PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения. Размышления. Разное. Том 5.



Страницы : [1] 2

Geeka
01.01.2015, 23:06
Итак, новый, 2015ый, начался. Давайте оставим прошлое в прошлом и поблагодарим год номер 2014 за полученные радости, горести и уроки. Обьявляю новую страницы жизни открытой!
В этой теме приветствуются мысли, наблюдения и размышления. Добро пожаловать всем!

*zayayca*

Geeka
02.01.2015, 00:05
Кто-то из грязи — в князи, кто-то из друзей — в мрази, кто-то из дорогих и близких — в дешевых и низких… Такая штука — жизнь!

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в этом. К сожалению.

Geeka
06.01.2015, 19:11
Сегодня православные/старообрядцы празднуют Сочельник:

Вечер 6 января — Рождественский сочельник, канун Рождества. В народе его также называют «коляды». Значение святой ночи появления на свет Богомладенца Христа столь велико, что даже ход новой истории и наше летосчисление мы сегодня ведем именно от Рождества Христова. На Руси же этот праздник был особенно любим. Сочельник — заключительный день Рождественского поста. Традиционно в этот день в пищу можно было принимать лишь так называемое сочиво — размоченные зерна пшеницы с медом и фруктами. Эта традиция и дала название празднику. В Рождественский сочельник до «вечерней звезды», то есть до вечерних песнопений за Богослужением «Волхви же со звездою путешествуют», ничего не ели и даже не садились за стол. С появлением же на небе первого радостного огонька, который возвестил когда-то волхвам о рождении Спасителя, можно было начинать праздновать.


Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/1759/
© Calend.ru

Gara Abdulla
06.01.2015, 19:31
Вечер 6 января — Рождественский сочельник

Сварил куктью...по украински...по деревенски...получилось 3 макитры...одну товарищу отдал, одну семье оставил...одну завтра друзьям отдам...как то так...

Geeka
06.01.2015, 19:35
Сварил куктью...по украински...по деревенски...получилось 3 макитры...одну товарищу отдал, одну семье оставил...одну завтра друзьям отдам...как то так...


молодец!!!
рецепт в студию!!!

Gara Abdulla
06.01.2015, 20:32
рецепт в студию!!!

ну-у..а че, действительно интересно? или так, по приколу? ...просто это такой...сам по себе процесс интересный и все такое... :)
а так коротко рецепт описать...то так то не то как бы ... :)

Geeka
06.01.2015, 20:49
ну-у..а че, действительно интересно? или так, по приколу? ...просто это такой...сам по себе процесс интересный и все такое... :)
а так коротко рецепт описать...то так то не то как бы ... :)

Действительно интересно :)

Sent from my Galaxy

Geeka
07.01.2015, 16:56
У меня немножко болеет мама, судя по симптомам у начальная стадия болезни Альцгеймера (она отрицает это и не желает идти к врачу) - вообще, это страшно наблюдать, как стареют твои родители - ужасно видеть, как моя образованная, умная мама начинает многое забывать и, скажем так, странненько вести себя и не менее рассуждать на некоторые темы.
Только что разговаривала с сестрой, она смеется и говорит:
- только что звонила мама, поздравила с рождеством, спрашивает меня:
- Ты на работе?
сестра: да
- Ужас как все запущено
Хорошо хоть мама чувства юмора пока не утратила*banderlog*
а все остальное - грустно. Очень.

nemo13
07.01.2015, 17:26
надо к врачу под любым предлогом, чтобы назначали лечение!

Geeka
12.01.2015, 18:55
Пару часов назад умерла великая оперная певица, лучшая Кармен всех времен и народов, Елена Образцова. Ей было 76 лет.

Sent from my Galaxy

Gara Abdulla
12.01.2015, 19:15
жаль...Царствие Несное...Земля пухом...

nemo13
13.01.2015, 01:21
земля пухом..
очень жаль.
Летом она собиралась приехать в Ашхабад, а потом из-за болезни не приехала. Не знаю, позже получилось у нее к нам приехать или нет..

Geeka
13.01.2015, 03:05
В новостях сказали что у Образцовой была лейкимия, а не так давно она перенесла воспаление лёгких.

Интернет сказал что Эльдар Рязанов пошел на поправку.

Sent from my Galaxy

Rose
14.01.2015, 08:46
земля пухом..
очень жаль.
Летом она собиралась приехать в Ашхабад, а потом из-за болезни не приехала. Не знаю, позже получилось у нее к нам приехать или нет..

у меня были билеты на ее концерт. .по-моему в октябре....но его тоже отменили...
земля пухом...

EVA
14.01.2015, 15:17
Все познается в сравнении... раньше часто употребляла эту фразу, а теперь вроде как поняла...
Поняла как не важны становятся материальные блага, какими ничтожными кажутся конфликты со "злостными" тетками, как мелочны кажутся те проблемы, о которых ты лил слезы... Когда слышишь фразу, к сожалению, это не лечится... можно только поддерживать...и надеяться...

Недавно прочитала на просторах интернета фразу: 2015 год, можешь ничего мне не приносить, только прошу никого у меня не забирай... (ц)

Rose
14.01.2015, 15:38
:(
что случилось?

EVA
14.01.2015, 15:42
что случилось?
Просто я за свою жизнь впервые столкнулась с тем, что одна за другим новость была о здоровье моих близких людей... Я всегда говорила подбадривая себя, что все в наших руках, а оказалось нет.

Geeka
14.01.2015, 20:23
... Когда слышишь фразу, к сожалению, это не лечится... можно только поддерживать...и надеяться...



да, я понимаю тебя
собственная беспомощность просто убивает
в моей ситуации, в которой я наконец могу признаться перед самой собой и рассказать другим - так легче - развивающийся синдром Альцгеймера у человека, который работал, преподавал и вообще, являлся образцом интеллигентной женщины.
а себя я немного ненавижу, да...

KIMLU
15.01.2015, 11:33
развивающийся синдром Альцгеймера у человека

Может временный стресс?!

Geeka
26.01.2015, 16:11
Нема, меняй аватару!!! Новогодние и рождественские праздники уже закончились *banderlog*

nemo13
26.01.2015, 16:32
да ладно, там еще иранский новый год будет *pooh*

Geeka
26.01.2015, 16:43
да ладно, там еще иранский новый год будет *pooh*


Ну да, а потом еврейский, а там уже и до 2016 не далече *tetka*

Geeka
27.01.2015, 20:15
Часто смотрю не_халяльные каналы, но не буду их упоминать всуе X.Morzhov
Офигеваю заявлениям Запада о том, что Освенцим освободили украинцы - 1ыи и 4ый фронта Украинской армии и очень хочется сказать, господа, возьмите учебник истории за 5 класс.
Читаю российскую газету Аргументы и Факты, смотрю 1ый канал и офигеваю заявлениям о том, что Российские войска освободили Освенцим. И тоже очень хочется сказать - господа, возьмите учебник истории за 5 класс.
С 1922 по 1991 год не существовало России - был Союз Советских Социалистических республик, не было бурятских, татарских, белорусских, латвийских фронтов, была Красная армия и ее подразделения, Освенцим освободила многонациональная Красная армия.

В воскресенье смотрела фильм "Auschwitz" (Освенцим) - фильм вызвавший много негативных отзывов критики из-за того, что он слишком натуралистично и буднично описывает быт палачей Освенцима, для которых уничтожение заключённых превратилось в рутинную работу, не более того. Одна из наиболее шокирующих сцен, вошедшая также в трейлер фильма — где охранник дремлет перед дверью газовой камеры, в которую отчаянно колотят изнутри узники...

Звиздец, дамы и господа... И позор тем, кто искажает историю великой страны и страшных событий.

Позже открю тему о Холокосте - я узнала много интересной и шокирующей, но познавательной информации. Нельзя забывать кто мы и что мы...

KIMLU
27.01.2015, 21:28
Гика, не знаю какие каналы ты смотришь, но по всем и тем подчеркнуто говорят, что так сказал глава МИД Польши, плюс в новостях передали, что в освобождении учавствовали 39 национальностей.

Geeka
27.01.2015, 22:41
Гика, не знаю какие каналы ты смотришь, но по всем и тем подчеркнуто говорят, что так сказал глава МИД Польши, плюс в новостях передали, что в освобождении учавствовали 39 национальностей.

Не один министр иностранных дел Польши удивил, американцы тоже.

И вообще, мы живем в страшное время:(

banderlog
28.01.2015, 00:09
И вообще, мы живем в страшное время
Поначалу страшно. Потом привыкаешь к новым бонусам, немыслимым никогда до.

Gara Abdulla
28.01.2015, 06:59
Бандерыч, привет Брат*zdorof*


...ты че все болото взбаламутил тута? скушна? а так отож!...X.Morzhov

KIMLU
28.01.2015, 12:50
Не один министр иностранных дел Польши удивил, американцы тоже.

Не знаю, как по мне - так почти во всех каналах делают сноску на МИД Польши, Премьера Украины.

Ангела Меркель, МИД Германии, Президент Германии в своих выступлениях подчеркнуто сообщили, что Красная Армия, Советская Армия.

П.С. но странно и очевидно основными зазывалами против РФ выступают именно Польша, Латвия, Украина - за что можно ненавидеть своих соседей непонятно.
Но в тоже время не далеко в прошлом, сама Польша столетиями угнетала народы проживавшие на территории современной Украины.*Altynka*

Видно у Польши свои планы насчет Украины, типа западная часть когда-то была территорией Польши

banderlog
28.01.2015, 15:43
Бандерыч, привет Брат

Дарова, бразер. Таки да, скучаю по вам, чортякам).

Rose
28.01.2015, 17:43
прочитала статью..Эрика Ханымамедова...о Ашхабадской весне 2015 года....
молюсь..чтобы такого никогда не было...

Geeka
28.01.2015, 19:37
прочитала статью..Эрика Ханымамедова...о Ашхабадской весне 2015 года....
молюсь..чтобы такого никогда не было...


Розита!!! Расскажи по-подробнее пожалуйста! Мне интересно)))) *banderlog*

Rose
28.01.2015, 19:43
https://www.google.tm/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=pfTIVNDSIcv4yQPdg4D4DA&url=http://infoabad.com/novosti-turkmenistana/-ulicy-ashhabada-byli-zality-krovyu-apofeoz-politologicheskogo-breda.html&ved=0CC4QFjAH&usg=AFQjCNEfjF3byqcJsw6WaAqugJVqH0hlSg&sig2=lIHQJceVLK7vOfXmxPYX6w

Gara Abdulla
28.01.2015, 19:55
еще раз прочел...подправил...X.Morzhov


прочитала статью..Эрика Ханымамедова...о Ашхабадской весне 2015 года....

% 20 на бред откинь...% 30 откинь, бо лозунги и прочая хрень за братство... % 30 пугалка/чьятохотелка...а за % 20 стоит не забывать...как то так...наверно...X.Morzhov

Rose
28.01.2015, 20:09
Вот 30% пугалки зацепило...а вдруг. ..

banderlog
28.01.2015, 20:14
https://www.google.tm/url?sa=t&sourc...LK7vOfXmxPYX6w

Тоже дочитался до "выводов", сморщился, плюнул, чего и вам советую сделать.
Ничего нет в мире нового, и судьба подобных Т-ну образований одинакова... Либо мини-ОАЭ, либо мини-Раша. Учитывая мынталитет и прочее - скорей второе.

Geeka
28.01.2015, 20:53
Banderlog!!!! X.Morzhov*CRAZY**dance_disk*

Vит@ля
28.01.2015, 22:33
Вот 30% пугалки зацепило...а вдруг. ..

По этому Эрику давно Кащенко плачет. Достаточно почитать его статейки в сети. Вот не дает покоя этим голодным шакалам чья то спокойная жизнь.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Азор
29.01.2015, 10:04
прочитала статью..Эрика Ханымамедова...о Ашхабадской весне 2015 года....
молюсь..чтобы такого никогда не было...
жуть какая...Не дай Бог!
Смотрю на деток и страшно становится за их будущее. И вообще, в последнее время все чаще думаю о том, как все таки хрупок мир! То, что мы считаем обычным и само собой разумеющимся, на самом деле бесценно и имеет очень тонкие грани. Наверно поэтому так болезненно переживаем события на Украине. Ведь это же рядом, это под боком, наши братья, друзья, у кого-то родные и близкие…Мы же все родились в одной стране, которой уже нет…и в страшном сне представить такое не могли. И больно видеть, слышать это…

Geeka
30.01.2015, 20:20
Всё никак не могу прочитать целиком подпись Моржова, только 3 последних слова - шароёбиться в говнах - извиняюсь за слова, из песни, как говорится, слов не выкинешь *dance*

Gara Abdulla
30.01.2015, 21:11
Всё никак не могу прочитать целиком подпись Моржова, только 3 последних слова - шароёбиться в говнах - извиняюсь за слова, из песни, как говорится, слов не выкинешь

а так?
"Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".X.Morzhov

Rose
01.02.2015, 14:52
вот мне интересно...почему билеты на концерт местного оркестра стоит дороже, чем на концерт Российских звезд или иностранного цирка?

Geeka
01.02.2015, 14:59
вот мне интересно...почему билеты на концерт местного оркестра стоит дороже, чем на концерт Российских звезд или иностранного цирка?

Так может в местном оркестре играет Луи Армстронг, а поет сам Фрэнк Синатра? *banderlog*

А что играют местные?

Rose
01.02.2015, 15:06
*banderlog*
Праздничное шоу для всех влюблённых, из произведений Поля Мариа и Джеймса Ласта в исполнении молодёжного камерного оркестра под управлением Расула Клычева.

Geeka
01.02.2015, 15:08
*banderlog*
Праздничное шоу для всех влюблённых, из произведений Поля Мариа и Джеймса Ласта в исполнении молодёжного камерного оркестра под управлением Расула Клычева.

Может в цену входит красные розы, шампанское и конфеты? *banderlog*

Rose
01.02.2015, 15:10
В этом концерте прозвучит неземная по красоте музыка из репертуара легенд зарубежной эстрады – знаменитого французского оркестра под руководством Поля Мориа и немецкого композитора, аранжировщика и дирижера Джеймса Ласта.

Возможно, Вы находитесь в таком нежном возрасте, что пожимаете плечами: «А кто это?». Тогда еще более интереснее наш концертный подарок, ибо Вы откроете для себя новый и безупречно красивый мир музыки о любви, верности и счастье!

Если Вы представляете среднее и старшее поколение зрителей, то, безусловно, уже трепещете от восторга и желания услышать бесконечно знакомые приятные мелодии, под которые Вы любили, создавали свои семьи и растили детей.

В программе концерта все оригинально и притягательно. Это ласкающая слух музыка из фильмов "Мужчина и женщина", «Шербургские зонтики», «Крестный отец», музыкальная заставка к программе "В мире животных», вечная «История любви» в аранжировке Короля французской музыки Поля Мориа.


http://ashgabad.net/images/01untitled(1).jpg

Другой оркестр, из репертуара которого Вы также услышите знакомые и бесконечно красивые мелодии – это немецкий композитор и дирижер, джентельмен музыки Джеймс Ласт, считавший, что знаменитым можно стать, играя известные мелодии иначе. В этом Вы убедитесь, послушав новых Битлов, классику, еврейскую «Нава Нагилю», латино-американскую «Ля Бамба», «Караван» Гершвина, русский шлягер «Калинка» и интернациональную «Цыганочку» с элементами джаза… И, конечно, прозвучит его знаменитая мелодия «Одинокий пастух».


http://ashgabad.net/images/02untitled(2).jpg


Безусловным украшением концерта станет выступление великолепного танцевального дуэта «Променад».


http://ashgabad.net/images/03untitled.jpg
Вы не только испытаете истинное наслаждение аранжировками прославленных на весь мир оркестров, но и переливами нот, повинующихся движениям рук талантливого туркменского дирижера Расула Клычева.

Rose
01.02.2015, 15:25
Может в цену входит красные розы, шампанское и конфеты? *banderlog*
ооо...было бы здорово!
и еще такси до дома))

Vит@ля
01.02.2015, 16:06
вот мне интересно...почему билеты на концерт местного оркестра стоит дороже, чем на концерт Российских звезд или иностранного цирка? Наверное за концерты звезд зарубежной эстрады основную часть оплачивает приглашающая сторона, т. е организаторы (бюджетные деньги) вот отсюда и 10 - 30 манатные билеты. Если бы этого не происходило, то билеты стоили бы от 100 манат и выше, возможно на концертах такого посещения не было бы.

Gara Abdulla
01.02.2015, 16:13
Если бы этого не происходило, то билеты стоили бы от 100 манат и выше

баксов 100 и выше... совсем ты от жизни отсталX.Morzhov

Geeka
02.02.2015, 14:26
Моржов, прими меня на работу!

Sent from my Galaxy

Gara Abdulla
02.02.2015, 14:49
Моржов, прими меня на работу!

Угу, приходи конечно, токо со своим самоваром...сам ищу где бы че умыкнуть и когоб объегорить... *pooh*

Geeka
02.02.2015, 14:57
Угу, приходи конечно, токо со своим самоваром...сам ищу где бы че умыкнуть и когоб объегорить... *pooh*

Приду. Но сам понимашь, зарплата европейская, никаких теток вокруг, хорошая кофеварка. Запросто работаю по выходным, могу улыбаться, могу не улыбаться. Владею русским языком. Умею организовать работу, строгая дисциплина и все такое - рабочее мото.

Gara Abdulla
02.02.2015, 15:17
та-ак... я на пенсию X.Morzhov

Gara Abdulla
02.02.2015, 15:20
От сразу видно шо Башаня приходил...опять глючит главная страница...и чо ему неймецца то?? чо постоянно он тама ковыряет??*gav*

Geeka
02.02.2015, 15:32
та-ак... я на пенсию X.Morzhov

Забыла добавить, 34 дня отпуска в год, ежеквартальный бонус *banderlog*

Sent from my Galaxy

Gara Abdulla
02.02.2015, 15:35
Забыла добавить, 34 дня отпуска в год, ежеквартальный бонус

а я ваще без отпуска...с 1996 года...*Altynka*

Geeka
07.02.2015, 00:44
Пролила сок на лаптоп...
Блин!

Vит@ля
07.02.2015, 14:35
Только с женщиной такое может случиться, причем не один раз.

Rose
07.02.2015, 15:02
Только с женщиной такое может случиться, причем не один раз.

а чЁ сразу с женщиной?

Vит@ля
07.02.2015, 15:30
Ну вот такая у меня статистика Розита.

Geeka
07.02.2015, 15:39
Только с женщиной такое может случиться, причем не один раз.

4!!! *типо смутилась*
Кофе, соки и чай *banderlog*

Sent from my Galaxy

Rose
07.02.2015, 16:13
Ну вот такая у меня статистика Розита.

у меня другая статистика. ...

Bashlyk
07.02.2015, 20:52
Женщины должны одевать водонепроницаемый скафандр на лаптоп

Vит@ля
07.02.2015, 23:41
Женщине место у плиты, а не у лаптопа. Быстро на место.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Geeka
07.02.2015, 23:46
Женщине место у плиты, а не у лаптопа. Быстро на место.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk


Место женщины - рядом с мужчиной ну или немного позади.
И если она залила комп - его обязанность его починить или купить ей новый *geeka*

*gav* Виталик, какой-то ты циничный стал, злой...

Rose
08.02.2015, 00:48
Гика..у меня дома иная ситуация..технарь дома я..муж - гуманитарий)))
поэтому мой комп..круче его)))))

Geeka
08.02.2015, 00:56
Гика..у меня дома иная ситуация..технарь дома я..муж - гуманитарий)))
поэтому мой комп..круче его)))))

...зато я умею колесо у машины поменять!!! *geeka*

Знеашь, Розита, когда я узнала, что ты инженер электронщик, я была немного шокирована. Мне оооочень интересно посмотреть как ты выглядишь - я думаю очень женственно и вообще, ты - ТЁПЛАЯ - такое впечатление ты о себе оставляешь - ватрушка)))

Rose
08.02.2015, 12:48
Спасибо, Гика. ...только я больше не инженер))) теперь моя профессия больше женская))))
*Rose*

neobob
08.02.2015, 20:35
Мне оооочень интересно посмотреть как ты выглядишь
тоже не прочь взглянуть,как выглядят инженеры электронщики...*gav*

Gara Abdulla
08.02.2015, 20:40
тоже не прочь взглянуть,как выглядят инженеры электронщики...


поверьте наслово... шикарно!X.Morzhov

Vит@ля
08.02.2015, 21:45
Да, где-то на фотке я Розиту видел.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Rubik Jan
08.02.2015, 22:01
4!!! *типо смутилась*Кофе, соки и чай *banderlog*Sent from my GalaxyГик, помнишь во времена позднего СССР, Пульты в пакеты оборачивали? Ну или хотя-бы метровую трубочку сделать Из садового шланга, и как-бы стакан далеко-далеко поставить (приклеить))

Geeka
08.02.2015, 22:35
Гик, помнишь во времена позднего СССР, Пульты в пакеты оборачивали? Ну или хотя-бы метровую трубочку сделать Из садового шланга, и как-бы стакан далеко-далеко поставить (приклеить))

A вы, Рубик джан, фантазер еще тот, фантазер-затейник *crt*

Rose
08.02.2015, 22:40
Да, где-то на фотке я Розиту видел.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Эффенди щелкал посиделку...а фотки так и не прислал ((

Vит@ля
08.02.2015, 23:52
Он их наверное в свой альбом вклеил, теперь холит и лелеит их.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Geeka
09.02.2015, 15:58
Мысль-вопрос: вот большинство форумчан знакомы друг с другом "в реале" и, естественно, общаясь, мы не назваем друг друга по никам- именам да отчества ;) (Бандерлогу привет). Не кажется ли вам странным, не знать имена или другие данные друг друга или лучше продолжать оставаться друг для друга анонимами?
Как-то плохо мысль сформулировала, сори :(

Sent from my Galaxy

Geeka
09.02.2015, 20:43
Эффенди щелкал посиделку...а фотки так и не прислал ((

А я вообще никогда не видела Розиту и даже не представляю как она выглядит *very_sad*

neobob
09.02.2015, 21:46
не хочу быть назойливым,...тоже горю желанием...одним глазком!*nema*

Gara Abdulla
09.02.2015, 22:26
X.Morzhov

Vит@ля
09.02.2015, 22:28
Откройте Гугл, пропишите в поисковике "восточная красавица"

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Geeka
09.02.2015, 22:28
X.Morzhov

Давай, делись!
Ну или словесно *Rose*

Gara Abdulla
09.02.2015, 22:32
Ну или словесно




Откройте Гугл, пропишите в поисковике "восточная красавица"

во во...шикарная токо добавьтеX.Morzhov

Rose
28.02.2015, 10:48
не могу понять...для чего у нас в городе служба 03?
если когда жизнь человека висит на волоске. ...диспетчер скорой помощи..бросил трубку со словами звоните по своему участку?!:(

andrey
28.02.2015, 10:50
Rose,эт во всем мире так,о россии и говорить ненужно,у них люди умирают от того что , скорая не успела или не вообще,не приехала. :)

andrey
28.02.2015, 10:51
Эт конечно не моё дело,но у вас норм всё?

Gara Abdulla
28.02.2015, 11:01
но у вас норм всё?

да, РОзочка, чего тама у тебя случилось? свисти в любое время...если шо...

Rose
28.02.2015, 11:03
слава Богу...спасибо, Андрей

andrey
28.02.2015, 11:27
незашто, :)

Vит@ля
28.02.2015, 12:10
Медицина у нас в полной Ж. И с каждым выпуском из мед. институтов, всё страшнее становится. Лет 10 наверное ещё, и амба.

andrey
28.02.2015, 12:16
как я уже писал,это везде,впрочем из за этого я и бросил курить,пить,нас кидать.Схватит сердечко,когда дома один будеш,и винда,и откопытишся прям у себя дома. :( :)

Rose
28.02.2015, 12:28
как я уже писал,это везде,впрочем из за этого я и бросил курить,пить,нас кидать.Схватит сердечко,когда дома один будеш,и винда,и откопытишся прям у себя дома. :( :)

не пью..не курю..сердечко схатило..дома была одна....чуть не откопытелась(((
мой отец с Аннау приехал раньше скорой с соседнего района

Rose
28.02.2015, 12:31
никогда не страдала перепадами давления....а тут с чего то произошел спазм сосудов ..и увы...
а ведь утро было - доброе

Rose
28.02.2015, 12:34
встретить бы того диспетчера ...которой пыталась объяснить..что не вижу цифр. ..что я дома одна...что еле 03 набрала....а она мне - звоните по своему участку...сука!

Bashlyk
28.02.2015, 12:35
встретить бы того диспетчера ...которой пыталась объяснить..что не вижу цифр. ..что я дома одна...что еле 03 набрала....а она мне - звоните по своему участку...сука!Напиши жалобу в Минздрав

Rose
28.02.2015, 12:40
а смысл? единственное чего я добьюсь...будет инсульт (

Vит@ля
28.02.2015, 12:42
встретить бы того диспетчера ...которой пыталась объяснить..что не вижу цифр. ..что я дома одна...что еле 03 набрала....а она мне - звоните по своему участку...сука! К большому сожалению это наша реальность. Вообще о нашей медицине разговор вести не хочется.

Vит@ля
28.02.2015, 12:45
Розалия может тебе пройти полное обследование?

nemo13
28.02.2015, 14:23
встретить бы того диспетчера ...которой пыталась объяснить..что не вижу цифр. ..что я дома одна...что еле 03 набрала....а она мне - звоните по своему участку...сука! у меня тоже так было прошлым летом... Позвонила в скорую, буквально из последних сил, разговаривать могла с трудом, они несколько раз переспросили где живу, еще и раздраженно, т.к. им было сложно меня понять, а потом сказали звонить по району . Уроды.. Жаловаться бесполезно. В тот день скорая ко мне приехала через много часов. И толку от нее не было.

Роза, выздоравливай!

Gara Abdulla
28.02.2015, 14:28
М-да уж...времена...нравы... вопчем "горячий" номерок под рукой держать нужно... мне как то проще...вокруг одни врачи и то на всякий який держу....а вдруг избавиться захотят блин...
Выздоравливай Розитта ...если шо, свистни, потрещу с женой, мож че подскажет...

andrey
28.02.2015, 14:30
угум,роза,клин клином выбивают :) .Раз со скорой никак,то мож старатся не доводить до этого,пройти обследование и лечение,благо они ещё не зажрались чтоб за деньги канифолить мозги.Ну или,хотя бы,местное лечение :) :) (чёт я запи.....лся :) :) )

nemo13
28.02.2015, 14:36
скорая это экстренный случай! При чем тут обследование.

KIMLU
28.02.2015, 22:18
Роза, искренне желаю вам быть здоровой.

Rubik Jan
01.03.2015, 19:13
Эх Роза Роза не там мы живем с вами всеми......

sterndeuter
15.03.2015, 22:01
Ауфвидерзеен, Баку-джан.

Geeka
04.04.2015, 23:49
Имя человека - самый сладкий звук для него и знаете что, я бы многое отдала, чтобы меня называли самой простой формой моего имени, три буквы, не четыре и чтобы без акцента. Странно вот, когда-то я ненавидела это имя, а сейчас - это самый сладкий звук для меня... Вопщем, ю рейзм ми ап...*Altynka*
Товарищи, а как вас зовут?

Geeka
09.04.2015, 20:25
Кто-нибудь разбирается в фондовом рынке?

sterndeuter
09.04.2015, 22:13
Кто-нибудь разбирается в фондовом рынке? *цементный завод" я!!! А что это такое?

KIMLU
13.04.2015, 10:32
Наблюдательным товарщам большая просьба.

Где в городе можно купить/найти баллончики для заправки зажигалок Зиппо.
Очень срочно!!!

Rose
20.04.2015, 17:05
нее...ну ведь есть везунчики!
акция в Йипаше купи товар на 85 манат - один лотерейный билетик...http://s009.radikal.ru/i310/1504/24/98782fdcfee4.jpg (http://www.radikal.ru)
вот ..вчера женщина с ребенком выйграла машину*assa*

Rose
20.04.2015, 17:06
а вам когда-нибудь везло в лотерее?
сколько себя помню...никлгда ничего не выигрывала....эх...

Vит@ля
20.04.2015, 17:15
я уже раз 10 играл в этом Импаше. Ничего не выигрывал, даже чайник паршивый не получилось. Наверное на роду написано, работать и зарабатывать трудом. В любви и в лотерее не везет.

Rose
20.04.2015, 17:18
я вчера была в Йимпаше...у меня 4 билетика было...и все утешительные.....
а у этой женщины только один - зато выйгрышный!

nemo13
20.04.2015, 17:18
Подозрительные акции у ямпаша, такое ощущение, что пытаются распродать весь товар побыстрее и смотать удочки. Не просто так этот ажиотаж устроили

Vит@ля
20.04.2015, 17:20
Каждый год устраивают же. А билетик часом у этой женщины не в руке уже находился?

Rose
20.04.2015, 17:27
нет...ребенок вытянул!

Rose
20.04.2015, 17:30
недавно была у них беспроигрышная лотерея от Maggi...все выигрывали бокальчики...фартуки и прихваты....а я выйграла пакет ((( обычный пакетик с надписью Магги...короче ..не везет в лотерее...повезло в любви!

nemo13
20.04.2015, 17:37
Каждый год устраивают, но не в таких масштабах, чтобы каждую неделю кто-то машину выиграл. И в Ямпаше невообразимый ажиотаж и толкучка.

Geeka
20.04.2015, 17:41
а вам когда-нибудь везло в лотерее?
сколько себя помню...никлгда ничего не выигрывала....эх...

однажды повезло, купила два билетика по 2, а выиграла 4 - вот такое вот везение :(

KIMLU
21.04.2015, 13:21
Сегодня удивил Гугл Иванович Транслетин....

Смотрю на адресную строку Google Translator и там красиво написано, слова заданные в перевод *banderlog*.....вот вам и частная жизнь

Вот пример:

https://translate.google.com/#en/ru/Google%20is%20playing%20roulette

Никакой кейлоггер не нужен

Gara Abdulla
21.04.2015, 13:28
это еще что...вот прикольно получилось https://translate.google.com/#ru/en/%D1%8F%20%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D 0%BC%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%20%D1%88%D0% B0%D1%82%D0%B0%D0%BB *pooh*

KIMLU
21.04.2015, 13:38
это еще что...вот прикольно получилось https://translate.google.com/#ru/en/...82%D0%B0%D0%BB

Да, когда с кириллицы на латынь делаешь, то в ссылке транслейтора, слова заданные на перевод не выходят, но в принципе суть от этого не меняется....но с латыни на кириллицу дела обстоят немного иначе, даже подключение к сети ненужно, достаточно зайти и посмотреть на сохраненные истории браузера и почитать там....видно нежелательно пользоваться транслейтором в общественных местах и сети вай-вай *gav*

Vит@ля
21.04.2015, 14:09
А в чём проблема? Вы же не пин-коды своей карты светите в общественность.

Азор
21.04.2015, 14:55
Наблюдательным товарщам большая просьба.

Где в городе можно купить/найти баллончики для заправки зажигалок Зиппо.
Очень срочно!!!

Может быть,Вы уже нашли, я только увидела Ваше сообщение.
Муж покупал на оптовом, на первом этаже, с главного входа после ресторана/кафе налево.

Geeka
22.04.2015, 18:59
Моржов, про Хамсанима ничего не знаешь?

Gara Abdulla
22.04.2015, 19:16
Вчера с ним общался...в работе парень...сдает проект, готовится к новому...суета...
а шо? X.Morzhov

Geeka
22.04.2015, 19:17
Вчера с ним общался...в работе парень...сдает проект, готовится к новому...суета...
а шо? X.Morzhov

Смотрела его фотки ночного Сеула, вот и вспомнила *dance*

Gara Abdulla
22.04.2015, 19:19
Смотрела его фотки ночного Сеула, вот и вспомнила

покликай его в лайне...он у меня в друзьях *zdorof*

Geeka
22.04.2015, 19:21
покликай его в лайне...он у меня в друзьях *zdorof*


Ишь какой! Проще спросить, кого у тебя НЕТ в друзьях в лайне X.Morzhov

hamsanim
22.04.2015, 20:20
Я нашелся!))

Gara Abdulla
22.04.2015, 20:25
Я нашелся!))

это хорошо *zdorof*

Geeka
22.04.2015, 20:26
это хорошо *zdorof*

Старый своднег *CRAZY*

Gara Abdulla
22.04.2015, 20:35
Старый своднег

Боянистка *tata2*

Bashlyk
22.04.2015, 20:43
Шпалоукладчица

Gara Abdulla
22.04.2015, 20:44
Шпалоукладчица

ну все желтый...ты приплыл...*pooh**Altynka*

Geeka
22.04.2015, 22:30
Шпалоукладчица

По аватарке можно многое сказать о хозяине, так о чем же так красноречиво "молчит" твоя аватарка?

Geeka
01.05.2015, 13:27
В понедельник во Флориде родился двухголовый теленок, которую назвали Аннабель.
У нее 4 глаза, два рта, два уха, два носа. Она не может подняться на ноги - в соотношении к телу, головы слишком тяжелы.

Шутка природы?


http://www.gannett-cdn.com/-mm-/f6971d504a6d894cb7944de3d383c26c5c6bb869/c=0-0-533-401&r=x404&c=534x401/local/-/media/2015/04/30/USATODAY/USATODAY/635660215276268958-635659290928839263-calfk.JPG

http://www.usatoday.com/story/news/nation-now/2015/04/30/two-headed-calf-born-florida-annabel/26668323/

KIMLU
01.05.2015, 22:10
видел уродство по хуже...настолько хуже, что существо умерло сразу по рождению

Geeka
01.05.2015, 23:14
видел уродство по хуже...настолько хуже, что существо умерло сразу по рождению

это генные мутации?

nemo13
01.05.2015, 23:18
это сиамские близнецы

Geeka
01.05.2015, 23:19
это сиамские близнецы

сиамские близнецы имеют склеенные тела, здесь же тело одно, но с двумя головами...

nemo13
01.05.2015, 23:22
почитай про сиамских близнецов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_% D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8B

ну и картинки погугли
Это один из вариантов, а суть та же. Так как имеется 2 головы, глаза, итд.

KIMLU
02.05.2015, 00:19
это генные мутации?

Скорее паталогия...

Geeka
06.05.2015, 22:40
Что делать, если очень, очень-пре-очень, хочется шоколадку с карамелью?

sterndeuter
06.05.2015, 22:55
Съесть?

Geeka
06.05.2015, 22:59
Съесть?

придется *banderlog*

а вот скажите, почему мужчины, в большинстве случаев, равнодушны к шоколаду?

Bashlyk
06.05.2015, 23:18
А почему сахар сладкий?

Geeka
06.05.2015, 23:34
А почему сахар сладкий?

Башлык, а ты любишь шоколад?

GSM
07.05.2015, 18:32
а вот скажите, почему мужчины, в большинстве случаев, равнодушны к шоколаду?

И вообще к сладкому. А почему - не знаю *banderlog*

Bashlyk
07.05.2015, 21:14
Башлык, а ты любишь шоколад?Терпеть ненавижу

Gara Abdulla
08.05.2015, 08:11
а долма?X.Morzhov

Geeka
01.07.2015, 22:50
Жара! В 7 утра было 27, в полдень 40 и жууууткая влажность - хоть убейссо! И такое убейсё будет до конца следующей недели*Altynka*
Под такую погодку оч подходит Агутин с его кубинскими зажигателными ритмами и русским текстом *banderlog*

пойооооом все!

айоу яаоу, айоу яаоу
в суета всето-тень к ночи близится день
разноцветные птажки над окном чирикали!
...
ничего такого тут нет
эт не сон и не бред
ты небось, он хорош, хоть на нас и непохожий
пааарень чернокожий

X.Morzhov

НУ?? Что петь будем? *nema*

KIMLU
01.07.2015, 22:59
Никто не заметил две яркие звезды в западной части города, над Багиром?
В небе невидно звезд, и только две эти горят.

Gara Abdulla
02.07.2015, 11:09
Никто не заметил две яркие звезды в западной части города, над Багиром?
В небе невидно звезд, и только две эти горят.

заметил в последнее время много БПЛА стало туды/сюды шастать...в основном в той стороне...да и вообще вдоль границы... к вечеру еще те звезды ;)

KIMLU
04.07.2015, 17:03
Значит это не звезды? Они как-то довольно высоко стояли, и вроде неподвижные.

ZZ
04.07.2015, 17:37
Значит это не звезды? Они как-то довольно высоко стояли, и вроде неподвижные.
Обратил внимание вчера ночью. Одна из них точно не звезда, а планета (Венера). Вторая - не знаю, но тоже яркая.

KIMLU
04.07.2015, 17:56
Одна из них точно не звезда, а планета (Венера). Вторая - не знаю, но тоже яркая.

У нас вообще есть работающие обсерватории?! Такое жалко упускать

Geeka
16.07.2015, 22:13
Дико хочу сосиску и картошку фри (сосидж анд чипс по-местному)
или запеченую рыбу с картошкой (по местному фиш анд чипс)


*Altynka*

nemo13
16.07.2015, 22:31
а заказать можно?

