PDA

Просмотр полной версии : Мусорка



Gara Abdulla
03.10.2015, 12:46
Гы, ща токо заметил... Гикендра это ты шоль Зюзякина гоняешь тут? Этт пральна, пожоще с ним... X.Morzhov

ZZ
03.10.2015, 13:55
Гы, ща токо заметил... Гикендра это ты шоль Зюзякина гоняешь тут? Этт пральна, пожоще с ним... X.Morzhov
Моржов, я тя умоляю...
То что она стыдливо удаляет мои посты - ты называешь словом "гонять" ?
Да и флаг ей в руки, хай гоняет себе дальше *pooh*

Gara Abdulla
03.10.2015, 17:42
Та мне покрен ващето... токо вот свою личную неприязнь откати в личку или еще куда... а то такэ упечатление шо ты просто на какнуть словом заскакиваешь... делать нех? скучно? ....так ничо не делай и не скучай...мы то тут пошто? X.Morzhov

кста ребятки рассказывали ...как ты с корешами Махтумыча форум чуть под цугундер не додвели... от тут точно такой крени нах не надо...X.Morzhov

сидим спокойно...тряпки палим... смотрим как Веталег с ведрами носится...саипись...X.Morzhov

ZZ
03.10.2015, 19:44
Та мне покрен ващето... токо вот свою личную неприязнь откати в личку или еще куда... а то такэ упечатление шо ты просто на какнуть словом заскакиваешь... делать нех? скучно? ....так ничо не делай и не скучай...мы то тут пошто? X.Morzhov

кста ребятки рассказывали ...как ты с корешами Махтумыча форум чуть под цугундер не додвели... от тут точно такой крени нах не надо...X.Morzhov
А напомни-ка мне, мой информированный друг, когда это я в последний раз писал тут что-то из того, за что форум Махтумыча "чуть под цугундер не подвели" ? Правильно - очень и очень давно.
И да, "ребяткам" своим привет передавай !
А со своими советами: что мне делать, и что писать - можешь поступить сообразно своей фантазии. X.Morzhov

Komsomol+
03.10.2015, 19:59
Та мне покрен ващето... токо вот свою личную неприязнь откати в личку или еще куда... а то такэ упечатление шо ты просто на какнуть словом заскакиваешь... делать нех? скучно? ....так ничо не делай и не скучай...мы то тут пошто? X.Morzhov

кста ребятки рассказывали ...как ты с корешами Махтумыча форум чуть под цугундер не додвели... от тут точно такой крени нах не надо...X.Morzhov

сидим спокойно...тряпки палим... смотрим как Веталег с ведрами носится...саипись...X.Morzhov

Да не..ZZ норма чел..

Gara Abdulla
03.10.2015, 21:27
Да не..ZZ норма чел..

Та я в курсе... ток шото он злой в последнее время как чорт...мож укусило его чо?-+




А напомни-ка мне, мой информированный друг, когда это я в последний раз писал тут что-то из того, за что форум Махтумыча "чуть под цугундер не подвели" ? Правильно - очень и очень давно.

ты чо оправдываешься? (с) -+




И да, "ребяткам" своим привет передавай !

угу...




А со своими советами: что мне делать, и что писать - можешь поступить сообразно своей фантазии.

не буду я по фантазии...а то не дай Бог материализуется... то беда будет*Altynka*

ZZ
03.10.2015, 21:51
Та я в курсе... ток шото он злой в последнее время как чорт...мож укусило его чо?-+
Ага, будешь тут с вами добрым, блин: одна сносит твои сообщения - ни за что, ни про что, а потом другой, сначала требует прессовать пожостче, а затем кидается обвинениями - ну чисто прокурор X.Morzhov


ты чо оправдываешься? (с)
констатирую *banderlog*

GSM
04.10.2015, 16:36
Что-то я не пойму что тут обсуждают *banderlog*

Gara Abdulla
04.10.2015, 19:17
Что-то я не пойму что тут обсуждают

а как пыхтели... как пыхтели...как начинали да? *pooh*

ZZ
04.10.2015, 21:05
Что-то я не пойму что тут обсуждают *banderlog*
Дык эта ... какая тема - такое и обсуждение X.Morzhov

Geeka
04.10.2015, 21:19
Дык эта ... какая тема - такое и обсуждение X.Morzhov

Вы меня утомляете, _ZZ_. Как собачка просто, бегаете, роете, тявкаете и убегаете. Мелко, ох как мелко.

