PDA

Просмотр полной версии : Всяка мудрённая всячина...



Страницы : 1 [2] 3 4

Гулечка
13.07.2017, 16:19
Немного о жизни:

*Сказка про счастливого муравья*

Жил-был Муравей. И он очень любил работать...

Каждый день, с утра пораньше начинал работу весёлый и счастливый Муравей.

Была у него хорошая производительность и был он весёлым и счастливым.

Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на весёлого и счастливого Муравья и решил, что Муравей не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором.

А счастливый Муравей продолжал работать!

И деятельность фирмы была успешной, но...

Решил генеральный директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика и нанят Навозный Жук.

А счастливый Муравей продолжал работать!

Самой главной заботой Навозного Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья составлять отчёты о ежедневно проделанной работе.

А счастливый Муравей работал и составлял ежедневные отчёты!

Вскоре понадобилась должность секретаря, который бы помог Навозному Жуку в чтении и регистрации отчётов Муравья.

Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.

А счастливый Муравей работал, работал, работал...

Шмель был очень доволен отчётами Навозного Жука и запросил дополнительные отчёты, прогнозы и расчёты различных показателей.

Появилась необходимость нанять Таракана в качестве ассистента Навозного Жука.

...А также купить компьютер и цветной принтер.

Вскоре производительный и счастливый Муравей начал жаловаться на все отчёты, которые должен был предоставлять. И всё менее веселее ему становилось...

Генеральный директор Шмель понял, что необходимо принимать меры.

В итоге на месте, где работал продуктивный и пока ещё весёлый Муравей, был создан Департамент.

На должность руководителя Департамента был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современный кабинет и оборудовал его соответствующим образом.

Новому руководителю Департамента понадобился ассистент, который помог бы ему в подготовке стратегических планов и составлении бюджета Департамента, в котором работал продуктивный и всё ещё весёлый Муравей.

Но Муравей уже не пел, как раньше, и становился более раздражительным...

Однажды генеральный директор Шмель, посмотрев на цифры, понял, что Департамент, где работает Муравей, не является уже таким же рентабельным как раньше.

Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики фирмы.

Сова просидела три месяца в фирме и после изучения состояния дел выдала заключение: «В Департаменте слишком много персонала!»

Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. *Муравей оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен.*

*Кадровая политика.*

wolf
15.07.2017, 13:16
Эзоп и Крылов в одном стакане......*tata2*Только почему-то мне грустно*Altynka*

Gara Abdulla
29.07.2017, 14:51
https://s3.postimg.org/55ygvtx43/10042302.jpg

Gara Abdulla
29.07.2017, 14:52
https://s22.postimg.org/tiz1d0ddd/10046919.jpg

Gara Abdulla
29.07.2017, 22:09
- Товарищь прапорщик, а почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально ?
- Чтобы при беге не хлопала.

Gara Abdulla
29.07.2017, 22:13
- Это что? - спросил Иванушка.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.

Gara Abdulla
29.07.2017, 22:14
- Как называется, когда в жизни начинает происходить полная лажа?
- Налаживается.

Gara Abdulla
29.07.2017, 22:15
Маленький дьявол, сидящий на моем левом плече, повторяет: "Уходи из медицины. Уходи навсегда. Ты здесь все равно никому не нужен..."
На другом - сидит маленький ангел, смотрит заплаканными глазами, и шепчет: "Слышь, чувак дело говорит."

Gara Abdulla
29.07.2017, 22:16
- Милый, ну не сердись так, я же хотела как лучше! В конце концов, ты сам хотел на день рождения эту штуку для рыбалки.
- Штука для рыбалки называется СПИННИНГ, а не спиннер!:(

wolf
30.07.2017, 18:03
- Чтобы при беге не хлопала. *tata2*

Gara Abdulla
31.07.2017, 22:32
https://s4.postimg.org/q48e4829p/2f7f20a5802cc49f7824d4a7f7b99c0f.jpg

wolf
02.08.2017, 09:58
Вона чем теперича Денисовна занимаетца.*pooh*

Gara Abdulla
02.08.2017, 13:09
рука чешецца шоб позвонить...X.Morzhov

Vит@ля
02.08.2017, 15:07
Сисяндры так ничё..

Gara Abdulla
02.08.2017, 15:26
Сисяндры так ничё..

ценитель кренов... сисяндры так ничо... акренительные сисяндры...ак ре ни тель ны еееееееееееееееее!!!X.Morzhov

Егор
02.08.2017, 18:17
У кого там рука ,,чешецца,, ?!*banderlog**banderlog*

Gara Abdulla
02.08.2017, 18:20
... токо шоб напозвонить...X.Morzhov

Gara Abdulla
02.08.2017, 18:37
Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через" ять".X.Morzhov

wolf
04.08.2017, 22:21
акренительные сисяндры...ак ре ни тель ны еееееееееееееееее!!!Соглас� �н на все 100.*gav*

Bashlyk
05.08.2017, 02:44
Ценители тоже мне

Гулечка
05.08.2017, 02:53
Так это жёнам надо ей позвонить и заказать проверить мужа на верность?..чего то я не поняла...*pooh*

Gara Abdulla
05.08.2017, 08:49
да. так оно и есть. сами должны звонить, вызывать, оплачивать...X.Morzhov

Gara Abdulla
05.08.2017, 10:27
https://www.youtube.com/watch?v=uwh12k6H8X0

X.Morzhov

Gara Abdulla
05.08.2017, 12:29
Нострадамус тыкает кота носом в свой башмак со словами:
"Вот кто, кто здесь нагадит через полчаса!"X.Morzhov

Gara Abdulla
05.08.2017, 12:31
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "НЕТ!!!"

И принц жил долго и счаcтливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Конец.X.Morzhov

Gara Abdulla
05.08.2017, 12:32
Девушки, запомните, мужская жажда трахаться - это придуманный природой механизм защиты женщин. Если бы не это, вас бы забили дубинами за ваш гундеж еще в каменном веке.X.Morzhov

wolf
07.08.2017, 19:54
пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.Это твоё понимание "свободы"?*tata2*

Gara Abdulla
07.08.2017, 20:01
Это твоё понимание "свободы"?

ты с урюка упал, да?X.Morzhov

wolf
07.08.2017, 21:27
ты с урюка упал, да?X.MorzhovГде, где в городе урюк остался?*Altynka* Сцуко я мечтаю с него упасть.*pooh*

Gara Abdulla
07.08.2017, 21:30
Где, где в городе урюк остался? Сцуко я мечтаю с него упасть.

а с мешком цемента на спине ты в каракум реке не мечтаешь понырять?X.Morzhov

Кот Пушок
07.08.2017, 22:08
*pooh**Altynka**banderlog*

ZZ
07.08.2017, 22:27
а с мешком цемента на спине ты в каракум реке не мечтаешь понырять?X.Morzhov
Цемент, сцуко, дороговатый будет ... мож камешков каких в мешок положить ? X.Morzhov

Gara Abdulla
07.08.2017, 22:29
мож камешков каких в мешок положить ?

у нас в камнях много мела, а в каракум реке вода агрессивная...вопчем всплывет негодник... а финским гранитом пригружать как то жаба давит...X.Morzhov

ZZ
07.08.2017, 22:37
у нас в камнях много мела, а в каракум реке вода агрессивная...вопчем всплывет негодник...

Ого! Век живи - век учись ... *banderlog*

а финским гранитом пригружать как то жаба давит...X.Morzhov

Зачем гранит? Металлолом всякий тоже сойдет ... X.Morzhov

Gara Abdulla
07.08.2017, 22:41
Зачем гранит? Металлолом всякий тоже сойдет ...

та ты шо химию в школе не учил? говорюж... вода агрессивная...*pooh*

ZZ
07.08.2017, 22:49
та ты шо химию в школе не учил? говорюж... вода агрессивная...*pooh*
Ой ё ... да что же там за жыжа такая в этой Каракум-реке течет?
Камни и железо разъедает, а мешку с цементом - никакого вреда?
Ушел думать ... X.Morzhov

Gara Abdulla
07.08.2017, 22:52
Камни и железо разъедает, а мешку с цементом - никакого вреда?

все зависит от упаковки тела... *pooh*




Ушел думать ...

та ну тебя...прекращай думать! ты ща затаскаешь своими то нето и то не так... пусть убьется застанец упав с урюка...*tata2*

Gara Abdulla
08.08.2017, 09:39
вот... очень мудрая книга...X.Morzhov

https://s1.postimg.org/e4iazejtp/DGkhgb_HXc_AAa_C69.jpg

sterndeuter
08.08.2017, 09:51
— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад? А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер. У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом, подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти, которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся.
— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я-то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику. Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор.
— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой.
Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э-ге-гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно.
Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно.
Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Су–у–к–а–а–а–а–а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно.
Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. лучше посмотри, кто к тебе пришел, — сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
— Кристер! Гунилла! — радостно крикнул Малыш. — Ужасно рад вас видеть!
Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
— Малыш! — сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. — Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
— Камеру Вильсона? — Глаза Малыша засияли. — Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?
Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
— Что случилось, Малыш? — спросил он. — Ты чем-то расстроен?
Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку, заложив ее закладкой.
— Собаку мне не подарили.

Gara Abdulla
08.08.2017, 10:18
хороший раззказик... на роль малыша тута у нас 2 претендента есть кста...*pooh*

Gara Abdulla
08.08.2017, 10:19
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:6649:2.jpg

Gara Abdulla
08.08.2017, 10:19
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:6648:1

wolf
08.08.2017, 16:39
на роль малыша тута у нас 2 претендента есть кста..За то Карлсон один. Я всегда верил, что ты вернёшься Карлсончик, дорогой *pooh*

Gara Abdulla
08.08.2017, 17:13
За то Карлсон один.