Vит@ля
16.07.2015, 23:31
А вы заметили, что они стали дальше друг от друга? В начале месяца звезды были рядом.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Gara Abdulla
16.07.2015, 23:38
А вы заметили, что они стали дальше друг от друга? В начале месяца звезды были рядом.

куришь, засранетс? *pooh*

Vит@ля
16.07.2015, 23:41
Покуриваю и наблюдаю за планетами.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

KIMLU
17.07.2015, 15:23
В начале месяца звезды были рядом.

Да интересное явление...

KIMLU
17.07.2015, 16:12
Читал про Плутон, в комментариях попалась следующая заметка


№162916.07.2015, 17:18
Молодцы американцы.А гдеже наши успехи? А вот. На последней олимпиаде по математике,которая закончилась 15 июля в Таиланде. Россия впервые за всё время не завоевала ни одной золотой медали!!! Северная Корея завоевала три золотые медали! Украина одну.Победили американцы.Что то не видно нигде этой новости.Ну это же не свадьба Пескова. (с) КП.

Посмотрел

Россия на 8 месте


Участник (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=name&order=desc&gender=hide) [♀♂] (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=total&order=desc&gender=show)
З1 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=p1&order=desc&gender=hide)
З2 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=p2&order=desc&gender=hide)
З3 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=p3&order=desc&gender=hide)
З4 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=p4&order=desc&gender=hide)
З5 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=p5&order=desc&gender=hide)
З6 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=p6&order=desc&gender=hide)
Итог (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=total&order=asc&gender=hide)
Рейтинг
Награда (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=award&order=desc&gender=hide)


Абс. (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=rank&order=desc&gender=hide)
Отн. (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=RUS&year=2015&column=rrank&order=desc&gender=hide)


Результаты команды (https://www.imo-official.org/country_team_r.aspx?code=RUS)
42
19
8
42
9
21
141
8
93,20%
С, С, С, С, С, С


Aleksandr Zimin (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25865)
7
6
1
7
1
3
25
40
93,23%
Серебряная медаль


Nikita Gladkov (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25862)
7
3
1
7
0
7
25
40
93,23%
Серебряная медаль


Ivan Bochkov (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25860)
7
2
1
7
1
7
25
40
93,23%
Серебряная медаль


Ruslan Salimov (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25864)
7
3
2
7
2
2
23
58
90,10%
Серебряная медаль


Ivan Frolov (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25861)
7
3
2
7
3
0
22
76
86,98%
Серебряная медаль


Alexander Kuznetsov (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25863)
7
2
1
7
2
2
21
88
84,90%
Серебряная медаль



США на первом



Участник (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=name&order=desc&gender=hide) [♀♂] (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=total&order=desc&gender=show)
З1 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=p1&order=desc&gender=hide)
З2 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=p2&order=desc&gender=hide)
З3 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=p3&order=desc&gender=hide)
З4 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=p4&order=desc&gender=hide)
З5 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=p5&order=desc&gender=hide)
З6 (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=p6&order=desc&gender=hide)
Итог (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=total&order=asc&gender=hide)
Рейтинг
Награда (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=award&order=desc&gender=hide)


Абс. (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=rank&order=desc&gender=hide)
Отн. (https://www.imo-official.org/team_r.aspx?code=USA&year=2015&column=rrank&order=desc&gender=hide)


Результаты команды (https://www.imo-official.org/country_team_r.aspx?code=USA)
42
32
31
42
25
13
185
1
100,00%
З, З, З, З, З, С


Allen Liu (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=24925)
7
7
7
7
1
6
35
5
99,31%
Золотая медаль


David Stoner (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25822)
7
7
7
7
7
0
35
5
99,31%
Золотая медаль


Yang Liu (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=24928)
7
7
7
7
3
0
31
10
98,44%
Золотая медаль


Ryan Alweiss (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25819)
7
2
1
7
7
7
31
10
98,44%
Золотая медаль


Shyam Narayanan (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25818)
7
7
2
7
5
0
28
26
95,66%
Золотая медаль


Michael Kural (https://www.imo-official.org/participant_r.aspx?id=25823)
7
2
7
7
2
0
25
40
93,23%
Серебряная медаль



X.Morzhov

П.С. ТКМ наравне с УЗ - 58, лучше результат у КЗ - 25, потом АЗ - 48, хуже ТДЖ -64 и КРЗ - 92.

Geeka
18.07.2015, 21:51
Была я сегодня в тренажерном зале, иду себе обратно, пью воду, смотрю, мужик таращится и как-то странно улыбается... А через пару минут до меня доперло, что у нас с ним майки Супермэн одинаковые, только у него мужской вариант, а у меня женский*dance**banderlog*
http://haggrosvapo.narod.ru/files/1.jpg

Vит@ля
19.07.2015, 01:03
Это судьба.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Geeka
21.07.2015, 00:23
Хочу баскетбольную майку Леброн Джеймс - настоящую, но как-то дорого и жаба душит *zayayca*:(
http://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32226604918/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D 0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-23-%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8E%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82-%D0%A7%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D 0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-.jpg

http://futboman.com.ua/upload/content/36/1/17/12/22711_478.png

Geeka
31.07.2015, 21:09
31 июля 2015 года земляне смогут увидеть редкое явление — «голубую Луну». В предыдущий раз это происходило в 2012 году, а в следующий раз — лишь в 2018 году.

Несмотря на название, свой цвет Луна не поменяет. Имя явлению дано именно из-за его редкости: в английском языке фраза «Once in a blue moon» является идиомой и употребляется в значении «так редко, что и не припомнишь когда». Иногда увидеть голубую окраску естественного спутника Земли можно, но это объясняется оптическим эффектом, и официальные астрономические «Дни голубой Луны» отношения к этому не имеют.

Под термином «голубая Луна» ученые понимают второе полнолуние за месяц. Обычно в течение года происходит двенадцать полнолуний — по одному за месяц. Однако раз в 2,7 года возникает тринадцатое полнолуние — редкое «голубое». При этом его далеко не всегда можно увидеть повсеместно. Например, 30 марта 2010 года «голубая Луна» была доступна только в часовых поясах к востоку от UTC+07.

Ближайшее дополнительное полнолуние 31 июля порадует всех землян. А затем, 31 января 2018 года, это же явление увидят только жители часовых поясов к западу от UTC+11. Для тех, кто живет к западу от UTC+12, очередной датой встречи с «голубой Луной» станет 31 марта, а в 2020 году в разных уголках Земли это событие произойдет 31 октября и 31 декабря.

Появление же Луны голубого цвета предсказать невозможно. Оптический эффект обусловлен тем, что свет с длинами волн, соответствующими синему цвету и его оттенкам, иногда рассеивается не только на молекулах воздуха, но и на частицах пыли. Причиной этого могут стать крупные пожары, извержения вулканов и подобные происшествия. Например, в канадской провинции Альберта густой дым от тлеющих торфяных болот осенью 1950 года распространился на юг и восток страны. Благодаря этому Луна и даже Солнце, видимое днем, приобрели бледно-лиловый и голубой оттенки.

http://www.nat-geo.ru/science/511501-golubaya-luna-vzoydet-31-iyulya/

Rose
01.08.2015, 16:28
кто-нибудь видел голубую луну?
вчера видела обычное полнолуние)

KIMLU
01.08.2015, 18:32
кто-нибудь видел голубую луну?

В Ашхабаде оно громадное

Geeka
01.08.2015, 19:06
Я ждала голубую луну, но к сожалению не дождалась, увидела обычную, правда, долго я не наблюдала:

Sent from my Galaxy

Geeka
12.08.2015, 21:53
Моржоф, пиши Башлыку челобитную, проси поменять тебе ник, Гара Абдулла тебе не подходит больше.

