PDA

Просмотр полной версии : Warface - Набираем народ в клан



Warface
08.07.2014, 19:45
Клан называется "ТМ_Дельта_ТМ"

Принять в клан могут практически все офицеры клана, можете им просто в личку написать:

ТМ_Киллер_АСБ
СержантТМ
рахман140
Бабай-9135
Адмирал_ТМ
Эмииир
х_М_А_Р_И_У_С_х
__Наемник-11__
ред00ф
Альтаир_ТКМ
Великий_Туркмен
Х.Моллаков
Вито_Ашхабад
эззом
Абиверд
СбимпТМ
Добрый_Мальчик96
Эзизтуркмен
Альт-Дова
Гувич
1Ренджер
336932
TM.Boy5
_начМЕД_дивизии_



Набираем в клан только из Туркмении

Играем на сервере: ЧАРЛИ

Bashlyk
08.07.2014, 19:49
У вас Ник Бабай уже занят. Не пойду к вам в клан.

KIMLU
08.07.2014, 20:09
Что в этом нике особенного? Можно синоним к нему

WMinTM
08.07.2014, 20:32
Что в этом нике особенного? Можно синоним к нему
У каждого свой фетиш X.Morzhov

Руслан
09.07.2014, 10:36
Здарова, ребята, почему я открываю игровой центр и трафик у меня начинает жрать не по детски. Вопрос, когда он остановится или остановится ли вооще. ТариФ ИГРОВОЙ 128кбс

Warface
21.07.2014, 13:45
Здарова, ребята, почему я открываю игровой центр и трафик у меня начинает жрать не по детски. Вопрос, когда он остановится или остановится ли вооще. ТариФ ИГРОВОЙ 128кбс

В настройках игрового центра выставь раздачу 1 кб/с

http://s003.radikal.ru/i204/1407/fc/10f3b8071772.jpg

Warface
21.07.2014, 13:50
В данный момент в клане 31+ человек

подняли ТС на сервере: 217.174.238.5,
Канал: ТМ_Дельта_ТМ
Пароль: asdjkl

Warface
21.07.2014, 13:50
Частые совместные КВ и ПВЕ

Руслан
21.07.2014, 15:36
warface, спасибо) я это сделал в первый же день, но трафик все равно входил, проблема решена была, просто нужно было оставить открытым окно на некоторое время, он что надо загружает и все, потом стоит все по нулям. Игра интересная, но я так понял, что читаков валом там. Играю под именем протекшн1. Сам не помню почему так себя назвал *banderlog*

Warface
22.07.2014, 09:24
warface, спасибо) я это сделал в первый же день, но трафик все равно входил, проблема решена была, просто нужно было оставить открытым окно на некоторое время, он что надо загружает и все, потом стоит все по нулям. Игра интересная, но я так понял, что читаков валом там. Играю под именем протекшн1. Сам не помню почему так себя назвал *banderlog*

Говоря о читерах - их не так уж и много, они в основном на начальных уровнях, потому как на более высоких уровнях народ не рискует потерять аккаунт.
Я парням с клана скажу, они примут тебя, ибо я онлайн только по вечерам. У нас много игроков пользующихся донатом, от ВИП аккаунтов до полного обмундирования с донатным оружием.
Я вот себе на инженера купил два костюма, один костюм бабы, второй инженер РФ. Помимо этого полностью снаряжение инженера + UMP + Desert Eagle + Катана. Так что читеры мне особо не страшны)) я их и так залуплю по самое огого...

Warface
22.07.2014, 09:36
что читаков валом там.

если ты имеешь ввиду людей которые через стены стреляют, то для этого не обязательно быть читером, в игре предусмотрены закрытые текстурой дыры в стенах некоторых, те кто уже давно играют - все эти моменты хорошо знают, меня вот на днях через три стены на стройке убили, так вот этот человек не читер, лично знаю.

Но если нужны читы и не боишься банов то тебе сюда

http://warface1.ru/chity/chengine-v4-4-1.html - лично проверял, но система защиты в некоторых случаях срабатывает, она не палит только если ты используешь wallframe или wallhack

Так же всегда желательно обезопасить себя следующим способом


1:Способ
◘Игровой центр
◘-Warface
◘-Управление игрой
◘-Открыть папку клиента игры
◘-Удаляем файлы:
*server_profile.txt
*Game.txt
-Удаляем папку:
*LogBackups

2:Способ

◘-Заходим в WF без чита
◘-Выходим из WF

3:Споособ

◘-Игровой центр
◘-Warface
◘-Управление игрой
◘-Открыть папку клиента игры
◘-Создаём файл "Log.txt" (без кавычек.)
◘-В свойствах фалов(написаны ниже) ставим только чтение.
Файлы:
*server_profile.txt
*Game.txt
*Log.txt
◘-В свойстве папки LogBackups так же ставим только чтение.
После этих действий запускаем чит и не боимся за основу.

