PDA

Просмотр полной версии : 2 теста.



Andrew
17.04.2010, 01:18
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=bfa700303b7881e96bad48b1434e92c6&order=
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=e5bce71254d7b42728977765cc0d9bfc&order=

После регистрации можно перейти к результатам теста. Если сделать это без регистрации - невозможно будет сохранить свои результаты в дневнике.
Просто пройдите по ссылке.



Сиреневый - цвет нежности (женского начала)

Вы - мягкий и добрый человек. Иногда поддаётесь чужому влиянию. Вы готовы выслушать проблемы другого, умеете сопереживать, уступчивы, легко ранимы. Но так же быстро забываете обиды, умеете прощать. Вы впечатлительны и, быть может, пугливы. Вы способны на сильную и глубокую любовь.



"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...

fortag
17.04.2010, 14:00
Морской волны - цвет гармонии

В вас разум и душа гармонируют друг с другом. Отсюда вы принимаете верные решения и не жалеете о них. Вы умеете поддержать беседу, Умеете "слушать", с вами приятно разговаривать людям разного возраста, можете поддержать другого в его беде. У вас много друзей, и вы им верный друг. Умеете хранить секреты.


За пять вечнодеревянных ты согласен(согласна) мочить бабушек в парадном.

И ты победишь! При наличие денег тебе запросто, при необходимости, сделают и резиновый член(сиськи), и лучших тёток(мужиков) всегда снять можешь... И квартиру\\\\\\\\машину\\\\\\\\дач у будешь менять как носки. Так что - вперёд, товарищи! Вы идёте верным путём!


что-то мне не понравились результаты... bet

Geeka
17.04.2010, 18:52
И у меня тоже: За пять вечнодеревянных ты согласен(согласна) мочить бабушек в парадном neg
И все ето при том, что есть я буду картошку с котлетой, пить маковую росу и редко думаю о самоубийстве ****** ****** ******

Geeka
17.04.2010, 18:54
gh

Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Красный - цвет страсти

Вы привлекательны и сексуальны. Вы сильная личность с колоссальной энергетикой. Вы эмоциональны и искренни. Любите командовать другими и проявлять инициативу. Вы - лидер в коллективе. Вам подходят руководящие должности. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего

fortag
17.04.2010, 22:28
редко думаю о самоубийстве ****** ****** ******


но всё-таки думаешь nono