PDA

Просмотр полной версии : Отношения с замужней!



Страницы : 1 [2]

Carrera
20.10.2016, 19:34
Отшила...
как она сказала, ей нравится моё внимание, но кофе пить не пойдёт.
Хуже того, теперь её девушки коллеги откровенно палят меня)) видимо проболталась им. На мой вопрос зачем, ответила что ничего не рассказывала, но что то я сомневаюсь. Видимо хотелось перед коллегами похвастаться.
Зря я всё это затеял, зря.....

Carrera
20.10.2016, 19:36
Хотя, мне мягко говоря абсолютно все равно на это, пусть и дальше палят...

KIMLU
20.10.2016, 19:37
Зря я всё это затеял, зря.....

"Не ссы где ешь, не блуди где работаешь" (с)

Komsomol+
20.10.2016, 19:48
Да ладно..нормальное влечение мужика к бабе..все норма..Главное ты не гей)))

Geeka
20.10.2016, 20:52
Да ладно..нормальное влечение мужика к бабе..все норма..Главное ты не гей)))


А чо, в ТМ нет геев?

Geeka
20.10.2016, 20:53
Можно..

Только чур наших, туркменок))))

Расизмом попахивает...

Shah
20.10.2016, 21:35
Тема так и не раскрыта - можно ли с замужней..:(

Gara Abdulla
20.10.2016, 21:57
А чо, в ТМ нет геев?

нет! тут только пидарасы... а геи они у вас, в европах*pooh*

neobob
20.10.2016, 23:06
Хотя, мне мягко говоря абсолютно все равно на это, пусть и дальше палят...
забей на нее...тем более в России,девчат куча!!!

KIMLU
21.10.2016, 04:54
Тема так и не раскрыта - можно ли с замужней..

Вы сами как считаете?

Shah
21.10.2016, 08:34
Вы сами как считаете?
Я уже высказался:

Лично мое мнение - если не знаете мужа, поступайте так, как будто она свободна..
Вопрос морали возникает тогда, когда знаешь ее мужа и поступать так - это подло.

Зима
21.10.2016, 08:53
Лично мое мнение - если не знаете мужа, поступайте так, как будто она свободна..
Даже это не по пацански как то, все ровно что взять из чужого холодильника чужой торт и схомячить его, а чё мля? я то хозяина не знаю! А вот то что это вопрос морали и принципов, полностью с вами согласен.
однако : разве есть тот кто без греха?

Зима
21.10.2016, 08:54
как грится : "кто без греха пусть первый кинет камень"

KIMLU
21.10.2016, 19:56
Лично мое мнение - если не знаете мужа, поступайте так, как будто она свободна..
Вопрос морали возникает тогда, когда знаешь ее мужа и поступать так - это подло.

А опыт хоть есть?

Shah
21.10.2016, 20:08
А опыт хоть есть?
Боже упаси, я образно, чисто гипотетически..

Komsomol+
21.10.2016, 20:14
Подлость в том что втихаря такое делают..Полюбили если,развод и создать другую семью..

neobob
21.10.2016, 21:09
буквально недавно знакомый товарищ узнал,что жена изменяет ему,жену знаю,вроде нормальная женщина,в итоге развод...двое детей..грустно...

wolf
21.10.2016, 21:26
Боже упаси, я образно, чисто гипотетически..Не имея опыта все рассуждения софизм чистой воды*pooh*Попробуй, потом рассуждай. X.Morzhov

Vит@ля
21.10.2016, 21:43
Отшила...
как она сказала, ей нравится моё внимание, но кофе пить не пойдёт.
Хуже того, теперь её девушки коллеги откровенно палят меня)) видимо проболталась им. На мой вопрос зачем, ответила что ничего не рассказывала, но что то я сомневаюсь. Видимо хотелось перед коллегами похвастаться.
Зря я всё это затеял, зря.....

Это еще ничего не значит, сразу не согласится. Женщины любят, когда их добиваются. А девченки пялятся может кто глаз положил уже из свободных, может чешется где то.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Vит@ля
21.10.2016, 21:46
Даже это не по пацански как то, все ровно что взять из чужого холодильника чужой торт и схомячить его, а чё мля? я то хозяина не знаю! А вот то что это вопрос морали и принципов, полностью с вами согласен.
однако : разве есть тот кто без греха?

Если не знаешь хозяина торта, но хочешь кусок сожрать, значит можно брать, не по пацански будет сожрать кусок торта, который предназначался твоему знакомому. Так что все норм.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Dima84
21.10.2016, 22:07
не фига не норм,большинство таких отношений состоит из тупой ямы и конченой депрессии!

Vит@ля
21.10.2016, 22:08
Депресняк из-за куска торта?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Dima84
21.10.2016, 22:13
да да именно из за куска))

Vит@ля
21.10.2016, 22:18
Я вот сегодня два куска торта увел. Зарекся что сладкое жрать не буду, а сегодня не удержался. Два раза спросил чей торт в холодильнике, никто не знает, ну раз так, то и не было значит ничего.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

wolf
21.10.2016, 22:22
Я вот сегодня два куска торта увел. Зарекся что сладкое жрать не буду, а сегодня не удержался. Два раза спросил чей торт в холодильнике, никто не знает, ну раз так, то и не было значит ничего. Дядя ты ветку почитай. Тут не про твою кишкаманию пишут.*Altynka*

Geeka
21.10.2016, 22:24
буквально недавно знакомый товарищ узнал,что жена изменяет ему,жену знаю,вроде нормальная женщина,в итоге развод...двое детей..грустно...


