PDA

Просмотр полной версии : Разные женщины ходят по свету.



Geeka
02.04.2010, 17:20
Здесь все для женщин, все о женщинах. Без ограничесний.


слушать, смотреть и внимать ;)


Женщины (http://www.youtube.com/watch?v=E0MzksPjObU#)

Bashlyk
02.04.2010, 18:22
Женщина - Космос. В этом что есть.

Весенний такой клипец, позитивный.

Geeka
03.04.2010, 17:19
Женщина - Космос. В этом что есть.




Женщина это Космос. Кто ж тогда мужчина? Хвост кометы Галлея? laf

И вообще возник не простой вопрос: зачем мы нужны друг другу? md

Geeka
03.04.2010, 17:24
Как думаете, кто более раним: гордая и независимая женщина или покоряя и терпеливая?


http://stat17.privet.ru/lr/092a2b283e1d40c5c1bd059f0be76a12

Soul
03.04.2010, 17:38
Гордая и независимая.

Geeka
04.04.2010, 01:00
Гордая и независимая.



Почему?

Geeka
04.04.2010, 01:07
Женская дружба:
Жена не приходит домой ночевать, говорит что осталась у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг, все сказали что она у них НЕ ножевала.
Мужская дружба:
Муж не приходит домой ночевать, утром сказал что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа, 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказал, что он до сих пор у них.


Почему же нам, таким красивым и прекрасным, не легко дружить друг с другом. В чем секрет мужской дружбы?

Bashlyk
04.04.2010, 03:13
Почему же нам, таким красивым и прекрасным, не легко дружить друг с другом. В чем секрет мужской дружбы?



Скорее всего это из за черты почти каждой женщины видеть в другой соперницу.

Bashlyk
04.04.2010, 03:15
Интересная статья (http://vlirt.ru/archives/480) на тему мужскоий и женской дружбы

Geeka
05.04.2010, 17:21
Влюблённая женщина


У влюбленной женщины глаза, как звезды,
Счастье в них искрится -
просто не сдержать...
Розы распустившиеся, птичьи гнезда...
Сравнивать
без устали можно продолжать.

Женщина влюбленная - мир
неповторимый,
Радости и щедрости, чувства водопад...
То спешит без
устали, то проходит мимо,
Засмеется искренне, скажет невпопад...

У влюбленной женщины глаза ребенка
И душа открыта всем ветрам
подряд...
И походка юная, с поступью девчонки,
Невозможно
солнечный, сказочный наряд.

Грация движений чувственна,
пластична,
Нежные манеры, с поволокой взгляд...
Женщина влюбленная
свята и гармонична...
Духа очищение вынесла обряд.

Женщину
влюбленную создал Бог, как чудо...
Это совершенство, красоты венец.
Жизнь
не остановится, продолжаться будет...
С ней не будет сумерек, не
придет конец...

(ц.)

Geeka
05.04.2010, 17:25
Интересная статья (http://vlirt.ru/archives/480) на тему мужскоий и женской дружбы


good Хорошая статья


Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.


Мужская дружба:


Мужчины дружат несколько иначе. В основе дружеских отношений лежит все та же эмоциональная взаимопомощь, что и у женщин, но к ней добавляются принципы мужской чести и преданности.

Лучший друг, настоящий друг — это, обычно, тот, кому можно выложить все свои тяжелые думы, кто все выслушает, поймет и посочувствует, кто не воспользуется полученной информацией и не ударит потом в спину (женщины, кстати, всегда пользуются и, если им нужно — бьют со всего размаха).

Marishka
05.04.2010, 21:06
в общем то, есть на свете женская дружба...наверняка...просто у женщин обычно не бывает так много подруг, как скажем друзей у мужчины...и конечно же, если дружба это длится несколько лет, проверенна на прочность, прошла и горе и радость вместе, то она уже до конца жизни...но опять таки такие подруги обычно единичны...

про мужскую дружбу - там тоже не все так гладко, как пишется или показывается на экранах ТВ...бывают преданные друзья, проходят много лет вместе через огонь и воду и медные трубы..и в один день что то может толкнуть одного из них на подлость...и это что то - порой совсем не значительное, малоценное, одним словом ерунда! Не спорте, есть такие случаи, к сожалению или нет...

так, что, на мой взгляд, дружба не зависит от пола, она зависит больше от характера человека!

п.с. дружба - это не покрывательство друга, когда он в розыске со стороны супруга или супруги, сегодня он может вас покрыть, а завтра использовать это в качестве шантажа...если сволочь какая... ;)

Chulinka
05.04.2010, 23:59
статья хорошая, но такая циничная))) А так хочецца верить, что Дед Мороз есть! yees

Vит@ля
06.04.2010, 10:37
Есть и Дед Мороз и аист и капуста, главное не переставать в это верить..

Geeka
06.04.2010, 19:20
Все деффачки, собираясь на свидание, стараются выглядеть наилучшим образом - глазки, бровки, губки, ножки, причесочка, одежка, туфельки gcr Часами планируем, подготавливаемся морально и физически, а потом... тихий стук в дверь - "я проезжал мимо..." - и ты предстаешь... в футболке, носках в сердечках, всклоченная, с клубничной маской на лице и зубной щеткой во рту. Ну здрасти пажалста, ты не должен был меня видеть в таком виде по крайней мере еще пол года yees

Какими вы хотите нас видеть? 24/7 намарафеченными? Такими какие есть? Какие у вас вообще предпочетения и требования к женской внешности и одежде?

Bashlyk
06.04.2010, 19:27
Все деффачки, собираясь на свидание, стараются выглядеть наилучшим образом - глазки, бровки, губки, ножки, причесочка, одежка, туфельки gcr Часами планируем, подготавливаемся морально и физически, а потом... тихий стук в дверь - "я проезжал мимо..." - и ты предстаешь... в футболке, носках в сердечках, всклоченная, с клубничной маской на лице и зубной щеткой во рту. Ну здрасти пажалста, ты не должен был меня видеть в таком виде по крайней мере еще пол года yees

Какими вы хотите нас видеть? 24/7 намарафеченными? Такими какие есть? Какие у вас вообще предпочетения и требования к женской внешности и одежде?
Минимум косметики или чуть чуть что бы подчеркнуть, а остальное все натурель...
Самое главное опрятная на вид. А в футблоке и носках не страшно.

Geeka
06.04.2010, 22:27
Минимум косметики или чуть чуть что бы подчеркнуть, а остальное все натурель...
Самое главное опрятная на вид. А в футблоке и носках не страшно.



А ля натюрель? А ноги брить надо? Ну или так сойдет? Потом можно будет косички заплетать... lol


Футболке и носках не страшно? А если только в носках? (все, все, я поняла этот взгляд, больше нИ буду )))

Marishka
06.04.2010, 22:34
по телеку видела...есть такие мужики, которые не хотят, чтобы их любимые женщины сбривали лишнюю имеющуюся растительность на теле...типа это наголо побритое тело их отталкивает в сексуальном отношении, хихи...так шо ничего удивительного... laf

Geeka
06.04.2010, 23:04
по телеку видела...есть такие мужики, которые не хотят, чтобы их любимые женщины сбривали лишнюю имеющуюся растительность на теле...типа это наголо побритое тело их отталкивает в сексуальном отношении, хихи...так шо ничего удивительного... laf



Слышала о таком ))
Вообще интересно, но мы требуем от себя намного больше, чем в действительности от нас хотят мужчины ;)
У меня была повреждена спина и я не могла согнуться, так зная мои комплексы эпиляцией он сам занимался, хотя говорил, что ему абсолютно пофиг )
А еще бывают фетишисты, которых почему-то возбуждают синяки на всяких местах :-*

Chulinka
06.04.2010, 23:33
Слышала о таком ))
Вообще интересно, но мы требуем от себя намного больше, чем в действительности от нас хотят мужчины ;)
У меня была повреждена спина и я не могла согнуться, так зная мои комплексы эпиляцией он сам занимался, хотя говорил, что ему абсолютно пофиг )
А еще бывают фетишисты, которых почему-то возбуждают синяки на всяких местах :-*


или садо-мазохисты gh

Вот и мне муж говорит: "не надо краситься.... к чему все эти салоны, укладки, эпиляции..." Аха, я, значит превращусь в такую скромняшку естественную, еще мож в штапеле надо ходить... cr на меня тогда никто не посмотрит - он счастлив. А сам будет на "намарафеченных" смотреть и слюньки пускать))) ну уж нетушки...фигушки! nono не дождетеся. Я против тонны косметики на лице канеш, но что-то в этом есть... К тому же можно сделать "естественный" макияж - та же тонна, но оч аккуратно наложенная))) gcr

docent
07.04.2010, 16:29
))была похожая ситуация...это нечто....
есть женщины которым не нужна косметика ну а есть такие....их незя на улицу выпускать

Geeka
08.04.2010, 16:30
Женщина - это такое существо, которое...

* не хочет секса, когда ты его хочешь;

* хочет секса, когда его не хочешь ты;

* проводит по три с половиной часа в парикмахерской и выходит оттуда с волосами, подстриженными на один миллимикрон;

* то и дело смотрит на тебя с таким видом, словно ты сию секунду обокрал её слепую бабушку, но при этом категорически отказывается объяснять, чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает Элементарных Вещей..."

* может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре;

* выщипывает себе брови с корнями и даже не морщится при этом;

* любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково;

* путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но при этом уверено, что водит твою машину лучше тебя;

* иногда не может толком определить, был у него оргазм или нет;

* носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;

* рассказывает своим подругам, сколько у тебя там сантиметров;

* не любит спать у стенки;

* единственное из всех живых существ умеет испытывать почти физическое удовлетворение от марша Мендельсона;

* может несколько часов просидеть перед телевизором в позе "пятки по бокам", в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных суставов уже на второй минуте;

* бегает в туалет при каждом удобном случае "просто так, на будущее";

* покупает туфли строго на размер меньше своей ноги и влачит в них жалкое существование;

* иногда после секса долго и задумчиво плачет;

* искренне полагает, что Джорж Клуни - замечательный актер;

* может пятьдесят четыре минуты проговорить по телефону. С человеком, который ошибся номером;

* хорошо стреляет из любых видов оружия, но совершенно не умеет кидать гранату;

* пишет 37% писем в журнал Men´s Health, каждое из которых начинается словами "Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина";

* вообще больше пишет писем;

* и поздравительных открыток. Согласно статистике, на одну открытку, посланную мужчиной, приходится пять открыток, отправленных женщиной;

* не откажется от бесплатной операции липосакции, даже находясь в последней стадии дистрофии;

* способно потратить любую доступную математическому выражению сумму денег, но при этом не способно вспомнить - на что;

* приносит в дом загадочные предметы со странными названиями: агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине.... И знает, как их использовать;

* во время ПМС не упускает случая напомнить тебе, что если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на Сейшелах;
- на десять килограммов стройнее;
- на "Ламборджини-Дьябло";
- на девятом месяце беременности; >br>- на диете из черной икры и ананасов;
- на седьмом небе от счастья;
- на сцене "Метрополитен-Опера";

* по окончании сложного периода испытывает легкое раскаянье, и варианты слегка меняются. Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на шаг от отчаянья;
- на цыпочках перед своей мамой;
- на антидепрессантах;
- на ножах со всем миром; - на панели;

* вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на вид листья салата, но при этом тоннами пожирает шоколадные конфеты;

* носит трусы, специально устроенные так, чтобы залезать в попу;

* говорит "Какая прелесть", когда видит собаку с фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией боксера Тайсона. И тут же пытается взять этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю;

* обладает такими специальными глазами, которыми чужие мужья видятся на пару сантиметроыв выше, на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на пару тысяч больше, чем их собственные;

* не умеет выбирать галстуки;

* жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные домики - с красной крышей, трубой и окошками в цветочек. Функционирующие как газовые камеры;

* мечтает, чтобы к каждой консервной банке в магазине прилагался специально обученный мужчина, чтобы открывать их;

* с удовольствием читает книги, в которых на пяти сотнях страниц подробно рассказывается о том, как Мэри удалось подцепить богатого Билла путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь, подцепил сильнейший насморк;

* Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки выяснить, на что именно не смотря, приводят к небольшой семейной катастрофе).

Bashlyk
08.04.2010, 19:00
А где про футбол?

Geeka
08.04.2010, 20:14
* носит сумочки, имеющие непосредственное сообщение с параллельной реальностью. При общении с сумочкой использует три кодовые фразы: "Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?". На предложение навести порядок в транспортировочной емкости, выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки и телефонные справочники Каира оскорбляется до глубины души;

laf У меня много сумочек, в которых я уже даже не пытаюсь наводить порядок, переходящими вещами являются кошелек, ключи, ежедневник и духи (которые бывает трудно найти)))
Все остальные бумажки, пилочки, карандаши, куча ручек, пустые баночки из под витаминов, салфетки, журналы, расчески и б-г еще знает что остаются на месте ))) Вот только телефонного справочника Каира у емня в сумке не было, может попробовать положит? Ну в случае чего scr


А вообще, чем больше сумка, тем больше в ней вещей :-*

Geeka
08.04.2010, 20:15
А где про футбол?


