PDA

Просмотр полной версии : Бомжи



Geeka
02.10.2015, 20:32
Смотрю я вот на этих людей и думаю о том, что они просто лентяи, не хотят работать и жить достойно. Хотя... у каждого ведь свое счастье, мне важна комфортная и уютная жизнь, а их полне устривает бродячья...
Не хочу никого судить, просто не понимаю как такой образ жизни может устраивать.


А что вы думаете по поводу бомжей?

Komsomol+
02.10.2015, 21:07
Иногда бывает мысль что они более свободу имеют чем небомжи..Да и бомжи наверное разные..есть те которых устраивает это,а есть которые стали по каким то причинам..так карты сложились

ZZ
02.10.2015, 22:11
Поёт:
"А я бычок подниму, горький дым затяну.
Люк открою - полезу домой.
Не жалейте меня - я прекрасно живу.
Только кушать охота порой!" (с)

Думаю, что всё дело в менталитете X.Morzhov

Vит@ля
03.10.2015, 12:43
А те кого жизнь бортанула и они оказались на улице?

Gara Abdulla
03.10.2015, 12:47
А те кого жизнь бортанула и они оказались на улице?

я лично думаю шо 99% процентов из них именно по этому в такую ситуевину попали... X.Morzhov

wolf
08.01.2016, 15:07
Бомжи - это люди сломанные жизнью и не смогшие "разогнуться" обратно. Ну и конечно исключения тож есть.

nemo13
08.01.2016, 16:56
кто -нибудь следил за судьбой Жени - якута?
Вот не верится , что он умер.
Если так, то очень жаль, только вроде человек стал жизнь налаживать

https://www.youtube.com/watch?v=P0cvRsAXItw


Ну и конечно очень удивительная история такой быстрой и короткой славы.

Bashlyk
08.01.2016, 18:53
Кто это Ж. Якут?

nemo13
08.01.2016, 19:14
ну посмотри канал
и в сети много инфы
есть мнения, что он не умер, хотелось бы так думать


http://bloknot-yakutsk.ru/news/samaya-korotkaya-istoriya-slavy-umer-zhenya-yakut-665474

nemo13
08.01.2016, 19:16
http://vk.com/zhenya_yakut

http://lenta.ru/news/2015/11/25/yakut/ (http://vk.com/zhenya_yakut)

ACH1LLES
11.03.2019, 10:00
Смотрю я вот на этих людей и думаю о том, что они просто лентяи, не хотят работать и жить достойно. Хотя... у каждого ведь свое счастье, мне важна комфортная и уютная жизнь, а их полне устривает бродячья...
Не хочу никого судить, просто не понимаю как такой образ жизни может устраивать.


А что вы думаете по поводу бомжей?
Они мне нравятся. Очень душевные ребята

Lady30012
11.03.2019, 12:28
Особенно как они пахнут*Altynka*

Infinity
11.03.2019, 13:31
Если бомжевать, то на Кипре, или ТаитиX.Morzhov

А по сути... Бомжом навряд-ли кто-то стал по собственной воле. Но не смотря на свои сложную жизненную ситуацию большинству из них это никак не мешает оставаться КРАЙНЕ приличными людьми. Считаю, что им необходимо помогать. Если не деньгами, то хотя-бы как-то иначе материально... Да хоть как-то проявлять участие в их жизни. Просто спросить про здоровье, или самочувствие и то им приятно.

и не обязательно при этом тщательно принюхиваться*pooh*

Lady30012
11.03.2019, 13:46
Никто и не принюхивается,ОНО само smok

ACH1LLES
11.03.2019, 14:03
Если бомжевать, то на Кипре, или ТаитиX.Morzhov

А по сути... Бомжом навряд-ли кто-то стал по собственной воле. Но не смотря на свои сложную жизненную ситуацию большинству из них это никак не мешает оставаться КРАЙНЕ приличными людьми. Считаю, что им необходимо помогать. Если не деньгами, то хотя-бы как-то иначе материально... Да хоть как-то проявлять участие в их жизни. Просто спросить про здоровье, или самочувствие и то им приятно.

