PDA

Просмотр полной версии : Кто финансирует Евромайдан?



Geeka
22.01.2014, 00:22
Как вы думаете, кто финансирует Евромайдан? Россия? США? Евросоюз? Кто?

Интересное мнение:


Эта акция стихийна. Её действительно проводят вскладчину. Кто что может, тот тем и помогает. Все, кто солидарен с тем, что нужно убрать криминал и коррупцию, создать истинно демократические условия для жизни человека, кто против насилия над прессой, над народом, все помогают и принимают участие в акции. Ведь именно народ является высшей властью в Украине. А государственные чиновники считают, что они могут попирать права и свободы народа на основании своего статуса, более того народ встал и потому, что сегодняшняя власть разворовала буквально всё что можно и просвета нет. Эту власть нужно смести напрочь!

stacker
22.01.2014, 00:53
это всё очень сложно, сложно хотя бы потому что "всем не угодишь" - но как по мне - как солдаты пока не стреляют в "типа митингующих" так и они не должны калечить этих солдат бутылками с зажигательной смесью и тем более - просто вытянув из оцепления по одиночке как шакалы бить...
так я про что начал - а... вот... тогда уж кто первый свою силу начнёт проявлять (пусть даже и оружием) тот и будет прав.

p.s.
а насчёт финансирования - так Европе - себя бы прокормить... США наверно в долг развлекается, интриги плетёт :-) чтобы потом меньшее кол-во заметило их дефолт :-)

Bashlyk
22.01.2014, 01:15
p.s.
а насчёт финансирования - так Европе - себя бы прокормить... США наверно в долг развлекается, интриги плетёт :-) чтобы потом меньшее кол-во заметило их дефолт :-)
Дефолт какого года? И его не заметят из за Украины?

Россия наверное просто наблюдает X.Morzhov

banderlog
22.01.2014, 03:38
Знаю десятки конкретных случаев, когда обычные люди таскают жратву, медикаменты и деньги на майдан. Простые киевляне. Это очень классно и здорово, но погоды не делает, конечно. Кроме того, очень по-крупному впрягаются серьезные бизнесмены, из каких соображений - хз, кто-то из идейных, возможно.. большинство из практических - спинным мозгом чуют перемены и предпочитают набирать очки уже сейчас.
Если бы стали известны конкретные факты крупных финансовых вливаний из-за рубежа - уверен, что нашлось бы кому с дикой радостью раструбить об этом на весь свет.. Однако нихрена, тишина.
Хотя нет, слышал об одном "вливании" на 15, кажись, ярдов.. но, похоже, не в коня корм..*banderlog*