PDA

Просмотр полной версии : Флуд и прочая фигня



Vит@ля
27.01.2014, 10:23
Девочки, мы уже давно с мужем договорились, что когда у него случаются чисто мужские посиделки и мне приходится оставаться одной, то дабы мне не было обидно, он покупает мне новое платьицеГосподи убереги меня от встречи с такой женщиной! Аминь! X.Morzhov

EVA
27.01.2014, 10:26
Господи убереги меня от встречи с такой женщиной! Аминь! X.Morzhov
Какое взаимное пожелание X.Morzhov Аминь!
Мой муж не жалуется, ему не в тягость жену порадовать *geeka*

WMinTM
27.01.2014, 14:07
Господи убереги меня от встречи с такой женщиной! Аминь!
Под столом *banderlog*

EVA
27.01.2014, 14:17
Под столом *banderlog*

Не вижу ничего смешного *gav*
Судя по тому, что Виталя заядлый холостяк, Господь бережет женщин от него *Altynka*

Grunger
27.01.2014, 14:47
Девочки, мы уже давно с мужем договорились, что когда у него случаются чисто мужские посиделки и мне приходится оставаться одной, то дабы мне не было обидно, он покупает мне новое платьице
ох и шантаж)))
..а меня жена БЕСПЛАТНО отпускает)))

EVA
27.01.2014, 14:49
ох и шантаж)))
..а меня жена БЕСПЛАТНО отпускает)))

Да почему шантаж то? *no-no*
Муж это делает не через не хочу, а сам говорит... давай выбирай себе новое платьице... Совмещает приятное с полезным...

KOMSOMOL
27.01.2014, 14:55
Да почему шантаж то? *no-no*Муж это делает не через не хочу, а сам говорит... давай выбирай себе новое платьице... Совмещает приятное с полезным...А если налево пойдет?Шубку тогда?))

EVA
27.01.2014, 14:57
А если налево пойдет?Шубку тогда?))
А если налево пойдет... то там и останется *geeka*

WMinTM
27.01.2014, 15:15
Не вижу ничего смешного *gav*
Судя по тому, что Виталя заядлый холостяк, Господь бережет женщин от него *Altynka*
Мне на самом деле смешно, я незнаю как можно покупать платье за посиделку с друзьями. Как это примерно происходит?

- Дорогая, меня Мурад с работы позвал на день рождения
- Я вот то платьеце от Гуччи/Манго присмотрела в Йимпаше, за 200 ойро, пор фовар
- Ох, ок держи - скрипя зубами говорит муж и уходит с радостным выражением лица

KOMSOMOL
27.01.2014, 15:17
Мне на самом деле смешно, я незнаю как можно покупать платье за посиделку с друзьями. Как это примерно происходит?- Дорогая, меня Мурад с работы позвал на день рождения- Я вот то Гуччи присмотрела в Йимпаше, за 200 ойро, пор фовар- Ох, ок держи - скрипя зубами говорит муж и уходит с радостным выражением лица)))

EVA
27.01.2014, 15:20
Мне на самом деле смешно, я незнаю как можно покупать платье за посиделку с друзьями. Как это примерно происходит?

- Дорогая, меня Мурад с работы позвал на день рождения
- Я вот то платьеце от Гуччи/Манго присмотрела в Йимпаше, за 200 ойро, пор фовар
- Ох, ок держи - скрипя зубами говорит муж и уходит с радостным выражением лица

Не так...
Муж говорит, друг приехал - пойду посижу с ним кафешке...
Я- нуууу а я что делать буду одна то?
Муж- любимая, посмотри платьице на любимом сайте, приду посмотрим, что ты выбрала... и закажем...

Не заметишь как время пролетит и я уже дома *nema*

WMinTM
27.01.2014, 15:23
Я- нуууу а я что делать буду одна то?
Либо ваш муж святой либо 2-3 года

EVA
27.01.2014, 15:26
Либо ваш муж святой либо 2-3 года
Не святой, просто любит видимо... знает слабости... знает с какой стороны подойти ко мне...
Возможно... через пару тройку лет что-то изменится, а пока все гуд. *nema*

Grunger
27.01.2014, 15:38
Да почему шантаж то?
как-то на товаро-денежные отношения смахивает.. без обид, конечно.. но ключевое слово - "договорились" :


Девочки, мы уже давно с мужем договорились, что когда у него случаются чисто мужские посиделки и мне приходится оставаться одной, то дабы мне не было обидно, он покупает мне новое платьице
у мужа посиделка - взамен платье (к тому же, придётся ему искать деньги и на посиделку, и на платье)
у мужа банкет - взамен шуба.
остался ночевать у друзей - взамен [нужное вставить]
..смахивает именно на товаро-денежные отношения или иными словами "калым/залог за свободное времяпровождение"..
В результате это может ему надоесть и он может сказать - да ну на фиг. Чего это я за каждую посиделку с друзьями буду новое платье покупать?
..временно это вариант работает (например, если вместе всего 2-4 года).. но потом может наступить стадия отторжения и эту "мину" лучше обходить.
(скажите, вы ходите иногда посидеть с подружками? Если да, покупаете ли вы мужу что-либо (равноценное тому, что он вам покупает) за каждую вашу посиделку с подружками?)
и..