и не обязательно при этом тщательно принюхиваться*pooh*

Мы им раньше помогали с едой и одеждой , но щас их вообще не видно

effendi
11.03.2019, 14:30
Во времена союза их было достаточно много в районе ж/д вокзала. Приезжали как то? перезимовать к нам потом - домой. Да, сейчас не видно вообще

Lady30012
11.03.2019, 15:17
Живёт возле нас один,дед,около 60 лет.по соседствус ним живёт семья,дома барачного типа,дворы снесены.так вот,у них во дворе постоянно стоИт машина красная спортивная.значит приходит этот чудик к нам,стучится и говорит:
-у меня машина есть красная, спортивная.её продать можно.а если перекрасить, то дороже выйдет?
*tata2*

effendi
11.03.2019, 15:34
Ты дедов давай не тронь! Это к бомжам ни как не относится! И вааще, пишешь как то безалаберно: ни заглавных букв, ни знаков препинания. Двояк тебе за русский язык!

Lady30012
11.03.2019, 15:44
Он на улице живёт, знасит бомж-без определённого места жительства.X.Morzhov
писАть буду так как считаю нужным, я не на уроке русского языка*tetka*

Lady30012
11.03.2019, 15:47
вааще
Единица вам smok

Азор
11.03.2019, 15:50
У Т.Драйзера "Сестра Керри" очень хорошо описан процесс, когда из состоятельного человека главный герой превращается в бомжа.
И, как говорится, "от суммы и от тюрьмы..."

В свое время меня поразили питерские бомжи. Как-то проходила мимо Дворцовой площади, на углу сидело несколько бомжей, они что-то оживленно обсуждали. Я невольно услышала отрывок разговора. Так один другому что-то объяснял цитируя М.А. Булгакова ("Мастер Маргарита". *zdorof*

Hudaýberdi gorkak
11.03.2019, 17:35
У Т.Драйзера "Сестра Керри" очень хорошо описан процесс, когда из состоятельного человека главный герой превращается в бомжа.
И, как говорится, "от суммы и от тюрьмы..."

В свое время меня поразили питерские бомжи. Как-то проходила мимо Дворцовой площади, на углу сидело несколько бомжей, они что-то оживленно обсуждали. Я невольно услышала отрывок разговора. Так один другому что-то объяснял цитируя М.А. Булгакова ("Мастер Маргарита". *zdorof*

Питерские бомжи завсегда отличались интелегентносстью и интелектуальностью, потому что зимой они ночуют не в подъездах, а в "парадных".

Гулечка
11.03.2019, 18:21
У нас в городе есть один бомж на инвалидной коляске...крутой такой хиппи, говорят у него можно крэк купить...*pooh* иногда приезжает в нашу забегаловку шнитцель с йеггесоусом и жареной картохой to go купить...гурмэ чертов...*pooh*

ava6767
13.03.2019, 19:16
Так один другому что-то объяснял цитируя М.А. Булгакова
Ну дык... Питер же... Даже бомжи богемные*banderlog*

wolf
15.03.2019, 13:16
писАть буду так как считаю нужным,Без проблем. Только слова это не набор букв, а выражение мысли человека.*bab*

Lady30012
15.03.2019, 18:29
Без проблем. Только слова это не набор букв, а выражение мысли человека.*bab*
Специально для ВАС ,буду выражать свои мысли так,как считаю нужным X.Morzhov

Vит@ля
19.03.2019, 23:35
У нас в городе есть один бомж на инвалидной коляске...крутой такой хиппи, говорят у него можно крэк купить...*pooh* иногда приезжает в нашу забегаловку шнитцель с йеггесоусом и жареной картохой to go купить...гурмэ чертов...*pooh*Забомжевать чтоли в Германии...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk