PDA

Просмотр полной версии : iPhone 6



kamasutrist
14.09.2014, 21:21
В Ашхабаде ещё не начали продавать подделки или оригиналы?
В какую цену?
*nema*

Bashlyk
14.09.2014, 22:09
Штукарь по традиции?

superpanda
14.09.2014, 22:09
Оригиналов еще не видел. И клоны врядли уже появились.

superpanda
14.09.2014, 22:12
Штукарь по традиции?там две версии, врядли в этом месяце до нас дойдут.

kamasutrist
14.09.2014, 22:48
там две версии, врядли в этом месяце до нас дойдут.

На этой неделе, 19-го сентября уже во всех магазинах Аппл и в филиалах всех сотовых операторов США будут продавать свободно, нашёлся уже и курьер который в воскресенье летит в Ашхабад с партией новых айфонов, но загвоздка в том (судя по разговорам), что телефоны привязаны к операторам AT&T и Tmobil, а factory unlocked версии выйдут в продажу только через пару месяцев. Незнаю как эти телефоны будут работать в ТМ в сети АА и МТС.
:(

superpanda
15.09.2014, 01:53
Так я же про огрызки без операторской привязки, так что будут не ранее след.месяца. Вот недавно прочитал новость что в играх 6 по производительности не сильно отличается от 5S. Вот что значит ПРОГРЕСС от яблока.

Vит@ля
15.09.2014, 15:29
Уже можно по предзаказу заказать из России матушки. Цену пока не знаю но могу уточнить, кого интересует. Старт продаж вроде как 25 сентября.

kamasutrist
20.09.2014, 04:41
Поигрался седня этим новым айфоном, ничего такого грандиозного не испытал, такое ощущение что тот же самый 5S но в новом облике.
Всё же размер 4.7 удобнее чем 5.5
Подождем 6S.
:(

Bashlyk
22.09.2014, 10:43
Мне наоборот понравился 6 plus. Было ощущение что Апл наконец задумался о важности размереа.

kamasutrist
22.09.2014, 23:38
Мне наоборот понравился 6 plus. Было ощущение что Апл наконец задумался о важности размереа.

ну это как бы ещё от длины пальцев зависит, одной рукой всё же удобнее пользоваться телефоном чем двумя
*pooh*

Geeka
22.09.2014, 23:43
ну это как бы ещё от длины пальцев зависит, одной рукой всё же удобнее пользоваться телефоном чем двумя
*pooh*


Покажи свою ладонь *geeka* *nema*



В Ашхабаде ещё не начали продавать подделки или оригиналы?
В какую цену?
*nema*

В Брюклине что ле живешь? *grum*

Sergey_tm
23.09.2014, 10:06
Вроде как на русском базаре появились iPhone 6, цена 1200$

superpanda
23.09.2014, 17:35
Вчера сходил в один магазин, сказали что пока нету. Появятся где-то в конце сентября(наврядли) или в середине октября по цене около 1200$ с гарантией. А мне и не нужно, спросил ради кого то из форума))))

Geeka
26.09.2014, 22:32
Всё больше пользователей сообщают о том, что новые телефоны фирмы Apple - iPhone 6 - гнутся от ношения в кармане брюк, однако среди экспертов нет единого мнения о том, как следует поступить в этом случае производителю.

Подобный дефект отмечался в прошлом и у телефонов других марок.
Пока неясно, повинна ли в этом новая конструкция корпуса устройства, который сделан из алюминия.
Фирма Apple рекламирует обе новые марки телефона, в том числе и iPhone 6 Plus, как самые тонкие из всех, ранее ею производившихся - они имеют толщину всего в 0,76 см.
Смартфоны поступили в продажу совсем недавно, в пятницу на прошлой неделе, и такое раннее обнаружение дефектов является весьма необычным явлением в истории компании Apple.
Страховая компания Square Trade провела испытания новых моделей и объявила их более прочными, чем предшествующие, однако специальной проверки на изгиб проведено не было.

Сервис YouTube в рамках своего шоу Unbox Therapy провел испытания модели iPhone 6 Plus и пришел к выводу, что она более подвержена изгибанию, чем аппарат Samsung Galaxy Note 3.

Обычно компания Apple не реагирует на критику до тех пор, пока ее эксперты не оценят ситуацию и не предложат решения.


http://ichef.bbci.co.uk/news/625/media/images/77787000/jpg/_77787418_77770610.jpg
Так произошло в 2010 году, когда глава корпорации Стив Джобс устроил пресс-конференцию после многочисленных сообщений о том, что телефон iPhone 4 выключается при прикосновении к левой стороне корпуса во время звонка.
Тогда он обещал бесплатно заменить корпуса всех аппаратов, у которых наблюдается этот дефект.
Сменивший его на посту главы фирмы Тим Кук также не спешил, прежде чем принести потребителям извинения за технические неполадки с картами в 2012 году.

Sergey_tm
26.09.2014, 22:56
Вчера сходил в один магазин, сказали что пока нету. Появятся где-то в конце сентября(наврядли) или в середине октября по цене около 1200$ с гарантией. А мне и не нужно, спросил ради кого то из форума))))На русском базаре есть, 1200-1300$, в Эмиратах уже 866

superpanda
26.09.2014, 23:41
Я рад за тех счастливчиков которые купят за 1200 американских долларов этот революционный смартфон. И вот еще что, для понтов берите сразу Vertu, чего мелочиться то :D

kamasutrist
27.09.2014, 00:26
Покажи свою ладонь *geeka* *nema*

погадаешь? *nema*



В Брюклине что ле живешь? *grum*

аха, на Бгайтоне... *zdorof*

Vит@ля
29.09.2014, 10:34
Размерчик то приличный!!! Мне понравился, поигрался часок с новым айпонтом!!

Кот Пушок
09.02.2022, 19:58
Подниму ещё одну тему из небытия.


Ну почему я не удивляюсь?


«Apple рассказала, что Siri прослушивала пользователей iPhone
Apple исправила ошибку, с которой голосовой помощник Siri на iPhone постоянно прослушивал пользователей. Об этом сообщает издание ZDNet.


Apple обнаружила ошибку в iOS 15, из-за которой голосовой помощник Siri постоянно прослушивал владельцев смартфонов. Данная функция обычно активируется после того, как пользователь дает разрешение на запись и анализ голосовых команд. Однако в компании рассказали, что в ряде случаев Siri прослушивала пользователей устройств несмотря на то, что те не давали на это разрешения.


«Эта ошибка непреднамеренно активировала настройку для небольшой части гаджетов. Когда мы нашли ошибку, то отключили опцию, также удалив голосовые записи, полученные со всех затронутых устройств», — отметили в компании.


Журналисты отметили, что iPhone обычно спрашивает пользователей, хотят ли они улучшить Siri и диктовку и разрешить сбор данных, после установки обновлений. В компании рассказали, что записанные данные помогают им повысить качество работы голосового ассистента.»

Walder78
10.02.2022, 20:03
Какая любопытная барышня, однако! *banderlog*