команда сильная, она и с недостающим игроком прорвется... ;)



Я не переживаю, мне истина дороже. Не люблю когда называют белое черным.

Marishka
21.06.2010, 18:52
ну если так, то Кака был не прав, надо бы с этим согласиться и будет намного легче! ;)

Bashlyk
21.06.2010, 18:53
ну если так, то Кака был не прав, надо бы с этим согласиться и будет намного легче! ;)
У тебя с логикой все в порядке?

Marishka
21.06.2010, 19:07
конечно...Кака не прав и правильно получил красную карточку, и ни какое белое не называют черным...легче с этим смириться...чем переживать за то, что Мир не справедлив и арбитры там просто так, для галочки бегают! vic

Bashlyk
21.06.2010, 19:22
конечно...Кака не прав и правильно получил красную карточку, и ни какое белое не называют черным...легче с этим смириться...чем переживать за то, что Мир не справедлив и арбитры там просто так, для галочки бегают! vic
Легче не давать советы тем более там где они не к месту.

Shah
21.06.2010, 22:21
..очень довольна тем, что бразильский КАКА получил красную карточку...laf good

Не думайте, что звучание его имени соответствует его характеру. laf
В отличие от большинства звезд футбола, именно Кака в жизни ведет себя как пай-мальчик и является глубоко религиозным человеком.

Geeka
21.06.2010, 22:28
Не думайте, что звучание его имени соответствует его характеру. laf
В отличие от большинства звезд футбола, именно Кака в жизни ведет себя как пай-мальчик и является глубоко религиозным человеком.


Ты знаком с ним лично? ;)

Nameoff
22.06.2010, 01:54
Тоже хочу добавить... кто следит за игрой Кака и судит о его поведении не по одному матчу, до лжны знать что вывести из себя Кака удается редко. Кот Дивуар играли грубо, на протяжении всего матча Бразильцы просто возмущенно смотрели в сторону судьи, который сливал много нарушений. А нервы, они ведь не железные...

Nameoff
22.06.2010, 01:58
кстати, я все равно придерживаюсь того что удара не было.. негритенок напрыгнул неожиданно со спины, и локоть просто рефлекторно отпрянул! Но это восприняли как удар из-за того, что Кака до этого вспылил и через призму этой ссоры конечно все только и ожидали "удара"... и они его бы увидели в чем угодно!

kamasutrist
22.06.2010, 02:54
http://dc132.file.qip.ru/img/132677135/43a37bce/349c234cphotopodborka_048.jpg?sizeM=7

Shah
22.06.2010, 12:26
Ты знаком с ним лично? ;)


Да.
В одном горшке сидели. laf

Geeka
22.06.2010, 17:53
Сегодня в одно время два матча будут: Франция и Южная Африка, Мексика и Уругвай. За кого болеть? crt

Geeka
22.06.2010, 17:54
http://dc132.file.qip.ru/img/132677135/43a37bce/349c234cphotopodborka_048.jpg?sizeM=7


Он что, косоглазием страдает? :-\

Bashlyk
22.06.2010, 18:32
Если судить по его судейству то да.

Geeka
22.06.2010, 19:37
Южная Африка забила, а французы получили красную карточку... cr

Geeka
22.06.2010, 19:38
как только я отправила предыдущее сообщение, Африка забила еще раз :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( >:(

Marishka
22.06.2010, 19:40
у французов был последний шанс попасть в одну 8 финала...блин...а я сегодня на смене, не могу матч посмотреть...даже в Нете, нельзя! cr

Bashlyk
23.06.2010, 20:56
Ну что Американцы вместе с Англичанами выходят в следуюший круг. Великолепная игра американцев забивших гол на 90 минуте. Невероятно...

Marishka
23.06.2010, 22:25
Америкосы хорошо играли...молодцы good...у мну такое ощущение, что они займут одно из первых трех мест ... помините мое слово! ;)

Немцы опять делают очень уж положительные прогнозы, как и прежде с Сербами...посмотрим, какая будет сегодня игра... md

Shah
23.06.2010, 22:42
..у мну такое ощущение, что они займут одно из первых трех мест ... помините мое слово! ;)

lol
Спасибо, давно так не смеялся!

Gara Abdulla jr.
24.06.2010, 01:49
lol
Спасибо, давно так не смеялся!


А что так смешно вдруг?! Сыграли действительно неплохо... сколько голевых моментов! А если-б еще и не пара косых ударов, то разрыв был-б куда больше... Ну и ГРЕБАНЫЙ афсайд канешшна. Но в целом-то хорошо сыграли... bab

Все возможно. То что Франция продует ЮАР тоже мало кто думал, но посмотри на итог... cl ДОМОЙ!!! cl

Marishka
24.06.2010, 01:54
lol
Спасибо, давно так не смеялся!
"смеется тот, кто смеется последним" ;)...по плану в одной 8-ой играют с Ганой, но Гана сильный соперник...так шо поглядим, чего будет дальше...

