PDA

Просмотр полной версии : О прошлом, настоящем и будущем Украины



Geeka
23.09.2014, 00:43
Собственно, сколько людей, столько и мнений, а что думаете лично вы?

ZZ
23.09.2014, 12:10
Собственно, сколько людей, столько и мнений, а что думаете лично вы?
Не надоело ?

Serikch
23.09.2014, 12:32
Собственно, сколько людей, столько и мнений, а что думаете лично вы?


Похолодало однако.. Запаслись патраками попкорном и ждем.. Зима все расставит на места,и хунту и всех остальных..

Gara Abdulla
23.09.2014, 14:31
Похолодало однако.. Запаслись патраками попкорном и ждем.. Зима все расставит на места,и хунту и всех остальных..

ипатьколотить...*tata2*

superpanda
23.09.2014, 16:32
Прошлое - не угодный тогдашней власти захват. Сейчас вроде перемирие, но в будущем считаю возможен конфликт с Россией или война между Донбассом и Украиной. Надеюсь на мирное развитие событий!

Geeka
23.09.2014, 19:37
У подруги сестра живет в Донецкой области, муж шахтер. Шахту разбомбили, хлеб закупают, отстояв час в очереди, замораживают его. Подвалы используются в качестве бомбоубежищ. В магазинах пусто. Телефонная связь бывает не связывает... 21 век.

nemo13
23.09.2014, 20:14
хотелось бы, чтобы Украина восстановилась, была бы неделимой, и независимой от тех, кто пытается ее разодрать на части.
И пошла бы своим путем, а не тем, какой ей навязывают все кому не лень, в силу своих интересов.
Пусть это будет свободная страна. Мне, например, нравится, какой стала Грузия. Почему нет?

Geeka
23.09.2014, 21:30
хотелось бы, чтобы Украина восстановилась, была бы неделимой, и независимой от тех, кто пытается ее разодрать на части.

не восстановится
эта война будет длиться годы, славяне упрямые люди, а тут свои против своих воюют
людей жалко

ZZ
24.09.2014, 01:10
Пусть это будет свободная страна. Мне, например, нравится, какой стала Грузия. Почему нет?
Свободная от чего?

Bashlyk
24.09.2014, 05:18
Свободная от чего?

от влияния?

LG777
24.09.2014, 05:19
Вы наверное имеете ввиду, заменить одно влияние на другое..........

Geeka
26.09.2014, 22:47
И чего дядаы Вова не может оставить Украину в покое и дать стране идти своим путем? Крыма мало?



Владимир Путин предупредил председателя Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу, что в случае исполнения недавно ратифицированного соглашения Украины с Европейским cоюзом Россия примет ответные меры.
Как заявил в пятницу помощник президента России Юрий Ушаков, Путин направил письма лидерам Евросоюза и Украины.
"Что касается писем, то я могу лишь подтвердить, что соответствующие письма, в которых излагалась наша позиция о возможных последствиях ратифицированного соглашения Украины с ЕС, они направлялись лидерам ряда стран, в том числе Украины и Еврокомиссии", - цитирует слова Ушакова агентство РИА Новости.
Факт получения письма Би-би-си подтвердили в Европейской комиссии, не рассказав ничего о его содержании.
Как передает газета Financial Times, в письме говорится о "немедленных и адекватных ответных мерах".
Газета пишет, что письмо было отправлено на следующий день после ратификации соглашения.
Соглашение было одновременно ратифицировано Верховной Радой и Европарламентом 16 сентября.
По данным газеты, в письме говорится, что 15-месячная отсрочка исполнения этого соглашения (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/09/140912_eu_ukraine_association_postponed) должна быть использована для создания групп для переговоров об изменении текста документа.
В статье Financial Times говорится, что Путин настаивает на "систематической корректировке соглашения об ассоциации, которая будет учитывать весь спектр рисков для российско-украинских экономических связей и для российской экономики в целом".
Соглашение и отсрочка

Решение об отсрочке имплементации соглашения было принято 12 сентября на трехсторонних переговорах.
В украинском министерстве иностранных дел тогда заявили, что это позволит "сохранить баланс между реализацией соглашения о свободной торговле с ЕС и продолжением существования режима свободной торговли с Россией в рамках договора о зоне свободной торговли стран СНГ".
Как заявил тогда же комиссар Евроcоюза по вопросам торговли Карел де Гюхт, ЕС продолжит предоставлять торговые привилегии украинским товарам, экспортируемым на европейские рынки. Однако европейские товары, поступающие на Украину, по-прежнему будут облагаться привычными пошлинами.
До этого российские власти заявляли, что в связи с подписанием Киевом соглашения об ассоциации с ЕС опасения Москвы вызывают пять блоков вопросов.
Первый касается либерализации таможенного тарифа между Украиной и ЕС, второй блок связан с техническим регулированием, третий - с ветеринарными и фитосанитарными мерами, четвертый - с таможенным администрированием и пятый - с энергетикой.

Bashlyk
26.09.2014, 23:16
Зачем вот это щас надо? Что толку от обмена "любезностей"? В новостях ещё не достало?

Shkumax
29.09.2014, 22:51
И чего дядаы Вова не может оставить Украину в покое и дать стране идти своим путем? Крыма мало?
И станет Украина в один строй с Румынией, Болгарией, Грецией - нищие, но "свободные".

nemo13
29.09.2014, 22:57
ну и пусть

ZZ
29.09.2014, 23:34
И станет Украина в один строй с Румынией, Болгарией, Грецией - нищие, но "свободные".
Да и флаг им в руки *banderlog*

Shkumax
30.09.2014, 22:15
И станет Украина в один строй с Румынией, Болгарией, Грецией - нищие, но "свободные".
Не знаю какое у них там на украине будущее будет... Пусть зиму переживут для начала.