ТОЛЬКО ДЛЯ ПВЕШНИКОВ:

После прохождения любой пве миссии на рекорд:
◘-Игровой центр
◘-Warface
◘-Управление игрой
◘-Открыть папку профиля игры

◘-Удалить папку ModelsCache.

Руслан
23.07.2014, 18:27
Я если честно люблю играть честно, а с читами вы правы можно просто на начальном уровне поиграть.
Я хотел войти в клан но не понял как это делается, не могли бы вы сами меня пригласить, я тоже играю очень редко, так как времени нет вооще:( . И еще не можете посоветовать какие нибудь онлайн гонки, ато года три назад играл в race driver grid, но ща сервак не робит там, жаль. А о гриде 2 плохое только слышал, может есть еще что нибудь?

GSM
25.07.2014, 22:09
Я если честно люблю играть честно, а с читами вы правы можно просто на начальном уровне поиграть.
Я хотел войти в клан но не понял как это делается, не могли бы вы сами меня пригласить, я тоже играю очень редко, так как времени нет вооще:( . И еще не можете посоветовать какие нибудь онлайн гонки, ато года три назад играл в race driver grid, но ща сервак не робит там, жаль. А о гриде 2 плохое только слышал, может есть еще что нибудь?

Так погуглить можно же.

Warface
26.07.2014, 09:33
NFS World, люди играют без проблем, я вот думаю тоже что ли попробовать, посмотрим
Руслан, я тебе в личку свой номер скину, как будешь онлайн в игре - кинь свой ник, я попрошу людей чтобы приняли, ибо возможно я не буду онлайн в то время

GSM
26.07.2014, 18:40
Радует, что уже появляются кланы, полностью состоящие из туркменистанцев) А то весь мир есть, какие угодно страны - наших нигде нет, единицы)

Warface
28.07.2014, 19:27
Радует, что уже появляются кланы, полностью состоящие из туркменистанцев) А то весь мир есть, какие угодно страны - наших нигде нет, единицы)

Одно дело то что появляются кланы, а другое то что мы бегаем и нагибаем других, причём удаётся нам это очень неплохо, есть реальные игроки - которые другим не оставляют шансов на победу

Warface
28.07.2014, 19:38
в танках тоже есть клан местный, только это другая тема.

Вместе мы сила!

Азади
19.09.2014, 07:30
Кто подскажет почему не заходит в игру со вчерашнего дня в Туркменабате может и у вас******?? пишет не удается подключиться к серверу!!!

Азади
19.09.2014, 07:32
со вчерашнего дня 18,09,2014 не можем поиграть!!! мы на БРАВО!!!

Азади
19.09.2014, 07:36
В клан конечно заманчивое предложение к ВАм но я в клане и у меня очки а звание офицер (ёж) столько играл не хочется потерять все достижения!!! но рад что наши есть тоже*banderlog*

Руслан
20.09.2014, 14:57
И у меня та же проблема. *Altynka*

manfer
22.01.2015, 15:00
Привет у меня вопрос,хочу себе подключить тариф на игровой безлемит 128кб. Так вот норм можно будет играть без лагов? и какой будет пинг? скок палок?
Клан называется "ТМ_Дельта_ТМ"

Принять в клан могут практически все офицеры клана, можете им просто в личку написать:

ТМ_Киллер_АСБ
СержантТМ
рахман140
Бабай-9135
Адмирал_ТМ
Эмииир
х_М_А_Р_И_У_С_х
__Наемник-11__
ред00ф
Альтаир_ТКМ
Великий_Туркмен
Х.Моллаков
Вито_Ашхабад
эззом
Абиверд
СбимпТМ
Добрый_Мальчик96
Эзизтуркмен
Альт-Дова
Гувич
1Ренджер
336932
TM.Boy5
_начМЕД_дивизии_



Набираем в клан только из Туркмении

Играем на сервере: ЧАРЛИ