нормальные тоже изменяют

Vит@ля
21.10.2016, 22:31
Все мы люди, все мы хотим. Просто кто то может контролировать свои низменые желания, а кому то слабо.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Geeka
21.10.2016, 23:25
Все мы люди, все мы хотим. Просто кто то может контролировать свои низменые желания, а кому то слабо.




сексуальное влечние низменно?

wolf
21.10.2016, 23:50
свои низменые желания,

сексуальное влечние низменно?Низменные желания- низменны!!*tata2*

Зима
22.10.2016, 08:50
Если не знаешь хозяина торта, но хочешь кусок сожрать, значит можно брать, не по пацански будет сожрать кусок торта, который предназначался твоему знакомому. Так что все норм.
считаете лицемерие это хорошо? То есть об того кого не знаешь можно ноги вытирать, а с кем знаком нельзя? Конечно переспать с женой человека которого ты не знаешь не так паскудно как с женой кента своего, однако суть не меняется . ТЫ ПЕРЕСПАЛ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ!! этим всё сказано. У многих из нас был такой опыт , и это не есть хорошо

KIMLU
22.10.2016, 10:11
ТЫ ПЕРЕСПАЛ С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ!!

А переспала с чужим мужом?

Зима
22.10.2016, 11:51
А переспала с чужим мужом?
с бабы спрос меньше чем с мужика, вы не путайте

Vит@ля
22.10.2016, 11:56
сексуальное влечние низменно?Нет, но влечение к мужней бабе, с мужем которой ты знаком, да.


считаете лицемерие это хорошо? То есть об того кого не знаешь можно ноги вытирать, а с кем знаком нельзя? Причем тут лицемерие? Можно подумать, что ты никого в жизни не обманывал, и не брал без спроса кусок торта.

Vит@ля
22.10.2016, 11:57
с бабы спрос меньше чем с мужикаС чего бы?

Зима
22.10.2016, 12:00
Причем тут лицемерие
а при том!что видители одного западло обмануть , а другого можно? Так не канает.

Можно подумать, что ты никого в жизни не обманывал, и не брал без спроса кусок торта.
почему это было дело, и тут не чем гордиться.
в одной из веток я писал : что нету того кто был бы без греха

Зима
22.10.2016, 12:01
С чего бы?
******
вы серьезно******!!!!

Зима
22.10.2016, 12:02
вы баб ровняете с собой??

KIMLU
22.10.2016, 12:05
с бабы спрос меньше чем с мужика, вы не путайте

В смысле? И это вовремена взрыва гендерного равенства?

Maks
22.10.2016, 12:11
вы баб ровняете с собой??
Еще древние говорили "сука не захочет кобель не..."

Vит@ля
22.10.2016, 12:22
а при том!что видители одного западло обмануть , а другого можно? Так не канает.Не делай вид, что ты ангел.. X.Morzhov




вы баб ровняете с собой?? В изменах все равны. И пох баба или мужик.

Komsomol+
22.10.2016, 12:26
А почему кусок торта пишите а не весь торт?*banderlog*

Vит@ля
22.10.2016, 12:28
не было в холодильнике целого торта....

homaily
22.10.2016, 12:31
ща тема плавно в некрофилию перейдет, про холодильник раз уже начали *banderlog*

Komsomol+
22.10.2016, 12:38
не было в холодильнике целого торта....

В смысле объедки остались?*pooh*

Зима
22.10.2016, 12:40
Не делай вид, что ты ангел..
я не претендую на звание ангела, просто получаается как говно в прорубе и не туда и не сюда, тут уж определиться надо либо ты каждого обманываешь либо никого. что то я разогнался
пусть каждый сам за себя отвечает и за себя думает, я высказал своё мнение по этому вопросу

Зима
22.10.2016, 12:44
В изменах все равны. И пох баба или мужик.
этот вопрос тоже можно долго мусолить, в итоге каждый останется при своём.

Зима
22.10.2016, 12:48
В смысле? И это вовремена взрыва гендерного равенства?
какое мля гендорное равенство!!!!!?? это придумали бабы у которых жизнь не сложилась, сейчс мля любой этой сраной феминистке дать по нормальному роботящему мужику с "елдой" по локоть и всё !! вся эта генлерная херобота рассасется сама собой, эти нюни разводять не удовлетворенные бабы, которых мало трахают ,вот им нечем заняться вот они и придумали эту херню

Vит@ля
22.10.2016, 13:07
В смысле объедки остались?Да.


тут уж определиться надо либо ты каждого обманываешь либо никого.Ну никого обмануть не получится по жизни, и каждого тоже. Так что обманывать всё равно придется.


пусть каждый сам за себя отвечает и за себя думаетправильно, каждый за себя ответит, и в судный день ответим за все наши грехи!