а Што футбол? Ну ноги у футболистов красивые, такие мускулистые, загорелые и сильные blus

Bashlyk
08.04.2010, 20:52
Geeka пора переходить на рюкзак. Только в нем надо будет порядок поддерживать. Разложить все по полочкам и вести каталог и проводить инвентаризацию каждую вторую неделю. Можно даже апликейшн такой завести на телефон что б быстро находить тушь или губнушку среди бумажек и духов. Прогу назвать мой рюкзак - мой дом.

Geeka
08.04.2010, 21:25
Geeka пора переходить на рюкзак. Только в нем надо будет порядок поддерживать. Разложить все по полочкам и вести каталог и проводить инвентаризацию каждую вторую неделю. Можно даже апликейшн такой завести на телефон что б быстро находить тушь или губнушку среди бумажек и духов. Прогу назвать мой рюкзак - мой дом.


Рюкзак с полочками? >:( Издиваииси, да? Тяжело ж носить будет laf Прогу? На подобии ДжиПиЭс? А почему бы и нет... crt


хочешь узнать что за женщина перед тобой, загляни в ее сумочку ;)

Marishka
08.04.2010, 22:17
laf У меня много сумочек, в которых я уже даже не пытаюсь наводить порядок, переходящими вещами являются кошелек, ключи, ежедневник и духи (которые бывает трудно найти)))
Все остальные бумажки, пилочки, карандаши, куча ручек, пустые баночки из под витаминов, салфетки, журналы, расчески и б-г еще знает что остаются на месте ))) Вот только телефонного справочника Каира у емня в сумке не было, может попробовать положит? Ну в случае чего scr


А вообще, чем больше сумка, тем больше в ней вещей :-*
lafу мну в каждой сумке по флакону духов, из за того, что стала забывать их переносить...переходят тока кошелок, телефон, ключи и зонтик...а еще в сумке у меня все время какая нибудь детская игрушка, ребенок мой любит над мамой пошутить...недавно совсем, везла его к бебиситер, по дороге он ко мне в сумку засунул свой пистолетик, а у меня в это утро был термин в банке...я приехала, полезла в сумку за бумагами, вытаскиваю и пистолетик с ними выпал, банкир от страха побледнел...хаха..было не ловко, объяснила, что сына игрушка...хорошо, что он кнопку безопасности не нажал... laf

Geeka
08.04.2010, 22:24
.переходят тока кошелок, телефон, ключи и зонтик...

у меня телефон в кармане обычно, в сумке не слышу как звонит

Marishka
08.04.2010, 22:33
а я не ношу в кармане, когда в пути, то в сумке, в часы пик, когда нужно перезваниваться, обычно в руке...на работе, на столе...в общем, на себе не ношу, еле избавилась от этой привычки blus( еще у меня была привычка, кошелок в задний карман джинс класть laf, тоже избавилась)...

Soul
09.04.2010, 09:44
Избавилась от привычки или кто-то избавил Тебя от кошелька... ;)

Marishka
09.04.2010, 18:06
lafот привычки...хотя иногда, в магазинчик смотаться, кладу свой кошелек на то же привычное надежное место...хихи...руки оторву тому, кто даже попытается от туда его свиснуть, при чем сделаю это ногами... laf

Geeka
13.04.2010, 18:11
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

fortag
13.04.2010, 20:38
мне бы такую scr

Geeka
16.04.2010, 13:24
Как сразить женщину:

Делать ей комплименты.
Уважать ее.
Чтить ее.
Ласкать ее.
Целовать ее.
Заботиться о ней.
Шутить с ней.
Забавлять ее.
Создавать ей уют.
Обнимать ее.
Защищать ее.
Тратить на нее деньги.
Угощать ее едой и выпивкой.
Говорить с ней.
Стоять за ее спиной.
Поддерживать ее.
Доставать для нее звезды с неба.
Приносить ей кофе в постель.
Покупать ей красивое белье.
Внимательно слушать ее.

Как сразить мужчину:

Приготовить пожрать.
Раздеться.

Vит@ля
16.04.2010, 14:16
Приготовить пожрать.
Раздеться. Подействует, если женщина приятная во всех отношениях, а так пустая трата времени. Пожрет, и уйдет...

Geeka
16.04.2010, 14:22
Подействует, если женщина приятная во всех отношениях, а так пустая трата времени. Пожрет, и уйдет...



А как это: женщина приятная во всех отношениях? gcr

Vит@ля
16.04.2010, 14:26
А как это: женщина приятная во всех отношениях? gcr
Ну ты ж у меня умничка, сама догадайся шоле... ;)

Bashlyk
16.04.2010, 18:58
А как это: женщина приятная во всех отношениях? gcr
Если смотреть на женшину под углом 45 храдусов (не алкогольных) она должна быть симметричной. Далее если смотреть под углом 90, она должна быть пропорциональной. И последнее под углом 180 она не должна быть ассиметричной. Остальные отношения кроме этих не так сильно волнуют музчину. это новое течение в науке - прикладная геометрия при занятии лубовью.

Geeka
18.04.2010, 19:31
Если смотреть на женшину под углом 45 храдусов (не алкогольных) она должна быть симметричной. Далее если смотреть под углом 90, она должна быть пропорциональной. И последнее под углом 180 она не должна быть ассиметричной. Остальные отношения кроме этих не так сильно волнуют музчину. это новое течение в науке - прикладная геометрия при занятии лубовью.


45 градусов - тетка наколонилась поднять фантик
90 градусов - сидит рядом с тобой
180 градусов - лежит, ты стоишь и сверху оцениваешь ее симметричность

Я боюсь спросить а 360 градусов ето как?

kamasutrist
18.04.2010, 20:24
360 градусов ето как?

вид изнутри с помощью "эндоскопа"... blus

Vит@ля
20.04.2010, 00:37
45 градусов - тетка наколонилась поднять фантик
90 градусов - сидит рядом с тобой
180 градусов - лежит, ты стоишь и сверху оцениваешь ее симметричность

Я боюсь спросить а 360 градусов ето как?

360 - лежит, ты на ней спиной

Geeka
21.04.2010, 19:18
Карочи, таварищи, моя рыдаль, читая ету книгу и етот линк.

http://diary.ru/~geraldine/?comments&postid=16443952



И все там правда: женщина и компьютер мало совместимы. Книгу можно скачать здесь:

http://www.bookshelf.ru/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=18
Вот перлы:

Как включить и выключить компьютер.

Находим под столом большой железный ящик с кнопкой "Вкл". На самом деле на ней написано Power или нарисован кружок с палочкой, похожий на значок фирмы Indesit.
Прослужит долго! (с)

Windows - это операционная система. Нет, нет - запоминать это не нужно.
Действительно, зачем?

Когда компьютер загрузился, он полностью готов к работе и может выполнить любое наше желание. В разумных пределах, к сожалению. [Примечание: в магазин, например, не сходит]
Ужоснах!

Если вы не обнаружили никаких колонок, не расстраивайтесь, вряд ли их от вас специально спрятали, скорее всего, у вас монитор со встроенными колонками.
А еще более вероятно, что в ваш "железный ящик" "воткнуты" наушники.

Выдернуть вилку работающего компьютера из розетки нельзя. Просто выключить кнопкой "Вкл" тоже плохо, потому что от этого может произойти сбой. Потом при включении компьютер будет проделывать кучу дополнительных операций, выдав сообщение, что работа была завершена некорректно. Самое страшное, что это заметит тот, кто сядет за компьютер после вас. Крику будет!
Верно подмечено насчет крика! А еще будут синяки, царапины и насильственная трепанация. Как экс-владелец задолбанного чужаком компьютера говорю.



Входим и выходим.

Интернет состоит из сайтов.

Я спрашивала многих женщин, зачем им интернет, и поняла, что женщины и интернет используют по-женски. Интернет для нас - это, в первую очередь, возможность пообщаться.
*печально*
Я не женщина. Нет, я не женщина.

Заходите, например, на форум "Сад и огород " или "Автоклуб" и задаете вопрос "Как сажать баклажаны?" или "Как заменить передние тормозные колодки в Golf-2 1990 года выпуска?" <...> Может, вы и не получите ответа на свой вопрос, но наобщаетесь до одурения.

Но бывают такие счастливые люди, у которых есть "выделенка", это выделенная линия, которая позволяет выходить в интернет, не занимая при этом домашний номер телефона.

У нас есть иконка соединения <...> Видите, на ней изображен телефончик и компьютерчики.

Браузер. <...> Эта программа переводит с интернет-языка на человеческий и наоборот.

Vит@ля
26.04.2010, 13:37
Бывает же такое laf

Geeka
18.05.2010, 23:09
Какие же мы, женщины, особенные существа - часами проводим занимаясь собой, мы гладенькие, вкусно пахнущие, красим ресничку за ресничкой, и все для кого? Нет, не для вас, для самих себя и наших соперниц laf
Правда вы, мужчины, нам тоже очень нужны - вы заставляете нас чувствовать себя еще более красивыми, желанными, особенными gh

Вчера вечером полиция делала обход домов в нашем районе из за того, что удвоились случаи краж, они раздавали специальные Forensic Systems. Ко мне в дверь постучал симпатичный полицейский, высокий, блондинистый, тело красивое, рассказывает о системе, глазками рассматривает, попросился в дом бумаги заполнить, зашел, спрашивает имя, адрес, и вместо почтового кода спросил дату рождения, ойкнул, гарит, привычка и пальцем средним по бумажкам водит, номер телефона, погоду упомянул... Такой неосознанно-намеренный флирт laf Я пофлиртовала, посмеялась, ресницами похлопала и чувствовала себя от этого очень женственной и привлекательной.
Спасибо вам, противоположный пол.

Bashlyk
18.05.2010, 23:58
Отвечу за блондина. Не за что.

Vит@ля
19.05.2010, 12:56
Гика и это всё? И он вот так просто ушел...?

Geeka
23.05.2010, 14:56
Kak принимают душ женщины и как принимают душ мужчины crt


Как принимают душ женщины и мужчины (http://www.youtube.com/watch?v=Q3oaLjorY50&feature=related#lq-lq2-hq)

Soul
23.05.2010, 15:57
Хрень какая-то. Так только идиоты моются.

Geeka
23.05.2010, 17:38
Хрень какая-то. Так только идиоты моются.


lol это ты о том, что то, как моются мужики "хрень"? ПО крайней мере сброс одежды в кучу и поход в ванную голым, с эксбиционированием себя перед зрителями до и после душа, рассматривание себя любимого перед зеркалом, картинки НА зеркале и сдвинутый в сторону коврик - ПРАВДА evilaugh

Soul
23.05.2010, 18:36
Не знаю за всех, скажу за себя. Абсолютно не правда!

Может кто так и моется...

Bashlyk
23.05.2010, 20:24
laf

Vит@ля
25.05.2010, 19:38
это ты о том, что то, как моются мужики "хрень"? ПО крайней мере сброс одежды в кучу и поход в ванную голым, с эксбиционированием себя перед зрителями до и после душа, рассматривание себя любимого перед зеркалом, картинки НА зеркале и сдвинутый в сторону коврик - ПРАВДА Никогда не раздеваюсь до гола перед тем, как пойти в ванную. Только в ванной я снимаю с себя всё, и после помывки, там же, надеваю всё чистое на себя и выхожу. Исключения только секс...

Geeka
27.05.2010, 22:38
Ко всему прочему, женщина - двигатель прогресса ;) Сегодня в парке видела картину: бежит девушка лет этак 45, (спортом занимается) за ней, в метрах 5, мужчина, он ей кричит: "ну остановись, ну даваый передохнем, ну устал я, ты мне не говорила, что бегать это так тжжело, устал я, ну остановись..."

Bashlyk
27.05.2010, 22:47
А сколько юноше было лет?

Geeka
27.05.2010, 22:51
А сколько юноше было лет?


да тоже где-то 45 - мальчик совсем!!!

Vит@ля
28.05.2010, 16:00
Девчонка лет пять как бегает наверное, а мальчишка первый день побежал... А ещё может после секса с энтой девочкой, представляете какой стресс для организму... Я тоже когда то спортом занимался, а зачем бросил ответить себе до сих пор не могу.

Geeka
20.06.2010, 22:07
И правда, разные женщины ходят по свету: блондинки, брюнетки, тонкие каблучки и флатс, о натюрель и готы, бунтарши и тихони...
Когда я смотрю на этих женщин, я думаю, каково им, этим женщинам, одевать на себя плащи-палатки****** Воспитание, которое неподвластен изменить 21 век, со всеми свободами и демократиями?

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TBz_0qN27oI/AAAAAAAABDE/4myjs840OHw/DSCF1385.JPG

Bashlyk
20.06.2010, 22:32
Воспитание, которое неподвластен изменить 21 век, со всеми свободами и демократиями?
Скорее образ жизни который со временем становится частью человека. В любом случае каждый делает выбор как ему жить, что носить итд. И никто не в праве диктовать что правильно и что не сочетается с тенденциями сегодняшней моды. Камень в огород Бельгии и Франции.

Geeka
20.06.2010, 22:57
Скорее образ жизни который со временем становится частью человека. В любом случае каждый делает выбор как ему жить, что носить итд. И никто не в праве диктовать что правильно и что не сочетается с тенденциями сегодняшней моды. Камень в огород Бельгии и Франции.


Образ жизни, который становиться частью человека...
Красивая фраза, главное точная. Только мы (такие как ты, Эндрю, Пола Абдул и Саймон Каулл) выбираем образ жизни, пробуя что-то новое и отвергая то, что неподходит нашей личности. Но есть ли выбор у этих женщин? Я, порою вижу, как они смотрят на одежду в магазинах, в глазах, нет не зависть, там ТОСКА...

И дело совсем не в моде, мода делает людей стандартными, обезличивает их, я говорила о том, что каждый имеет право выбирать то, что соответствует ему, его характеру, настроению и обстановке.
Да, я помню Белое Солнце Пустыни, жены Абдуллы не нуждались в освобождении. это был их образ жизни, НО порою наступает время, когда надо что-либо изменить...

Geeka
24.06.2010, 14:39
Чем женщина отличается от бабы?

Bashlyk
24.06.2010, 18:18
Чем женщина отличается от бабы?
Весом и возрастом? :-\

Shah
24.06.2010, 18:26
Чем женщина отличается от бабы?

Сварливостью?!

Vит@ля
25.06.2010, 12:24
Женщину хочется любить, а бабу дрючить! ;)

Marishka
25.06.2010, 14:10
Бабы - это традиционное славянское лакомство из сдобного дрожжевого теста (иногда бисквитного) с большим содержанием яиц. Как и куличи, бабы пекли в старину практически в каждом доме к Пасхе и другим престольным праздникам. Изготовление этих изделий достаточно трудоемко, но при соблюдении всех предписаний бабы получаются особенно нежными, красивыми и вкусными.

с сайта: http://www.gotovim.ru/recepts/bake/baby/ там же несколько рецептов Бабы laf

Shah
26.06.2010, 00:41
Женщину хочется любить, а бабу дрючить! ;)

Хорошо сказано! good

Geeka
04.07.2010, 23:39
laf За что надо любить женщину:


Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ!


(ц.)

Vит@ля
05.07.2010, 16:46
Гика good

Geeka
09.07.2010, 15:22
http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TDb4Cnd0UMI/AAAAAAAABME/Sj50iVPx190/%C3%A6%C3%A5%C3%AB.%20%C3%A6%C3%A5%C3%AD.%20%C3%A7 %C3%A0%C3%AA%C3%AE%C3%AD.jpg ak

Vит@ля
12.07.2010, 12:23
это точно!!!!

Geeka
22.07.2010, 01:49
что означает фраза "сильная женщина"?

Vит@ля
22.07.2010, 19:59
http://s06.radikal.ru/i179/1007/fb/72d4a2f6424a.jpg (http://www.radikal.ru)

Сильная женщина, плачет тихонько.
Ей одиноко, обидно и горько.
Сильная женщина волю в кулак.
Чтобы не видел слез, ее враг.


Сильная женщина, вздорная, нежная.
Бывает, коварна, порой даже грешная.
Жить не легко, но в пути есть удачи.
В одиночку решает, судьбы задачи.


Сильная женщина, от всех прячет слезы.
Красивая, гордая, не боится угрозы.
Мечтает, страдает, на сердце тоска,
Кажется всем, что она холодна.


Сильная женщина, сколько таких?
Все не узнаешь о бедах людских.
Сильная женщина, нет, не страдает.
Просто она любви цену знает.


Сильная женщина, знакомая фраза?
Кто-то промолвит она же зараза.
Нет не зараза, а добрая очень,
Просто беду от всех спрятать хочет.


Сильная женщина, ночь у окна.
Вздрогнули плечи, опять ты одна?
Сама себе шепчешь, плакать нельзя.
В небо смотришь, любовь прося!

Geeka
22.07.2010, 20:29
cr cr cr очень похоже



...
Сильная женщина, от всех прячет слезы.
Красивая, гордая, не боится угрозы.
Мечтает, страдает, на сердце тоска,
Кажется всем, что она холодна.
...
Сильная женщина, сколько таких?
Все не узнаешь о бедах людских.
Сильная женщина, нет, не страдает.
Просто она любви цену знает.

Vит@ля
23.07.2010, 11:56
Знал, что ты оценишь.

Geeka
28.07.2010, 19:28
:-*

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

Vит@ля
28.07.2010, 20:05
Гика это из твоей песни? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/guess.gif

Geeka
28.07.2010, 21:05
нет, я забыла значок ц. в конце текста поставить.

Vит@ля
28.07.2010, 21:30
А что значит "Ц "?

CD
30.07.2010, 00:11
А что значит "Ц "?


Цитата http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_cleanglasses.gif

Vит@ля
03.08.2010, 19:52
СпасибА!

Geeka
16.08.2010, 00:42
Как это кто в доме хозяин!!! естественно тот, у кого в руках сковорода!!! И не спорь!!!

http://lh5.ggpht.com/_IafRDhOesNI/TGhC0M1cQMI/AAAAAAAABak/m7tINjl0IMw/s512/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D 0%BA%D0%B0.jpg

CD
16.08.2010, 02:19
у кого в руках сковорода!!!

Тефаль термоспот laf

CD
16.08.2010, 02:22
http://img408.imageshack.us/img408/8797/58632.jpg (http://img408.imageshack.us/i/58632.jpg/)

Geeka
16.08.2010, 20:42
Тефаль термоспот laf


не, чугунная лучше smok

Geeka
16.08.2010, 20:43
Ишь, козлы какие бывают... Лежит себе, газетку читает... nono



http://img408.imageshack.us/img408/8797/58632.jpg (http://img408.imageshack.us/i/58632.jpg/)

kamasutrist
16.08.2010, 21:00
Ишь какие мужененавистницы бывают... lol
А я ваще-то сразу понял, что это просто постановка фото-композииции: "Козёл и Золушка".
;)

Geeka
16.08.2010, 21:53
Ишь какие мужененавистницы бывают... lol
А я ваще-то сразу понял, что это просто постановка фото-композииции: "Козёл и Золушка".
;)


Не, ну вааще, Камасутра... О каких мужененавистницах речь?
Баба раком драит полы, казёл в семейках газету Саветский Спорт читает scr Идилия...

Marishka
16.08.2010, 22:45
хош сказать, что тока при Саветах такая вот идиллия в семейных отношениях?! laf...наверное, если бы это была газетка "Зе Дейли"...наверное было б все наоборот...мужчинка на карачках полы б терь, а дама в это время задрав ножки, газетку читала... laf

Geeka
16.08.2010, 23:07
Не, крутые мужики читают Индепендент, Дейли Мейл сплетница, лишь на чуть чуть выше таблоидов smok vic

Мужчинка lol слово-то какое, уменьшительно-уничижительное

Marishka
16.08.2010, 23:58
если женщину можно назвать бабой...почему мужчину не назвать мужчинкой?! ;)...скорее всего от уменьшительно-ласкательного... laf

Geeka
17.08.2010, 00:14
ну баба... ето такая огромная сиськастая тетка среднего роста, громкая, матерящаяся. Женщина это звучит гордо!!! nail

Batyrs
17.08.2010, 10:18
Ишь, козлы какие бывают... Лежит себе, газетку читает... nono



Во девушки.... сразу в крайность.....

а вдруг всё было наоборот. Она домохозяйка, а он только с шахты вернулся, где всю ночь или весь день. уголь добывал?? Пришёл с работы, "пообщался" с женой в спальне, поужинал или позавтракал и газетку перед сном....
или просто после "процесса" у женщины появилось вдохновение...
а может это вообще сексуальные игры, раз она "раком" gh blus blus
нужно дамать больше о хорошем.... о положительном... good

Geeka
17.08.2010, 14:12
eh, tebeb scenarii k porno-filmam pisat&#39;, a Vitalya v nih glavnuju rol&#39; ispolnyat&#39;, a Kama budet postanovwikom trjukov i kaskaderom lol

Marishka
17.08.2010, 17:38
ну баба... ето такая огромная сиськастая тетка среднего роста, громкая, матерящаяся. Женщина это звучит гордо!!! nail


lafхихи...у вас прямо с Камасутристом описание слова "Бабы" одинаковое...мож вы близнецы?!... ******

интересно, как тетка может быть одновременно огромной и среднего роста?!...да бросьте вы, по внешнему описанию эта женщина на нашу Меркель смахивает, но про нее трудно сказать Баба Меркель...Фрау Меркель скорее всего... laf

kamasutrist
17.08.2010, 20:56
ну конечно опять во всём виноват Камасутрист...
lol

Marishka
18.08.2010, 01:59
ну конечно опять во всём виноват Камасутрист...
lol
lafне опять...а снова... ;)

Batyrs
18.08.2010, 19:57
eh, tebeb scenarii k porno-filmam pisat&#39;, a Vitalya v nih glavnuju rol&#39; ispolnyat&#39;, a Kama budet postanovwikom trjukov i kaskaderom lol


Прикольно... это какие же бывают трюки в порно-фильмах??
ну конечно да, когда Парень один а Женщин много (скажем 8) то тогда да... это похоже не трюк :)

Geeka
19.08.2010, 01:20
Даааа, извращенец ты, Batyrs...
А ангелом прикидываешься g4

Batyrs
19.08.2010, 12:44
Даааа, извращенец ты, Batyrs...
А ангелом прикидываешься g4


ну, Мадам Geeka, почему же сразу так. Я называю вещи своими именами....
поверьте мои мысли по сравнению с Вашими, касательно этой темы - ангельские pivon

Geeka
19.08.2010, 12:56
ну, Мадам Geeka, почему же сразу так. Я называю вещи своими именами....
поверьте мои мысли по сравнению с Вашими, касательно этой темы - ангельские pivon


да, хорошо когда человек умеет называть вещи своими именами, особенно в правильном месте и нужном контексте ))

По поводу же моих мыслей на тему данного топика scr Вот они:

А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,

Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном...

(ц.)

Geeka
27.08.2010, 16:54
мужчины часто в порыве говорят: "Ну и дура!" А что такое дура? scr

Bashlyk
27.08.2010, 18:30
Не умная на тот момент женщина smok

Geeka
20.09.2010, 00:18
scr Лучшие женщины это те, которэ спят голыми?
Наткнулась вот на эту статью и задумалась ))

Предлагаем вашему вниманию небольшой, но очень точный тест, по которому вы сможете понять не только свою любимую, но и основные черты ее характера. Если они совпадут – значит, вы раскусили свою избранницу или она сама полностью перед вами раскрылась. Если же наши характеристики не совпадают с вашими данными – это еще не значит, что тест неправильный или плохой. Возможно, ваша девушка, невеста или жена до сих пор скрывает от вас свой настоящий характер. Предлагаем вам серьезно подумать над этим вопросом и вывести обманщицу на чистую воду.

В чем состоит тест? Всего лишь в наблюдении за тем, в чем спит ваша избранница. Ведь то, что она спит голой, в пижаме или соблазнительной сорочке зависит от ее внутреннего состояния души, ее характера.

Если ваша девушка предпочитает спать в легкой кружевной комбинации или любом другом нарядном белье, то она необычайно женственна. В каждом движении вашей избранницы скользит сексуальность и уверенность в собственной неотразимости. Такая девушка любит чрезмерное внимание к себе, обожает, когда ее лелеют и балуют, дарят нежность и любовь, открывают перед ней двери и всячески поощряют ее женское естество, которое может проявляться через всевозможные женские капризы. Угодить такой женщине можно только подвигами влюбленного кавалера, всяческими ужинами при свечах и тому подобной романтикой.

Если же ваша барышня предпочитает ночные рубашки с рукавами, то это говорит о ее деликатности и чувственности, а также о романтичности. Такой женщине нравится все волнующее и таинственное. Также это является свидетельством того, что девушка любит чистоту и порядок во всем и во всех, особенно тщательно она следит за своим внешним видом.

Девушки, которые предпочитают пижаму сторонницы прочных и долгих отношений. За такой девушкой вы будете как за каменной стеной. Такая же стабильная ваша девушка на работе, на нее можно положиться во всем, особенно в семейной жизни.

Дружелюбны, великодушны и теплосердечны девушки, которые вместо пижам и ночных рубашек отдают предпочтение обычной майке. Такая девушка любит шумные компании, в которых она открывается по полной программе каждому приветливому человеку. На эту девушку вы можете положиться во всем.

Но самыми лучшими и открытыми считаются женщины, которые спят нагишом. Это смелые женщины, о которых говорят: «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит». Превратности судьбы для такой женщины не помеха на пути к достижению цели. Если цель поставлена – она будет достигнута. Еще этих женщин отличает такая черта характера, как независимость. Они импульсивны и подвластны минутному решению. Но при этом это доверчивые и открытые люди. Так что считайте, что вам повезло, если ваша вторая половинка любит спать без одежды, прикрываясь только сладкой и томной улыбкой.

По тому, что одевает во время сна мужчина тоже можно определить некоторые черты характера.
, мужчина, который любит спать в пижаме, считается очень прямым и несгибаемым, как скала. Он выполняет любые взятые на себя обязательства и всегда держит свое слово.

Если ваш парень спит в трусах или плавках, то можете считать себя счастливицей, ибо это очень заботливые мужчины, которые в отношениях ценят тепло и ласку. В работе – предусмотрительны и педантичны, предпочитая порядок бардаку.

Ваш молодой человек чихать хотел на моду и все ее веяния, если он спит в кальсонах или подштанниках. Это практичный человек, которому хорошо в компании с самим собой. О таких говорят: «Мужик сказал – мужик сделал».

Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди.

Однако не известно меняется ли характер человека с изменением привычки одевать одну или иную одежду во время сна.


smok smok smok smok smok smok

docent
20.09.2010, 15:26
scr Лучшие женщины это те, которэ спят голыми?
Наткнулась вот на эту статью и задумалась ))о
Но самыми лучшими и открытыми считаются женщины, которые спят нагишом. Это смелые женщины, о которых говорят: «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит».
Но ей бы хотелось другого —
Носить подвенечный наряд...
Но кони — всё скачут и скачут,
А избы — горят и горят.

CD
20.09.2010, 16:32
Но ей бы хотелось другого —
Носить подвенечный наряд...
Но кони — всё скачут и скачут,
А избы — горят и горят.
Тоже люблю эту пародию. Какое счастье, что у меня жизнь сложилась иначе! (не так, как у первоисточника)

Geeka
30.09.2010, 16:35
Может этот вопрос уже был, но задам еще раз: а существует ли дружба между мужчиной и женщиной? md

konfuciy
01.10.2010, 01:21
Как это кто в доме хозяин!!! естественно тот, у кого в руках сковорода!!! И не спорь!!!



не говорят у кого пульт от телика

Geeka
01.10.2010, 14:33
не говорят у кого пульт от телика


smok я книжки предпочитаю, так что пульт не приоритет, пусть забирает нафик

konfuciy
01.10.2010, 17:41
гика кто у вас в спальне свет выключает перед сном

Geeka
01.10.2010, 17:43
гика кто у вас в спальне свет выключает перед сном



ночник на полу перед кроватью )) Так что кому не лень дотянуться, тот и выключает ;)

А чё за вопрос странный? А? crt

konfuciy
01.10.2010, 18:34
не не странный тоже кое что доказывает если муж то ты молодец полный контроль так сказать laf laf

Geeka
01.10.2010, 18:51
не не странный тоже кое что доказывает если муж то ты молодец полный контроль так сказать laf laf


Конф, у кого чугунная сковорода в руках, тот и хозяин! nail

http://content.foto.mail.ru/inbox/kiy61/_blogs/i-1851.jpg

konfuciy
01.10.2010, 19:02
респект

kamasutrist
09.10.2010, 00:05
Но самыми лучшими и открытыми считаются женщины, которые спят нагишом. Это смелые женщины, о которых говорят: «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит».


http://ru.fishki.net/picsw/102010/08/post/demotivator/demotivator073.jpg

Geeka
11.10.2010, 00:33
Кама, это не женщина, это - БАБА. neg

Женщина - женственна и мягка, кроме того кони сами перед женщинами останавливаются и надоедают вниманием. Избы... Хм, ну на это существуют пожарники в униформе blus

Geeka
05.11.2010, 16:01
Суровая женская доля глазами мужчин. Конечно там много чего сказано с точки зрения чиста мужской колокольни (про стринги, туфильки на каблуках), но смысл остается - как женщины все же любят мужчин и на какие жертвы ради них идут ;) Хотя показать другим самкам, кто самая красивая тоже не последний аргумент в пользу больнющих эпиляций, выщипываний и тому подобных экзекуций ))

/сперто с другого форума, автор естессна мужчина/

Ну, во-первых - это стринги.
Не поддается пониманию - как к этому можно привыкнуть. Разум кипит. Тут к соседу на халувин ходили, так он нарядился в в бодисьют . И весь вечер страдал ваще - оно ему и врезается и яца на разные сторны, вопщим под конец вечера его так разорвало - он его на кстре сжег, бадисьют этот.
Не говоря уже о практическом смысле (возражхения?) - так ведь еще и анус трет, я дика извиняюсь, канешна. И не то што возбуждающе, хотя и к этому трудно привыкнуть..
А вот еще лифчеки если - они же давят ваще, ну посмотрите, когда она его сняла - на ней вторй остался, весь из розовый плосочек..
а каблуки? попробуйте встать на цыпочки и постоять. А потом на цыпочках пойти. На пальцы при этом можно надеть небольшие тисочки и хорошо зажать, штоп не спадали.
а волосы драть? этож серьезна больна на самом деле тоисть ну возьмите, высчипнете у себя какой волос лобкобый.. а теперь еще оди, а ваксом если? рывком - тресь - как будта с кожей..
а прическа по утрам? это ж у них совершенно нет времени почесать яца.
а макияш нанести, а макияш смыть? а каждый день рисовать одно и то же? а притирочки, примазочки, набрызгушки и помазушки?
да только от взгляда на все эти бутылечки с пузыречкаме крыша в момент слетает.. а уж какой для чего запомнить.. мне бы таблицу пришлось строить в экселе..

И вот идет она тебе навстречу.. вся свежеощипанная, груди затянуты в сбрую, анус веревка натирает, каблуки подкашиваются, ветер дует под юпку прямо в голую попу, на голове несет сооружение, на глазах - тушь, а на губах помаду!


люблю, канешна

Bashlyk
05.11.2010, 18:37
lol smok

konfuciy
06.11.2010, 00:10
Эротическое белье является одной из любимейших деталей одежды как мужчин, так и женщин. Практически невидимые трусики не оставляют простора для фантазий, однако возбуждают желание, потому многие женщины носят их почти каждый день.

Но, похоже, скоро этому может прийти конец. Как выяснили ученые, трусики-стринги чрезвычайно опасны для женского здоровья. В основном, из-за материала, из которого они изготовлены. Большинство этих деталей туалета производят с помощью нейлона, который не пропускает к телу воздух.

Из-за этого повышается риск возникновения инфекций, которые вряд ли повысят самочувствие обладательницы эротического белья. Кроме того, предупреждают врачи, стринги могут даже вызвать молочницу, из-за которой и от секса придется отказаться. Однако если выбрать стринги из материалов несинтетического происхождения, то они становятся абсолютно безвредны. Впрочем, злоупотреблять ими тоже не стоит.

Geeka
06.11.2010, 00:19
Конф, если стринги по размеру носить, ничего нигде натирать не будет ))

По поводу синтетических/несинтетических материалов - вредно все, даже воздух, которым мы дышем, так что давайте перестанем дышать и будем ходить без трусофф vic

Sashastudio
06.11.2010, 10:24
Суровая женская доля глазами мужчин. Конечно там много чего сказано с точки зрения чиста мужской колокольни (про стринги, туфильки на каблуках), но смысл остается - как женщины все же любят мужчин и на какие жертвы ради них идут ;) Хотя показать другим самкам, кто самая красивая тоже не последний аргумент в пользу больнющих эпиляций, выщипываний и тому подобных экзекуций ))

/сперто с другого форума, автор естессна мужчина/

Ну, во-первых - это стринги.
Не поддается пониманию - как к этому можно привыкнуть. Разум кипит. Тут к соседу на халувин ходили, так он нарядился в в бодисьют . И весь вечер страдал ваще - оно ему и врезается и яца на разные сторны, вопщим под конец вечера его так разорвало - он его на кстре сжег, бадисьют этот.
Не говоря уже о практическом смысле (возражхения?) - так ведь еще и анус трет, я дика извиняюсь, канешна. И не то што возбуждающе, хотя и к этому трудно привыкнуть..
А вот еще лифчеки если - они же давят ваще, ну посмотрите, когда она его сняла - на ней вторй остался, весь из розовый плосочек..
а каблуки? попробуйте встать на цыпочки и постоять. А потом на цыпочках пойти. На пальцы при этом можно надеть небольшие тисочки и хорошо зажать, штоп не спадали.
а волосы драть? этож серьезна больна на самом деле тоисть ну возьмите, высчипнете у себя какой волос лобкобый.. а теперь еще оди, а ваксом если? рывком - тресь - как будта с кожей..
а прическа по утрам? это ж у них совершенно нет времени почесать яца.
а макияш нанести, а макияш смыть? а каждый день рисовать одно и то же? а притирочки, примазочки, набрызгушки и помазушки?
да только от взгляда на все эти бутылечки с пузыречкаме крыша в момент слетает.. а уж какой для чего запомнить.. мне бы таблицу пришлось строить в экселе..

И вот идет она тебе навстречу.. вся свежеощипанная, груди затянуты в сбрую, анус веревка натирает, каблуки подкашиваются, ветер дует под юпку прямо в голую попу, на голове несет сооружение, на глазах - тушь, а на губах помаду!


люблю, канешна

Не разбивай мне сердце, не говори, что ты ходишь только в кросовках, с волосяным покровом на ногах, не накрашеная и не расчесанная в семейках ****** Или все таки есть тот единственный ради которого можно вынести эти муки!

Sashastudio
06.11.2010, 10:27
Или не бывает такого, идешь идешь по улице, вы встретились глазами и вот она страсть, тебе захотелось его затащить к себе (на чашечку кофе blus, например), а в голове да,да , те самые мысли - яж в семейках ёпть!!!!

Sashastudio
06.11.2010, 10:32
scr Лучшие женщины это те, которэ спят голыми?
Наткнулась вот на эту статью и задумалась ))

Предлагаем вашему вниманию небольшой, но очень точный тест, по которому вы сможете понять не только свою любимую, но и основные черты ее характера. Если они совпадут – значит, вы раскусили свою избранницу или она сама полностью перед вами раскрылась. Если же наши характеристики не совпадают с вашими данными – это еще не значит, что тест неправильный или плохой. Возможно, ваша девушка, невеста или жена до сих пор скрывает от вас свой настоящий характер. Предлагаем вам серьезно подумать над этим вопросом и вывести обманщицу на чистую воду.

В чем состоит тест? Всего лишь в наблюдении за тем, в чем спит ваша избранница. Ведь то, что она спит голой, в пижаме или соблазнительной сорочке зависит от ее внутреннего состояния души, ее характера.

Если ваша девушка предпочитает спать в легкой кружевной комбинации или любом другом нарядном белье, то она необычайно женственна. В каждом движении вашей избранницы скользит сексуальность и уверенность в собственной неотразимости. Такая девушка любит чрезмерное внимание к себе, обожает, когда ее лелеют и балуют, дарят нежность и любовь, открывают перед ней двери и всячески поощряют ее женское естество, которое может проявляться через всевозможные женские капризы. Угодить такой женщине можно только подвигами влюбленного кавалера, всяческими ужинами при свечах и тому подобной романтикой.

Если же ваша барышня предпочитает ночные рубашки с рукавами, то это говорит о ее деликатности и чувственности, а также о романтичности. Такой женщине нравится все волнующее и таинственное. Также это является свидетельством того, что девушка любит чистоту и порядок во всем и во всех, особенно тщательно она следит за своим внешним видом.

Девушки, которые предпочитают пижаму сторонницы прочных и долгих отношений. За такой девушкой вы будете как за каменной стеной. Такая же стабильная ваша девушка на работе, на нее можно положиться во всем, особенно в семейной жизни.

Дружелюбны, великодушны и теплосердечны девушки, которые вместо пижам и ночных рубашек отдают предпочтение обычной майке. Такая девушка любит шумные компании, в которых она открывается по полной программе каждому приветливому человеку. На эту девушку вы можете положиться во всем.

Но самыми лучшими и открытыми считаются женщины, которые спят нагишом. Это смелые женщины, о которых говорят: «И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит». Превратности судьбы для такой женщины не помеха на пути к достижению цели. Если цель поставлена – она будет достигнута. Еще этих женщин отличает такая черта характера, как независимость. Они импульсивны и подвластны минутному решению. Но при этом это доверчивые и открытые люди. Так что считайте, что вам повезло, если ваша вторая половинка любит спать без одежды, прикрываясь только сладкой и томной улыбкой.

По тому, что одевает во время сна мужчина тоже можно определить некоторые черты характера.
, мужчина, который любит спать в пижаме, считается очень прямым и несгибаемым, как скала. Он выполняет любые взятые на себя обязательства и всегда держит свое слово.

Если ваш парень спит в трусах или плавках, то можете считать себя счастливицей, ибо это очень заботливые мужчины, которые в отношениях ценят тепло и ласку. В работе – предусмотрительны и педантичны, предпочитая порядок бардаку.

Ваш молодой человек чихать хотел на моду и все ее веяния, если он спит в кальсонах или подштанниках. Это практичный человек, которому хорошо в компании с самим собой. О таких говорят: «Мужик сказал – мужик сделал».

Мужчины, которым нравиться спать без ничего – это творческие личности. Живые и легкие люди.

