PDA

Просмотр полной версии : Сигареты,табак, сигары и иже с ними



Страницы : 1 2 3 [4]

Sergey_tm
13.10.2020, 14:38
Esse пачка 400

neobob
13.10.2020, 14:41
а я все мальборо за 200 продать не могу)

Лень
13.10.2020, 14:49
а я все мальборо за 200 продать не могу)

Это для меня фраза дня на сегодня!*banderlog**banderlog**banderlog*

070707
13.10.2020, 14:55
а я все мальборо за 200 продать не могу)

мальборо нынче не в моде *banderlog*

Sergey_tm
13.10.2020, 15:30
а я все мальборо за 200 продать не могу)

Были бы в Абаде, продали бы давно

FreT
13.10.2020, 19:41
о чем вы говорите, ребята... вот просто за маслом люди стоят.. ето просто за МАСЛОМ
вот такой мы заслужили золотой век...

Hudaýberdi gorkak
13.10.2020, 21:31
- -

Кстати, насчет масла. В Мелхеме масло растительное без очереди, уж недели две как продают. По две баклажки, естественно с довеском. Если очень нужно, можно взять и больше двух. И никакого ажиотажа.Для любителей имбиря. В Хеззете на имбирь скидка: 1 кг = 57 манат.

Lady30012
13.10.2020, 22:31
Эта очередь за ахал маслом. Что по 6.с довеском 10 или 15 манат выходит.

- - - - - -


о чем вы говорите, ребята... вот просто за маслом люди стоят.. ето просто за МАСЛОМ
вот такой мы заслужили золотой век...

Отчаяный. Фотографировать не боишься.

- - - - - -


- -

Кстати, насчет масла. В Мелхеме масло растительное без очереди, уж недели две как продают. По две баклажки, естественно с довеском. Если очень нужно, можно взять и больше двух. И никакого ажиотажа.Для любителей имбиря. В Хеззете на имбирь скидка: 1 кг = 57 манат.

Люди сами создают ажиотаж. В кайф наверное.

Sergey_tm
13.10.2020, 22:35
Посмотрим какие очереди завтра за сигами будут

Lady30012
13.10.2020, 22:38
Сейчас на повестке дня вновь появившиеся яйца. *banderlog* . Сиги не так актуально. *pooh*

- - - - - -


В Хеззете .где он находится?

Hudaýberdi gorkak
13.10.2020, 23:17
- - - - - -

где он находится?

Бывший Мердем в 9 микрорайоне.

Priz
14.10.2020, 08:29
Дождались...сигареты начали продавать в государственных магазинах по две пачки на человека,только по карточкам.
Цена пачки 30 манат.

turoktm
14.10.2020, 09:09
По каким карточкам?

Sergey_tm
14.10.2020, 09:37
Зарплатным

Infinity
14.10.2020, 10:07
Дождались...сигареты начали продавать в государственных магазинах по две пачки на человека,только по карточкам.
Цена пачки 30 манат.

В довесок 2 бутылки абсолютно не пригодной ни для чего водки*Altynka* но всё равно выходит дешевле*banderlog*

Азор
14.10.2020, 10:22
Дождались...сигареты начали продавать в государственных магазинах по две пачки на человека,только по карточкам.
Цена пачки 30 манат.

С утра столпотворение около гос.магазинов: ни пройти, ни проехать.
*Altynka*

FreT
14.10.2020, 10:29
сегодня курево взял по 30 манат, шоколадные ))) Леди.. нет, не боюсь... мне уже бояться некуда... за свой сороковник уже пуганный перепуганный... что только не повидал... как говорится "от батона до г...а" *banderlog*

mergen82
14.10.2020, 11:11
На сколько времени по 30 интересно?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

ava6767
14.10.2020, 11:14
абсолютно не пригодной ни для чего водки
Не свисти *no-no* Подфарники ты ей, помню, мыл... *banderlog*
Отдашь ханурикам во дворе, они тебе твою ласточку языками вылижут*pooh*

070707
14.10.2020, 11:25
На сколько времени по 30 интересно?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

это акция, а акции они не долгие.

Infinity
14.10.2020, 11:31
сегодня курево взял по 30 манат, шоколадные ))) Леди.. нет, не боюсь... мне уже бояться некуда... за свой сороковник уже пуганный перепуганный... что только не повидал... как говорится "от батона до г...а" *banderlog*

Просто лишь бы форум не прикрыли после подобных публикаций. Считаю, что нет нужды выкладывать подобного содержания фото/видео материалы, ибо и так каждый, кого это может касаться, видел эту картину воочию. Не боитесь за себя, так хотя бы за других, которые могут лишиться доступа к любимой площадке общения подумайте.

Пс. Хотя и за себя можно было бы побояться. Общение с компетентными органами наверное неприятно в любом возрасте

- - - - - -


Не свисти *no-no* Подфарники ты ей, помню, мыл... *banderlog*
Отдашь ханурикам во дворе, они тебе твою ласточку языками вылижут*pooh*

Если только ради этого брать, то можно*pooh*

FreT
14.10.2020, 11:38
Общение с компетентными органами
общались.. всю жизнь общаюсь... *assa*

Sergey_tm
14.10.2020, 12:08
В довесок 2 бутылки абсолютно не пригодной ни для чего водки*Altynka* но всё равно выходит дешевле*banderlog*

В двух магазинах взял сиги, в довесок небыло ничего

Лень
14.10.2020, 12:32
В довесок 2 бутылки абсолютно не пригодной ни для чего водки*Altynka* но всё равно выходит дешевле*banderlog*