сейчс мля любой этой сраной феминистке дать по нормальному роботящему мужику с "елдой" по локоть и всё !!По локоть елда не нужна, девочкам не нравится, дискомфортно будет. *banderlog*

Maks
22.10.2016, 13:29
я не претендую на звание ангела, просто получаается как говно в прорубе и не туда и не сюда, тут уж определиться надо либо ты каждого обманываешь либо никого. что то я разогнался
пусть каждый сам за себя отвечает и за себя думает, я высказал своё мнение по этому вопросу
Не так то просто Родину предать.*banderlog*

Гулечка
22.10.2016, 13:42
какое мля гендорное равенство!!!!!?? это придумали бабы у которых жизнь не сложилась, сейчс мля любой этой сраной феминистке дать по нормальному роботящему мужику с "елдой" по локоть и всё !! вся эта генлерная херобота рассасется сама собой, эти нюни разводять не удовлетворенные бабы, которых мало трахают ,вот им нечем заняться вот они и придумали эту херню

Вы бы хоть сначала ознакомились с историей, теорией и идеологией феминизма, прежде чем писать такую чушь, как приравнивание феминизма к сексуальной неудовлетворенности*Altynka*

Зима
22.10.2016, 13:53
Вы бы хоть сначала ознакомились с историей, теорией и идеологией феминизма
ха-ха , смешно. ни разу не видел феминистку у которой есть мужик да и вообще семья.
и не надо путать ту борьбу за равноправие которая была в 18 веке и то что идет сейчас, то что было тогда , с этим я соглашусь, конечно ущемлялись права женщин, причем очень серьезно
но то что сейчас происходит это полное говно

Гулечка
22.10.2016, 14:04
ха-ха , смешно. ни разу не видел феминистку у которой есть мужик да и вообще семья.
и не надо путать ту борьбу за равноправие которая была в 18 веке и то что идет сейчас, то что было тогда , с этим я соглашусь, конечно ущемлялись права женщин, причем очень серьезно
но то что сейчас происходит это полное говно

То есть сейчас в наше время не ущимляются права женщин, не существует понятия бытового насилия...сексуального преследования...и т.д.?

Komsomol+
22.10.2016, 14:05
То есть сейчас в наше время не ущимляются права женщин, не существует понятия бытового насилия...сексуального преследования...и т.д.?

А то есть раньше не было такого?

Гулечка
22.10.2016, 14:08
А то есть раньше не было такого?

Вот и я спрашиваю раньше было, а сейчас нет? Проблем у женщин поубавилось?

Komsomol+
22.10.2016, 14:11
Вот и я спрашиваю раньше было, а сейчас нет? Проблем у женщин поубавилось?

А у мужчин?

Shah
22.10.2016, 14:56
Он в тебя тайно влюблен.
Хочет с замужней?

Komsomol+
22.10.2016, 14:58
Хочет с замужней?

Как сказал Виталя..:Не по адресу*banderlog*

Vит@ля
22.10.2016, 15:00
Хочет с замужней?воспитание комсомольское не позволяет.

Komsomol+
22.10.2016, 15:01
воспитание комсомольское не позволяет.

Маладец пионерX.Morzhov*banderlog*

Bashlyk
22.10.2016, 19:37
ха-ха , смешно. ни разу не видел феминистку у которой есть мужик да и вообще семья.

это потому что только дальше телевизора не смотришь и да не знаешь предмета X.Morzhov

KIMLU
23.10.2016, 01:11
с этим я соглашусь, конечно ущемлялись права женщин, причем очень серьезно
но то что сейчас происходит это полное говно
То что права/свобода женщин ущемляется - это надо признать и оно до сих пор есть что в нашем обществе, что в других.


эти нюни разводять не удовлетворенные бабы, которых мало трахают ,вот им нечем заняться вот они и придумали эту херню

Я бы не сказал, что замужняя женщина может изменять только потому что ей не хватает половых отношений. Причины могут быть такие, что муж гуляет в стороне - просто из-за обиды и мести!
Часто бывает, что чувства действительно угосают (и не всегда по вине женщины), муж становится чужим, но прервать брак останавливает какие-то внутренние мотивы, особенно, если уже есть дети, если у женщины нет имущества и т.д.

Ну, и конечно бывает, что просто попала в хорошую компанию (командировки), - приключения!

Зима
24.10.2016, 09:01
это потому что только дальше телевизора не смотришь и да не знаешь предмета X.Morzhov

Да ты чё!! серьёзно? Допустим , с твоих слов, дальше телевизора не смотрю. Обрисуй ситуацию как она есть, ты ведь наверняка смотришь дальше телевизора

Bashlyk
24.10.2016, 09:10
Да ты чё!! серьёзно? Допустим , с твоих слов, дальше телевизора не смотрю. Обрисуй ситуацию как она есть, ты ведь наверняка смотришь дальше телевизора

Зачем это мне? Выводы делаются по твоим постам. Щас ведь речь не обо мне. *zdorof*X.Morzhov

Зима
24.10.2016, 09:14
То есть сейчас в наше время не ущимляются права женщин, не существует понятия бытового насилия...сексуального преследования...и т.д.?
а кто просит всё это терпеть?? что так называемые феминистки просят им дать? на сколько я знаю насильственное действие сексуального характера в отношении женщины наказывается , причем очень серьезно, и не только на воле. что по поводу бытового насилия ни кто не заставляет это терпеть

Зима
24.10.2016, 09:14
Зачем это мне? Выводы делаются по твоим постам. Щас ведь речь не обо мне.
если я не такой образованный как ты , просвяти меня.

Зима
24.10.2016, 09:19
То что права/свобода женщин ущемляется - это надо признать и оно до сих пор есть что в нашем обществе, что в других.
Ни кто не говорит что этого нет!!! Я разве это отрицал?? Я про то что они просят?? Какие права им нужны? Есть ответ на этот вопрос?

