PDA

Просмотр полной версии : Нимфомания



Geeka
23.09.2014, 00:46
Нимфомания, с мужской точки зрения, это порок или же достоинство?


Нимфома́ния (др.-греч. νύμφη — невеста + μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania) или андрома́ния (ἀνήρ, gen. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности. Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражения отрицательного отношения пуританской морали к сексуальной активности женщин. Страдающих нимфоманией женщин называют нимфоманками.

TTb
23.09.2014, 09:24
Всё зависит от статуса женьшины. Для жены это порог, для любовницы достоинство.

Bashlyk
23.09.2014, 09:27
какой такой порог?

TTb
23.09.2014, 10:48
Автор исправление в телефоне, ссори.

Geeka
23.09.2014, 19:32
Всё зависит от статуса женьшины. Для жены это порог, для любовницы достоинство.


всё правильно, зачем жене мужа сексом занимать? птичка поймана, никуда не денется
быть женой вообще преимущество, ноги не нужно брить и волосы по утрам не причесывать
а нимфоманят пусть любовницы

X.Morzhov

Vит@ля
24.09.2014, 15:29
чрезмерное половое влечение у женщин


Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость


непрекращающиеся поиски новых партнёров


случайные половые связи

Вот к этому отношусь отрицательно, никакая жена и никакая любовница под эти критерии попадать не должна.


быть женой вообще преимущество, ноги не нужно брить и волосы по утрам не причесывать От такой я уйду.

Geeka
24.09.2014, 18:06
быть женой вообще преимущество, ноги не нужно брить и волосы по утрам не причесывать



От такой я уйду.

А чивой-та уйдешь? Можно по волсатой ножке гладить как котика, опять-таки, ночами зимними не холодно будет, на отплении можно сэкономить X.Morzhov

kamasutrist
24.09.2014, 19:13
некоторые нимфоманки умело косят под недотрог, потому что мужики обычно шугаются от ненасытных тётенек, которые спят с кем попало без разбору
*pooh*

Geeka
24.09.2014, 22:11
некоторые нимфоманки умело косят под недотрог, потому что мужики обычно шугаются от ненасытных тётенек, которые спят с кем попало без разбору
*pooh*


вот что значит опыт X.Morzhov

banderlog
25.09.2014, 02:39
Все гораздо проще.
Мужика повергает в полный писец (нормального мужика) случай, когда девочка остается недовольной. А сделать ее довольной - нужна открытая душа и чуток физического здоровья.....
Короче, нимфомания - не порок. Кстати, а постоянное желание касаться любимого человека - это нормально?

kamasutrist
25.09.2014, 03:08
... а постоянное желание касаться любимого человека - это нормально?

Не, ну с любимым человеком это понятно, но тут вроде случай другой, разговор идёт за нимфоманок у которых в голове "непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи".
*chebur*

Geeka
25.09.2014, 03:16
Все гораздо проще.
Мужика повергает в полный писец (нормального мужика) случай, когда девочка остается недовольной. А сделать ее довольной - нужна открытая душа и чуток физического здоровья.....


да, да виагра, изначально, создавалась как сердечный препарат, у которого обнаружился побочный эффект *banderlog*


Кстати, а постоянное желание касаться любимого человека - это нормально?

это индивидуально
есть дяди и тёти, для которых тактильные ощущения, все эти абнимашечки и пацалушечки, ну оооочень необходимы
я бы начала кусаться, если бы меня тетёшкали да сюси-мусяли
не потому что дикая, мне это просто не нужно
случайный поцелуй в ухо на ходу и игра пальцами друг друга, когда этого никто не видит гораздо, скажем так, важнее и чувственнее

Rubik Jan
25.09.2014, 10:24
Я думаю бритые не бритые ноги еще никакой не знак взъерошенной неудовлетворенки.
А вот когда она прям лезет на тебя, и ни какие факторы ее не останавливают - вот это я понимаю нимфомания........

Кстати, мы армяне таких не любим.
Все-таки женщина должна быть скромнее на похоть чем мужчина))

Geeka
25.09.2014, 13:11
А вот когда она прям лезет на тебя, и ни какие факторы ее не останавливают - вот это я понимаю нимфомания........


Интересно, а какие факторы должны останавливать? *pooh*

Nick_TM
25.09.2014, 15:47
Задумался...
Брехня. Главный фактор - толстый и твердый, в сочетании с руками, излучающими ласку. Тогда все буит нештяг...)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Geeka
26.09.2014, 22:27
Задумался...
Брехня. Главный фактор - толстый и твердый, в сочетании с руками, излучающими ласку. Тогда все буит нештяг...)


ну не всех же природа одарила... главным фактором*dance*

Rubik Jan
27.09.2014, 08:59
Интересно, а какие факторы должны останавливать? *pooh*
Фактор удовлетворенности самого мужчины.