Gara Abdulla
12.08.2015, 21:59
Гара Абдулла тебе не подходит больше.

чойта?
...а мне нравитца...X.Morzhov

Geeka
12.08.2015, 22:05
чойта?
...а мне нравитца...X.Morzhov


тебе не камильфо smok

Gara Abdulla
12.08.2015, 22:13
норм... я доволен...а там хоть камни с неба X.Morzhov

Rose
13.08.2015, 16:33
чойта?
...а мне нравитца...X.Morzhov

И мне нравится)))) аватарку с грозно идущим мишкой тоже верни!

Geeka
23.08.2015, 17:14
Я вернулссо, открыл форум через компютер и увидела все те комментарии и положительные отзывы в репутации и офигела, сколько много их было. Даже Башлык расщедрился, вервые за, наверное год, оценил мой пост - я ф шоке *tata2*
Спасибо всем! _:|


Теперь по поводу аварии в которую я попала: вернулась, а меня ждет заказное письмо - автобусная комапния, в тот же день, прислала мне свои извинения и компенсацию - чек на целых две сотни паундов... решили дешево отделаться - но номер не пройдет, тем более что мне стало ныть плечо, я вышла на тропу войны! *Geeka2*

И еще: я не мясоед, а вот вернулась и пожарила знатную яичницу с беконом *banderlog**Altynka*

Geeka
27.08.2015, 17:25
Сижу и думаю, какими же бездушными бывают люди:

иду сегодня рано утром на работу, вижу, издалека, посередине дороги кто-то лежит, а машины - такси - его объежают. Подошла, смотрю - человек, мужчина лет 40. Я испугалась, на ум пришло: а вдруг у него сердечный приступ, сахарная кома, инсульт, эпилептческий приступ и срочно нужна помощь... Вобщем, оказалось что перепил он.
Но какая разница, пьяный он или нет, он же человек и ему нужно помочь, для начала убрав с середины проезжей части. Кое-как перетащила его, спрашиваю, как я могу ему помочь и кому я могу позвонить, чтобы его забрали. Позвонила в итоге я Робину, обьяснила, тот сказал что приедет и заберет.
Мужчина этот оцарапал себе лоб и щеку - видимо когда упал. Разбил очки, вещи из сумки рассыпались. Собрала. Нашла его документ - зовут ег Кевин и он менеджер местного отделения банка. Причина почему нажрался - его бросила подружка.
Пока ехал его друг, я узнала почему она его бросила, как ему плохо и насколько ненужным он себя чувствует.

Меня возмущает то, как никто из проезжающих мимо машин не остановился, могли прлосто опустить окно и спросить: ар ю орайт мейт? Так нет же... Какие же безразличными ****** бывают люди!

Gara Abdulla
27.08.2015, 17:35
Нас стало слишком много на Земле... наверно по этому...X.Morzhov

stacker
28.08.2015, 00:11
Меня возмущает то, как никто из проезжающих мимо машин не остановился, могли прлосто опустить окно и спросить: ар ю орайт мейт? Так нет же... Какие же безразличными ****** бывают люди!

на днях, вечером
из окна дома наблюдал юношу который так же лежал внутри микрорайона нашего, на краю дороги... так же "выбился из сил"...
смеркалось
думаю - вот же нет дела никому, кто-то обходил озираясь, поодаль тётки стояли обсуждали что-то...
невдалеке несколько парней возле "коммерческого"
через минуту скорая подъехала... из тех кто возле "коммерческого" встретил её и показал на "потерпевшего".
врач глянул... чемодан в машину вернул... ваткой возле носа поводил - и чудо - он очнулся... что-то немного поговорили
врач сел назад в "карету скорой помощи" и уехал... этот немного посидел и тоже куда-то тронул...

но я своё мнение поменял что вокруг всем всё равно, это радует!

Geeka
01.09.2015, 22:10
Я дала поносить подружке свои туфли, она вернула, но один из них скрипит. Каблук не сломан. Можно ли что-то сделать?

Gara Abdulla
01.09.2015, 22:19
Можно ли что-то сделать?

протри обильно водкой внутриX.Morzhov а лучше чистым спиртом...

Geeka
01.09.2015, 22:25
протри обильно водкой внутриX.Morzhov а лучше чистым спиртом...

Ты это серьезно?

Gara Abdulla
01.09.2015, 22:27
Ты это серьезно?

на все 100%*zdorof*

Vит@ля
02.09.2015, 12:22
Я дала поносить подружке свои туфли, она вернула, но один из них скрипит. Каблук не сломан. Можно ли что-то сделать? Можно. Никогда больше не давать напрокат свои вещи.

nemo13
02.09.2015, 12:50
Можно. Никогда больше не давать напрокат свои вещи. да!

Geeka
02.09.2015, 19:03
Можно. Никогда больше не давать напрокат свои вещи.

Я не жадная)))
Но надо признать, что если бы у нее были больные ногти и стопы, грибок, то да се, я бы не отдолжила ей мои туфельки с бантекаме *geeka*

Sent from my Galaxy

Bashlyk
02.09.2015, 19:28
Проверяешь ? X.Morzhov

Geeka
02.09.2015, 19:34
Проверяешь ? X.Morzhov


Инфекцию подцепить не охота, посему: доверяй, но проверяй [:-}

Shah
02.09.2015, 22:15
Я дала поносить подружке свои туфли, она вернула, но один из них скрипит. Каблук не сломан. Можно ли что-то сделать?
Можно в суд подать.

Geeka
02.09.2015, 22:19
Можно в суд подать.

Вы будете представять мои интересы? *banderlog*
а то я фотки что мне Х.М слил опубликую *banderlog*

Vит@ля
03.09.2015, 10:52
а то я фотки что мне Х.М слил опубликуюА я ж ему кричал, предупреждай когда фоткаешь, я хоть лысину залижу для антуражу, а он всё щёлк, да щёлк из-под тишка.

Gara Abdulla
03.09.2015, 10:55
Надо хоть глянуть шо я там понаскидывал...*Altynka*

wolf
03.09.2015, 23:32
Можно в суд подать.В суд подать не проблема, а где взять юриста?*banderlog*

Shah
04.09.2015, 00:08
а то я фотки что мне Х.М слил опубликую *banderlog*
Я не фотогеничный, ваши условия?!

Gara Abdulla
04.09.2015, 09:30
В суд подать не проблема, а где взять юриста?

уже негде...мы его пропили...X.Morzhov

Vит@ля
04.09.2015, 11:09
Тот, кто приговаривает три бокала пива, потом бутылку водки, затем ещё три бокала пива сам кого хочешь пропьет. *banderlog*

Gara Abdulla
04.09.2015, 11:36
Тот, кто приговаривает три бокала пива, потом бутылку водки, затем ещё три бокала пива сам кого хочешь пропьет.

угу...а с виду такой приличный человек...во как обманчиво то все вокруг...*Altynka*

Vит@ля
04.09.2015, 11:44
*pooh*

Shah
04.09.2015, 12:23
X.Morzhov

Gara Abdulla
04.09.2015, 12:39
X.Morzhov

wolf
05.09.2015, 00:15
угу...а с виду такой приличный человек...во как обманчиво то все вокруг...*Altynka**zdorof**tata2*

Geeka
08.09.2015, 18:31
А моему
папе сегодня исполнилось бы 73 года... Он умер почти 7 лет назад... До сих пор люблю и очень тоскую...
Но сегодня я не буду тосковать, сегодня я буду праздновать его жизнь

anna_busa
11.09.2015, 13:38
А у вас здесь скучновато :-) ))

Vит@ля
11.09.2015, 17:09
Так добавьте огоньку

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Geeka
11.09.2015, 20:12
порекомендуйте качетвенный водочный бренд
мне взятку дать надо... воткой

*geeka*

Gara Abdulla
11.09.2015, 20:17
Столичную элит
...я же тебе уже говорил X.Morzhov

Gara Abdulla
11.09.2015, 20:19
http://vodka-store.com/275-511-large/stolichnaya-elit-vodka-40-70cl-.jpgX.Morzhov

Bashlyk
11.09.2015, 20:25
Да ну. Заряженная вотка. Возми настоящую русскую или украинскую горилку.