Maks
26.10.2016, 19:43
Напуркуа этот головняк с замужними...
Берешь билет до Сьерра-Леоне, Фритаун очень приятный городишко, особено его пляжи и особенно Lumley Beach.
просто зайти в любой пляжный бар, взять пиво (местное «Star» очень неплохое )и сидеть, созерцая океан.
Через какое-то время начнуть подсаживаться чёрные телки, каждая из которых будет хотеть «дружить» («Суити, ай вона би йо френд, айм вери гуд ин джиги-джиги...»), дальше решай сам. Хошгелдиниз – вези её к себе, нехошнегелдиниз – просто предлагаеш ей «пойти посмотреть океан поближе». Всё. Отходите в ту часть пляжа, куда не падает свет и канифасите объект Ваших воздыханий прямо на пляже. «Выстрел в голову» - максимум (!) 3- 5 долларов, если на всю ночь – 15-20. *pooh*

Bashlyk
26.10.2016, 20:52
Те Сьерра-Леоне, там граждаснкие войны и постоянные междоусобчики. Что подсказывает опыт про Либерию или на худой конец Анголу? X.Morzhov

Maks
26.10.2016, 21:11
Те Сьерра-Леоне, там граждаснкие войны и постоянные междоусобчики. Что подсказывает опыт про Либерию или на худой конец Анголу? X.Morzhov
Либерия дорогой авиаперелет, дорогое все для белого, неспокойная эпидемиологическая обстановка.
Ангола устанешь получать визу, дорогой авиаперелет, МЕГАдорогое все для белого,неспокойная эпидемиологическая обстановка*zdorof*

ZZ
26.10.2016, 21:17
Либерия дорогой авиаперелет, дорогое все для белого, неспокойная эпидемиологическая обстановка.
Ангола устанешь получать визу, дорогой авиаперелет, МЕГАдорогое все для белого,неспокойная эпидемиологическая обстановка*zdorof*
Вот-вот, Сиерры всякие ... Леоны... только на визы с билетами тратиццо, деффки безотказные и в наших палестинах завсегда найдуццо ... X.Morzhov
ЗЫ: Блин... надеюсь, что жена этот форум не читает ... *pooh*

tata
26.10.2016, 21:24
"Owadan gyz-gelin Bi jora tapmak isleyan. Ozum durmusha chykan 27 yashymda."...поступило мне значит предложение от красивой девушки в одной социальной сети..вот вам и отношения с замужней...X.Morzhov я его подредактировала и обрезала, дабы не смущать публику

Bashlyk
26.10.2016, 21:34
Bi jora

*banderlog*X.Morzhov*Altynka*

Gara Abdulla
26.10.2016, 21:38
поступило мне значит предложение от красивой девушки в одной социальной сети..

повезло...*nema*

Гулечка
26.10.2016, 21:41
Напуркуа этот головняк с замужними...
Берешь билет до Сьерра-Леоне, Фритаун очень приятный городишко, особено его пляжи и особенно Lumley Beach.
просто зайти в любой пляжный бар, взять пиво (местное «Star» очень неплохое )и сидеть, созерцая океан.
Через какое-то время начнуть подсаживаться чёрные телки, каждая из которых будет хотеть «дружить» («Суити, ай вона би йо френд, айм вери гуд ин джиги-джиги...»), дальше решай сам. Хошгелдиниз – вези её к себе, нехошнегелдиниз – просто предлагаеш ей «пойти посмотреть океан поближе». Всё. Отходите в ту часть пляжа, куда не падает свет и канифасите объект Ваших воздыханий прямо на пляже. «Выстрел в голову» - максимум (!) 3- 5 долларов, если на всю ночь – 15-20. *pooh*

*pooh* ну и совет ты дал.

Maks
26.10.2016, 21:51
*pooh* ну и совет ты дал.

Чем не нравится?
и шоколадки вполне

http://savepic.ru/11983649.jpg
http://savepic.ru/11988768.jpg
http://savepic.ru/11935520.jpg


.

Гулечка
26.10.2016, 21:56
Чем не нравится?
и шоколадки вполне

http://savepic.ru/11983649.jpg
http://savepic.ru/11988768.jpg
http://savepic.ru/11935520.jpg


.

Да не в шоколадках дело...виза, билеты на перелет и т.д...ну и это при желании можно сделать, а потом, как бонус -какое нибудь венерическое заболевание в придачу*pooh*

Maks
26.10.2016, 22:08
Да не в шоколадках дело...виза, билеты на перелет и т.д...ну и это при желании можно сделать, а потом, как бонус -какое нибудь венерическое заболевание в придачу*pooh*
какое нибудь венерическое заболевание можно бонусом получить и дома от замужней
Азиатки уже смех вызывают: посмотрел как то тень на стене от чебурашки, которая ням-ням исполняла,
а там такой киношно-азиатский профиль, как в фильмах из детства, где самураи на мечах шабашились, только та тень на стене с болтом во рту была.
бля... Ржал до слез. А с африканками не до смеха - только расслабился, чтоб отстреляться, глаза прикрыл... Открываешь - а тут негра!*pooh*

Maks
26.10.2016, 22:11
отметелят еще на паспортном контроле меня за неполиткорректность*Altynka*

Gara Abdulla
26.10.2016, 22:17
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:vfyml6Q7c_0J:forum.awd.ru/viewtopic.php%3Ft%3D100190+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=jp X.Morzhov

Bashlyk
26.10.2016, 22:20
Мака-стрелок. Не матерись, просили же.
Так ты африканские эпосы не только тут постил. Будешь знаменит, не только на паспортном контроле X.Morzhov

Maks
26.10.2016, 22:26
Мака-стрелок. Не матерись, просили же.
Так ты африканские эпосы не только тут постил. Будешь знаменит, не только на паспортном контроле X.Morzhov
Так... пора менять регистрацию на форуме