Офигеть, праздничный наборчик! Это чтоб было чем отметить "радость" приобретения? Или типа если сигареты вас не убьют, то водка точно доконает? Вот кто, интересно, принимает решение что с чем продавать?*Altynka**tata2*

Infinity
14.10.2020, 12:41
Боже мой, как всё же хорошо, что я от этого так далёк. Люди радуются, что им наконец то начали продавать отраву подешевле. Как хорошо, что я бросилX.Morzhov

ZZ
14.10.2020, 12:46
Боже мой, как всё же хорошо, что я от этого так далёк.
Я бы на Вашем месте не зарекался ... Сегодня провернули фокус с безумным ростом цен на курево, а завтра могут устроить то же самое с другим товаром ... *gav*

Hudaýberdi gorkak
14.10.2020, 13:41
В довесок 2 бутылки абсолютно не пригодной ни для чего водки*Altynka* но всё равно выходит дешевле*banderlog*

Не стОит так жестоко шутить на больные темы!*banderlog*


...
Люди радуются, что им наконец то начали продавать отраву подешевле. Как хорошо, что я бросилX.Morzhov

Людям для счастья нужно так мало!

070707
14.10.2020, 13:43
Я бы на Вашем месте не зарекался ... Сегодня провернули фокус с безумным ростом цен на курево, а завтра могут устроить то же самое с другим товаром ... *gav*

так и так почти каждую неделю на всё цены поднимают и из всех ходовых товаров делают дефицит. То одно пропадёт из продажи, а потом появляется уже по ценам намного выше, то другое. покупал в гос аптеке спрей против аллергии по 20 манат, прошли две недели, теперь там же но уже по 45 манат.

Hudaýberdi gorkak
14.10.2020, 13:45
С праздником, курильщики! Пусть это ваше маленькое счастье продлится как можно дольше.
Проходил мимо магазина где продавали сигареты. Давно не видел столько добрых и счастливых лиц!

070707
14.10.2020, 13:48
Давно не видел столько добрых и счастливых лиц!

покупающих галимую отраву, а не сигареты.

Hudaýberdi gorkak
14.10.2020, 14:14
покупающих галимую отраву, а не сигареты.

Это их право: хотят- покупают, не хотят - не покупают. От того что все мы дружно еще 1000500 раз скажем "отрава" ничего не изменится. Так что, хоть порадуйтесь за них. Опять же, в семейных бюджетах курильщиков экономия. Может чего полезного купят детям, на сэкономленные деньги.

Lady30012
14.10.2020, 15:17
Боже мой, как всё же хорошо, что я от этого так далёк. Люди радуются, что им наконец то начали продавать отраву подешевле. Как хорошо, что я бросилX.Morzhov

А если бы всё было доступно, курил бы?

Infinity
14.10.2020, 15:33
А если бы всё было доступно, курил бы?

Почувствовав, как в тебя вливаются позабытые силы, после того, как бросил, я думаю, ни один человек, я, во всяком случае, точно не начнёт курить вновь. Даже если ЕМУ за это будут платить.*pob*

turoktm
14.10.2020, 15:55
Полностью согласен с Infinity. Насчёт " если заплатят " не знаю, не могу за себя поручиться*banderlog*, но бесплатно снова курить как года три назад я не стану.

Infinity
14.10.2020, 16:05
Полностью согласен с Infinity. Насчёт " если заплатят " не знаю, не могу за себя поручиться*banderlog*, но бесплатно снова курить как года три назад я не стану.

Точно не стану. Вспомнив необычный вкус обычных вещей, запахи, которые стали более ярче... Что оказывается можно подняться на 8-9ый этаж не пыхтя, как паровоз, и не ловя выскакивающее изо рта сердце... Вспомнив былые силы в делах амурных... Когда +2 это не предел... Менять это всё на сомнительное "удовольствие" от вдыхания концерогенов? Не уж, я пас*zdorof*

070707
14.10.2020, 16:13
Это их право: хотят- покупают, не хотят - не покупают. От того что все мы дружно еще 1000500 раз скажем "отрава" ничего не изменится. Так что, хоть порадуйтесь за них. Опять же, в семейных бюджетах курильщиков экономия. Может чего полезного купят детям, на сэкономленные деньги.

конечно их право. Но только это мне напомнило: Папа, на сигареты цены подняли, ты теперь будешь меньше курить! Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть. А пока порадуйся немножко, так как цену опустили. Всем же понятно, что эта цена не надолго. А значит завтра или послезавтра опять будет огромная дыра в бюджете семьи. Так смысл зависеть от этого? + ещё убивать свой организм дрянью которую продают под видом сигарет.

Infinity
14.10.2020, 16:28
конечно их право. Но только это мне напомнило: Папа, на сигареты цены подняли, ты теперь будешь меньше курить! Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть. А пока порадуйся немножко, так как цену опустили. Всем же понятно, что эта цена не надолго. А значит завтра или послезавтра опять будет огромная дыра в бюджете семьи. Так смысл зависеть от этого? + ещё убивать свой организм дрянью которую продают под видом сигарет.

*gpost**BRAVO**THUMBS UP*

Lady30012
14.10.2020, 17:11
Курящую девушку можно определить по цвету лица. Желтоватосерый землистый цвет. И это у девчонок в самом расцвете сил и лет 20-25.ни начну курить ни за какие деньги. Сколько сил, времени и денег потрачено на стоматологию, косметологию и прочие "махинации" по уходу за собой. И пустить всё коту под хвост? Нет уж...

turoktm
14.10.2020, 18:36
Точно не стану. Вспомнив необычный вкус обычных вещей, запахи, которые стали более ярче... Что оказывается можно подняться на 8-9ый этаж не пыхтя, как паровоз, и не ловя выскакивающее изо рта сердце... Вспомнив былые силы в делах амурных... Когда +2 это не предел... Менять это всё на сомнительное "удовольствие" от вдыхания концерогенов? Не уж, я пас*zdorof*

Блин ну не было у меня таких проблем, даже обидно немного курить бросил, а суперменом не стал. Отдышки не было не до не после. Запахи стал различать это точно, и немного вкус еды поменялся.