наши немцы прошли в одну восьмую финала..хихи...Озиль подмазался, все равно мы для них как были ауслендерами, так и останемся, не смотря на то, что состав команды на 80% состоит из таких, как мы здесь... laf

а Франция да...РАУС! не ожидала, если честно...думала, что до четверть финала дотянит...

Geeka
24.06.2010, 13:27
Ну что Американцы вместе с Англичанами выходят в следуюший круг. Великолепная игра американцев забивших гол на 90 минуте. Невероятно...



вылетят обе команды в след. круге, не дойдут даже до полуфинала финала, и американцам, и англичанам, от силы 2 игры отиграть осталось crt

Bashlyk
24.06.2010, 18:14
вылетят обе команды в след. круге, не дойдут даже до полуфинала финала, и американцам, и англичанам, от силы 2 игры отиграть осталось crt

Накаракешь же...

Shah
24.06.2010, 18:18
А что так смешно вдруг?! cl

Представил себе американцев на 3-м месте. laf

Bashlyk
24.06.2010, 18:18
Когда то Турки были третьими

kamasutrist
24.06.2010, 20:05
...тут Словаки в первом тайме всадили гол Итальянцам , так что Американцы возможно и дойдут до 3-го места... кстати Донован, футболист забивший гол, тут уже типа национальный герой... mus

kamasutrist
24.06.2010, 20:56
вот такие вот пироги, а ведь и никто не думал что итальяшки обложатся... это не итальянцы обленились и разучились играть, а словаки стали сильнее и опытнее...

Geeka
24.06.2010, 21:38
игра словаков с ительянцами была ЛУЧШЕЙ игрой, виденной мною, сначала я ее слушала, но очень быстро она меня заинтересовала всерьез, у меня к концу игры даже настреоние, которёе было ужасным весь день поднялось.

Так что я теперь тим СЛОВАКИЯ!

Shah
24.06.2010, 22:25
Так что я теперь тим СЛОВАКИЯ!

Вот женщины!
Для Вас одной игры достаточно, чтоб симпатии перевернулись на 180 градусов. Помнится, Мариша тоже начала Германией, сейчас у нее США, чем закончится совершенно неизвестно. laf
А я надеюсь, скоро у всех будет оранжевое настроение. laf
Голландия - ФОРЕВЕР!!!

Geeka
24.06.2010, 22:33
Думаешь у Голландии есть шанс? laf

Shah
24.06.2010, 23:28
Думаешь у Голландии есть шанс? laf

Еще как. laf
Снейдер - СУПЕРБИЗОН!!!

Marishka
25.06.2010, 13:42
. Помнится, Мариша тоже начала Германией, сейчас у нее США, чем закончится совершенно неизвестно. laf


про Америку было предположение...потому как, в этом году все вверх ногами как будто перевернулось...сами видели что случилось с Францией, Италией ( чемпионы Мира в 2006 году!) ******...вот и говорю, что не удивлюсь, если Америкосы окажутся в первой тройке (и надо честно отметить то, что играют они не плохо)... laf

А так, конечно, являясь на сегодняшний день Дойче бюрге laf...болею за наш Инторнационнале Манндшафт, не смотря на то, что местные дойче нас таковыми не видят...Англия сильный соперник, поглядим, попадет li наша команда в четверть финала... ;)

кстати, классная игра была вчера между Япошками и Данией...

вечером не пропустите игру между Португалией и Бразилией...у кого есть какие соображения по тому, кто сегодня победит и с каким счетом?! ;)

kamasutrist
25.06.2010, 17:07
встал в 7 утра шоб позырить на матч португалоязычных... а расписание-то падла поменялось...

Bashlyk
25.06.2010, 20:57
Brazil, Portugal идут дальше. Видимо игра договорная была...

Geeka
26.06.2010, 18:24
Если проанализировать эту таблицу, то можно увидеть, что наибольшее колличество голов забили Аргентина и Португалия... scr

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/48170000/gif/_48170148_team_scored_786.gif

kamasutrist
27.06.2010, 02:05
хотя болел за нашинских, но Ганийцы (или Ганцы) играли безупречно, снимаю кепку перед ними... good ... длительная и интересная игра была... cl

Marishka
27.06.2010, 02:27
да, Гана молодцы! Два шикарных гола cl....мое предчувствие на счет Америки меня подвело ******...если бы не 11-ти метровый штрафной счет был бы 2-0... scr

Geeka
27.06.2010, 20:38
bet Kакой ааатццтой эта игра - 4:1. Ладно, пусть все ноют, что несправедливость, Англии просто не защитали гол, но немцы забили 4, между 3 и 4 голами прошло 3 минуты.

Игра конечно насыщенная, но какой все же позор... yuk-v

Shah
27.06.2010, 23:09
Да, жалко англичан..
Думаю, если бы тот гол засчитали, игра пошла бы совсем по другому сценарию. ang

Marishka
27.06.2010, 23:41
хихи...Дойчланд вперед!!! классно играли good...в этом году немецкая команда сильная, подготовка отличная и подбор игроков замечательный...тьфу тьфу тьфу на них, а то Америкосов сглазили cr...вот теперь чувствую я, шо Германия и до финала доберется, а там уже видно будет...мож и станет она Чемпионом Мира! blus...