Гулечка
26.10.2016, 22:54
какое нибудь венерическое заболевание можно бонусом получить и дома от замужней
Азиатки уже смех вызывают: посмотрел как то тень на стене от чебурашки, которая ням-ням исполняла,
а там такой киношно-азиатский профиль, как в фильмах из детства, где самураи на мечах шабашились, только та тень на стене с болтом во рту была.
бля... Ржал до слез. А с африканками не до смеха - только расслабился, чтоб отстреляться, глаза прикрыл... Открываешь - а тут негра!*pooh*

Какая бурная и полная всяких эротичнских историй у тебя жизнь однако...*tata2*

Гулечка
26.10.2016, 22:54
Так... пора менять регистрацию на форуме

А до этого какое имя было...ну ка ну каX.Morzhov

ZZ
26.10.2016, 23:13
А с африканками не до смеха - только расслабился, чтоб отстреляться, глаза прикрыл... Открываешь - а тут негра!*pooh*
Есть мнение, что белые мбвана (мы то-есть) ихних дЭвушек ничем, окромя зеленых бумажек, не впечатляют. Sad, but true... X.Morzhov

Maks
26.10.2016, 23:38
Есть мнение, что белые мбвана (мы то-есть) ихних дЭвушек ничем, окромя зеленых бумажек, не впечатляют. Sad, but true... X.Morzhov
Зато мзунгу впечатляет количество прививок для поездки....
*pooh*

KIMLU
27.10.2016, 11:01
Есть мнение, что белые мбвана (мы то-есть) ихних дЭвушек ничем, окромя зеленых бумажек, не впечатляют. Sad, but true...

не вкусе, что жалко даже зелень давать *gav*

Serikch
27.10.2016, 14:52
​...и канифасите объект Ваших воздыханий прямо на пляже. «Выстрел в голову» - максимум (!) 3- 5 долларов, если на всю ночь – 15-20. *pooh*


Чем не нравится?
и шоколадки вполне

http://savepic.ru/11983649.jpg
http://savepic.ru/11988768.jpg
http://savepic.ru/11935520.jpg


.


Мне аж через экран стало не по себе..от блеска кожи кажется что не мылись они, эдак долларов 100-150 так назад*banderlog*

KIMLU
27.10.2016, 17:09
а потом, как бонус -какое нибудь венерическое заболевание в придачу

Вчера в очередной серии Др. Хауса, как раз было про это, как одна девушка заболела чем-то, что на два три дня в сон падала, врачи ни как не могли определить, ...потом определили, что это "Африканская сонная болезнь" передается половым путем...так как оба супруга во всю клялись, что никогда друг другу не изменяли, врачи долго сомневались...в итоге жена впала в кому и врачи решили рискнуть, но предупредили мужа, что она 100% переспала с кем-то, иначе такого быть не может...в итоге оказалось, что она переспала с близким другом мужа, который заразился болезнью в Африке *Altynka**Altynka**Altynka*

tata
27.10.2016, 21:29
..о времена, о нравыX.Morzhov китаятнки с вами тоже только за деньги?

aziz
27.10.2016, 23:20
..о времена, о нравыX.Morzhov китаятнки с вами тоже только за деньги?
За красивые глаза - конечно нет. Интерес только в мани))

ZZ
28.10.2016, 12:49
..о времена, о нравыX.Morzhov китаятнки с вами тоже только за деньги?
Тю... товарищ пошутил, мы посмеялись - нормальное форумное общение ... *pooh*

Гулечка
28.10.2016, 22:27
Так... пора менять регистрацию на форуме

Это не про тебя случайно? *pooh*

Carrera
28.12.2016, 13:14
Добился я своего, правда частично.
Ходим пить только кофе. Практически сразу заявила мне, что между нами может быть только дружба, но не более того, и что я интересный собеседник и бла бла бла......
Теперь вот думаю, а оно мне надо,дружба с ее стороны!? И зачем ей это?
Сама добавила меня в друзья во всех соц. сетях, теперь и не отвяжешься при желании.

Гулечка
28.12.2016, 15:36
Добился я своего, правда частично.
Ходим пить только кофе. Практически сразу заявила мне, что между нами может быть только дружба, но не более того, и что я интересный собеседник и бла бла бла......
Теперь вот думаю, а оно мне надо,дружба с ее стороны!? И зачем ей это?
Сама добавила меня в друзья во всех соц. сетях, теперь и не отвяжешься при желании.

Ох уже эти женские хитрости...*pooh* женское "давай будем друзьями и будем иногда пить вместе кофе" переводится, как : " иди и возьми меня, хочу страсти, горячего секса и много много оргазма ... "*pooh*...

Komsomol+
28.12.2016, 15:39
Добился я своего, правда частично.
Ходим пить только кофе. Практически сразу заявила мне, что между нами может быть только дружба, но не более того, и что я интересный собеседник и бла бла бла......
Теперь вот думаю, а оно мне надо,дружба с ее стороны!? И зачем ей это?
Сама добавила меня в друзья во всех соц. сетях, теперь и не отвяжешься при желании.

Может тебя превращают в запасной парашют?*banderlog*

Carrera
28.12.2016, 16:17
Ох уже эти женские хитрости...*pooh* женское "давай будем друзьями и будем иногда пить вместе кофе" переводится, как : " иди и возьми меня, хочу страсти, горячего секса и много много оргазма ... "*pooh*...
Думаю говорит правду. Беседы проходят исключительно в дружеском формате. Никакого флирта с ее стороны.

