PDA

Просмотр полной версии : Тест на странность.



mimas.tm
11.01.2014, 18:56
Считают ли вас странным человеком?
Интересный тест ... http://test.msk.ru/psy2_test/schitayut_li_vas_strannim_chelovekom.htm

mimas.tm
11.01.2014, 18:57
Мой результат:
Сумма Ваших баллов: 34

Некоторые люди считают вас "человеком со странностями", но делают скидки на то, что вы - творческая натура. У вас хватает и сторонников и противников. Если вы хотите, чтобы как можно меньше людей относилось к вам с антипатией, не пренебрегайте компромиссами.

nemo13
11.01.2014, 19:06
Сумма Ваших баллов: 28

Некоторые люди считают вас "человеком со странностями", но делают скидки на то, что вы - творческая натура. У вас хватает и сторонников и противников. Если вы хотите, чтобы как можно меньше людей относилось к вам с антипатией, не пренебрегайте компромиссами.

Geeka
11.01.2014, 19:34
Сумма Ваших баллов: 34


Некоторые люди считают вас "человеком со странностями", но делают скидки на то, что вы - творческая натура. У вас хватает и сторонников и противников. Если вы хотите, чтобы как можно меньше людей относилось к вам с антипатией, не пренебрегайте компромиссами.

muradnet
11.01.2014, 20:31
Сумма Ваших баллов: 22

Вы весьма практичная особа, никому в голову не придет назвать вас "человеком со странностями". Вы всегда говорите и поступаете правильно. Даже если вы вдруг решитесь на какое нибудь безумство, то окружающие не воспримут вас всерьез. Ваша жизнь станет намного интереснее, если вы чаще будете прислушиваться к своим желаниям, а не ко мнению окружающих.

EVA
14.01.2014, 09:50
Сумма Ваших баллов: 26

Некоторые люди считают вас "человеком со странностями", но делают скидки на то, что вы - творческая натура. У вас хватает и сторонников и противников. Если вы хотите, чтобы как можно меньше людей относилось к вам с антипатией, не пренебрегайте компромиссами. *nema*

MTV
14.01.2014, 10:10
А вот, что вышло у меня. К слову, я иногда сам считаю себя странным... *banderlog*

Сумма Ваших баллов: 38

К сожалению, многие люди считают вас очень странным человеком. Одни считают, что вам недостает трезвой оценки действительности, другие вас жалеют и дают вам бесконечные советы. К вам, видимо, относятся, как к необычному и интересному человеку, и это, безусловно, хорошо. Но если вы хотите, чтобы интерес окружающих из праздного любопытства превратился в искреннее внимание к вашей личности, то не бойтесь говорить людям о своих чувствах и чаще объясняйте им мотивы своих поступков.

tata
14.01.2014, 11:09
Вы весьма практичная особа, никому в голову не придет назвать вас "человеком со странностями". Вы всегда говорите и поступаете правильно. Даже если вы вдруг решитесь на какое нибудь безумство, то окружающие не воспримут вас всерьез. Ваша жизнь станет намного интереснее, если вы чаще будете прислушиваться к своим желаниям, а не ко мнению окружающих.