тото ты цуко с урюка ни как не убьешься...X.Morzhov

Gara Abdulla
10.08.2017, 01:29
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:6673:1

Vит@ля
10.08.2017, 10:37
Во, во.. Точно...

Gara Abdulla
10.08.2017, 14:24
Автор третьего начала термодинамики физик Вальтер Нернст разводил карпов. Когда его спрашивали, почему именно карпов, а не кур или лошадей, он отвечал, что рыбы — существа холоднокровные, а теплокровных животных он разводить не будет, поскольку не хочет обогревать мировое пространство за свои деньги.

Gara Abdulla
10.08.2017, 17:00
Занятие фигнёй на работе
развивает слух, боковое зрение,
реакцию и бдительность в целом...X.Morzhov

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:6679:1

Gara Abdulla
10.08.2017, 17:02
— На костер ведьму!
— Но сейчас же 21 век
— Да? Точно. Тогда в БАН.X.Morzhov

Gara Abdulla
10.08.2017, 17:04
Женщины закрывают глаза при первом поцелуе, а мужики при первом глотке холодного пива.X.Morzhov

wolf
10.08.2017, 18:09
Женщины закрывают глаза при первом поцелуе, а мужики при первом глотке холодного пива.X.Morzhov
Это наблюдение. А где же "Всяка мудрённая всячина..." ?:(

Gara Abdulla
10.08.2017, 18:17
А где же "Всяка мудрённая всячина..." ?

в 3,14...X.Morzhov

Кот Пушок
10.08.2017, 19:51
Гара!
Ты репу читаеш?*pooh*

Кот Пушок
11.08.2017, 01:18
...Опыт не улучшил никого;те, кто так сказали, врут безбожно;
опыт — это знание того,
что уже исправить невозможно.


И.Губерман

Кот Пушок
11.08.2017, 01:19
...Идея найдена не мной,но это ценное напутствие:
чтоб жить в согласии с женой,
я спорю с ней в ее отсутствие.

И.Губерман

Кот Пушок
11.08.2017, 01:20
В чистом разуме скрыта отрава,
целой жизни мешая тайком:
мысля трезво, реально и здраво ,
ты немедля слывешь мудаком.

И.Губерман

Gara Abdulla
11.08.2017, 09:07
Гара!
Ты репу читаеш?

иногда... а чо там?X.Morzhov

Vит@ля
11.08.2017, 11:22
трескается видать репа ужо..

Gara Abdulla
11.08.2017, 11:40
трескается видать репа ужо..

не ссы...*pooh*

Кот Пушок
11.08.2017, 19:49
https://s27.postimg.org/9do428cv7/20729338_1907589189506854_3933126553941213584_n.jp g

Кот Пушок
11.08.2017, 19:52
https://s28.postimg.org/5df7vq7z1/20638512_523711658020751_299095054545840907_n.jpg

wolf
14.08.2017, 08:25
Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медведь. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.

Gara Abdulla
14.08.2017, 15:16
УРОК ГРАМОТЫ


Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А «нах@уй» разве не слитно пишется? Направление же, как «налево» или «направо».


Отвечаем:


- Вообще-то это спорный вопрос. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо), с другой, - как конкретное направление на место (на Берлин).


Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов «на@уй» и «на @уй». Существует наречие «на@уй». Оно имеет смысл «зачем». Также есть одноименное междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, на@уй, а то простудишься.

В отличии от наречия, «на @уй» надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово «в ж@пу». Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на @уй» на «в ж@пу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если «на@уй» можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, на@уй, запятыми.

ото такэ малята...X.Morzhov





http://a.kras.cc/2017/08/blog-post_372.html

ded
14.08.2017, 18:00
3738
УРОК ГРАМОТЫ




Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А «нах@уй» разве не слитно пишется? Направление же, как «налево» или «направо».


Отвечаем:


- Вообще-то это спорный вопрос. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо), с другой, - как конкретное направление на место (на Берлин).


Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов «на@уй» и «на @уй». Существует наречие «на@уй». Оно имеет смысл «зачем». Также есть одноименное междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, на@уй, а то простудишься.

В отличии от наречия, «на @уй» надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово «в ж@пу». Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на @уй» на «в ж@пу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если «на@уй» можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, на@уй, запятыми.

ото такэ малята...X.Morzhov






http://a.kras.cc/2017/08/blog-post_372.html

Gara Abdulla
15.08.2017, 07:09
Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
P.S. Ничего у меня не треснет...X.Morzhov

Gara Abdulla
15.08.2017, 07:12
http://club443.ru/uploads/77/post-1502279159.jpgX.Morzhov

Gara Abdulla
15.08.2017, 07:36
Выбирая выражения

Esquire выбрал из современного английского языка несколько терминов, которые обозначают еще не описанные, но уже существующие в России явления.

Лайк-шок (Like shock)
Чувство, которое возникает у человека, чей пост в соцсетях собрал гораздо больше «лайков», чем он ожидал.
Чайка-менеджмент (Seagull management)
Стиль управления, при котором менеджер, внезапно налетев на объект, поднимает много шума, всюду гадит, а затем так же внезапно улетает, оставив после себя полный беспорядок.
Телефонный зевок (Phone-yawn)
Феномен, наблюдающийся, когда один человек достает телефон и смотрит на экран, в результате чего окружающие люди делают то же самое.
Сдвинь, чтобы разблокировать (Slide to unlock)
Очень доступная девушка.
Хвастограм (Gloatgram)
Пост в инстаграм, показывающий, как хороша жизнь автора; обычно это фотографии еды или путешествий.
Стрижень (Froday)
День, когда человек понимает, что пора уже наконец подстричься.
Биоалогические часы (Bio-illogical clock)
Физиологический механизм, заставляющий человека в выходные дни просыпаться в то же время, что и в рабочие.
Броман (Bromance)
Исполненные любви и глубокой привязанности отношения между двумя мужчинами традиционной сексуальной ориентации.

Кофейное лицо (Coffee face)
Страшное лицо человека, который с утра еще не успел выпить кофе.
Штурман-секретарь (Textretary)
Человек, набирающий СМС за того, кто ведет машину.
Компьютеризировать лицом (To computer-face)
С озабоченным видом бросать быстрые взгляды на монитор, чтобы создать впечатление полной погруженности в работу.
Использовать антисоциальные сети (Antisocial Networking)
Добавлять новых друзей, но никогда с ними не общаться.
Братская наука (Broscience)
Истории, на которые ссылаются, к примеру, постоянные посетители тренажерных залов, для которых рассказы товарищей имеют больший вес, чем научные исследования.
Диванная микстура (Couch syrup)
Бутылка, спрятанная за диваном или в любом другом укромном месте алкоголиком, который делает вид, что завязал.
Драйвстеп (Drivestep)
Дабстеп, под который хорошо вести машину.
Книжное похмелье (Book hangover)
Чувство, когда окружающий мир кажется несовершенным и сюрреалистичным из-за того, что человек только что закончил читать книгу, в которую был полностью погружен.
Именная засада (Name ambush)
Неловкая ситуация, когда вы сталкиваетесь с вроде бы знакомым человеком, но не успеваете вспомнить, как его зовут.
Фейсбук-минута (Facebook minute)
Неопределенный период времени, проведенный в Facebook с того момента, когда человек зашел в него, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений.
Домашняя слепота (Domestic blindness)
Неспособность найти какую-либо вещь (часто в собственной квартире) до тех пор, пока кто-нибудь не придет на помощь, несмотря на то что предмет лежит на самом виду.
Герлфрендзона (Girlfriend zone)
Положение, в котором оказывается девушка, желающая сохранить дружеские отношения, тогда как лицо мужского пола видит в ней исключительно объект для ухаживаний. Случай с противоположным распределением ролей называется «френдзоной» (Friend zone).
Пума (Cougar)
Женщина в возрасте от 35 лет, которая заводит отношения с мужчинами моложе себя.
Взрослые (Grown-up)
Собирательное обозначение для всех начальников.
Берлога (Man cave)
Комната или любое другое жилое пространство, оберегаемое мужчиной от любого женского влияния и присутствия.
Снорафон (Dreamathon)
Состояние, в котором человек снова и снова выключает будильник, успевая до следующего его сигнала увидеть новый сон.
Изнасилование рукопожатием (Handshake rape)
Демонстрация доминации путем сильного сжатия пальцев жертвы до того, как человек успел как следует взяться за протянутую ладонь.
Пост-призрак (Ghost post)
Комментарий к статусу или фотографии, который был тут же удален автором из-за орфографической ошибки, неудачного подбора слов или глупости.
Проблемы первого мира (First world problems)
Трудности, связанные с существованием в высокоразвитом цивилизованном обществе, над которыми любой житель страны третьего мира, скорее всего, посмеялся бы. Например, плохо работающий Wi-Fi или неудачный выбор соуса.
Друг-враг (Frenemy)
Человек, с которым удается поддерживать дружеские отношения, несмотря на соперничество или взаимную неприязнь.
iПалец (iFinger)
Палец, который оставляют чистым для того, чтобы можно было продолжать пользоваться смартфоном или планшетом, не запачкав его.
Авторучечное беспокойство (Push pen anxiety)
Нервные и бессмысленные нажатия на кнопку авторучки.
Скромное хвастовство (Humblebrag)
Высказывание, хвастливость которого автор пытается замаскировать самоиронией или шуткой в жанре «да кто я вообще такой?»
Фейсбук-плакальщик (Facebook necrologist)
Пользователь соцсетей, который когда умирает кто-то из знаменитостей, никогда не упускает возможности написать пост вроде: «покойся с миром, такой-то».
СМС-пытка (Text Purgatory)
Ожидание ответа на сообщение с игривым содержанием.
Бордюрный стыд (Curb shame)
Чувство, которое испытывает человек, оставшийся ждать зеленого света, когда все остальные пешеходы, благодаря отсутствию машин, перешли дорогу на красный.
Заставка (Screen saver)
Ничего не выражающее лицо глубоко задумавшегося человека.
Оборонительная прожорливость (Defensive Eating)
Стратегическое поглощение еды, чтобы она не досталась другим.
Паралич перфекциониста (Perfectionist paralysis)
Состояние, при котором человек не может приступить к работе из-за страха, что все равно не сумеет сделать ее идеально.
Тесть/теща во грехе (Sinlaws)
Родители гражданской жены или мужа.
Детский надзор (Child supervision)
Деятельность технически подкованных детей, помогающих пожилым родителям (или другим родственникам) разобраться с компьютером или другими электронными приборами.
Воздушная гитара (Air guitar)
Инструмент, для игры на котором не требуется никаких особых навыков.