FreT
14.10.2020, 19:04
братки... не хотите, не курите... не кто вас под дулом автомата не держит... дайте мужикам, кто курит спокойно покурить... я уже пятый десяток разменял... я курю.. и буду курить... систему видел, там курил...уже больше 30ти лет курю...

wolf
14.10.2020, 21:51
Правильно Фрит, не хотят и не надо. Нам не мешайте.*Geeka2*

Rubik Jan
14.10.2020, 22:11
Не свисти *no-no* Подфарники ты ей, помню, мыл... *banderlog*Отдашь ханурикам во дворе, они тебе твою ласточку языками вылижут*pooh*Можно в бак залить - будет Феррари!

Deff
15.10.2020, 10:45
Как будто в 2016 вернулся....
Очереди полседьмого утра за сигаретами и десятком яиц.
Ругань, менты и все остальные прелести.
Всё те-же знакомые рожи перекупщиков, которых партиями подвозят на машинах.
Жесть...*Altynka*

Lady30012
15.10.2020, 12:40
Хочешь позавтракать ? сначала пройди квест. Очередь за хлебом, после очередь за яйцами.

- - - - - -


, менты *
А эти везде. И снаружи магазина, и внутри, и на остановках.

- - - - - -

В одном магазине с утра сигареты кончились, так мужики толпой побежали в другой, покруче марафонцев. *pooh* идёшь, а мимо бегут, бегут... что такого в эти сигареты сейчас намешивают? *CRAZY*

Lady30012
15.10.2020, 12:52
Правильно Фрит, не хотят и не надо. Нам не мешайте.*Geeka2*

Жена врач и курите?! *gav*

070707
15.10.2020, 13:09
что такого в эти сигареты сейчас намешивают? *CRAZY*

судя потому какая вонь от них, то догадаться не трудно *banderlog*

Infinity
15.10.2020, 13:09
Хочешь позавтракать ? сначала пройди квест. Очередь за хлебом, после очередь за яйцами.

- - - - - -


А эти везде. И снаружи магазина, и внутри, и на остановках.

- - - - - -

В одном магазине с утра сигареты кончились, так мужики толпой побежали в другой, покруче марафонцев. *pooh* идёшь, а мимо бегут, бегут... что такого в эти сигареты сейчас намешивают? *CRAZY*

БабкиX.Morzhov бабки в них намешивают. Их щас скупят и отложат до очередной волны искусственного дефицита. Завмаги мне продадут не больше 2 пачки по 30, ещё и с привеской неликвида, а какому нибудь барыге со служебного входа отгрузят 5-10 коробок по ~45-50. Госцену в кассу, разницу в карман, и дальше по цепочке вышестоящим. Последние ещё и крыше отстегнут. А когда перестанут продавать в магазинах, в дело барыги вступят, и будут впаривать по 100-150 да и по 200. Схема проста как мир. Навары колоссальные. Монополия приносит свои плодыX.Morzhov

Hudaýberdi gorkak
15.10.2020, 14:10
Курящую девушку можно определить по цвету лица. Желтоватосерый землистый цвет. И это у девчонок в самом расцвете сил и лет 20-25.ни начну курить ни за какие деньги. Сколько сил, времени и денег потрачено на стоматологию, косметологию и прочие "махинации" по уходу за собой. И пустить всё коту под хвост? Нет уж...

А еще от курящих девушек воняет сигаретами. Одна из сотрудниц обиделась на меня, когда я попросил ее не курить перед тем, как зайти ко мне в кабинет, потому что, от нее неприятно пахнет сигаретным смрадом. Ой какая истерика была! Но ведь это же правда, чего было так истерить?

Hudaýberdi gorkak
15.10.2020, 14:30
конечно их право. Но только это мне напомнило: Папа, на сигареты цены подняли, ты теперь будешь меньше курить! Нет, сынок, это значит, что ты теперь будешь меньше есть. А пока порадуйся немножко, так как цену опустили. Всем же понятно, что эта цена не надолго. А значит завтра или послезавтра опять будет огромная дыра в бюджете семьи. Так смысл зависеть от этого? + ещё убивать свой организм дрянью которую продают под видом сигарет.

Извиняюсь, промахнулся карявым пальцем. Хотел плюсануть.

Hobo
15.10.2020, 14:32
А еще от курящих девушек воняет сигаретами. Одна из сотрудниц обиделась на меня, когда я попросил ее не курить перед тем, как зайти ко мне в кабинет, потому что, от нее неприятно пахнет сигаретным смрадом. Ой какая истерика была! Но ведь это же правда, чего было так истерить?
А курящим мужчинам вы такие замечания делали?

070707
15.10.2020, 15:07
А курящим мужчинам вы такие замечания делали?

когда мужик курит эти "сигареты", это ещё как-то ладно. Но вот когда девушки, это просто непонятно.