Однако не известно меняется ли характер человека с изменением привычки одевать одну или иную одежду во время сна.


smok smok smok smok smok smok



Извиняюсь за нескромный вопрос blus blus blus blus, а как вы предпочитаете? Спрашиваю исключительно с целью определения характера!!! ;)

Rubik Jan
06.11.2010, 18:47
А можно с ассоциировать мужиков, которые в чем пришли в том и легли (тестик об этом умолчал кажись)

Geeka
06.11.2010, 19:14
Или не бывает такого, идешь идешь по улице, вы встретились глазами и вот она страсть, тебе захотелось его затащить к себе (на чашечку кофе blus, например), а в голове да,да , те самые мысли - яж в семейках ёпть!!!!


А хорошо ли иметь секс при первой встрече/на первом свидании? crt

Geeka
06.11.2010, 19:14
А можно с ассоциировать мужиков, которые в чем пришли в том и легли (тестик об этом умолчал кажись)


Рубик, не поняла что ты имел в виду. Поясни плиззз!!! ;-)))

Geeka
06.11.2010, 19:19
Извиняюсь за нескромный вопрос blus blus blus blus, а как вы предпочитаете? Спрашиваю исключительно с целью определения характера!!! ;)


я? я по обстоятельствам предпочитаю smok

Rubik Jan
06.11.2010, 21:13
Рубик, не поняла что ты имел в виду. Поясни плиззз!!! ;-)))

пришел мужчина домой, уставший как лошадь, ну и пока жена подогревает ужин он конкретно уже спит. или после пьянки ему наплевать в чем ему спать. ведь есть люди, которым пофиг в чем главное быстре погрузиться в глубокий сон. почистить зубы перед сном мы опустим.

Geeka
06.11.2010, 23:48
smok Ааабажаю мужчин в кальсонах и подштаниках smok

Geeka
06.11.2010, 23:57
пришел мужчина домой, уставший как лошадь, ну и пока жена подогревает ужин он конкретно уже спит. или после пьянки ему наплевать в чем ему спать. ведь есть люди, которым пофиг в чем главное быстре погрузиться в глубокий сон. почистить зубы перед сном мы опустим.



Мне все равно в чем спит мой мужчина, главное чтобы ему было комфортно засыпать, а мне обнимать его (правда долго я не обнимаюсь, патамушшта не умею спать долго в одном положении) crt

konfuciy
07.11.2010, 17:45
Конф, если стринги по размеру носить, ничего нигде натирать не будет ))

По поводу синтетических/несинтетических материалов - вредно все, даже воздух, которым мы дышем, так что давайте перестанем дышать и будем ходить без трусофф vic

Не зачем впадать в крайности - дышать нужно, а насчет без трусофф я бы посмотрел бы на это (Ягшыны гормек согап)

Geeka
07.11.2010, 23:07
... а насчет без трусофф я бы посмотрел бы на это (Ягшыны гормек согап)


Пришел, поДсмотрел, завоевал...
Конф, и каждому воздастся по добрым делам его mus

Sashastudio
08.11.2010, 10:41
А хорошо ли иметь секс при первой встрече/на первом свидании? crt

Эта тема бездонна! Интересно, а что вас останавливает - личные принципы или мнение окружающих?

Sashastudio
08.11.2010, 10:42
я? я по обстоятельствам предпочитаю smok

Следовательно и характер по обстоятельствам? scr scr scr good

Vит@ля
08.11.2010, 15:28
Да какая разница в трусах или без, семейки или плавки, с дырками или с заплатками, старые иль новые, главное содержание.

Sashastudio
08.11.2010, 15:33
Да какая разница в трусах или без, семейки или плавки, с дырками или с заплатками, старые иль новые, главное содержание.

Старые семейки с дырками и заплатками.... scr md md

Vит@ля
08.11.2010, 16:13
Старые семейки с дырками и заплатками....Ничего страшного, встречают по одежке проважают по темпераменту...

Rubik Jan
08.11.2010, 16:26
Да какая разница в трусах или без, семейки или плавки, с дырками или с заплатками, старые иль новые, главное содержание.

у Мужчин Наполнение, у женщин содержание

Geeka
08.11.2010, 19:35
Ничего страшного, встречают по одежке проважают по темпераменту...


Провожают, вернее выпроваживают, человека с дурным или скандальным характером. Хорошими партнерами не разбрасываются.

Vит@ля
08.11.2010, 19:50
Хорошими партнерами не разбрасываются. И по ходу не важно, в чём он в семейках или в плавках..

Geeka
08.11.2010, 20:09
И по ходу не важно...


Нет не важно.
Но вернемся к вопросу о заплатках:
неухоженный женщиной мужчина виден сразу; нет, мужчине могут подходить его футболки и джинсы, свитера и брюки, а вот видно и все, заботится ли о нем кто-либо или нет. Ну вот хоть убейте, издалека видно.

Vит@ля
08.11.2010, 20:13
А по мне что видно? По фоткам?

Bashlyk
08.11.2010, 20:15
А по мне что видно? По фоткам?
Кушать надо больше Виталя. Вот что мне видно.

Vит@ля
09.11.2010, 12:30
Эт тибе видно, я хочу женского взгляда bab

Marishka
09.11.2010, 13:26
Эт тибе видно, я хочу женского взгляда bab
ну тогда фотку в студию!!! cl...я тебе всю правду скажу и погадаю... gh

Vит@ля
09.11.2010, 15:09
Ну здрасте Мариша, фотки то как на ладони и тут на форуме в соответствующем разделе и в социальной сети

Geeka
11.11.2010, 14:11
а насчет без трусофф я бы посмотрел бы на это


http://i022.radikal.ru/0806/8f/d09f4c4cd65b.jpg

Rose
22.11.2010, 09:04
Стихи уставшей деловой женщины:
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и
РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!

Vит@ля
23.11.2010, 17:08
Ну чтож работай Роза...

Rose
24.11.2010, 12:14
Ну вот........................уже приписали........................ ang

Vит@ля
24.11.2010, 12:16
Что, где, кому, когда******

Geeka
03.01.2011, 19:30
ht
Девочки, если не смотрели, обязательно посмотрите фильм "Мужчина в моей голове". Не пожалеете!!! О любви, о придурках-мужчинах, играющими женщинами, о действительно хороших мужчинах, которых мало, но которых стоит подождать ))

Вот главная тема фильма

Сказка - из к-ма "Мужчина в моей голове" (http://www.youtube.com/watch?v=nxfNgRNlLgE#normal)

Marishka
09.01.2011, 16:03
Женщина, с красивыми глазами..
Может улыбаться.. и грустить...
Женщина, с красивыми глазами...
Может ненавидеть..И любить..

Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать..А боль? Перетерпеть...

Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Жещина....с красивыми глазами...
blus

Geeka
12.02.2011, 00:39
Среднестатистическое женское лицо в разных странах:
я б женилась на тетке-израильтянке smok

http://1.bp.blogspot.com/_XTFlj53vaF4/TVFYD1L2IyI/AAAAAAAAAQg/SRPJxn4PBCw/s1600/1297068162_06+(1).jpg

Свободный
12.02.2011, 00:59
На мой взгляд итальянка самая привлекательная)
Гика в Израиль захотела)

Marishka
12.02.2011, 01:01
Iranian....на меня похоже... ****** gh

Bashlyk
12.02.2011, 01:08
северянки smok

Свободный
12.02.2011, 01:09
северянки smok

которые кореянки?)

Bashlyk
12.02.2011, 01:10
которые кореянки?)
не то не то...

Свободный
12.02.2011, 01:12
не то не то...

Да я понял,гарем блондинок начальник захотел)

Marishka
12.02.2011, 01:31
На мой взгляд итальянка самая привлекательная)
Итальянки нравятся? ;)

Свободный
12.02.2011, 01:40
Итальянки нравятся? ;)

Вообще симпатичная нация.
В данном случае самая привлекательная на мой взгляд)

Geeka
12.02.2011, 01:42
Вообще симпатичная нация.
В данном случае самая привлекательная на мой взгляд)


Темные волосы, кожа цвета кофе-латте и карие глаза? Дааа, мне такие тоже нравятся blus

Marishka
12.02.2011, 01:45
Вообще симпатичная нация.
В данном случае самая привлекательная на мой взгляд)
да...ты ли это Свободный?!...я тебя не узнаю... ******

Свободный
12.02.2011, 01:49
да...ты ли это Свободный?!...я тебя не узнаю... ******

Да это меня достали любители спиртного,вот я серчал немного)
А теперь у меня велосипед есть))

Marishka
12.02.2011, 01:50
Да это меня достали любители спиртного,вот я серчал немного)
А теперь у меня велосипед есть))
а на итальянке женился бы? ;)

Свободный
12.02.2011, 01:53
а на итальянке женился бы? ;)

Если понравилась и вкусно готовит,женился)

Marishka
12.02.2011, 01:54
Если понравилась и вкусно готовит,женился)
ну так нельзя же вроде...иноверцы и т.д.... scr

Свободный
12.02.2011, 01:58
Темные волосы, кожа цвета кофе-латте и карие глаза? Дааа, мне такие тоже нравятся blus

Такой как Аль Пачино в молодости?Например в фильме Лицо со Шрамом.

Свободный
12.02.2011, 02:00
Iranian....на меня похоже... ****** gh

Ты же не такая черная вроде?)

Свободный
12.02.2011, 02:01
ну так нельзя же вроде...иноверцы и т.д.... scr

На христианке можно.

Marishka
12.02.2011, 03:30
Ты же не такая черная вроде?)
хаха...я чернее... laf

p.s. я имела в виду...форма и черты лица... ;)

Свободный
12.02.2011, 14:30
хаха...я чернее... laf


Куда чернее еще?Как Вупи Голдберг что ли?)

Geeka
12.02.2011, 14:39
На христианке можно.


Свободный, а может на любимых женяться/замуж выходят, а не на христиансках/атеистках?

Свободный
12.02.2011, 14:55
Свободный, а может на любимых женяться/замуж выходят, а не на христиансках/атеистках?

Гика каждому свое в жизни.Марина имела в виду с точки зрения Ислама.И на иудейках тоже разрешено)

Marishka
12.02.2011, 16:08
Куда чернее еще?Как Вупи Голдберг что ли?)
ты очень догадливый, Вупи моя копия laf...а ты расист что ли?... neg


p.s.а если она (итальянка) откажется принять твою веру? или например, не сможет жить без Мортаделлы?...разведешься?

Свободный
12.02.2011, 16:17
ты очень догадливый, Вупи моя копия laf...а ты расист что ли?... neg


p.s.а если она (итальянка) откажется принять твою веру? или например, не сможет жить без Мортаделлы?...разведешься?



Я так и знал)Нет вроде,для общения без разницы какой расы человек,но если невесту выбирать,это уже другое дело.
В вере нет принуждения,пусть остается в своей вере.Мортаделла это блюдо со свининой?Это мы сразу обговорим,чтобы без этого)

Marishka
12.02.2011, 16:20
Я так и знал)Нет вроде,для общения без разницы какой расы человек,но если невесту выбирать,это уже другое дело.
в общ я тя не оч поняла...не уд. мои воп... laf

Свободный
12.02.2011, 16:22
в общ я тя не оч поняла...не уд. мои воп... laf

Да это,что то раньше времени сообщение пошло сам не понял,что случилось)

Marishka
12.02.2011, 16:24
упс laf...я когда писала свой ответ, опиралась на твой очень сокращенный... ;)

ну ясно все, у мну больше вопросов по этой теме к тебе нет... bab

Geeka
12.02.2011, 17:17
Разные девушки ходят по свету... crt Бывают ли исключения из правил?

http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/7/15676/45795653.jpg

Bashlyk
12.02.2011, 21:57
изредка smok

Geeka
13.02.2011, 17:14
Предел мечтаний любой девушки:

Его не волнует, где я одеваюсь, он не знает, сколько стоят мои туфли. Он любит меня обычную, не накрашенную и не причесанную. Любит, когда я хожу в белой майке и балетках. Он особенный. Адрес и тилифончик не подскажите?

Очевидность
14.02.2011, 08:47
Предел мечтаний любой девушки:

Его не волнует, где я одеваюсь, он не знает, сколько стоят мои туфли. Он любит меня обычную, не накрашенную и не причесанную. Любит, когда я хожу в белой майке и балетках. Он особенный. Адрес и тилифончик не подскажите?


А можно дополнить список мечтаний? blus

Geeka
20.02.2011, 17:37
Предел мечтаний любой девушки:

Его не волнует, где я одеваюсь, он не знает, сколько стоят мои туфли. Он любит меня обычную, не накрашенную и не причесанную. Любит, когда я хожу в белой майке и балетках. Он особенный. Адрес и тилифончик не подскажите?



А можно дополнить список мечтаний? blus


Дополняйте! gcr

Geeka
20.02.2011, 17:39
Надоело быть девушкой!
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака).
Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа…
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна… Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела.
Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Чулки. Стринги.

НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

(ц.)