Муж это делает не через не хочу, а сам говорит... давай выбирай себе новое платьице... Совмещает приятное с полезным...
..напрягает не сам факт покупки платья, а факт наличия в отношениях такого "договора". ..что для любящих людей по классической схеме -неприемлемо.
..пусть вам лучше муж дарит платья тогда, когда он этого хочет, а не тогда, когда устраиваются посиделки..
..снимите договоры и подобные обязательства..
..если ваш муж вас любит - без платьев не останетесь.

EVA
27.01.2014, 15:44
Спасибо ребята - теперь я поняла в чем смысл жизни.
Всем спасибо!

Как я рада, что вам то повезло на самом деле *zayayca* Бедный мой муж... сам не понял какой монстр ему в жены достался...

Grunger
27.01.2014, 15:46
Муж говорит, друг приехал - пойду посижу с ним кафешке...
Я- нуууу а я что делать буду одна то?
- ..дорогая, пойдём со мной)))
а ещё можно зайти на http://www.vestniktm.com/forum и провести время там)))

KOMSOMOL
27.01.2014, 15:51
- ..дорогая, пойдём со мной)))а ещё можно зайти на http://www.vestniktm.com/forum и провести время там)))с Grunger))

EVA
27.01.2014, 15:52
(скажите, вы ходите иногда посидеть с подружками? Если да, покупаете ли вы мужу что-либо (равноценное тому, что он вам покупает) за каждую вашу посиделку с подружками?)
и..
Да хожу... не покупаю... Муж вдоволь в это время может посидеть за компом *banderlog*



..напрягает не сам факт покупки платья, а факт наличия в отношениях такого "договора". ..что для любящих людей по классической схеме -неприемлемо.
Люди странные такие - либо я дурочка.... либо одно из двух... *gav*
Зацепились за слово договорились****** Удивительно...
Мы не заключили брачный договор, не поставили друг друга в кабальные условия...
Вы с женой никогда не о чем не договариваетесь?

Например договорились встретиться в кафе.... и что-то в этом типе.

Я вроде не писала, что поставила мужу условие!!! *Altynka*

EVA
27.01.2014, 15:54
- ..дорогая, пойдём со мной)))
Я скучаю... находясь в компании мужчин, которые говорят про футбол, машины, спортзалы и т.д.

Grunger
27.01.2014, 15:58
Спасибо ребята - теперь я поняла в чем смысл жизни.
Как я рада, что вам то повезло на самом деле Бедный мой муж... сам не понял какой монстр ему в жены достался...
я не говорю вам о смысле жизни, я не сказал, какой у вас бедный муж и какой вы монстр..

..но любовь - это не бартер по определению))

EVA
27.01.2014, 16:01
я не говорю вам о смысле жизни, я не сказал, какой у вас бедный муж и какой вы монстр..

..но любовь - это не бартер по определению))

Посидела сейчас подумала... может правда "договориться" не уместно для семейной жизни...
Набрала в гугл...
Вот что пишут:

Для того, чтобы отношения в семье были благополучными, супруги должны уметь договориться друг с другом, даже если возникают спорные ситуации. Ведь часто огонь ссоры разгорается из мелочей. Возьмем простой пример: супруги хотят пообедать в кафе. Муж хочет съесть пельмени, а жена - курицу. В кафе, где есть пельмени, не готовят курицу; в кафе, где готовят курицу, нет пельменей. Если супруги умеют договариваться, то им не составит труда решить эту ситуацию. Один из супругов может попробовать уговорить партнера, или они могут договориться, что в этот раз поедят курицу, а в следующий – пельмени. Также они могут найти альтернативу, которая будет устраивать их обоих – заказать рыбу или пойти в другое кафе, или могут найти равновесие между своими желаниями и желанием быть вместе: «Ты поешь пельмени, раз они тебе больше нравятся, а я поем курицу, а потом встретимся». В этом случае они способны отделиться друг от друга на время и принять самостоятельное решение. Если же супруги не умеют договариваться, то и в самой простой ситуации они могут долго колебаться, прежде чем принять решение, или постараются принудить друг друга: «Мы будем есть пельмени!», или постараются отрицать желания другого: «только сумасшедшему может нравиться курица!».
Давайте учиться договариваться!


Никто не говорит про бартер. Мы любим друг друга и именно это чувство побуждает нас решать какие либо вопросы так, чтобы было хорошо нам вместе.

Взято http://www.vsepsihologi.ru/articles/art-relations/115-uchimsa-dogovarivatsa.html

Geeka
27.01.2014, 16:01
..но любовь - это не бартер по определению))

нет, не бартер
но компромисс - умение находить общее решение, устривающее обе стороны
Ева и Адам нашли способ, устраивающий обоих

Ева, мужики завидуют, поэтому вредничаютX.Morzhov

EVA
27.01.2014, 16:03
нет, не бартер
но компромисс - умение находить общее решенее, устривающее обе стороны
Ева и Адам нашли способ, устраивающий обоих

Ева, мужики завидуют, поэтому вредничаютX.Morzhov

Гика, именно это и пытаюсь до них донести... Спасибо *dds*

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:03
нет, не бартерно компромисс - умение находить общее решение, устривающее обе стороныЕва и Адам нашли способ, устраивающий обоихЕва, мужики завидуют, поэтому вредничаютX.MorzhovЗавидуют..Э� �о ты про платья?))