Lady30012
15.10.2020, 15:12
Ехала на работу вечером, сотрудница позвонила, попросила купить сигарету, так как после десяти будет уже всё закрыто. Зашла в магазин в элитке, продавец сказал, что сигареты кончились. А она на меня обиделась, подумала наверное, что я не зашла никуда. *pooh* за такую цену ещё и разбирают. *Altynka*

070707
15.10.2020, 15:17
Ехала на работу вечером, сотрудница позвонила, попросила купить сигарету, так как после десяти будет уже всё закрыто. Зашла в магазин в элитке, продавец сказал, что сигареты кончились. А она на меня обиделась, подумала наверное, что я не зашла никуда. *pooh* за такую цену ещё и разбирают. *Altynka*
нужно было взять листок бумаги, скрутить его в трубочку, напихать в него листьев сыроватых, с другого конца вместо фильтра вату засунуть и отдать ей. Будет бесплатно и я думаю, что ничуть не хуже, а может даже лучше чем то, что продают *banderlog*.

Lady30012
15.10.2020, 15:19
Давно бросать пора, тем более когда бесконца в глаза тыкают, что курение в ущерб работе идёт.

Hudaýberdi gorkak
15.10.2020, 16:28
А курящим мужчинам вы такие замечания делали?

1. Курящие мужчины офиса всегда с понимание относились к тому что я не курю, и что у меня аллергия на резкие запахи.
2. Ей было сделано не замечание, а была озвучена просьба: не входить в мой кабинет, сразу после того как покурит. А уже на ее вопрос "Почему?", было сказано что мне не нравится запах сигаретного дыма которым от нее пахнет.

Кот Пушок
15.10.2020, 21:25
В одном магазине с утра сигареты кончились, так мужики толпой побежали в другой, покруче марафонцев.

Ну вот...
И потом говорят, мол, курить - здоровью вредить.
Вона курильщики как бегают.
Тока мотивация нужна. *pob*

ZZ
15.10.2020, 21:47
так мужики толпой побежали в другой, покруче марафонцев. *pooh*
Марафон (42 км) бегают как раз сравнительно неторопливо - нужно чтобы сил на всю дистанцию хватило.
А в Вашем случае - таки спринт был, если соседний магазин ближе 1-го километра .. *banderlog*

Кот Пушок
15.10.2020, 21:58
Представил себе - бегут спринтёры, один другого догоняет, и закурить просит.
*pooh*

Lady30012
16.10.2020, 09:30
И ни один не написал, что никогда не курил и очень рад этому. Наверное, чтобы понять, что никотин зло, надо пройти через его употребление. *pooh*

Deff
16.10.2020, 11:13
Сегодня в 6 утра в госмаге начали продавать сигареты.
Толпа - человек 200.
Шум-гам, драка началась.
Приехали менты, патрульная машина с мигалкой - всех разогнали, продажу закрыли.*Altynka*
Как я сочувствую жильцам близлежащих домов, во дворах которых каждое утро с 5 утра такое творится...*Altynka*

neobob
16.10.2020, 11:49
Я сегодня проехать не смог в 5 утра по дороге около госмагазина,машин и людей больше чем в банкоматах,90% я думаю перекупщики,10 процентов курильщики

Priz
16.10.2020, 13:11
Да сигареты с утра пораньше дают.В Красноводске вообще с 4 утра до 6 часов продают.

YuraN.ua
16.10.2020, 13:52
Сегодня в 6 утра в госмаге начали продавать сигареты.
Толпа - человек 200.
Шум-гам, драка началась.
Приехали менты, патрульная машина с мигалкой - всех разогнали, продажу закрыли.
Как я сочувствую жильцам близлежащих домов, во дворах которых каждое утро с 5 утра такое творится...
Первый раз как-будто, каждый раз такое происходит.

Hudaýberdi gorkak
16.10.2020, 14:24
Сегодня в 6 утра в госмаге начали продавать сигареты.
Толпа - человек 200.
Шум-гам, драка началась.
Приехали менты, патрульная машина с мигалкой - всех разогнали, продажу закрыли.*Altynka*
Как я сочувствую жильцам близлежащих домов, во дворах которых каждое утро с 5 утра такое творится...*Altynka*


Я сегодня проехать не смог в 5 утра по дороге около госмагазина,машин и людей больше чем в банкоматах,90% я думаю перекупщики,10 процентов курильщики


Да сигареты с утра пораньше дают.В Красноводске вообще с 4 утра до 6 часов продают.

Курильщики, курите на здоровье и не верьте тем кто говорит, что это вредно! Кто рано встает, тому сигаретка перепадёт!

Walder78
16.10.2020, 14:41
Пожалуйста: Я никогда не курил и очень рад этому X.Morzhov

Lady30012
16.10.2020, 14:43
Никогда не было желания закурить? Ведь всегда есть кто-то, кто провоцирует на это никотиновое дело. *pooh*

Walder78
16.10.2020, 14:48
Когда стало появляться желание попробовать закурить, поперли вверх цены на сигареты. И - как бабка пошептала *banderlog* Так что курит иногда только смайлик в моих сообщениях X.Morzhov

Lady30012
16.10.2020, 14:54
А я помню свою первую сигарету. Старшая сестра приходила к нам часто и оставляла у нас свои сигареты. Мне было 15.позвала подружку. Закурили с ней. Кто помнит первую затяжку, поймут меня. *pooh* вобщем побаловались месяц и перестали. Позже всётаки начали опять, но уже где-то через год. В итоге подруга до сих пор не бросила. Говорит нервничает много. У них, а она в России сейчас, бросить наверное ооочень трудно с таким выбором. *pooh*

070707
16.10.2020, 15:01
У них, а она в России сейчас, бросить наверное ооочень трудно с таким выбором. *pooh*

я был очень поражён огромным количеством курящей молодёжи у них. Возле институтов как перемена так все выходят и курят, девушки парни без разницы. Как бараны думая, что это хорошо и модно.