Gara Abdulla
11.09.2015, 20:28
Да ну. Заряженная вотка.

деревенщина ты Башаня...*Altynka*

wolf
11.09.2015, 20:51
http://vodka-store.com/275-511-large/stolichnaya-elit-vodka-40-70cl-.jpgВааууу*gav*

Gara Abdulla
11.09.2015, 21:11
Вааууу

вот...вот расскажи этой деревне X.Morzhov

Bashlyk
11.09.2015, 21:15
Конечно конечно...

wolf
11.09.2015, 21:22
Слухай сюдой дярёвня. Берёшь лапоть в правую руку и плавно начинаешь хлебать щи.*pooh*

wolf
11.09.2015, 21:23
А водочка класс.

Bashlyk
11.09.2015, 21:46
Вы ещё Смирновку назовите классом )

wolf
11.09.2015, 22:13
Вы ещё Смирновку назовите классом )
Ну во-первых не смирновка, а Смирнофф, А во вторых она для иностранцев.*banderlog* как бы "русская" водка.

Geeka
11.09.2015, 22:42
Мне посоветовали польскую Зубровку. Кто-нибудь пробовал?

Gara Abdulla
11.09.2015, 22:44
Мне посоветовали польскую Зубровку. Кто-нибудь пробовал?

это не водкаX.Morzhov

Gara Abdulla
11.09.2015, 22:46
http://winestyle.ru/products/Studer-Swiss-Classic-Vodka-gift-box.html

вот хороший вариантX.Morzhov

wolf
11.09.2015, 22:54
Мне посоветовали польскую Зубровку. Кто-нибудь пробовал?
Давно. Очень крепкая. Не женский напиток.

Geeka
11.09.2015, 22:58
Давно. Очень крепкая. Не женский напиток.

Я не пью. Это для взятки.

Bashlyk
12.09.2015, 02:45
Вискарь не вариант?

wolf
12.09.2015, 06:53
Я не пью. Это для взятки.Чемен, сехра, ясман-салык, гулистан и пр.*pooh*

Gara Abdulla
12.09.2015, 09:24
Это для взятки.

бл... ты шо в совок вернулась? *tata2*

Bashlyk
12.09.2015, 10:37
Они там в гейропах путаются ужо X.Morzhov

KIMLU
12.09.2015, 10:53
Немирофф X.Morzhov

Gara Abdulla
12.09.2015, 11:26
Немирофф

только если лекс...или платинум...остальное бякаX.Morzhov

Shah
12.09.2015, 12:29
На днях подарили водку "Золотое кольцо" 1981 года выпуска.

Gara Abdulla
12.09.2015, 12:51
На днях подарили водку "Золотое кольцо" 1981 года выпуска.

Мало того шо взяточник...так еще и ворованное принимает... приехали...*Altynka**tata2*

Geeka
12.09.2015, 13:50
На днях подарили водку "Золотое кольцо" 1981 года выпуска.


Если учесть занимаемую Шахом должность и то, что день рождения у него в мае, то Золотое кольцо было взяткой *banderlog*

Shah
12.09.2015, 14:50
Да купил ее племянник, у соседа еврея, который собирается переехать в РФ..
Между прочим, у того еврея было около 10 ящиков такой водки и различных коньяков времен СССР))

Gara Abdulla
12.09.2015, 15:43
Да купил ее племянник, у соседа еврея, который собирается переехать в РФ..
Между прочим, у того еврея было около 10 ящиков такой водки и различных коньяков времен СССР))

И легенда смотри какая...прэлэсно!*tata2*

wolf
12.09.2015, 19:11
Да купил ее племянник, у соседа еврея,
Между прочим, у того еврея было около 10 ящиков такой водки и различных коньяков времен СССР))Открой проверь и выкини.*pooh* Скорей всего там от спирта ничего не осталось. А коньяк можа и сохранился.*DRINK*

Geeka
17.09.2015, 22:23
на углу, в бакалейном магазинчике, продают хлеб, молоко, мусорные мешки, газеты и КОФЕ
кофе такое, ну... растворимое, НО довольно вкусное, даже не смотря на то, что стоит 0.99
и иногда я там его покупаю... точнее пытаюсь купить
потому что, каждый раз, когда я притрагиваюсь к этой кофейной машине, что-то происходит
чаще всего, вдруг заканчивается тот тип кофя что я пью - вайт американо
а вот сегодня, после того, как я нажала на кнопачку, в магазе вырубились пробки *banderlog*

продавец чуть не умер со смеху, сказал что я уан лаки гёрл *nema*

Geeka
17.09.2015, 23:52
это не водкаX.Morzhov

купила Грей Гус

Geeka
23.09.2015, 17:33
Башлык мои сообщения удаляет. Не понимаю зачем.

Bashlyk
23.09.2015, 18:26
Не надо флудить

wolf
23.09.2015, 18:32
Наблюдения. Размышления. Разное. Том 5. Разное разе флуд не включает?:(

Bashlyk
23.09.2015, 18:37
Есть темы где флуд допускается. Эта и есть одна из них. Если же в теме о моторных клапанах от "девятки" начать спрашивать или делится впечатлениями о губной помаде от Ланкоум...

wolf
23.09.2015, 18:43
*zdorof*

Gara Abdulla
23.09.2015, 19:29
Башлык мои сообщения удаляет. Не понимаю зачем.




Не надо флудить

делать тьте неча Башаня...X.Morzhov

Geeka
23.09.2015, 19:43
Не надо флудить


Есть темы где флуд допускается. Эта и есть одна из них. Если же в теме о моторных клапанах от "девятки" начать спрашивать или делится впечатлениями о губной помаде от Ланкоум...


вахтер

Gara Abdulla
23.09.2015, 19:44
вахтер

Бендюжнег *banderlog*

Bashlyk
23.09.2015, 22:21
пусть так X.Morzhov

Komsomol+
24.09.2015, 06:19
Башлык мои сообщения удаляет. Не понимаю зачем.

Ах ты хулиганка..По попе получила?*pooh*

Geeka
24.09.2015, 13:27
я сегодня до полвторого ночи носки вязала *tata2*
я сошла с ума? *Altynka*

Gara Abdulla
24.09.2015, 13:33
я сошла с ума?

Бросай абсент... дня через 4 отпустит...X.Morzhov

Geeka
25.09.2015, 21:15
А представьте как было бы здорово, если бы все форумчане могли бы встретиться в реальной жизни? *zayayca*

Komsomol+
25.09.2015, 21:19
А представьте как было бы здорово, если бы все форумчане могли бы встретиться в реальной жизни? *zayayca*

Ну и как ты это себе представляешь?*coffee*

Gara Abdulla
25.09.2015, 21:19
А представьте как было бы здорово, если бы все форумчане могли бы встретиться в реальной жизни?

я вот с очень многими встречался X.Morzhov

Geeka
25.09.2015, 21:26
я вот с очень многими встречался X.Morzhov

зато со мной ни разу!
но скажем так... с членами товей семьи я встречалась! _:|