EVA
27.01.2014, 16:05
Завидуют..Это ты про платья?))
Наверное, про то, что у меня муж "с другой планеты"... ни на кого не похожий...

Geeka
27.01.2014, 16:06
Люди странные такие - либо я дурочка.... либо одно из двух... *gav*
Зацепились за слово договорились****** Удивительно...


Мир в отношениях зависит именно от умения договариваться между собой, образно говоря, говорить на одном языке. Или вы, мужчины, думаете по-другому? Вам что, нравится когда вас с истерикой отпускают выпить с мужиками и потом 3 дня не разговаривают и отлучают от тела? Странные вы какие *tata2*

EVA
27.01.2014, 16:08
Мир в отношениях зависит именно от умения договариваться между собой, образно говоря, говорить на одном языке. Или вы, мужчины, думаете по-другоиму? Вам что, нравится что вас с истерикой отпускают выпить с мужиками и потом 3 дня не разговаривают и отлучают от тела? Странные вы какие *tata2*
Где же ты раньше была *vic* Накинулись на меня одну, а их много *gav*

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:09
Мир в отношениях зависит именно от умения договариваться между собой, образно говоря, говорить на одном языке. Или вы, мужчины, думаете по-другоиму? Вам что, нравится что вас с истерикой отпускают выпить с мужиками и потом 3 дня не разговаривают и отлучают от тела? Странные вы какие *tata2*Ну я ваащето принял все это,как присутствие юмора в договореностях..

Geeka
27.01.2014, 16:10
Где же ты раньше была *vic* Накинулись на меня одну, а их много *gav*

вредничают они)

Евааа, я кофе хочу, а то проснуться не могу... utroutroutro

EVA
27.01.2014, 16:10
Ну я ваащето принял все это,как присутствие юмора в договореностях..
Наш человек *vic*

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:11
вредничают они)Евааа, я кофе хочу, а то проснуться не могу... utroutroutroНу..если ты даш нам порулить кнопкой модератора то мы тебя отпустим пить кофе))

Geeka
27.01.2014, 16:12
Ну я ваащето принял все это,как присутствие юмора в договореностях..

ну а как же без юмора *banderlog*
я вообще не предстваляю, как можно жить без чуйства юмора и смехухуечек
так же можно поубивать друг друга нафик *geeka*

Комсомол, ты бы мне платюшки покупал? X.Morzhov

EVA
27.01.2014, 16:12
вредничают они)

Евааа, я кофе хочу, а то проснуться не могу... utroutroutro

Давай по чашечке, а то мне расслабиться надо.... закипаю...
Кстати к слову, недавно говорю мужу, запиши мне что-нить на телефон...послушать... он говорит что хочешь?
Я говорю на твой вкус, ты же меня знаешь...
На днях послушала - захотелось сказать откуда ты меня так знаешь... Каждая песня то, что я хотела!

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:15
ну а как же без юмора *banderlog*я вообще не предстваляю, как можно жить без чуйства юмора и смехухуечектак же можно поубивать друг друга нафик *geeka*Комсомол, ты бы мне платюшки покупал? X.MorzhovНет..я хотел бы тебя всегда голенькой видеть))

Geeka
27.01.2014, 16:15
Нет..я хотел бы тебя всегда голенькой видеть))


а как же я на работу ходить буду? *nema*

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:16
а как же я на работу ходить буду? *nema*В балаках..

EVA
27.01.2014, 16:17
а как же я на работу ходить буду? *nema*

В балаках..

Вот и договорились *banderlog**banderlog**banderlog*

WMinTM
27.01.2014, 16:37
Ева, мужики завидуют, поэтому вредничают
А чему завидовать то? То что мужик чтобы пива попить с друзьями платье покупает? *tetka*


В балаках..
Вот это правильно! Гику - в балаки, и в горем! А то ишь, эмансипацию дали.. так они ещё и не разрешают пива попить с мужиками.. X.Morzhov

EVA
27.01.2014, 16:43
А чему завидовать то? То что мужик чтобы пива попить с друзьями платье покупает? *tetka*
Может себе позволить X.Morzhov

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:45
А чему завидовать то? То что мужик чтобы пива попить с друзьями платье покупает? *tetka*Вот это правильно! Гику - в балаки, и в горем! А то ишь, эмансипацию дали.. так они ещё и не разрешают пива попить с мужиками.. X.MorzhovИ огромный яшмак))

Vит@ля
27.01.2014, 16:45
Судя по тому, что Виталя заядлый холостяк, Господь бережет женщин от негоСовершенно верно! Бережет вас нежных.

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:46
Может себе позволить X.MorzhovПотом цена возрастет..одна кружка..одно платье))

EVA
27.01.2014, 16:48
Потом цена возрастет..одна кружка..одно платье))
Ну так просто для информации - муж не пьет - он спортсмен.

