PDA

Просмотр полной версии : Догхантеры



Geeka
24.07.2015, 18:17
Вы за догхантеров или против?

sterndeuter
24.07.2015, 19:19
Скорее, против. Хотя обстоятельства бывают разные и если бродячие собаки становятся опасными, тады ой.

KIMLU
25.07.2015, 16:14
я за кастрацию!

homaily
25.07.2015, 17:58
я за кастрацию!
Не лучше ли будет направить эти деньги на что то более полезное, да и не факт что большинство собак рождается бездомными.

Geeka
25.07.2015, 22:55
я за кастрацию!

ну ладно, плодиться не будут и? оставшиеся ведь все равно будут кусать, убивать, разносить инфекции

не поймите меня не правильно, я люблю животных, особенно собак, поэтому считаю, что кастрировать наказывать надо людей, которые сначала играются со щеночками/котятами/даже крокодилами, а потом, потеряв интерес, выкидывают их за ненадобностью.

п.с. я голосовала за {нейтрально}

KIMLU
25.07.2015, 23:51
направить эти деньги на что то более полезное

разве это дорогое удовольствие? Если только существуют разные методы...




ну ладно, плодиться не будут и? оставшиеся ведь все равно будут кусать, убивать, разносить инфекции

На начальной стадии вероятно будет кол-во, но со временем их кол-во должно упасть или сократится до оптимального уровня.
А те, что больные - конечно нужно изолировать в специальные пункты. Убежден, что лубое разумное существо имеет право на жизнь, право на заботу и мирное существование.

В целом, собака которая осталась без дома или стала в следствие больным - это прямо связано отходами жизнедеятельности самого человека. Вряд ли дикая собака болеет бешенством или другими инфекционными болезнями...

Komsomol+
08.09.2015, 21:55
"
Вряд ли дикая собака болеет бешенством или другими инфекционными болезнями..."??А лисицы бешенством, болеют домашние?

sterndeuter
08.09.2015, 23:09
Вряд ли дикая собака болеет бешенством или другими инфекционными болезнями... - болеют (http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs099/ru/) больше домашние собаки. Где-то попадалось, что ежи тоже переносчики бешенства.

Gara Abdulla
09.09.2015, 00:02
а вот в Дубаях ваще нету никакой лишней живности на улицах... X.Morzhov

wolf
09.09.2015, 00:13
а вот в Дубаях ваще нету никакой лишней живности на улицах... X.MorzhovПаки с индусами всех поели?*banderlog*

Geeka
09.09.2015, 00:21
а вот в Дубаях ваще нету никакой лишней живности на улицах... X.Morzhov

Ты не забудь мне привезти из Дубаев то, что обещал *banderlog*
Надолго там?

Gara Abdulla
09.09.2015, 00:24
Ты не забудь мне привезти из Дубаев то, что обещал
Надолго там?

завтра федексом кину ;) ...та еще пару-тройку деньков... собак с паками и индусами пожру и вернусь...*pooh*

Geeka
09.09.2015, 00:29
завтра федексом кину ;) ...та еще пару-тройку деньков... собак с паками и индусами пожру и вернусь...*pooh*


О! И видео того фонтана скинь! *nema*