PDA

Просмотр полной версии : Есть кто из Чарджоу?



satmaster
15.09.2015, 16:28
Друзья, нужна помощь в Чарджоу!

История такая: отправил я своему тестю планшет и мобильный 3G роутер для выхода в интернет с этого планшета через Wi-Fi. У меня в Питере с нашими операторами всё работало - интернет летал. А вот с туркменским МТС затык получился - нет доступа к инету и всё... В чём проблема я не знаю, но догадываюсь. Скорее всего, необходимо прописать правильный APN в настройках роутера. Объяснять, как это сделать по телефону, мне крайне затруднительно. Тем более, что человек уже в возрасте и не сильно разбирается.
Я очень надеюсь, что откликнется доброволец из Чарджоу, кому будет не влом сходить и помочь моему тестю настроить интернет. Сколько это будет стоить я не знаю, поэтому со всеми подробностями прошу в личку.

aziz
15.09.2015, 21:54
Могу помочь. Еще можно будет сходит к телекому интернет кафе, там ребята бесплатно настроит.

Gara Abdulla
16.09.2015, 11:01
Руслан, Китайский кислотный рэп ... кто то еще вроде... но чото не видно их уже давноX.Morzhov

satmaster
17.09.2015, 12:34
Могу помочь.
Спасибо большое! Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться. Наверное, лучше в личку...


но чото не видно их уже давно
вот и я про то же:(

Vит@ля
21.09.2015, 19:09
и мобильный 3G роутер для выхода в интернет с этого планшета через Wi-Fi.А роутер разлочен?

satmaster
21.09.2015, 19:25
да, ZTE MF65 от Водафона, разлоченный. Я его в Питере пробовал с симками Мегафона и Теле2, всё отлично работало