EVA
27.01.2014, 16:49
Блин, я же просто хотела поделиться с девчонками моделью платьица... в теме ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ!!! *tetka*

KOMSOMOL
27.01.2014, 16:50
Ну так просто для информации - муж не пьет - он спортсмен.Так..тихо мужики)))а то и нам придется ей платье покупать..

Vит@ля
27.01.2014, 16:51
А ты разве не знала, что мужики любят подсматривать за женскими секретами?

EVA
27.01.2014, 16:52
Так..тихо мужики)))а то и нам придется ей платье покупать..
Да ну вас... *Altynka*
Я уже и этому не рада, все настроение испортили *lol_stena2*

Grunger
27.01.2014, 17:14
Да хожу... не покупаю... Муж вдоволь в это время может посидеть за компом
ну-ну))
мужу - игрушки, а себе - "побрякушки")) ..интересный бизнес))


Мы не заключили брачный договор, не поставили друг друга в кабальные условия...
Вы с женой никогда не о чем не договариваетесь?
Например договорились встретиться в кафе.... и что-то в этом типе.
Я вроде не писала, что поставила мужу условие!!!
договариваемся.
но не перевирайте - одно дело договориться где-либо встретиться, другое - договориться о бартере за посиделки.
..как раз таки ваш "договор" и смахивает на условие:
идёшь на "пиво и футбол" с друзьями - купи мне платье))


Посидела сейчас подумала... может правда "договориться" не уместно для семейной жизни...
Набрала в гугл...
Вот что пишут:
опять-таки, не путайте "договор-условие" на отдельное друг от друга времяпровождение с "договором" пообедать вместе..


но компромисс - умение находить общее решение, устривающее обе стороны
значит, купит платье - будет компромисс, а если не купит - не будет?
..я считаю, что здесь та ситуация, в которой муж уступает жене. Просто уступает.

Ева и Адам нашли способ, устраивающий обоих
..и были изгнаны из Рая. Напоролись на отторжение, как я уже говорил выше))


Ева, мужики завидуют, поэтому вредничают
чему завидовать?
платьям?))


Мир в отношениях зависит именно от умения договариваться между собой, образно говоря, говорить на одном языке. Или вы, мужчины, думаете по-другому? Вам что, нравится когда вас с истерикой отпускают выпить с мужиками и потом 3 дня не разговаривают и отлучают от тела?
нет.
нам нравится, когда нас отпускают выпить с мужиками, так сказать, безвозмездно))


Ну я ваащето принял все это,как присутствие юмора в договореностях..
Пошёл выпил, платье не купил..
..похохотали и баиньки))

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:18
ну-ну)) мужу - игрушки, а себе - "побрякушки")) ..интересный бизнес))договариваемся.но не перевирайте - одно дело договориться где-либо встретиться, другое - договориться о бартере за посиделки...как раз таки ваш "договор" и смахивает на условие:идёшь на "пиво и футбол" с друзьями - купи мне платье))опять-таки, не путайте "договор-условие" на отдельное друг от друга времяпровождение с "договором" пообедать вместе..значит, купит платье - будет компромисс, а если не купит - не будет?..я считаю, что здесь та ситуация, в которой муж уступает жене. Просто уступает...и были изгнаны из Рая. Напоролись на отторжение, как я уже говорил выше))чему завидовать? платьям?))нет.нам нравится, когда нас отпускают выпить с мужиками, так сказать, безвозмездно))Пошёл выпил, платье не купил....похохотали и баиньки))А среди ночи..так тихо:а платье?)))

EVA
27.01.2014, 17:18
Мужчины, прошу вас успокойтесь...
Так вляпался мой муж... *banderlog*

EVA
27.01.2014, 17:19
А среди ночи..так тихо:а платье?)))
*banderlog**banderlog**banderlog*

EVA
27.01.2014, 17:20
Еву изгнали из Рая....
Видимо у меня таже судьба.... да буду изгнана я с этого форума *gav*

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:20
Мужчины, прошу вас успокойтесь...Так вляпался мой муж... *banderlog*А ты давай сдавайся..Обещай молча мужа отпускать..))

EVA
27.01.2014, 17:21
А ты давай сдавайся..Обещай молча мужа отпускать..))
Нельзя так резко меняться ... ой нельзя...

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:23
Нельзя так резко меняться ... ой нельзя...Думаешь поменяетесь местами?)

Nancy
27.01.2014, 17:24
ой сижу ржу )))

EVA
27.01.2014, 17:26
Думаешь поменяетесь местами?)
Он решит, что я либо заболела, либо сошла с ума...

Nancy
27.01.2014, 17:28
Ева, тут надо быть осторожной!

Мой муж, на такие условия бы сказал, - Ну если ты против чтоб я шёл к ним, тогда они придут к нам *banderlog**banderlog**banderlog*

Vит@ля
27.01.2014, 17:28
Вот загнули то!!! А если это было не платье а трусики с лифчиком? Ещё страниц на 20 флуда... *banderlog*

do centa
27.01.2014, 17:28
А среди ночи..так тихо:а платье?)))))))муж одеваеться идет в пивнушку к золотой тарашке или вобле

EVA
27.01.2014, 17:29
Вот загнули то!!! А если это было не платье а трусики с лифчиком? Ещё страниц на 20 флуда... *banderlog*
Это все ты и начал... так на минуточку...