Очевидность
21.02.2011, 09:12
Надоело быть девушкой!
Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос.
Коррекция и окраска бровей.
Окраска ресниц.
Депиляция во всех местах.
Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака).
Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро.
Крем для мягкости стоп.
Ежедневная укладка волос.
Макияж. Бляааааа…
Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна… Каждый божий день!
Надоело!!!
Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела.
Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Чулки. Стринги.

НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

(ц.)



А я от всего этого так тащусяяяя - тока этим и занималась бы nail

Vит@ля
22.02.2011, 15:01
НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!Это кто бомж что ли?

Marishka
05.03.2011, 15:29
laf
http://s008.radikal.ru/i303/1103/d7/d68ad81a9852.jpg

Geeka
09.03.2011, 17:56
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить СВЕТ в женские сумки?? очень надо!!!

3. Мы бабы сильные:и мусор вынесем, и мозг, если нужно...

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна. smil

5. Он ест-я готовлю, он носит-я стираю, он разбрасывает -я убираю. И что бы я без него делала-то?.. luv

6. Женская народная забава:сама придумала, сама обиделась.

7. Я как шампанское:могу быть игривой, а могу и в голову дать.

8. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят.

9. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

10. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаёт новые.

11. Иногда мужа от меня трясёт-всё-таки я потрясающая женщина!!!

12. В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

13. Я, как кабриолет, такая классная, а крыши нет.

14. Проснулась, умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР.

Geeka
18.04.2011, 23:48
Место женщины на кухне...
Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как мущЫна готовит ужин... blis

Vит@ля
19.04.2011, 13:04
Место женщины на кухне...
Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как мущЫна готовит ужин... blis


Губа не треснет? laf

mimas.tm
19.04.2011, 13:55
Не-а не треснет... laf

Batyrs
19.04.2011, 14:11
Место женщины на кухне...
Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как мущЫна готовит ужин... blis


А еШо наверна, в перерывчиках между готовкой, мущЫна делает ...... массаж стопы :-\ lol

Astra
19.04.2011, 21:00
А еШо наверна, в перерывчиках между готовкой, мущЫна делает ...... массаж стопы :-\ lol

Ага... Да пусть уж прямо сразу ноги моет и воду пьет, чего уж мелочиться ;)

Geeka
20.04.2011, 01:17
Губа не треснет? laf


Неа не треснет, подумаешь, сегодня я посижу, завтра ты kiss
/бартерный обмен на нейтральной территории/

Batyrs
20.04.2011, 12:18
Ага... Да пусть уж прямо сразу ноги моет и воду пьет, чего уж мелочиться ;)



нет уж, єто так раньше женщины на руси делали....

Rose
20.04.2011, 16:40
Место женщины на кухне...
Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как мущЫна готовит ужин... blis

Ах, какие же мы все-таки все сказочницы! Придумываем сказки, а в душе продолжаем в них верить. И мы все -равно верим, пусть даже если тяжелый каток мужского цинизма, эгоизма и равнодушия уже не раз прошелся по нашей нежной душе . А разве можно запретить женщине мечтать..........И губа не треснет!!!!!!!!!!!!!!

Batyrs
20.04.2011, 17:00
Ах, какие же мы все-таки все сказочницы! Придумываем сказки, а в душе продолжаем в них верить. И мы все -равно верим, пусть даже если тяжелый каток мужского цинизма, эгоизма и равнодушия уже не раз прошелся по нашей нежной душе . А разве можно запретить женщине мечтать..........И губа не треснет!!!!!!!!!!!!!!



за каток мужского цинизма - 5 баллов!! круто!!
.... прошёлся по нежной душе.... lol

Видать плохо прошёлся.... если за этим каточно-укладательным процессом, вы так и не увидели, всю обходительность, заботу, внимание, нежность и любовь, которую мы (мужчины) Вам "безвозмездно" дарним... dr

Rose
20.04.2011, 17:06
Вам "безвозмездно" дарним...

благородные вы наши!!!!!!!!!!! НО, какь известно "Даром ничего не дается. За каждое ничего надо платить." Вот и платим мы своею нежной душой за ваше НИЧЕГО....

Batyrs
20.04.2011, 17:32
благородные вы наши!!!!!!!!!!! НО, какь известно "Даром ничего не дается. За каждое ничего надо платить." Вот и платим мы своею нежной душой за ваше НИЧЕГО....


Ого... как красиво и закрученно....

почему же "НИЧЕГО"??
а наше мужское плечо?? а "шубы, машины, квартиры"?? а безсонные ночи?? blus

Rose
20.04.2011, 17:37
а наше мужское плечо?? а "шубы, машины, квартиры"?? а безсонные ночи?? blus

оказывается вы тоже сказочники!!!!!!!!!! gh

Batyrs
20.04.2011, 17:42
оказывается вы тоже сказочники!!!!!!!!!! gh


Это почему же??
Шубы, квартиры. машины" - это образно...
Безсонные ночи - Это когда М всю ночь гуляет, а его Ж - всю ночь не спит laf

а в общем может и так.... ведь была же песня:
"Мы рождены,
чтоб сказку сделать былью..."! yees

Rose
20.04.2011, 17:45
laf понятно, сказка ложь, но в ней намек!!!!

Geeka
21.04.2011, 23:59
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются и смешанные виды:
1.умная + красивая = стерва
2.умная + добрая = некрасивая
3.добрая + красивая = тупая
4.умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит

Vит@ля
22.04.2011, 15:01
4.умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит Я не идиот и очень ценю женщину, только умная + добрая + красивая не хочет меня laf

Geeka
22.04.2011, 16:05
Я не идиот и очень ценю женщину, только умная + добрая + красивая=не хочет меня laf


Сам виноват, не умеешь сделать так, чтобы захотела smok

homaily
22.04.2011, 23:29
Сам виноват, не умеешь сделать так, чтобы захотела smok


Не умеешь или не обманываешь?

Vит@ля
23.04.2011, 19:34
Сам виноват, не умеешь сделать так, чтобы захотела А вот и нет.. Я много чего могу...

Rose
05.05.2011, 19:59
http://s008.radikal.ru/i304/1105/24/3f06005f77f8.jpg (http://www.radikal.ru) smok

Geeka
26.06.2011, 17:31
Все же правда: разнэ женщины ходят по свету. Кто-то считает что баловать мужин нельзя, а то привыкнут и на шею сядут rolleys Так ли это?

git
26.06.2011, 17:39
..есть такие мужики, которые не хотят, чтобы их любимые женщины сбривали лишнюю имеющуюся растительность на теле...типа это наголо побритое тело их отталкивает в сексуальном отношениифиии...какая мерзость. Женское тело должно быть гладеньким, а не колоться когда ласкаешься

Vит@ля
27.06.2011, 11:53
Все же правда: разнэ женщины ходят по свету. Кто-то считает что баловать мужин нельзя, а то привыкнут и на шею сядут rolleys Так ли это? Баловать мужчину нужно, обязательно... По поводу сесть на шею, мужчины тоже, как и женщины, бывают разными.

Marishka
24.08.2013, 16:28
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слезы и к маме.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился все правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина — как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина — как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: "симулирует или нет?".*banderlog*

KOMSOMOL
24.08.2013, 19:48
фиии...какая мерзость. Женское тело должно быть гладеньким, а не колоться когда ласкаешься

Тогда уш и тело токо светлое..не темное..черное..

Marishka
24.08.2013, 22:36
Тогда уш и тело токо светлое..не темное..черное..
комсомолец, так ты вампир шо ли?*Altynka*

Lady30012
24.08.2013, 22:42
фиии...какая мерзость. Женское тело должно быть гладеньким, а не колоться когда ласкаешься

а сами!!??а сами!!!!******?

Marishka
24.08.2013, 23:17
Женщина - это чудо природы, которое всегда знает ответы на вопросы "кто виноват?" и "что делать?", но никогда не знает "в чём я завтра пойду?" и "что приготовить сегодня на ужин?".*Altynka*

KOMSOMOL
25.08.2013, 01:44
комсомолец, так ты вампир шо ли?*Altynka*

А ты черная?

Алтынка
25.08.2013, 02:04
Женщина - это чудо природы, которое всегда знает ответы на вопросы "кто виноват?" и "что делать?", но никогда не знает "в чём я завтра пойду?" и "что приготовить сегодня на ужин?".*Altynka*

Вот это точно!!)

mimas.tm
01.09.2013, 00:09
Иногда они напиваются

http://s50.radikal.ru/i129/1308/9e/532210f5ba07.jpg (http://radikal.ru/fp/12f2bc1b4bd64a02b1dfee98558bd8f6)

hamsanim
01.09.2013, 12:36
Иногда они напиваются
Уф.. Круто!)) Пошёл в лес.. за грибами..))*pooh*

Marishka
01.09.2013, 17:15
Уф.. Круто!)) Пошёл в лес.. за грибами..))*pooh*если девочки лесбиянки, то кроме как наблюдать, больше ничего не светит...*pooh*

Geeka
12.02.2014, 23:23
Здесь все для женщин, все о женщинах. Без ограничений/


Хрупкая и маленькая Елена Бережная – блестящая фигуристка, неоднократная чемпионка мира и Европы. В 1996 году партнер Елены Олег Шляхов раздробил ей лезвием конька голову. Глубокая рана, повреждение мозга. Был задет речевой центр. После трепанации черепа Бережной пришлось заново учиться не только ходить, но и говорить. Никто не мог представить, что она снова выйдет на лед и тем более станет олимпийской чемпионкой.

http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/484716.jpg

Geeka
02.07.2015, 00:34
Сегодня принцессе Диане исполнилось бы 54 года. Для многих она и сейчас остается идеалом женской красоты.

Sent from my Galaxy

Gara Abdulla
02.07.2015, 11:03
Для многих она и сейчас остается идеалом женской красоты.

ну прям таки идеал...ну симпотная дама...каких много...и все...X.Morzhov

Gara Abdulla
07.07.2015, 10:41
https://lh4.googleusercontent.com/-48oQS4EBnRc/VZlqpvOyCtI/AAAAAAACRq4/BrFCmeP-nvM/s0/11666203_487584181405934_1495749280050668031_n.png

Vит@ля
07.07.2015, 11:32
Да, типичная елабуга!

Birno
14.02.2019, 21:24
я принцессу Диану никогда не считала красавицей , милая да ... но это лично мое мнение !

Азор
17.11.2020, 15:50
Девчонки, а вы себя узнаете?
я себя -да :_)))
вот это обо мне :


Жила-была девочка. Она мечтала научиться танцевать, но слишком медленно шла к своей цели, потому что ленивая была. Бывало, встанет в 7 утра, детей разбудит, отведет по школам-садикам, посудомойку загрузит, стиралку разгрузит, в магазин сбегает, обед приготовит, немного поработает, мужа вечером послушает, уроки проверит, книгу на ночь почитает, пол вытрет. А потом доползет до кровати и сокрушается: так и не потанцевала. Ленивая, что и говорить!
Жила-была девочка. Однажды она устала. Сидит и думает, что же делать. А делать-то как раз ничего и не надо.
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень…

*geeka*
Аглая Датешидзе ведёт в соцсетях проект «Жила-была девочка». Так появляются философские изречения от лица вымышленной девочки. В них – разные жизненные истории, чаще всего об отношениях. Аглая рассказывает, что ей всегда нравились короткие формулировки, которые «приходят в голову или ещё глубже, и при этом меняют восприятие».
Мы выбрали 25 ироничных мини-рассказов, которые помогут разобраться в себе. Когда краткость – сестра таланта:


Жила-была девочка. Ей казалось, что в голове у неё жуки да тараканы, которых травить надо. Но приближающем рассмотрении оказалось, что один из них дракон, второй – кот сибирский, а третий – собачка комнатная. На драконе летать, кота гладить, а собачку по вечерам во дворе выгуливать. Так жить намного интереснее, а главное, никого травить не надо.
Жила-была девочка. Она каждый день была очень счастлива. Прознали про это люди и стали за ней ходить, записывать. Хотели выведать, какое у неё расписание дня, чтобы секрет счастья раскрыть. А расписания-то никакого и нету. То тут, то там девочка бегает, делает что хочет, радуется…
Жила-была девочка. Она мечтала научиться танцевать, но слишком медленно шла к своей цели, потому что ленивая была. Бывало, встанет в 7 утра, детей разбудит, отведет по школам-садикам, посудомойку загрузит, стиралку разгрузит, в магазин сбегает, обед приготовит, немного поработает, мужа вечером послушает, уроки проверит, книгу на ночь почитает, пол вытрет. А потом доползет до кровати и сокрушается: так и не потанцевала. Ленивая, что и говорить!
Жила-была девочка. Однажды она узнала, что жизнь бессмысленна и громко заплакала, ибо непонятно что делать. Потом она осознала, что жизнь бессмысленна и громко засмеялась, ибо не важно что делать. А потом приняла, что жизнь бессмысленна и успокоилась. Ибо не важно что делать, важно как.
Жила-была девочка. Она все время делилась с тем, у кого нет. А потом оказалось, что надо обмениваться с тем, у кого есть.
Жила-была девочка. Она хотела для повышения культурного уровня перечитать всю классику русской литературы, но никак не могла решить с кого начать, с Пушкина или с Гоголя. Поэтому продолжала смотреть Малахова.
Жила-была девочка. Она хотела помочь всему живому, но не знала как. Тогда девочка обратилась к мудрым и попросила совета, на что услышала «Успокойся. Это поможет».
Жила-была одна девочка. У нее был очень скудный внутренний мир с узким входом наподобие щели для жетонов в турникете метро. Новые люди туда пролезали, только если отпилить им руки, ноги, а иногда и голову. Вот, так и отпилит девочка человеку самые интересные места, втащит в свою картину мира и сидит скучает, потому что все люди одинаковые и поговорить не с кем.
Жила-была девочка. Однажды она прочитала, что каждый четвёртый человек на планете имеет психическое расстройство. Прочитала… и как-то тоже расстроилась.
Жили-были две девочки. У одной было добротное платье, сшитое из стереотипов на ближайшей трикотажной фабрике. Она купила его в киоске около школы. А у другой было платье индивидуального пошива, скроенное из личного опыта. Она дорого за него заплатила.
Первая девочка считала, что платье из личного опыта выглядит совершенно неприлично, потому что слишком подчеркивает фигуру. А другая девочка стояла на балконе, слушала море и смотрела на луну.
Жила-была девочка. У нее не было ни стыда, ни вины, ни совести. А все остальное было.
Жила-была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась — и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.
Жила-была девочка. Однажды она устала. Сидит и думает, что же делать. А делать-то как раз ничего и не надо.
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень…
Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива. И вот сидит она вечером на кухне и не знает, как с этим счастьем справиться.
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решила заботиться о себе как о красивой: мыть, причесывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила — и замуж вышла. Муж с нее одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась. И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.
Жила-была девочка. Она любила предавать себя ради других. И чтобы это стало оправданным, она решила предавать себя ради близких и ради денег, которые тратила опять же на близких. А потом она очень обиделась, что близкие не хотят предавать себя ради нее. И вообще не хотят себя предавать. Вот предатели!
Жила-была девочка. Она много работала и мало спала. Тогда она решила купить себе теплое пальто и дорогую машину с подогревом сидений. Бывало, выйдет она из дома в 5 утра, закутается в теплое пальто, сядет в шикарную подогретую машину, пытается улыбнуться себе мысленно, и вроде даже получается, а спать все равно хочется.
Жила-была девочка. Она во всем искала подвох… И находила.
Жила-была девочка. Она была шикарная. Слишком шикарная, чтобы обниматься на дискотеке, танцевать ночью на пляже, пить вино с незнакомцами, влюбиться в плохого парня, смеяться над глупыми шутками, заниматься ерундой. А потом созрела, перестала быть такой шикарной и разрешила себе. Но от этого почему-то еще шикарнее стала.
Жила-была девочка. Она все бегала, суетилась. Так ничего и не успела.
Жили-были две девочки. Одна из них восклицала, что Индия – это благословенное место. А другая утверждала, что Индия – это зловонная дыра. Какой мы можем сделать из этого вывод? Что все девочки разные. А Индия? Индия тоже разная.
Жил-был мальчик. Он очень хорошо разбирался в женщинах. Гулял с ними направо и налево. Но однажды ему попалась совершенно непонятная женщина. Настолько непонятная, что он разбирался-разбирался, да и женился, чтобы удобнее разбираться было.
Жила-была девочка. Когда она отправлялась на свидание, перед выходом всегда уборку в доме делала, белье новое стелила, посуду мыла и пол пылесосила. Потому что в отличие от всего остального собственная чистая квартира не разочарует никогда.
Жила-была девочка, которая очень любила полную ясность в отношениях. Вносить ясность в отношения ей иногда удавалось. Но было неясно, остались ли отношения после этого.
Жила-была девочка. Она работала всю неделю и очень ждала выходных. А потом пришли выходные. Они-то ее и доканали.

Lady30012
18.11.2020, 11:43
Про танцы -это да. На всё время хватает, а на танцы нет. *pooh*

Лень
18.11.2020, 16:19
Узнала не только себя, но и всю свою родню и друзей, каждому нашлось своё:" Жила-была..."
Первой реакцией было желание скопировать и отправить каждому историю про него. Но потом подумала-подумала и решила втихаря сам-на-сам похихикать. Потому что значительная часть моих знакомых живет по схеме:
"Жила-была девочка. Она во всем искала подвох… И находила!"
*pooh*

Азор
18.11.2020, 17:46
Узнала не только себя, но и всю свою родню и друзей, каждому нашлось своё:" Жила-была..."
Первой реакцией было желание скопировать и отправить каждому историю про него. Но потом подумала-подумала и решила втихаря сам-на-сам похихикать. Потому что значительная часть моих знакомых живет по схеме:
"Жила-была девочка. Она во всем искала подвох… И находила!"
*pooh*
Аахаха! Я тоже так посмеялась.*banderlog*
А на счет "искала подвох и находила...": прям один в один про моих двух родственниц. *pooh*

Walder78
18.11.2020, 17:47
Кто ищет - тот всегда найдет.*banderlog*

Кот Пушок
19.11.2020, 08:41
:(*pooh_go*
Узнала не только себя, но и всю свою родню и друзей, каждому нашлось своё:" Жила-была..

А всё потому, шо мы все - и жили, и были...

Кот Пушок
01.12.2020, 08:44
Контент 18+

Избавившись от надоедливого Маяковского, Лиля с головой окунулась в любимое занятие – флирт и романы. Если верить адвокату и писателю Аркадию Ваксбергу, с одним из поклонников Лиля отправилась в Петроград, и на обоих пришлась одна койка. Легли валетом, и, когда погасили свет, тот впился ей в ноги, но харрасмент не закончился ничем. В Петрограде носился за ней как сумасшедший, на обратном пути ехали уже втроем с Борисом Кушнером. «Обожателя отослали спать на верхнюю полку, а на нижнюю Лиля легла вместе с Кушнером: по той же «модели» – голова к ногам. Теперь уже Кушнер «впивается в ноги» и получает тот же афронт...»
***
Лиля тогда блистала. На публичных чтениях Маяковского ее имя называлось громко, во всеуслышание: «Посвящается Лиле Юрьевне Брик». Ваксберг пишет: «Многие годы спустя писатель Вениамин Каверин рассказывал интервьюеру, вспоминая 1920 год: «Как-то [в Петрограде] я был у Шкловского. Туда пришел Маяковский с Лилей Брик – прелестной, необыкновенно красивой, милой женщиной, которая мне очень нравилась тогда. Она была очень молода и хороша».
Что бы ни таилось за этой магией – изящность, остроумие, нетривиальность суждений, живость лица, ослепительная улыбка или скакавшие в карих глазах чертенята, обещавшие жаркую ночь любви, но в Лилину постель попадали люди значительные. Она стала спать с искусствоведом Николаем Пуниным. Выпускник Царскосельской гимназии заведовал Петроградским ИЗО Наркомпроса, служил комиссаром при Русском музее и Государственном Эрмитаже. К тому времени он уже издал книги «Японская гравюра» и «Андрей Рублев». Блестяще образованный, тонкий, в глазах Лили он был прямой противоположностью увальню Маяковскому.

Маяковский, видимо, почти не читал, по крайней мере толстых книг (Лев Кассиль в беседе с нейроморфологом Григорием Поляковым характеризовал эрудицию поэта как слабую): не хватало терпения и усидчивости долистать до конца хоть один роман. Писал с миллионом орфографических ошибок. Не особенно интересовался музеями или историческими достопримечательностями – предпочитал бильярд, карты, рулетку и прочие азартные игры (в этом пристрастии они с Лилей совпадали). Надиктовывать на почтамте телеграммы любил больше, чем писать письма. Вообще был человеком устной, а не письменной культуры, сочинял всегда на ходу. Искусство, наука и техника вне человека его мало интересовали.


Наверное, не просто так, не совсем впустую многим казалось, что Брик, при всем восхищении громадой поэтического таланта, к Маяковскому-человеку относилась слегка снисходительно. Он все же был не из их с Осипом круга. Характерно то, что пишет живущая в США мемуаристка, дочь советского литфункционера Вадима Кожевникова Надежда (замечу в скобках, что тележурналист Дмитрий Киселев приходится ей деверем): «Неискоренимое плебейство Маяковского, вкусившего уже славу, Лилю бесило. По ее почину он заменил гнилые зубы искусственными, ослепительными. Одевался не как прежде, апашем, а безупречным джентльменом. Но нутро-то никуда не денешь. В переписке с Маяковским Лиля с отменным артистизмом, лицедейством поддерживала пошловато-приторную манеру его к ней посланий. В письмах к Эльзе стиль у нее совершенно иной. Доверительное общение равных, а Маяковский – чужой».


Впрочем, ледниковый период продлился не очень долго, потому что осенью 1920-го Лиля открыто выходит с Маяковским в свет. Чуковский, видно, мучившийся угрызениями совести после скандала с сифилисом, соблазняет поэта предложением пожаловать в Петроград и пожить в Доме искусств со столовой и бесплатным бильярдом. «Прибыл он с женою Брика, Лили Юрьевной, которая держится с ним чудесно: дружески, весело и непутанно. Видно, что связаны они крепко – и сколько уже лет: с 1915. Никогда не мог я подумать, чтобы такой ч[елове]к, как Маяковский, мог столько лет остаться в браке с одною», – записывает Корней Чуковский в дневнике 5 декабря 1920 года. А два дня спустя отмечает: «Все утро Маяк[овский] искал у нас в библиотеке Дюма, а после обеда учил Лилю играть на биллиарде. Она говорит, что ей 29 лет, ему лет 27–28, он любит ее благодушно и спокойно».


Избавившись от надоедливого Маяковского, Лиля с головой окунулась в любимое занятие – флирт и романы. Если верить адвокату и писателю Аркадию Ваксбергу, с одним из поклонников Лиля отправилась в Петроград, и на обоих пришлась одна койка. Легли валетом, и, когда погасили свет, тот впился ей в ноги, но харрасмент не закончился ничем. В Петрограде носился за ней как сумасшедший, на обратном пути ехали уже втроем с Борисом Кушнером. «Обожателя отослали спать на верхнюю полку, а на нижнюю Лиля легла вместе с Кушнером: по той же «модели» – голова к ногам. Теперь уже Кушнер «впивается в ноги» и получает тот же афронт...»


Лиля тогда блистала. На публичных чтениях Маяковского ее имя называлось громко, во всеуслышание: «Посвящается Лиле Юрьевне Брик». Ваксберг пишет: «Многие годы спустя писатель Вениамин Каверин рассказывал интервьюеру, вспоминая 1920 год: «Как-то [в Петрограде] я был у Шкловского. Туда пришел Маяковский с Лилей Брик – прелестной, необыкновенно красивой, милой женщиной, которая мне очень нравилась тогда. Она была очень молода и хороша».


Что бы ни таилось за этой магией – изящность, остроумие, нетривиальность суждений, живость лица, ослепительная улыбка или скакавшие в карих глазах чертенята, обещавшие жаркую ночь любви, но в Лилину постель попадали люди значительные. Она стала спать с искусствоведом Николаем Пуниным. Выпускник Царскосельской гимназии заведовал Петроградским ИЗО Наркомпроса, служил комиссаром при Русском музее и Государственном Эрмитаже. К тому времени он уже издал книги «Японская гравюра» и «Андрей Рублев». Блестяще образованный, тонкий, в глазах Лили он был прямой противоположностью увальню Маяковскому.


Маяковский, видимо, почти не читал, по крайней мере толстых книг (Лев Кассиль в беседе с нейроморфологом Григорием Поляковым характеризовал эрудицию поэта как слабую): не хватало терпения и усидчивости долистать до конца хоть один роман. Писал с миллионом орфографических ошибок. Не особенно интересовался музеями или историческими достопримечательностями – предпочитал бильярд, карты, рулетку и прочие азартные игры (в этом пристрастии они с Лилей совпадали). Надиктовывать на почтамте телеграммы любил больше, чем писать письма. Вообще был человеком устной, а не письменной культуры, сочинял всегда на ходу. Искусство, наука и техника вне человека его мало интересовали.


Наверное, не просто так, не совсем впустую многим казалось, что Брик, при всем восхищении громадой поэтического таланта, к Маяковскому-человеку относилась слегка снисходительно. Он все же был не из их с Осипом круга. Характерно то, что пишет живущая в США мемуаристка, дочь советского литфункционера Вадима Кожевникова Надежда (замечу в скобках, что тележурналист Дмитрий Киселев приходится ей деверем): «Неискоренимое плебейство Маяковского, вкусившего уже славу, Лилю бесило. По ее почину он заменил гнилые зубы искусственными, ослепительными. Одевался не как прежде, апашем, а безупречным джентльменом. Но нутро-то никуда не денешь. В переписке с Маяковским Лиля с отменным артистизмом, лицедейством поддерживала пошловато-приторную манеру его к ней посланий. В письмах к Эльзе стиль у нее совершенно иной. Доверительное общение равных, а Маяковский – чужой».