Shah
28.06.2010, 09:52
хихи...Дойчланд вперед!!! классно играли good...в этом году немецкая команда сильная, подготовка отличная и подбор игроков замечательный...тьфу тьфу тьфу на них, а то Америкосов сглазили cr...вот теперь чувствую я, шо Германия и до финала доберется, а там уже видно будет...мож и станет она Чемпионом Мира! blus...


Недолго музыка заиграет, думаю, Аргентина порвет фрицев на кусочки..

Marishka
28.06.2010, 14:54
хихи...мне кажется, что будет все наоборот...не смотря на то, что Аргентина - суперская команда...классная вчера была игра, Мексикосы слишком много ошибок допустили в начале игры, за что им два гола досталось, думаю наши фрицы это учтут.. ;)

Shah
28.06.2010, 22:54
Нидерланды - навсегда!!!
Следующая жертва - несчастная Бразилия. ak

Geeka
28.06.2010, 23:49
Аргентина - Португалия в финале nr

Shah
29.06.2010, 09:42
Аргентина - Португалия в финале nr

Очередная Кассандра?!
lol
Сегодня Испания заставит их паковать чемоданы. laf
Роналду - педик!!!

Geeka
29.06.2010, 17:31
Очередная Кассандра?!
lol
Сегодня Испания заставит их паковать чемоданы. laf
Роналду - педик!!!


Ни_Фи_Га!!! Ето Марина Кассандра, а не я laf
/скромно потупив глаза/ меня зовут просто - Психея ;)

Роналду? Педик?
Кстати вполне может быть что оне немного "нетрадиционен", слишком уж он сладкий, настоящий мужик должен быть вонючим и волосатым :-*

Marishka
30.06.2010, 02:00
хихи...неааааа...из меня не кудышная Кассандра laf, я в пролете с америкосами...а вот ШАХ самый настоящий ясновидец, Португальцы на самом деле уже на "чумаданах"... ******

п.с. зачем вы так с Рональдо...он же такой холосенький...жалко чего то его стало...даже приласкать захотелось... gh

мой прогноз...в полуфинал войдут Нидерланды-Гана-Дойчланд и Испания... laf

финал: Дойчланд - Испания

финал- ФРИЦЫ!!! nr

Geeka
30.06.2010, 02:15
Мне почему-то перестало интересоватъ что там происходит на ЧМ. Финал посмотрю конечно...
А сегодняшнюю игру я вообще слушала одним ухом лежа на полу... (( Но кусочек, где Роналдо снимал майку естеснна посмотрела, но это жара и полнолуние на меня влияют))

Шах, не пытайся обвинять меня в сексуальном интересе к Роналдо )))

Marishka
30.06.2010, 02:39
...Но кусочек, где Роналдо снимал майку естеснна посмотрела, но это жара и полнолуние на меня влияют))



а когда он майку снимал? ******...чего то у нас не показали...он после окончания игры очень быстро смылся...от позора наверное...ужасно они сегодня играли... cr

Shah
30.06.2010, 09:23
Четвертфиналы:

Уругвай-Гана
Германия-Аргентина
Голландия-Бразилия... Кака-какашка!
Парагвай-Испания

Полуфиналы:
Уругвай-Аргентина
Голландия-Испания...Касильяс-решето!

Финал:

Аргентина-Голландия...Роббен-Обладатель Золотого мяча по итогам года!

fiorano
30.06.2010, 18:37
Нееее, думаю Финал: Аргентина - Испания....

Marishka
30.06.2010, 19:53
финал: ДОЙЧЛАНД-ИСПАНИЯ... pivon

Shah
01.07.2010, 10:51
Шах, не пытайся обвинять меня в сексуальном интересе к Роналдо )))

Подозреваю милая Психея, что такой интерес у тебя скорее к Мадонне или солисткам "Тату", чем к таким. crt

Bashlyk
01.07.2010, 17:45
а Мадонна разве по девкам?

Geeka
01.07.2010, 21:10
Подозреваю милая Психея, что такой интерес у тебя скорее к Мадонне или солисткам "Тату", чем к таким. crt




а Мадонна разве по девкам?



>:( >:( >:( >:( >:(

Shah
01.07.2010, 21:24
а Мадонна разве по девкам?

Тьфу.. хотел написать Шэрон Стоун, кстати они в повадках в чем-то похожи, не находите!?
Думаю, знаменитый эпизод в "Основном инстинкте", любимый сюжет нашей Гики. laf

Geeka
01.07.2010, 21:44
Тьфу.. хотел написать Шэрон Стоун, кстати они в повадках в чем-то похожи, не находите!?
Думаю, знаменитый эпизод в "Основном инстинкте", любимый сюжет нашей Гики. laf



Любимым эпизодом вашей Гики является сцена с брюнеткой. Хотя игры с шарфиком тоже интересная деталь...