EVA
27.01.2014, 17:30
Ева, тут надо быть осторожной!

Мой муж, на такие условия бы сказал, - Ну если ты против чтоб я шёл к ним, тогда они придут к нам *banderlog**banderlog**banderlog*

*banderlog**banderlog**banderlog*

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:32
))))муж одеваеться идет в пивнушку к золотой тарашке или вобле)))ой..умора..))

EVA
27.01.2014, 17:33
))))муж одеваеться идет в пивнушку к золотой тарашке или вобле
Да не смотрит мой муж на вобл и тарашек, у него дома русалка *banderlog*

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:35
Да не смотрит мой муж на вобл и тарашек, у него дома русалка *banderlog*..к тому же спортсмен..

Grunger
27.01.2014, 17:35
Нельзя так резко меняться ... ой нельзя...
Муж заподозрит неладное?))
..с чего это вдруг нет разговоров о платье?)))


Он решит, что я либо заболела, либо сошла с ума...
либо решит, что платьев вам достаточно и что вы вполне можете сказать, что у вас полно одежды))


Мой муж, на такие условия бы сказал, - Ну если ты против чтоб я шёл к ним, тогда они придут к нам
..а за это жена потребует бриллианты))


Вот загнули то!!! А если это было не платье а трусики с лифчиком?
..зачем?
..лучше без них - ночью всё равно снимать надо))

EVA
27.01.2014, 17:36
Мужчины, где вы таких жен-то все нашли....
И на посиделки отпускают... и платьев не хотят... и скандалы не закатывают... *Altynka*

EVA
27.01.2014, 17:36
либо решит, что платьев вам достаточно и что вы вполне можете сказать, что у вас полно одежды))

У женщин не бывает много одежды...

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:38
Мужчины, где вы таких жен-то все нашли....И квасить отпускают... и платьев не хотят... и скандалы не закатывают... *Altynka*Ну посмотри на мою аватарку..ну как такого не отпустить пивка выпить..))Гика и не пикнула бы..

Vит@ля
27.01.2014, 17:41
Это все ты и начал... так на минуточку...Нифига... Я просто помолился. Остальное началось уже в мое отсутствие.

Geeka
27.01.2014, 17:41
значит, купит платье - будет компромисс, а если не купит - не будет?
..я считаю, что здесь та ситуация, в которой муж уступает жене. Просто уступает.



Хм, ну а если компромиссом будет оргазм? Сходил к мужикам, за каждый час проведенный с ними - один оргазм?
Как такой компромисс? *pooh*

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:43
Хм, ну а если компромиссом будет оргазм? Сходил к мужикам, за каждый час проведенный с ними - один оргазм?Как такой компромисс? *pooh*Гика..ты же модератор..))

EVA
27.01.2014, 17:44
Я просто помолился.
Чувствую себя Богиней.... X.Morzhov

Grunger
27.01.2014, 17:44
Мужчины, где вы таких жен-то все нашли....
И на посиделки отпускают... и платьев не хотят... и скандалы не закатывают...
Я в интернете нашёл)))

Geeka
27.01.2014, 17:46
Гика..ты же модератор..))

а я что, после этого не человек? :(

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:47
а я что, после этого не человек? :()))Ну ладно..Давай..че там дальше про оргазм?)))

Grunger
27.01.2014, 17:49
У женщин не бывает много одежды...
..но бывает достаточно))


Хм, ну а если компромиссом будет оргазм? Сходил к мужикам, за каждый час проведенный с ними - один оргазм?
Как такой компромисс?
Оргазм женщины зависит не только от мужчины :)

Geeka
27.01.2014, 17:51
Оргазм женщины зависит не только от мужчины :)

О! А можно об этом по-подробнее? Очень интересно *nema*

KOMSOMOL
27.01.2014, 17:53
О! А можно об этом по-подробнее? Очень интересно *nema*Ну типа сама справишся)))

Geeka
27.01.2014, 17:55
Ну типа сама справишся)))

какие мужуки игаисты...*chebur*
а еще хотят чтобы мы их ублажали...

WMinTM
27.01.2014, 18:03
Это все ты и начал... так на минуточку...

Нифига... Я просто помолился. Остальное началось уже в мое отсутствие.
Не отмажешься теперь.. платье с тебя X.Morzhov

Vит@ля
27.01.2014, 18:08
Да вы что!? У неё муж есть!

KOMSOMOL
27.01.2014, 18:26
Да вы что!? У неё муж есть!Ну Гике купи..

Vит@ля
27.01.2014, 18:40
Подарок заслужить надо.

Geeka
27.01.2014, 18:57
Подарок заслужить надо.

выполняя комадны сидеть, стоять и лежать?

EVA
27.01.2014, 19:00
Подарок заслужить надо.

Хаха... И это они на меня тут наехали... *banderlog*

Алтынка
27.01.2014, 19:01
Кто там сказал что это бартер? Так вот я согласна с этим мнением. /видать я не такая как все остальные женщины*banderlog*/

Vит@ля
27.01.2014, 20:49
выполняя комадны сидеть, стоять и лежать?

Упала, отжалась!!! К ноге!