Гулечка
21.08.2017, 17:53
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …*geeka*

ava6767
21.08.2017, 18:16
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жила была: прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды, сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг, увидала лягушку…
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: — Милая, добрая девушка … Когда-то, я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены …
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, … принцесса тихонько хмыкнула и подумала: — Ага, щаззз …*geeka*
Зззззлая,ооооочччень злая принцесса (((

Егор
21.08.2017, 21:38
У женщин свои любимые сказочки на все случаи жизни есть *banderlog*

Gara Abdulla
22.08.2017, 09:37
Парни, которые не пользуются поворотниками, помните: дома вас ждут ваши парни!X.Morzhov

Gara Abdulla
22.08.2017, 09:38
Я когда глаза после лазерной коррекции зрения открыл, обалдел, какой мир, оказывается, четкий бывает!
Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить...X.Morzhov

Gara Abdulla
22.08.2017, 09:40
Существует единственный надёжный сжигатель жира - крематорий. Остальное — шарлатанство.X.Morzhov

Gara Abdulla
22.08.2017, 09:40
- Вы не представляете, какая это засада, когда у мужа есть биткоины, а ты не понимаешь как их тратить!X.Morzhov

Gara Abdulla
22.08.2017, 09:42
Если в субботу тебе ничего не хочется делать - значит, ты начинаешь постигать ценности иудаизмаX.Morzhov

Кот Пушок
22.08.2017, 19:31
* Как жаль, я Вам теперь не по карману…
* Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
* Вы с этим умным видом даже спите?
* Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном…
* А в письмах Вы казались мне стройнее…
* “Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
* Нет, не любил… Но как совокуплялся!
* Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…
* Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.
* Да, невесёлым получился некролог.
* Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.
* Честь девичью блюла. Но не со всеми.
* И жить не хочется, и застрелиться лень…
* К чему Вам в вашем возрасте здоровье?
* Как говорится, победителей не садят…
* Не надо инсценировать раздумья.
* Сейчас я расшатаю Вам здоровье!
* Украсьте мир отсутствием своим…
* О, как не вовремя порой приходит время!

Кот Пушок
22.08.2017, 19:32
* А быть моим врагом — врагу не пожелаю!
* Я Вас пристрою в лучший из миров…
* Хотел уж уходить, но тут опять налили.
* Ты думал? А Минздрав предупреждал…
* Ты правда глупый или это имидж?
* Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.
* Еще вчера сегодня было завтра.
* Контрольный выстрел Вас бы не испортил.
* У нас была лишь сотовая связь.
* Я всё отдам, но где мне это взять?
* Путь к сердцу на желудке оборвался.
* Любить до гроба? Это я устрою…
* Идут года, мне все еще за тридцать…
* Я выгляжу неплохо, но не часто.
* Я стою дорого, особенно в одежде.
* Какие это деньги? Это сдача!
* Я сражена… Не наповал, но на пол.
* Мужчины косяком — и мимо, мимо…
* Ума палата с крышей набекрень.
* Зачем мне талия? Я замужем теперь!

Кот Пушок
22.08.2017, 19:55
* Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.
* Как идиот, Вы были безупречны.
* Большому кораблю – большие в трюме крысы
* Я в браке третий раз. Опять попался брак…
* Уйду в политику. Там руки мыть не надо.
* Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
* Я всех умней, но это незаметно.
* Хотелось бы кому-нибудь хотеться…
* Гиппопотам – как много в этом звуке!
* Национальность у меня не очень…
* Не вас ли стриг безрукий парикмахер?
* Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы…
* Под шубой оказалась не селедка.
Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают.
“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
Да, я не пью, но я не пью не это.
Всей правде обо мне прошу не верить.
Забудь меня. Сожги мои расписки
Люблю тебя как брата. Но чужого
В кровати было весело и шумно…

Гулечка
22.08.2017, 20:02
Прочла у одного мужика статус:" женат, но всё равно чего то не хватает"... Не выдержала, написала :" рогов, наверное"...*pooh*

Кот Пушок
23.08.2017, 00:47
— Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Че?
— Да, примерно это я и имел в виду.

Кот Пушок
23.08.2017, 00:49
Третий раз пришел старик на берег. Разбушевалось синее море. Выплыла золотая рыбка и, не спрашивая ни о чем старика, сразу дала ему адрес Раскольникова.

Кот Пушок
24.08.2017, 00:51
https://s3.postimg.org/8luy9ft9f/21032814_530089297382987_4598772765600765391_n.jpg

Кот Пушок
24.08.2017, 01:40
https://s3.postimg.org/mfnwc8b8j/20915545_529695504089033_6463375093474051114_n.jpg

Dariy
31.08.2017, 18:02
Фраза "Перемыть Косточки", под которой мы понимаем обсуждение кого либо, имеет весьма зловещее происхождение .
У православных греков,народов Византии, а также некоторых славянских народов существовал обычай вторичного захоронения-кости
покойника изымались,промывались водой и вином и укладывались обратно. Если же труп находили неистлевшим или вздутым, это
означало, что при жизни этот человек был грешником и на нем лежит проклятие-выходить ночью из могилы в виде упыря-вурдалака и губить людей. Обряд перемывания косточек был нужен, чтобы убедиться в отсутствии такого заклятия.

Егор
31.08.2017, 18:24
Обряд перемывания косточек был нужен, чтобы убедиться в отсутствии такого заклятия.

Хороший однако обряд был...

CD
31.08.2017, 23:35
У православных греков,народов Византии, а также некоторых славянских народов существовал обычай вторичного захоронения-кости
У японцев и китайцев тоже такое было.

Не могу найти статью с фотографиями, про профессию человека, который в современном Китае выкапывает кости, складывают их в кувшин, и опять закапывает. Это делается ради экономии места.

Vит@ля
01.09.2017, 13:06
А не проще сжигать?

Genya
01.09.2017, 14:03
Урод и Юрод. Пример подмены слов.

Урод – это первородный ребёнок, т.е. «У-Рода», потому что первый ребёнок посвящался Богу Роду, он достоинство Рода. Отсюда и поговорка «В семье не без урода», потому что в семье всегда есть первородный ребёнок, т.е. первый.

Юрод – тот, кто вышел из под защиты Рода, т.е. не вписывается в Родовые рамки, нарушает Родовые традиции. Поэтому юродивых славяне терпеть не могли, а христиане наоборот слово «урод» сделали ругательным, а «юрод» как бы хорошим.

Посмотрите начертание буквицы «Ю» — черта за кругом, т.е. «Ю-Род» вышло за пределы Рода, поэтому и говорят: «юродивый», «юродствует», т.е. искажает Род. А вот «У-Род» — это мощь и чистота Рода.

ava6767
01.09.2017, 14:07
А не проще сжигать?
Кое кого (не будем уточнять) было бы неплохо вообще по ветру развеять...

Bashlyk
01.09.2017, 17:29
Сжигание и развеяние праха достаточно распространенная традиция и не считается чем то негативным или оскорбительным.

ava6767
01.09.2017, 17:55
Сжигание и развеяние праха достаточно распространенная традиция и не считается чем то негативным или оскорбительным.
А я и не ставил своей целью оскорбить кого либо. То был шутливый намёк в отношении занудствующих особ... Кто в теме,те меня поняли и даже проголосовали :)

CD
01.09.2017, 22:54
А не проще сжигать?
Дорого.

Кот Пушок
06.09.2017, 22:21
Пословица гласит: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу." Но мы же жрём так, как будто у нас ни друзей, ни врагов...

— Почему подоходный налог так называется?
— Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.

Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Вам просто не объяснили…)

По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.

Настоящий оптимизм это когда на надгробном памятнике написано: "Всем чмоки! Увидимся!"

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.

Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные...

Не знаю кто пишет сценарий моей жизни, но вижу чувство юмора у него есть.


- Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье!!!

Скоро лето, а мне и раздеться не во что.

Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо


В этом мире всё забываемо, заменяемо и посылаемо.

neobob
06.09.2017, 22:26
Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома
*pooh*

ZZ
06.09.2017, 22:36
Пословица гласит: "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу." Но мы же жрём так, как будто у нас ни друзей, ни врагов...
Самое интересное в том, что даже если у тебя таки есть и друзья и враги - то результат не изменится: половину обеда ты получишь от друга, а весь ужин, по-любому, придется доедать за вражину ... X.Morzhov

wolf
07.09.2017, 16:47
Зря русским показали скотч! Теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...И не только у русских.... *tata2*

По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно. Точно.*banderlog*

Vит@ля
07.09.2017, 16:48
Точно.Жри борщ.

wolf
07.09.2017, 17:26
Он теперь не мой. Мне на него даж смотреть не разрешают.*pooh*

Vит@ля
07.09.2017, 17:28
Жри, я разрешаю!!