А какое отношение футбол имеет к сексу или секс в футболу? lol

Shah
01.07.2010, 22:13
А какое отношение футбол имеет к сексу или секс в футболу? lol

А любой разговор у мужчин обычно заканчивается женщиной и темой секса. laf
Что касается флуда:
Да здраствует наш Bashlyk - самый гуманный модер в мире!

Geeka
02.07.2010, 14:10
Сегодня начинаются четвертъфинальнэ игры, сначала будут играть Нидерланды с Бразилией, а вечером Уругвай и Гана.

Ну что, Шах, твоя любимая Голландия естессна проиграет Бразилии, да? ;)
А вот Гана думаю все же выиграет у Уругвая.

Но ето не предсказаниям я не претендую на роль Кассандры, все По Моему Субьективному Женскому Мнению /сказала я заплетая себе косички/ gcr

Geeka
02.07.2010, 14:23
1/8


Uruguay 2-1 South Korea United States 1-2 Ghana Germany 4-1 England


Argentina 3-1 Mexico Netherlands 2-1 Slovakia Brazil 3-0 Chile


Paraguay 0-0 Japan Spain 1-0 Portugal


1/4


Netherlands v Brazil Uruguay v Ghana Argentina v Germany Paraguay v Spain


1/2


? ;) ;) ;) ?

Vит@ля
02.07.2010, 15:55
в 1/2 на мой взгляд пройдут Бразилия, Гана, Аргентина, Испания.

В финале возможно сыграют Бразилия-Аргентина

Shah
02.07.2010, 16:39
Ну что, Шах, твоя любимая Голландия естессна проиграет Бразилии, да? ;)

Женщина предсказала - жди с точностью наоборот?! lol
Спасибо Гика, теперь я спокоен за Голландию. laf

Vит@ля
02.07.2010, 17:51
Женщина предсказала - жди с точностью наоборот?! lol
Спасибо Гика, теперь я спокоен за Голландию. laf

современный Футбол непредсказуем! Может быть всё в точности до наоборот!!!

Bashlyk
02.07.2010, 18:14
Бразилия - Германия

Аргентина - Испания

Все же закономерно.

Geeka
02.07.2010, 19:12
Женщина предсказала - жди с точностью наоборот?! lol
Спасибо Гика, теперь я спокоен за Голландию. laf




хех, Шах, первый бразильский гол на 10 минуте матча gcr

Bashlyk
02.07.2010, 19:25
да не, на вряд ли Голландии что то светит.

kamasutrist
02.07.2010, 20:30
да не, на вряд ли Голландии что то светит.

lol

Bashlyk
02.07.2010, 20:35
Игра жаркая пошла...

Geeka
02.07.2010, 20:49
только что пришла домой и начала смотрю повтор (начала с красной карточки Мелу - какой дурак, руками мяч отбирать начал)
Вот ето футбол - такой игры на ЧМ еще не было - динамично, агрессивно, азартно )))

кстати, Шах, голландцы действительно хорошо играют ;)

Geeka
02.07.2010, 20:50
ббс вебсайт сказал что бразильцам все... :(((((((((((((((

Bashlyk
02.07.2010, 20:51
да всё ((

Geeka
02.07.2010, 20:53
я прогнозы больше делать не буду - обещаю!!! wrn

Marishka
02.07.2010, 21:30
Шах, ну поздравляю тебя и себя laf...я знала, что Бразильцы сегодня домой поедут!...следующие Уругвайцы... ;)

Geeka
02.07.2010, 22:13
нашла прикольный коммент, который порадует Шаха:

"Good for the Dutch, they've always been the bridesmaid never the bride, maybe they will hear wedding bells this year."

голландцы всегда были подружками невесты, быть может в етом году сами услышат свадебные колокольчики

kamasutrist
02.07.2010, 22:24
нашла прикольный коммент, который порадует Шаха:
"Good for the Dutch, they've always been the bridesmaid never the bride, maybe they will hear wedding bells this year."
голландцы всегда были подружками невесты, быть может в етом году сами услышат свадебные колокольчики


смеяться после слова колокольчики?
scr

Marishka
03.07.2010, 03:31
я так расстроилась...Гана должна была выйти в полуфинал... cr

п.с. Шах , если завтра наши фрицы проиграют...погадай аааа? ;)...будущее так интересно узнать, хотя бы на пару годиков вперед... laf

Shah
03.07.2010, 17:35
я так расстроилась...Гана должна была выйти в полуфинал... cr

п.с. Шах , если завтра наши фрицы проиграют...погадай аааа? ;)...будущее так интересно узнать, хотя бы на пару годиков вперед... laf


Рад бы угодить, но немцы сольют Аргентине.
Месси - гений!

Что касается будущего, оно у тебя прекрасное, но зависит от ряда факторов...хотя на два года точно все в ажуре. good

Фирма веников не вяжет!

Shah
03.07.2010, 17:38
я прогнозы больше делать не буду - обещаю!!! wrn

Окажи последнюю услугу - предскажи, что в финале Аргентина выиграет у Голландии. laf

Geeka
03.07.2010, 17:48
Окажи последнюю услугу - предскажи, что в финале Аргентина выиграет у Голландии. laf



я свое предсказание сделаю 11 июля ;) Ладно?


