PDA

Просмотр полной версии : VPN или прокси сервер 2



kirill.tm
05.03.2016, 22:49
Приветствую всех. Дабы не плодить темы, хотел продолжить уже существующую тему, но она оказалась закрытой.
Вопрос собственно заезженный, но менее продвинутому юзеру как я, весьма проблематично найти что либо самому в поисковике.
Прошу неравнодушных и сочувствующих, рассказать мне про VPN программки или прокси сервер. Какие у нас еще работают, не жрут скорости и что важно туннелируют ВЕСЬ интернет трафик на моем ПК. Какие можно смело покупать и не бояться, что она не сможет подключиться к серверу, или не будет туннелировать часть приложений типа торента или всяких онлайн игрушек, порты которых сейчас как мы знаем нещадно блокируют.
На форуме я новенький, но основную мысль по этой теме понял. Понял что людей, которые могут помочь тут не мало. Надеюсь, что желание у кого нибудь будет помочь. Так же понял, что в открытую на эту тему говорить не целесообразно. Поэтому прошу отписать мне в лс. Или же могу предоставить в лс свои контактные данные в любой популярной соцсети, скайпе итд. На случай, если есть шанс, что личные сообщения на этом форуме могут кем либо мониториться. Надеюсь на понимание участников и администрации. Спасибо.

FreT
05.03.2016, 23:00
вообще надо поставить табу на такие темы, ща кто нить добренький поделится, а потом бац, и нехрена не работает прокси/впн/опенвпн и т.д. гугл же есть, все через него прошли :)

bmasharipow
05.03.2016, 23:13
Поддерживаю

nemo13
05.03.2016, 23:25
Тему закрою, все равно тут никто не будет отписываться. У кого желание появится помочь человеку, пишите ему в личку.