Кот Пушок
08.09.2017, 23:23
https://s26.postimg.org/4jiko8x6x/21371183_536912183367365_7630472166663291596_n.jpg

Кот Пушок
09.09.2017, 00:11
https://s26.postimg.org/jmd6hwb9l/21314474_1563017997125967_312821052217870799_n.jpg

Кот Пушок
09.09.2017, 01:44
Первая в России публичная библиотека (современная Библиотека Академии наук) была сформирована в 1714 году, одновременно с Кунсткамерой. Однажды Петру предложили установить в этих заведениях плату за вход — по примеру других европейских стран. Но там и так было мало посетителей — жители Петербурга понятия не имели, зачем им ходить в библиотеку или в музей. Поэтому Петр приказал «не только всякого пускать туда даром, но, если кто придет с компаниею смотреть редкости, то угощать их за мой счет чашкою кофе, рюмкою вина или водки, либо чем-нибудь иным, в самых этих комнатах». Для исполнения этого приказа библиотека ежегодно получала 400 рублей на угощение посетителей.

Кот Пушок
28.09.2017, 22:43
http://izbrannoe.com.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/sotbit.htmleditoraddition/3cd/3cd49b5d581c461eb58d68b1e0e1c1be.jpg?1506115368757 46
Пушкин писал бы в фейсбук каждый день, помногу и к радости тысяч подписчиков. Постил бы селфи с вечеринок, поздравлял друзей публично с днем рождения, с удовольствием ввязывался в склоки и сам бы их инициировал. И остался бы жив.

Лев Толстой молчал бы по полгода, а потом разражался простыней на километр, вызывающей шквал перепостов, типа «Я просто оставлю это здесь» или «многабукаф, но стоит прочесть всем!!!»

Лермонтов написал бы пару постов о том, как все плохо, а потом, прочитав комментарии, удалился бы с фейсбука насовсем.

Достоевский приглашал бы всех поиграть в «Веселую ферму», а ночью, проигравшись, писал бы колонку на Сноб (чем бы веселил Пушкина, который жив).

Маяковский бы из Парижа приветствовал присоединение Крыма и ругал пьющего Есенина за отсутствие патриотизма.

Тургенев регулярно публиковал бы объявления «Максимальный репост! Варвары хотят утопить щенков!» и сочинял психологические статьи об отношениях внутри поколений.

Чехов писал бы в неделю по паре строк, которые моментально попадали бы в списки афоризмов — в рубрику «Крылатые фразы великой Коко Шанель». Он бы морщился, но терпел.

Гоголь писал бы как было хорошо на Украине до Майдана и ссорился с Тарасом Ш.

Горький писал бы о нелегкой судьбе русского народа с геолокацией «отправлено с о.Капри, Италия»

Аксаков и Бажов патриотично сидели бы ВКонтакте.

Набокова бы гринписовцы упрятали в кутузку за бабочек и он оттуда бы постил фотки.

Цветаева отмечала бы гиперссылкой @экс-любовников: «Мой милый, что тебе я сделала?»

Ахматова с усмешкой комментировала бы это у себя на страничке.

Булгаков каждый день жаловался бы на соседей-топтунов Михалковых: «У них там наверху опять бал! А у нас лампочки гаснут», советовался бы с френдами насчет берушей и ипотеки и раз в неделю выдавал бы сообщение: «Условимся раз и навсегда: жилище есть основной камень жизни человеческой. Примем за аксиому: без жилища человек существовать не может. Теперь в дополнение к этому, сообщаю всем, проживающим в Берлине, Париже, Лондоне и прочих местах — квартир в Москве нету. Как же там живут? А вот так-с и живут. Без квартир».

Жена его, Елена Булгакова, делала бы перепост этого текста со своим комментарием: «Для М. А. квартира — магическое слово. Ничему на свете не завидует — квартире хорошей! Это какой-то пунктик у него».

И только Пришвин спокойно постил бы котиков, фотки голубого неба и зеленых листиков с комментарием «А у нас весна! Прилетели первые перелётные птицы».

Димм
29.09.2017, 17:14
Неурожай что ли?

Dariy
29.09.2017, 22:07
Наверное пивом поливали вон какой пивной живот*banderlog*

Кот Пушок
04.10.2017, 00:23
https://s1.postimg.org/4nln0kpkdb/22154381_365636340558464_1136904028712132831_n.jpg

Gara Abdulla
05.10.2017, 21:37
Если бы не мы, дураки, кто бы вас, умных, заметил?

Эксперт — человек, мнение которого совпадает с вашим.

Человек, испорченный деньгами гораздо безобиднее человека, испорченного их отсутствием/

-Меньше знаешь - крепче спишь
-Странно, что ты вообще просыпаешься.

У штатного сантехника ГосДумы-золотые запонки в виде унитазиков.

Заказ для стамотологии одного из крупных городов на севере, отправка тремя партиями, первую мы разгрузку оплатили транспортной, вторую - я предложил заказчику самим разгрузить и деньги за это на карточку. Согласились. вчера третью отправил и поинтересовался, сами как нормально разгрузили?
- Да нормально, крикнули из очереди желающих, и за разгрузку им каждому по зубу вырвали нахаляву...
21 век, Россия, бартер и натуральное хозяйство.

Спинер придумали онанисты-импотенты.

Богатым можешь ты не быть, но государство содержать обязан.

Деньги не главное, главное, чтоб они были.

Разгружаю вагоны, пока что ни разу не поймали.

— Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Да что угодно!

Пользователи социальных сетей раскритиковали зиму.

- Молоко свернулось!
- Потому что было кислым?
- Потому что было ежом.

Господь создал человека безработным.

Gara Abdulla
05.10.2017, 21:44
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:7258:3.jpg

Gara Abdulla
05.10.2017, 21:47
лошадиная доза алкоголя — лучшее лекарство от собачьей жизни.

Gara Abdulla
06.11.2017, 06:12
Конфеты Аленка с перцем помогут вам узнать, матерится ли ваш ребенок. X.Morzhov

wolf
08.11.2017, 18:14
Господь создал человека безработным.А какая-то ..ука сказала: труд- сделал из обезьяны, человека. Вот сижу и думаю- меня "создали" или "сделали"?*Altynka* Абдулаич не тужся и не каментируй*Geeka2*

Gara Abdulla
08.11.2017, 19:03
Абдулаич не тужся и не каментируй

изыди... прокляну...X.Morzhov

Gara Abdulla
08.11.2017, 22:28
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:7748:1

Gara Abdulla
19.11.2017, 11:32
Последним смеется тот, кто хуже всех соображает.

Второй закон Архимеда: "Жидкость, погруженная в тело, через 7 лет пойдет в школу".

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Музыку выдумали евреи, чтобы не работать...

В русском языке слова 'грустный' и 'трезвый' - синонимы.

Первый брак нужен для того, чтобы научиться вступать в следующие.

Бабы сплетничают, а мужики честно говорят правду о своих знакомых.

Любовь к себе - чувство, редко остающееся безответным.

Если мужчина - глава семьи, значит, он почти наверняка холостяк.

Вашими бы устами да помолчать...

Надпись на свечах от геморроя: "Береги подсвечник"

Евреи пародоксальный народ. Рождаются в России, хотят уехать на Родину, но оказываются в Америке, а жить мечтают в Одессе

Начало беременности было просто замечательное!..

Обрезание - это редактирование произведений Господа Бога

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.

Человек, которому повезло в любви, называется холостяк.

Клиника пластической операции ждет вас... УРОДЫ!!!

40 лет - это тот возраст когда чувствуешь себя молодым. Но уже поздно.

Хочу всего и сразу, а получаю ничего и постепенно...

Ну если ты не владеешь гипнозом, то ПОЧЕМУ я на тебе женился******

Нет такого предмета, который не смог бы послужить еврею фамилией, а китайцу - обедом.

Моя подруга всегда помирает со смеху во время секса... что бы она при этом не читала.

Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - разные женщины.

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Все лучшее в этой жизни либо незаконно, либо развратно, либо ведет к ожирению.

Для того чтобы избавиться от любовницы, надо на ней жениться.

Мужчину легко задеть за живое... особенно под утро.

С тех пор как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Я на себя не трачу ни гроша - только на вино и на женщинX.Morzhov

homaily
29.12.2017, 18:20
Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные – «на одну женщину приходится 10 метров ху*в и ведро яиц…» Посмеялись… Начали работать… А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес: - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро ****** Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно ! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т.е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров – каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже «коэффициент» укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент – вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние !!! Учитывалась даже форма ведра.
Вообщем, к концу этого дня результат был получен – чуть больше половины ведра получилось…
А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!

Gara Abdulla
29.12.2017, 20:38
Есть у меня замечательная подруга, на таких мужчины смотрят и говорят с улыбкой - "Ничё, такая".
Накануне она звонит и жалуется, прицепился к ней один ухажер и никак не отстает, она человек воспитанный, сразу не послала, вот и огребла небольшой дискомфорт.
Надо сказать, что подруга работает в крупной госкомпании, а он туда постоянно по каким-то делам наведывется.
Я ей и говорю:
- Ты попроси у него денег взаймы, только не очень много, чтобы реально было. Если спросит надолго? Скажи: "Пока не знаю, может месяца на два, на три". И всё! Больше ты его не увидишь.
Вчера вечером звонит:
- Вот сижу, смотрю на две штуки баксов. Других вариантов больше нет? Советчица хренова!!!
Вот так.X.Morzhov

Gara Abdulla
29.12.2017, 20:40
Из ленты новостей: "Партнёр обманул Анатолия Чубайса на миллиард рублей." В результате экспертизы установлено, что это следует признать просто чудом.