Carrera
28.12.2016, 16:18
Может тебя превращают в запасной парашют?*banderlog*
С ее слов, она очень счастлива в браке.

Гулечка
28.12.2016, 16:42
Думаю говорит правду. Беседы проходят исключительно в дружеском формате. Никакого флирта с ее стороны.

Женщина никогда первая не даст намек на интимную связь, есть конечно исключения...но в вашем случае вы имеете дело с женщиной, которая "хочет и молчит"*pooh*

Гулечка
28.12.2016, 16:44
С ее слов, она очень счастлива в браке.

Счастливые в браке женщины никогда не пойдут пить кофе с посторонним мужчиной..видимо в семье уже давно все плохо:(

Komsomol+
28.12.2016, 17:59
Счастливые в браке женщины никогда не пойдут пить кофе с посторонним мужчиной..видимо в семье уже давно все плохо:(Хотя..щас молодежь такая..

Vит@ля
28.12.2016, 18:01
С ее слов, она очень счастлива в браке.Ну естественно, женщина которая хочет интима на стороне, не будет говорить, что у неё всё плохо. Если она будет говорить, что у неё всё плохо, муж козел и всё такое, то тут уже, однозначно, она хочет отношений длительных, серьёзных. Ты подожди, она тебе ещё начнет рассказывать, какой у неё золотой муж.

Vит@ля
28.12.2016, 18:04
Счастливые в браке женщины никогда не пойдут пить кофе с посторонним мужчиной.. Как пить дать, хочет... Да ещё и подружки подначивают наверное, сходить на левак..

П.С. Интересно бы на неё взглянуть, стоит ли окунаться в омут с головой.

wolf
28.12.2016, 22:20
стоит ли окунаться в омут с головой.Ну-ну омутнявый голован ты наш....*tata2*
Значит говоришь омутов тебе не хватает, ну-ну.*banderlog*

Vит@ля
29.12.2016, 11:58
я не за себя...

ava6767
29.12.2016, 12:29
я не за себя...
Ну да... я бы тоже испугался...звучит ведь как угроза:

Значит говоришь омутов тебе не хватает, ну-ну
кто их знает этих вольфов...сегодня вольф,а завтра обервольф и жена смотрит криво*banderlog*

aziz
29.12.2016, 14:57
Счастливые в браке женщины никогда не пойдут пить кофе с посторонним мужчиной..видимо в семье уже давно все плохо:(
100% согласен. Типа скромница ))

Komsomol+
29.12.2016, 16:44
С ее слов, она очень счастлива в браке.

Мож она родить от тебя хочет?

Vит@ля
29.12.2016, 16:59
ей больше делать нечего. *banderlog*

Carrera
29.12.2016, 17:11
Ей уже 30...пора бы уже

Komsomol+
29.12.2016, 17:12
Ей уже 30...пора бы уже

*banderlog**pob*

aziz
29.12.2016, 18:30
Ей уже 30...пора бы уже
Значит есть за что пить кофе с другом))

Geeka
29.12.2016, 18:40
Детей рожают от любимых вообще-то, а не от друзей.

Sent from my SM-G928F using Tapatalk

ava6767
29.12.2016, 18:52
Детей рожают от любимых вообще-то, а не от друзей.

Sent from my SM-G928F using Tapatalk
Да,да,да! Точно! Детей рожают от любимых друзей! Иногда даже не помнят от каких именно :)

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Гулечка
29.12.2016, 18:56
Да,да,да! Точно! Детей рожают от любимых друзей! Иногда даже не помнят от каких именно :)

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Ну и зачем тогда вообще замуж выходить?*gav* если при живом муже рожать детей от любимых друзей....кофе пить ходить с интересными собеседниками...*pooh*

Komsomol+
29.12.2016, 18:57
Да,да,да! Точно! Детей рожают от любимых друзей! Иногда даже не помнят от каких именно :)

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Да да..для себя типа*banderlog*

ava6767
29.12.2016, 19:19
Ну и зачем тогда вообще замуж выходить?*gav* если при живом муже рожать детей от любимых друзей....кофе пить ходить с интересными собеседниками...*pooh*
Зачастую муж это финансы,престиж ... или что там ещё у вас женщин в голове))

Geeka
29.12.2016, 19:47
Зачастую муж это финансы,престиж ... или что там ещё у вас женщин в голове))


а если у мужа ни престижа, ни финансов, что тогда?

ava6767
29.12.2016, 19:50
Тогда любовь-морковь 2-3 года и развод

Carrera
29.12.2016, 19:53
Или начинает пить кофе с интересными собеседниками, но при этом разводиться не хочет и/или не может, в силу ряда обстоятельств

ava6767
29.12.2016, 19:54
Или начинает пить кофе с интересными собеседниками.
)))

Komsomol+
29.12.2016, 19:56
Или начинает пить кофе с интересными собеседниками, но при этом разводиться не хочет и/или не может, в силу ряда обстоятельств))))

Bashlyk
29.12.2016, 19:57
Чуийствую Ava67 попал в черныий список. Будешь знать как клеиймить теток. X.Morzhov

Bashlyk
29.12.2016, 19:58
Или начинает пить кофе с интересными собеседниками, но при этом разводиться не хочет и/или не может, в силу ряда обстоятельств
Вы просили что бы развелась?

Geeka
29.12.2016, 20:15
Вы просили что бы развелась?