- - - - - -


Никогда не было желания закурить? Ведь всегда есть кто-то, кто провоцирует на это никотиновое дело. *pooh*

если у человека есть желание не курить, то провоцировать его бесполезно. Знаю по себе.

Lady30012
16.10.2020, 15:04
Самое ужасное, что и я думала, что я было модная. Это было в 17.*pooh*

- - - - - -






если у человека есть желание не курить, то провоцировать его бесполезно. Знаю по себе.
Бывает, что не хотят отделяться от всех и быть некурящей белой вороной. *Altynka*

neobob
16.10.2020, 15:07
После Туркмении,по прилёту ,сидя в аэропорту Домодедово ожидая другой рейс,наблюдал как выходят покурить в курилку на улицу работники аэропорта,пассажиры,девушк и , женщины,просто люди,было для меня как то слегка непривычно

Lady30012
16.10.2020, 15:09
Курящий на улице, для меня уже диковато становится.

Rose
16.10.2020, 18:11
Никогда не было желания закурить? Ведь всегда есть кто-то, кто провоцирует на это никотиновое дело. *pooh*

Никогда не было даже желания закурить! Очень напрягает запах сигарет...
Муж этим летом бросил...через месяц заболел коронавирусом....уверен..есл и бы курил..не заболел *Altynka*

turoktm
16.10.2020, 18:52
Сын впервые был в Питере, тоже раз сто сказал, как много людей курит, я больше был удивлён курящими всякие вейпы.

- - - - - -

Первую сигарету не помню, но помню что в десятом классе, тоже казалось очень круто.

Hudaýberdi gorkak
16.10.2020, 20:50
Первую "пробную" сигарету не помню, кажется лет в 8-9. Просто, кто-то стащил у старших пачку сигарет, вот пацаны и баловались. По серьезному, регулярно курить стал в 15. Мать знала, но поделать ничего не смогла. Курил 34 года, бросил поневоле, в одну ночь, реанимация. Курить больше не хотелось никогда. Теперь жалею что не бросил раньше, а лучше бы и не начинал. Сколько здоровья потеряно. Курильщики, если можете, лучше бросайте. Любым способом. Чем раньше, тем лучше. По себе знаю, как говорится, задним умом все богаты!

Victor
16.10.2020, 22:27
12 лет. Сигареты Бриллиант. Курили с другом в подьездах, тарясь от взрослых. Мне ни разу не понравилось, и через 2 недели я это "крутое дело" забросил. Он курит до сих пор. Надеюсь бросит скоро, с такими раскладами.

Forward
17.10.2020, 00:16
Не курил -не курю -тем более теперъ вообще не закурю !

Sergey_tm
17.10.2020, 06:03
Сегодня разогнали очереди за сигами, побаловались и хватит

Lady30012
17.10.2020, 07:37
Кончился праздник *pooh*

Sergey_tm
17.10.2020, 08:44
На хитровке вроде мент под раздачу попал, сегодня результат, сиг нет

Infinity
17.10.2020, 09:36
Кончился праздник *pooh*

ОшибаешьсяX.MorzhovПраздник только начинается. У барыг и перекупов праздник только начинается*pooh*

Hudaýberdi gorkak
17.10.2020, 09:43
Недолго музыка играла!!

Priz
17.10.2020, 09:43
Сегодня разогнали очереди за сигами, побаловались и хватит
А мы с соседом сидели всю ночь, коньяк по пятьдесят-пятьдесят пили. Потом в 4 часа поперлись очередь занимать и такой облом.
Сказали оказывается еще вчера, что в субботу и воскресенье не будут давать. Теперь в понедельник.

Hudaýberdi gorkak
17.10.2020, 09:47
Правильно. Не фиг по выходным дням курить.

Deff
17.10.2020, 10:08
У барыг и перекупов праздник только начинается
Все, кина не будет - электричество кончилось...(с)
Как результат - вчера в комках сиги 4-5 манат, сегодня 10.

Infinity
17.10.2020, 10:32
Все, кина не будет - электричество кончилось...(с)
Как результат - вчера в комках сиги 4-5 манат, сегодня 10.

Ну вот и подтверждение моих предположенийX.Morzhov
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

070707
17.10.2020, 10:40
Недолго музыка играла!!
акция закончилась

tosik
17.10.2020, 18:59
"После секса он всегда выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил..."

Смертельные дозы: алкоголь - 3 бутылки водки в одного, солнце - 8 часов на жаре, никотин - 94 сигареты за раз, соль - 250 г в один присест.

Infinity
17.10.2020, 19:33
Разговор двух молодых туркменочек:
-Meniň ýoldaşym diňe Esse çekýär...
-Aý seiniňki gowy eken... Meňki etse-de çekýär, etmese-de çekýär*Altynka*

*pooh* пишу как есть, потому что не знаю, как перевести, чтобы смысл не потерялся*pooh*

nemo13
17.10.2020, 19:36
Форум русскоязычный же

Victor
17.10.2020, 20:04
Разговор двух молодых туркменочек:
-Meniň ýoldaşym diňe Esse çekýär...
-Aý seiniňki gowy eken... Meňki etse-de çekýär, etmese-de çekýär

пишу как есть, потому что не знаю, как перевести, чтобы смысл не потерялся

Игра слов)) попробую перевести хотя бы смысл, из моего понимания.
Esse - Etse.. Неисправный телефон. Первая говорит про марку сигарет, - вторая слышит "Etse - сделать, сделав". В контексте подразумевается СДЕЛАТЬ ЭТО (секас).
Итого, представим, что сигареты называются не Эссэ, а например "Posle Etogo"
Получим диалог:
- Мой парень только "Posle etogo" курит..
- Ай твой молодец какой.. мой и после этого курит, и без этого...