Bashlyk
27.01.2014, 21:16
Девочки, мы уже давно с мужем договорились, что когда у него случаются чисто мужские посиделки и мне приходится оставаться одной, то дабы мне не было обидно, он покупает мне новое платьице *geeka*Вот такое я выбрала себе в пятницу, взамен отсутствия мужа в течение двух часов, очень жду когда доставят...http://f16.ifotki.info/thumb/c75797395de09ea6e7e309fe2677fa285e66b3173458340.jp g (http://i-fotki.info/16/c75797395de09ea6e7e309fe2677fa285e66b3173458340.jp g.html)А в ноги он должен поклониться за возможность встретиться с друзьями? Ну естественно после платья...

KOMSOMOL
27.01.2014, 21:52
А в ноги он должен поклониться за возможность встретиться с друзьями? Ну естественно после платья...Поклоницца..Ща скажут целовать должен..))Ох уж эти женщины..))

Bashlyk
27.01.2014, 21:56
Ева а почему вам обидно когда муж с друзьями, а вы одна? В чем причина обиды? Может это простой эгоизм?

Geeka
27.01.2014, 22:01
Ив (Ева), игнорируй этих Башлыков, Комсомолов, Виталей, ДаблъюЭмов, Гранджеров, они просто жадные до денег. Ну или бедные совсем.

KOMSOMOL
27.01.2014, 22:02
Ева а почему вам обидно когда муж с друзьями, а вы одна? В чем причина обиды? Может это простой эгоизм?Башлык..я изиняюсь че влазию но она сказала че в этом присутствует доля юмора.Вот назвала девченка парня заей..это не значит че он животное..))

KOMSOMOL
27.01.2014, 22:03
Ив (Ева), игнорируй этих Башлыков, Комсомолов, Виталей, ДаблъюЭмов, Гранджеров, они просто жадные до денег. Ну или бедные совсем.Ах ты..такая сякая..))

Geeka
27.01.2014, 22:04
Ах ты..такая сякая..))

жмот X.Morzhov

Bashlyk
27.01.2014, 22:11
Башлык..я изиняюсь че влазию но она сказала че в этом присутствует доля юмора.Вот назвала девченка парня заей..это не значит че он животное..))Это она потом сказала. Вина Евы от этого не меньше X.Morzhov

Vит@ля
27.01.2014, 22:16
Вот мы тут стебемся, а Ева сейчас сидит, читает и смеется, а муж делает ей массаж ног.

Geeka
27.01.2014, 22:17
Это она потом сказала. Вина Евы от этого не меньше X.Morzhov


Ты лучше признайся что ты жмот X.Morzhov

Bashlyk
27.01.2014, 22:18
Виталя зависть не хорошее чувство.

Bashlyk
27.01.2014, 22:20
Ты лучше признайся что ты жмот X.MorzhovЖмот. Все эти ваши платья, туфли этажами, шмотки и цацки - деньги на ветер. Я лучше че нить для компа куплю чем по пусту тратить на ненужные вещи которые будут забыты через неделю.

Vит@ля
27.01.2014, 22:20
Нее, я не завидую. Я уже с такой женщиной жил. Больше не хочу. Теперь делаю массаж ног себе сам и ничего, нормально.

Marishka
27.01.2014, 22:22
Хм, ну а если компромиссом будет оргазм? Сходил к мужикам, за каждый час проведенный с ними - один оргазм?
Как такой компромисс? *pooh*отличный компромисс! Я руками и ногами, да ладно, что уж скромничать, и всеми другими частями тела, только ЗА!!!*pooh*

Bashlyk
27.01.2014, 22:25
отличный компромисс! Я руками и ногами, да ладно, что уж скромничать, и всеми другими частями тела, только ЗА!!!*pooh*Ладно скажешь когда нужен будет компромисс. У нас коллектив дружный. Не откажут.

Geeka
27.01.2014, 22:27
Нее, я не завидую. Я уже с такой женщиной жил. Больше не хочу. Теперь делаю массаж ног себе сам и ничего, нормально.


неужели не встречал таких, которым было бы просто в удовольствие, доставить тебе удовольствие, просто так, не ожидая ничего взамен?

Marishka
27.01.2014, 22:29
Ив (Ева), игнорируй этих Башлыков, Комсомолов, Виталей, ДаблъюЭмов, Гранджеров, они просто жадные до денег. Ну или бедные совсем. *pooh* Да Ева, не обращай на их мнение внимание! Я с тобой солидарна! *pooh*

Vит@ля
27.01.2014, 22:29
Встречал.

KOMSOMOL
27.01.2014, 22:29
А я сижу и мечтаю,что массаж мне Гика делает..

Marishka
27.01.2014, 22:30
Ладно скажешь когда нужен будет компромисс. У нас коллектив дружный. Не откажут.
Хаха при чем тут вы?! *pooh*

Bashlyk
27.01.2014, 22:30
А я сижу и мечтаю,что массаж мне Гика делает..Кто ж этим в общественном месте занимается?

Vит@ля
27.01.2014, 22:31
А я сижу и мечтаю,что массаж мне Гика делает..

Смотрите, можете нарваться на массаж с плеткой и наручниками, БДСМ.