ну а сегодня я очень надеюсь, что Аргентина выиграет, Месси - лушчий игрок всех времен и народов!!! vic


кстати, сегодня посмотрела повтор вчерашней игры, мне так жалко команду Ганы было, а время пенальти - вообще убийственный момент, какие парни эмоциоанльные, хотя это понятно - они весь африканский континент представляли, жаль, что проиграли...

Shah
03.07.2010, 19:30
Аргентина выиграет vic



Блин..ну что ты наделала! ang

Geeka
03.07.2010, 20:45
Хой! Мужчина!!! nono Ключевое слово в моем предыдущем сообщении - надеюсь - ....

шит - 4:0

Geeka
03.07.2010, 20:46
так вот, ключевое слово было -НАДЕЮСЬ! ПРОГНОЗЫ Я НЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!! ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang ang

Geeka
03.07.2010, 20:47
и вообще, почему мужики любят всегда найти виноватого? И почему-то это всегда женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! piv

Geeka
03.07.2010, 20:50
Анхела Меркель довольная по требуне ходит, Марадонна слезу пустил...

Комментатор сказал, что это 11 раз когда Германия проходит в 1/2 финала.

Shah
03.07.2010, 20:55
Вообщем, я пас..лавры Нострадамуса переходят Гике. ang

Geeka
03.07.2010, 20:58
НИ_ФИ_ГА ни Нострадамус!!! ang

ладно, Шах, давай чашечку кофе раскурим dr А ты оказывается довольно азартный человек для юриста... vic

Marishka
03.07.2010, 21:06
хихи...как наши Дойчланцы сделали Аргентину? laf!...я вот еще на 5 минуте игры сказала, что немцы забьют 5 мяча, ошиблась на один... ;)

Шах, спасибо за такое позитивное предсказание моего будущего, я в хорошее верю, значит все у меня получится... gr


кстати друзья-товарищи...как ни крути, Германия в этом году Чемпионы...вижу финал Голландия-Германия... dr

Shah
03.07.2010, 21:11
Да уж..остается только вспомнить Ямайку и напевать:
Какая боль, какая боль, Германия-Аргентина 5-0... dr

Shah
03.07.2010, 21:14
Гика
Только чур, за Голландию не болеть!

Marishka
03.07.2010, 21:16
кстати, сегодня ночью мы выезжаем в путь, так что разделить с вами радость (или горе ******) результата Чемпионата не получится, специально оставляю дома все, что может оказаться связью с Нетом...хочу отдохнуть по настоящему ( если выдержу laf)...

п.с. надеюсь, что Шах сильно не расстроиться, если его фавориты в этом году окажутся вторыми... ;)

Shah
03.07.2010, 21:31
А ты оказывается довольно азартный человек для юриста... vic

У меня чистые руки, холодное сердце.. и горячая голова. laf

Shah
03.07.2010, 21:38
п.с. надеюсь, что Шах сильно не расстроиться, если его фавориты в этом году окажутся вторыми... ;)

Но пасаран!
Нидерланды - вперед!
Припомним гансам 1974 год!!!

Geeka
03.07.2010, 22:19
У меня чистые руки, холодное сердце.. и горячая голова. laf



н-да... УНИКУМ!!! kiss

Geeka
04.07.2010, 01:05
какая скучная игра между Испанией и Парагваем... popc

Vит@ля
05.07.2010, 19:32
Честно признаюсь вам други и подруги мои, что никогда не любил ни германию ни голандцев.. >:(

kamasutrist
05.07.2010, 20:43
какая скучная игра между Испанией и Парагваем... popc


FIFA 2010 Spanish Commentator Happy Spain vs Paraguay (http://www.youtube.com/watch?v=9GnHPxsBWQc#normal)

Shah
05.07.2010, 20:57
какая скучная игра между Испанией и Парагваем... popc


Который раз удивляюсь женской логике. luv
Эта игра была одна из самых драматичных и захватывающих, чего стОит две пенальти, назначенные в разные стороны в течение минуты, которые в случае реализации могли повернуть все с ног на голову и одна не назначенная, которая тоже произошла в той самой минуте...

Geeka
05.07.2010, 20:58
Шах! Сегондя Нидерланды - Уругвай!!!

Я МОЛЧУ. secr

Shah
05.07.2010, 21:01
Шах! Сегондя Нидерланды - Уругвай!!!

Я МОЛЧУ. secr


Завтра!

Geeka
05.07.2010, 21:01
Который раз удивляюсь женской логике. ;)
Эта игра была одна из самых драматичных и захватывающих, чего стОит две пенальти, назначенные в разные стороны в течение минуты, которые в случае реализации могли повернуть все с ног на голову и одна не назначенная, которая тоже произошла в той самой минуте...



Неееет, дорогой! Самой интересной был;а последняя игра Ганы!. Эти парни действительно боролись изи всех сил. Последние пенальти видел? А видел слезы, эмоции, восторг и падение, видел горе??

Да, я женщина, и логика у меня такая же. Спасибо за комплимент.

Geeka
05.07.2010, 21:02
Завтра!