Возможно я неправильно понял чтото, прошу исправить Инфинити если что)

GSM
17.10.2020, 20:19
Я задумался... *CRAZY*

Victor
17.10.2020, 21:28
Я задумался...
В туркменской армии не служили чтоли?))

Infinity
18.10.2020, 01:08
Игра слов)) попробую перевести хотя бы смысл, из моего понимания.
Esse - Etse.. Неисправный телефон. Первая говорит про марку сигарет, - вторая слышит "Etse - сделать, сделав". В контексте подразумевается СДЕЛАТЬ ЭТО (секас).
Итого, представим, что сигареты называются не Эссэ, а например "Posle Etogo"
Получим диалог:
- Мой парень только "Posle etogo" курит..
- Ай твой молодец какой.. мой и после этого курит, и без этого...

Возможно я неправильно понял чтото, прошу исправить Инфинити если что)

*BRAVO* снимаю шляпу*zdorof**THUMBS UP*

- - - - - -


Я задумался... *CRAZY*

Гугол жжот*haha*
Анекдот приобрел новый смысл*banderlog*

CD
18.10.2020, 23:42
девушк и , женщины,просто люди
Еще один сексист! *pooh*

В Грузии тоже курят все поголовно.


Первую "пробную" сигарету не помню, кажется лет в 8-9.
Почти с детского сада.


Оказывается, русским женщинам сиги продают.*geeka*

- - - - - -


никотин - 94 сигареты за раз

https://i.vestniktm.com/images/2020/10/18/49099776cc785adec06941e4.jpg

Hudaýberdi gorkak
19.10.2020, 02:05
Подумалось, а ведь, в годы нашей молодости, пристраститься к табаку было наименьшим злом. К сожалению, многие не ограничились сигаретами!

Deff
19.10.2020, 10:27
Ну шо.. когда начало следующего аттракциона?

Sergey_tm
19.10.2020, 11:31
Ну шо.. когда начало следующего аттракциона?

По последним данным не скоро, 7-10 дней

Infinity
19.10.2020, 13:17
По последним данным не скоро, 7-10 дней

Аттракцион у барыг началсяX.Morzhov Шеф с утра пачку нонейм гавна за 200 манат купил*Altynka*

Priz
19.10.2020, 14:14
Слух идёт,что завтра начнут.Вечером точно узнаю.

Sergey_tm
20.10.2020, 08:14
Склады с сигами опечатали

Deff
20.10.2020, 09:44
Склады с сигами опечатали

Вечером точно узнаю.
Будут новости - делитесь. *pob*

Sergey_tm
20.10.2020, 12:10
Мне вчера вообще сказали по паспортам будут давать, типа по прописке

070707
20.10.2020, 15:04
Мне вчера вообще сказали по паспортам будут давать, типа по прописке

справки об уплате по коммуналке будут просить предъявить?

Infinity
20.10.2020, 19:06
справки об уплате по коммуналке будут просить предъявить?

С наших станется*pooh* могут и перед получением супружеских долгов потребовать справки об отсутствии долгов по коммуналке

Forward
20.10.2020, 19:38
Внимание ! Сигареты будут стоить 45 манат! Будут ли в свободной продаже ******??но цена будет 45 манат -во всяком случае так сказали !

mergen82
20.10.2020, 20:01
Внимание ! Сигареты будут стоить 45 манат! Будут ли в свободной продаже ******??но цена будет 45 манат -во всяком случае так сказали !Это точная информация?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Sergey_tm
20.10.2020, 20:19
А в каком веке это будет?

Forward
20.10.2020, 20:31
Это точная информация?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Информация из более достоверных источников -во всяком случае меня так уверовали!а продажа сигарет поступить на продажу сегодня или завтра !

mergen82
20.10.2020, 20:40
Может kent появится

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Infinity
20.10.2020, 22:53
Внимание ! Сигареты будут стоить 45 манат! Будут ли в свободной продаже ******??но цена будет 45 манат -во всяком случае так сказали !

Чёто дёшево*pooh*

Hudaýberdi gorkak
20.10.2020, 23:55
А в каком веке это будет?


.....на продажу сегодня или завтра !

Ждите. Как обычно, с понедельника. Или 1-го!*banderlog*

neobob
21.10.2020, 09:02
Внимание ! Сигареты будут стоить 45 манат!
ну конечно они так сделают,так как нам не светит еще минимум полгода куда то выехать за рубеж и привезти хотя бы две пачки,вот и делают что хотят

Sergey_tm
21.10.2020, 09:04
До октября вы точно никуда не улетите

Victor
22.10.2020, 05:46
До октября вы точно никуда не улетите

:(*Altynka**tata2**very_sad* может нинада?(((

Hudaýberdi gorkak
22.10.2020, 19:24
До октября вы точно никуда не улетите

Октябрь почти закончился. Или вы про какой год?

Sergey_tm
22.10.2020, 21:59
Я про 21ый год, знакомый работает в туристической компании, он мне сказал про октябрь 21го, им даже счета заморозили

Hudaýberdi gorkak
22.10.2020, 22:08
Я про 21ый год, знакомый работает в туристической компании, он мне сказал про октябрь 21го, им даже счета заморозили

Оптимистично так!

Bashlyk
23.10.2020, 04:22
Туристическая компания не самый лучший источник что бы делать такие прогнозы.

Lady30012
23.10.2020, 07:04
Соседний с нами Узбекистан открыт, Турция открыта. А мы как всегда АсобенныЯ.

- - - - - -

От самих себя закрываются наверное.

