PDA

Просмотр полной версии : Samsung Galaxy S5



Shkumax
30.06.2014, 23:16
Счастливые обгладатели поделитесь впечатлениями. Где и по чем брали?

KIMLU
30.06.2014, 23:17
Довелось просто пощупать на витрине...ничего не могу сказать, не впечатлил как Ноут 1 в свое время...X.Morzhov

Victor
30.06.2014, 23:56
565 баксов в Красноводске продаётся, модель без 4джи. Тестил сутки, тесть сыну подарок делал, меня просил проверить телефон. В принципе труба мне понравилась, приятный на ощупь, шустрый, экран очень яркий, на максимальной яркости в него больно смотреть. На солнце отлично всё видно зато. Быстрая фокусировка камеры, но не очень быстрый захват кадра. Дёрнешь руку - фото обязательно смажется. Если не дёргаться, фотки получаются вполне приличными. Игрушки загрузил протестил, вроде всё гладко. На эту модель игрушек с кешем у меня не было, поставил Вавилонскую башню и ещё несколько игр под 30-40 мегабайт. На максимальных параметрах гладенько всё идёт. Мессенджеры и прочие штучки смартфона тоже работают без проблем. Датчик биения сердца, гироскоп, компас, сенсор отпечатка пальца - всё работает отлично. Звук хороший, колонка не хрипит. Телефонные вызовы - без нареканий, - собеседника отлично слышно, эха и шумов не наблюдалось, жалоб от собеседника также не было. Корпус на ощупь приятный. В воду макать не стал, ну его лесом, хотя все резиночки проверил, держать воду должен на небольшой глубине.

Sergey_tm
01.07.2014, 00:09
Не нарвитесь на бракованные телефоны, встречал уже два дефекта, микрофон с эхом и пропадает сеть, есть даже биллютень от самсунга, они подтверждают, что это брак

Shkumax
04.07.2014, 14:04
565 баксов в Красноводске продаётся, модель без 4джи. Тестил сутки, тесть сыну подарок делал, меня просил проверить телефон. В принципе труба мне понравилась, приятный на ощупь, шустрый, экран очень яркий, на максимальной яркости в него больно смотреть. На солнце отлично всё видно зато. Быстрая фокусировка камеры, но не очень быстрый захват кадра. Дёрнешь руку - фото обязательно смажется. Если не дёргаться, фотки получаются вполне приличными. Датчик биения сердца, гироскоп, компас, сенсор отпечатка пальца - всё работает отлично. Звук хороший, колонка не хрипит.
Спасибо за описание!
У нас тут тоже модельки SM-G900H без LTE по 545 есть.
Думаю что отсутствие LTE не критично. Основной упор на веб-серфинг, фотографии, мессенджеры.
Значит можно брать.

KIMLU
04.07.2014, 14:10
Думаю что отсутствие LTE не критично.

Может быть заметен уже.
Немного не в тему, но на данный момент для любителей LTE в наших условиях - это смартфоны Хуавей.
Цена отличная, настройка интернета ЛТЕ/3Г/2Г происходит автоматически при вставке симки.
ЛТЕ работает без проблем, при этом одновременно можно пользоваться и телефоном и интернетом

Victor
05.07.2014, 00:31
Может быть заметен уже.Немного не в тему, но на данный момент для любителей LTE в наших условиях - это смартфоны Хуавей.Цена отличная, настройка интернета ЛТЕ/3Г/2Г происходит автоматически при вставке симки.ЛТЕ работает без проблем, при этом одновременно можно пользоваться и телефоном и интернетомМожно ссылки на модели которые продаются у нас?

KIMLU
05.07.2014, 08:15
Виктор, практически все модели Хуавей.
Точно знаю что ЛТЕ есть на моделях P2 и P7.
Дизайн очень красивый, но самый красавчик среди моделей P6, цена тоже телефона привлекательная.

sterndeuter
05.07.2014, 11:47
Можно ссылки на модели которые продаются у нас? - на Мира-Ю. Эмре магазин официального, вроде, дистрибьютора "Хуавей" в бизнес-центре на 1-м этаже рядом с химчисткой. Вход с Мира. "Туркменком", что ли? Склероз проклятый.
2194