аааа, точно, сегодня же понедельник crt

Shah
05.07.2010, 21:03
Я МОЛЧУ. secr


Можешь говорить, Уругваю ничто не поможет! laf

Geeka
05.07.2010, 21:06
Можешь говорить, Уругваю ничто не поможет! laf


мячик круглый!!! fgt

Geeka
06.07.2010, 20:34
Semi-finals


Uruguay v Netherlands Germany v Spain


Third-place play-off

Runner-up SF 1 vs Runner-up SF 2


World Cup final


Winner SF 1 v Winner SF 2

Geeka
07.07.2010, 21:12
Шах, ты за кого сегодня?

Geeka
08.07.2010, 12:54
Ну что, Испания и Нидерланды в финале )))

А Уругвай еще сыиграет с Германией в борьбе за 3 место ))

Прогнозы****** laf Шах, хочешь я Нидерландам победу предскажу и тогда они точно... проиграют? blis

Vит@ля
09.07.2010, 10:04
Вы как хотите я за испанию! Ни Немцы ни Голандцы не достойны быть чемпионами Мира. ИМХО. Немцы уже там, где и должны быть. Осталось дело за голандцами. Главное, чтоб по игре не было ничьей. Если испанцы не смогут одолеть оранжевых, мне будет очень долго непосебе, уйду в штопор....

Shah
09.07.2010, 10:54
Прогнозы****** laf Шах, хочешь я Нидерландам победу предскажу и тогда они точно... проиграют? blis

Пусть Испания выше классом, но у них слишком академичный футбол, вопреки их темпераменту, а голландцы хоть и народ нордический, но играют более эмоциально, чем испанцы, что и приведет оранжевых к победе.
Финал - это особый случай, поэтому вышеуказанные факторы + мои старания и Голландия обречена на победу! laf

Shah
09.07.2010, 11:08
Если испанцы не смогут одолеть оранжевых, мне будет очень долго непосебе, уйду в штопор....

Возьми себя в руки, у испанцев молодая команда и они еще способны стать чемпионами мира ... в 2014 году. lol

Vит@ля
09.07.2010, 19:14
Возьми себя в руки, у испанцев молодая команда и они еще способны стать чемпионами мира ... в 2014 году. Ждать 4 ре года?! Нет это не моё... Хочу сейчас...

@rtem
10.07.2010, 12:07
Интересно осминог вкусный на вкус?

Geeka
10.07.2010, 13:24
Интересно осминог вкусный на вкус?


для тех, кто любит морских гадов, скорее всего да yuk-v

Geeka
10.07.2010, 13:25
Пусть Испания выше классом, но у них слишком академичный футбол, вопреки их темпераменту, а голландцы хоть и народ нордический, но играют более эмоциально, чем испанцы, что и приведет оранжевых к победе.
Финал - это особый случай, поэтому вышеуказанные факторы + мои старания и Голландия обречена на победу! laf


ну естественно Голландия победит lal1

grum grum grum

@rtem
10.07.2010, 14:52
Если Голландия победит, а Голландия - победит! Осминога сьедят!

fiorano
10.07.2010, 15:38
я за Испанию ! Осминог еще поживет немного....

Nameoff
10.07.2010, 16:49
La Furia Roja... Espana arrrribbbaaaaaa )))))

Пусть все пророчат победу Голландцам, но буду болеть за Испанцев до пены во рту ))))

Nameoff
10.07.2010, 16:50
ммм.. получилось как то даже поэтично ))))

kamasutrist
10.07.2010, 19:28
что лучше, Ибица или Амстердам?

CD
11.07.2010, 00:43
2:1 - щас начнется настоящее убицво gcr

а какая комбинация букв нужна, чтобы напечатать "щ" и "э"?

Shah
11.07.2010, 01:47
ну естественно Голландия победит lal1

grum grum grum

Если получится, как всегда - я всерьез обижусь на тебя. ang

Shah
11.07.2010, 01:53
Пусть все пророчат победу Голландцам, но буду болеть за Испанцев до пены во рту ))))

К Вашему сведению, наш форум не показатель, как раз абсолютное большинство пророчат победу испанцам, как несомненному фавориту.

Nameoff
11.07.2010, 07:23
Нет, Шах... с чего ты взял, что абсолютное большинство считает, что Испания победит****** Это сумашествие насчет Октопуса, который ни разу не ошибся, как раз таки предсказал победу Голландцев, и это всех склоняет к тому, что так и произойдет.

Да и по чисто командной игре, нельзя сказать, что Испания значительно превосходит Голландцев. Да, они чемпионы европы, но такими же были до них были греки, которые очень бледно смотретлись на других чемпионатах... так что бой будет не на жизнь, а на смерть!!! ))))

Nameoff
11.07.2010, 08:38
извиняюсь... не прав... октопус оказывается выбрал испанию ))) во всем виновать фэйсбук, в котором мои друзья болеющие за голландццев в один голос трещали, что он выбрал голландцев... да и вообще какая разница, мне таким кажется это дебилизмом... обе команды сильные... обе непредсказуемые... пусть победит сильнейший (надеюсь это будет испания))))

Geeka
11.07.2010, 19:27
Если получится, как всегда - я всерьез обижусь на тебя. ang



ну Шааааааах, а если я скажу что победит дружба, ты на меня не обидишься? gr

kamasutrist
12.07.2010, 02:02
¡Viva España!
http://www.doodoo.ru/smiles/sport/s005.gif

Shah
12.07.2010, 02:11
Судья педик!
Все англичане педики!!
Вообще, весь мир полон педиков!!!