Gara Abdulla
29.12.2017, 20:40
Пицца — это круговая диаграмма, показывающая, сколько у тебя осталось пиццы.X.Morzhov

sterndeuter
29.12.2017, 21:24
Re: "Книга подарила удивительное новое чувство ..." (http://flibusta.is/node/279518/view_new#new)
"ожерелье из когтей сильно царапающегося зверя"
"Федерация Независимых Территорий надорвалась, отправляя гигантский воздушный флот на поиски Южного Континента. Ей нужно какое-то время, чтобы восстановить силы, построить новые фрегаты и бомбовозы."
"В глубоком космосе вдали от всех транспортных путей находилась одна планета. Эта огромная планета была полностью покрыта песком, который расстилался на тысячи километров. Больше не было ничего. Полностью отсутствовала флора и фауна. Не изменчивость климата планеты позволяла и через сотни лет видеть ту же картину, а температура близкая к абсолютному нулю делала эту планету непригодной к обитанию. Но…"
"Глубоко под песками находилась огромная пещера. Вся эта пещера была заполнена желеобразной массой. Эта масса представляла собой огромный мозг, который, в свою очередь, состоял из более маленьких. Способности мозга были неограниченны. Мозг следил за всем, что происходит во всей вселенной и именно он управлял временем и пространством."
"Нелепая случайность приводит Сергея в Зону и дает в наставники опытного сталкера-ветерана."
"Один за другим экипажи колонизаторов на борту космолётов исчезают с радаров ЦУП ВКС."
"— Санинструктор 4-го класса, говорит каптриранга: может, отужинаем сегодня при фотонном светильнике?"
"Стремительное и вероломное нападение буканьеров на маленькую заштатную планету Туанию застало врасплох не только местную администрацию"
"Отчего же они теперь так обнаглели? Выяснить это предстоит сотнику Георгию Найденову, единственному, кто выжил из экипажа казачьего струга «Ермак»."
"Станция была невероятно огромна. Тысячи её элементов, — шары из тонких, как паутина, нейтридных нитей, каждый диаметром в тридцать миллиардов километров, заполняли сферу размером в половину светового года""Станция была не одинока. Бессчетные её собратья несли вахту в сотнях различных вселенных."
"Она же дорабатывала последние дни перед очередной профилактикой. После двух лет работы ещё два года все станции Большой Решетки приходилось восстанавливать от падения на себя же."
"И, наконец, в Центр ушло сообщение, что час, которого её создатели ждали — и боялись, — все эти семь миллиардов лет, настал."
"— А Мроо смогут заглушить эту связь? — В случае Йэннимура — заглушить, видимо, можно, но нужно специально глушить, и делать глушитель. И, видимо, проще — не сигнал глушить"
"Заряда их батарей хватало всего на тридцать выстрелов, но винтовка делала шестьсот выстрелов в минуту, и каждый мог насквозь прожечь одетого в бронежилет солдата метров за сто"
"— Это принципиально новое оружие, превосходящее всё, что до сих пор существовало во Вселенной. Он создан для уничтожения не-планет, и может вызывать квантовое вырождение, выводя из строя или уничтожая любые искусственные объекты в масштабах планетных систем. К сожалению, — Охэйо вдруг усмехнулся, — разного рода побочные эффекты, в том числе чудовищный страх смерти, ощущаются тогда в радиусе двадцати световых лет, а это немного слишком даже для Инсаана. К тому же, создание Крэйсиана не только исключительно сложно, но и опасно. Оно занимает около трех лет, а финальная стадия — формирование анизотропного ядра будущего сверхоружия — имеет лишь двадцать процентов шансов на успех. Неудача означает полное уничтожение верфи — а её строительство требует двадцати пяти лет. Сейчас Инсаана имеют дюжину Йалис-верфей — и не более восьми сотен Крэйсианов. А они нужны им не только для войны, но и для сверхдальней разведки, и работ по созданию более подходящих к их идеологии форм Реальности. Разумеется, Мроо могут уничтожить все эти верфи, — если, конечно, сумеют найти их, и если Инсаана не построят за это время новые. Сама по себе Йалис-верфь не мобильна, но после создания первого Крэйсиана помещается им в пространство Дополнительности, по сути, — в отдельную маленькую Вселенную, где её может достать лишь Нэйриста — которых у Мроо, к счастью, пока что вроде нет."

Gara Abdulla
01.01.2018, 21:17
http://i100.fastpic.ru/big/2018/0101/2d/6b5952c98beb086abd6e5e87c5ded32d.jpg

Gara Abdulla
02.01.2018, 09:40
Мужчина без материальных проблем - это тот, кого женщины ищут.
С материальными проблемами - тот, кого уже нашли.

Gara Abdulla
02.01.2018, 09:47
https://club443.ru/uploads/77/post-1514755966.jpg

Gara Abdulla
02.01.2018, 18:19
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:8263:1.jpg

Gara Abdulla
02.01.2018, 18:34
учим английский:


* No smoking! — Пиджаки не вешать!
* Can You hear me? — Ты можешь меня здесь?
* Undressed custom model — Голая таможенная модель
* Manicure — Деньги лечат
* Let it be — Давайте есть пчел
* I’m just asking — Я всего лишь король жоп
* I have been there — У меня там фасоль
* God only knows — Единственный нос бога
* We are the champions — Мы шампиньоны
* Do You feel alright? — Ты справа всех знаешь?
* Bye bye baby, baby good bye — Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
* To be or not to be? — Пчеле или не пчеле?
* I fell in love — Я свалился в любовь.
* Just in case — Только в портфеле
* I will never give up — Меня никогда не стошнит
* Oh dear — Ах олень.
* I saw my Honey today — Я пилил мой мед сегодня
* I’m going to make you mine — Я иду копать тебе шахту
* May God be with you — Майская божья пчелка с тобой
* Finnish people — Конченные люди
* Bad influence — Плохая простуда
* Phone seller — Позвони продавцу
* Good products — Бог на стороне уток
* Truly yours — Ваш Трули
* Let’s have a party — Давайте организуем партию
* Watch out! — Посмотри снаружи!
* I know his story well — Я знаю его исторический колодец
* Press space bar to continue — Космический бар прессы продолжает
* I’ll be back — Я буду спиной
* Copyright — Скопировано правильно
* Sleep well — Сонный источник
* Hungry like the wolf — Венгры любят волков
* He was fired from the company — Его фирма сгорела
* Stop the violence! — Пусть скрипки помолчат!
* Spirit is strong, but the flesh is weak — Водка ничего, а мясо протухло.
* Give up smoking — Дай закурить!
* By the way — Купи дорогу
* Wicked design — Злобный дизайн
* Birds in the skies — Птицы на лыжах
* Are you afraid? — Ты что, Фрейд?
* Showtime — Покажи мне время
* love you baby — Я люблю вас, бабы!

Кот Пушок
02.01.2018, 18:39
I will never give up — Меня никогда не стошнит

http://jpe.ru/gif/smk/sm38.gif http://jpe.ru/gif/smk/sm36.gif

Gara Abdulla
03.01.2018, 21:21
— Здравствуйте, это квартира Петровых?
— Да.
— Я — Алексей Краснов, и я буду жить у вас.
— Подождите, с чего это?
— Вы вчера программу на компьютер устанавливали?
— Да.
— Лицензионное соглашение до конца читали?
— Нет, никто же не читает.
— Ну вот, а там, в конце, маленькими буквами, про то, что я буду у вас жить.X.Morzhov

Гулечка
04.01.2018, 03:51
В ужасное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся насрать в душу людям....*Altynka*

KIMLU
04.01.2018, 12:54
В ужасное время живём: боимся поцарапать айфон, но не боимся насрать в душу людям....

Нынче душа людская не стоит 1000 у.е., смотря как 60 млн людей лишены крова за 1 год!

CD
04.01.2018, 22:41
боимся поцарапать айфон
На нем царапины остаются?

KIMLU
04.01.2018, 23:17
На нем царапины остаются?

Канэщна, а чо у ниво мама дэвочка штоли (с)

Гулечка
05.01.2018, 05:03
На нем царапины остаются?

Конечно...ещё какие...

CD
05.01.2018, 22:38
Канэщна

Конечно...ещё какие...
Подруга не может скачать песни бесплатно на айфон, приходится мне это делать.

Gara Abdulla
09.01.2018, 07:37
Иногда дети издают ужасные звуки. Например, просят деньги.X.Morzhov

Все хотят добра. Внимательно присматривайте за своим добром!X.Morzhov

Gara Abdulla
09.01.2018, 07:37
Батя попросил меня принести ему тапки. Пока шел, в голове созрел адский план. Захожу к сестре, а к ней как раз подружка пришла, и говорю:
— Папа сказал, чтобы я твою подругу за сиськи потрогал.
— Че? Че ты гонишь!
— Не веришь?
Кричу из комнаты:
— Па–а–а–п, правую или левую?
Батя из комнаты:
— Обе, сынок!

Gara Abdulla
09.01.2018, 07:39
Если с женщиной нет проблем, возможно, это не женщина...

Dariy
09.01.2018, 08:38
Подруга не может скачать песни бесплатно на айфон, приходится мне это делать.

Товарищь после того как его айфон упал в воду и вышел из строя купил себе последнию модель китайского телефона. Его радости нет предела *zayayca*

Gara Abdulla
09.01.2018, 08:46
Товарищь после того как его айфон упал в воду и вышел из строя купил себе последнию модель китайского телефона. Его радости нет предела

а в соседнем районе жених украл члена партии...*pooh*

Gara Abdulla
09.01.2018, 09:03
Три брата-ирландца имели традицию: раз в неделю заходить в паб и выпивать по пинте пива, но, со временем, один брат уехал в Америку и тогда два оставшихся брата стали брать три пинты пива на двоих, а когда и второй брат уехал из страны, младший в одиночку пил все три кружки. И вот, в один прекрасный день, он приходит и заказывает всего две кружки. Бармен с горечью говорит ему:
- Я очень сочувствую вашей утрате.
- Какой утрате? - удивился ирландец
- Ну, вы же выпиваете по кружке пива за каждого своего брата, вот я и подумал...
- Да фигня все это. Первую кружку я поднимаю за брата в Америке, вторую - за брата в Австралии, а сам я пить бросил...