070707
23.10.2020, 09:22
Соседний с нами Узбекистан открыт, Турция открыта. А мы как всегда АсобенныЯ.

- - - - - -

От самих себя закрываются наверное.

Мы не смотрим на других, мы идём своим путём. Очень бы не хотелось верить агенту из турфирмы.

Lady30012
23.10.2020, 10:28
Правильно, мы не ищем лёгких путей. smok

FreT
24.10.2020, 10:36
сколько штучные сейчас стоит? (коричневые)X.Morzhov

mergen82
24.10.2020, 12:46
сколько штучные сейчас стоит? (коричневые)X.Morzhov13 манат

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Sergey_tm
24.10.2020, 13:31
Их ещё найти надо, сейчас Форман и Милано с кнопкой появились по 14

Infinity
24.10.2020, 19:08
Их ещё найти надо, сейчас Форман и Милано с кнопкой появились по 14

Одна сига 3,75$... Мы на новый мировой рекорд замахнулись что-ли?X.Morzhov

Hudaýberdi gorkak
24.10.2020, 22:42
Одна сига 3,75$... Мы на новый мировой рекорд замахнулись что-ли?X.Morzhov
Просто у народа денег до ...! Вот и платят. Поэтому, никогда не верю жалобам, курящих людей, на нехватку денег на жизнь.

Priz
25.10.2020, 09:09
сколько штучные сейчас стоит? (коричневые)
Их действительно еще поискать придется, но называют из шоколадные.

Maks
25.10.2020, 11:03
Просто у народа денег до ...! Вот и платят. Поэтому, никогда не верю жалобам, курящих людей, на нехватку денег на жизнь.
Они как наркоманы последнее за сигу барыге относят....

Hudaýberdi gorkak
25.10.2020, 17:37
Они как наркоманы последнее за сигу барыге относят....

Отрывая, при этом, некоторую сумму из, и без того, небольшого бюджета семьи.

070707
25.10.2020, 21:48
Отрывая, при этом, некоторую сумму из, и без того, небольшого бюджета семьи.
семья будет ждать своего часа, когда в гос магазины сигареты выкинут.

Hudaýberdi gorkak
25.10.2020, 23:00
семья будет ждать своего часа, когда в гос магазины сигареты выкинут.

Ну да, как только в гос.магазине выкинут в продажу какой-нибудь "ништяк", этот "глава семейства" погонит всю свою семью в очередь, несмотря на время суток и прочие обстоятельства, чтобы урвать что-либо, для последующей перепродажи в коммерческий магазин. Такова их "диалектика жизни". Из этого и вопрос ну и нафига им учеба? Наличку считать умеют и хватит. А мы, на форуме, обсуждаем за образование!

Гуделкин
27.10.2020, 07:06
Мы так можем попасть в книгу рекордов Гиннеса) по стоимости 1 сигареты, а тем более если посчитать через 3,5)

Lady30012
27.10.2020, 07:09
Самые стойкие всё равно пыхтят...

Hudaýberdi gorkak
27.10.2020, 11:06
Самые стойкие всё равно пыхтят...

"А вы дихлофосом их травить пробовали?"*banderlog*

Lady30012
27.10.2020, 12:15
вам бы всё шутить... *tata2* а у людей беда. *banderlog*

Rubik Jan
31.10.2020, 20:45
Скоро некоторые начнут скидываться на сигарету.
- Третьим будешь?

Hudaýberdi gorkak
01.11.2020, 00:16
Так вроде уже. Часто слышу как курящие спрашивают друг у друга "сигаретА есть? Идем покурим?" Целая сигарета - роскошь!

Priz
01.11.2020, 11:42
Для многих конечно сейчас это роскошь.Чего добились,что курящие перешли на самопальные сигареты,состоящие не пойми из чего.

Rose
01.11.2020, 12:11
https://a.radikal.ru/a32/2011/90/b84caf06eb13.jpg (http://www.radikal.ru)

Infinity
01.11.2020, 15:03
Для многих конечно сейчас это роскошь.Чего добились,что курящие перешли на самопальные сигареты,состоящие не пойми из чего.

Знакомый есть, по 400 манат покупает милано с двумя кнопками. Говорит курить меньше стал, пачка на два дня хватает. Хоть и при огромном бабле, а говорит, что ощутимо бьёт по карману*Altynka*

Sergey_tm
01.11.2020, 19:52
Знакомый есть, по 400 манат покупает милано с двумя кнопками. Говорит курить меньше стал, пачка на два дня хватает. Хоть и при огромном бабле, а говорит, что ощутимо бьёт по карману*Altynka*

Милано с двумя кнопками стоит 200 манат

Пачка

070707
01.11.2020, 22:19
Милано с двумя кнопками стоит 200 манат

Пачка

что такое Милано с двумя кнопками? Одна кнопка вкл, а другая выкл? Нажми на кнопку, получишь результат *banderlog*

Hudaýberdi gorkak
01.11.2020, 23:19
что такое Милано с двумя кнопками? Одна кнопка вкл, а другая выкл? Нажми на кнопку, получишь результат *banderlog*
Ну одна капсула, предположим, понятно. Это ментоловый ароматизатор. А вторая? Активирует режим "турбо"?

Lady30012
02.11.2020, 07:12
А вторая шоколад или малина... Наверное... *pooh*

Sergey_tm
02.11.2020, 08:19
Вторая ментол и черника, не сигареты а прям варенье какое то

070707
02.11.2020, 09:35
Вторая ментол и черника, не сигареты а прям варенье какое то

так их можно с чаем в прикуску *banderlog*

GSM
02.11.2020, 12:45
так их можно с чаем в прикуску *banderlog*
Нее, нельзя - слишком дорогая прикуска *banderlog*

FreT
04.11.2020, 18:58
народ, чо нить слышно про курево? ппц.. надо же было всё государство без курево оставить... точно на рекорд тянет... *Altynka*
ЗЫ Одна единственная радость была, по курить.. и то лишили..