CD
12.07.2010, 02:13
Судья педик!
Все англичане педики!!
Вообще, весь мир полон педиков!!!

да 8)

Bashlyk
12.07.2010, 02:23
Судья педик!
Возможно


Все англичане педики!!

Тут уже поторопился


Вообще, весь мир полон педиков!!!

Они в футбол играют?

CD
12.07.2010, 02:28
Возможно
Тут уже поторопился
Они в футбол играют?

зачем спорить - это субъективное мнение laf

@rtem
12.07.2010, 02:47
Голандцы проиграли .... :(

CD
12.07.2010, 02:49
Голандцы проиграли .... :(

у меня прямо сердце оборвалось cr

Vит@ля
12.07.2010, 09:41
Ура! Испания, Вы чемпионы МИРА! Вы это заслужили, Вы долго к этому шли! Вы не разочаровали меня, у меня на глазах слезы, слёзы радости!!! Немцам и голандцам, кроме фарта, ещё нужно немгого подучиться технике и красивому футболу ИМХО!

Nameoff
12.07.2010, 10:51
España Campeon del Mundo!!!!

Кстати я заметил, что на этом чемпионате значительно возрос интерес прекрасной половины к футболу!!! думаю, это скорее всего в основном те дамы, которые имеют доступ к интернету, и видя безумие и ажиотаж который твориться в интернете и на телевидении вокруг мирового кубка, тоже оценили за что же футбол является болезнью миллионов!

@rtem
12.07.2010, 10:57
Видели бы Вы сколько вчера в Ак Алытне зрителей и болельщиков было! А сколько милых и красивых девушек было! А как болели, не уступали Larissa Riquelme.

Vит@ля
12.07.2010, 12:28
А как болели, не уступали Larissa Riquelme. Не уступали??!! А стриптиз был?

@rtem
12.07.2010, 12:32
Не уступали??!! А стриптиз был?

Нет, стриптиза не было. :) Думаю был стриптиз уже наедине у пар, тем кто болел за Испанию - так как выиграли, и тем кто болел за голландцев, в качестве "что бы не растраивался". :) - "Все же чемпионат где-то там, а мы то тут рядом."

docent
12.07.2010, 13:07
Видели бы Вы сколько вчера в Ак Алытне зрителей и болельщиков было! А сколько милых и красивых девушек было! А как болели, не уступали Larissa Riquelme.
в ак алтыне наверное...дык вчера ж воскресенье было....там такого "добра" всегда валом

Vит@ля
12.07.2010, 16:18
в ак алтыне наверное...дык вчера ж воскресенье было....там такого "добра" всегда валом Стриптиз??

Bashlyk
12.07.2010, 17:27
зачем спорить - это субъективное мнение laf
а никто не спорит. это как бы комментарии в слух

Geeka
12.07.2010, 18:42
Кстати я заметил, что на этом чемпионате значительно возрос интерес прекрасной половины к футболу!!! думаю, это скорее всего в основном те дамы, которые имеют доступ к интернету, и видя безумие и ажиотаж который твориться в интернете и на телевидении вокруг мирового кубка, тоже оценили за что же футбол является болезнью миллионов!



да лан тебе, футбол болезь миллионов, доступ к Инету laf Ты ноги этих футболистов видел? А задницы? Вооот и весь интерес ;)

Bashlyk
12.07.2010, 18:49
да лан тебе, футбол болезь миллионов, доступ к Инету laf Ты ноги этих футболистов видел? А задницы? Вооот и весь интерес ;)
Видел. Таких миллионы...

Geeka
12.07.2010, 19:02
Видел. Таких миллионы...


я б не сказала что миллионы scr Только дело в том, что на эти копыта и задницы смотреть интересно и приятно, но вот иметь лучше всего самые что ни на есть обыкновенные, бледные мужские ноги с красивыми ступнями.

CD
13.07.2010, 00:05
Если раньше футбол был просто шоу, то за последние годы из него сделали супер шоу.
Зачем футболисты красят волосы, отращивают косички, снимаются в фотосессияx?

Bashlyk
13.07.2010, 00:26
Если раньше футбол был просто шоу, то за последние годы из него сделали супер шоу.
Зачем футболисты красят волосы, отращивают косички, снимаются в фотосессияx?


Денги зарабатывают?

Сомневаюсь чтобы понравится болельшицам.

CD
13.07.2010, 00:35
чтобы понравится болельшицам.

и чтобы они покупали, покупали, покупали...