Gara Abdulla
09.01.2018, 09:04
Мама дочке перед поездкой в Одессу.
— Особенно опасайся одесских таксистов! Они все маньяки!
— ?!
— Только сядешь в машину, а они уже: «Мадам, Вас куда?!»X.Morzhov

Gara Abdulla
09.01.2018, 09:05
Черная кошка перешла дорогу бабке с пустыми ведрами. С этого момента у обеих начались проблемы...

Gara Abdulla
10.01.2018, 10:51
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/1/10851159.jpg

Gara Abdulla
10.01.2018, 11:29
http://www.kappit.com/img/pics/201610_1914_bgicc.jpg

Gara Abdulla
13.01.2018, 14:58
Правильное начало Библии...

1В начале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.

Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо.

И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.

И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо.

И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

И был вечер, и было утро: эра электрослабого фазового перехода.

Глюоны же обладали цветом, и были в том подобны кваркам, и взаимодействовали меж собой сильно, и порождали другие глюоны. И увидел Бог, что сильное взаимодействие асимптотически свободно, на больших же расстояниях линейно, аки в струнной модели.

И повелел Бог собраться кваркам по трое, и по одному и антиодному, и с глюонами в иные комбинации, по цвету синглетные, и затворил их там конфайнментом. И нарёк Бог кварки по трое барионами, а по одному и антиодному мезонами, и увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра конфайнмента.

Мезоны состояли из кварка и антикварка, и не имели барионного числа, и распадались до излучения, а барионы же антикварков не содержали, и распадались только до нуклонов, а дальше не могли. И было барионов больше, чем антибарионов, и потому оставались нуклоны не аннигилировавшие.

И сочетались нуклоны за счёт сложного обменного взаимодействия, производного от сильного, и соединялись по двое, по трое, по четыре. По четыре же, в альфа-частицы, им было лучше всего соединяться.

И увидел Бог, что в альфа-частицы соединилась четверть всех нуклонов по массе, остальные же остались свободными, а остальные элементы в следовых количествах. И посему достаточно было в межзвёздном газе топлива для ядерных реакций и зажигания звёзд. И увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: началась эра первичного нуклеосинтезаX.Morzhov

wolf
13.01.2018, 16:15
Ну ты даёшь.... решил всё-таки зелёненькие попробовать...*tata2*А в принципе всё верно, хотя не по-порядку следует.*banderlog*

Gara Abdulla
14.01.2018, 22:57
https://scontent.ffjr1-3.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/26815161_1896875477013614_5951623389009365378_n.jp g?_nc_fx=ffjr1-2&oh=efe3b693f6391c8aa897f332c1ed1b08&oe=5AFE0793

Gara Abdulla
14.01.2018, 23:01
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/26815474_1963065537345845_259028914954394423_n.jpg ?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=107d007a6f385d1f4d39bd5769d55008&oe=5AF3BA76

Gara Abdulla
15.01.2018, 07:28
https://a.radikal.ru/a17/1801/34/9e5dc3a265e8.jpg

Gara Abdulla
22.01.2018, 07:39
С годами дураки не умнеют, а стареют.X.Morzhov

Gara Abdulla
23.01.2018, 10:19
http://c.radikal.ru/c33/1801/eb/3e88c16b4683.jpg

wolf
23.01.2018, 13:54
С годами дураки не умнеют, а стареют.X.MorzhovИстину глаголешь.*bab*

sterndeuter
26.01.2018, 11:44
Основная часть населения России принадлежала к поддатым сословиям.
По-моему, этот студент раскрыл тайну русской истории.


У А. Туторского на "Истории первобытного общества" недавно была "ипохондриальная Ева".


Но высший пилотаж это, конечно, услышанная вчера история про ответ по этнографии.
П(реподаватель), уже отчаявшийся что-то добиться, задаёт финальный вопрос: Так что этнографы в поле делают?
С(тудент): Сеют.
П, поражённый потрясающей логикой: А ещё что-нибудь?
С: Ну копают - поле же!

Gara Abdulla
26.01.2018, 13:13
На работе переругались все женщины. Чтобы восстановить порядок, вызвали начальника цеха, но женщины все равно кричат, перебивая друг друга.
— Тихо! — потеряв терпение, крикнул начальник. — Пусть говорит та, которая всех страшнее! И тут наступила тишина...X.Morzhov

Gara Abdulla
26.01.2018, 13:13
Главврач:
— Премиальные будут выплачивать только за постоянных пациентов.
Патологоанатом:
— Во я попал!

Gara Abdulla
26.01.2018, 13:14
- В старые времена считалось наивным приклеивать на монитор бумажку с паролями.
Сейчас же это чуть ли не единственное место, откуда их трудно украсть хакерам.

Gara Abdulla
26.01.2018, 13:15
Лайфхак.
1. Снимаешь самую дешевую проститутку.
2. Идёшь с ней в свингер клуб.
3. Меняешь её на чью-то нормальную жену.X.Morzhov

Gara Abdulla
26.01.2018, 13:17
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/9/10943917.jpg

Егор
26.01.2018, 13:46
Ага..3 в 1 ..еще микроволновку присобачить забыли *pooh*

wolf
29.01.2018, 11:55
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/9/10943917.jpgНу ты умелец ты наш. А я думал у тебя не получится.*pooh*

nemo13
29.01.2018, 19:12
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/9/10943917.jpg kitchenette, часто ставят в отелях или апарт отелях. Бывают плитки с 4мя комфорками

ZZ
29.01.2018, 19:23
kitchenette
Это в переводе на русский "кухонька" получается ?

nemo13
29.01.2018, 19:27
кухонька да, или мини-кухня в номере гостиницы

Кот Пушок
31.01.2018, 22:34
В узбекский школа.

- Темирханов, иди на доска, расказивай домашний задание!

- Э-э-э... учитэл-ака - я вичера хлопок сабирал и нэ савсем виучил стишок...

- Иды, биля - расказивай как виучил!!!

- ...КирилОв, басэн «СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ»...

Папригуний стрэказа

Цэлий лэта толка пригал

Водка жрал, нагами дригал,

Биля, работат нэ хатэл!

А мураш завскладам биль,

Он дамой в мешках насиль

Чай, урюк, киш-мищ, хурьма -

Гатавлялься на зима.



А Стрекоз над ним смеяль,

Водка жраль, нагой балталь.

«Ти смиёся пачиму?», -

Гаварит Мураш ему,

Скоро с нёб вада летит -

Гиде патом твая сидит?



Стреказа «Ха-Ха» запэл,

«Трулала» - и улетел.

Скоро с нэб вада пащёль

Стреказа к Мураш пришёль

«Салямааллейкум, АКА!

Ти пусти мене пака

А пака на двор хана -

Буду я тибе жина...».



Мураш папиросом чок,

«Твоя думал - я ОХМОК -

За лепёшка жёп топтать,

КЕТ АННАНИСЬКА, ДЖАЛЯБ!

Целий лето толко пригаль,

Арак жраль, нагами дригаль

Не здаровался са мной -

Кет иди вон песни пой!».



В этай басен правда есть:

Если хочеш викусно есть -

Лэтам нада рабата’ть,

а ЗИМОЙ - НАГА БАЛТАТЬ!!!

Кот Пушок
31.01.2018, 22:37
Басня Крылова

Вароне, шьто жила в горах,
шяшлик на виходной послал Аллах.
Пачистив Блиндамедом клюв в ауле,
варона сел поесть шяшлик на стуле.
И щтоби мясо в горле не застрял,
варона "Хванчкари" бутылку взял.

Тут мимо на работу шел лисица,
глаза-стекло, хотел апахмелицца.
И запах шяшлика услышав носом,
к варона подбежал с таким вапросом:
"О джюраджёл, какой хароший ты,
чо кущаещь - шяшлик или манты?"
"Не твой то дело, джюраджёл" -
варон сказала - "Вон пащщел!!"

Но наш лиса не унимался,
беседу продлевать старался,
на все три зуба улибался,
ложился, снова паднимался,
моргал стеклянным хитрым глазом,
пищал и ловко двигал тазом.
При этом говорил вароне:
"Какие бедра у тэбя красивий,
как харашо на них сидят лосины,
какой красивий у тэбя лицо.
Ты красивее, чем барсук Кацо!
Какие перья - все пачти што бэз ущерба!
Ооо, а мускул твой - сматри - Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Т ы не варона, ты АРЁЛ! МАНТАНА!
Да ты фантастишь, джюраджёл!!!
Ты знаешь, и слищал я, ти круто танцеваешь!"
И у варона от такого камплимента
паднялся дух моральный в 22 працента!

Он танцевать не мог от самого рожденья -
праблема бил с каардинацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его лиса!
Варона стал на стул, сказал: "Асса!!!".
И нАчал двигать всеми свой частями тела,
пака в затылке ево кожа не вспатэла.

И вдруг варона лапом оступился -
сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!
Шяшлик на зэмлю повалился и полбутылки "Хванчкара":
Хитрий лиса сказал: "УРРРЯЯ!!!",
все подобрал и бил такой:
Варон лежит под саксаулом, НИКАКОЙ!

МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином паслал Аллах -
все забирай и ныкайся в горах!!!
И будь ты лучший танцовщик аула -
чтоби плясать, слезай, дурак, со стула!