Geeka
04.10.2015, 21:27
кста ребятки рассказывали ...как ты с корешами Махтумыча форум чуть под цугундер не додвели... от тут точно такой крени нах не надо...X.Morzhov




А напомни-ка мне, мой информированный друг, когда это я в последний раз писал тут что-то из того, за что форум Махтумыча "чуть под цугундер не подвели" ?


Моржов, да оставь в покое ты эту тявкающую собачку, не напоминай ты ему, что большой брат всегда следит за происходящем, а то он и так в пепле мазаный-перемазаный.

ZZ
04.10.2015, 22:46
Какая прелесть - докатилась-таки до перехода на личности и прямых оскорблений. Да и ладно, не я первый - и не я последний.
P.S. Истерикой удовлетворен X.Morzhov

Komsomol+
05.10.2015, 05:19
Моржов, да оставь в покое ты эту тявкающую собачку, не напоминай ты ему, что большой брат всегда следит за происходящем, а то он и так в пепле мазаный-перемазаный.А еще модератор называется..Не стыдно Гика?

ZZ
05.10.2015, 10:11
А еще модератор называется..Не стыдно Гика?
Да не переживай, надо же как-то личные счеты сводить.
Да и удалят эту тему скоро - нельзя такой компромат на Гику оставлять, ибо на самом деле она у нас культурная и вежливая.
ЗЫ: Не удивлюсь, если эту тему снесут вместе с моим аккаунтом *banderlog*

Gara Abdulla
05.10.2015, 10:43
Да не переживай, надо же как-то личные счеты сводить.

этт твои выдумки... загоняешься на пустом месте...X.Morzhov

ZZ
05.10.2015, 10:54
этт твои выдумки... загоняешься на пустом месте...X.Morzhov
Предположим ... давай тогда послушаем твой версию того, почему она опустилась до личных оскорблений "на пустом месте" при том, что моя активность на этом форуме давно уже практически нулевая ? X.Morzhov

Gara Abdulla
05.10.2015, 11:15
давай тогда послушаем твой версию

а оно мине нада? *Altynka* моя хата з краю... ты шо не в курсе? *pooh*
лять, и так вокруг гадостей дохерища...от и охота те еще и с вирта черпать негативы?... давай лучше о прекрасном... от ты любишь смотреть как люди работают? то поехали посмотрим как тама Веталег ведра таскает... или на то как Комсомол кого обманывает...*pooh*

Gara Abdulla
05.10.2015, 11:16
Сдим йопт... такие красивые... и в мусорке терки трем... *tata2*

ZZ
05.10.2015, 11:24
а оно мине нада? моя хата з краю... ты шо не в курсе?
лять, и так вокруг гадостей дохерища...от и охота те еще и с вирта черпать негативы?... давай лучше о прекрасном... от ты любишь смотреть как люди работают? то поехали посмотрим как тама Веталег ведра таскает... или на то как Комсомол кого обманывает...

Сдим йопт... такие красивые... и в мусорке терки трем...
Вот... наконец-то: слова не мальчика, но мужа *pooh*

Komsomol+
05.10.2015, 18:01
а оно мине нада? *Altynka* моя хата з краю... ты шо не в курсе? *pooh*
лять, и так вокруг гадостей дохерища...от и охота те еще и с вирта черпать негативы?... давай лучше о прекрасном... от ты любишь смотреть как люди работают? то поехали посмотрим как тама Веталег ведра таскает... или на то как Комсомол кого обманывает...*pooh*

Я адманываю?Когда?Я честнейший человек!!X.Morzhov