Deff
24.01.2021, 10:40
Кент, Ахтамар, Оскар!
Налетай!
:(*Altynka*

tosik
24.01.2021, 10:47
Тоже была мысля сфоткать такое чудо в соседнем магазе. "Ассортимент" как в дютике))
Только с такой борьбой с куревом... еще больше больных будет, скуривая такой ассортимент, в который напихано не понятно что и кем)

Lady30012
24.01.2021, 15:55
Баклажановые кожурки? *banderlog* А знаете как они воняют, когда рядом кто-то курит? Мама дорогая!.. *tata2*

Sergey_tm
06.02.2021, 10:00
В Аннау сиги дают, 53 маната

Lady30012
06.02.2021, 12:52
Ашхабадские в пролёте чтоли? *pooh*

tosik
06.02.2021, 13:00
В комках мары 100-120 манат за пачку))

MTV
06.02.2021, 13:02
В Аннау сиги дают, 53 маната
Почему по 53? 50 же!

Hudaýberdi gorkak
06.02.2021, 15:13
В Аннау сиги дают, 53 маната


Ашхабадские в пролёте чтоли? *pooh*

Прописку не спрашивают, при покупке?

MTV
06.02.2021, 15:20
Прописку не спрашивают, при покупке?
Прописку - нет, но если есть удостоверение инвалида, то покупатель имеет право купить 4 пачки сигареты. Ч Е Т Ы Р Е, Карл! *tata2*

tosik
06.02.2021, 16:24
6275

Сразу фильм вспомнился))

GSM
06.02.2021, 16:37
Кстати, кто-нибудь видел в Ашхабаде табекс в продаже? Или может продает кто остаток свой? Куплю дорого.

Lady30012
06.02.2021, 17:09
Прописку - нет, но если есть удостоверение инвалида, то покупатель имеет право купить 4 пачки сигареты. Ч Е Т Ы Р Е, Карл! *tata2*

Чтобы окончательно добить болезнями лёгких и другими, сопутствующими курению. *pooh*

Лень
06.02.2021, 19:45
Чтобы окончательно добить болезнями лёгких и другими, сопутствующими курению. *pooh*

"Каждый выбирает для себя..."(с.)

Dimanych
06.02.2021, 20:48
Чтобы окончательно добить болезнями лёгких и другими, сопутствующими курению. *pooh*
Нет. Чтоб продать дороже и купить ПОКУШАТЬ.

ZZ
06.02.2021, 20:56
Нет. Чтоб продать дороже и купить ПОКУШАТЬ.
Кстати, да, купить задешево и перепродать - неплохая прибавка к пособию по инвалидности.

merga22
07.02.2021, 08:33
Нет. Чтоб продать дороже и купить ПОКУШАТЬ.Ну так сразу деньги инвалидам бы и давали, а сиги в комки по ишачим ценам. Зачем этот квест издевательский

Victor
07.02.2021, 09:54
Ну так сразу деньги инвалидам бы и давали, а сиги в комки по ишачим ценам. Зачем этот квест издевательский

Как это зачем. Сиги куплены задешево, по гос курсу. А задорого в итоге - будут покупать простые курильщики. Поверьте, те же инвалиды сами предпочтут возможность купить дешевые сигареты, чем манаты за которые их покупало государство. Там в итоге в минусе только сами курильщики, остальные все довольны.

CD
07.02.2021, 20:57
"Каждый выбирает для себя..."(с.)
В случае с пассивным курением у многих некурящих просто нет выбора. *very_sad*

Dimanych
08.02.2021, 03:13
В случае с пассивным курением у многих некурящих просто нет выбора. *very_sad*
Вот именно. А то бежишь утреннюю пробежку у моря, вдоль набережной. А по пути попадаются нехорошие редиски с сигаретой во рту. И воздух вокруг становится не настолько свеж.

Lady30012
08.02.2021, 11:07
А то бежишь утреннюю пробежку у моря, вдоль набережной. А по пути попадаются нехорошие редиски с сигаретой во рту. .
Тоже бегают? *CRAZY*

Dimanych
08.02.2021, 14:23
Тоже бегают? *CRAZY*

Нет, местные эссекс чавс (chavs) спешат по своим делам :)

Infinity
08.02.2021, 18:34
Тоже бегают? *CRAZY*

Ага*pooh* не столько от патрульных, сколько от любителей стрелять сижки*banderlog*

Lady30012
08.02.2021, 19:00
Нет, местные эссекс чавс (chavs)
Кто это?

- - - - - -


Ага*pooh* не столько от патрульных, сколько от любителей стрелять сижки*banderlog*

Ты по себе судишь? *banderlog*

Infinity
08.02.2021, 19:06
Кто это?

- - - - - -



Ты по себе судишь? *banderlog*

Я не курю*pob*

070707
08.02.2021, 19:09
Кто это?

-

гопники *banderlog*

ZZ
08.02.2021, 19:42
Кто это?
Местное быдло ... X.Morzhov

Lady30012
08.02.2021, 19:43
Я не курю*pob*

А раньше??!! *gav*да, ладно. Сама тоже когда-то такая же была. *tata2*

ZZ
08.02.2021, 19:43
Ага*pooh* не столько от патрульных, сколько от любителей стрелять сижки*banderlog*
Патрульные, кстати, сами не прочь стрельнуть. *pooh*