боится рисковать наверное
или претижа не хватает, вот и сидит во френдзоне, пьет с ней кофе и в виртуале догадки строит

Гулечка
29.12.2016, 21:00
боится рисковать наверное
или претижа не хватает, вот и сидит во френдзоне, пьет с ней кофе и в виртуале догадки строит

А я думаю, что это фантазии, выдаваемые за реальность...*pooh*

Komsomol+
29.12.2016, 21:04
А я думаю, что это фантазии, выдаваемые за реальность...*pooh*Сериал))

neobob
29.12.2016, 21:31
народ требует хлеба и зрелищ...*banderlog*

rfman
29.12.2016, 23:49
Зачастую, в измене виноваты оба партнера в браке.
Вообще плюс с замужней в том, что не надо тратиться на подарки и на свидания. В кафехах могут спалить его друзья, а если подаришь что-то, то у мужа могут возникнуть вопросы. Так что все четко и по делу) и мозг не ипут)

Geeka
30.12.2016, 02:57
Вообще плюс с замужней в том, что не надо тратиться на подарки и на свидания. В кафехах могут спалить его друзья....

Как-то по жмотски звучит...

Gara Abdulla
30.12.2016, 03:39
Как-то по жмотски звучит...

дале не как то а очень...X.Morzhov

Geeka
30.12.2016, 03:45
дале не как то а очень...X.Morzhov
Как гарицца, любишь... кататься, люби и саночки покупать *pooh*

Bashlyk
30.12.2016, 04:36
Практичный молодой человек X.Morzhov

ava6767
30.12.2016, 09:46
Чуийствую Ava67 попал в черныий список
Нууууу...я попаду или нет-это ещё надо посмотреть,а вот Комсомолу теперь...*banderlog*

Komsomol+
30.12.2016, 13:49
Нууууу...я попаду или нет-это ещё надо посмотреть,а вот Комсомолу теперь...*banderlog*

А чо я?*nema*

ava6767
30.12.2016, 14:41
А чо я?
А ты теперь удаляй акаунт и меняй железо,ну и на улицу не выходи в ближайшие дни *pooh*

Komsomol+
30.12.2016, 19:50
А ты теперь удаляй акаунт и меняй железо,ну и на улицу не выходи в ближайшие дни *pooh*

Наши девченки добрые..

ava6767
30.12.2016, 19:55
Наши девченки добрые..
Ты на Макса посмотри! А ведь он только собирался в баню к тебе заглянуть :(

Komsomol+
30.12.2016, 20:01
Ты на Макса посмотри! А ведь он только собирался в баню к тебе заглянуть :(

А что на него смотреть?*banderlog*

ava6767
30.12.2016, 20:13
А что на него смотреть?*banderlog*
А то,что у него голова вся в бинтах-тебя не настораживает?

Komsomol+
30.12.2016, 20:36
А то,что у него голова вся в бинтах-тебя не настораживает?

Это ему коммунисты накидали*pooh*

ava6767
30.12.2016, 20:42
Это ему коммунисты накидали *tata2*

ZZ
30.12.2016, 20:42
Это ему коммунисты накидали*pooh*
Модераторы ... *pooh*

ava6767
30.12.2016, 20:47
Модераторы ... *pooh*
Боюсь даже представить,что тогда администратор может сотворить :(

Komsomol+
30.12.2016, 20:55
Боюсь даже представить,что тогда администратор может сотворить :(

Аватарка пустая будет*pooh*

Maks
30.12.2016, 21:04
*tata2*
Зато что в знак протеста в камере обоссал все стены и надписи запрещенные майором писал на стенах...

Maks
30.12.2016, 21:06
Боюсь даже представить,что тогда администратор может сотворить :(
Ну так то порешили на том, что не завожу десятки клонов на сайте - аватарку не трогают...*zayayca*

Komsomol+
30.12.2016, 21:06
Зато что в знак протеста в камере обоссал все стены и надписи запрещенные майором писал на стенах...

Про VPN написал?*banderlog*

ava6767
30.12.2016, 21:10
Ну так то порешили на том, что не завожу десятки клонов на сайте - аватарку не трогают...*zayayca*
Не верю! Тут тебе не мобимит какой нибудь,тут серьёзные люди! Забанят не только по железу,но и по ауре!

Maks
30.12.2016, 21:17
Про VPN написал?*banderlog*
сам же читал ))))

Maks
30.12.2016, 21:18
Не верю! Тут тебе не мобимит какой нибудь,тут серьёзные люди! Забанят не только по железу,но и по ауре!
Верь, се так и було... люди соврать не дадут.....*Altynka*

Komsomol+
30.12.2016, 21:31
*bos*

rfman
14.01.2017, 02:59
Как-то по жмотски звучит...
https://pp.vk.me/c836538/v836538978/1cc43/XCe4Dyt7n-I.jpg

Carrera
27.03.2017, 12:28
В общем, ищет она себе нового мужа. С нынешним развестись не может так как общая ипотека, выплачивать еще 3 года.
Ждать 3 года? Нет, спасибо. А вот мой коллега вроде как готов. Уже даже пьют кофе вместе)

Bashlyk
27.03.2017, 17:04
Ипотека-зло X.Morzhov

Shah
27.03.2017, 17:35
В общем, ищет она себе нового мужа. С нынешним развестись не может так как общая ипотека, выплачивать еще 3 года.
Ждать 3 года? Нет, спасибо. А вот мой коллега вроде как готов. Уже даже пьют кофе вместе)
Вообщем, реальность оказалось гораздо проще, чем все думали))

Vит@ля
27.03.2017, 22:36
В общем, ищет она себе нового мужа. С нынешним развестись не может так как общая ипотека, выплачивать еще 3 года.
Ждать 3 года? Нет, спасибо. А вот мой коллега вроде как готов. Уже даже пьют кофе вместе)
Нафиг она такая нужна, раз она уже кофе с твоим другом пьет. Чпокай ее и не более, пусть ищет мужа. Сука оказывается..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Егор
27.03.2017, 22:40
Ипотека-зло X.Morzhov

....а ипотека с замужней бабой двойное

Bashlyk
27.03.2017, 22:52
....а ипотека с замужней бабой двойноеЧто хуже, замужняя баба или ипотека?

