PDA

Просмотр полной версии : Какая разница кто кого имеет?



Geeka
01.07.2015, 23:27
Вся эта гейская шумиха вокруг легализации Штатами браков между однополыми партнерами, аватарки на Фейсбуке в цветах флага братской плотской любффи, достали. Какая разница кто-кого и***т, делайте это тихо, мне, как и многим безразличны ваши сексуальные предпочтения, главное - чтобы человек был хорошим.

http://news-free.ru/wp-content/uploads/2015/06/wpid-avatar-gay.jpg

Sergey_tm
01.07.2015, 23:35
Если человека, мужчину ибут в жопу, это сука не человек

Geeka
01.07.2015, 23:42
Если человека, мужчину ибут в жопу, это сука не человек

все дядьки так думают
отрицают теорию бисексуальности человека, но при этом говорят, что занимающиеся сексом две женщины смотрятся красиво и их это даже возбуждает

KIMLU
02.07.2015, 01:32
К моему большому разочарованию, ОРТ и Вести многое вырезают из контекста. Тоже самое про легализацию гей браков, ОРТ и Вести преподнесла, словно весь США рада этому. В тоже самое время в англоязычных новостях можно было прочитать, что в США одновременно очень много противников легализации.

Geeka
02.07.2015, 02:13
К моему большому разочарованию, ОРТ и Вести многое вырезают из контекста. Тоже самое про легализацию гей браков, ОРТ и Вести преподнесла, словно весь США рада этому. В тоже самое время в англоязычных новостях можно было прочитать, что в США одновременно очень много противников легализации.


Все правильно, россиийские СМИ обязаны хаять Пиндосию с ее пид****ми. Не понятно лишь то, почему дети российской элиты учатся и живут в США?





Sent from my Galaxy

Geeka
02.07.2015, 02:15
Президент Зимбабве Роберт Мугабе предложил президенту США Бараку Обаме стать его женой.

Таким образом Мугабе прокомментировал заявление Обамы о том, что тот одобряет однополые браки.
Президент Зимбабве Роберт Мугабе отреагировал на легализацию однополых браков во всех штатах США. Африканский политик язвительно предложил свою руку американскому лидеру Бараку Обаме. Об этом пишет The Zimbabwe Daily.

Мугабе озвучил свое предложение в еженедельном субботнем интервью Национальному радио Зимбабве (ZBC). "Я только что решил, что, поскольку президент Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалов и к тому же обладает приятной внешностью, я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки", - сострил лидер Зимбабве.

Мугабе также заявил, что власти США отстаивают интересы извращенцев и сатанистов, которые "оскорбляют великую американскую нацию". "Я не могу понять, как эти люди осмеливаются отвергать заповеди Господа нашего Христа, запрещающие человечеству заниматься содомией", - возмутился президент.

По словам Мугабе, американские традиции и наследие были основаны на высоких христианских принципах, но "коррумпированная политическая элита США действует в ущерб великой нации в соответствии со своими дьявольскими прихотями".

Напомним. Верховный суд США 26 июня признал возможность однополых союзов по всей стране. Их запрет в некоторых штатах судьи сочли ограничением конституционных прав.

Лидер этой африканской страны заявил, что раз уж в США теперь разрешены однополые браки, то он готов заключить такой союз с президентом этой страны Бараком Хусейном Обамой. Об этом в среду, 1 июля, пишет издание The Zimbabwe Daily.

Gara Abdulla
02.07.2015, 10:59
Пидары тут...пидары там... вот там все просто там оно себя обозначило и все чотко видят и понимаю что оно нетрадиционное...
а дальше как хош, хош дружи...не хош стороной обходи...
и тут... оно бл все такое правильное... ты с ним общаешься, выпиваешь, в баню ходишь...дружишь, а оно оппа и не то... ну и кто оно после этого?
Вот и получается...шо оно как бы и лучше когда их видно... а вот когда оно скрытый враг и постоянно прячется...а ты не хочешь шоб по пьяни тебя дефлорировали....вопчем постоянно держать булки на измене не комфортно *pooh*

получается шо у них там все правильно...*Altynka*

Gara Abdulla
02.07.2015, 11:01
я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки", - сострил лидер Зимбабве.

чиста понты ... но как сурово все подхватили сми...*tata2*

Vит@ля
02.07.2015, 12:44
К моему большому разочарованию, ОРТ и Вести многое вырезают из контекста. Тоже самое про легализацию гей браков, ОРТ и Вести преподнесла, словно весь США рада этому. В тоже самое время в англоязычных новостях можно было прочитать, что в США одновременно очень много противников легализации. Мы наверное смотрим разное ОРТ. Как раз в новостях, которые я смотрел, показывали митинги против легализации однополых браков и не только в США. Странно канал один, а новости разные.

KIMLU
04.07.2015, 01:40
То что показывают, это совсем малая часть...я как-то отмечал, что российские журналисты, иногда переводят иностранные интервью на свое усмотрение.