PDA

Просмотр полной версии : Регистрация квартир в Госархиве



effendi
16.09.2016, 10:39
Всем привет. Что-то мне пела жена утром на эту тему...ничего не понял. "Сходи в госархив, узнай какие документы нужны и т.д."
Если кто в курсе, отпишитесь, плиз

Komsomol+
16.09.2016, 21:14
Наверное не регистрация а справку взять о приватизации с архива для регистрации права собственности..

effendi
17.09.2016, 08:30
Да, именно. И какие нужны бумажки с собой, знаешь?

Зима
17.09.2016, 10:18
Да, именно. И какие нужны бумажки с собой, знаешь?

пела жена
"Сходи в госархив, узнай какие документы нужны и т.д."
жена уже всё продумала)

effendi
17.09.2016, 12:58
Зима, твой пост покорил меня обилием нужной информации. Прям, раскланиваюсь. А если без под""бок? Наверняка уже кто то делал...короче, что, где, когда. Самому ходить и пыркаться, сами понимаете влом все-таки майор Эффенди. Без шуток, жду или ответ от того кто это делал или ссылку на процедуру.

Зима
17.09.2016, 13:22
да ,не за что ,рад помочь.
Удивляюсь до чего ленивый народец пошёл, всё надо на блюдичке с голубой кайомочкой, я бы еще понял если бы вы сходили туда и не получили нужной информации и вот после этого обратились на форум, так нет же жопу трудно оторвать , ждемс пока золотой кирпич рухнет на голову

Komsomol+
17.09.2016, 14:26
да ,не за что ,рад помочь.
Удивляюсь до чего ленивый народец пошёл, всё надо на блюдичке с голубой кайомочкой, я бы еще понял если бы вы сходили туда и не получили нужной информации и вот после этого обратились на форум, так нет же жопу трудно оторвать , ждемс пока золотой кирпич рухнет на голову

Да нихрена там не узнаете..Все соберешь а потом тебе говорят что одной бумажки не хватает..

effendi
18.09.2016, 09:55
да ,не за что ,рад помочь.
Удивляюсь до чего ленивый народец пошёл,... если бы вы сходили туда и не получили нужной информации и вот после этого обратились на форум, так нет же жопу трудно оторвать ,
Нахрена изобретать велосипед? На то форум и нужен, чтоб получать информацию

Komsomol+
01.10.2016, 18:00
Нахрена изобретать велосипед? На то форум и нужен, чтоб получать информацию

Как дела в этом вопросе?

effendi
02.10.2016, 10:17
Как дела в этом вопросе?
Довольно просто. Инв.дело и паспорт