PDA

Просмотр полной версии : Апдейт окон



superpanda
18.10.2015, 18:42
Захотел обклеить окна в доме зеркальной пленкой. Это чтобы с улицы не было видно. Может кто видел где такие продаются?

stacker
18.10.2015, 18:54
до того как запретили тонировку на авто, плёнка продавалась почти во всех магазинах кто авто-аксессуарами торгует.
я брал когда-то на Лялезаре. Но кажется он закрыт.
Как вариант, на автостоянке на Гаудан "Б" которая за пожаркой - кучка магазинчиков, поглядите там.

neobob
18.10.2015, 20:56
потом придут с домуправления и скажут "Боланок"!

wolf
18.10.2015, 21:47
*gav*Обязательно!!

аслан
19.10.2015, 01:34
Я раньше такую в Бедеве брал, но уже давно.

Vит@ля
19.10.2015, 11:11
Захотел обклеить окна в доме зеркальной пленкой. Это чтобы с улицы не было видно. Может кто видел где такие продаются?Лучше жалюзи, металлические, горизонтальные внутри повесить.

satmaster
19.10.2015, 14:46
Захотел обклеить окна в доме зеркальной пленкой. Это чтобы с улицы не было видно.
Не советую...у меня на работе такие наклеены, причём какие-то фирменные и недешёвые. Да, свою маскировочную функцию они выполняют, но и освещённость комнаты снижают достаточно сильно. Думаю, с дешёвыми китайскими плёнками, что на машины клеят, будет ещё хуже.
По-моему, лучше подумать в сторону жалюзей, их сейчас великое множество развелось...

superpanda
20.10.2015, 20:31
Всем спасибо за помощь, буду думать что делать.

superpanda
20.10.2015, 20:43
Лучше жалюзи, металлические, горизонтальные внутри повесить.Жалюзи будут. Присмотрел уже, называется зебра вроде))У меня с другой стороны дома есть зеркальные окна, это ребята скажу вам шикарная весчь. Снаружи днем с улицы ничего не видно, можно даже переодеваться. Комната не темнеет, мне нравится. А вот на счет зеркальной пленки не знаю..

satmaster
21.10.2015, 11:02
У меня с другой стороны дома есть зеркальные окна, это ребята скажу вам шикарная весчь.


А вот на счет зеркальной пленки не знаю..
Именно в этом и есть прикол!!! Если напыление или плёнка наносится на стекло в процессе производства, то это действительно очень стоящая вещь.*THUMBS UP*
Всё остальное - от лукавого, фактически аналог автомобильной тонировки с соответствующим качеством и сроком службы...

Vит@ля
21.10.2015, 11:59
Жалюзи будут. Присмотрел уже, называется зебра вроде))У меня с другой стороны дома есть зеркальные окна, это ребята скажу вам шикарная весчь. Снаружи днем с улицы ничего не видно, можно даже переодеваться. Комната не темнеет, мне нравится. А вот на счет зеркальной пленки не знаю..Можно посчитать сколько будут стоить жалюзи на окно, и узнать сколько будет стоить замена стекла (заводского) с тонировкой, прикинуть и сделать выбор в пользу выгодного предложения!