Егор
28.03.2017, 05:04
...и та и эта деньги сосут*banderlog*

ava6767
28.03.2017, 06:49
Что хуже, замужняя баба или ипотека?
Замужняя баба конечно! За этот геморрой ещё и в ад угодишь (не возжелай жены ближнего своего,ни вола его....)

Komsomol+
29.03.2017, 17:11
В общем, ищет она себе нового мужа. С нынешним развестись не может так как общая ипотека, выплачивать еще 3 года.
Ждать 3 года? Нет, спасибо. А вот мой коллега вроде как готов. Уже даже пьют кофе вместе)

Может это развод..?Ищет благодетеля типа заплатить за ее долю в ипотеке..

Vит@ля
29.03.2017, 17:23
Та сука она та ещё. А Carrera повелся на неё. Любые отношения с ней кроме узов брака.. По жизни с такой идти нельзя.

Komsomol+
29.03.2017, 17:29
Та сука она та ещё. А Carrera повелся на неё. Любые отношения с ней кроме узов брака.. По жизни с такой идти нельзя.

Виталь мож тебе ее проучить а?X.Morzhov

Vит@ля
29.03.2017, 17:32
Буду в россии, пусть покажет где она там кофе пьет. X.Morzhov

Carrera
29.03.2017, 18:00
Может это развод..?Ищет благодетеля типа заплатить за ее долю в ипотеке..

В тему как раз:
-какая смс от любовника могла бы тебя возбудить?
-"Твоя ипотека выплачена..."



Буду в россии, пусть покажет где она там кофе пьет.
Без проблем, но не попадись на ее крючок, она хоть и блондинка, но совсем не глупая))

Vит@ля
29.03.2017, 18:11
А кто тут говорил о глупости? Естественно не глупая, если крутит мужиками.*banderlog*

Komsomol+
29.03.2017, 18:19
А кто тут говорил о глупости? Естественно не глупая, если крутит мужиками.*banderlog*Так што на всякий случай дарственую на Абдулу временно напиши)))

Vит@ля
29.03.2017, 18:23
Он у меня уже всё отнял. X.Morzhov

Кот Пушок
29.03.2017, 23:14
Он у меня уже всё отнял.

Тиша навкруги
Сплять ліса й луги
Тількі Vит@ля
Гара оббира


Тихо одніма
Все і до копья
Тихо все відняв
Плуга йому дав


Хай тепер Vит@ль
Паше Каракум
Гара ж вже усталь
їсть рахат-лукум.


їсть рахат-лукум
Сала бо нема
Чортів Каракум
Довбана зима

*Altynka**banderlog*

Gara Abdulla
29.03.2017, 23:26
Кот, тут по украински мало кто шпрехает...X.Morzhov

но стих зачотный... Виталег должен покаяцца*pooh*

Кот Пушок
29.03.2017, 23:29
Кот, тут по украински мало кто шпрехает..

Так туркменский же похож нa украинский, не?

Gara Abdulla
29.03.2017, 23:33
Так туркменский же похож нa украинский, не?

та один в один...*tata2*

Кот Пушок
29.03.2017, 23:44
Самый прочный брак - когда муж - первый мужчина женщины, а жена - последняя женщина мужа.

Кот Пушок
29.03.2017, 23:48
Истинное целомудрие обретается с годами.

Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней.

(Последнее - не про меня)

homaily
29.03.2017, 23:50
та один в один...
даж больше, на туркменском, я бы этот стих не понял бы

Vит@ля
30.03.2017, 11:02
Тиша навкруги
Сплять ліса й луги
Тількі Vит@ля
Гара оббира


Тихо одніма
Все і до копья
Тихо все відняв
Плуга йому дав


Хай тепер Vит@ль
Паше Каракум
Гара ж вже усталь
їсть рахат-лукум.


їсть рахат-лукум
Сала бо нема
Чортів Каракум
Довбана зима

*Altynka**banderlog*

*zdorof**zdorof**pob*

wolf
31.03.2017, 09:55
Тиша навкруги
Сплять ліса й луги
Тількі Vит@ля
Гара оббира


Тихо одніма
Все і до копья
Тихо все відняв
Плуга йому дав


Хай тепер Vит@ль
Паше Каракум
Гара ж вже усталь
їсть рахат-лукум.


їсть рахат-лукум
Сала бо нема
Чортів Каракум
Довбана зимаКак метко описана история их отношений.*zdorof*Пушок, ты конечно не Пушкин, но Николай Васильевич точно.*pooh*Гоголь.

Bashlyk
05.12.2020, 06:40
@Carerra, на вряд ли прочитаешь... но надеюсь нашел девушку (не замужнюю)

Кот Пушок
05.12.2020, 07:59
И года не прошло *banderlog*

Даёшь новую жЫзнь старым темам!


А темы - они вечны...