Впрочем, ледниковый период продлился не очень долго, потому что осенью 1920-го Лиля открыто выходит с Маяковским в свет. Чуковский, видно, мучившийся угрызениями совести после скандала с сифилисом, соблазняет поэта предложением пожаловать в Петроград и пожить в Доме искусств со столовой и бесплатным бильярдом. «Прибыл он с женою Брика, Лили Юрьевной, которая держится с ним чудесно: дружески, весело и непутанно. Видно, что связаны они крепко – и сколько уже лет: с 1915. Никогда не мог я подумать, чтобы такой ч[елове]к, как Маяковский, мог столько лет остаться в браке с одною», – записывает Корней Чуковский в дневнике 5 декабря 1920 года. А два дня спустя отмечает: «Все утро Маяк[овский] искал у нас в библиотеке Дюма, а после обеда учил Лилю играть на биллиарде. Она говорит, что ей 29 лет, ему лет 27–28, он любит ее благодушно и спокойно».

Шведский славист Бенгт Янгфельдт из этих записей заключает, что в отношениях с мужчинами для Лили был важен не столько секс, сколько власть над ними и постоянное подтверждение собственной неотразимости. Из дневника Пунина 1923 года ясно, что она еще долго не могла оправиться от удара (как? кинула не она! кинули ее саму! просто использовали как самку, для животных утех, ни в грош не оценили ее понимание искусства!). «Л. Б., – пишет Пунин, – говорила о своем еще живом чувстве, о том, как много «ревела» из-за меня. «Главное, – говорила она, – совсем не знала, как с вами быть; если активнее – вы сжимаетесь и уходите, а когда я становлюсь пассивной, вы тоже никак не реагируете». Но она одного не знает, что я разлюбился, что вообще ничего не могло быть без влюбленности, какая бы она, Лиля, ни была… Л. Б. думает, что не неравнодушен, что я не как камень сейчас по отношению к ней. Она гладила мою руку и хотела, чтобы я ее поцеловал, я ее не поцеловал, помня Ан[ну]».
Натиск снова провалился! Соблазнение не удалось. Самонадеянная Лиля натолкнулась на равнодушие. Кстати, под «Ан.» в этой записи имеется в виду не Анна Аренс, а Анна Ахматова, с которой Пунин сошелся как раз в 1923 году. Жили они, кстати, тоже втроем: сам Пунин, жена Анна и любовница Анна. Так ему было удобнее: жена занималась домашним хозяйством (к которому Ахматова была не способна) да еще и зарабатывала на всю семью. По воспоминаниям современников (к примеру, Лидии Чуковской), видно, что Пунин и вправду был немножко женоненавистником. Он сам пописывал стихи и, ревнуя к таланту Ахматовой, всячески затаптывал ее уверенность в себе: за 16 лет нелегкой жизни с ним – жизни на птичьих правах в доме законной жены любовника, жизни, в которой были и аресты, и невзгоды, – она почти не писала стихов. Видно, он в принципе не очень любил разговаривать с женщинами о чем-то серьезном.


Наверное, Ахматова что-то слышала от Пунина и о Брик (может, тот в постели неосторожно похвалил темперамент рыжей любовницы?) и по этой причине недолюбливала ее. В разговоре с дочкой Чуковского Лидией речь зашла о Лиле, и Анна Андреевна обронила: «Я ее видела впервые в театре на «Продавцах славы», когда ей было едва 30 лет. Лицо несвежее, волосы крашеные, и на истасканном лице – наглые глаза». Возможно, причиной этой затаенной нелюбви было и то, что в треугольниках Анны Ахматовой (и с Николаем Гумилевым, и с Владимиром Шилейко, и с Николаем Пуниным) она всегда была второй женщиной, а Лиля Юрьевна в своих – всегда единственной.

nemo13
01.12.2020, 14:04
Контент 18+ Спасибо за годный контент *pob*

nemo13
01.12.2020, 14:16
С этим не соглашусь, пожалуй. Думаю, что несмотря ни на что А.А. была на первом месте.


что в треугольниках Анны Ахматовой (и с Николаем Гумилевым

Николай Гумилев
Она

Я знаю женщину: молчанье,
Усталость горькая от слов,
Живет в таинственном мерцанье
Ее расширенных зрачков.

Ее душа открыта жадно
Лишь медной музыке стиха,
Пред жизнью, дольней и отрадной
Высокомерна и глуха.

Неслышный и неторопливый,
Так странно плавен шаг ее,
Назвать нельзя ее красивой,
Но в ней все счастие мое.

Когда я жажду своеволий
И смел и горд — я к ней иду
Учиться мудрой сладкой боли
В ее истоме и бреду.

Она светла в часы томлений
И держит молнии в руке,
И четки сны ее, как тени
На райском огненном песке.

1912 г.

Книгу, из которой цитаты, не читала. Но читала воспоминания Лидии Чуковской об Ахматовой, поэтому еще в этом, вполне доверяю Ахматовой. Субъективность, наверное, имеет место быть.

Анна Андреевна обронила: «Я ее видела впервые в театре на «Продавцах славы», когда ей было едва 30 лет. Лицо несвежее, волосы крашеные, и на истасканном лице – наглые глаза»
--

Стихотворение Ахматовой. Обращено к Н.Н. Пунину.

Не недели, не месяцы – годы
Расставались. И вот наконец
Холодок настоящей свободы
И седой над висками венец.
Больше нет ни измен, ни предательств,
И до света не слушаешь ты,
Как струится поток доказательств
Несравненной моей правоты.
1940 г.

ZZ
01.12.2020, 14:41
Контент 18+
Высокие отношения (с)
С другой стороны: в "богеме" по другому - никак ... X.Morzhov

Азор
04.12.2020, 15:59
Иногда хочется быть такой женщиной...

Иногда хочется быть такой женщиной-женщиной,
Звенеть браслетами,
поправлять волосы,
а они, чтоб все равно падали,
благоухать Герленом,
теребить кольцо,
пищать «Какая прелесть!»,
мало есть в ресторане,
«мне только салат».
Не стесняться декольте,
Напротив, расстегивать
Совсем не случайно,
Верхнюю пуговочку.
Привыкнуть к дорогим чулкам,
И бюстхалтеры покупать
Только «Лежаби».
Иметь двух любовников,
Легко тянуть деньги,
«ты же знаешь – я не хожу пешком»,
«эта шубка бы мне подошла»…
Не любить ни одного из них.
«И потом в гробу
Вспоминать Ланского».

А иногда хочется быть интеллигентной дамой,
Сшить длинное черное платье,
Купить черную водолазку,
Про которую Татьяна Толстая сказала,
Что их носят те, кто
Внутренне свободен.
Если курить, то непременно с мундштуком,
И чтоб это не выглядело
Нелепо.
Иногда подходить к шкафу,
Снимать с полки словарь,
чтоб только УТОЧНИТЬ слово,
говорить в трубку: «Мне надо закончить статью,
сегодня звонил редактор»,
Рассуждать об умном на фуршетах,
А на груди, и в ушах чтоб
– старинное серебро
С розовыми кораллами
Или бирюзой.
Чтоб в дальнем кабинете
По коридору налево
сидел за компьютером муж-ученый,
Любовь с которым
Продолжалась бы вечно.
Чтоб все говорили
«Высокие отношения».
Чтоб положив книжку
на прикроватный столик,
перед тем, как выключить свет в спальне,
он замечал:
«Дорогая, ты выглядишь бледной,
Сходи завтра к профессору
Мурмуленскому.
Непременно».

А иногда просто необходимо быть
Холодной расчетливой сукой.
И большой начальницей,
Чтоб все в офисе показывали пальцем
И так и говорили новеньким:
Она холодная расчетливая сука,
Пойдет по трупам.
Ну, зачем так грубо?
И зачем же сразу «по трупам»?
А вы, девушка, уволены…
«Кажется я ясно ставила задачу»,
Называть красивых секретарш
«дурочками»,
Прямо в глаза.
Не потому что дурочки, а потому, что красивые.
Топ-менеджерскую зарплату
Тратить на элитную косметику,
И чтоб золотых карт миллион,
С сумасшедшими скидками…
Коллекционировать современное искусство,
Развешивать его
По голым стенам в кабинете
И в огромной пустой квартире,
Где на сушилке на кухне
Одна чашка, одна ложка
И две табуретки
у барной стойки.
Говорить мужчине:
Жалкий неудачник,
То есть нет – лууууууузер.
Утвержать, что мастурбация
– дело всенародное,
И спать с котом,
(«он же член семьи!»),
Которого кормит домработница.

А иногда хочется быть такой своей для всех
В доску.
С короткой стрижкой,
И красить волосы, губы и ногти оранжевым,
И ходить в больших зеленых ботинках,
С индийской сумкой-торбой,
С наушниками в ушах,
С веревочками на запястье,
Все время везде опаздывать,
Вопить в курилке:
«Я такую кофейню открыла!»,
«Вы пробовали холотропное дыхание? –
Отвал башки!»
И чтоб аж дым из ушей.
Захлебываться от впечатлений,
Не успевать спать,
Собираться на Гоа
В феврале.
Сидеть в офисе за «маком»,
Вокруг чтоб все увешано
разноцветными стикерами
с напоминаниями: «придумать подарок Машке»,
«напомнить Витьке про ужин в среду»,
«купить новые лыжи».
На рабочем столе чтоб фотографии детей
В бассейне и в океане,
Портреты собаки – лабродор (почившей),
И бородатого мужчины в странной желтой шапочке.
Быть всю жизнь замужем
За одноклассником,
Который за двадцать лет, представьте
Так и не выкинул
Ни одного фортеля.
Ди еще и мириться со всеми этими
Друзьями, вечеринками, транжирством
И немытой посудой.
«Ты заедешь за мной в восемь?»
«Конечно, зая».

А иногда хочется побриться на лыску,
И повязать платочек,
Вымыться в бане хозяйственным мылом,
Но пахнуть какими-нибудь
Травками,
Полынью там, или мятой.
Научиться молиться,
Читать жития святых,
Соблюдать посты,
Назвать сына Серафимом,
Подставлять, хотя бы мысленно,
другую щеку,
«Ты этого хотел. Так. Аллилуйя.
Я руку, бьющую меня
– целую».
Излучать доброжелательность,
И чтоб ненатужно так
Сиять от унутренней хармонии.
Принести из церкви святую воду в баллоне,
Поставить ее в холодильник,
И когда муторно на душе
Умываться ею
И советовать мамашам,
Что если у ребенка температура,
Достаточно просто сбрызнуть,
И чтоб это действительно помогало.

А иногда прямо требуется быть хозяюшкой,
С большой буквы Х.
Такой, которая все сама-сама
И по собственным рецептам.
«А я шарлотку так делаю»
И понеслось…
На полке банки со специями,
Стеклянные крынки
С надписями:
Рис, горох, сахар.
И там, где написано
«Мука», там правда мука,
А не на дне старая заварка.
В шкафчике
полотенца стопочками,
Разложены
по цветам и размерам,
Между крахмальными простынями
Ветки лаванды
И что-то такое
С вышивкой,
Очень ненужное
Что называется
Сухим и шуршащим
Словом – саше.
А как же?
На подоконнике таз
С вишневым вареньем –
«два раза прокипятить»,
В вазочке – пенки,
На столе капустка
Собственного закваса.
Но в доме, мамаша,
надо ж иметь и другие закуски…
Когда же собраться,
И научиться,
Хоть макароны
Варить правильно,
Ходить
не в магазин на углу,
А на рынок,
Знать, что на прошлой неделе
помидоры стоили меньше
на три рубля,
Шампиньоны, наоборот,
Подешевели (надо брать),
А мясо – в той же цене…
Перебирать его на прилавке,
Переворачивать,
Мгновенно проницать
все подлые замыслы
Продавца,
«Представляешь, он хотел мне подсунуть…»
Иногда, прям так хочется
Что-то там жарить и парить,
Украсить салат,
перелить борщ
В фарфоровый супник
С кучерявыми ручками,
И крикнуть в сторону гостиной
Обед готов!
Идите ужинать…

А еще ужасно хочется пойти в официантки,
Купить накладные ресницы,
И полное
Собрание сочинений
Дарьи Донцовой.
Научиться ходить на каблуках
Флиртовать с посетителями,
Чтоб они больше
Оставляли на чай,
Говорить: а вот попробуйте еще «карпаччо»,
Уж очень оно у нас замечательное.
Ходить в кино,
Копить на машину. Бросить бармена,
Закрутить с поваром-итальянцем,
Висеть на доске почета,
Как работник, раскрутивший максимальное число лохов
На дорогое французское вино,
Которое они сроду не отличат
От крымского.
Пить сколько хочешь горячего шоколада
Из кофе-машины,
И уже разлюбить греческий салат.

А что мы имеем на деле?
Пока только
Черную водолазку.

Автор: Полина Санаева

Кот Пушок
07.12.2020, 21:57
*no-no*

Кот Пушок
07.02.2021, 10:12
— Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду, сухое или полусухое?
— Вы с дамой?
— Разумеется.
— Это которая сейчас пошла танцевать?
— Ну да.
— Закажите водочки.