Marishka
27.01.2014, 22:32
Смотрите, можете нарваться на массаж с плеткой и наручниками, БДСМ. а вдруг Комсомол садомазо?! *pooh*

Geeka
27.01.2014, 22:32
Смотрите, можете нарваться на массаж с плеткой и наручниками, БДСМ.

ишь какая у тебя фантазия богатая X.Morzhov

Vит@ля
27.01.2014, 22:33
Не жалуюсь.

Marishka
27.01.2014, 22:34
ишь какая у тебя фантазия богатая X.Morzhovкажется Виталику самому нравится когда его плеткой и к ноге! *pooh**no-no*

Vит@ля
27.01.2014, 22:36
Ошибается Мариша, не нравится и вряд ли понравится. А вот по заднице женской хлопать люблю.

Marishka
27.01.2014, 22:38
Ошибается Мариша, не нравится и вряд ли понравится. А вот по заднице женской хлопать люблю.
Горячий восточный мужчина! *assa*

Vит@ля
27.01.2014, 22:39
Ну нет же, какому мужчине не нравится за попку цапнуть?

Marishka
27.01.2014, 22:42
Ну нет же, какому мужчине не нравится за попку цапнуть?
Женщинам тоже нравится цапнуть за упругую мужскую попку! *nema*

Geeka
27.01.2014, 22:49
Женщинам тоже нравится цапнуть за упругую мужскую попку! *nema*

это извращение
секс должен быть в темноте и под одеялом
и только для продолжения рода
я настаиваю X.Morzhov

Bashlyk
27.01.2014, 23:02
Считаю женщин нужно выдворить из этой темы. Их слабая психика не рассчитана на такие разговоры.

EVA
27.01.2014, 23:06
Я даже и не знаю, что сказать... Прям самосуд надо мной устроили, осталось сжечь на костре, как ведьму. Вы все 100 раз перекрестились и порадовались, что слава Богу ваша женщина/жена не такие. А я в сотый раз поблагодарила мужа... что он не такой как многие... вину свою не признаю *banderlog*

Vит@ля
27.01.2014, 23:14
Видишь как форум помогает создавать крепкие семьи. Ты если что еще пиши, поможем.

WMinTM
27.01.2014, 23:17
Ив (Ева), игнорируй этих Башлыков, Комсомолов, Виталей, ДаблъюЭмов, Гранджеров, они просто жадные до денег. Ну или бедные совсем.
Эй эй, пиписьками начнём мериться или поверишь на слово? X.Morzhov

Я не выделяю жене денег на платье и салоны, она просто берёт сколько считает нужным и когда это уместно. Я же в свою очередь, стараюсь видеться с друзьями когда удобно и не во вред семье, так тоже бывает *tetka*


А вот по заднице женской хлопать люблю.
По платью за каждый хлопок -+

Geeka
27.01.2014, 23:20
Эй эй, пиписьками начнём мериться или поверишь на слово? X.Morzhov

Я не выделяю жене денег на платье и салоны, она просто берёт сколько считает нужным и когда это уместно. Я же в свою очередь, стараюсь видеться с друзьями когда удобно и не во вред семье, так тоже бывает *tetka*


зацепило, да? аж оправываться начал X.Morzhov

Vит@ля
27.01.2014, 23:20
По платью за каждый хлопок -+

Нет, ради удовольствия.

WMinTM
27.01.2014, 23:22
зацепило, да? аж оправываться начал X.Morzhov
Хохо, меня зацепишь и отцепишь -+
Я показал как бывает иначе, а то договоритесь ещё что это нормально X.Morzhov

EVA
27.01.2014, 23:28
Всем до свидания. Любви и благополучия.

Geeka
27.01.2014, 23:29
Всем до свидания. Любви и благополучия.


Ты что, с форума уходишь, бросаешь нас? *tata2*

WMinTM
27.01.2014, 23:30
Во всём Виталя виноват -+

Vит@ля
27.01.2014, 23:32
Ты что, с форума уходишь, бросаешь нас? *tata2*

Да вы на время посмотрите, уже 23:30 завтра на работу. Спать уходит просто.

KOMSOMOL
28.01.2014, 00:12
Да вы на время посмотрите, уже 23:30 завтра на работу. Спать уходит просто.Да..в 7 подъем..потом за платьем..на толкучку))

KOMSOMOL
28.01.2014, 00:14
EVA молоток..человек дня сегодня

KOMSOMOL
28.01.2014, 00:15
а вдруг Комсомол садомазо?! *pooh*Афигели штоли?)))

KOMSOMOL
28.01.2014, 00:18
ишь какая у тебя фантазия богатая X.MorzhovГика..че они?))Скажи им..Мы же тока ночью будем под одеялом..))

KOMSOMOL
28.01.2014, 00:25
Кто ж этим в общественном месте занимается?Я же не о масаже простаты говорю))

do centa
28.01.2014, 08:34
Нее, я не завидую. Я уже с такой женщиной жил. Больше не хочу. .))))) аналогично...когда моя женщина начинает ставить товарно денежные условия, то я ухожу оставляю на память книжку А.С.П. "Сказка о рыбаке и рыбке"

Grunger
28.01.2014, 10:12
О! А можно об этом по-подробнее? Очень интересно
скажите, вы когда-нибудь испытывали оргазм?