Nameoff
13.07.2010, 07:25
да лан тебе, футбол болезь миллионов, доступ к Инету laf Ты ноги этих футболистов видел? А задницы? Вооот и весь интерес ;)


болезнь миллионов... Мужчин ))) а разве бы иначе это было бы предметом шуток на эту тему, в которых женщины абсолютно равнодушны к футболу.
Ну а те кто смотрит футбол ради задниц, торсов и модных причесок значит так же легко и променяет его на попы и торсы в остальных видах спорта.

А я же говорю, о страсти, азарте, гневе и любви которые способен разжигать сам процесс игры. И я заметил, как многие девушки до потери пульса обсуждают все моменты, а особенно мне нравиться как они ссоряться из-за расхождений взглядов и предпочтений ))) во время чемпионата две подруги чуть не стали заклятыми врагами )))

Свободный
13.07.2010, 13:32
Испанцы действительно показали красивый футбол на чемпионате.Заслужено стали чемпионами мира.

Geeka
13.07.2010, 17:39
А я же говорю, о страсти, азарте, гневе и любви которые способен разжигать сам процесс игры. И я заметил, как многие девушки до потери пульса обсуждают все моменты, а особенно мне нравиться как они ссоряться из-за расхождений взглядов и предпочтений ))) во время чемпионата две подруги чуть не стали заклятыми врагами )))



ну страсти и любви у меня лично к футболу нет и думаю не будет (предпочитаю направлять сильнэ эмоции в другое русло), но вот хорошие игры с участие хороших команд я могу смотреть даже с азартом.
И кстати, я смотрю игру, а не задницы и прически. Из всего чемпионата Мира неподельные эмоции (я действительно болела) вызвала только последняя игра Ганы - ребята действительно боролись и плакали ((

Что кассается ссор и обид - в жизни есть вещи посерьезнее, зачем лишний стресс из за пустяков? ))

Shah
13.07.2010, 21:17
Уфф...постепенно прихожу в себя... blus

В конце-концов пришел к выводу, что для Снейдера и Ко выход в финал ЧМ, это хороший результат и даже немного обидно было бы если именно это поколение голландцев стали бы чемпионами мира, а не поколение великого Круиффа.

Во-первых на Гику обиду не держу. dr

Допускаю также, что бедолага судья старался как мог, независимо от своих сексуальных наклонностей... ******

Согласен даже с тем, что насчет всех англичан погорячился.... хотя кто их знает. laf

Geeka
13.07.2010, 23:10
Во-первых на Гику обиду не держу. dr



kiss

Geeka
31.07.2010, 22:37
Как все же нам повезло жить там, где у верхов, здравый смысл хоть немного, но присутствует...

Что думаете по поводу подобного наказания?


Футболисты КНДР жестоко поплатились за унизительное поражение на чемпионате мира в ЮАР. Игрокам устроили разнос на публике, а тренеру национальной сборной придется срочно переквалифицироваться в строители. Впрочем, в прошлом северокорейских футболистов за неудачи наказывали куда строже.
Игроки сборной были вызваны на сцену дворца культуры в Пхеньяне, но вместо оваций и поздравлений им пришлось выслушивать гневную тираду министра спорта, который устроил футболистам разнос на глазах у переполненного зрительного зала. Впрочем, тренеру повезло еще меньше — его выгнали из партии и отправили на стройку.


http://news.rambler.ru/7090548/

Vит@ля
01.08.2010, 19:41
Ну, как в старые добрые времена (СССР). Не оправдал, так скать, доверия коллектива!

Marishka
05.08.2010, 16:15
да Германия, как обычно...обложалась...ну меня это сильно не расстроило...Испания в финале - блестяще играли, победу заслужили...в общем, итог Чемпионата понравился...наконец то победила команда, стоящая того...не то, что Итальяшки 4 года назад... crt

Batyrs
10.08.2010, 00:53
да Германия, как обычно...обложалась...ну меня это сильно не расстроило...Испания в финале - блестяще играли, победу заслужили...в общем, итог Чемпионата понравился...наконец то победила команда, стоящая того...не то, что Итальяшки 4 года назад... crt


Да, итальяшки и Француажки изжили себя.
Но хочу заметить. что совсем не давно был матч между Сборными Франции и Испании 19 лет (т.е. возраст игроков). Франция выиграла со счётом 3:1 (или 4:1).
О чём это говорит?? О том, что через лет 8 Французы сново смогут подняться... теоретически. :)

Ezzo_Liverpool
27.08.2010, 17:49
То что Испания Станет Чемпионом мира Было Известно Уже с Лета 2007 го года!!! Не буду Говорить о чемпионате Европы в 2008 ,,, Почему Стало Известно****** ПОтому что если в одной команде Есть 2 Плэймейкера ( Иниеста, Чави Эрнандез) Это уже Победа, Команда соперник растеряеться в непонимание игры Испанцев потому что каждый из них Показывает Своё продолжение игры ))))

Ezzo_Liverpool
27.08.2010, 17:51
Есть Только Одна команда Которая Не проиграла ни один матч в этом чемпионате мира Все удивитесь Но это Новая Зеландия никакая то там бразилия или Германия