Гулечка
05.02.2018, 03:30
https://i.vestniktm.com/images/2018/02/05/fHCEI_zxhfQd39269faed47b86b.jpg

KIMLU
05.02.2018, 09:19
https://i.vestniktm.com/images/2018/02/05/fHCEI_zxhfQd39269faed47b86b.jpg

Что-то очень грубое объяснение, со школы помню, все слова иностранного происхождения с окончанием ср.рода, склонаяются как муж.род

Gara Abdulla
16.03.2018, 10:18
https://i1.i.ua/prikol/pic/8/7/815378.jpg

Darwik
16.03.2018, 11:39
Что-то очень грубое объяснение, со школы помню, все слова иностранного происхождения с окончанием ср.рода, склонаяются как муж.род
Самое забавное в том, что обычно такие якобы культурные люди всё знают о склонении слова кофе, но при написании делают множество других грамматических ошибок.
На поверку выясняется, что и знают то о "кофе" из таких вот мемов из одноклассников *zdorof*

Gara Abdulla
01.04.2018, 06:07
https://pp.userapi.com/c840337/v840337630/6d79c/Q67tE78kaq8.jpg

Gara Abdulla
01.04.2018, 06:08
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:9151:1

Gara Abdulla
01.04.2018, 06:13
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/3/8/11172838.jpg

Gara Abdulla
01.04.2018, 11:28
https://lh3.googleusercontent.com/-1b2VX837ecY/WoaLfZLjR1I/AAAAAAABDi4/B_LG2YMg8v0qbqlrPcW0jj3cIe5w7MGOwCJoC/w530-h445-n/IMG_20180216_121836_9.jpg

Gara Abdulla
01.04.2018, 11:30
https://lh3.googleusercontent.com/-kFzkrjgiCcw/WpOppIJk6oI/AAAAAAAApbw/VfcA7da--Zc4ZKvPX2MLHyb7UZfQ_OdAgCJoC/w530-h409-n/IMG_6778.JPG

Gara Abdulla
21.06.2018, 07:59
Два тракториста в поле перекусывают. Кефир, булочка и т.д.

Один читает расстеленную в качестве скатерти газетку:

- Слышь, Михалыч, чего пишут: "за двадцать пять лет половой жизни женское влагалище изнашивается всего лишь на дну десятитысячную долю миллиметра!"

- Дааааа... Вот бы нам такие подшипники...!

Vит@ля
21.06.2018, 11:09
- Дааааа... Вот бы нам такие подшипники...!*pooh**pooh**pooh*

Gara Abdulla
22.06.2018, 06:27
https://d.radikal.ru/d15/1805/8f/56e11ad0de34.jpg

Gara Abdulla
22.06.2018, 06:27
https://d.radikal.ru/d03/1806/b4/bd585fcd38b3.jpg

Gara Abdulla
22.06.2018, 06:28
https://d.radikal.ru/d31/1806/f3/f615b72b0017.jpg

Gara Abdulla
22.06.2018, 06:29
https://c.radikal.ru/c27/1804/d8/1ee3b1a02aac.jpg

Vит@ля
22.06.2018, 15:26
*banderlog**banderlog*

Gara Abdulla
23.06.2018, 08:42
Привет Гар, Привет Виталя, как жизнь?

Прива*zdorof*

Gara Abdulla
23.06.2018, 08:42
https://c.radikal.ru/c09/1801/1d/e3b08275e3b4.jpg

Gara Abdulla
23.06.2018, 12:26
http://s018.radikal.ru/i501/1712/d0/6de8bcec4723.jpg

Gara Abdulla
23.06.2018, 12:27
http://s019.radikal.ru/i629/1711/74/722c0c235f30.jpg

Gara Abdulla
23.06.2018, 13:13
https://pbs.twimg.com/media/DM_ZddzWkAEKZjn.jpg

Vит@ля
23.06.2018, 18:43
Привет Гар, Привет Виталя, как жизнь?Привет дед. Где попал? Футбол смотришь?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Gara Abdulla
24.06.2018, 07:11
Китайская мудрость

«Когда нет денег - содержим свинью.
Когда деньги есть - содержим собаку.

Когда живем бедно - довольствуемся дикими травами, собранными в горах. Когда живем богато - заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах.

Когда нет денег - мы ездим на велосипеде.
Когда есть деньги - крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.

Когда нет денег - мечтаем о женитьбе.
Когда есть деньги - мечтаем о разводе.

Когда нет денег - жена идет подрабатывать секретаршей. Когда есть деньги - секретарша начинает подрабатывать «женой».

Когда нет денег - мы делаем вид, что они у нас есть.
Когда есть деньги - мы делаем вид, что их у нас нет.X.Morzhov

Егор
24.06.2018, 10:36
Китайцы не даром мудрецами слывут ! *banderlog*

Кот Пушок
11.08.2018, 01:52
https://i.vestniktm.com/images/2018/08/10/Ogrableniec2b3a68ecee80a85.jpg

Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»
Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.
Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели.
В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?»
Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
Это называется опыт – на сегодняшний день опыт важнее степени.
После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
Это называется – использовать любую возможность.
Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
Это называется – знание – сила!
Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется – не бояться риска.
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!











(https://www.facebook.com/ufi/reaction/profile/browser/?ft_ent_identifier=522152431575594&av=100006245267437)

Gara Abdulla
11.08.2018, 08:26
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!

шикарно...X.Morzhov

Gara Abdulla
11.08.2018, 15:02
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/08/01/2666091/c000ec69668d2451ddbc6686265230bb.jpg

Gara Abdulla
11.08.2018, 16:05
https://b.radikal.ru/b16/1807/c1/6763ad017495.jpg

Vит@ля
11.08.2018, 18:58
/Демон, ты нормально можешь фотки грузить?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Кот Пушок
14.01.2019, 00:25
https://i.vestniktm.com/images/2019/01/13/Grud728cae38c23c8336.jpg

Lady30012
14.01.2019, 09:16
https://i.vestniktm.com/images/2019/01/14/imagec2dedbec398b4183.jpg (https://i.vestniktm.com/image/kgn8)

Gara Abdulla
14.01.2019, 14:05
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:11431:1.jpg

Gara Abdulla
14.01.2019, 14:06
https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/3%20%28170%29.jpg

Gara Abdulla
14.01.2019, 14:10
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:11318:1

Gara Abdulla
14.01.2019, 18:02
https://pbs.twimg.com/media/DncUy89W4AA8Vl5.jpg

Gara Abdulla
14.01.2019, 18:03
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:21357:11104:1

ACH1LLES
15.01.2019, 11:10
Только я не вижу посты "Гара Абдуллы"?

Infinity
15.01.2019, 11:26
Только я не вижу посты
Судя по количеству пальцев вверх, ДАX.Morzhov

Лень
15.01.2019, 11:40
Только я не вижу посты "Гара Абдуллы"?Вчерашние посты я тоже не вижу.

Infinity
15.01.2019, 11:42
Вчерашние посты я тоже не вижу.
Объединяйтесь в группу, и пишите ему, чтоб заливал фото на общедоступные хостинги*pooh*

Lady30012
15.01.2019, 11:43
А я вижу X.Morzhov

ACH1LLES
15.01.2019, 11:45
Вчерашние посты я тоже не вижу.
Походу у нас один и тот же инет)

ACH1LLES
15.01.2019, 11:47
А я вижу X.Morzhov

Рассказывайте , чё там?)

Lady30012
15.01.2019, 11:50
Даааа,всякая мудрёная всячина *geeka*

Gara Abdulla
15.01.2019, 11:51
Объединяйтесь в группу, и пишите ему, чтоб заливал фото на общедоступные хостинги

та я уже даж и не знаю чего там у вас еще не закрыто... такшо извиняюсь...*nema*

Лень
15.01.2019, 11:53
та я уже даж и не знаю чего там у вас еще не закрыто... такшо извиняюсь...*nema*Да мы знаем, что это не ваша вина, а наша недоработка.

Infinity
15.01.2019, 12:02
та я уже даж и не знаю чего там у вас еще не закрыто.
Меня недавно научили пользоваться хостингом самого вестника (спасибо еще раз) Так вот, там всё легко, понятно, быстро и работает без нареканий. Кнопочка сверху ЗАГРУЗИТЬ ФОТО

effendi
15.01.2019, 12:10
Я вижу.

Gara Abdulla
15.01.2019, 12:43
Меня недавно научили пользоваться хостингом самого вестника (спасибо еще раз) Так вот, там всё легко, понятно, быстро и работает без нареканий. Кнопочка сверху ЗАГРУЗИТЬ ФОТО

понимаю... но чесслово, времени ноль... закачай-сохрани-втули...почисть итд...*gav*

Infinity
15.01.2019, 13:06
А чистить тоже надо чтоли?!

Кот Пушок
15.01.2019, 16:36
Меня недавно научили пользоваться хостингом самого вестника (спасибо еще раз)

Если б этот хостинг ещё и URL ссылки принимал...
А так да, надо заливать картинку в комп, потом её прогонять через хостинг, грузить на форум, и т.д.
Потом этих картинок в компе собирается море, - вроде и выбросить жалко, и таскать за собой лень.
Если это в самом деле, что-то стоящее, нужное, то и поработать не жаль, а если "всяка мудрёна всячина"...

К тому же список сайтов, попавших под запрет, как я понял, постоянно пополняется...

Кот Пушок
18.01.2019, 01:33
Тихий мужчина – думающий мужчина. Тихая женщина – уже что-то придумала.


Мы живем в такое время, когда любое отключение электричества ведёт за собой потерю смысла жизни.


Мужчина, помни! Больше четырех дам не имеет даже карточная колода. Женщина, знай! В колоде - 4 валета, 4 короля, 4 туза!


Если в России появятся свои операционные системы, то называться они должны аvОS, nеbОS и хаОS.


Прогресс науки - от еды стали умирать чаще, чем от голода


Меня очень насторожило появление этого дорожного знака — одностороннее движение при въезде на кладбище...


Сумма длины ног и длины юбки примерно одинакова для всех женщин.


- А сколько же надо заплатить, чтобы дёшево отделаться?