Ив (Ева), игнорируй этих Башлыков, Комсомолов, Виталей, ДаблъюЭмов, Гранджеров, они просто жадные до денег. Ну или бедные совсем.
Не путайте жадность с экономичностью и рациональностью. :P
я, кстати, не говорю, что муж Евы поступает плохо или поступает как лох. я говорю о том, что подобный вариант "товарообмена за посиделки" может надоесть (так как со временем он может начать чувствовать себя принуждённым и обязанным) и начнётся стадия отторжения.
Я думаю, это неправильно:
Купишь платье - пойдёшь на посиделку.
Не купишь - обижусь))


Я даже и не знаю, что сказать... Прям самосуд надо мной устроили, осталось сжечь на костре, как ведьму. Вы все 100 раз перекрестились и порадовались, что слава Богу ваша женщина/жена не такие. А я в сотый раз поблагодарила мужа... что он не такой как многие... вину свою не признаю
Это не самосуд.
Это рассуждения о том, к каким последствиям может привести подобный "товарообмен" в отношениях между мужем и женой.
скажите, что вы будете делать/думать/говорить, если пойдя на очередную посиделку - муж не купит вам очередное платье?

Grunger
28.01.2014, 10:14
Да..в 7 подъем..потом за платьем..на толкучку))
во вторник?
но ведь во вторник только оптом))) *tata2*

Vит@ля
28.01.2014, 10:38
Ева прости нас грешных!

WMinTM
28.01.2014, 10:41
но ведь во вторник только оптом)))
за месяц сразу -+

KOMSOMOL
28.01.2014, 10:56
за месяц сразу -+Абонемент))

tata
28.01.2014, 10:58
такое активное обсуждение со стороны мужской ацдитории явно говорит о том, что в Богдаде не все спокойна и тема-таки наболевшая*pooh*

KOMSOMOL
28.01.2014, 11:00
такое активное обсуждение со стороны мужской ацдитории явно говорит о том, что в Богдаде не все спокойна и тема-таки наболевшая*pooh*Это акция протеста..против ущемления прав мужчин..Майдан))

Vит@ля
28.01.2014, 11:05
Я ведь все го лишь прочитал утреннюю молитву после изречений Евы, дабы не попадать в такую ситуацию всё!

http://loveza.ru/prosti/1.gif

Bashlyk
28.01.2014, 11:35
такое активное обсуждение со стороны мужской ацдитории явно говорит о том, что в Богдаде не все спокойна и тема-таки наболевшая*pooh*

Фигасе. Насыпали соль на сахэр еще удивляются. Я б такую жену наказал как подобает за плохое поведение.

WMinTM
28.01.2014, 11:50
такое активное обсуждение со стороны мужской ацдитории явно говорит о том, что в Богдаде не все спокойна и тема-таки наболевшая
Мы просто шуткуем, не более того X.Morzhov

Grunger
28.01.2014, 12:19
Фигасе. Насыпали соль на сахэр еще удивляются. Я б такую жену наказал как подобает за плохое поведение.
Наказать жену за её желание иметь платье? *banderlog**tata2*

WMinTM
28.01.2014, 12:34
Наказать жену за её желание иметь платье? *banderlog**tata2*

А вы как думали? Тут серьёзные парни собрались, а вы про платье взамен пива попить *zayayca*

Marishka
28.01.2014, 12:36
?... Я б такую жену наказал как подобает за плохое поведение.ремнем по попке? *nema*

tata
28.01.2014, 12:41
Фигасе. Насыпали соль на сахэр еще удивляются. Я б такую жену наказал как подобает за плохое поведение.
"...лишил всех платьев на некоторое время? - произнесла она мечтательно" (c с женского романа)



Мы просто шуткуем, не более того
сделав усилие и припомнив свой житейский опыт могу сказать - пиво, други, его мама и футбол - цэ ж свЯтые вещи...

WMinTM
28.01.2014, 13:02
сделав усилие и припомнив свой житейский опыт могу сказать - пиво, други, его мама и футбол - цэ ж свЯтые вещи...
так а мы о шом? а тут платья да наряды *pooh*

Marishka
28.01.2014, 13:08
Ева и ее муж прекрасная пара, которая показывает своим примером, что они не серая масса, а яркая интересная пара, решающая свои семейные ситуации не так, как это принято у большинства! Если их устраивают такие отношения, то нам остается только пожелать долгих лет семейного счастья! Мужская солидарность одинаково думающих нескольких людей, тут вообще не уместна! *Geeka2*

П.с. Пора бы переходить на верхний уровень, платье плюс соответствующая обувь под них! *pooh* Шучу шучу*pooh*

tata
28.01.2014, 13:08
ак а мы о шом? а тут платья да наряды
харам!=-O=-O
осторожнее! договоритесь сейчас еще, что, чем смотреть футбол - бесполезное времяприпровождение*tata2*

Geeka
28.01.2014, 14:26
Тема перехода на личности закрыта, весь флуд будет перенесен в специальный раздел. Далее следуем теме топика.


P.S. Для решения сексуально-наболевших вопросов существует раздел Взрослые разговоры, в который можео попасть вступив в эту группу через свой профиль.

Спасибо

Sent from my Galaxy