Geeka
30.09.2014, 22:43
Не знаю какое у них там на украине будущее будет... Пусть зиму переживут для начала.


Вопрос в том, переживут ли - без горячей воды и отопления.

Victor
30.09.2014, 22:47
Переживут, вроде согласились украинские власти на предоплату за газ... Покопались в закромах и нашли мозги..

Geeka
30.09.2014, 22:53
Переживут, вроде согласились украинские власти на предоплату за газ... Покопались в закромах и нашли мозги..

и хорошо что мозги нашли,
а то политики дерутся, а простые люди страдают, хотя
в августе отдыхала кое-где, познакомилась с женщинами из Киева, разговорились, мне, естественно интересно было, что же на самом деле происходит на Украине, а они и говорят, а у нас все нормально... Так что же там на самом деле происходит на Украине?

Shkumax
30.09.2014, 22:53
Переживут, вроде согласились украинские власти на предоплату за газ... Покопались в закромах и нашли мозги..
Мне вот интересно, как такой "не глупый" народ мог дать себя так жестого обманывать 23 года?

Geeka
30.09.2014, 22:54
Мне вот интересно, как такой "не глупый" народ мог дать себя так жестого обманывать 23 года?


В каком смысле обманывать?

Shkumax
30.09.2014, 22:59
В каком смысле обманывать?
23 года обещаний и в конце крах всем надеждам. Чем не обман?

Gara Abdulla
30.09.2014, 22:59
Так что же там на самом деле происходит на Украине?

Хороший вопрос...мне вот тож интересно...просто стеснялся спросить...тут спецы по газу, слету аргументами и фактами начали тему бить...аж страшно...X.Morzhov

Geeka
30.09.2014, 23:01
23 года обещаний и в конце крах всем надеждам. Чем не обман?

Соглашение с Евросоюзом тоже большооооой такой мыльный пузырь, который лопнув, разобьет не только надежду...

Geeka
30.09.2014, 23:02
Хороший вопрос...мне вот тож интересно...просто стеснялся спросить...тут спецы по газу, слету аргументами и фактами начали тему бить...аж страшно...X.Morzhov


ну, у вас же семья в Киеве, вы же наверное знаете что там происходит, расскажите нам

Gara Abdulla
30.09.2014, 23:06
ну, у вас же семья в Лиеве, вы же наверное знаете что там происходит, расскажите нам

Киев, Львов, Винница, Днепропетровск, Одесса...это вкратце о семье...остальное с лайфньюзов...там все кроваво/трагичней*pooh*
И не выкай мне...а то я третий куплет спою X.Morzhov

Shah
01.10.2014, 00:01
То, что происходит на Украине - это скрытная борьба католиков против православия вообще. Обратите внимание на позицию Израиля, они то хорошо знают что такое бандеровцы и другие последователи униатской церкви.

sterndeuter
01.10.2014, 09:26
То, что происходит на Украине - это скрытная борьба католиков против православия вообще. Обратите внимание на позицию Израиля, они то хорошо знают что такое бандеровцы и другие последователи униатской церкви. - о да!

Geeka
02.07.2015, 00:08
Смотрела новости по 1 Каналу, российскую журналистку выдворили из страны, за якобы снятый ею видео-ролик, в котором маленькая девочка Марьяна (на вид 3ех лет) собирается идти и "резать русню" и выкрфикивает "зик хайль"...
Студенты на митинге в Киеве собираются резать москалей, в школе Николаева компот под названием "кровь русских младенцев" и пироги со свастикой.

Подростков спрашивают о том, знают ли они что такое Правый Сектор Украины, а те с гордостью отвечают, что" правый секстор для меня это те, кто защищают Украину от москаля".
У выпускников вместо ленты с надписью выпускник - "бандеровец".

ЭТО КАК? ? ? ? ?
Как такое возможно? ? ?

Gara Abdulla
02.07.2015, 11:04
ЭТО КАК? ? ? ? ?
Как такое возможно? ? ?

ээээ...ты просто ничего не понимаешь в кулинарии...все эти почки москалей и кровь младенцев очень вкусная вещь...пойду за зубочистками...X.Morzhov

ZZ
02.07.2015, 12:08
Смотрела новости по 1 Каналу, российскую журналистку выдворили из страны, за якобы снятый ею видео-ролик, в котором маленькая девочка Марьяна (на вид 3ех лет) собирается идти и "резать русню" и выкрфикивает "зик хайль"...
Студенты на митинге в Киеве собираются резать москалей, в школе Николаева компот под названием "кровь русских младенцев" и пироги со свастикой.
Подростков спрашивают о том, знают ли они что такое Правый Сектор Украины, а те с гордостью отвечают, что" правый секстор для меня это те, кто защищают Украину от москаля".
У выпускников вместо ленты с надписью выпускник - "бандеровец".
ЭТО КАК? ? ? ? ?
Как такое возможно? ? ?
Во-1: Не смотри ОРТ, здоровее будешь.
Во-2: В Украине фашизма нет.
В-3: Привет Гика! Рад тебя видеть ! *zayayca*

aaaa
03.07.2015, 20:42
Сказ про то, как хохлы давали интервью русской, про то как они хотят мочить русских... рекурсия какая то