Как всё-таки мучительно больно, что бесцельно прожитые годы так быстро прошли!


Лень — это просто привычка отдыхать до того, как устанешь.


Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.


Врач, осматривая пациента:
- Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой


Я понял, почему тестя называют тестем.
Потому что он тестировал предыдущую версию твоей жены.


- Ты обиделась? - Нет. - Сильно? - Да.


Охота это спорт! Особенно когда заканчиваются патроны, а кабан еще жив.


Не нужно искать во мне плюсы и минусы - я не батарейка.


Я вообще не понимаю, как можно в биатлоне прийти вторым, если у тебя с собой ружье.

Lady30012
18.01.2019, 13:21
https://i.vestniktm.com/images/2019/01/18/image71ce953a4b56b62e.png (https://i.vestniktm.com/image/pwfh)

ded
18.01.2019, 14:40
То же самое, только баклажку с носками положить жене в дамскую сумку.

Lady30012
18.01.2019, 14:50
пятилитровую?!smok

Lady30012
18.01.2019, 21:44
https://i.vestniktm.com/images/2019/01/18/image-1316bf568f951973e.md.jpg (https://i.vestniktm.com/image/pHIG)

Gara Abdulla
22.01.2019, 09:36
https://cs7.pikabu.ru/post_img/2018/05/25/7/1527247777195996400.jpg

Gara Abdulla
22.01.2019, 10:36
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на теплой печи… А потом, когда пришла квитанция за тепло за все это время, он взял меч и пошел в управляющую компанию...X.Morzhov

Кот Пушок
27.01.2019, 22:59
https://i.vestniktm.com/images/2019/01/27/onea6b4977949e6d7ca.jpg

Gara Abdulla
05.02.2019, 12:12
https://i.pinimg.com/564x/72/59/91/725991669c19a81b9101cd6ffb8d0a4a.jpg

Gara Abdulla
05.02.2019, 12:12
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b26/1810/54/e7a980ed5db9.jpg

Кот Пушок
06.02.2019, 03:27
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b26/1810/54/e7a980ed5db9.jpg

Гара чегой-то запостил, шо даже у меня не открываецца... *no-no*

Кот Пушок
06.02.2019, 03:29
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/05/Huntersf62ee8866ba02327.jpg

*pooh**pooh**pooh*

Gara Abdulla
06.02.2019, 10:45
Гара чегой-то запостил, шо даже у меня не открываецца...

та то так...X.Morzhov

https://pbs.twimg.com/media/Dyoo_ODW0AAuS4b.jpg

Кот Пушок
08.02.2019, 17:06
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/08/Global1ec6dadb6baf7ecd.jpg

Кот Пушок
12.02.2019, 05:28
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/12/Semntika8d873c1fd6e551be.jpg

wolf
13.02.2019, 01:58
Теперь кот напостил. Чистый лист- Шмалевич.*pooh*

Кот Пушок
13.02.2019, 03:35
Теперь кот напостил. Чистый лист- Шмалевич.*pooh*

У тя шо - не открываецца?


Я ж через форум загружал, через ото, шо вверьху страницы...

Lady30012
13.02.2019, 09:24
Да всё отлично видно X.Morzhov

Кот Пушок
21.02.2019, 05:05
https://i.vestniktm.com/images/2019/02/21/yadd4dc914586dc87e4.jpg

Кот Пушок
19.03.2019, 16:28
Незря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.
Губерман

Mikluha
02.04.2019, 22:01
​Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно​

mrbloga
02.04.2019, 23:29
​Бриатснкие учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва, галвоне, чотб певрая и псолденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, ткест бдует вопсриинмаьтся парвиьлно​
Ниечго не пянол *banderlog*

Кот Пушок
10.05.2019, 22:40
Попалось в сети:

Я уже умер?-спросил человек.
-Угу,- кивнул демиург Шамбамбукли, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.- Умер. Безусловно.
Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
-И что теперь?
Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
-Теперь тебе туда,- он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.- Или туда,- его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
-А что там?- поинтересовался человек.
-Ад,- ответил Шамбамбукли.- Или рай. По обстоятельствам.
Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
-А-а... а мне в какую?
-А ты сам не знаешь?- демиург слегка приподнял бровь.
-Ну-у,- замялся человек.- Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям...
-Хм!- Шамбамбукли заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.- По деяниям, значит?
-Ну да, а как же ещё?
-Ну хорошо, хорошо,- Шамбамбукли раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.- Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
-Было,- кивнул человек.
-Это добрый поступок или дурной?
-Добрый, конечно!
-Сейчас посмотрим...- Шамбамбукли перевернул страницу,- через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?
Человек ошарашенно заморгал.
-Или вот,- Шамбамбукли раскрыл книгу в другом месте.- В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
-Они первые полезли!- вскинул голову человек.
-У меня здесь написано иначе,- возразил демиург.- И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
Человек промолчал.
-После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
-Я нечаянно,- пробубнил человек.
-Само собой,- кивнул Шамбамбукли.- К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?
Шамбамбукли перевернул еще несколько страниц.
-Изнасилование - хорошо или плохо?
-Но я же...
-Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
-Ну, наверное...
-Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
-Но ведь...
-А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
-Но...
-Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
-Но я же не мог всего этого знать!- выкрикнул человек.
-Само собой,- согласился демиург.- Или вот, например, на странице 246 - ты наступил на бабочку!
-А из этого-то что вышло?!
Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
-Какой кошмар,- прошептал он.
-Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,- Шамбамбукли показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
-Выходит... я спас мир?
-Да, четыре раза,- подтвердил Шамбамбукли.- Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
-А-а...- человек на секунду замялся.- А вот на грань этой самой катастрофы... его тоже я?..
-Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
У человека подкосились колени и он сел на пол.
-Ничего не понимаю,- всхлипнул он.- Всё, что я совершил в своей жизни... чем я гордился и чего стыдился... всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
-Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,- наставительно произнёс Шамбамбукли.- Разве что по намерениям... но тут уж ты сам себе судья.
Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же книг.
-В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
Человек поднял заплаканное лицо.
-Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
-А это зависит от того, что ты выберешь,- ответил Шамбамбукли.

Gara Abdulla
15.05.2019, 02:01
https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:22458:14276:1.jpg

Кот Пушок
15.05.2019, 20:34
https://i.vestniktm.com/images/2019/05/15/60102271_2663895687016275_8773549426066063360_n30e 373043ce38e26.jpg

ZZ
15.05.2019, 20:42
Ага, и примечание мелким текстом: что содержится еще несколько других ингредиентов ... интересно каких ?
*pooh*
И алкоголь, менее 1% - несолидно как-то .... *gav*

Кот Пушок
15.05.2019, 23:10
https://i.vestniktm.com/images/2019/05/15/60067173_2663547287051115_2681628630156574720_n0d9 52e86b0f9daad.jpg

Gara Abdulla
16.05.2019, 00:15
https://www.facebook.com/gagaflja/videos/10213869634404584/

- - - - - -

https://scontent.fiev9-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/60353749_2235679303167515_8169895324551217152_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_eui2=AeEelmY9WHcoC-g6eM-eQSDbe1HIKWuoKjlcaRr9Zxew3oUfGBbKcQSvzIKT6T_vFQ5hh goczeNqlhKx0ApYTFZg4QNj2kwFLV592woUCSccmA&_nc_ht=scontent.fiev9-1.fna&oh=cab850899f6f417c4dc42e4a46143bfc&oe=5D698499X.Morzhov

ZZ
16.05.2019, 00:19
https://www.facebook.com/gagaflja/videos/10213869634404584/

- - - - - -

https://scontent.fiev9-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/60353749_2235679303167515_8169895324551217152_n.jp g?_nc_cat=108&_nc_eui2=AeEelmY9WHcoC-g6eM-eQSDbe1HIKWuoKjlcaRr9Zxew3oUfGBbKcQSvzIKT6T_vFQ5hh goczeNqlhKx0ApYTFZg4QNj2kwFLV592woUCSccmA&_nc_ht=scontent.fiev9-1.fna&oh=cab850899f6f417c4dc42e4a46143bfc&oe=5D698499X.Morzhov
Вотка же получается. Если по объёму мешать, а не по массе ... *zayayca*

Gara Abdulla
23.05.2019, 00:09
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkBr0LgU4HC5ziin90b13wIa aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

- - - - - -

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:22458:14669:3.jpg

- - - - - -

https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:77:22458:14627:1

Gara Abdulla
26.05.2019, 11:23
https://scontent.ffjr1-4.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/61092994_2627610173940137_5497709493527511040_n.jp g?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.ffjr1-4.fna&oh=c77a7d00d2f4af9a26be88126a322d64&oe=5D946F03

nemo13
26.05.2019, 14:56
Асана для снятия стресса

Эта асана прекрасно подходит для нормализации артериального давления, прекрасно стимулирует щитовидную железу и отлично расслабляет после трудного дня.

https://i.vestniktm.com/images/2019/05/26/9hBRSOyJC5A25852fcbed4907ea.jpg
X.Morzhov

Lady30012
26.05.2019, 20:06
Кто-нибудь так может?*tata2*
бабка йогой занялась, в первой позе заплелась.не поймёшь где нос где рот, но эта поза ей идёт *banderlog*

ded
26.05.2019, 22:54
Это почти как снять лифчик через рукав!*banderlog*

Lady30012
26.05.2019, 23:11
Неееет.*no-no* снимать через рукав , раз плюнуть.а вот ТАК... но попробовать можно *pooh*

- - - - - -

Не получается...*Altynka* фотошоп Ето X.Morzhov

nemo13
28.05.2019, 16:57
Реальные комментарии с финансового форума


- I hope trump will not tweet anything stupid over the weekend


- Asking trump to not tweet anything stupid is like asking Dracula to not drink any more blood.
*grum*